Воскресенье, 11.12.2016, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 183 из 232«12181182183184185231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Суббота, 29.08.2015, 11:16 | Сообщение # 2731
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
ПРивет!
Цитата larik ()
я посмотрела (по рекомендации) замечательный фильм Век Адалины.

о, тут в главной роли Блейк Лайвли, очень она мне нравится! И тема такая интересная. Обязательно посмотрю, уже скачала.
Цитата larik ()
но вот, однажды, на 107 году жизни...

звучит так интригующе biggrin

Цитата larik ()
нет! мне они оба нравятся... вот бы их соединить, смешать и поровну разделить...

кстати, никогда не думала почему-то о том, чтобы этих двоих смешать и поровну поделить biggrin я понимаю умом, что Джордж намного ответственнее и больше подходит для серьезных отношений и семейной жизни, да и с Зои у них может быть больше общего, но... я всегда была дикой фанаткой Уэйда biggrin ничего не могу с собой поделать, люблю я таких разгильдяев biggrin а уж его фигура......

и Уйэд доказал, что может быть верным и *моногамным* biggrin но эта любимая всеми садюгами-сценаюгами тема "то он хочет, но она не может" и наоборот (причем, со всеми персонажами) еще долго будет продолжаться biggrin

Цитата larik ()
сериал для приобретения равновесного состояния...

вот-вот! мне сейчас, когда что-то все надоело, прямо, как бальзам... Кстати, как тебе Аннабэт? мне она очень нравится, такая милая! И внешне мне нравится больше Лемон. А еще мне очень нравится Роуз, прикольная такая.

Цитата larik ()
скорее всего - просто стала по-старше... да ещё в журнальных фотках всё-таки малость отфотошопили, а тут просто фотки, не журнальные...

мне вот эти их совместные нравятся

Цитата larik ()
он что, не умеет скакать на лошади???

честно, не знаю! Просто видела эти фото с дублером. Может, просто ради безопасности использовали дублера, чтобы актер не пострадал вдруг. А вообще насколько я знаю, жена Тома занималась разведением лошадей....
Цитата larik ()
ну всё равно и ему перепадало... на канатах висеть тоже не сахар...

вот тут ему явно перепало )) в муке его знатно изваляли ))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 29.08.2015, 11:25

larikДата: Суббота, 29.08.2015, 20:52 | Сообщение # 2732
Графиня
Награды: 23
Добрый вечер! bye

Цитата Keyla ()
ничего не могу с собой поделать, люблю я таких разгильдяев
biggrin девочки всегда больше любят плохих мальчиков...

Цитата Keyla ()
а уж его фигура......
даааа... это дааааа... wacko а вот Джордж не показывается без рубашки... tongue

Цитата Keyla ()
и Уйэд доказал, что может быть верным и *моногамным*
ага, я как раз до этого досмотрела... smile но почему же Зои не хочет, чтобы все знали, что они с Уэйдом пара? dry

Цитата Keyla ()
Кстати, как тебе Аннабэт? мне она очень нравится, такая милая! И внешне мне нравится больше Лемон.
Аннабэт хорошенькая и умная, хорошая подруга у Лемон... smile
Цитата Keyla ()
А еще мне очень нравится Роуз, прикольная такая.

ага! смешная!.. biggrin
гифка классная с Зоиной улыбкой... biggrin два голубка - Зои с Уэйдом... angel

Цитата Keyla ()
мне вот эти их совместные нравятся
да! хорошие фоточки... smile а лапочка Джастин, хоть в галстуке, хоть в футболке - нуууу ооооочень хорош! love

Цитата Keyla ()
Может, просто ради безопасности использовали дублера,
скорее всего... smile

Цитата Keyla ()
вот тут ему явно перепало )) в муке его знатно изваляли )
biggrin biggrin biggrin и на второй под спойлером тоже... а на первой - какой же красавец!!! love

посмотрела третий фильм про Бэтмена... мне он понравился больше всех! все фильмы классные! но третий самый-самый... я так поняла, что Брюс Уэйн остался с Селиной Кайл... интересно, а в мифологии Бэтмена с кем он остался?.. wink и ещё посмотрела первую серию Шёпота... интересный, но не затянул... но всё же скачаю, вдруг потом хорошо пойдёт... там в самом начале актриса мамочку играет, которая разбилась - в О.С. Тейлор играла...

ViktoriaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:22 | Сообщение # 2733
Графиня
Награды: 26
Цитата larik ()
посмотрела третий фильм про Бэтмена... мне он понравился больше всех! все фильмы классные! но третий самый-самый...

Я очень люблю нолановского Бэтмена, все три части. smile

А я совершенно неожиданно открыла для себя новость о том, что оказывается в одном из залов нашего мультиплекса показывают фильмы на языке оригинала. И увидев среди немногочисленных картин "Агенты А.Н.К.Л." решила не сдерживать порыв идущий от сердца, взяла ноги в руки, и ломанулась на сеанс. VIP-зал оказался небольшой и вся середина была выкуплена, я решилась на 1-й ряд. Зайдя в зал и усевшись в очень удобное, хочется верить кожаное, кресло, я сильно пожалела. Экран оказался чуть ли не на расстоянии вытянутой руки и с появлением на нем первых рекламных роликов мои глаза в панике побежали навстречу друг другу. Несколько минут они оживленно между собой общались (наверняка делились мнением относительно их сбрендившей хозяйки) но после, пожелав друг другу удачи на ближайшие 2 часа, вернулись на исходные позиции. Просмотр состоялся.

Смотреть фильм на языке оригинала на большом экране - это реальный кайф. Во второй раз фильм показался ещё интереснее, чего я признаюсь никак не ожидала, возможно оригинальный просмотр в этом помог. И всё-таки Гай Ричи молодец, при всей легкости фильма он умудрился сделать его очень стильным. 2 часа красоты, юмора и классной музыки. smile

KeylaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:34 | Сообщение # 2734
Маркиза
Добрый день!
Цитата larik ()
девочки всегда больше любят плохих мальчиков...

любят, но лучше на расстоянии biggrin хотя Уэйд вовсе не такой уж плохой! Просто он любит женщин и умеет с ними обращаться, а женщины любят его в ответ. В жизни я бы точно в такого влюбилась! И страдала бы потом biggrin

Цитата larik ()
а вот Джордж не показывается без рубашки...

мне кажется, у него присутствует пузцо biggrin

Цитата larik ()
но почему же Зои не хочет, чтобы все знали, что они с Уэйдом пара?

она не хочет, чтобы Джордж это узнал, т.к. не может определиться еще сама. Да и видишь, считает, что это несерьезно, наверное...

Цитата larik ()
гифка классная с Зоиной улыбкой...

вот еще немного прикольных гифочек

Цитата larik ()
а лапочка Джастин, хоть в галстуке, хоть в футболке - нуууу ооооочень хорош!

а без галстука и футболки? biggrin

Цитата larik ()
посмотрела третий фильм про Бэтмена... мне он понравился больше всех! все фильмы классные! но третий самый-самый...

угу, я тоже 3й очень люблю, потому что все хорошо заканчивается! Все-таки Нолан - не любитель мрачных и безысходных концовок.
Цитата larik ()
я так поняла, что Брюс Уэйн остался с Селиной Кайл... интересно, а в мифологии Бэтмена с кем он остался?..

наверное, с ней же biggrin хотя надо спросить знатоков комиксов.
Цитата larik ()
и ещё посмотрела первую серию Шёпота... интересный, но не затянул...

то есть никто из героев не зацепил что ли? я все 12 посмотрела, осталась одна последняя серия. Правда, потом придется год ждать 2го сезона, наверное. Мне сериал очень понравился! (И там нет ни геев, ни лесбиянок, что даже странно biggrin ) Надеюсь, в дальнейшем его не испортят.

Цитата larik ()
там в самом начале актриса мамочку играет, которая разбилась - в О.С. Тейлор играла...

ага, я ее сразу узнала biggrin но роль у нее маленькая.

Цитата larik ()
а на первой - какой же красавец!!!

вот чего я накопала еще

а вот мое новье

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 30.08.2015, 10:49

larikДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:57 | Сообщение # 2735
Графиня
Цитата Keyla ()
Добрый день!

Бон суар! bye
Цитата Keyla ()
хотя Уэйд вовсе не такой уж плохой!
нет, он не плохой - наоборот... но он слишком не серьёзный и на него нельзя положиться... biggrin

Цитата Keyla ()
мне кажется, у него присутствует пузцо
ага, его как-то мельком показали без рубашки - со спины... tongue ну, а Уэйд очень часто красуется без рубашки... biggrin

Цитата Keyla ()
она не хочет, чтобы Джордж это узнал, т.к. не может определиться еще сама. Да и видишь, считает, что это несерьезно, наверное...
да... Зои отказала Джорджу из-за того, что не хотела быть заменой... а сама использовала Уэйда именно для этой цели - замена Джорджу... сегодня досмотрела до серии, где Уэйд сказал ей, что Джордж знает о них и ему всё равно... Зои расстроилась... wink

Цитата Keyla ()
вот еще немного прикольных гифочек
biggrin biggrin biggrin ух, хорошенькая Рейчел! tongue а последняя с Уэйдом - мммммм... biggrin пришлось приложить усилия, чтобы узнать имена актёров, помимо Рейчел Билсон... выпадал не сериал, а фильм "Сердце Дикси", с фотками актёров из этого фильма. smile Уэйда играет Уилсон Бетел, Джорджа - Скотт Портер, а Левона - Кресс Уильямс... smile

Цитата Keyla ()
а без галстука и футболки?
- ослепителен!!! tongue biggrin

Цитата Keyla ()
вот чего я накопала еще
love love love
длинноволосый - как принц из сказки... smile а на 3 под спойлером - это же он с женой? wink
Цитата Keyla ()
вот сейчас мне обморочный смайлик нужОн
два смайлика... тебе и мне...

класснючий!.. такая элегантная небрежность... smile

Цитата Keyla ()
продолжаю делать обойки с лучшими кланерскими моментами
моменты самые-самые драматичные!.. heart красиво!

Цитата Keyla ()
то есть никто из героев не зацепил что ли?
нет... м.б. в настроение не попал сериал... но я скачала, посмотрю ещё пару-тройку серий - вдруг затянет... smile

Цитата Keyla ()
Все-таки Нолан - не любитель мрачных и безысходных концовок.
а я Начало посмотрела... ух!!! какой невероятный, потрясающий фильм!!!!! У Нолана стабильный круг актёров... smile Ди Каприо - великолепен!!! heart

ViktoriaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:11 | Сообщение # 2736
Графиня
Цитата larik ()
У Нолана стабильный круг актёров...

А у кого не? Ты на Скорсезе посмотри. biggrin
А ты чего Нолана динамишь и на его фильмы в кино не ходишь? wink

KeylaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:05 | Сообщение # 2737
Маркиза
Цитата larik ()
Бон суар!

бон матине опять biggrin
и опять дождливое такое матине.... последний лень лета sad

Цитата larik ()
а я Начало посмотрела... ух!!!

у меня такие же впечатления были! Хотя мне пришлось идти в кино дважды, чтобы все уловить, а потом еще пару раз смотреть с диска, чтобы все понять biggrin и то до сих пор так и идут споры о том, где же в итоге остался главный герой - в лимбе или все же вышел в реальный мир. Лариса, а ты как думаешь?
Цитата larik ()
У Нолана стабильный круг актёров...

ну, не всегда... ди Каприо вот он только разок снял. Хотя Марион Котийяр уже дважды biggrin
Цитата Viktoria ()
Ты на Скорсезе посмотри.

этот стабильно только Лео и снимает biggrin Лариса, теперь посмотри нолановский фильм Престиж wink (если не смотрела, конечно, его по ТВ частенько гоняют).
Цитата Viktoria ()
А ты чего Нолана динамишь и на его фильмы в кино не ходишь?

непорядок вообще biggrin но видишь, Вик, частично человек уже открыл для себя одного из самых талантливых режиссеров нашего времени wink

Цитата larik ()
он не плохой - наоборот... но он слишком не серьёзный и на него нельзя положиться...

это потому, что прежде он всегда так жил, но он начнет меняться wink потому и нравится мне этот герой, что его показали таким разным. Ну, увидишь потом biggrin

Цитата larik ()
Зои отказала Джорджу из-за того, что не хотела быть заменой... а сама использовала Уэйда именно для этой цели - замена Джорджу.

не, я, конечно, понимаю, что не было бы интересно смотреть, если бы Зои сразу сошлась с кем-то и была счастлива.... но то какая-то фигня - говорить человеку в которого ты вроде как влюблена, чтобы он шел встречаться с другими, а я тут пока тоже с другим буду проводить жаркие ночи... так что я считаю, что Зои не любит Джорджа! сначала да, была сильная симпатия, притяжение, но... потом она уже смирилась с тем, что они не будут вместе, выбрала Уэйда, а теперь просто локти кусает )) но опять же: не любит она Джорджа. Просто немного жалеет о том, чего не было между ними. Такое вот мое мнение.

Цитата larik ()
досмотрела до серии, где Уэйд сказал ей, что Джордж знает о них и ему всё равно... Зои расстроилась...

ну, тоже тупизм, на мой взгляд. Чего она ждала? что он будет страдать? ну, не на людях же biggrin и конечно она расстроится biggrin ну ты все-таки на кого ставишь, Ларик?? wink с кем останется Зойка в итоге?

Цитата larik ()
пришлось приложить усилия, чтобы узнать имена актёров, помимо Рейчел Билсон...

могла бы спросить меня biggrin я-то давно знаю, кто кого играет. Кстати, Кресс Уильямс, который мэра играет, он раньше всегда таких злобных ниггеров играл, я его видела частенько. Да даже в Веронике Марс он был, может, помнишь, папа лучшего друга Вероники (забыла его имя - имя друга)))). Так что в роли прикольного мэра сначала было очень неожиданно его увидеть, но ему пошло. С его огромным ростом и горой мыщц играть такого доброго и уязвимого парня - самое то biggrin

Цитата larik ()
а на 3 под спойлером - это же он с женой?

нет, это он еще в свои модельные времена, совсем мальчик. Просто с какой-то другой моделью.

Цитата larik ()
два смайлика... тебе и мне...

спасибо! сейчас они очень кстати, потому что я нашла ТЕ САМЫЕ фотки, Лариса!!! итак, красавчик Том на красной дорожке в Венеции на премьере фильма Parkland

и еще я нашла на тумблере столько замечательных работ от девушки, которая на тюбике Кланаголик - помнишь ее видео? Так вот она даже обычные фотки так красиво обрабатывает, что просто глаз не отвести! Я вчера столько всего от нее натырила, весь вечер любовалась biggrin все посвящено Клане, Тому и Кристин - и гифки, и коллажи, и обои и просто фотки

ох, ты не представляешь, сколько там красоты biggrin ну, еще парочку манипов и на сегодня хватит wink

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 31.08.2015, 11:22

KeylaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:10 | Сообщение # 2738
Маркиза
Чуть не забыла! Посмотрела вчера фильм Век Адалин! Ларисе спасибо за наводку. Очень милый и красивый фильм. Позавидовала главной героине biggrin хотелось бы мне тоже лет 100 (как минимум) прожить молодой и красивой ))) И понравилось, что все это было объяснимо с точки зрения медицины, а не просто каким-то чудом biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 31.08.2015, 11:37

larikДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:06 | Сообщение # 2739
Графиня
Привет! biggrin
Цитата Keyla ()
где же в итоге остался главный герой - в лимбе или все же вышел в реальный мир.
мне хочется думать, что в реальном мире... он же завёл волчок, чтобы проверить во сне он или в реальности... wink я тоже с первого раза не во всём разобралась... как-нибудь надо ещё пересмотреть... smile

Цитата Keyla ()
теперь посмотри нолановский фильм Престиж
smile посмотрю обязательно... скачала уже... и Интерстеллар скачала...

Цитата Viktoria ()
А ты чего Нолана динамишь и на его фильмы в кино не ходишь?
ну, я неопытный киноман... Катя права, я его только что для себя открыла... smile

Цитата Keyla ()
ну ты все-таки на кого ставишь, Ларик?? с кем останется Зойка в итоге?
нууууу... не знааааююю... wink досмотрела до серий, где Уэйд и Зои вместе и не скрывают этого... smile но впереди ещё два сезона - наверное, всё таки Зои будет с Джорджем... хотяяяяя... не знаю... tongue
а с кем теперь Левон будет? на Лемон очень уж он рассердился, а я думала, что он к ней переметнётся... smile и хорошо бы ещё и Аннабэт повезло в личной жизни... smile

Цитата Keyla ()
вот я чего нашла
biggrin да уж... музейная редкость... smile
Цитата Keyla ()
Да даже в Веронике Марс он был, может, помнишь, папа лучшего друга Вероники (забыла его имя - имя друга)))).
biggrin не помню... когда-нибудь же буду пересматривать сериалы - будет уже наааамного больше знакомых артистов... smile

Цитата Keyla ()
потому что я нашла ТЕ САМЫЕ фотки
love love love оооооххх, ты права, Катюш - Том в этом возрасте очень красивый и интересный... ты смотрела этот фильм?

Цитата Keyla ()
Я вчера столько всего от нее натырила, весь вечер любовалась
biggrin классные арты - самые счастливые моменты смонтированы... heart
Цитата Keyla ()
ну, еще парочку манипов и на сегодня хватит
красота! как всё здорово сделано и подобрано! Лана и Кларк великолепно смотрятся в средневековых костюмах... biggrin angel

Цитата Keyla ()
Позавидовала главной героине хотелось бы мне тоже лет 100 (как минимум) прожить молодой и красивой )))
но всю эту сотню лет она не была счастлива... тот же вопрос бессмертия - как это можно пережить?.. любимый человек рядом с тобой старится, умирает, а ты остаёшься... sad или же не связывать себя длительными отношениями, прерывать их, как только что-то серьёзное намечается, чтобы потом не было больно... wink

ViktoriaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:50 | Сообщение # 2740
Графиня
Цитата Keyla ()
Лариса, теперь посмотри нолановский фильм Престиж

Да, Лариса, обязательно посмотри фильм "Престиж", отличный фильм. wink

Цитата Keyla ()
но видишь, Вик, частично человек уже открыл для себя одного из самых талантливых режиссеров нашего времени

Честь и хвала тем кто не дает ближнему своему помереть дремучей теменью. biggrin

Цитата Keyla ()
Хотя мне пришлось идти в кино дважды, чтобы все уловить,

Я тоже Начало дважды в кино смотрела. Там такой шикарный мужской состав. icecream

Цитата larik ()
...как я добралась до Нолана...

Долог и тернист был твой пусть, сестра. Но я рада, что ты нашла себе место в нашей нолоновской обители. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 31.08.2015, 21:51

KeylaДата: Вторник, 01.09.2015, 10:18 | Сообщение # 2741
Маркиза
Привет поклонникам кино и кино-маньякам!

Цитата larik ()
мне хочется думать, что в реальном мире... он же завёл волчок, чтобы проверить во сне он или в реальности...

вот насчет этого волчка все и спорят. Мол, если бы волчок остановился, тогда это был бы реальный мир, а он ведь продолжал крутиться? Я сама давно не пересматривала фильм, уже, честно признаюсь, не помню, остановился он или крутился дальше biggrin но спорят до сих пор. Я всегда была приверженцем теории о том, что Кобб все же вернулся в реальность, но некоторые люди даже фанфики писали о том, как он продолжил жить в лимбе...

Цитата larik ()
посмотрю обязательно... скачала уже..

там тоже все запутано biggrin А Интерстеллар тебе понравится, если ты любишь космическую тематику. Я вот просто обожаю, а фильмов на эту тему (хороших) снимается очень мало! Так что я вдвойне счастлива, что мой любимый режиссер снял фильм на мою любимую тематику. Правда, начало там затянуто да и вообще, признаем, это не лучший фильм Нолана, но смотрится, конечно, захватывающе. Особенно в кинотеатре wink
Вообще мне нравится, что у Нолана в фильме всегда есть какая-то идея, он хочет что-то до зрителя донести, после его фильмов долго над ними думаешь, хочется пересматривать... не то что некоторые киношки - посмотрел и через полчаса забыл...

Цитата Viktoria ()
Я тоже Начало дважды в кино смотрела. Там такой шикарный мужской состав.

о да! Киллиан Мёрфи, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт love не говоря уж о великолепном Лео tongue я бы ему 5 Оскаров за эту роль вручила... даже 7 ))
Вик, а ты Мементо смотрела? как тебе?

Цитата larik ()
теперь уже вряд ли продинамлю нолановский фильм...

не знаю, чем он нас в следующий аз порадует... и когда biggrin Интерстеллар вышел только год назад, так что еще долго ждать новинок, я думаю.

Цитата larik ()
но впереди ещё два сезона - наверное, всё таки Зои будет с Джорджем... хотяяяяя... не знаю...

ты даже не представляешь, как там все сложится для некоторых biggrin а вообще пока что Джордж с Тенси, и мне кажется, она ему очень подходит. Хотя она, конечно, немного взбалмошная и сумасшедшая. А Зои сама виновата, что к Уэйду относилась только, как к замене. Когда она это поймет, будет поздно cry не ценим мы то, что имеем...

Цитата larik ()
а с кем теперь Левон будет?

кое с кем, с кем мне их пара оч-чень нравится wink хотя точно не помню, когда это начнется, может, только в 3м сезоне? Но наметки уже были.
Цитата larik ()
ты права, Катюш - Том в этом возрасте очень красивый и интересный... ты смотрела этот фильм?

ну, мне не то чтобы этот возраст был нужен, а фотки с этого мероприятия biggrin
а фильм... насколько я знаю, у Тома там небольшая роль агента секретной службы, на кинопоиске его имени даже нет в титрах, хотя он есть в трейлере )) а вообще фильм про события, связанные я убийством Джона Кеннеди. Отзывы какие-то очень разные - кто-то хвалит, кто-то - здорово ругает... даже не знаю, хочу ли я это смотреть. Если только Тома увидеть biggrin он так редко снимается вообще...
Вот коллажик с Томом из этого фильма -

Ларис, ты видела на фейсе рекламу сериала с Джулианом - Рука Господа? на всякий случай кину - красиво сделано

Цитата larik ()
классные арты - самые счастливые моменты смонтированы...

Цитата larik ()
как всё здорово сделано и подобрано!

я завела для ее работ отдельную папку и уже забила ее )))) а еще не все просмотрела biggrin

Счас еще немного красоты от Jenzig - у нее Том/Крис (Кристом) и Клана идут парными фотками, так же и я буду выкладывать

Вот я попробовала новый плагин - правда, картинки такие тяжелые получаются, не каждый файлообменник даже грузить хочет wacko (зато этими плагинами можно такую красоту делать! а как кожу исправляет! теперь я знаю, как обрабатывают фотки звезд для обложек журналов и почему у них такая идеально матовая кожа )))

Цитата larik ()
но всю эту сотню лет она не была счастлива...

я об этом не подумала biggrin посмотрела с точки зрения того, что можно было просто наслаждаться жизнью biggrin
Цитата larik ()
тот же вопрос бессмертия - как это можно пережить?.. любимый человек рядом с тобой старится, умирает, а ты остаёшься...

потому вампиры и создавали себе подобных, чтобы были их спутниками в ночи. А вот с бессмертными сложнее, они-то не могут себе подобных создать... Адалин в этом смысле прямо-таки повезло.

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 01.09.2015, 10:47

sardiДата: Вторник, 01.09.2015, 13:10 | Сообщение # 2742
Маркиза
Цитата Keyla ()
вот насчет этого волчка все и спорят. Мол, если бы волчок остановился, тогда это был бы реальный мир, а он ведь продолжал крутиться? Я сама давно не пересматривала фильм, уже, честно признаюсь, не помню, остановился он или крутился дальше но спорят до сих пор. Я всегда была приверженцем теории о том, что Кобб все же вернулся в реальность, но некоторые люди даже фанфики писали о том, как он продолжил жить в лимбе.

Задумка режиссера конечно шикарная, что каждый зритель сам для себя выбирает концовку и реальность. Для меня - он вернулся к детям, мне хочется верить во все хорошее! Хотя, конечно, можно к мелочам придираться, что дети остались такого же возраста и в той же одежде, но это мелочи...
С этого фильма я зауважала Лео как актера, до этого терпеть его не могла.

Сообщение отредактировал sardi - Вторник, 01.09.2015, 13:11

larikДата: Вторник, 01.09.2015, 20:35 | Сообщение # 2743
Графиня
Добрый вечер всем! bye
Цитата Keyla ()
Привет поклонникам кино и кино-маньякам!

Привет Keyla, -Тэсс!!! biggrin

Цитата Viktoria ()
обязательно посмотри фильм "Престиж", отличный фильм.
замечательный фильм!!! совершенно неожиданная развязка и всё закончилось далеко не хэппи эндом... dry у Бордена (или лучше сказать Борденов) вся жизнь прошла в обмане и мести, а Энджер всю жизнь тоже был одержим местью и раскрытием чужого секрета... и, я так понимаю, что на этих смертях ничего не закончилось, так и будут продолжать эту войну, пока не изведут друг друга окончательно... angry

Цитата Keyla ()
а он ведь продолжал крутиться?
да, продолжал... но я поняла, что во сне он и не мог его завести, волчок мог крутиться только в реальности... smile
Цитата sardi ()
Для меня - он вернулся к детям, мне хочется верить во все хорошее! Хотя, конечно, можно к мелочам придираться, что дети остались такого же возраста и в той же одежде, но это мелочи...
согласна, не будем придираться... всё хорошо и Кобб вернулся в реальность... smile
Цитата Keyla ()
я бы ему 5 Оскаров за эту роль вручила... даже 7 ))

yes biggrin biggrin biggrin
Цитата Viktoria ()
Но я рада, что ты нашла себе место в нашей нолоновской обители.
biggrin biggrin tongue сама не нарадуюсь... хотя ничего ж не предвещало... biggrin

Цитата Keyla ()
Когда она это поймет, будет поздно не ценим мы то, что имеем...
значит, они всё же расстанутся... sad

Цитата Keyla ()
кое с кем, с кем мне их пара оч-чень нравится
с Аннабэт? сегодня были серии, где Левон пытается за ней ухаживать, да и она не против,но... Лемон, как всегда, заноза... smile

Цитата Keyla ()
у, мне не то чтобы этот возраст был нужен, а фотки с этого мероприятия
ну да... он же на них очень красив! wacko love biggrin

Цитата Keyla ()
Вот коллажик с Томом из этого фильма
ох, хорош... heart

Цитата Keyla ()
ты видела на фейсе рекламу сериала с Джулианом - Рука Господа? на всякий случай кину - красиво сделано
не, не видела... мерси, Катюш!.. да, очень красиво и Джулиан прекрасен! похоже, будет играть священнослужителя... wink

Цитата Keyla ()
в итоге накачала плагинов для фотошопа новых, теперь пробую ))))

Цитата Keyla ()
(зато этими плагинами можно такую красоту делать!
ааааааа!!! пробы прошли вполне успешно! шикарно получилось!
love
Цитата Keyla ()
Счас еще немного красоты от Jenzig - у нее Том/Крис (Кристом) и Клана идут парными фотками, так же и я буду выкладывать

ух ты! как гифки интересно сделаны!.. biggrin мне оооочень нравится гифка, которая с поцелуем... heart и ещё классная с Хэллоуином! tongue и вообще да! одна сплошная красота! biggrin

Цитата Keyla ()
А то получается, что сначала она с папой, потом с сыном...
согласна, меня этот момент тоже немного напряг... но, наверное это надо было для большего драматизма - всё сплелось в тугой узел... или, что это её судьба - не отец, так его сын...
мне понравилось, что Аделин и её дочь поддерживали хорошие отношения... и что дочь приняла такую маму... думаю, Аделин без такой поддержки намного сложнее бы было жить... wink

ViktoriaДата: Вторник, 01.09.2015, 21:51 | Сообщение # 2744
Графиня
Цитата Keyla ()
Вик, а ты Мементо смотрела? как тебе?

Ага, Кристофер снял отличный триллер. Мне понравилась та необычная манера съемки фильма, когда действие начинается с конца и двигается в обратном направлении. И напряжение, в котором находится главный герой, Гай Пирс передал здорово. При подобной манере повествования, к середине фильма мне самой казалось, что я начинаю понимать, что он испытывает. Не дай Бог такую амнезию, сущий ад. Очень своеобразный фильм, с массой неожиданных поворотов. Умеет Нолан закручивать гайки. Но не всем такие фильмы нравятся, у меня некоторые знакомые не оценили, а мне вот отлично пошел. smile

Цитата Keyla ()
я бы ему 5 Оскаров за эту роль вручила... даже 7

А я бы не. tongue Если что, то я видела все фильмы с Ди Каприо, и реально мне обидно за 2 неврученных ему оскара - первый за фильм "Что гложет Гилберта Грейпа" и второй за "Джанго освобожденный", вот где академики жестко пробросили. Во всех остальных случаях у Лео были сильные конкуренты, и во многих из них я была согласна с академией. Ждем "Выжившего", номинация, думаю, точно будет, а может и заветная статуэтка. Как пошутили у нас на радио, открывающий конверт произносит слова не "Oscar goes to..." а "Oscar is yours, Leo" biggrin

Цитата sardi ()
С этого фильма я зауважала Лео как актера, до этого терпеть его не могла.

Ой, да ты что, у Лео абсолютно классные роли дотитанического периода, там что не фильм, то сыграно просто на отлично. Он пацаном здорово отжигал, начиная с "Жизнь этого парня" с Де Ниро. А "Полное затмение", где он почти шедевриально сыграл Артюра Рембо? Впервые о нем я узнала посмотрев "Титаник" (палата № 6 умалчивает количество раз biggrin ), но как актера я зауважала его, посмотрев его ранние работы.

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 02.09.2015, 00:30

sardiДата: Среда, 02.09.2015, 07:57 | Сообщение # 2745
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Ой, да ты что, у Лео абсолютно классные роли дотитанического периода, там что не фильм, то сыграно просто на отлично.

может, и я не спорю. Но вот после Титаника, его личико настолько было ВЕЗДЕ, что уже подташнивало и потому он мне не нравился, даже чисто внешне. А потом, я посмотрела многие фильмы с ним, но вот в фильме "Начало" он как бы возмужал что ли. wink

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 183 из 232«12181182183184185231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016