Понедельник, 05.12.2016, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 185 из 232«12183184185186187231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:38 | Сообщение # 2761
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
я же Питта люблю

я старые его работы люблю, нОнешнего почему-то - нет, аж самой странно...

Цитата Viktoria ()
По случаю утоления голода по Армашке посмотрела триллер "Роковой выбор" (2008). Кино из серии "На какие галеры вас только не занесет любоффъ"

эт ты права, порой такие *шедЁвры* приходится претерпевать заради любимых глаз biggrin :D правда, я все равно обычно бросаю смотреть, если мне сюжет не интересен или фильм - откровенное УГ biggrin
а на последних двух фотках - Армашка? Хорошенький, зараза tongue biggrin
Цитата Viktoria ()
Пошла лечиться отличным сериалом, который сейчас смотрю, досмотрю, отпишусь

что за сериал?
А я тут все выходные пересматриваю Нолановского Бэтмена. Первый фильм смотрела фиг знает когда, помнила очень плохо. (Даже забыла, что там Рейчел играла Кэти Холмс. Вот не понятно, зачем потом ее заменили на Мегги Джиленхаал? Кэти симпатичнее, мне кажется). Ох, как же мне нравится атмосфера этой трилогии! Рас аль Гул в исполнении Лиама Нисона - просто вау! А уж Джокер - мамадарагая! Лучший злодей всех времен и народов! Хит Леджер заслуживает памятника а эту роль. 3й фильм еще не пересмотрен, а только предвкушаем tongue

Ларик, а это - к твоему возвращению wink biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 07.09.2015, 09:38

larikДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:36 | Сообщение # 2762
Графиня
Награды: 23
Приветики! bye

Цитата Keyla ()
ну, он какой-то... скучный
согласна... ему всё же не хватает ироничности героев Броуди... smile Джоэль спокойный и уравновешенный, после отношений с Уэйдом, которые то вверх, то вниз, для Зои это, наверное, то, что нужно.. smile

Цитата Keyla ()
она еще вернется
всё же Брик в неё влюбился... tongue

Цитата Keyla ()
Знал бы Том, как он все еще сводит с ума женщин самых разных возрастов ))))))
biggrin biggrin biggrin м.б. знает???... wink

Цитата Keyla ()
я в восторге от новых плагинов, такие классные фильтры!
yes красиво!!! angel ааааааа... под спойлером... нереально красивый!!! love

Цитата Keyla ()
а где там еще у нас убойные работы от Jenzig??
...Том так на этой фотосессии неотразимый... а тут... нуууууу, невозможно быть ещё красивее!.. wacko heart
Цитата Keyla ()
Знаете, что люди помнят о величайших романах? Не то, как влюбленные встретились, а то, как трагически закончились их отношения. - и Это верно!!!!
дааааа... к сожалению... sad

Цитата Keyla ()
- У тебя так много секретов.
- Не хочу, чтобы мои чувства к тебе были одним из них.
грустные воспоминания об этой свадьбе... sad но гифка необычная... smile
Цитата Keyla ()
закругляюсь
biggrin вроде как не на работе... tongue

Цитата Keyla ()
Я вчера закончила 1й сезон Шепота! Мне понравилось.
ой, я про него как-то забыла... но он у меня в скачанном состоянии... smile

Цитата Keyla ()
Мертвые, как я - очень прикольный сериальчик главное украшение - Каллум Блю с такими синими глазами
Катя, про что сериал??? wink

larikДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:49 | Сообщение # 2763
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
Вот не понятно, зачем потом ее заменили на Мегги Джиленхаал? Кэти симпатичнее, мне кажется).
мне тоже так кажется... biggrin Кэти симпатичнее...

Цитата Keyla ()
А уж Джокер - мамадарагая! Лучший злодей всех времен и народов!
yes страшный! страшный не то, что внешне, а от понимания того, что он безжалостный, бесчувственный и жестокий... angry

Цитата Keyla ()
а это - к твоему возвращению
wacko ооооооохххххх... спасибо, друг! biggrin тэк-с...пора мне закругляться... пошла я спать...:love: love Спокойной ночи всем!

ViktoriaДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:59 | Сообщение # 2764
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
а на последних двух фотках - Армашка? Хорошенький, зараза

Аха, хад. biggrin Нельзя парням иметь такие реснички dont , я считаю это преступлением вселенского масштаба.

Но всё, я жду выхода новых фильмов, сильно много у него смотреть нечего, пущай работает и нарабатывает.

Цитата Keyla ()
А я тут все выходные пересматриваю Нолановского Бэтмена.

Вот насколько я равнодушна к Бэтмену, но Нолоновскую трилогию очень люблю, классные фильмы. И ты права, именно атмосфера здесь делает очень многое.

Цитата Keyla ()
играла Кэти Холмс. Вот не понятно, зачем потом ее заменили на Мегги Джиленхаал? Кэти симпатичнее, мне кажется

Кэти не устроил гонорар и она отказалась. А Мегги, несмотря на то, что актриса очень хорошая, здесь совершенно не к месту. Конечно Кэти симпатяшка и глядя на неё понятно, чего за ней ухлестывают крутые парни, а вот глядя на Мегги задаешься вопросом - ребята, вы чего курили вчера?

Цитата Keyla ()
Хит Леджер заслуживает памятника а эту роль.

Утвердить! Почти гениальное исполнение.

Цитата Keyla ()
что за сериал?

Закончила первый сезон, поэтому отпишусь. Смотрю «Острые козырьки», так называемый британский ответ американцам и их «Подпольной империи». Сериал о семье-ганстеров Шелби, промышлявших в Бирмингеме в начале ХХ века.

К слову, «Подпольная империя» мне очень понравилась, я два сезона отсмотрела с удовольствием, тот размах с каким поставлена Империя очень впечатляет, эпоха Америки того времени воссоздана изумительно, яркий актерский состав и просто потрясающее актерское исполнение, особенно Стива Бушеми и Майкла Шеннона. Но что говорить, там сам Мартин Скорсезе руку к сериалу приложил и средства НВО выделил не хилые, поэтому и продукт получился достаточно ярким и впечатляющим.

У британцев по понятным причинам размах не тот, и хотя они и ограничились всего парочкой кварталов, тем не менее воссозданная эпоха Бирмингема начала двадцатого столетия смотрится очень здорово. Но что, а вернее кто делает этот сериал действительно классным, так это исполнитель главы банды «Острые козырьки» Томаса Шелби - Киллиан Мёрфи.

Потрясающая роль и мощное исполнение. Я конечно всегда к этому актеру питала симпатию, а после «Завтрака на Плутоне» так и вовсе полюбила. Но здесь….Ведь у Киллиана такая почти неземная внешность, одни глаза чего стоят, и поверить, что такой вот парниша может возглавлять банду бандюганов, способную на жестокие действия, достаточно сложно. Но Мёрфи наделил своего персонажа таким мощным стержнем, что сомневаться в его лидерстве как-то не приходится. Здорово, лично меня его перфоманс во время просмотра просто заворожил. А уж от глаз его я и вовсе не могла оторваться. В общем, блеск, чистый блеск! Молодец Киллиан!

Остальные роли тоже замечательно исполнены, актерский состав здесь очень хороший, и если начинать говорить об остальных, то придется описывать всех. Каждый персонаж интересен по-своему, и инспектор Кэмпбелл, в мощном исполнении Сэма Нила, и внедренная в банду Грейс Берджесс, которую прекрасно сыграла Аннабелль Уоллис. Мне кстати романтическая линия в сериале очень понравилась, она совершенно не мешает повествованию, а глубже раскрывает характеры героев.

Очень понравилась тетя Пол в исполнении Хелен Маккрори, такая сильная, волевая и умная женщина, сама кого хочешь за пояс заткнет. Одним словом, актерский состав очень радует, как и сам сериал в целом.

Что хочется ещё отметить, так это музыкальное сопровождение. Ну просто здорово на всё это действо ложится музыка Ника Кейва, Тома Уэйтса и им подобных. Действия происходят достаточно стремительно, у сериала всего 6 эпизодов за сезон, так что всё успевает закончиться очень быстро, а я только во вкус вошла.
Сейчас начала смотреть 2-ой сезон, очень жду появления Тома Харди, собственно из-за него и начала смотреть сериал. Но Мёрфи меня просто покорил, пала ниц, лежу и не отствечиваю. Чувствую придется восполнять пробелы в фильмографии Киллиана. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 07.09.2015, 22:17

tanishaДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:22 | Сообщение # 2765
Маркиза
Награды: 63
Цитата Viktoria ()
хад. Нельзя парням иметь такие реснички , я считаю это преступлением вселенского масштаба.

да! Виктория, прочитав твой очередной обзор, уговорила таки сводить меня на "Агентов..." - какой там Арми angel глазки... реснички... уау... я же запала!!! он мне даже приснился... вот shy

да и фильм вполне оказался... что называется, добротный biggrin читая его фильмографию, обнаружила, что смотрела с ним "Белоснежку..." вот не помню там его! дамы совсем заслонили cool придется теперь "Одинокого рейнджера" попробовать посмотреть...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Понедельник, 07.09.2015, 23:25

ViktoriaДата: Вторник, 08.09.2015, 02:08 | Сообщение # 2766
Графиня
Награды: 26
Цитата tanisha ()
уговорила таки сводить меня на "Агентов..."

Ну наконец-то, хвала богам Олимпа, я уж и не надеялась услышать здесь название этого фильма не из моих уст. Татьяна, поздравляю, вы приобщились и получили таки свою дозу прекрасного! biggrin Не, ну скажи, какие мужчины! Ну Ах и Ах же! icecream

Цитата tanisha ()
он мне даже приснился... вот

Интим предлагал? Это важно, хочу подробностей, можно в личку! biggrin

Цитата tanisha ()
да и фильм вполне оказался... что называется, добротный

Ой, да классный легкий фильмец. А какой яркий, прямо как глянцевый журнал. И саундтрэк тамашний я уже до дыр затерла. smile

Цитата tanisha ()
обнаружила, что смотрела с ним "Белоснежку..." вот не помню там его!

Аааааа, ну как же, там же такой прЫнц!

KeylaДата: Вторник, 08.09.2015, 09:49 | Сообщение # 2767
Маркиза
Всем привет!!! Как здесь стало многолюдно и весело smile

Цитата Viktoria ()
Закончила первый сезон, поэтому отпишусь. Смотрю «Острые козырьки»,

я этот сериал давно открыла для себя, воде бы даже здесь писала о нем и уговаривала еще кого-нибудь посмотреть на сей шедевр британского сериального искусства. Я уже и 2й сезон посмотрела, но он, честно скажу, послабее первого. Первый сезон - просто чудо как хорош! И Киллиан просто великолепен.
Цитата Viktoria ()
внедренная в банду Грейс Берджесс, которую прекрасно сыграла Аннабелль Уоллис.

не люблю сию даму и то, как она поступила. А во 2м сезоне так вообще фейспалм facepalm
Цитата Viktoria ()
Что хочется ещё отметить, так это музыкальное сопровождение.

о да, музыка прекрасно подходит к картинке! И вообще сериал очень атмосферный. Люблю такие и надеюсь, что 3й сезон будет невероятно интересным и крутым.

Цитата tanisha ()
какой там Арми глазки... реснички... уау... я же запала!!!

вот и еще одна жертва Арминых ресничек глазок biggrin

Цитата Viktoria ()
, ну как же, там же такой прЫнц!

Вик, вот умеешь ты! biggrin боже, что за взХгляд wacko wacko biggrin

LornaДата: Вторник, 08.09.2015, 09:57 | Сообщение # 2768
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Viktoria ()
Ой, да классный легкий фильмец. А какой яркий, прямо как глянцевый журнал. И саундтрэк тамашний я уже до дыр затерла.

а я пропустила!!!
РАз уж вы тут о сериалах... спрошу: Доминион кто-нибудь смотрел?

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

KeylaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:21 | Сообщение # 2769
Маркиза
Цитата larik ()
Джоэль спокойный и уравновешенный, после отношений с Уэйдом, которые то вверх, то вниз, для Зои это, наверное, то, что нужно..

а мне кажется, она скучала тогда biggrin хотя я почему-то плохо помню 3й сезон, я еще не дошла до него... помню только общие моменты. И вот хоть убей, не могу вспомнить, был ли у Зои хоть один поцелуй с Джорджем в реале? Кроме спектакля и ее снов?

Цитата larik ()
ааааааа... под спойлером... нереально красивый!!!

спасибо! вот еще - решила я тоже поделать коллажей сама

и мои же коллажи с Кланой

и пара обоев

Цитата larik ()
нуууууу, невозможно быть ещё красивее!..

оказывается, возможно wink

Цитата larik ()
вроде как не на работе...

ну так чтобы не надоесть biggrin надо дозированно принимать такую красоту.

Цитата larik ()
Катя, про что сериал???

полный юмора сериальчик про жнецов смерти ))) http://www.kinopoisk.ru/film/255727/ я пока дальше не продвинулась в просмотре, но стиль мне нравится.
И Каллум тут очень симпатичный.
А вот Горца я что-то так и не смотрю дальше...
Цитата larik ()
страшный не то, что внешне, а от понимания того, что он безжалостный, бесчувственный и жестокий...

он просто псих! Но мне было бы очень интересно узнать, почему он таким стал. Жаль, что это не рассказали.

Цитата Viktoria ()
Вот насколько я равнодушна к Бэтмену, но Нолоновскую трилогию очень люблю, классные фильмы. И ты права, именно атмосфера здесь делает очень многое.

я сама не особо люблю фильмы и сериалы по комиксам (за редким, но метким исключением biggrin ), но этот меня покорил. Я думаю, это просто магия Нолана! biggrin + великолепный актерский состав.
Цитата Viktoria ()
Конечно Кэти симпатяшка и глядя на неё понятно, чего за ней ухлестывают крутые парни, а вот глядя на Мегги задаешься вопросом - ребята, вы чего курили вчера?

ты совершенно права biggrin хотя они немного и похожи.

Цитата larik ()
спасибо, друг!

обращайтесь в любое время biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 08.09.2015, 10:25

KeylaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:22 | Сообщение # 2770
Маркиза
Цитата Lorna ()
спрошу: Доминион кто-нибудь смотрел?

я начала и... бросила biggrin а ты смотришь?

LornaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:24 | Сообщение # 2771
Виконтесса
Цитата Keyla ()
а ты смотришь?

ага, смотрю... хотя вынуждена признать, что второй сезон хуже первого

KeylaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:27 | Сообщение # 2772
Маркиза
Цитата Lorna ()
хотя вынуждена признать, что второй сезон хуже первого

а я и первый не осилила больше двух серий. И вообще я не читала ни одного позитивного отзыва, если честно. Думала, этот сериал вообще закрыли.

LornaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:40 | Сообщение # 2773
Виконтесса
а меня первый сезон очень зацепил... даже пересматривала пару раз... что со мной редко случается, но увы третий сезон нам вряд ли светит... что то вообще как то не ах

silensioДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 2774
Графиня
Награды: 41
Цитата larik ()
из всего только гутен морген понятно... )

Калиспера - это по-гречески, хейсан по-шведски, а нихау - это китайский smile
Цитата sardi ()
фильм "Малыш" 2015 г.

Посмотрела, отличный фильм!
Цитата Keyla ()
Лео Оскара дадут, когда ему будет лет 90 ))))

Это точно, причем специальный, за вклад в кинематограф biggrin
А мне нравится Титаник, и даже не надоел в свое время tongue
Что касается ролей Лео, Начало неплохой фильм, но не особо зацепил. Мне с ним понравились Дорога перемен - очень удачно они сработались с Уинслет на мой взгляд, Остров проклятых - интригующий фильм. Гетсби несколько раз пересматривала, Авиатор в свое время понравился, но смотреть повторно как-то не тянуло.
Цитата Keyla ()
Посмотрела вчера фильм Век Адалин!

Посмотрела пару месяцев назад, хороший фильм, мне понравился. Тоже хотелось бы пожить лет 100, не старея smile
Цитата Viktoria ()
Ой, да классный легкий фильмец. А какой яркий, прямо как глянцевый журнал. И саундтрэк тамашний я уже до дыр затерла.

Уговорила, беру на заметку smile

А я последнее время подсела на классику мирового кино. Изучаю творчество моей любимой Одри Хепберн, а также Вивьен Ли, Греты Гарбо, Джуди Гарлен, Грейс Келли и т.д. и т.п. Недавно открыла для себя Ширли Маклейн.
Рекомендую один из фильмов с ее участием What a Way to Go! (Так держать!)

Картина повествует о романтичной молодой женщине Луизе, мечтающей выйти замуж по любви, а не по расчету, как того хотела бы ее мать. Но по преследующему женщину проклятью, ее мужья один за другим начинают гнаться за богатством, тратят на это слишком много сил и умирают, оставляя Луизе большое наследство. После нескольких таких браков Луиза обретает счастье с человеком, которому отказала в молодости ввиду нежелания выходить замуж по расчету, а теперь вконец разорившимся. Фильм получился просто прелестным, смотрится легко и весело. Актерский состав сплошь состоит из звезд того времени.
Фильм изобилует эффектными костюмами

А это уже не классика, а фильм 2003 года с Зельвегер под названием "К черту любовь".
Еще одна комедия в стиле ретро о взаимоотношениях писательницы-феминистки, пославшей к черту любовь и журналиста со славой дамского угодника Кетчера Блока. Зельвегер и Макгрегор смотрятся прекрасно, стилизация под 60-е удалась на славу, в итоге получилась изящная и легкая комедия.
Опять же костюмы!

Еще пожалуй порекомендую фильм "Перед классом"

Повествует о человеке, с детства страдающем синдромом Туретта, выражающемся в непроизвольных тиках, которые невозможно контролировать. Картина о преодолении, о том, что ни при каких обстоятельствах не нужно терять веру в себя... в общем, тема, которую так любит Голливуд. Фильм основан на автобиографической книге Бреда Коена, получился достаточно интересным, трогательным. Молодой человек вызывает симпатию, а его непроизвольное гавканье было даже забавным.

Сообщение отредактировал silensio - Вторник, 08.09.2015, 11:41

KeylaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:12 | Сообщение # 2775
Маркиза
Цитата Lorna ()
а меня первый сезон очень зацепил...

ну это ж хорошо! Просто я лично очень требовательная к фильмам и сериалам, мне вообще трудно угодить biggrin если не нравится сразу, то бросаю, не жду, когда все-таки зацепит...
Цитата silensio ()
А мне нравится Титаник, и даже не надоел в свое время

и мне нравится Титаник, в свое время раз 10 ходила на него в кино (у меня были бесплатные билеты)))
Цитата silensio ()
Изучаю творчество моей любимой Одри Хепберн, а также Вивьен Ли, Греты Гарбо, Джуди Гарлен, Грейс Келли

я тоже все мечтаю этим заняться biggrin навернео, это случится. когда все современное пересмотрю wacko
Цитата silensio ()
фильм 2003 года с Зельвегер под названием "К черту любовь".

фильм очень классный, легкий и с замечательным юмором! Присоединяюсь к рекомендации wink

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 185 из 232«12183184185186187231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016