Четверг, 08.12.2016, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 186 из 232«12184185186187188231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
silensioДата: Вторник, 08.09.2015, 12:29 | Сообщение # 2776
Графиня
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
признаюсь, Волк с Уллл стрит так и не посмотрела...

Я тоже не смотрела, мне почему-то думалось, что фильм наверное скучноват. О! Вспомнила еще один фильм с Лео, который понравился - Поймай меня, если сможешь. Из дотитаниковской эпохи понравилась его работа в фильме Что гложет Гилберта Грейпа.
Цитата Keyla ()
я старые его работы люблю, нОнешнего почему-то - нет, аж самой странно...

Мне с ним понравился фильм Жизнь ББ, еще обожаю Интервью с вампиром, но там ИМХО все же Круз больше блещет. Еще я все мечтаю посмотреть Легенды осени, а руки как-то не дойдут.
Цитата Keyla ()
и мне нравится Титаник, в свое время раз 10 ходила на него в кино (у меня были бесплатные билеты)))

В кино я ходила всего раз 10 наверное за всю жизнь))) а Титаник смотрела только когда показывали по ТВ, наверное поэтому мне и не надоел smile
Цитата Keyla ()
я тоже все мечтаю этим заняться навернео, это случится. когда все современное пересмотрю

У меня как-то случился момент, что все современное либо смотрено-пересмотрено, либо надоело, либо жанр не мой, вот и потянулась рука. И я не пожалела, фильмы очень достойные! *голосом брюзжащей старухи* Вот раньше умели делать хорошее кино))
Цитата Keyla ()
фильм очень классный, легкий и с замечательным юмором!

Да, да, да-да-да! biggrin

Сообщение отредактировал silensio - Вторник, 08.09.2015, 12:31

LornaДата: Вторник, 08.09.2015, 13:40 | Сообщение # 2777
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Keyla ()
это случится. когда все современное пересмотрю

т.е. в ближайшее никогда? wink

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

tanishaДата: Вторник, 08.09.2015, 15:29 | Сообщение # 2778
Маркиза
Награды: 63
Цитата Viktoria ()
Не, ну скажи, какие мужчины! Ну Ах и Ах же!

Цитата Viktoria ()
Интим предлагал? Это важно, хочу подробностей, можно в личку!

хм... начинать краснеть что ли? cool нет, всё было чинно-благородно!! но как поднимет взгляд - так и дух вон... ну, ты понимаешь biggrin ах, Виктория... спасибо тебе!! *мечтательно* вот, Кевилл мимо, не моё...
Цитата Keyla ()
вот и еще одна жертва Арминых ресничек глазок

да, Катюш, капец котенку smile
Цитата Lorna ()
Доминион кто-нибудь смотрел?

начала и бросила wink я ведь из-за Легиона его хотела посмотреть, уж очень впечатлил Пол Беттани (ещё одна лУбофф моя)))) а тут - бледная тень...
Цитата silensio ()
Интервью с вампиром

нееет, Альбиночка... это для меня уникальный фильм - там все хороши! даже Бандерас... даже Слейтер... а уж эти два "ёжика" Питт и Круз - 5 с плюсом!!!

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Вторник, 08.09.2015, 15:32

silensioДата: Вторник, 08.09.2015, 16:01 | Сообщение # 2779
Графиня
Цитата tanisha ()
даже Бандерас... даже Слейтер...

А чего это "даже Бандерас"??? Бандерас классный и точка! smile А кто есть Слейтер, я даже и не знаю
ЗЫ Мне там Кирстен Данст юная понравилась... даже больше, чем взрослая))

Сообщение отредактировал silensio - Вторник, 08.09.2015, 16:04

tanishaДата: Вторник, 08.09.2015, 16:06 | Сообщение # 2780
Маркиза
Цитата silensio ()
А чего это "даже Бандерас"??? Бандерас классный и точка! А кто есть Слейтер, я даже и не знаю

в "Интервью.." Бандерас ещё какой-то слабоватый, нет того убойного эффекта... а Кристиан Слейтер - этож "Имя розы", я его запомнила навсегда, хотя это не самый лучший его выход... да и покусали его в конце cool

silensioДата: Вторник, 08.09.2015, 16:13 | Сообщение # 2781
Графиня
Цитата tanisha ()
в "Интервью.." Бандерас ещё какой-то слабоватый, нет того убойного эффекта...

Бандерас, к сожалению, зачастую либо еще слабоват, либо уже староват, но вот когда он в самом соку, к примеру в тринадцатом воине - он классный smile
Цитата tanisha ()
а Кристиан Слейтер - этож "Имя розы", я его запомнила навсегда

хм, не смотрела
Цитата tanisha ()
да и покусали его в конце

так ему и надо smile

larikДата: Вторник, 08.09.2015, 19:40 | Сообщение # 2782
Графиня
Награды: 23
Привет всем!

Цитата Keyla ()
хотя я почему-то плохо помню 3й сезон, я еще не дошла до него... помню только общие моменты.
tongue а мне остались последние 5 серий... не припомню, чтобы они целовались... наверное, всё же не было этого... smile

Цитата Keyla ()
решила я тоже поделать коллажей сама
аааааахххх!!!!!... wacko прекрасный коллаж! все суперфотки сразу! love под спойлером классные арты!!! на нижнем - таааакой взгляд!!! love
Цитата Keyla ()
и мои же коллажи с Кланой
самые переживательные моменты... angel love
Цитата Keyla ()
и пара обоев
красота!!! с поцелуем вообще шедевр!!! biggrin love
Цитата Keyla ()
оказывается, возможно
ээээхххх... даааа... совсем лапочка... из первых сезонов... angel love

Цитата Keyla ()
полный юмора сериальчик про жнецов смерти )))

хмм... надо обязательно глянуть... tongue

Цитата Keyla ()
А вот Горца я что-то так и не смотрю дальше...
smile ...понятно... тогда я не буду его скачивать... может перейдём к плану Б??! т.е. к Сверхестесственному? wink

Цитата silensio ()
а фильм 2003 года с Зельвегер под названием "К черту любовь".

Цитата Keyla ()
Присоединяюсь к рекомендации

поставила скачиваться... biggrin
Цитата silensio ()
Опять же костюмы!
biggrin вот мне можно давать рекомендацию к фильму состоящую из одной этой фразы... tongue

larikДата: Вторник, 08.09.2015, 19:53 | Сообщение # 2783
Графиня
Награды: 23
Цитата tanisha ()
это для меня уникальный фильм - там все хороши! даже Бандерас... даже Слейтер... а уж эти два "ёжика" Питт и Круз - 5 с плюсом!!!

Цитата silensio ()
Бандерас классный и точка!
очень люблю этот фильм... для меня там нет никаких недостатков... а когда идут разговоры про вампиров, первое, что представляется - это Антонио Бандерас, под тёмной аркой, на булыжной мостовой, в плаще с красным подкладом... biggrin

Цитата tanisha ()
а Кристиан Слейтер - этож "Имя розы",
этот фильм мне тоже нравится... не часто экранизация книг бывает удачной, а "Имя розы" одно из исключений... smile

KeylaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:55 | Сообщение # 2784
Маркиза
Награды: 214
Цитата Lorna ()
т.е. в ближайшее никогда?

ну почему же так сурово? biggrin в настоящем не так уж много интересного вообще в последнее время происходит, кризис он и в кино кризис... а в Голливуде вообще непроходящий кризис. Так что вполне вероятно, что скоро приступлю к классике, а то и так уже пересматриваю *старое и доброе...*

Цитата silensio ()
еще обожаю Интервью с вампиром

обожаю этот фильм!!! К тому же и книга - одна из самых любимых (вся вампирская серия у Энн Райс мной любима нежно и трепетно, а Лестат и Луи - практически мной как знакомые парни воспринимаются )))
В фильме все хороши и даже Кирстен Данст ))) (взрослую ее как-то не воспринимаю почему-то, а вот девочкой была милашкой и сыграла обалденно).
Цитата silensio ()
Еще я все мечтаю посмотреть Легенды осени, а руки как-то не дойдут.

Альбин, обязательно посмотри! Фильм тяжелый, но оно того стоит. И вот там Питт прекрасен! И Джулия Ормонд очень хороша. Ну, а Энтони Хопкинс в плохом кино никогда не снимается.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Среда, 09.09.2015, 00:38 | Сообщение # 2785
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
я этот сериал давно открыла для себя, воде бы даже здесь писала о нем

Порыскала и точно, ты отписывалась, правда совсем немного, но кепку под спойлером вспомнила. smile

Цитата Keyla ()
Вик, вот умеешь ты!

Я стараюсь, что мне одной страдать от любфи. biggrin

Цитата silensio ()
А я последнее время подсела на классику мирового кино.

Очень понимаю, иногда хочется что-нибудь посмотреть, ага.

Цитата silensio ()
Изучаю творчество моей любимой Одри Хепберн,

Цитата silensio ()
Недавно открыла для себя Ширли Маклейн.

У них есть совместный очень хороший фильм "Детский час" 1961г. Столько чувств во мне этот фильм пробудил, в том числе и не совсем достойных. Ведь детей убивать нельзя, правда? Но соблазн сделать что-нибудь нехорошее одной девочке-засранке (прости, но других слов не нашлось), кстати изумительно сыгравшей, был очень велик. Одри Хепберн и Ширли МакЛейн восхитительны, и расписывать ту нечего, смотреть надо.

Цитата Keyla ()
и мне нравится Титаник, в свое время раз 10 ходила на него в кино (у меня были бесплатные билеты)))

Я в 98-м ходила на него 12 раз в кино, и заметьте, бесплатных билетов у меня не было. wink

ViktoriaДата: Среда, 09.09.2015, 01:37 | Сообщение # 2786
Графиня
Награды: 26
Цитата silensio ()
В кино я ходила всего раз 10 наверное за всю жизнь)))

Опа. А чего так? Не любишь кинотеатры? Я в детстве в них жила просто, выросла, стала жить в квартире biggrin , но без кино на большом экране не могу.

Цитата tanisha ()
нет, всё было чинно-благородно!! но как поднимет взгляд - так и дух вон... ну, ты понимаешь

Ах чиёрт, жаль ко мне во сне не приходит, я бы его заставила забыть о благородстве. Потому как я тебя понимаю, но и ты меня пойми. biggrin
Кстати, Тань, ты прикинь, я Бэкхема то и не признала, во дела. wacko

Цитата tanisha ()
вот, Кевилл мимо, не моё...

Нет, сказать такому мужчине "Проходите, товарищ, мимо, не задерживайтесь"... всё моё естество поперхнется на слове "проходите". biggrin

Ай, и вообще, я ещё хочу. Жаль у фильма провал в прокате и на продолжение надеяться не приходится. sad

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 09.09.2015, 01:41

KeylaДата: Среда, 09.09.2015, 10:03 | Сообщение # 2787
Маркиза
Добар данчик всем присутствующим (и даже отсутствующим!)!
Цитата larik ()
а мне остались последние 5 серий... не припомню, чтобы они целовались... наверное, всё же не было этого...

Все-таки их возможные отношения так и остались только в планах и мечтах.
Кстати, ты удивишься, с кем в итоге останется Джордж )))) и Лемон - тоже ))))
Досмотрела 3й сезон? как тебе вообще сериальчик, не надоел еще? В 4м сезоне всего 10 серий.

Цитата larik ()
а когда идут разговоры про вампиров, первое, что представляется - это Антонио Бандерас, под тёмной аркой, на булыжной мостовой, в плаще с красным подкладом...
я вообще не люблю современных вампиров - из Сумерек и Дневников, те, кто может выходить на солнце и... заниматься секасом tongue ну, не может такого быть! классические вампиры - они не такие! И они кажутся намного реальнее, чем эти нынешние пустышки.

Цитата larik ()
этот фильм мне тоже нравится... не часто экранизация книг бывает удачной, а "Имя розы" одно из исключений...
а я как-то пропустила этот фильм, хотя Слейтер мне нравится... надо посмотреть!

Цитата larik ()
прекрасный коллаж! все суперфотки сразу!

это еще со скринов. думала, что с ними делать, по отдельности брать или сразу все скопом )) хотя и по отдельности потом тоже можно будет заняться.
Цитата larik ()
красота!!! с поцелуем вообще шедевр!!!

спасибо! сама обожаю этот момент! уже неоднократно с ним работала и, может, еще буду biggrin (залипла я на Клане конкретно wacko )

Цитата larik ()
тогда я не буду его скачивать... может перейдём к плану Б??! т.е. к Сверхестесственному?

да я прям даже не знаю... а ты Горца ведь хотела? ну, можешь смотреть его, мне пока еще надо Сотню 2й сезон глянуть +Темное дитя - 3й ))) ну и можно будет к Суперам переходить.

Цитата larik ()
даааа... совсем лапочка... из первых сезонов...

вот еще немного нашего лапочки и наших лапочек wink

KeylaДата: Среда, 09.09.2015, 10:08 | Сообщение # 2788
Маркиза
Цитата Viktoria ()
ты отписывалась, правда совсем немного, но кепку под спойлером вспомнила

ну, я не очень-то умею длинные рецензии составлять bag у меня обычно впечатления основываются на чуЙствах и Емоциях ) понравилось - не понравилось... да и вроде никого не смогла заинтересовать тогда...
А ты 2й сезон еще не начала смотреть? обязательно отпишись! будет интересно твое мнение wink

Цитата Viktoria ()
Я стараюсь, что мне одной страдать от любфи.

не знаю, любоффь это или где лично для меня, но чисто внешне Арми - реально *мой тип* love прямо так и смотрела бы на него.... tongue сутками....

Цитата Viktoria ()
Я в 98-м ходила на него 12 раз в кино, и заметьте, бесплатных билетов у меня не было.

ну точно систра-почти-близнец! где ты была все эти годы?? похоже, нас разлучили при рождении biggrin
Цитата Viktoria ()
Жаль у фильма провал в прокате

из-за присутствия русских небось? biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 09.09.2015, 18:41

silensioДата: Среда, 09.09.2015, 10:56 | Сообщение # 2789
Графиня
Цитата Keyla ()
Альбин, обязательно посмотри! Фильм тяжелый, но оно того стоит. И вот там Питт прекрасен!

Постараюсь таки выкроить время smile
Цитата Viktoria ()
У них есть совместный очень хороший фильм "Детский час" 1961г.

Да, я смотрела, меня как раз тандем Одри и Ширли и привлек. Фильм достойный.
Цитата Viktoria ()
Опа. А чего так? Не любишь кинотеатры? Я в детстве в них жила просто, выросла, стала жить в квартире , но без кино на большом экране не могу.

Не знаю, наверное, из-за нарушений вестибулярного аппарата (к примеру, в транспорте езжу с трудом до сих пор, а в детстве был вообще кошмар), но я не воспринимаю происходящее на большом экране, а от всех этих долби диджитал, 3д и прочих современных прибамбасов испытываю лишь головную боль. В итоге все, что я выношу из кино - 1,5 - 2 часа беспорядочного мелькания (у меня реально мозг отключается от быстрой беготни или чрезмерных шумовых эффектов, и я просто не вижу ничего на экране). Поэтому в кино хожу только если ну очень хочется фильм посмотреть, ну или за компанию с подругами.

Сообщение отредактировал silensio - Среда, 09.09.2015, 10:56

tanishaДата: Среда, 09.09.2015, 17:49 | Сообщение # 2790
Маркиза
Цитата silensio ()
но вот когда он в самом соку, к примеру в тринадцатом воине - он классный

smile ну, ведь бывает же...
Цитата larik ()
под тёмной аркой, на булыжной мостовой, в плаще с красным подкладом...

красииво... только только "бледная кожа, горящий взгляд" - Питт ещё круче!
Цитата Viktoria ()
я тебя понимаю, но и ты меня пойми.
Кстати, Тань, ты прикинь, я Бэкхема то и не признала, во дела.

ну, мы друг друга поняли lol
а Бэкхема тоже что-то не помню...
Цитата Viktoria ()
Нет, сказать такому мужчине "Проходите, товарищ, мимо, не задерживайтесь"... всё моё естество поперхнется на слове "проходите".

да? ну, забирай! *царственным жестом* cool
Цитата Viktoria ()
Ай, и вообще, я ещё хочу. Жаль у фильма провал в прокате и на продолжение надеяться не приходится

я вот удивилась вчера, когда прочитала про провал... жаль, я бы ждала продолжения...
Цитата larik ()
этот фильм мне тоже нравится... не часто экранизация книг бывает удачной, а "Имя розы" одно из исключений...

согласна на все 100%... чудесный фильм, и Коннери чудесный, и вообще сама история, и атмосфера, и ...
Цитата Keyla ()
еще надо Сотню 2й сезон глянуть

что-то плохо второй сезон пошел у меня... только до 3-ей серии wink
Цитата Keyla ()
Арми - реально *мой тип* прямо так и смотрела бы на него....

*киваю*

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 186 из 232«12184185186187188231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016