Суббота, 10.12.2016, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 182 из 232«12180181182183184231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
sardiДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:50 | Сообщение # 2716
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
Также рекомендую легкий фильм 2015 г. со звездным актерским составом "Алоха". В главных ролях Бредли Купер, Эмма Стоун, Рейчел Макадамс, Билл Мюрей, Алек Болдуин.

Сюжет фильма вертится вокруг бывшего военного консультанта по оружию Брайна Гилкреста (Бредли Купер), ушедшего со службы после взрыва боевого снаряда, который лишил армию очень хорошего партнера. Провал задания навсегда наложило на Брайна клеймо позора, но одна неудача не сломила парня. Спустя годы Брайну предлагают вернуться к старому делу и он с радостью соглашается, ведь видит в этом второй шанс. Для работы по запуску новейшего спутника-шпиона, Брайн прибывает на военную базу, расположенную на Гавайях.Впереди его ждет работа с очень энергичным куратором в лице капитана Элисон Энг (Эмма Стоун), которая является симпатичной и очень энергичной девушкой. Однако помимо знакомства с очаровательной Элисон, которая сразу же стала ему симпатичной, Брайн сталкивается со своей бывшей возлюбленной Трэйси (Рейчел Макадамс). С образованием любовного треугольника работа парня сильно осложняется.
Фильм легкий, без особых хитросплетений, не типичный для мелодрамы, некоторые его относят к арт-хаусу. Бывало, местами я зевала (возможно, из-за позднего просмотра), но в целом фильм оставил хорошее послевкусие.

sardiДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:56 | Сообщение # 2717
Маркиза
Также посмотрела фильм Джузеппе Торнаторе с Моникой Беллуччи в главной роли "Малена".

Фильм не новый, 2000 года. Фильм о молодой и очень красивой женщине, ставшей вдовой во времена Второй Мировой Войны. Ее красота - ее проклятие, ведь сплошь завистники в окружении. женщины ее ненавидят, мужчины сворачивают головы ей в след, при этом никто из мужчин не дает ей работы, боясь гнева своих жен. Чтобы прокормить себя, героине приходиться торговать своей красотой за еду, одежду и т.д. Лишь подросток, влюбленный в нее с 1 взгляда видит в ней боль и страдания, а не только лишь красоту.
Фильм, конечно, тяжелый, хотя и были моменты итальянского юмора. Как говорится - не родись красивой, а родись счастливой. В общем, рекомендую.

KeylaДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:37 | Сообщение # 2718
Маркиза
Награды: 214
Цитата sardi ()
Также посмотрела фильм Джузеппе Торнаторе с Моникой Беллуччи в главной роли "Малена".

смотрела пару лет назад, фильм классный, но тяжелый...

Лариса, а теперь - обещанная красота wink коллажиков и гифок уже мало осталось, остатки сладки ))
женщины Смолвилля -

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 24.08.2015, 14:38

sardiДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:44 | Сообщение # 2719
Маркиза
Еще посмотрела фильм, основанный на реальных событиях "Проблеск гениальности". В главной роли Грег Киннер.

Фильм рассказывает о многолетнем судебном процессе простого профессора и изобретателя Роберта Кернса с гигантом автопромышленности, компанией “Форд”. Будучи профессором инженерии в университете Детройта, Боб старается улучшить жизнь своей семьи, путем исправления технических ошибок, которые он постоянно замечает. Одной из таких становится несовершенное проектирование автомобилей, в которых дворники включаются в ручном режиме, что значительно осложняет вождение, особенно при различной интенсивности дождя.Вскоре он изобретает электронные дворники, которые двигаются в различных режимах, в соответствии с интенсивностью дождя. Но переговоры с крупными автомобильными компаниями не дают никаких результатов. Однако, спустя время, автомобильная корпорация “Форд” начинает использовать устройство на своих автомобилях, без согласия изобретателя Кернса. Это побуждает Роберта подать в суд иск против компании, что ведет к изнурительной, многолетней борьбе за правду.
Фильм показывает как человек готов пожертвовать очень многим ради правды и справедливости. Кино было для меня интересным, так что вполне рекомендую.

larikДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:22 | Сообщение # 2720
Графиня
Награды: 23
Приветы всем!!! biggrin
Цитата Keyla ()
я удивлена, что ты такое посмотрела
да я сама удивилась... tongue

Цитата Keyla ()
а ты не смотрела трилогию Нолана про Бэтмена - Темного рыцаря?
неа... всё, что смотрела, связанное с комиксами - это Флэш... но почему-то тема меня заинтересовала... (наверное, поэтому весь этот кошмар выдержала smile ) я скачала первый фильм - Бэтмен: начало... smile

Цитата Keyla ()
очень хорошенькая она! Такая экзотическая внешность, сразу внимание обращаешь.
ой, дааа... мне она тоже понравилась... и с Беном у них очень хорошее взаимопонимание... не то, что с актрисой, которая Барбару играет... wink наверное, зрители это увидели и оценили... и проголосовали за то, чтобы оставить с Гордоном Лесли, а не Барбару... smile

Цитата Keyla ()
ага! Я болела за него! конец тебя удивит наверняка
ну да... когда с Эмили оказался Уилл - я расстроилась... sad я уже очень бы хотела к тому времени, чтобы всё же она была с Майки... но действительно, всё не закончено, даже сезон до конца не до снимали... wink и поэтому, пожалуйста, рассказывай - чем там всё закончилось??? smile

Цитата Keyla ()
если ты об Уэйде, то рассмотрит еще.
почему он такой вредный? tongue Зои уже напрямую спросила его, о том что нравится ему... а он опять нагрубил... ведь же сам страдал, когда видел, что она с другим... wink

Цитата Keyla ()
сериальчик очень легкий, как раз после Готема его смотреть, чтобы нервы подлечить
ага, я так и делала - сначала Готэм, потом Эмили Оуэнс, и уж чтобы совсем успокоиться Зои Харт... tongue

Цитата Keyla ()
Мак вроде оставил Тэссу, а когда она к нему сама явилась, он уже не возражал против ее присутствия
ну любит он её... очень... оооххх... у них тааааакааааая любовь wacko angel

Цитата Keyla ()
сериал Шепот - мистический-фантастический
smile я первую серию скачала - посмотрю, вдруг тоже понравится... я прочитала, он по мотивам "Урочный час" Рея Бредбери ... smile

Цитата Keyla ()
а это произойдет? в последней серии последнего сезона?
не знаю... я последний сезон не смотрела... это я вообще сказала о бессмертных, а не конкретно о Дункане МакКлауде... smile

Цитата Keyla ()
(дорвался кот до хозяйской сметаны))))))) теперь ждите Кланерских арт- работ
ждём-ждём-ждём!!!

Цитата Keyla ()
тоже жди артов
оооохххх... ну какой же он красивый... love

Цитата Keyla ()
вчера написала первые два предложения
поздравляю с почином!!! flower flower flower

Цитата Keyla ()
так его посадили?
даааа...

Цитата Keyla ()
а вот Райан и Марисса мне столько неврных клеток уничтожили (хотя с Кланой никто не сравнится. конечно, в этом смысле...)
ох, утешайся тем, что не тебе одной эти парочки нервы потрепали... biggrin

Цитата Keyla ()
в общем, теперь Райан повторит поступок Сэнди и поможет какому-то парню?
скорее всего так и будет... а в сериале поставлена логическая точка... smile

larikДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:34 | Сообщение # 2721
Графиня
Цитата Keyla ()
женщины Смолвилля -
класс! хорошо придумали такие коллажики... smile

Цитата Keyla ()
Оливер
такой разный... и такой красивый... love love love

Цитата Keyla ()
Кларк и Лана
оооохххх... такие прелестные моменты... angel love heart

silensioДата: Вторник, 25.08.2015, 10:29 | Сообщение # 2722
Графиня
Награды: 41
*старательно морщит лоб, вспоминая приветствия на разных языках*
Калиспера, хейсан, нихау, гутен морген smile

Цитата sardi ()
фильм Джузеппе Торнаторе с Моникой Беллуччи в главной роли "Малена"

С этого фильма началась моя симпатия к Монике Белуччи. Фильм достойный, но действительно тяжелый.

Цитата sardi ()
фильм "Малыш" 2015 г.

Цитата sardi ()
фильм 2015 г. со звездным актерским составом "Алоха"

Цитата sardi ()
"Проблеск гениальности"

*аккуратно записала в блокнотик*

KeylaДата: Вторник, 25.08.2015, 10:47 | Сообщение # 2723
Маркиза
Привет всем!

Цитата larik ()
я скачала первый фильм - Бэтмен: начало...

мне 2 и 3й больше нравятся, хотя 2й очень мрачный из-за Джокера. Ты в курсе, что именно после работы над этой ролью у Хита Леджера началась та затяжная депрессия и бессонница, когда он и покончил с собой? такие вот дела... но роль, конечно, у него вышла потрясающе. Я старых фильмов про Бэтмена не видела, там тоже есть Джокер, но сравнить не могу... так что для меня этот Джокер - лучший. Я сама мифологию Бэтмена совершенно не знаю (Супермена-то знаю урывками - благодаря Смолвиллю).

Цитата larik ()
наверное, зрители это увидели и оценили... и проголосовали за то, чтобы оставить с Гордоном Лесли, а не Барбару...

странно, что к мнению зрителей прислушиваются biggrin

Цитата larik ()
ну да... когда с Эмили оказался Уилл - я расстроилась... я уже очень бы хотела к тому времени, чтобы всё же она была с Майки... но действительно, всё не закончено, даже сезон до конца не до снимали... и поэтому, пожалуйста, рассказывай - чем там всё закончилось???

ну, чем закончиться должно было, покрыто мраком ))) а вот дальше Эмили должна была сойтись-таки с Майки. С Уиллом у них была бы только одна вот эта ночь, просто потому, что она так долго его раньше любила и ждала... В общем, я этим довольна, т.к. я была огорчена этой концовкой, когда к ней Уилл (вот как его звали, значит) пришел, и она не смогла устоять..

Цитата larik ()
почему он такой вредный? Зои уже напрямую спросила его, о том что нравится ему... а он опять нагрубил... ведь же сам страдал, когда видел, что она с другим...

я уже не помню, каким он в 1м сезоне-то был wacko но что вредный - это имидж у него такой, он же весь такой типа бабник и ловелас biggrin
Цитата larik ()
ведь же сам страдал, когда видел, что она с другим...

а с другим - это с кем? ты 1й сезон уже посмотрела весь??
Цитата larik ()
ну любит он её... очень... оооххх... у них тааааакааааая любовь

Ну, он каждую свою женщину так сильно любит? biggrin
посмотрела еще 3 серии. Туговато идет, если честно... так-то вроде интересно, но то ли медленно действие развивается (я уже привыкла к более динамичному развитию в нынешних сериалах), то ли вот эта старомодность... нет такого желания, чтобы прямо быстрее смотреть дальше, чтобы узнать, что там еще... ну, идет и идет. Мне даже больше интересно, когда показывают флэшбеки и прошлом Дункана. Кстати, я тут задумалась... Мак всем своим возлюбленным правду о себе говорил, да? не знаю, согласилась бы я вот так вот жить с человеком, который не стареет и не меняется... интересно, а он Тэссе сразу сказал о себе или уже потом, когда они полюбили друг друга? это ведь очень тяжело - быть рядом с бессмертным человеком.

Цитата larik ()
я первую серию скачала - посмотрю, вдруг тоже понравится... я прочитала, он по мотивам "Урочный час" Рея Бредбери ...

да, да, по его рассказу! Правда, могут что-то поменять наверняка (сейчас часто так делают). На лостфильме оценки сериала низкие почему-то... Вообще я типа таких смотрела некоторые сериальчики, которые по 1-2 сезона снимают, а потом закрывают из-за низких рейтингов... кровожадность типа Готема нашим зрителем ценится выше biggrin

Цитата larik ()
я последний сезон не смотрела... это я вообще сказала о бессмертных, а не конкретно о Дункане МакКлауде...

а мне сестра говорит, какие-то еще фильмы были про Горца? И там вроде бы Кристофер Ламберт играл его? wacko да, счас глянула - в 1986 году вышел 1й фильм, Ламберт в главной роли, Коннор МакЛауд! biggrin Шон Коннери там еще играет. В 4м фильме уже Эдриан Пол появляется - Дункан. А всего 5 фильмов. А я вообще пр эту серию слышала лишь краем уха, как-то мимо меня все прошло.

Цитата larik ()
оооохххх... ну какой же он красивый...

я поняла, что в его лице особенно трогает - это брови! biggrin такой изгиб, что аж за душу берет tongue

пыталась найти вот эти фотосессии - не нахожу... не знаю, откуда эта Алекса Кент взяла такие классные снимки. Даже на сайте, посвященном Тому, такого нету... кстати, среди фоток Джастина, которые с рутрекера скачала, вообще мало интересного. Там в основном всякие снимки со съемок сериала Страсти, где он с бывшей женой играл, причем, мелкие и неинтересные...

Цитата larik ()
оооохххх... такие прелестные моменты...

еще немного таких же моментов

Цитата larik ()
поздравляю с почином!!!

благодарю

а как тебе такой Томка?? biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 25.08.2015, 10:52

larikДата: Вторник, 25.08.2015, 21:17 | Сообщение # 2724
Графиня
Цитата Keyla ()
Привет всем!

Цитата silensio ()
Калиспера, хейсан, нихау, гутен морген

Привет! bye (... из всего только гутен морген понятно... tongue )

Цитата Keyla ()
Ты в курсе, что именно после работы над этой ролью у Хита Леджера началась та затяжная депрессия и бессонница, когда он и покончил с собой?
нет, не знала... sad скачала и эти два фильма... а первый сегодня посмотрела - классный фильм! обалденные спецэффекты!!! wacko

Цитата Keyla ()
странно, что к мнению зрителей прислушиваются

нуууу... может быть я выдаю желаемое за действительное... wink

Цитата Keyla ()
а вот дальше Эмили должна была сойтись-таки с Майки.
да, я тоже хочу такое завершение... не смотря на то, что Уилл тоже хороший человек и любит Эмили... (а Джастин, всё таки - неотразим... biggrin )

Цитата Keyla ()
а с другим - это с кем? ты 1й сезон уже посмотрела весь??
нет, ещё в процессе... Зои пыталась завести отношения с ветеринаром... smile а Уэйд её запер в доме, чтобы она не смогла пойти с ветеринаром на танцы... и ставку сделал, что они расстанутся и выиграл... smile я сейчас смотрю на том месте, где все узнали о чувствах Зои к Джорджу и она со своим отцом оперировала отца Джорджа... smile

Цитата Keyla ()
Ну, он каждую свою женщину так сильно любит?
мне казалось, что только Тэссу... но, честно, я уже многого не помню... wink

Цитата Keyla ()
интересно, а он Тэссе сразу сказал о себе или уже потом, когда они полюбили друг друга? это ведь очень тяжело - быть рядом с бессмертным человеком.
там потом покажут, как это всё у них происходило... smile я тоже представить себе этого не могу - ты меняешься, стареешь, а он остаётся таким же... sad

Цитата Keyla ()
да, счас глянула - в 1986 году вышел 1й фильм, Ламберт в главной роли, Коннор МакЛауд!
вот он и будет в этом фильме появляться в качестве, по-моему, старшего брата Дункана... я знала, что несколько фильмов есть про Горца, и даже мультик, но видела только с Эдрианом Полом...

Цитата Keyla ()
я поняла, что в его лице особенно трогает - это брови! такой изгиб, что аж за душу берет
да-да-да!.. и голубые глаза с тёмными ресницами... love

Цитата Keyla ()
еще немного таких же моментов
дааааа... поцелуи... angel
первая гифка - ммммммм... heart это, по-моему, Кларк Лутор? smile

Цитата Keyla ()
а как тебе такой Томка??
ой!!! непривычный без своей шевелюры... biggrin но всё равно красивый! love

KeylaДата: Среда, 26.08.2015, 10:50 | Сообщение # 2725
Маркиза
Цитата larik ()
из всего только гутен морген понятно..

мне тоже biggrin
Морген всем гутен smile

Цитата larik ()
нет, не знала...

может, это, конечно, придумали... но в тот год, когда он покончил с собой, много об этом говорили. Роль ему очень тяжело далась.

Цитата larik ()
первый сегодня посмотрела - классный фильм! обалденные спецэффекты!!!

Я вообще балдею от стиля Нолана, все его фильмы пересмотрела biggrin Одно только Начало чего стоит! А уж Престиж! Интерстеллар - последний фильм - тоже хорош (хотя и не без недочетов, конечно). Хотя не так давно смотрела его старый фильм Мементо - вот он мне не очень понравился. Но мир Бэтмена он изобразил именно таким, каким и хотелось бы это видеть, причем, все картонные герои стали по-настоящему живыми. И Кристиан Бейл в роли Бэтмена мне очень нравится.

Цитата larik ()
Зои пыталась завести отношения с ветеринаром... а Уэйд её запер в доме, чтобы она не смогла пойти с ветеринаром на танцы... и ставку сделал, что они расстанутся и выиграл... я сейчас смотрю на том месте, где все узнали о чувствах Зои к Джорджу и она со своим отцом оперировала отца Джорджа...

я 1й сезон смотрела года 3 назад, поэтому помню очень смутно. Хорошо помню начало и... конец? не уверена biggrin но то ли конец 1го сезона, то ли 2го мне оч-чень нравится tongue надо пересмотреть что ли biggrin
Кстати, как тебе Лемон?? а мэр? Мне он так нравится, такой прикольный biggrin

Цитата larik ()
вот он и будет в этом фильме появляться в качестве, по-моему, старшего брата Дункана...

он не брат вроде, просто из того же клана.

Цитата larik ()
но видела только с Эдрианом Полом...

дядька очень привлекательный, но все же не совсем в моем вкусе. Вроде все красиво, но пока ничем не зацепил... честно говоря, Ламберт мне нравится больше biggrin
Цитата larik ()
первая гифка - ммммммм... это, по-моему, Кларк Лутор?

и 2я тоже biggrin а 3я - Кларк под красным криптонитом biggrin только где в синей рубашке - обычный Кларк, что-то мямлит и мнется biggrin

Цитата larik ()
непривычный без своей шевелюры...

я даже не узнала сначала его!
Нашла еще такого Тома/Кларка

и вот такую красивую Кристин

Оливер и Тэсс

а вот я тут парочку обоек со скринов сделала -

а это у меня сейчас на рабочем столе стоит, с промки к 3му сезону

larikДата: Среда, 26.08.2015, 21:08 | Сообщение # 2726
Графиня
Цитата Keyla ()
Морген всем гутен

Бон суар! biggrin

Цитата Keyla ()
Но мир Бэтмена он изобразил именно таким, каким и хотелось бы это видеть, причем, все картонные герои стали по-настоящему живыми. И Кристиан Бейл в роли Бэтмена мне очень нравится.
сегодня второй фильм посмотрела... классный фильм!!! biggrin опять шикарные спецэффекты!.. Джокер очень мерзкий, страшный... wink а Кристиан - красавец! Бэтмен теперь для меня будет с внешностью Кристиана Бейла... tongue

... biggrin *а я милого узнаю по... затылку*... на первых кадрах у меня сердце дрогнуло, потом стало понятно почему - сегодня серия была с Джастином... biggrin только мало его было... sad
Цитата Keyla ()
Кстати, как тебе Лемон??
сначала она мне категорически не понравилась... а потом я начала ей сочувствовать - ей приходится быть не самой собой, а соответствовать каким-то требованиям... на самом деле она весёлая, отчаянная, добрая... но ведёт себя как законченная стерва... wink
Цитата Keyla ()
а мэр? Мне он так нравится, такой прикольный
да... и он очень умный и добрый... как его правильно звать? переводчики то Леоном, то ЛеВоном называют... smile всё-таки они будут с Лемон вместе? или всё таки Лемон выйдет замуж за Джорджа? мне осталось две серии до конца 1 сезона... поставила скачиваться 2-й... smile

Цитата Keyla ()
дядька очень привлекательный, но все же не совсем в моем вкусе. Вроде все красиво, но пока ничем не зацепил... честно говоря, Ламберт мне нравится больше
biggrin а я ничего не могу с собой поделать - мне Эдриан Пол нравится... smile

Цитата Keyla ()
Нашла еще такого Тома/Кларка
wacko biggrin это нарисовано? или отфотошоплено??? tongue

Цитата Keyla ()
и вот такую красивую Кристин
дааа! все фотки красивые! angel
Цитата Keyla ()
Оливер и Тэсс
классные гифки, где они на острове... love
Цитата Keyla ()
а вот я тут парочку обоек со скринов сделала -
love ... как Кларк на Лану смотрит!.. heart а на второй - такие несчастные оба... но обойка красивая получилась...
Цитата Keyla ()
а это у меня сейчас на рабочем столе стоит, с промки к 3му сезону
love нежная, в пастельных тонах... heart молодец, Катюш!!! красиво... smile

KeylaДата: Четверг, 27.08.2015, 10:44 | Сообщение # 2727
Маркиза
Привет всем!

Цитата larik ()
Джокер очень мерзкий, страшный...

зато какой колоритный biggrin правда, я что-то подзабыла, там он говорит все-таки, почему все это совершал?? я только помню, как он радостно кричал "как же я люблю эту работу" )))

Цитата larik ()
на первых кадрах у меня сердце дрогнуло, потом стало понятно почему - сегодня серия была с Джастином...

biggrin ну да, его там мало и как-то его роль у меня даже не оставила воспоминаний. Я, кстати, решилась-таки пересмотреть первые два сезона biggrin там уже многое подзабылось, к тому же он для поднятия настроения и позитивного настроя - самое то! Иногда этого так не хватает.

Цитата larik ()
сначала она мне категорически не понравилась... а потом я начала ей сочувствовать - ей приходится быть не самой собой, а соответствовать каким-то требованиям... на самом деле она весёлая, отчаянная, добрая... но ведёт себя как законченная стерва...

мне она сначала тоже ужасно не нравилась! Но потом я ее даже полюбила! Она изменится потом к лучшему. Кстати, эта актриса снималась в маленькой роли в О.С., может, помнишь, как Сет сливки с девушки слизывал в Майами? вот это она была, такая пышнотелая! А тут она так похудела.

Цитата larik ()
как его правильно звать? переводчики то Леоном, то ЛеВоном называют...

вроде Левон! Меня тоже раздражало, как невнятно имена произносят! Лемон и Левон - очень похожи ))))
Цитата larik ()
всё-таки они будут с Лемон вместе? или всё таки Лемон выйдет замуж за Джорджа?

насчет выйдет ли замуж - узнаешь сама вечером! wink а вообще там все парочки еще неоднократно перетасуются.

Цитата larik ()
а я ничего не могу с собой поделать - мне Эдриан Пол нравится...

ну так это ж хорошо! Мне он тоже нравится, но нравится обычно, то есть, не так, как, например, Том или Джастин, в которых есть нечто такое, что заставляет меня трепетать, любоваться и восхищаться biggrin и пытаться выяснить, что же это такое )))

Цитата larik ()
это нарисовано? или отфотошоплено???

изначально, мне кажется, это была промка к фильму Человек, из стали, а потом манип сделали. Так что тело это не Тома, а голова - его biggrin

Цитата larik ()
все фотки красивые!

а вот посмотри - красотулька какая love

Цитата larik ()
как Кларк на Лану смотрит!..

love :love:

Цитата larik ()
молодец, Катюш!!! красиво...

спасибо!
Нашла такие интересные фотки со съемок Смолвилля! Глянь, как снимали летающего Кларка -

а вот посмотри, как снимали серию на озере. Видимо, там было очень холодно, одеты девчонки ржачно - как капусточки biggrin

вот еще съемки - тоже теплая одежда. Видимо, в Ванкувере, где снимали, все время холодно ))

Порылась я в фотках Джастина, накопала кое-чего wink

и еще немножко лапочки- Тома -

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 27.08.2015, 10:49

larikДата: Четверг, 27.08.2015, 21:08 | Сообщение # 2728
Графиня
Цитата Keyla ()
Привет всем!

Привет! bye
Цитата Keyla ()
почему все это совершал??
потому что никаких тормозов не было... и терять тоже было нечего... и ему ничего не было нужно, даже деньги - вагон денег сжёг... cranky всё только ради удовольствия... Действительно, ему нравилась эта работа... angry

Цитата Keyla ()
может, помнишь, как Сет сливки с девушки слизывал в Майами? вот это она была, такая пышнотелая! А тут она так похудела.

да ты что!!!??? конечно помню про сливки... но никогда бы не подумала, что это она!.. biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
насчет выйдет ли замуж - узнаешь сама вечером!

biggrin ... не вышла... бедная Зои - то ни одного, то сразу двое... и вечная проблема выбора... tongue
Цитата Keyla ()
Том или Джастин, в которых есть нечто такое, что заставляет меня трепетать, любоваться и восхищаться
согласна, Том и Джастин - вне конкуренции! biggrin у меня, пожалуй, просто осталась память о тех чувствах, когда я впервые смотрела Горца... biggrin

Цитата Keyla ()
а вот посмотри - красотулька какая
ооочень красивая! на фотке под спойлером - просто глаз не отвести... angel
Цитата Keyla ()
love love
ох... да! любовь... очень красивые обойки! love
Цитата Keyla ()
Глянь, как снимали летающего Кларка -
biggrin biggrin класс!!! biggrin вот уж Тому досталось... но хорошо, что он спортивный парень... smile

Цитата Keyla ()
одеты девчонки ржачно - как капусточки
ага... biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
Видимо, в Ванкувере, где снимали, все время холодно ))
но красиво... такая природа - лес, озеро, горы... smile

Цитата Keyla ()
Порылась я в фотках Джастина, накопала кое-чего

это ты хорошо накопала... tongue рубашка в цветочек и драные джинсы - прелесть! biggrin
Цитата Keyla ()
и все-таки он бреет грудь на съемках
biggrin biggrin biggrin это реклама свитеров? wink
Цитата Keyla ()
счастливое (когда-то) семейство
у Джастина хороший вкус, жена - красавица... smile
Цитата Keyla ()
и еще немножко лапочки- Тома -
такие моменты захвачены - живые эмоции...
Цитата Keyla ()
режиссирует
сУрьёзен!.. tongue
Цитата Keyla ()
обойки - чужая и моя
красивые!.. простой фермер - пришелец из космоса! biggrin
Цитата Keyla ()
biggrin biggrin
это кому Кларк удивляется? м.б. девице, которая умела телепортироваться? tongue

KeylaДата: Пятница, 28.08.2015, 10:38 | Сообщение # 2729
Маркиза
Привет киноманам!

Цитата larik ()
потому что никаких тормозов не было... и терять тоже было нечего... и ему ничего не было нужно, даже деньги - вагон денег сжёг... всё только ради удовольствия... Действительно, ему нравилась эта работа...

а он не работал на кого-то более высокопоставленного? или у него в прошлом случилось что-то ужасное, не? наверное, это я путаю с его россказнями, которые он по поводу своих шрамов выдавал - все время разные... ты 3й фильм не посмотрела еще? он шикарный! Там еще и Марион Котияр снималась. Честно говоря, ты меня заразила еще и этим - теперь эти фильмы захотелось нормально пересмотреть )) а то в выходные только краем глаза видела кусочки. Где-то они у меня на дисках были, надо покопаться...
А ты Начало не смотрела?

Цитата larik ()
конечно помню про сливки... но никогда бы не подумала, что это она!..

я сама случайно в этот раз при пересмотре увидела имя актрисы в титрах и заинтересовалась, кого он могла в О.С. играть. И вот увидела )))
Начала ты 2й сезон? я вчера пересмотрела первые три серии - так хорошо пошло biggrin

Цитата larik ()
не вышла...

ну, мне кажется, ясно было, что отношения Джорджа и Лемон обречены. 15 лет вместе - им или давно надо было пожениться, или разбежаться. Но вот для Джорджа был удар наутро )))

Цитата larik ()
бедная Зои - то ни одного, то сразу двое... и вечная проблема выбора...

а ты-то определилась, в чьей ты команде - Джорджа или Уэйда? wink

Цитата larik ()
любовь... очень красивые обойки!

спасибо! вот еще новьЁ -

Цитата larik ()
но красиво... такая природа - лес, озеро, горы...

а я думаю, наверное, еще просто раннее утро, потому что потом уже раздеваются, да и купаются уже некоторые )) не будут же они в мороз купаться biggrin наверное, просто утренние съемки. А в Канаде вообще красивая природа - как у нас в Сибири wink

Цитата larik ()
это ты хорошо накопала...

вот еще (хотелось бы больше хороших фотосессий, но их почему-то в этом наборе нету ((

промки для Аквамена

Цитата larik ()
у Джастина хороший вкус, жена - красавица...

ты знаешь, мне кажется, она потом увлеклась пластическими операциями, увеличила себе все, что можно, и лицо у нее как-то хуже стало выглядеть wacko вот сравни те снимки вот с этими (фото 2011 года)-

имхо, она стала выглядеть хуже.... а может, просто моложе была )

Томик

Цитата larik ()
это кому Кларк удивляется? м.б. девице, которая умела телепортироваться?

так это вроде из той серии, где Кларк и Лана просыпаются вместе, потом он говорит: давай быстрей, сейчас отец проснется, а она говорит: может, я останусь на завтрак? biggrin это у Кларки такая реакция на невинный женский юмор biggrin

Цитата larik ()
вот уж Тому досталось... но хорошо, что он спортивный парень...

ну, кстати, не так уж ему и доставалось, т.к. во многих сценах, когда нужно было падать, например, снимались дублеры! тоже есть фотки, где ясно видно, что там другие люди, например, когда Кларк на мотоцикле едет или на лошади скачет.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 28.08.2015, 10:48

larikДата: Пятница, 28.08.2015, 20:15 | Сообщение # 2730
Графиня
Цитата Keyla ()
Привет киноманам!

Привет!!! bye
я посмотрела (по рекомендации) замечательный фильм Век Адалины. прекрасная и необычная история любви. Адалина родилась в начале века, после автомобильной аварии она перестала стареть... из-за того, что ей приходилось скрывать свой секрет, она не могла позволить длительных отношений... но вот, однажды, на 107 году жизни... biggrin

Цитата Keyla ()
а он не работал на кого-то более высокопоставленного?
да, его наняли мафиози, но контролировать его они не смогли... а он брался за работу, чтобы заработать денег на взрывчатку ... третий фильм не посмотрела... и Начало тоже - надо скачать... smile

Цитата Keyla ()
Начала ты 2й сезон? я вчера пересмотрела первые три серии - так хорошо пошло
biggrin biggrin biggrin ага... сериал для приобретения равновесного состояния... tongue

Цитата Keyla ()
а ты-то определилась, в чьей ты команде - Джорджа или Уэйда?
нет! мне они оба нравятся... smile вот бы их соединить, смешать и поровну разделить... tongue Уэйду бы по-больше ответственности, а то прям разгильдяй какой-то... а Джорджу наоборот, немного считаться и со своими желаниями, а не делать только то, чего от него ждут... ну, Джордж уже на пути к этому - отказался от свадьбы... Джорджу предстоит ещё только завоевать Зои, а вот Уэйд вполне может её потерять - будет потом локти кусать... smile

Цитата Keyla ()
вот еще новьЁ -
love love прелесть прелестная... первую поставила на рабочий стол...

Цитата Keyla ()
вот еще (хотелось бы больше хороших фотосессий, но их почему-то в этом наборе нету ((
love мне там, где он рыженький очень нравится... smile
Цитата Keyla ()
промки для Аквамена
ох, последняя фотка... ммммм... smile

Цитата Keyla ()
она стала выглядеть хуже.... а может, просто моложе была )
скорее всего - просто стала по-старше... да ещё в журнальных фотках всё-таки малость отфотошопили, а тут просто фотки, не журнальные... wink

Цитата Keyla ()
Томик
love красотулькин...
Цитата Keyla ()
лучшие работники месяца
biggrin вот, оказывается, как Том зарабатывает на жизнь...
Цитата Keyla ()
это у Кларки такая реакция на невинный женский юмор
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
когда Кларк на мотоцикле едет или на лошади скачет.
он что, не умеет скакать на лошади??? surprised получается с Ланой это был не он?.. в той романтической серии, когда Лана на время получила силу? wink ...а так это красиво было... когда они вдвоём на лошадях несутся по лугу... angel
Цитата Keyla ()
ну, кстати, не так уж ему и доставалось,
ну всё равно и ему перепадало... biggrin на канатах висеть тоже не сахар...

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 182 из 232«12180181182183184231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016