Воскресенье, 11.12.2016, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 184 из 232«12182183184185186231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 02.09.2015, 09:27 | Сообщение # 2746
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Но не всем такие фильмы нравятся, у меня некоторые знакомые не оценили,

вот я как раз не заценила biggrin начало, правда, смотрела с интересом, но потом стало как-то скучно и не понятно... в общем, этот фильм для меня прошел мимо, точнее, я мимо него прошла biggrin
Цитата Viktoria ()
Если что, то я видела все фильмы с Ди Каприо

систра biggrin Лео - мой самый любимый актер, я смотрю с ним ВСЕ biggrin хотя признаюсь, Волк с Уллл стрит так и не посмотрела...
Цитата sardi ()
Но вот после Титаника, его личико настолько было ВЕЗДЕ, что уже подташнивало и потому он мне не нравился, даже чисто внешне

а мне его было даже мало biggrin хотя чисто внешне Лео - не мой типаж, но как актер он великолепен. И я думаю, он сам понимал, что за ним после Титаника может закрепиться амплуа героя одной роли, поэтому всячески старался от этого уйти. И у него получилось!

Цитата Viktoria ()
Он пацаном здорово отжигал, начиная с "Жизнь этого парня" с Де Ниро.

мне больше в Гилберте Грейпе нравится роль, а точнее, сам фильм интереснее. И да, за эту роль Оскар должен был пойти именно к Лео!
Цитата Viktoria ()
как актера я зауважала его, посмотрев его ранние работы.

а Ромео и Джульетта тебе нравится? Я просто обожаю Лурмановскую версию tongue могу пересматривать ее каждый месяц (давно не смотрела, кстати).
Но вообще мои любимые роли Леушки - в Дневнике баскетболиста (он ТАК убедительно сыграл наркомана, аж до мАрашек!), Отступниках (там еще Мэт Деймон чертовски хорош, а также Джек Николсон и Марк Уолберг!) и Кровавом алмазе. Ну, и в Начале. И еще в Острове проклятых biggrin И еще в Гэстби ))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 02.09.2015, 18:29

KeylaДата: Среда, 02.09.2015, 09:58 | Сообщение # 2747
Маркиза
Цитата larik ()
Добрый вечер всем!

доброе утро! я тут ввалилась и даже не поздоровалась...
Цитата larik ()
я поняла, что во сне он и не мог его завести, волчок мог крутиться только в реальности...

а мне кажется, человек специально выбирал себе такую штучку, чтобы понять, спит он или находится в реальности, и у каждого было что-то свое... хоя прежде чем продолжать эту тему, надо пересмотреть фильм biggrin
Цитата larik ()
значит, они всё же расстанутся...

я тебе уже говорила, что парочки там неоднократно перетасуются по-всякому еще. Могу даже наспойлерить, что в 3м сезоне появится кое-кто еще... biggrin

Цитата larik ()
с Аннабэт? сегодня были серии, где Левон пытается за ней ухаживать, да и она не против,но... Лемон, как всегда, заноза...

ага! очень мне нравится эта пара, есть в них что-то... неожиданное biggrin
Кстати, а как тебе Шелби? Для меня это, наверное, единственный раздражающий во всем сериале персонаж biggrin хотя в ней тоже что-то есть, над чем можно просто посмеяться.

Цитата larik ()
да, очень красиво и Джулиан прекрасен! похоже, будет играть священнослужителя...

я так поняла, что да, но какого-то не очень хорошего и порядочного священника. Надо будет глянуть.

Цитата larik ()
ааааааа!!! пробы прошли вполне успешно! шикарно получилось!

спасибо! интересные плагины вообще, только там еще разбираться надо, но столько возможностей wacko всего не перепробуешь сразу.

Цитата larik ()
мне понравилось, что Аделин и её дочь поддерживали хорошие отношения... и что дочь приняла такую маму...

ну а как бы она ее не приняла? я вот думала, если бы у меня была такая мама biggrin здорово же biggrin

Цитата larik ()
и вообще да! одна сплошная красота!

ну тогда еще немножко -

sardiДата: Среда, 02.09.2015, 11:46 | Сообщение # 2748
Маркиза
Награды: 26
Цитата Keyla ()
а мне кажется, человек специально выбирал себе такую штучку, чтобы понять, спит он или находится в реальности, и у каждого было что-то свое... хоя прежде чем продолжать эту тему, надо пересмотреть фильм

да, Катюня, ты права. Каждый выбирал себе такой "амулетик", который знал только он (по весу, по граням и пр.). Если волчок крутился и не падал - значит он был в нереальности, во сне. Если же он падал, то он в реальной жизни находился.

sardiДата: Среда, 02.09.2015, 11:48 | Сообщение # 2749
Маркиза
Цитата larik ()
да, продолжал... но я поняла, что во сне он и не мог его завести, волчок мог крутиться только в реальности...

немного не так, крутился волчок и во сне и в реальности, вот только падал он наяву.

larikДата: Среда, 02.09.2015, 21:25 | Сообщение # 2750
Графиня
Награды: 23
Привет всем! biggrin

Цитата sardi ()
немного не так, крутился волчок и во сне и в реальности, вот только падал он наяву.
biggrin у меня в плане - посмотреть Начало второй раз... по-внимательней...

Цитата Keyla ()
Могу даже наспойлерить, что в 3м сезоне появится кое-кто еще...
biggrin конечно наспойлери!!! biggrin
досмотрела 2 сезон.... smile опять! как только Джордж разорвал отношения - у Зои романтическая ночь с Уэйдом... тут ещё и кузен Лемон нарисовался... думаю, что у него с Зои будет роман... biggrin
мне свадьба понравилась в стиле Властелина колец... smile и вообще, в этом городке таааак много праздников и вечеринок!.. smile

Цитата Keyla ()
Кстати, а как тебе Шелби?
тоже не её поклонница... мне думается, что всё же она не бескорыстно относится к Бриланду... wink

Цитата Keyla ()
ну тогда еще немножко -
ох! если бы все фермеры были такими... love
Цитата Keyla ()
ко дню рождения Тома
классный коллажик! первая фотка в нём, с беззубым Томом, прелестная... biggrin
на первых гифках подобраны самые счастливые Клановые моменты... heart
Цитата Keyla ()
а вот такие есть обложки для фейсбука
хорошие обложки, мне очень понравилась с бальным танцем и последняя... такие голубки... angel love
Цитата Keyla ()
ох, трудно остановиться опять вот еще Том модельных времен -
ой, лапусик какой... tongue heart (не останавливайся... красотой необходимо делиться... smile )

ViktoriaДата: Среда, 02.09.2015, 22:42 | Сообщение # 2751
Графиня
Цитата Keyla ()
Лео - мой самый любимый актер, я смотрю с ним ВСЕ

Я к Лео несколько охладела, но тоже смотрю с ним всё и обязательно на большом экране. smile А когда-то у нас с ним такой буйный роман был, ух! biggrin

Цитата Keyla ()
хотя признаюсь, Волк с Уллл стрит так и не посмотрела...

Это как же? Там же ж такоЭ творится! Лео пустился во все тяжкие за все годы "монашеской" жизни на экране. Срочно смотреть, жжёт он там конкретно. biggrin

Цитата Keyla ()
а Ромео и Джульетта тебе нравится?

Ага, в своё время кассета была затерта до дыр, как видео, так и аудио, саундтрэк там классный. И да, 3 похода в кинотеатр не забудьте записать. biggrin

Кстати, я тут давеча нелюбимый мной "Дж. Эдгар" пересмотрела. Захотелось мне ещё Армашки, так что пришлось себя в очередной раз тамашним гримом пугать. biggrin

KeylaДата: Четверг, 03.09.2015, 11:23 | Сообщение # 2752
Маркиза
Привет!!!

Цитата larik ()
у меня в плане - посмотреть Начало второй раз... по-внимательней...

это неизбежно, Лариса biggrin с первого раза там далеко не все важное бросается в глаза. Да и вообще когда второй раз пересматриваешь, уже обращаешь внимание на что-то дугое. Так более полная картина вырисовывается.

Цитата larik ()
конечно наспойлери!!!

так вот уже наспойлерила про 3го ухажера biggrin и это будет отнюдь не кузен Лемон.
Цитата larik ()
досмотрела 2 сезон....

быстро ты! ну, значит, уже увидишь, кто будет у Зойки в 3м сезоне. Я 3й не очень люблю... и плохо помню сюжет там...

Цитата larik ()
как только Джордж разорвал отношения - у Зои романтическая ночь с Уэйдом...

все говорит о том, что им с Джорджем быть вместе - не судьба biggrin слушай, а разве в конце 2го сезона Зои не уехала в Нью Йорк, порвав со всеми? насколько я помню, Уэйд в последней серии признался ей в любви - я скакала от радости, услышав от него эти слова, но потом.... sad

Цитата larik ()
мне свадьба понравилась в стиле Властелина колец... и вообще, в этом городке таааак много праздников и вечеринок!..

это чья была свадьба? Тома и Ванды? вот та еще парочка, я над Томом каждый раз угораю. Его еще так прикольно переводили biggrin а насчет праздников - чем еще радовать себя жителям такого маленького городка? biggrin вообще такое ощущение, что там никто не работает, кроме Зои и Брика biggrin ну и Уэйд еще в баре своем. Все остальные гуляют по улицам и развлекаются.
(Кстати, я бы себе тоже хотела свадьбу в стиле Властелина колец )) или Звездных войн - это 2й вариант biggrin )

Цитата larik ()
тоже не её поклонница... мне думается, что всё же она не бескорыстно относится к Бриланду...

да не, вроде бы любит она его... хотя там тоже будет одна темная (в прямом смысле biggrin ) история ))) а вообще я не поняла изначально, почему ушла та милейшая женщина Эмили, с которой Брик встречался раньше. Кстати, там даже мама Лемон и Магнолии появится wink правда, мимолетно.

Цитата larik ()
не останавливайся... красотой необходимо делиться...

я так рада, что ты меня поощряешь в этом biggrin а как же еще, золотое же правило - убился сам, помоги другу biggrin

Цитата larik ()
если бы все фермеры были такими...

у нас только один такой - неповторимый tongue

до Рождества еще далеко, но у нас уже есть подходящие гифки )

вот эти просто убойные - facepalm - фанам Тома и Кланы ОСТОРОЖНО wink

и немного нового от меня - продолжаю осваивать новые плагины

Цитата larik ()
первая фотка в нём, с беззубым Томом, прелестная...

вот еще такое есть smile

Цитата larik ()
хорошие обложки, мне очень понравилась с бальным танцем и последняя... такие голубки...

о да! последняя - сладкая кланерская смерть )))) вот еще немного обложек -

и это еще не все biggrin

KeylaДата: Четверг, 03.09.2015, 11:33 | Сообщение # 2753
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А когда-то у нас с ним такой буйный роман был, ух!

ну у меня примерно так же... но все равно люблю его нежно и трепетно и каждую новую работу жду с нетерпением. Кстати, когда там Выживший должен в кино у нас пойти-то?

Цитата Viktoria ()
Это как же? Там же ж такоЭ творится! Лео пустился во все тяжкие за все годы "монашеской" жизни на экране. Срочно смотреть, жжёт он там конкретно.
чего-то не хочется совсем... мне все ругали этот фильм.

почему-то не тянет...
Цитата Viktoria ()
Ага, в своё время кассета была затерта до дыр, как видео, так и аудио, саундтрэк там классный. И да, 3 похода в кинотеатр не забудьте записать.

я в первый раз в кино попала на этот фильм с субтитрами ))) было очень неудобно и их читать, и картинку смотреть. Да еще перевод Шекспира был не тот, что мне нравится, так что фильм не понравился. Но потом мне попалась-таки видео-кассета с озвучкой и другим переводом бессмертной пьесы ))) и я пропала biggrin и да, саундтреки до сих пор тоже слушаю.

Цитата Viktoria ()
я тут давеча нелюбимый мной "Дж. Эдгар" пересмотрела

вот это я тоже не видела biggrin не люблю байопики... а почему он тобой не любим?

larikДата: Четверг, 03.09.2015, 20:22 | Сообщение # 2754
Графиня
Награды: 23
Добрый вечер! biggrin

Цитата Keyla ()
кто будет у Зойки в 3м сезоне.
biggrin писатель!.. мне он нравится... smile что-то в нём есть от Сета из О.С. и Картера из "В стране женщин"... smile

Цитата Keyla ()
слушай, а разве в конце 2го сезона Зои не уехала в Нью Йорк, порвав со всеми?
ага... уехала... и Уэйд ей признался... wink и, мне кажется, что он всё же продолжает любить Зои, ему тяжело видеть, что она с другим, но он старается этого не показать... эх! если бы он не повёл тогда себя так глупо! и Зои бы осталась с ним, и никуда бы не уезжала, и не нашла бы себе такого хорошего парня... если бы... sad

Цитата Keyla ()
это чья была свадьба? Тома и Ванды? вот та еще парочка, я над Томом каждый раз угораю. Его еще так прикольно переводили
ага, их свадьба... smile мне тоже смешно - переводчик на Томе всегда делает голос высоким... smile

Цитата Keyla ()
(Кстати, я бы себе тоже хотела свадьбу в стиле Властелина колец )) или Звездных войн - это 2й вариант
или Мерлина... smile вот, что мне надо посмотреть - Звёздные войны... wink

Цитата Keyla ()
да не, вроде бы любит она его...
в начале 3 сезона - Шелби уже ушла от Брика... а с Эмили я тоже не совсем поняла - вот только всё было хорошо и она подружилась с Магнолией, а на утро они уже расстались... наверное, актрисе надо было покинуть сериал (и хорошо хоть сценарюги в этот раз не убили каким-нибудь изощрённым способом)...

Цитата Keyla ()
у нас только один такой - неповторимый
love глаз не отвести!!! две фотки с заросшим Томом, где молодой и где сейчас - ммммммм... wacko
Цитата Keyla ()
до Рождества еще далеко, но у нас уже есть подходящие гифки )
ну, не так уж и далеко... tongue классно сделано с рождественской гирляндой! smile эх! самый красивый Санта Клаус... smile последний коллаж замечательный!
Цитата Keyla ()
и немного нового от меня - продолжаю осваивать новые плагины
молодец! красиво! biggrin Кристин под спойлером - красиво, оригинально, интересно, мне оооочень понравилось... biggrin

Цитата Keyla ()
вот еще такое есть
пупсики-лапочки... smile
Цитата Keyla ()
вот еще немного обложек -
самые-самые любимые моменты!!!
Цитата Keyla ()
вот эти просто убойные

ооохххх... какой криптонитовый взгляд!!! прелестная романтичная картинка где Кларк в пол-оборота... а там, где с цепями - это, наверное, перед сьёмками - Том такой весёлый... а последняя - это какая-то фотосессия? чего-то в фильме я такого не помню... smile

ViktoriaДата: Пятница, 04.09.2015, 00:17 | Сообщение # 2755
Графиня
Цитата Keyla ()
Кстати, когда там Выживший должен в кино у нас пойти-то?

В мир готовятся запустить 25 декабря, а к нам 26 января 2016. Я надеюсь успеют к Оскарам, режиссер Иньярриту, оператор Любецки, Лео, Том Харди... в общем я жду и скрестила всё, что скрещивается. smile
Я вот тут ещё "The Audition" жду, эту короткометражку от Скорсезе с ДиКаприо, Де Ниро и Брэдом Питтом должны были показать сейчас на Венецианском кинофестивале. Но Мартин остается верен себе, никогда ничего не делать вовремя. Так что и этот короткий метр к сроку сделать не успели. Ждем-с!

Цитата Keyla ()
чего-то не хочется совсем... мне все ругали этот фильм.

Та ладно, не за что его ругать. По сути фильм сделан мастерски, ярко и мощно. Ну свинячит Белфорт по-черному, ну так из песни слов не выкинешь. Да там одна сцена обдолбанного в зюзю Белфорта, который при этом пытается залезть в машину, чего стоит. Зал просто лежал, я вытирала слёзы. biggrin

Цитата Keyla ()
вот это я тоже не видела biggrin не люблю байопики...

Ёпть. А скорсезевский байопик "Авиатор" отсмотрен али как? smile

Цитата Keyla ()
а почему он тобой не любим?

А потому что фильм не получился, совершенно, я считаю его большим режиссерским провалом Иствуда. Слоган фильма гласит "Самый влиятельный человек в мире". И это не далеко от истины, Гувер - знаковая фигура США, создавший ФБР, сильная личность. Поразительно, но этот человек держал в руках мафию США (по сути, сам был мафией), его боялись все президенты, которые приходили к власти за время работы Гувера, причем, странным образом, при попытке сместить его, президент Рузвельт едва не лишился жизни, Никсон подал в отставку, а вот братья Кеннеди, с теми же намерениями, были и вовсе убиты. Он еще в молодом возрасте добился небывалых высот в карьере, разобрался с крупнейшими преступными группировками, в том числе с "Ку-клукс кланом", был невероятно проницателен и хитер, создал государство в государстве. Так вот этого человека в фильме Клинта Иствуда просто нет. А есть офисный трудяга, любящий свою маму и своего друга Клайва. Алиллуйя! Фильм вызывает полное недоумение, что это было и про что это кино. И если честно, то мне очень жаль актеров, которые из ничего пытаются лепить конфетку и иногда им это даже удается, потому что ряд сцен действительно отлично сыграны. Но общую картину фильма это конечно не спасает. Получилась пустышка, а не кино, к моему великому сожалению.

KeylaДата: Пятница, 04.09.2015, 10:41 | Сообщение # 2756
Маркиза
Приветики!

Цитата larik ()
писатель!.. мне он нравится...

ну, он какой-то... скучный biggrin или просто мне так хотелось, чтобы Зои все-таки выбрала либо Уэйда, либо Джорджа (лучше Уэйда biggrin ), что Джоэлом я не прониклась... да и какая-то очень уж спокойная жизнь у Зойки с ним biggrin

Цитата larik ()
мне кажется, что он всё же продолжает любить Зои, ему тяжело видеть, что она с другим, но он старается этого не показать...

конечно, любит и страдает, но он не такой человек, чтобы показать свою боль и уязвимость. Кстати, я была не права, когда писала? что Зои будет виновна в их разрыве. Совсем ведь забыла? что Уэйд ей изменил sad в тех сериях я его разлюбила angry как он мог, а?? я очень разочарована была... хотя чего еще можно было ждать... он хоть и изменился, но еще не настолько...

Цитата larik ()
ага, их свадьба...

я вчера смотрела эту серию. Свадьба как раз-таки двойная - девушки под эльфов из ВК, а парни - в одеждах джедаев из Звездных войн. Вот на самом деле свадьба моей мечты biggrin это два моих самых-самых-самых любимых фильма и франшизы.

Цитата larik ()
вот, что мне надо посмотреть - Звёздные войны...

ты не смотрела?? surprised их же по ТВ3 гоняют каждые пол-года.... попеременно с Властелином ))) а вообще это был самый первый фильм, который я посмотрела на видеокассете, когда у нас много-много лет назад впервые в доме завелся видеомагнитофон )))) и с тех пор я являюсь преданной фанаткой творчества Джорджа Лукаса. И очень переживаю, что в следующем году уже другой режиссер Джей Джей Абрамс выпустит новую часть Звездных войн.... wacko чего он там с ними натворит, страшно представить.... зачем Джордж Лукас отдал свое детище, а? это ж покушение на святое biggrin в общем, ЗВ надо смотреть обязательно. Только начни в той же хронологии, как они снимались - с 4й части biggrin Потом 5, 6 и можно переходить к 1й wink Первые три части снимались намного позднее, там уже и спецэффекты более эффектные, и дух немного другой... я вот даже не знаю, какую трилогию больше люблю - старую или новую... обе по-своему хороши, но в старых даже души больше, как мне кажется...

Цитата larik ()
в начале 3 сезона - Шелби уже ушла от Брика...

она еще вернется biggrin помню, я плевалась, когда это случилось, но с другой стороны она - смешная biggrin

Цитата larik ()
глаз не отвести!!! две фотки с заросшим Томом, где молодой и где сейчас - ммммммм...

я вообще не знаю, где прежде были мои глаза, но Тома я все-таки открыла для себя только сейчас biggrin в первый просмотр он мне нравился, даже очень, но потом надоел почему-то... красно-криптонитовый Кларк меня раздражал, к остальным осталась равнодушна... а сейчас меня накрыла любофф tongue кстати, еще одна моя давняя интернет-подруга, с которой тоже познакомились на Смолвилльском форуме, тоже сейчас пересматривает Смолвилль и тоже влюбилась в Тома/Кларка ))) а раньше он ей вообще не нравился. Знал бы Том, как он все еще сводит с ума женщин самых разных возрастов ))))))

Цитата larik ()
молодец! красиво! Кристин под спойлером - красиво, оригинально, интересно, мне оооочень понравилось...

спасибо!!! я в восторге от новых плагинов, такие классные фильтры! (первые 2 обои кликабельны)

Цитата larik ()
самые-самые любимые моменты!!!

ага, все как на подбор! (что-то мой любимый файлообменник сейвпик сегодня бастует wacko придется на радикал все заливать - все кликабельно)

Цитата larik ()
прелестная романтичная картинка где Кларк в пол-оборота...

задумчивый Кэл.... люблю эти моменты! а где там еще у нас убойные работы от Jenzig?? tongue фото опять же кликабельны -

Я вчера закончила 1й сезон Шепота! Мне понравилось. Классный сериал. Только я бы даже на одном сезоне остановилась, чтобы все было идеально (конечно, закончила бы, а то там на самом интересном месте тормознули, теперь год жди проды).
А еще начала смотреть Мертвые, как я - очень прикольный сериальчик biggrin главное украшение - Каллум Блю с такими синими глазами tongue
милаш он тут

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 04.09.2015, 11:06

KeylaДата: Пятница, 04.09.2015, 10:51 | Сообщение # 2757
Маркиза
Цитата Viktoria ()
к нам 26 января 2016. Я надеюсь успеют к Оскарам,

Лео Оскара дадут, когда ему будет лет 90 )))) уже только ленивый не прикалывается над количеством его номинирований и таким же кол-вом прокатываний biggrin так что я даже не надеюсь.

Цитата Viktoria ()
Я вот тут ещё "The Audition" жду

а это про что? короткометражки не люблю тоже biggrin

Цитата Viktoria ()
Ну свинячит Белфорт по-черному

так и не хочется смотреть на человека-свинью. В жизни таких пруд пруди. Хочу, чтобы кино меня радовало, на сильные эмоции и чуЙства пробивало... а вся эта жизненная грязь и так вокруг нас постоянно.

Цитата Viktoria ()
А скорсезевский байопик "Авиатор" отсмотрен али как?

отсмотрен, но не полюблен biggrin хотя Лео сыграл отлично!

Цитата Viktoria ()
А потому что фильм не получился, совершенно, я считаю его большим режиссерским провалом Иствуда

хорошо, что я не смотрела! Он как-то мимо меня прошел вообще, даже не знаю, почему. Забыл я про него biggrin

ViktoriaДата: Суббота, 05.09.2015, 01:23 | Сообщение # 2758
Графиня
Цитата Keyla ()
а это про что?

Проект рождался как рекламный ролик казино, из ролика перерос в короткий метр, что получится посмотрим.

Цитата Keyla ()
так и не хочется смотреть на человека-свинью. В жизни таких пруд пруди.

Ну таких как Белфорт ещё поискать надо. Это ж вам не сосед Вася с будуна. biggrin

Цитата Keyla ()
а вся эта жизненная грязь и так вокруг нас постоянно.

Ты нашу грязь с ихней не путай, и эта ж грязь с Уолл-Стрит, а не с нью-йоркских подворотен. biggrin

Цитата Keyla ()
Он как-то мимо меня прошел вообще, даже не знаю, почему. Забыл я про него

И это говорит человек, который утверждает, что он ждет каждой новой работы Лео. biggrin А я наоборот такие надежды возлагала на "Дж.Эдгар" и откровенно его ждала, ну всё вроде складывалось - и режиссер любимец академии, и персонаж личность яркая. И такой облом на выходе(((

KeylaДата: Суббота, 05.09.2015, 10:03 | Сообщение # 2759
Маркиза
Цитата Viktoria ()
И это говорит человек, который утверждает, что он ждет каждой новой работы Лео. А я наоборот такие надежды возлагала на "Дж.Эдгар" и откровенно его ждала, ну всё вроде складывалось - и режиссер любимец академии, и персонаж личность яркая. И такой облом на выходе(((

я помню, что ждала этот фильм, но он у нас, наверное, в кинотеатрах не шел что ли wacko в общем, не знаю я, почему я его не смотрела biggrin и я не претендую на звание самой безумной фанатки Лео, просто люблю его, как актера, так что хоть вроде бы и говорю, что смотрю ВСЕ, но кое-что все-таки пропускаю biggrin

Цитата Viktoria ()
Проект рождался как рекламный ролик казино, из ролика перерос в короткий метр, что получится посмотрим.

хмм... звучит как-то малоубедительно для такой придирчивой киноманьячки, как я... и Питта что-то не долюбливаю в последнее время с этой его дурацкой растительностью на лице... хотя растительность Лео меня тоже сводит с ума biggrin особенно когда он в обычной жизни biggrin а заодно и фигура facepalm сплошной фейспалм..... такое оЧуЧение, что он хочет выглядеть старше и хуже чем есть на самом деле....

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 05.09.2015, 10:05

ViktoriaДата: Суббота, 05.09.2015, 15:10 | Сообщение # 2760
Графиня
Цитата Keyla ()
я помню, что ждала этот фильм, но он у нас, наверное, в кинотеатрах не шел что ли

Вполне может быть, помнится мне некоторые товарищи жаловались, что у них в городе не идет.

Цитата Keyla ()
хмм... звучит как-то малоубедительно для такой придирчивой киноманьячки, как я...

А мне просто интересно, ну и я же Питта люблю, и короткометражки очень жалую, так что... smile

Цитата Keyla ()
сплошной фейспалм..... такое оЧуЧение, что он хочет выглядеть старше и хуже чем есть на самом деле....

Ой, это да, я на его фото в риал лайф уже давно забила.

По случаю утоления голода по Армашке посмотрела триллер "Роковой выбор" (2008). Кино из серии "На какие галеры вас только не занесет любоффъ". biggrin Трое жильцов одного дома застревают в лифте на долгие часы, вроде не смертельно... если бы один из них не оказался маньяком.

В общем, для любителей жанра, поэтому фильм в целом оценивать не буду, потому как не любитель. А вот актерская игра, в частности Эйдана Гиллена, известного по роли Мизинца в "Игре Престолов" мне очень понравилась. Маньяк получился отличный, внешне ничем не выделяющийся человек из которого вдруг начинают лезть наружу демоны, это действительно пугает. Ну и тот, ради кого затевалось убийство 1,5 часа времени. Чтоб тебя, Арми.

Пошла лечиться отличным сериалом, который сейчас смотрю, досмотрю, отпишусь. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 06.09.2015, 21:15

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 184 из 232«12182183184185186231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016