Среда, 07.12.2016, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 181 из 232«12179180181182183231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 19.08.2015, 10:55 | Сообщение # 2701
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Сайонара!!! (не знаю, как это пишется по-японски-то...)

Цитата larik ()
да, точно! а я как-то объединила Чарльза с Э...

вот остается крошечная надежда, что все-таки мы еще не все увидели biggrin и еще я надеюсь, что мы увидим-таки ребят - в качестве мужей девчонок biggrin а то я как-то не удовлетворена тем, что даже не показали, как они там, остались ли вместе...

Цитата larik ()
а я поняла, что ты его из прЫнципа не хочешь смотреть...

ну сейчас да - из прЫнципа, да и не хочется на него время тратить. Тебя и так невозможно догнать biggrin
Цитата larik ()
Бен играл оооочень точно, не переигрывал ни на капельку,

ну, он-то молодец, но мне еще не понравилось, что сделали с Саммер в этом сезоне wacko в общем, для меня 4й сезон - провал.
Но хочу с тобой обсудить некоторые вопросы по 3му сезону, который я все еще смотрю biggrin
Как тебе Кейтлин - сестра Мариссы? я когда увидела ее, обалдела. Это ж надо было сразу так "увзрослить" девочку))) был ребенок, стала девица biggrin

А что скажешь про историю с Джонни? Любила ли его Марисса на самом деле? Парню очень не повезло, что он с ней вообще встретился. Сначала был травмирован, потом вообще погиб... кошмар просто. Но мне вот
это показалось уже излишне драматичным. Да и Марисса, как будто урок с Оливером не пошел ей впрок.

А как тебе Волчок? Мне нравится актер, который его играет - Кем Джиганде, он всегда играет плохих парней, такой обаятельный негодяй biggrin
У меня с ним есть несколько баннеров (давно делала!)

А как тебе Сейди? Я уже и забыла про ее появление. Кстати, прикол в том, что трое актеров из О.С. сыграли впоследствии в Сумерках - как раз Никки Рид, которая играла Сейди, потом Кем/Волчок и Джастин, который за Кейтлин приехал biggrin (кстати, как ты к Сумеркам относишься?)

Цитата larik ()
а Адам Броди... я вообще от него в полном восторге!!!

именно от актера или от его героя - Сета? biggrin
Цитата larik ()
тэк-сссс... и вот что мне теперь делать?????

как это что, ВСЕ смотреть biggrin Эмили там всего 1 сезон. мало серий, фильм тоже быстро просмотришь, да Сердце Дикси - всего-то 3 сезона по 22 серии + 4й из 16 серий biggrin я как раз за это время досмотрю 3й сезон О.С. (И мне бы еще пересмотреть 10й сезон Смола для фф про Кларка Лутора, хотя бы те серии, где он есть, а то надо ковать железо, пока горячо )))

Цитата larik ()
одни сплошные восторженные вопли поклонников этих комиксов...

ну, это понятно biggrin на форуме по Стреле и Флэшу надо посмотреть, что люди пишут. Там тоже вовсю обсуждают этот сериал. Может, и стоит глянуть, раз там юность Бэтмена. Просто если честно, мне не очень нравится, в каком стиле сейчас все это делают. Души как-то мало...Я вон начинала смотреть Сорвиголову - ради актера,который там играет главную роль, он мне нравится. Но все равно через несколько серий бросила... вот этот нынешний стиль мне как-то не близок что ли... смотрю - и не цепляет за душу, понимаешь? Во Флэше хотя бы герои сразу очень понравились...

Цитата larik ()
вот и я не помню...

скорее всего, эпизодическая ролька (хотя я примерно припоминаю, кого он мог сыграть).
Цитата larik ()
не так уж и много про Броди в инете... оооочень закрытый актёр... даже про их свадьбу с Лейтон папарацци узнали спустя некоторое время...

интересно, где они познакомились. Снимались вместе? Кстати, вторая девушка из Сплетницы - Блейк Лайвли - она-то вообще вышла замуж за Райана Рейнольдса! (они вместе в Зеленом фонаре снимались) Так что красотки неплохо устроили свою личную жизнь biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 19.08.2015, 11:14

KeylaДата: Среда, 19.08.2015, 11:09 | Сообщение # 2702
Маркиза
Цитата larik ()
оооооххххх... всё же надо было утром сюда зайти...

biggrin кстати, таких гифок у той девушки много, любит она безрубашечного-играющего-мускулами-Джастина biggrin любуйся Ишо wink

мускулы - мамадарагая tongue wink

Олли пьет

Ланусик

Хлойка

Тэсс

Цитата larik ()
которая Доминион?

ага!
Цитата larik ()
первый баннер замечательный!

это не баннер, это коллаж, там оба они соединены в одну картинку smile на тумблере такие коллажи делают. Я тоже частенько путаюсь и пытаюсь утащить обе картинки ))

Цитата larik ()
несколько раз порывалась смотреть... но на него настрой нужен...он же очень драматичный...

ну вообще да... но у меня как-то и настроя особого не было, когда я садилась смотреть (т.к. особо не знала, о чем фильм).
Цитата larik ()
не переживай - впереди ещё куча сериалов

о да, непочатый край работы biggrin :D

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 19.08.2015, 11:21

larikДата: Четверг, 20.08.2015, 09:52 | Сообщение # 2703
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()

Вuenos días! bye (это я с гугла-переводчика скопировала tongue )

Цитата Keyla ()
и еще я надеюсь, что мы увидим-таки ребят - в качестве мужей девчонок
вот! это даже главнее, чем узнать, кто же Э! smile

Цитата Keyla ()
Тебя и так невозможно догнать
angry скоро на работу... поэтому буду тормозить... angry

Цитата Keyla ()
но мне еще не понравилось, что сделали с Саммер в этом сезоне
хотели, возможно, показать, что из любительницы шопинга и глянцевых журналов, превратилась в умную и целеустремлённую девушку... wink

Цитата Keyla ()
был ребенок, стала девица
да уж! ей, предполагается, исполнилось 14 лет? cool Люси Хейл снялась там в эпизоде! biggrin а в 4 сезоне, тоже в эпизодах, видела Эшли Бенсон и актрису, которая Мону играет?

Цитата Keyla ()
А что скажешь про историю с Джонни?
это же свойственно Мариссе - бросаться помогать всеми силами, не задумываясь, а надо ли это самому человеку и не думая об окружающих её людях... какое-то двойственное отношение к таким её поступкам - вроде бы она помогает другим, но в тоже время как-то эгоистично с её стороны... как можно было не заметить, что Джонни относится к ней уже не как к другу... и продолжала всё дальше усложнять... и да, урок с Оливером ничему не научил... dry

Цитата Keyla ()
Мне нравится актер, который его играет - Кем Джиганде, он всегда играет плохих парней, такой обаятельный негодяй
да! хороший актёр! я его Волчка прям ненавижу за то, что он сделал с Мариссой! wink а на баннерах очень хорош! но пока я к нему необъективна и объединяю его и его роль... и я злая на него! wink

Цитата Keyla ()
А как тебе Сейди? Я уже и забыла про ее появление.
ну да... тоже проходной персонаж... думаю и Райан потянулся к ней, чтобы отвлечься от Мариссы-измучила и извела она его, Райану хотелось простых и понятных отношений...

Цитата Keyla ()
(кстати, как ты к Сумеркам относишься?)
равнодушно... видела какой-то один фильм, случайно, по телику... ничем не зацепил... wink

Цитата Keyla ()
именно от актера или от его героя - Сета?
biggrin и от Сета, и от Адама, и теперь ещё и от Картера... вчера уже поздно вечером посмотрела таки В стране женщин... я удивляюсь себе, чем он меня зацепил? это не мой типаж... мне такие не нравятся... biggrin

Цитата Keyla ()
всего-то 3 сезона по 22 серии + 4й из 16 серий
biggrin :D biggrin ну, да... всего-то...

Цитата Keyla ()
(И мне бы еще пересмотреть 10й сезон Смола для фф про Кларка Лутора,
постараюсь не торопиться... biggrin ооооочень уж мне хочется это почитать... tongue

Цитата Keyla ()
Может, и стоит глянуть, раз там юность Бэтмена.
shy хммм... я вчера аж три серии посмотрела... Бэтмен совсем ещё мальчик и фильм даже больше не о нём, а о Джеймсе Гордоне, потом он будет комиссаром полиции, честным и не подкупным, а сейчас он пока ещё капитан... фильм смотрится как детектив, мрачноватый, всё, в основном, в чёрно-серых тонах... женщину-кошку, а в фильме ещё девочку, играет очень хорошенькая актриса, действительно на кошку похожа... а Бен, какой то сильно взрослый мне показался... или это сразу после фильма, где он подростка играл?.. в общем, пока мне интересно... не знаю, как там дальше получится... скачала 1 сезон из кинозала, на рутрекере нет этого фильма... biggrin

Цитата Keyla ()
любит она безрубашечного-играющего-мускулами-Джастина
оооххх... как я её понимаю... wacko

Цитата Keyla ()
любуйся Ишо

Цитата Keyla ()
мускулы - мамадарагая

Цитата Keyla ()
Олли пьет
аааааааа...

Цитата Keyla ()
Ланусик

Цитата Keyla ()
Хлойка
angel :angel: angel лапушки-красавицы... love

Цитата Keyla ()
Тэсс
biggrin гифки все подобраны, где Тэсс такая мммм... сексуальная... smile

Цитата Keyla ()
о да, непочатый край работы
точно! biggrin

Сообщение отредактировал larik - Четверг, 20.08.2015, 09:58

silensioДата: Четверг, 20.08.2015, 10:24 | Сообщение # 2704
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()

Вообще-то сайонара, это прощание. А если здороваться, то коничива smile

Цитата Viktoria ()
«Одинокий рейнджер» (2013)

Цитата Viktoria ()
"Белоснежка: месть гномов"

Спасибо за наводки, скачала smile
Цитата Keyla ()
фильм В стране женщин

И это лежит скачанное, теперь найти бы еще время посмотреть, а то вечером включаю фильм и тут же засыпаю

KeylaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:54 | Сообщение # 2705
Маркиза
Цитата larik ()
Вuenos días!

у кого-то уже диас вовсю, а у нас пока что утрецо - мрачное и промозглое, совсем не августовское! biggrin всем привет!

Цитата larik ()
хотели, возможно, показать, что из любительницы шопинга и глянцевых журналов, превратилась в умную и целеустремлённую девушку...

это я поняла! но на мой взгляд, чуток там переборщили кое-где и кое с чем. Я, конечно, не очень хорошо помню 4й сезон, смотрела лет 5 назад.
Цитата larik ()
! ей, предполагается, исполнилось 14 лет?

ей 15 исполнилось вроде бы. Хотя когда она только появилась, Райан вспоминал, что последний раз видел Кейтлин 11-летней wacko а прошло-то от силы 3 года - 1й и 3й сезоны... в общем, не умеют сценаристы считать ))))
ну да ладно, Уилла Холланд - симпатяшка, украсила собой частично сериал biggrin кстати, она сейчас играет сестру Оливера Куина в сериале Стрела.

Цитата larik ()
Люси Хейл снялась там в эпизоде! а в 4 сезоне, тоже в эпизодах, видела Эшли Бенсон и актрису, которая Мону играет?

этот сериал - просто сборище актеров, которые потом где-то еще ярко засветились biggrin хотя вот Мишу Бартон я нигде больше не видела (только в фильме одном).
Цитата larik ()
это же свойственно Мариссе - бросаться помогать всеми силами, не задумываясь, а надо ли это самому человеку и не думая об окружающих её людях.

вот именно что не думая!!! ей парень говорит: не надо, а она все равно помогает wacko я бы так не смогла. Ну, надо же какие-то границы еще соблюдать... меня очень бесило то, как она обхаживала Джонни. Понятно, что сама ничего к нему вроде бы не испытывала (поначалу), но вот каково Райану было? Да и потом... все-таки какие-то чувства были с ее стороны к Джонни?
Цитата larik ()
думаю и Райан потянулся к ней, чтобы отвлечься от Мариссы-измучила и извела она его, Райану хотелось простых и понятных отношений...

я бы на месте Райана сразу поставила вопрос ребром насчет этого Джонни biggrin и он тоже мямля и рохля какая-то - Джонни имею в виду. Не мог пережить свою неразделенную любовь что ли? Обязательно надо было привлекать к себе чужое внимание, напиваться и лазить по всяким скалам...

Цитата larik ()
я его Волчка прям ненавижу за то, что он сделал с Мариссой!

я вчера как раз посмотрела, как он ей начал изменять... кошмар. Вот чего еще парню надо было? да ему молиться надо было на такую, как Марисса! что она вообще на него внимание обратила! Я ее, правда, понимаю, такие плохие мальчики оч-чень привлекательны biggrin но ими лучше любовацца на расстоянии.

Цитата larik ()
вчера уже поздно вечером посмотрела таки В стране женщин...

понравился фильм? я смотрела очень давно, тогда толком и не знала, кто такой Адам Броди, но фильм мне понравился.

Цитата larik ()
я удивляюсь себе, чем он меня зацепил? это не мой типаж... мне такие не нравятся...

ну, бывают же исключения biggrin

Цитата larik ()
равнодушно... видела какой-то один фильм, случайно, по телику... ничем не зацепил...

а мне 1й фильм нравится, там еще атмосфера такая - мрачно, дождь, сосны biggrin но сама история, конечно, фигня полная, и меня ужасно бесят главные герои. Причем, до Сумерек мне нравилась Кристин Стюарт, а теперь я ее не перевариваю просто biggrin мне там Джейк-оборотень нравится, точнее, его фигура biggrin

Цитата larik ()
постараюсь не торопиться...

не, ну ты смотри пока сериалы-то, которые я уже видела wink

Цитата larik ()
ооооочень уж мне хочется это почитать...

это я пока еще напишу... правда, большой фф не планирую, там, страниц на 50...

Цитата larik ()
я вчера аж три серии посмотрела...

представляешь, меня вчера что-то О.С. так расстроили, что я решилась тоже посмотреть Готем biggrin начиталась восторженных отзывов на Стрела и пошла. Мне очень понравилось! Конечно, мрачно, агрессивно и слишком много крови, но очень даже неплохо! Бен классный! Хоть и ходит всю дорогу насупленный/наморщенный/мрачный. Некоторые герои, конечно, чересчур комиксовые, ненастоящие, но вообще видно, что сериал сделан качественно и дорого. Я смотрю, там над сценарием работал Бруно Хеллер, он Менталиста придумал (тоже классный сериал, кстати!). Так что будем дальше смотреть. Надеюсь, не разочаруемся. (Мне только не очень нравится, что там с такой легкостью убивают... и кровища хлещет )) вот чего будет учить этот сериал детишек? я вот сравниваю со Смолвиллем - все же какой был добрый сериал! и мальчишки хотели стать суперменами, как Кларк Кент... а тут вот на кого они захотят походить? на Пингвина?)

Цитата larik ()
а в фильме ещё девочку, играет очень хорошенькая актриса, действительно на кошку похожа.

да, девочка симпатичная.
В общем, я скачала весь сезон.
Цитата larik ()
скачала 1 сезон из кинозала, на рутрекере нет этого фильма...

на лостфильме есть - lostfilm.tv wink тут тоже нужно зарегиться, но зато удобно по одной серии качать сериалки и перевод отличный.

Цитата larik ()
а Бен, какой то сильно взрослый мне показался... или это сразу после фильма, где он подростка играл?

ну так в О.С. он играл 10 лет назад biggrin он с 78го года. ему уже 36 лет! Да еще и роль тут такая, что вечно надо с мрачной физиономией ходить.

Цитата larik ()
оооххх... как я её понимаю...

biggrin ну тогда я тебе еще порцию принесла biggrin угощайся icecream

Такая разная Лана

И я еще начала разгребать те гигабайты фоток, что скачала с рутрекера biggrin там есть такие интересные кадры! Начнем с Томки (сейчас его разбираю)

потом еще притащу.

Кстати, помнишь, ты предполагал, что Том занимается продюсированием. Так вот да, он пытался делать сам сериал Чертовки (Hell cats в оригинале). Там про каких-то девушек-блондинок ))) и кажется, они даже вместе с Джастином это делали, т.к. есть фотки, где они на какой-то вечеринке с этими самыми блондинками )))))) сериал быстро закрыли! зато какая была возможность познакомиться с самыми разными блондинками biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 20.08.2015, 11:02

KeylaДата: Четверг, 20.08.2015, 20:10 | Сообщение # 2706
Маркиза
Цитата silensio ()
Вообще-то сайонара, это прощание. А если здороваться, то коничива

а я была уверена, что это приветствие biggrin ну, буду знать.

silensioДата: Четверг, 20.08.2015, 21:45 | Сообщение # 2707
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()
а я была уверена, что это приветствие ну, буду знать.

Зато ты мне напомнила про замечательный фильм с Марлоном Брандо smile

larikДата: Пятница, 21.08.2015, 09:40 | Сообщение # 2708
Графиня
Цитата silensio ()
Вообще-то сайонара, это прощание. А если здороваться, то коничива

Цитата Keyla ()
а я была уверена, что это приветствие
вот хорошо! у нас два переводчика с японского появилось... tongue
Hello! bye
Цитата Keyla ()
а у нас пока что утрецо - мрачное и промозглое,
нам тоже обещают вскоре такую же погоду... sad

Цитата Keyla ()
Обязательно надо было привлекать к себе чужое внимание, напиваться и лазить по всяким скалам...
думаю, это опять вопрос к сценаристам! нууу, не могут они без того, чтобы кого-то не убить!!! angry

Цитата Keyla ()
понравился фильм?
yes очень!!!
Цитата Keyla ()
не, ну ты смотри пока сериалы-то, которые я уже видела
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
Бен классный!
yes heart и мне оооочень нравится, такой суровый полицейский - как он нежно смотрит на свою любимую... (а уж каааак он целуется... wacko )

Цитата Keyla ()
(Мне только не очень нравится, что там с такой легкостью убивают... и кровища хлещет )) вот чего будет учить этот сериал детишек?
думаю, всё же этот сериал не для семейного просмотра, а для взрослых... очень много жестокости... angry
Цитата Keyla ()
Некоторые герои, конечно, чересчур комиксовые, ненастоящие, но вообще видно, что сериал сделан качественно и дорого.
мне нравится, что подчёркивается их комиксовость - вся драма в фильме воспринимается, как нереальная ситуация... wink

Цитата Keyla ()
ему уже 36 лет!
он ещё более закрытый, чем Адам! не женат, и ничего не нашла о его романах и подружках... меня это настораживает... dry

Цитата Keyla ()
*не надевай ее, Олли*

Цитата Keyla ()
такой милаш

Цитата Keyla ()
Оо

...не хотела за обморочным смайликом идти... но без него нельзя обойтись, когда касается Джастина Хартли...

Цитата Keyla ()
Такая разная Лана
heart прелесть... от школьницы до ведьмы и супергёрл...

Цитата Keyla ()
там есть такие интересные кадры! Начнем с Томки

ох ты, батюшки!... красииииивыыыййй............ love love love
Цитата Keyla ()
зато какая была возможность познакомиться с самыми разными блондинками
biggrin это блондинкам повезло познакомиться с такими мужчинами!!! tongue

KeylaДата: Пятница, 21.08.2015, 11:10 | Сообщение # 2709
Маркиза
Цитата larik ()
у нас два переводчика с японского появилось...

это точно не про меня! Приветы всем!

Цитата larik ()
нам тоже обещают вскоре такую же погоду...

а у нас наоборот, налаживается smile

Цитата larik ()
думаю, это опять вопрос к сценаристам! нууу, не могут они без того, чтобы кого-то не убить!!!

я, конечно, понимаю, что и в обычной жизни люди часто гибнут - от всяких несчастных случаев, болезней и т.п., но все-таки иногда в сериалах бывает перебор. Например, в АД у меня создавалось такое впечатление, что сценаристы - садисты, которые извращаются, как бы еще побольнее зрителей ранить biggrin а еще англичан сухими и черствыми называют biggrin в О.С. тоже драма зашкаливает, поэтому я все-таки первые 2 сезона больше люблю, там юмор и как-то все полегче воспринимается. Мне, кстати, осталось 2 серии до конца 3го сезона.
Цитата larik ()
думаю, всё же этот сериал не для семейного просмотра, а для взрослых... очень много жестокости...

я вчера уже решила его бросать смотреть biggrin эта жестокость и кровища меня добили! + опять пошла розовая любовь wacko да что ж это такое, а?? ну в каждом фильме и сериале они сейчас вводят хотя бы одну либо голубую, либо розовую пару wacko честно говоря, уже тошнит от этого!

Все-таки я предпочитаю более добрые и красивые сериалы, где не убивают каждые 10 минут каким-нибудь изощренным образом (прямо какое-то пособие для маньяков wacko и кстати, рейтинг у сериала невысокий, наверное, по нашим меркам 12+! т.к. эротики там нет, так что дети вполне его могут смотреть и - соответственно - учиться на примере этих ужасных злодеев.... кошмаррр....
А ты много еще посмотрела? Эмили Оуэнс не начала еще смотреть?

Цитата larik ()
а уж каааак он целуется...

не знаю, не пробовала biggrin

Цитата larik ()
не женат, и ничего не нашла о его романах и подружках... меня это настораживает...

кхм... на что ты намекаешь? biggrin вот тут есть старое интервью (жми на слово тут), но немного говорит про личную жизнь biggrin
а вот это свежак (жми на слово свежак) кстати, я ведь помнила, что если Адам был с Рейчел, то и Бен был с Мишей тогда... но забыла biggrin я в Космополитене когда-то читала о них всех четверых большую статью.

Цитата larik ()
не хотела за обморочным смайликом идти... но без него нельзя обойтись, когда касается Джастина Хартли...

и не говори biggrin

Цитата larik ()
это блондинкам повезло познакомиться с такими мужчинами!!!

блондинки некрасивые!!! а уж одеты - wacko
вот те фотки -

Цитата larik ()
прелесть... от школьницы до ведьмы и супергёрл...
вот еще -

напоследок - вкусняшки с Томми wink вчера я как следует покопалась в тех фотках biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 21.08.2015, 11:21

larikДата: Суббота, 22.08.2015, 19:36 | Сообщение # 2710
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветы всем!

Привет! biggrin

Цитата Keyla ()
в АД у меня создавалось такое впечатление, что сценаристы - садисты, которые извращаются, как бы еще побольнее зрителей ранить а еще англичан сухими и черствыми называют
angry согласна! нет им прощения за Мэтью и Сибил, и то, что с Анной творят...

Цитата Keyla ()
честно говоря, уже тошнит от этого!

Цитата Keyla ()
Но теперь же насаждают просто!
angry angry angry

Цитата Keyla ()
учиться на примере этих ужасных злодеев.... кошмаррр....
ну, я из-за жестокости и предположила, что это совершенно не детский сериал... wink но я досмотрю... мне интересно и затянуло... Фиш Муни - шикарнейшая злодейка! Пингвин - совершенно отвратительнейший тип! но каааакой колоритный! и появилась красивая девушка - Лесли Томпкинс, врач, Гордон с ней уже целовался (я на 13 серии)... и на фан-сайте я прочитала, что сценаристы хотят отступить от канона и продолжить развивать отношения Гордона с Лесли, а его Барбару куда-нибудь задвинуть... но это планы на 2 сезон...

Цитата Keyla ()
Эмили Оуэнс не начала еще смотреть?
а как же! смотрю... любуюся... love параллельно и Сердце Дикси смотрю... короче одна сплошная медицина... а с понедельника уже и личный сериал про медиков начнётся... sad

Цитата Keyla ()
не знаю, не пробовала
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
кхм... на что ты намекаешь?
фух!!! от сердца отлегло!!! biggrin Катюш, огромное мерси!!! нуууу, всё-таки немного-то надо поклонникам рассказывать о личной жизни... хоть капельку... smile
кстати, о личной жизни... на фейсе видела фотку Джастина с дочкой и какой-то красоткой... biggrin

Цитата Keyla ()
и не говори
love love love оооххх... этот взгляд... love
Цитата Keyla ()
вот еще -
какая бы разная она не была, всё же остаётся красивой... angel
Цитата Keyla ()
вчера я как следует покопалась в тех фотках

...пришлось топать за обморочным смайликом...

KeylaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:59 | Сообщение # 2711
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!

привет!

Цитата larik ()
но я досмотрю... мне интересно и затянуло...

а меня как-то быстро затянуло и быстро же выбросило на поверхность biggrin все-таки никто из героев не цепанул так, чтоб прям за душу... и злодеи слишком уж вычурные злодеи, я таких не очень люблю.
Цитата larik ()
и появилась красивая девушка - Лесли Томпкинс, врач, Гордон с ней уже целовался (я на 13 серии).

это с ней гифочки? опять Бен в белой майке! )))
актрису я эту знаю, видела во многих сериалах, но имя никак не запомню biggrin и по-моему, тут она его целует tongue (в Клане вон тоже так было - постоянно Лана целовала Кларка, а он уже отвечал ей...все-таки верно говорят, что женщины задают тон в отношениях biggrin )
Цитата larik ()
на фан-сайте я прочитала, что сценаристы хотят отступить от канона и продолжить развивать отношения Гордона с Лесли, а его Барбару куда-нибудь задвинуть... но это планы на 2 сезон...

а на каком сайте ты читала? по Готему конкретно?

Цитата larik ()
смотрю... любуюся...

и молчит! ну и как?? если честно, мне там Джастин нравился уже не так, там был другой, кто мне понравился больше - именно как герой. Но это лишь потому, что в начале герой Джастина (не помню его имя!) так себя вел, ничего не замечал со стороны Эмили и связался с Кассандрой (так ее, кажется, звали?). Сам по себе сериальчик очень классный, смотрится легко. Очень жаль, что его закрыли.
Цитата larik ()
параллельно и Сердце Дикси смотрю... короче одна сплошная медицина...

там медицины мало biggrin ну и как тебе это?? много посмотрела? кто из парней понравился? как тебе Рейчел в этой роли? У нее большой комедийный талант, по-моему, еще в О.С. это было заметно.
Только там 4й сезон не переведен, к нему только сабы есть...

А я вчера посмотрела 1ю серию Горца, точнее, половину серии biggrin все такое старомодное biggrin но главный герой мне нравится! И Тэсса симпатичная. И Кристофер Ламберт тут до кучи - красавчик. Он все время будет? А Тэсса тоже всегда была возлюбленной Дункана? То есть он ее каждый раз снова находит, да?

Цитата larik ()
от сердца отлегло!!! Катюш, огромное мерси!!!

ты всерьез думала что он играет за другую команду? biggrin вот я ни капли не сомневалась, он такой брутальный ))) (хотя счас не поймешь этих мужиков, конечно...) И правильно делает, что скрывает личную жизнь! Я очень уважаю тех, кто так делает, а не кричит о каждом новом романе/браке, что "это навсегда".
Кстати, Бен в 26 лет играл 16-го парня в О.С. )))) хотя это частая практика - Том тоже 14-летнего играл в 24 года ))) но Кларку в 1м сезоне Смола не дашь 14 лет, а вот Бену 16 вполне можно дать...

Цитата larik ()
на фейсе видела фотку Джастина с дочкой и какой-то красоткой...

я хотела сюда притащить! Это, кстати, герлфренд Джастина, я так поняла, он с ней живет! Он там подписал: Это две мои красавицы. Они мои, мои, мои" )))) biggrin

я тут еще сама кое-чего сваяла с этим красотуном

Цитата larik ()
какая бы разная она не была, всё же остаётся красивой...

вот еще немножко

Цитата larik ()
.пришлось топать за обморочным смайликом...

biggrin отлично, я рассчитывала только на такую реакцию biggrin

Я вчера пересмотрела серии из 10го сезона про Кларка Лутора. Теперь я готова начать писать biggrin кстати, там в конце КЛарк Лутор вроде как встает на пут исправления wacko это заставило меня задуматься. Я-то была уверена, что он неисправимый заср***ц biggrin

А еще я тут попыталась посмотреть сериал Тут - про Тутанхамона. Мне его так расхвалили, но у меня не пошло что-то... наверное, я уже слишком стала привередливая biggrin но мне было откровенно скучно.

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 23.08.2015, 11:00

KeylaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:02 | Сообщение # 2712
Маркиза
larik, кое-что забыла написать... досмотрела я 3й сезон О.С. (еще позавчера). Думала, не буду плакать, но как услышала Алеллуйю, слезы сами побежали... пот почему нельзя было прост оставить, чтобы Марисса уехала котцу и все? зачем так жестоко?? И я хотела тебя попросить, напиши мне, плиз, что там было в 4м сезоне. Я уже плохо помню. Отомстил ли Райан Волчку? Я помню, что Джули его просила об этом... в общем, черкани пару строк о том, что произошло в 4м сезоне, ок?

И еще! Тоже забыла сказать, что в Сердце Дикси тоже появится Джастин Хартли wink он там будет братом Уэйда smile

larikДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:52 | Сообщение # 2713
Графиня
Доброго вечера всем!

Цитата Keyla ()
все-таки никто из героев не цепанул так, чтоб прям за душу...
я досмотрела... cry не сериал, а фильм ужасов!!! cry сначаля я смотрела из-за Бена, потом мне понравилась любовная линия Гордона с Лесли... а потом уже чисто из любопытства - я же вообще не знакома с этой мифологией... wacko

Цитата Keyla ()
актрису я эту знаю, видела во многих сериалах, но имя никак не запомню
Морена Баккарин... я её впервые вижу... smile (нуууу, у меня не такой огромный сериальный стаж, как у некоторых... tongue )

Цитата Keyla ()
а на каком сайте ты читала? по Готему конкретно?

Цитата Keyla ()
если честно, мне там Джастин нравился уже не так, там был другой, кто мне понравился больше - именно как герой.

доктор Майки??? smile мне он тоже нравится... мне осталось три последние серии... и завязывается интрига - до Уилла начало потихоньку доходить, что он любит Эмили и Майки тоже начал понимать, что тоже влюблён в Эмили... оба классные, я даже не знаю, с кем бы я хотела, чтобы Эмили осталась... wink

Цитата Keyla ()
ну и как тебе это?? много посмотрела? кто из парней понравился? как тебе Рейчел в этой роли? У нее большой комедийный талант, по-моему, еще в О.С. это было заметно.
хороший, милый сериал... и эта роль прямо таки для Рейчел... biggrin с парнями как-то ещё не определилась... тот, кто нравится Зои - занят, а кому нравится она - Зои его не рассматривает... smile м.б. кто-то ещё появится?.. а Джастин там будет пробегом? или останется в основном составе? wink

Цитата Keyla ()
А я вчера посмотрела 1ю серию Горца, точнее, половину серии все такое старомодное
серию досмотрела? ну и как??! тут 80-90-е... smile брюки-бананы... biggrin

Цитата Keyla ()
Кристофер Ламберт тут до кучи - красавчик. Он все время будет?
нет, он будет появляться время от времени... он здесь в качестве какого-то родственника, я точно не помню... оооочень давно смотрела... если тебе понравится и ты будешь смотреть, то я тоже начну... smile

Цитата Keyla ()
А Тэсса тоже всегда была возлюбленной Дункана? То есть он ее каждый раз снова находит, да?
нет... у него в каждом веке другая... он не умирает и не возрождается вновь (как в Смолвилле) - он бессмертный... он умрёт раз и навсегда, когда лишится головы... dry

Цитата Keyla ()
ты всерьез думала что он играет за другую команду?
нет-нет-нет!!!!! что ты!!!!!! cry ...но... маааалюююююсенькое зёрнышко сомнения появилось... из-за современных реалий... tongue мне тоже нравится, что Бен не афиширует личную жизнь, но слишком уж он закрытый... хотя бы как Адам - да, женился, да, ребёнок родился и всё... больше-то ничего и не надо... smile

Цитата Keyla ()
Это две мои красавицы. Они мои, мои, мои" ))))
biggrin ...как это трогательно и приятно, что он счастлив... smile smile smile прелесть - такой взлохмаченный...

Цитата Keyla ()
я тут еще сама кое-чего сваяла с этим красотуном

love love love красота!!! и там на фейсе тоже видела всю красоту... smile Кэсс не сразу узнала, думала, что за школьница? smile

Цитата Keyla ()
вот еще немножко
классный коллаж!.. прекрасная гифка, где Лана на лошади... angel

Цитата Keyla ()
отлично, я рассчитывала только на такую реакцию

OMG!!!!! 1 под спойлером - смертельная фотка... heart love angel
Цитата Keyla ()
нравится вот эта фотосессия - это из той же оперы, что с серебристыми шарами - такие юные!!!
да! великолепные фотки!!! love
Цитата Keyla ()
Теперь я готова начать писать
УРРРРА!!! УДАЧИ!!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
наверное, я уже слишком стала привередливая
ну почему же??? не твой сериал и всё... wink

Цитата Keyla ()
Думала, не буду плакать, но как услышала Алеллуйю, слезы сами побежали... пот почему нельзя было прост оставить, чтобы Марисса уехала котцу и все? зачем так жестоко??
я тоже об этом думала... распрощались бы в аэропорту, а в начале 4 сезона Райан бы помучился, по-переживал, ну и дальше бы уж начали бы сводить их Тейлор... а в конце последней серии, после того, как показали свадьбу Сета и Саммер, вместо Тейлор показали бы Мариссу... и был бы хеппи энд!.. tongue я первые три серии 4 сезона рыдала... sad

Цитата Keyla ()
И я хотела тебя попросить, напиши мне, плиз, что там было в 4м сезоне

KeylaДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:22 | Сообщение # 2714
Маркиза
Всем привет!!!
Цитата larik ()
я досмотрела... не сериал, а фильм ужасов!!!

я удивлена, что ты такое посмотрела biggrin я вроде более жесткие фильмы и сериалы люблю, и то мои нервы не выдержали такого испытания biggrin

Цитата larik ()
а потом уже чисто из любопытства - я же вообще не знакома с этой мифологией...

а ты не смотрела трилогию Нолана про Бэтмена - Темного рыцаря? тут все выходные на РенТВ показывали все три фильма. Я их очень люблю! Вот его атмосфера мне безумно нравится, там мрачно, но в то же время как-то так мрачно, как я люблю, без излишней жестокости. Джокер там был главным гадом, его Хит Леджер сыграл. Вот многие злодеи в сериале мне напомнили его - тот же Пингвин. Только какое-то жалкое подобие все-таки. Фильмы я с удовольствием пересмотрела. Люблю стиль Нолана (и почти все его фильмы).
Цитата larik ()
Морена Баккарин...

я ее все время Лореной назвать хочу. Я ее видела в том же Менталисте, потом в сериале Родина... очень хорошенькая она! Такая экзотическая внешность, сразу внимание обращаешь.

Цитата larik ()
доктор Майки??? мне он тоже нравится...

ага! Я болела за него! конец тебя удивит наверняка wink но вообще концовка не законченная, так сказать... хотя я знаю, что было бы дальше в этом сериале biggrin как досмотришь, расскажу.

Цитата larik ()
эта роль прямо таки для Рейчел...

ага, ее роль!
Цитата larik ()
тот, кто нравится Зои - занят

ты про Джорджа? для меня он какой-то скучноватый, честно говоря... мне Уэйд нравится, хотя он и разгильдяй biggrin

Цитата larik ()
а кому нравится она - Зои его не рассматривает...

если ты об Уэйде, то рассмотрит еще.

Цитата larik ()
м.б. кто-то ещё появится?.. а Джастин там будет пробегом? или останется в основном составе?

появится, но два претендента на сердце и руку Зои останутся почти до конца tongue А Джастин будет пробегом biggrin я сама, кажется, начинала смотреть из-за него и очень долго недоумевала, где же он biggrin сериальчик очень легкий, как раз после Готема его смотреть, чтобы нервы подлечить biggrin

Цитата larik ()
серию досмотрела? ну и как??! тут 80-90-е... брюки-бананы...

досмотрела! Не могу сказать, что в диком восторге, но драки на мечах понравились biggrin и музыка Квинов тоже. Только не поняла, почему Мак вроде оставил Тэссу, а когда она к нему сама явилась, он уже не возражал против ее присутствия biggrin попробую дальше посмотреть, может, еще затянует. А так я вчера начала смотреть сериал Шепот - мистический-фантастический biggrin оч-чень понравился! но там пока 11 серий и он еще продолжается...

Цитата larik ()
он умрёт раз и навсегда, когда лишится головы...

а это произойдет? в последней серии последнего сезона? biggrin

Цитата larik ()
как это трогательно и приятно, что он счастлив...

ага, наконец-то, вроде и глаза горят! но снимается он сейчас в каких-то мылах мыльных... понимаю, что за это платят деньги, но неужели ему самому еще не надоело продавать свою сексуальность и голый торс?? наверное, ничего не предлагают интересного...

Цитата larik ()
прекрасная гифка, где Лана на лошади...

мне тоже она очень понравилась - именно эта гифа!
А я вчера наделала скринов с хороших видео по Клане (дорвался кот до хозяйской сметаны))))))) теперь ждите Кланерских арт- работ biggrin
это не с моего скрина, но тоже вкусная Клана tongue

еще Тома сделала с одного вкусного видео - в размерчике wink

тоже жди артов biggrin
Цитата larik ()
УРРРРА!!! УДАЧИ!!!!

спасибо smile вчера написала первые два предложения biggrin

Цитата larik ()
ну почему же??? не твой сериал и всё...

что-то часто в последнее время "не мои" попадаются. Хотя не все могут нравиться, оно и понятно. Но я на самом деле стала очень разборчивая. Раньше все подряд смотрела и даже ждала, когда зацепит, прежде, чем бросать. А теперь уже почти сразу бросаю...

Цитата larik ()
и дальше бы уж начали бы сводить их Тейлор...

не надо Тейлор biggrin
Цитата larik ()
Сет нашёл Волчка и уговорил его сдаться, а Сэнди стал его адвокатом...

так его посадили?
Цитата larik ()
появился отец Райана и Джули в него влюбилась

я помню какого-то мужика, но почему-то думала, это какой-то бывший Джули... что она родила - это уж перебор, по-моему... хотя, наверное, так хотели заглушить ее боль из-за потери Мариссы... а про ребенка Коэнов я помню.
Цитата larik ()
в конце последней серии покажут их свадьбу...

кстати, я никогда не переживала за их пару, потому что знала, что они будут вместе! biggrin а вот Райан и Марисса мне столько неврных клеток уничтожили biggrin (хотя с Кланой никто не сравнится. конечно, в этом смысле...)
Цитата larik ()
Райан с портфелем и чертежами идёт с какой-то стройки и замечает подростка, который, одиноко сидит на обочине рядом с велосипедом и спрашивает его нужна ли тому помощь?

в общем, теперь Райан повторит поступок Сэнди и поможет какому-то парню? wink

так-с, сейчас я убегаю, чуток позже скину еще чего-нить интересного и красивого smile

sardiДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:43 | Сообщение # 2715
Маркиза
Награды: 26
Привет, киноманам!!!!!!
Посмотрела абсолютно замечательный и трогательный фильм "Малыш" 2015 г.

События фильма «Малыш» разворачиваются в первой половине ХХ века в небольшом рыбацком городке в Калифорнии. Сюжет вертится вокруг маленького мальчика Пэппер Флинт Басби, которому судьба приготовила много испытаний. Из-за маленького роста другие дети часто дразнили и обижали его, поэтому единственным лучшим другом мальчика стал его отец Джеймс. Вместе с ним Пэппер переживал самые увлекательные приключения в жизни, но с началом Второй мировой войны, многие мужчины отправились служить в армию США. Старший брат мальчика не прошел отбор поэтому на войну отправился отец. Это стало для Пэппера настоящим испытанием, ведь он очень сильно любит и тоскует по отцу. Больше всего малыш хочет, чтобы отец скорее вернулся домой.
Мальчишка играет настолько трогательно, что пол фильма я проревела. Осадок после просмотра очень хороший. Очень рекомендую к просмотру.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 181 из 232«12179180181182183231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016