Суббота, 10.12.2016, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 180 из 232«12178179180181182231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
Mila-AlesyaДата: Четверг, 13.08.2015, 19:25 | Сообщение # 2686
Маркиза
Награды: 37
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
прямо сразу захотелось снова авку с ней поставить

Хорошее желание! smile

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

larikДата: Четверг, 13.08.2015, 21:48 | Сообщение # 2687
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
ну так Доброе утро" же, милые мои полиглотики

Бонсуар! biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
зато стало понятно, кому принадлежали длинные белые волосы...
Катя, что это????? Сиси - это Чарльз, мужчина, который любит ходить в платьях??? cry мне надо смотреть второй раз - я не всё поняла с "убийством" Элли, кого закапывала миссис Дилаурентис - Элли или Бетани Янг?.. в общем, не всё поняла... и ещё - это же не последняя серия??? жать нам продолжения в феврале? dry

Цитата Keyla ()
таких хороших, добрых и чистых парней просто не существует на свете!
нууууу, м.б. всё-таки где-то существуют??? wink

Цитата Keyla ()
а мне кажется, он больше себя накручивает и всех окружающих заодно
biggrin а как же! чего же в одиночку-то страдать... пусть остальные утешают... tongue

Цитата Keyla ()
например, вот из этой фотосессии
хорошенькая какая! smile
Цитата Keyla ()
и парочка любимых работ от Софи
очень красивые работы... biggrin

Цитата Keyla ()
появилась эта мерзкая Джесс, которая строит козни - типичная злодейка, которой нужно разлучить главных героев...
в 3 сезоне она не злодейничает... отцепилась от Сета и выступила против своей матери, чтобы Мариссу вернули в школу Харбор... но всё равно она такая липучая... wink

Цитата Keyla ()
Но зато смотри, как Тереза хорошо сказала Райану про Мариссу!
да! я ей прямо таки благодарна за это... smile но про ребёнка как-то непонятно сказали, что "как он похож на своего отца"... так кто же всё-таки отец то? wink

Цитата Keyla ()
Но я не ожидала от Кирстен такого...
я думаю, её сначала мучила ревность к Ребекке, но она в тоже время понимала, что это неправильно с её стороны, что она должна доверять Сэнди, но ничего не могла поделать - ревность всё равно глодала... и с Картером тоже... он ей ооооочень понравился, но в то же время она понимала, что так тоже нельзя, всё же она любит Сэнди... вот и глушила свои чувства и переживания алкоголем... wink

Цитата Keyla ()
но какой Сэнди молодец! Золотой муж просто.
да!!! такие отношения замечательные! эх, как бы такому научиться... tongue

Цитата Keyla ()
прелесть прелестная!

Цитата Keyla ()
и вот Кларк, спасающий Лану много-много раз - мне оч-чень понравилось!!!
красота!!! love love love
Цитата Keyla ()
преступно прекрасный Кларк/Том
лучше не скажешь! angel heart love
Цитата Keyla ()
додумалась ведь девушка!
ой, молодчина какая! tongue мне тоже больше всего с немым кино понравилось! но и другие классные! tongue

ViktoriaДата: Четверг, 13.08.2015, 21:59 | Сообщение # 2688
Графиня
Награды: 26
Цитата larik ()
смотреть будешь?.. или там нет Дюжардена?

Дюжарденчика там нет, но посмотреть можно. wink

Цитата Mila-Alesya ()
Вик, ты где его скачивала? Что-то не найду нигде...

Я тут брала
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=703723

Mila-AlesyaДата: Пятница, 14.08.2015, 11:02 | Сообщение # 2689
Маркиза
Награды: 37
Цитата Viktoria ()
Я тут брала

СПАСИБО! flower kiss

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

KeylaДата: Пятница, 14.08.2015, 14:08 | Сообщение # 2690
Маркиза
Награды: 214
Привет/бонжур/гуд дэй/гутен таг/бон джурно/добар дан и т.д.!!!
Цитата larik ()
Катя, что это????? Сиси - это Чарльз, мужчина, который любит ходить в платьях??? мне надо смотреть второй раз - я не всё поняла с "убийством" Элли, кого закапывала миссис Дилаурентис - Элли или Бетани Янг?.. в общем, не всё поняла... и ещё - это же не последняя серия??? жать нам продолжения в феврале?

так-с... Столько лет ждать финала и...... с чего бы начать-то... ну, начну со своего разочарования sad хотя сама виновата, не фиг было читать чужие комменты под фоткой Джулиана. Но я ж не думала, что глупые люди там наспойлерят мне о том, кто такой Чарльз angry в общем, ладно, все равно я с замиранием сердца ждала, когда "Чарльз" покажет свое личико.... Это СиСи! Ну и где объяснение, как мальчик стал девочкой?? я что-то не понИл совсем этой чудесной метаморфозы! И даже если бы Чарльз сменил пол и стал Шарлоттой, ему пришлось бы всю жизнь пить гормоны, чтобы у него росла грудь и не росли усы! Бред какой-то. Это что, дань западной моде, о которой ребенок частенько якобы не может осознать свою половую принадлежность?? wacko в общем, что тут сказать, в книге это было обыграно в тысячу раз лучше и логичнее!
Идем дальше. Значит, СиСи не хотела, чтобы девчонки "вставали между ней и ее сестрой". И ради этого надо было доставать их только лет?? рушить их отношения с любимыми? мучать их и гоняться за ними?? я не верю!
Элли, насколько я помню, лопатой долбанула Спенсер! Помнишь, Мелисса рассказывала, что она потом тело закопала? но, видимо, там оказалась как раз Бетани, а тут - Элли. Мама ДиЛаурентис закопала собственную дочь, только она потом откопалась, т.к. оказалась жива. НО я в шоке, чес слово, хотя я и знала, что мама это сделала. Закопать собственную дочь в собственном дворе wacko %) это ни в какие ворота, по-моему... и все ради другой дочери/сына wacko хотя бы уж тогда полицию бы вызвала или похоронила бы по-человечески...
Кстати, вполне можно было бы сделать это последней серией. Только опять же меня многое не устраивает. Не показали никого из мужской половины! Как там все сложилось у девочек? остались они со своими парнями или как? и Эмили жалко sad вечно ей в личной жизни не везет... А насчет Сары - так и хочется воскликнуть "я же говорила" ))))
Потом опять же куча неувязок. Значит, Мона знала, что СиСи - это Э.? почему не говорила? и при чем там Лесли была? И Таннер работала на СиСи? я вас умоляю biggrin в общем, бред сивой кобылы в лунную ночь.... нет, столько времени ждать и получить такой фуфел... обидно. Уж лучше бы это был Джейсон! Или Рен. И зачем там через 5 лет опять кто-то гоняется за Элли? кстати, не помнишь фамилию Лоренцо? там Элли на доске написала "миссис ..." - видимо, она стала учительницей, а раз миссис, значит, замужем, но вот за кем? и кстати, оч-чень заметно ее положение в этих последних сеиях! Живот прямо вырос уже! biggrin как же она дальше будет играть? или те серии еще не отсняли, а снимут, когда она уже родит? biggrin
В общем, такое вот мое мнение.... сериал был таким милым, загадочным и прикольным, но конец, как я и опасалась, какой-то скомканный. По крайней мере, конец 1й части сезона. На фейсе люди высказывают предположения, что Э. все-таки еще не найден и как раз через 5 лет преследует Элли. И еще надеются, что на этот раз это будет Рен )))

Цитата larik ()
нууууу, м.б. всё-таки где-то существуют???

занесены в красную книгу как крайне редкий исчезающий вид. Я таких не встречаю, к сожалению... встретила бы - никуда б не отпустила biggrin обычно красавчики вовсю пользуются своей внешностью....

Цитата larik ()
а как же! чего же в одиночку-то страдать... пусть остальные утешают...

biggrin

Цитата larik ()
хорошенькая какая!

Тоже, как и многие, начинала с карьеры модели. ты раньше ее не знала? не смотрела фильм Трон: Наследие? Он нескольк лет назад вышел, сейчас вроде как собираются проду снимать. А то в последнее время она немного снималась, т.к. не так давно родила сына.

Цитата larik ()
в 3 сезоне она не злодейничает... отцепилась от Сета и выступила против своей матери, чтобы Мариссу вернули в школу Харбор... но всё равно она такая липучая...

это ты о ком сейчас? разве Джесс цеплялась к Сету? она вроде за Райаном бегала. Я только 1 серию из нового сезона посмотрела, там ее не показывали.
Цитата larik ()
но про ребёнка как-то непонятно сказали, что "как он похож на своего отца"... так кто же всё-таки отец то?

насколько я помню, больше об этом не скажут.

А я вчера посмотрела фильм с Кристин - Экстази. Точнее, пролистала, т.к. сразу стало ясно, что это не "мое" кино. Фильм про наркоманов, но не героино- или кокаино-зависимых, а всего лишь принимающих экстази и потому считающих, что у них все прекрасно и ничего им не грозит. Главный герой нигде не работает, а только каждый вечер тусит в клубе, кушает экстази горстями и живет припеваючи. Потом встречает героиню Кристин, с которой они с первого взгляда друг в друга влюбляются, и она уходит от деспотичного мужа ))) я вот пыталась себя поставить на ее место. Если бы я узнала, что мой парень- наркоман, я бы, наверное, бежала от него, сверкая пятками, но эта девушка продолжает с ним встречается, порой лишь робко пытаясь ему сказать:хватит постоянно что-то принимать, на что он ей завяляет, что без дозы он "плохой собеседник" )))) а потом происходят вовсе чудеса. Мало того, что этот раздолбай с блеском выходит из крайне страшной ситуации, когда он обокрал какого-то нарко-дельца и был должен ему кучу денег, за что его вообще-то должны были бы как минимум 5 раз прикончить, так он еще и бросает наркоту и говорит своей подруге, что любит ее и не хочет мешать чистоте восприятия biggrin такой вот ХЭ )))))) я не поверила вообще ничему biggrin
Цитата larik ()
лучше не скажешь!

понравилось тебе то, где Perfect Clark Kent? я на нем зависла, смотрела уже несколько раз, оторваться не могу. Если бы мне не нравился Том, то после этих глаз и улыбок я бы точно в него влюбилась! biggrin
Предлагаю отвлечься от переживаний из-за несуразной концовки МО и полюбовацца на ребяток из Смолки wink
Кларкуня с папкой Джонатаном

ну вот, мне полегчало biggrin :D
Цитата larik ()
мне тоже больше всего с немым кино понравилось! но и другие классные!

девушка, видимо, на самом деле Клано- и Томо-голик, у нее такие красивые качественные работы! И вообще так много интересных творческих людей на ютюбе... biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 14.08.2015, 14:14

ViktoriaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:57 | Сообщение # 2691
Графиня
Цитата Keyla ()

biggrin "Добар дан" по-каковски?
Дзень добры у хату усiм! biggrin

Сходила сегодня на "Агенты А.Н.К.Л." (2015) и сейчас пребываю в экстазе от бесконечно прекрасных мужчин в кадре. smile Глаза Арми Хаммера точно не дадут мне сегодня спокойно уснуть.

Гай Ричи в представлении не нуждается, ибо его культовые "Карты, деньги, два ствола" и "Большой Куш" будут любимы народом ещё долго. Но есть у него и такие фильмы как "Револьвер" и "Унесенные", которые восторгов не вызывают, потому и чего ждать от "Агентов А.Н.К.Л." было не понятно. К счастью, на мой взгляд получилась совершенно добротная шпионская комедия, действия которой разворачиваются среди декораций 60-х годов. Порадовал сюжет, где две противоборствующие державы США и СССР вынуждены объединить свои усилия перед общей угрозой, а значит двум лучшим агентам ЦРУ и КГБ придется сотрудничать вместе. В кадре присутствует красивая картинка, отличный саунд, красивые мужчины и уместный юмор. Всё это вместе отлично работает, и поэтому смотрится фильм очень легко.

Агент КГБ Илья Курякин в исполнении Арми Хаммера и агент ЦРУ Наполеон Соло в исполнении Генри Кевилла прекрасны оба два. Но Арми смотрится всё же выигрышней за счет роли, у него очень интересный персонаж получился и при этом прекрасно сыгранный. У Кевилла роль менее яркая, но природная привлекательность заставляет приковать взгляд к экрану, Соло в фартуке за приготовлением пищи был абсолютно очарователен. Ну и смотреть за соперничеством этих двух красавцев было крайне забавно.

В общем, абсолютно не пожалела, что сходила, под конец рабочей недели такое кино пришлось весьма кстати и организьма осталась очень довольна. Гай Ричи не подкачал, вышла из кинотеатра с ног до головы окутанная отличным настроением. smile

KeylaДата: Суббота, 15.08.2015, 10:02 | Сообщение # 2692
Маркиза
Цитата Viktoria ()
"Добар дан" по-каковски?

по сербски и по хорватски biggrin

Цитата Viktoria ()
Сходила сегодня на "Агенты А.Н.К.Л." (2015) и сейчас пребываю в экстазе от бесконечно прекрасных мужчин в кадре. Глаза Арми Хаммера точно не дадут мне сегодня спокойно уснуть.

о, надо мне тоже тогда посмотреть! Глаза Арми м не еще со времен Одинокого рейнджера покоя не дают biggrin а тут он еще и русского играет biggrin а Генри Кевилл тоже тот еще красавЕц tongue
Цитата Viktoria ()
Илья Курякин

Цитата Viktoria ()
агент ЦРУ Наполеон Соло

имена просто чУдные biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 15.08.2015, 10:03

ViktoriaДата: Суббота, 15.08.2015, 15:37 | Сообщение # 2693
Графиня
Цитата Keyla ()
о, надо мне тоже тогда посмотреть!

Да, главное относится к фильму легко, поскольку он не обременен смысловой нагрузкой и каких-то изысков как в ранних фильмах Ричи здесь нет. Он простой, но приятный. smile

Цитата Keyla ()
Глаза Арми м не еще со времен Одинокого рейнджера покоя не дают

Ага, я его давно собираюсь посмотреть, но руки всё никак не дойдут. Вот и повод наконец появился. Поизменяю ещё Дюжарденчику с Армашей. wink

Вчера по этому поводу посмотрела "Белоснежка: месть гномов" (2012). Кому-то это возможно может показаться бредом голливудских воротил, но как по мне так совершенно прелестная сказка для взрослых получилась, с абсолютно ироничной атмосферой на протяжении всего фильма - ну в общем всё как я люблю.

А уж полуобнаженный Арми, да в паре с Джулией Робертс и её лукавым взглядом, на чью долю выпала львиная доля шуток и острот, дополнили картину и вечер пятницы можно сказать состоялся. Так что я прохрюкала весь фильм, забавляясь просмотром, и счастливая завалилась дрыхнуть. biggrin

ViktoriaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:02 | Сообщение # 2694
Графиня
А я продолжила свой уик-енд с Арми Хаммером и посмотрела «Одинокий рейнджер» (2013). Мне совершенно не понятно, по какой такой причине этот фильм стал провальным в прокате. Лично мне он показался очень интересным и забавным, который я с удовольствием посмотрела. Во-первых, он офигенно сделан, я имею в виду все воссозданные декорации городка, настоящие поезда, на специально протянутой для съемок железной дороге, и всяческие трюки которые на них вытворяются на скорости 50-60 км\ч, и вообще спецэффекты там невероятно забубуенно смотрятся.

Во-вторых интересные персонажи и классное их исполнение, актеры просто блеск. Джонни Депп это конечно чудо какое-то, его индеец Тонто получился очень забавным персонажем, с некоторых его реплик и действий я просто ржала в голос. И я отдаю Деппу должное, в своем исполнении он мог запросто скатиться к своему же Джеку Воробью, но ничего подобного, несмотря на забавность своего героя, своими движениями и мимикой он нигде не повторился. Я по крайней мере и рядом ничего подобного не заметила. Арми Хаммер в роли адвоката, а в последствии и рейнджера тоже весьма хорош, никаких натяжек в игре, никаких переигрываний, и дуэт у них с Джонни получился просто отличный.

Хелена Бонем Картер как всегда прекрасна даже в эпизодических ролях. А Уильям Фихтнер настолько блестяще исполнил Бутча Кавендиша, что я его даже не узнала, пока в титрах не прочитала.

Что до сценария, то лично мне история понравилась и я не почувствовала какой-нибудь затянутости несмотря на продолжительность в 2:30 часа, всё лихо смотрится и особо нигде не провисает. Поэтому я очень сильно удивилась тому факту, что фильм считается провальным, ожидала намного худшего действа, а получила прелестную забавность и прекрасно проведенное время перед экраном. Не поймешь этот народ, чесслово, и чего ему не хватает?

KeylaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:05 | Сообщение # 2695
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Мне совершенно не понятно, по какой такой причине этот фильм стал провальным в прокате.

а я и не знала, что он был провальным wacko фильм очень классный! Я тоже много смеялась, пока смотрела, Джонни Депп невероятен в своих комических ролях biggrin

larikДата: Вторник, 18.08.2015, 13:37 | Сообщение # 2696
Графиня
Цитата Keyla ()

Цитата Viktoria ()
Дзень добры у хату усiм!

Hola!!! bye

angry angry angry Катя, я тоже разочарована... правильно говорят, что никогда не надо идти на поводу у моды, надо носить то, что тебе идёт... испортили всё впечатление о сериале... sad действительно, лучше бы это был Джейсон, Рен или тот, кто похож на Джейсона... скажу кощунственную вещь, я бы даже пожертвовала Эзрой для того, что бы он был Э... это было бы логичнее и изящнее в сто раз... сериал бы был короче, но впечатления остались бы, как о хорошем и драматичном фильме... smile в общем, от второй половины сезона не жду ничего хорошего... зато легче ждать будет... tongue

Цитата Keyla ()
это ты о ком сейчас? разве Джесс цеплялась к Сету? она вроде за Райаном бегала.
biggrin Катя, прости... я действительно перепутала с Тейлор... честно говоря, я Джесс толком и не помню... для меня проходной персонаж... wink

Цитата Keyla ()
насколько я помню, больше об этом не скажут.
... сказали - это ребёнок Эдди... сама Тереза сказала, что делали исследование на отцовство... Катя, я досмотрела 4 сезон и не помню теперь уже, где это было - в 3-м или 4-м... smile
Катюш, если НЕ будешь смотреть 4 сезон, то я могу наспойлерить... biggrin хотя я рекомендую посмотреть... претензия у меня только к сценаристам... а вот актёры!!! я думаю, что 4 сезон - это пик актёрского мастерства всех актёров основного состава!!! biggrin бесплатный совет, если всё-таки будешь смотреть - на первые три серии запасись носовыми платками... tongue
Катя, ты смотрела сериал "Готэм" с лапушкой-Бенджамином в одной из главных ролей? я прочитала только восторженные отзывы... а Адам Броди снимался в "Мистер и миссис Смит"... люблю этот фильм, теперь надо пересмотреть ещё раз из-за Адама... он оказывается встречался, пока шёл сериал, с Рейчел Билсон (Саммер)... а потом женился на актрисе из сериала "Сплетница" Лейтон Мистер, ты говорила, что смотрела этот сериал... у них недавно родился ребёнок... biggrin

Цитата Keyla ()
понравилось тебе то, где Perfect Clark Kent?

heart heart heart прелестная видюшка... тоже много раз крутила... love

Цитата Keyla ()
Предлагаю отвлечься от переживаний из-за несуразной концовки МО и полюбовацца на ребяток из Смолки
yes кстати, Катя, последние твои арты на фейсе - шикарные!!! ооооочень красиво! heart
Цитата Keyla ()
игра мускулами
wacko love love
Цитата Keyla ()
ну вот, мне полегчало
ещё бы... tongue

Цитата Viktoria ()
Агент КГБ Илья Курякин
выучили ещё одно имя, кроме Бориса... smile

Цитата Viktoria ()
и сейчас пребываю в экстазе от бесконечно прекрасных мужчин в кадре.
да!!! красивые... biggrin

KeylaДата: Вторник, 18.08.2015, 19:58 | Сообщение # 2697
Маркиза
Цитата larik ()
Hola!!!

приветики!

Цитата larik ()
Катя, я тоже разочарована... правильно говорят, что никогда не надо идти на поводу у моды, надо носить то, что тебе идёт... испортили всё впечатление о сериале...

не, ну чего они, не могли что ли пологичнее все объяснить хотя бы? и вообще как-то резко все закончилось. Наверное, потому и решили во 2й половине еще чего-то показать biggrin

Цитата larik ()
действительно, лучше бы это был Джейсон, Рен или тот, кто похож на Джейсона...

я все еще надеюсь, что Чарльз - это Шарлотта, а вот Э. - будет кто-то еще. В книге ведь тоже, несмотря на гибель Эллисон все равно девчонки продолжали получать смс-ки от Э.

Цитата larik ()
в общем, от второй половины сезона не жду ничего хорошего... зато легче ждать будет...

а я наоборот буду надеяться на реабилитацию во 2й части biggrin хотя ты права, теперь ждать уже не так тяжело будет.

Цитата larik ()
Катюш, если НЕ будешь смотреть 4 сезон, то я могу наспойлерить..

так я смотрела 4й сезон в свой первый просмотр. Но мне было нестерпимо тяжело (в первых сериях) и скучно (потом), И я была убита тем, что Райан остался с Тейлор. Кошмар! Лучше бы они вернули Линдси. Я не люблю Тейлор, хоть тресни. И я не верю тому, что Райан мог с ней остаться, да и вообще влюбиться в нее... потому и не хочется пересматривать.

Цитата larik ()
я досмотрела 4 сезон

ну молодец, а мне еще 3й досматривать... чем же ты сейчас займешься? Уже Может, пока Доктор Эмили Оуэнс посмотришь?

Цитата larik ()
Катя, ты смотрела сериал "Готэм" с лапушкой-Бенджамином в одной из главных ролей?

нет, не смотрела. Если честно, уже не тянет смотреть на очередных супер-героев biggrin их в последнее время слишком много развели. Мне Флэша вполне хватает пока что. А какой Бенджамин? МакКензи, который Райана играл?

Цитата larik ()
а Адам Броди снимался в "Мистер и миссис Смит"... люблю этот фильм

а я не люблю этот фильм (не нравится, когда романтизируют профессию киллера), и Адама там не помню. Мне с ним понравился фильм В стране женщин, там еще Мег Райан и Кристен Стюарт.

Цитата larik ()
он оказывается встречался, пока шёл сериал, с Рейчел Билсон (Саммер)...

я знаю! читала про них в журнале очень давно.
Кстати, с Рейчел есть чудесный сериальчик - Сердце Дикси. Там всего 4 сезона, он в этом году закончился. Очень смешной и очень классный, добрый сериал. Рекомендую wink я его с таким удовольствием смотрела, и закончили очень хорошо. Можешь его пока посмотреть smile

Цитата larik ()
а потом женился на актрисе из сериала "Сплетница" Лейтон Мистер, ты говорила, что смотрела этот сериал... у них недавно родился ребёнок...

ого, ты все подробности их личной жизни знаешь biggrin я не знала, что он с Лейтон! Она очень симпатичная, остается за них порадоваться.

Цитата larik ()
кстати, Катя, последние твои арты на фейсе - шикарные!!! ооооочень красиво!

спасибо! в последнее время не так много времени этим заниматься.

KeylaДата: Вторник, 18.08.2015, 20:21 | Сообщение # 2698
Маркиза
Что-то я совсем забыла про красоту biggrin меня все по Смолу прет )))

я тут такие гифочки стащила с тумблера biggrin

Джастин режиссирует ту самую серию

Том/Кларк

хах

Тэсс tongue

Кристин из Раскола (все еще надеюсь, что ты, Ларик, посмотришь этот фильм wink )

оч-чень много еще всего.... biggrin но все сюда не принесешь, к сожалению

larikДата: Вторник, 18.08.2015, 20:47 | Сообщение # 2699
Графиня
Цитата Keyla ()
что Чарльз - это Шарлотта, а вот Э. - будет кто-то еще.
да, точно! а я как-то объединила Чарльза с Э... wink

Цитата Keyla ()
так я смотрела 4й сезон в свой первый просмотр.

ааааа..., а я поняла, что ты его из прЫнципа не хочешь смотреть... biggrin полностью согласна с тобой про Тейлор... но мне в общем и целом сезон понравился... Бен играл оооочень точно, не переигрывал ни на капельку, как он выкарабкивался из этого кошмара, как пытался наладить отношения с девушкой, чтобы только понять, что жизнь продолжается и можно поверить, что он всё же ожил после такой тяжёлой потери, ... только действительно, лучше бы Линдси вернули или бы совсем новую девушку встретил... (оооооххххх, каааак же Бен целуется в кадре... wacko ) ну, а Адам Броди... я вообще от него в полном восторге!!! так великолепно сыграть такого ироничного и саркастичного парня!.. АбАжаюююю Адама Броди!!! love love love

Цитата Keyla ()
Доктор Эмили Оуэнс посмотришь?

Цитата Keyla ()
Мне с ним понравился фильм В стране женщин

Цитата Keyla ()
Кстати, с Рейчел есть чудесный сериальчик - Сердце Дикси.
тэк-сссс... и вот что мне теперь делать????? cry

Цитата Keyla ()
нет, не смотрела. Если честно, уже не тянет смотреть на очередных супер-героев их в последнее время слишком много развели. Мне Флэша вполне хватает пока что. А какой Бенджамин? МакКензи, который Райана играл?
ага, он самый... smile там тоже, как в Смолвилле, фантазии на тему детства Бэтмена... молодость и становление всех, в дальнейшем, героев этих комиксов... Бенджамин играет комиссара Гордона в начале своей карьеры... вообще не знаю ничего, никаких канонов этих комиксов про Бэтмена, но описание мне понравилось и одни сплошные восторженные вопли поклонников этих комиксов... tongue (наверное, гляну первую серию...)

Цитата Keyla ()
и Адама там не помню
вот и я не помню...

Цитата Keyla ()
ого, ты все подробности их личной жизни знаешь
нууу, к сожалению, не все... не так уж и много про Броди в инете... оооочень закрытый актёр... даже про их свадьбу с Лейтон папарацци узнали спустя некоторое время... smile

larikДата: Вторник, 18.08.2015, 21:06 | Сообщение # 2700
Графиня
Цитата Keyla ()
я тут такие гифочки стащила с тумблера

оооооххххх... всё же надо было утром сюда зайти...
Цитата Keyla ()
Джастин режиссирует ту самую серию
smile которая Доминион? smile класс!!!

Цитата Keyla ()
Том/Кларк
angel love heart
Цитата Keyla ()
хах
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
Тэсс
первый баннер замечательный! как будто карандашом нарисован... angel

Цитата Keyla ()
Кристин из Раскола (все еще надеюсь, что ты, Ларик, посмотришь этот фильм
несколько раз порывалась смотреть... но на него настрой нужен...он же очень драматичный... wink

Цитата Keyla ()
но все сюда не принесешь, к сожалению
не переживай - впереди ещё куча сериалов... будем по Смолвиллю скучать и любоваться... tongue

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 180 из 232«12178179180181182231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016