Четверг, 08.12.2016, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 232«12177178179180181231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:01 | Сообщение # 2671
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Привет! bye
Цитата Viktoria ()
Посмотрела запрещенный к показу на территории России фильм шведского товарища Даниэля Эспиносы "Номер 44" (2015).

хммм... а чего запретили то?.. dry

Цитата Keyla ()
Но в Оливера я всегда верила! Даже когда он напивался в хлам и вел себя, как последняя сффолочь
нуууу, он же не инопланетянин, а вполне себе человеческий человек... smile

Цитата Keyla ()
как совершалось вот это падение Оливера, склонение его ко тьме.
всё же мне нравится твоё мнение, которое ты написала в пОсте выше, что если бы Оливер сам не побывал на дне, не пережил падение, не переступал черту и после всего сумел подняться - возможно бы и в фантомной зоне он не смог устоять перед Зодом и предал бы Кларка... всё же Оливер поддался Зоду, но в последний момент устоял, когда отвёл руку с мечом от Кларка...

Цитата Keyla ()
это как раз из сериала Доктор Эмили Оуэнс - посмотри
...скачала... вот разберусь с ОС и к этому приступлю... smile

Цитата Keyla ()
(первая фотка - в большущем размере - осторожно

ааааааааа

Цитата Keyla ()
А вот посмотрела еще раз фильмографию Тома - ну ничегошеньки нету на что он вообще живет, не понятно... все еще доходы от Смолвилля?
м.б. режиссирует или продюссирует... или вообще какой-нибудь свой бизнес не связанный с кинематографом...

Цитата Keyla ()
Джулиан
красавчик... ну, мы уже обсудили неиспользованный потенциал...

Цитата Keyla ()
Олли
дурацкие кожаные очки... Оливеру совсем не идут... (ИМХО) tongue
Цитата Keyla ()
Лана-Дон говорит ее фирменное "по-ка-а-аа"
biggrin biggrin biggrin дааааа уууужжжж... как-то все мысли мигом улетучиваются...
Цитата Keyla ()
Кларки-зайчик
angel love
ох, и последняя гифка любимый танец на балу... heart

Цитата Keyla ()
вчера еще 2 гига Тома и 1 гиг Эллисон скачала больная на всю голову
eek eek

Цитата Keyla ()
А ты клипы-то посмотрела?? а то я тут нашла такую красоту с Джастином/Олли, хотела поделиться с классом
ой, делись-делись, конечно! biggrin клипы конечно посмотрела, уже спать сильно хотелось - вот и забыла написать... smile (с Джастином раз пять прокрутила.... ээээхххх, ну какой же он красивый... love ) Каллум, конечно, классный актёр, но Джастина и Тома он для меня не затмит... а всё, что касается Кланы и Хлоливера, хоть и используют одни и те же кадры, но всё равно смотрится всё по-разному, из-за музыки, наверное... и уже какая-то ностальгия появилась... но не буду пересматривать... пусть ещё какое-то время пройдёт... tongue

Цитата Keyla ()
хотя с другой стороны... Джейсон ведь тогда пришел на встречу? но если он - Чарльз, может, он хотел брата убрать с пути, чтобы тот его не выдал? да и вел себя вроде бы Джейсон безупречно. Но, может, притворяется хорошо... и Рена мы так и не увидели пока что... в общем, злые сценаристы решили нас измучать вконец
да что ж это такое???!!! cry вроде бы вот уже! всё! подозрительная личность! так нет же! опять какие-то не состыковки... ну кто же Э???!!! biggrin

Цитата Keyla ()
это Адам Броуди,
да-да, помню художника! biggrin
Цитата Keyla ()
когда я впервые смотрела, Райан был моим любимчиком.
а я не могу определиться - люблю и Сета, и Райана... Сет - наивный, нелепый, некрасивый, добрый и умный... а Райан не совсем уж чтобы противоположность Сету, но всё же и симпатичнее, и практичнее в жизни, но тоже добрый... они вместе друг друга дополняют... biggrin

Цитата Keyla ()
А во 2м сезоне появятся Майкл Кэссиди - Джулиан из Смола
скоро доберусь до 2 сезона - полюбуюсь этим красавчиком... biggrin

Цитата Keyla ()
Оливия Вайлд - одна из ее первых ролей, кажется

я уже где-то должна была её видеть? wink

Цитата Keyla ()
а по характеру кто тебе больше нравится?
да тоже каждая по-своему... Анна мне тоже очень понравилась, она среди Саммер и Мариссы более зрелая и цельная по характеру... Саммер немного жаль, что так относится к Сету, любит его и стесняется этого... а Марисса слишком чувствительна.. она тонет в своей любви с головой... и так же полностью погружается и в ненависть к матери... и не хватает рассудка, чтобы хоть как-то противостоять своим чувствам - полутонов, похоже, для неё не существует... wink

Цитата Keyla ()
А как тебе Джули Купер??
класс! шикарная стерва!!! biggrin

sardiДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:06 | Сообщение # 2672
Маркиза
Награды: 26
Цитата Viktoria ()
А я сегодня посмотрела "Миссия невыполнима: племя изгоев" (2015)

оооо! прям очень хочу посмотреть!!!!!! Читала, что большинство трюков Том выполнял сам, может потому и вымотанным выглядит, все-таки не молодеет он. biggrin

KeylaДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:39 | Сообщение # 2673
Маркиза
Награды: 214
Доброе утро!
Цитата larik ()
а чего запретили то?..

ну, сейчас же модно Россию во всем изобличать и показывать основным мировым агрессором biggrin видимо, потому и запретили у нас, чтобы только все остальные страны посмотрели ЭТО biggrin нам не обязательно.

Цитата larik ()
он же не инопланетянин, а вполне себе человеческий человек...

ну, знаешь, Кларка тоже воспитывали, как обычного человека и в нем все-таки много человеческого. Я б сказала, намного больше, чем инопланетного! Это уж он потом, когда начинались проблемы, громко кричал, что он - не человек и т.п. )))
Цитата larik ()
...скачала... вот разберусь с ОС и к этому приступлю...

Кстати, там главную роль играет дочка Мерил Стрип - Мэми Гаммер. Джастин там очень милый, хотя в итоге я болела вовсе не за него biggrin

Цитата larik ()
вот разберусь с ОС и к этому приступлю...

ты быстро с ним, я смотрю, разбираешься, да? уже 2й сезон на подходе? Ну, он очень легко смотрится поначалу...
Цитата larik ()
а я не могу определиться - люблю и Сета, и Райана...

ты верно говоришь, что они друг друга дополняют! и почему это Сет - некрасивый? По-моему, очень даже симпатичный! Просто худой и нескладный biggrin
Цитата larik ()
скоро доберусь до 2 сезона - полюбуюсь этим красавчиком...

да, красавчик он, такая улыбка! а еще у него там длинные волосы-

а это просто фотка Майкла tongue

Цитата larik ()
я уже где-то должна была её видеть?

ой, извини, я думала, ты ее хорошо знаешь - у меня она раньше постоянно на авиках стояла biggrin и на моем образе тут в королевстве - тоже она. А так она еще играла в Хаусе и после него стала очень популярной, сейчас в большом кино вовсю снимается.

Цитата larik ()
Саммер немного жаль, что так относится к Сету, любит его и стесняется этого..

ну, это Саммер просто боится своих собственных желаний biggrin
Цитата larik ()
а Марисса слишком чувствительна.. она тонет в своей любви с головой... и так же полностью погружается и в ненависть к матери... и не хватает рассудка, чтобы хоть как-то противостоять своим чувствам - полутонов, похоже, для неё не существует...

видимо, ты права опять же... слишком чувствительна - верное определение. Живет исключительно сердцем, а не головой. Но так же нельзя... она не раз за это поплатится.
А Терезу ты уже видела?
Цитата larik ()
класс! шикарная стерва!!!

biggrin меня она очень сначала раздражала, но сейчас вот смотрю и любуюсь ею biggrin хотя с одной стороны она все-таки ограниченная дама... Кирстен в этом плане мне нравится гораздо больше. Ты уже дошла до Джули и ее романа с...? в общем, не с Калебом ))

Цитата larik ()
дурацкие кожаные очки... Оливеру совсем не идут...

а мне нравится этот его наряд Робин Гуда tongue надо разобрать те гигабайты фоток, что я скачала, там наверняка будет еще какая-нить сногсшибательная красота biggrin а пока у меня одни гифочки остались и кое-какой арт... если уж тебе пока не очень хочется расставаться со Смолвиллем, посмотрим еще на героев wink

Джастин затесался не из Смола ))

Цитата larik ()
ой, делись-делись, конечно!

ок, сейчас-сейчас biggrin
Цитата larik ()
с Джастином раз пять прокрутила.... ээээхххх, ну какой же он красивый...

да вообще! нельзя быть красивым таким, да ведь? это преступление против женской половины населения biggrin :D вот смотрю на него и не знаю, что в нем такое привлекательное-то? но ведь глаз не оторвать...
Цитата larik ()
Каллум, конечно, классный актёр, но Джастина и Тома он для меня не затмит...

ну, конечно, они поярче, но раз с ними нечего смотреть, буду хоть на Каллума любовацца biggrin

Цитата larik ()
а всё, что касается Кланы и Хлоливера, хоть и используют одни и те же кадры, но всё равно смотрится всё по-разному, из-за музыки, наверное...

я специально вчера искала видео под ту музыку, которую люблю, нашла даже под Иль диво и Гробана biggrin но как-то не очень смотрится, если честно, не стала даже скачивать себе... все-таки еще от автора зависит, как он монтирует кадры. Ну, вот, полюбуйся на красавчика (еще один *преступно красивый муСЧин*) и опять та же песТня tongue (ко всем этим видео так слова подходят!)

ну и хватит на сегодня ))) думаю, тебя Смолвилль еще долго не отпустит (с моей скромной помощью biggrin )

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 10.08.2015, 18:34

ViktoriaДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:59 | Сообщение # 2674
Графиня
Цитата larik ()
хммм... а чего запретили то?

Ну дык я обо всём написала, порочит честь и достоинство нашей бывшей общей родины. Ой, да чего его было запрещать, он бы и сам в прокате провалился. biggrin

Цитата sardi ()
оооо! прям очень хочу посмотреть!!!!!! Читала, что большинство трюков Том выполнял сам

Хех, так давай, нормальный фильмец в принципе, если многого не ждать. Мне после предыдущей части очень хотелось продолжения банкета, но меня обломали, а так нормуль. И да, сцена где Том за бортом самолета взлетает, уф, аж напряжение почувствовалось. smile

Я-то отвлекаюсь, но про свою пассию не забываю и посмотрела очередной французский фильм "Балкон с видом на море" (2010). Очень размеренное кино, с красивыми видами и наличием интригующего сюжета. Действие картины происходит на юге Франции, но настоящее в нем постоянно переплетается с прошлым, куда героев необратимо тянут их первые душевные волнения. Проведя своё детство в Алжире, Марк, во время революционных событий, вместе с родителями вынужден покинуть страну. По прошествии многих лет он неожиданно встречает женщину, в которой узнаёт свою первую любовь.

Мне очень понравилось это кино, возможно именно то, что мне нужно было воскресным вечером, неспешно, красиво, с приятной музыкой и некоторой интригой. В какой-то степени это кино автобиографическое, поскольку режиссер Николь Гарсия сама покинула Алжир и переехала жить во Францию. И он в полной мере отвечает названию жизненной драмы, где настоящее вынуждено метаться в лабиринтах прошлого, несмотря на устроенный быт, семью, и престижную работу. Мне это кино показалось достаточно чувственным и несмотря на достаточно позднее время выключила его только с окончанием титров и отзвучавшей на них музыки.

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 10.08.2015, 22:02

larikДата: Вторник, 11.08.2015, 09:20 | Сообщение # 2675
Графиня
Бонжур! bye
Катя, очень интересный и красивый баннер получился... как будто весь характер Дэвида в этом моменте - доброжелательный и смешливый... biggrin
а что за роковая красотка на авке? пришлось даже компьютер набок поворачивать... но не узнаю, кто это... wink

Цитата Viktoria ()
Ой, да чего его было запрещать, он бы и сам в прокате провалился
наверное, это был рекламный ход... чтобы внимание обратить на фильм... smile

Цитата Viktoria ()
но про свою пассию не забываю и посмотрела очередной французский фильм "Балкон с видом на море" (2010).
Дюжарден на фотках очень хорош! angel

Цитата Keyla ()
По-моему, очень даже симпатичный!
обожааааююю Сета!!! biggrin love
Цитата Keyla ()
да, красавчик он, такая улыбка! а еще у него там длинные волосы
сегодня приступлю ко 2 сезону...

Цитата Keyla ()
Но так же нельзя...
с возрастом и с опытом научится включать мозги... smile

Цитата Keyla ()
А Терезу ты уже видела?
sad ...видела... милая, симпатичная, очень любит Райена, так сказать из его круга и подходит ему... но я на неё злюсь... angry ничего не могу с собой поделать... Райен должен быть с Мариссой...

Цитата Keyla ()
Ты уже дошла до Джули и ее романа с...?
кошмар! как же так можно! никаких моральных ограничений - на первом месте только собственные прихоти... angry Кирстен вообще другая, одно то, что она приютила и полюбила чужого ребёнка многое говорит о ней как о прекрасном человеке... и замуж вышла по любви, а не ради денег, и зарабатывает в их семье деньги она, чтобы дать возможность Сэнди защищать людей не обеспеченных... а Джули не считается даже с собственными детьми, хотя и говорит, что делает всё ради них... не ради них, а для себя любимой... ну, а роман с Калебом - надо быть слепым, чтобы думать, что Джули делает это бескорыстно... smile

Цитата Keyla ()
если уж тебе пока не очень хочется расставаться со Смолвиллем, посмотрим еще на героев
полюбовалася... по-ностальгировала... smile

Цитата Keyla ()
вот смотрю на него и не знаю, что в нем такое привлекательное-то? но ведь глаз не оторвать...
слушай, вот тоже пыталась разобрать его детально... smile по-отдельности всё вроде бы обычно (глаза, нос, губы, ямочка на подбородке) ... но всё в комплекте + сногсшибательная улыбка = "глаз не оторвать" tongue

Цитата Keyla ()
все-таки еще от автора зависит, как он монтирует кадры.
да! это основное... как смонтирует и подберёт музыку... вчера зашла, но ничего написать не смогла... tongue только видюшки всё крутила, какие сколько раз даже не помню... а потом счастливая спать потопала... biggrin

Цитата Keyla ()
(а-аа-ааа, мамадарагая, зрелый ТОм мне нравится еще больше молодого!кстати, под песню, которую я тебе рекомендовала послушать (из серии про свадьбу Хлои) - Vast - Don't take your love away)

heart heart heart давай эту видюшку на Муз.ветку оттараним? здесь недивный мужчина, вдохновляющий богинь, красавица Кристин и прекрасная песня... может ещё кого подсадим... чего ж одним то страдать... tongue

KeylaДата: Вторник, 11.08.2015, 10:32 | Сообщение # 2676
Маркиза
Приветы!
Цитата larik ()
Катя, очень интересный и красивый баннер получился... как будто весь характер Дэвида в этом моменте - доброжелательный и смешливый...

спасибо! как я уже говорила, эта фотка меня сразу цепанула.
Цитата larik ()
а что за роковая красотка на авке? пришлось даже компьютер набок поворачивать... но не узнаю, кто это...

это Даниэль Панабейкер - Кейтлин из Флэша! Сама бы ее не узнала на этих фотках. (долго думала, кого поставить, хочется и Лану, и Оливку, и Тэсс ))) но вчера делала новый профиль себе для форума по Стреле и Флэшу,и эта авка мне показалась подходящей под новый баннер с Дэйвиком))) так что некоторое время с ней похожу, то бишь полежу )))))

Вот еще из той же фотосессии -

Цитата larik ()
обожааааююю Сета!!!

его нельзя не любить! Ужасно смешной biggrin

Цитата larik ()
сегодня приступлю ко 2 сезону...

Оо, не могу вновь не поразиться твоей скорости! Новые рекорды поставлены biggrin
Цитата larik ()
с возрастом и с опытом научится включать мозги...

ой, не знаю...
Марисса, конечно, взрослеет и умнеет, делает выводы, но... мне она еще тем нравится, что я частенько видела в ней саму себя - такие же глупости творю порой, и жизнь ничему особо не учит... biggrin точнее, учит вроде бы, но потом опять - все те же любимые грабли... вот и у нее так же примерно...

Цитата larik ()
но я на неё злюсь... ничего не могу с собой поделать... Райен должен быть с Мариссой...

а почему злишься? Тереза, конечно, могла бы вообще не приезжать и не влезать снова в жизнь Райана... но ты увидишь уже в начале 2го сезона, как она верно поступит по отношению к нему.
Ох, как мне было жаль Мариссу в конце 1го сезона, когда она этот танец на свадьбе с Райаном танцевала...

Кстати, а как тебе история с Оливером? я, как и Райан, долго Мариссу простить не могла.

Цитата larik ()
роман с Калебом - надо быть слепым, чтобы думать, что Джули делает это бескорыстно...

я вообще не понимаю, почему он ее не бросил... чем она его так привязала? до этого вон как красоток молодых менял... видимо, все-таки Джули - роковая женщина, все мужики от нее голову теряют biggrin а то, что думает лишь о себе - это так... одну дочку сбагрила с глаз подальше, с другой никогда в жизни не разговаривала нормально и не слушала ее... с мужем тоже никогда нормально не говорила, только денег просила и все... но ничего, всех однажды будет ждать расплата за содеянное... и Джули тоже пожнет плоды того, что она сеяла.

Цитата larik ()
полюбовалася... по-ностальгировала...

еще хочешь? я вот хоть и смотрю с удовольствием вечерами О.С., но все равно продолжаю сохнут по Смолвиллю biggrin и видео копаю с ними новые на тюбике, и арт делаю, и фотки изучаю... в общем, новая волна любви никак не схлынет ))

Цитата larik ()
по-отдельности всё вроде бы обычно (глаза, нос, губы, ямочка на подбородке) ... но всё в комплекте + сногсшибательная улыбка = "глаз не оторвать"

так вот, непонятно, что конкретно так цепляет-то... но я не слышала ни одного равнодушного отзыва о Джастине biggrin "красив, как бог"
Цитата larik ()
только видюшки всё крутила, какие сколько раз даже не помню... а потом счастливая спать потопала...

глянь еще вот эти -
женщины Смолвилля - очень классное виде, на мой взгляд

я подписалась на канал этой СноуВайт Квин и еще на АлексуКент - у нее с Томом обалденные видео!

Цитата larik ()
давай эту видюшку на Муз.ветку оттараним?

может, лучше тогда вот эти - (а то Кристин там не особо вписывается в тему красивых мужчин))

Кстати, кто-то написал, что всего 10 (примено) лет назад Том играл 14-летнего парня, а сейчас у него уже седина в волосах... biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 11.08.2015, 10:37

ViktoriaДата: Вторник, 11.08.2015, 21:26 | Сообщение # 2677
Графиня
Цитата larik ()
Бонжур!

Salut! biggrin

Цитата larik ()
Дюжарден на фотках очень хорош!

Вот ты меня понимаешь, да?! love

Цитата larik ()
может ещё кого подсадим... чего ж одним то страдать...

Ах коварная! biggrin

larikДата: Вторник, 11.08.2015, 23:25 | Сообщение # 2678
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветы!

Цитата Viktoria ()
Salut!

Бонсуар! biggrin

Цитата Keyla ()
это Даниэль Панабейкер - Кейтлин из Флэша!
да,точно! biggrin на баннере она более узнаваема... а авку и так рассматривала, и эдак... что-то вроде знакомое. но... не могла понять... smile
Цитата Keyla ()
Вот еще из той же фотосессии -
красавица! angel

Цитата Keyla ()
точнее, учит вроде бы, но потом опять - все те же любимые грабли... вот и у нее так же примерно...
нуууу, основные черты характера остаются на всю жизнь и никакими граблями их не исправишь... tongue

Цитата Keyla ()
но ты увидишь уже в начале 2го сезона, как она верно поступит по отношению к нему.
даааа, хорошо... но так и не сказали, чей же всё-таки ребёнок? м.б. был кто-то ещё помимо Эдди и Райена? почему-то мне не хочется, чтобы это был Райен... буду на Терезу злиться дальше... smile так... на всякий случай...

Цитата Keyla ()
Кстати, а как тебе история с Оливером? я, как и Райан, долго Мариссу простить не могла.
эта история вполне в духе Мариссы... помочь, поддержать, утешить... и при этом ещё обидеться, что Райен её ревнует и не доверяет... smile

Цитата Keyla ()
но ничего, всех однажды будет ждать расплата за содеянное... и Джули тоже пожнет плоды того, что она сеяла.
это про шантажиста и порнофильм с Джулией в гл.роли? smile

моя душа теперь на месте - Райен и Марисса вместе!!! какое счастье! (хих... стихами заговорила wacko ) smile Линдси, хорошая девушка, вполне разумная и искренняя... но, мне в этой ситуации Мариссу жаль, всё-таки Райен - это любовь всей её жизни... (ну, во всяком случае, на данном этапе её жизни...) smile
Зак, конечно, красавчик, умный, спортивный... Сет по некоторым параметрам ему проигрывает, не такой красивый (видишь, я стараюсь выразиться по-дипломатичнее), не спортивный, но умнее, талантливый и оооочень остроумный, и вообще прелесть! ну чего Саммер ещё надо? чего она сомневается, выбирает? ведь всё равно любит Сета! и сама мучается и его мучает... ты права, характер Саммер в этом сезоне раскрылся, мне она тут очень нравится... и тоже переживаю за их пару... smile

Цитата Keyla ()
в общем, новая волна любви никак не схлынет ))
biggrin biggrin biggrin это хорошо, а то я бы без этой волны столько всякой красоты вряд ли бы посмотрела... tongue
эх, красотки-ведьмочки под спойлером! tongue
гифка красивая, где голубоглазая Лана в ведьму превращается... love
в гифки, похоже, не весь сериал, но сезон-то точно запихнули... чего-то я по Лексу соскучилась...
Цитата Keyla ()
мое новье -
ох! красота! и на фейсе тоже видела... flower love

Цитата Keyla ()
женщины Смолвилля - очень классное виде, на мой взгляд
оо даааа! шикарная видюшка! biggrin

Цитата Keyla ()
может, лучше тогда вот эти - (а то Кристин там не особо вписывается в тему красивых мужчин))
оооохххх!!! даааа... но эти надо тогда утащить на Недивную ветку... а с Томом и Кристин на Муз.ветку - из-за классной композиции... и ещё те две композиции с Апокалиптикой и Реквиемом... щас допишу и сгоняю в кладовочку... tongue

Цитата Viktoria ()
Вот ты меня понимаешь, да?!
yes очень хорошо понимаю... biggrin

KeylaДата: Среда, 12.08.2015, 10:24 | Сообщение # 2679
Маркиза
Цитата larik ()
Бонсуар!

эк все блеснули тут своими знаниями франсэ biggrin бон матинэ вам в таком случае biggrin

Цитата larik ()
на баннере она более узнаваема... а авку и так рассматривала, и эдак... что-то вроде знакомое. но... не могла понять...

она тут угламуренная сильно biggrin

Цитата larik ()
но так и не сказали, чей же всё-таки ребёнок? м.б. был кто-то ещё помимо Эдди и Райена? почему-то мне не хочется, чтобы это был Райен... буду на Терезу злиться дальше... так... на всякий случай...

ребенка ты еще увидишь! и я не помню, сказали ли, чей это ребенок... но я так думаю, что Райана! но мне лично Тереза тем симпатична, что она не истерила и отпустила его. Хотя вообще могла бы и не требовать, чтобы он с ней жил... но *тогда кина бы не было* )

Цитата larik ()
это про шантажиста и порнофильм с Джулией в гл.роли?

нет, но с этого начнется.

Цитата larik ()
моя душа теперь на месте - Райен и Марисса вместе!!! какое счастье! (хих... стихами заговорила )

я теперь не смогу никогда понять, в каком месте ты смотришь biggrin то с Алекс меня запутала, то теперь вот с этими двумя... Райан почти весь 2й сезон вообще-то с Линдси. Помню, как при первом просмотре она меня бесила.... почему-, даже не знаю. Наверное, это была ревность )))) а в этот раз она мне даже нравилась. Райану очень подходит (в чем-то даже больше, чем Марисса).

Цитата larik ()
мне в этой ситуации Мариссу жаль, всё-таки Райен - это любовь всей её жизни... (ну, во всяком случае, на данном этапе её жизни...)

ну, вообще он так и останется любовью ее жизни... вот так и бывает - с первого взгляда, увидели друг друга и поняли, что предназначены друг другу... романтика! Мне очень нравится их пара, кстати, забыла ро них, когда составляла список любимых сериальных парочек biggrin они в нем заняли бы достойное место! Но с другой стороны если посмотреть, сколько серий из всех сезонов они были вместе, а сколько - ссорились, то тут будет большой перевес в сторону второго ((
Цитата larik ()
Зак, конечно, красавчик, умный, спортивный... Сет по некоторым параметрам ему проигрывает, не такой красивый (видишь, я стараюсь выразиться по-дипломатичнее), не спортивный, но умнее, талантливый и оооочень остроумный, и вообще прелесть! ну чего Саммер ещё надо? чего она сомневается, выбирает?

ну а ты сама кого бы из них выбрала? Саммер потом скажет, почему она так долго не могла решиться ни на что с Заком. А вообще ей так повезло, такой парень! Хотя ему не стоило так тянуть с переходом к более близким отношениям, я считаю. Надо было сразу Саммер соблазнять tongue тогда, глядишь, и забыла бы Коэна! biggrin
Цитата larik ()
ведь всё равно любит Сета! и сама мучается и его мучает...

ой, не знаю, зачем она его столько времени мучала... хотя я бы тоже на ее месте не смогла выбрать между ними ))))
Так-с, а до Алекс ты дошла-таки? как она тебе? (спрашиваю вовсе не потому, что у них с Мариссой будет роман, а просто потому, что оч люблю Оливию и эту героиню - в частности. Хотя Оливка мне с темными волосами больше нра ))

И до порно-фильма с Джули ты уже дошла? а до Картера? а до Ребекки? (так и буду теперь пытаться узнать, сколько ты уже отсмотрела ))) я сама 2й сезон еще не досмотрела.

Цитата larik ()
это хорошо, а то я бы без этой волны столько всякой красоты вряд ли бы посмотрела...

ок, я рада, что еще не совсем тебе с этим надоела! вчера пошла на тумблер к той девушке, что делает классные видео с Тэсс/Кэсс и Луторами, там у нее тоже столько вкусного!

Вот оттуда Джастин (кстати, она многое у той же Софи перепостила к себе)

Цитата larik ()
но эти надо тогда утащить на Недивную ветку... а с Томом и Кристин на Муз.ветку - из-за классной композиции..

до меня только потом дошло, что мы имели в виду разные ветки biggrin я тоже там на музыкальной выложилась biggrin похоже, мы понесли Смолвилль *в массы* ))))))
Цитата larik ()
чего-то я по Лексу соскучилась...

я тоже! вот классное видео по всем Луторам - тут можно на Лексика полюбовацца wink (даже Лукаса тут не забыли, только вот Гранта не хватает)

и вот еще классное видео по Хлое и Лоис wink кстати, после этих видюх я стала Лоис больше любить )) СноуВайтКвин - большой мастер ))))

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 12.08.2015, 10:28

KeylaДата: Среда, 12.08.2015, 18:15 | Сообщение # 2680
Маркиза
Лариса, видимо, вышла-таки 10-я серия МО, и стало ясно, кто такой Чарльз!!!Джулиан выложил на фейсе фото с такой подписью "Итак, я не Чарльз. Но я буду плохо себя вести в Деснице Божьей. И я обещаю, что Рен вернется прежде, чем закончатся Милые обманщицы" )))

а ему в комментах пишут "для меня ты всегда будешь Чарльзом" ))) biggrin biggrin
а-аа, мама, зря я стала читать дальше комменты.... wacko я узнала, кто такой Чарльз wacko wacko wacko

ViktoriaДата: Среда, 12.08.2015, 21:54 | Сообщение # 2681
Графиня
Цитата Keyla ()
бон матинэ вам в таком случае

П-переведи. biggrin

Цитата larik ()
очень хорошо понимаю...

Тогда следующая порция пирога, вкусного, французского. smile Посмотрела хороший фильм «Свадьба» (2004) реж. Валери Гиньябоде, которая пятью годами позже сняла фильм «Развод». Уж не знаю с чем это связано, но видно женщине есть, что сказать.

Я никогда не состояла в браке, но причину распада большинства пар понять могу – быт, скука, нежелание и неумение слышать друг друга и масса тому подобных причин. И в фильме, на фоне вступающих в брак молодоженов, разыгрываются целые драмы человеческих взаимоотношений, людей, давно состоящий в браке. Но подано это с определенной долей иронии и юмором, поэтому на протяжении фильма всё больше улыбаешься, хотя улыбка всё равно получается с налетом грусти. «Свадьба» - фильм совершенно жизненный и правдивый, и поднимаемые в нем вопросы очень актуальны сейчас и будут таковыми всегда, поэтому я посмотрела его с удовольствием и не без интереса. А легкая форма подачи, хорошая игра актеров и непродолжительный хронометраж делают фильм достаточно симпатичным, а просмотр приятным.

P/S/ Если засобираетесь вдруг замуж, посмотрите, лишним не будет. Если развелись тоже. Последние 10 минут фильма очень правильные, с правильными словами, которые молодоженам никто не говорит, или о которых они быстро забывают. А я глубоко убеждена, что в браке главное - свобода индивидуальностей, без неё он обречен.

larikДата: Среда, 12.08.2015, 23:16 | Сообщение # 2682
Графиня
Добрый вечер! biggrin
Цитата Viktoria ()
которая пятью годами позже сняла фильм «Развод». Уж не знаю с чем это связано, но видно женщине есть, что сказать.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin смотреть будешь?.. или там нет Дюжардена? smile

Цитата Keyla ()
Рен вернется прежде, чем закончатся Милые обманщицы" )))
biggrin biggrin biggrin какой он тут прикольный! и милый... love
Цитата Keyla ()
я узнала, кто такой Чарльз
щас напишу и помчусь смотреть... аж всё чешется - каааак хочется узнать... tongue

Цитата Keyla ()
Райан почти весь 2й сезон вообще-то с Линдси.
не весь, но большую половину... да, Линдси ему больше подходит, она более уравновешенная, у неё на первом месте разум, а потом эмоциии и она точно знает, что ей надо от жизни... и Райану с ней проще общаться... но из-за того, что я всё это умом понимала, мне всё больше хотелось, чтобы к Райану вернулась Марисса... wink

Цитата Keyla ()
Надо было сразу Саммер соблазнять тогда, глядишь, и забыла бы Коэна!
ага, я удивилась, что он этого не сделал, когда они в гостинице одни остались... wink но как же Сет страдал!!! мне его так жаль было... бедняжечка... smile нет уж... хоть Зак и красавец, по сравнению с Сетом, и очень хороший парень - пусть лучше Саммер будет с Сетом, он её любит очень давно, пусть он будет счастлив... (ох, неравнодушна я к Сету... smile )

Цитата Keyla ()
Так-с, а до Алекс ты дошла-таки? как она тебе?
яркая актриса! biggrin её невозможно не заметить, с такой внешностью... красивая, но своеобразная красота... smile

Цитата Keyla ()
я сама 2й сезон еще не досмотрела.
а я досмотрела... всё закончилось плохо... почему, как только Райан с Мариссой вместе, обязательно кто-то третий влезает?!! хотя, я думаю, что всё из-за добросердечной души Мариссы - ей обязательно надо бросаться помогать... лучше бы думала о себе по-больше и было бы меньше проблем во взаимоотношениях с Райаном... wink
а Кирстен отправили в лечебницу... ей тоже досталось - сначала Ребекка, потом Картер, потом смерть отца... вот и не выдержала, довела себя... sad

Цитата Keyla ()
я просто в шоке)
biggrin класс!!!
Цитата Keyla ()
Вот оттуда Джастин
ааааааа... в мокрой рубашке... wacko

Цитата Keyla ()
когда Кларк врезается в стену - это нечто )))

lol стене досталось...
Цитата Keyla ()
классная Кэсс/Тэсс
понравилась гифка, где тсссс... smile

Цитата Keyla ()
вот классное видео по всем Луторам
зловещая... в красно-чёрных тонах... от этого ещё больше эффект усиливается... biggrin
Цитата Keyla ()
и вот еще классное видео по Хлое и Лоис
biggrin да, хорошо сделано!..

KeylaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:00 | Сообщение # 2683
Маркиза
Цитата Viktoria ()
П-переведи.

ну так Доброе утро" же, милые мои полиглотики biggrin

Цитата larik ()
щас напишу и помчусь смотреть... аж всё чешется - каааак хочется узнать...

а я вот узнала раньше времени и даже расстроилась... теперь не так интересно будет смотреть. Правда, я надеюсь, что узнала только половину правды biggrin зато стало понятно, кому принадлежали длинные белые волосы...

Цитата larik ()
я удивилась, что он этого не сделал, когда они в гостинице одни остались...

мне кажется, тут провели параллель с тем, как когда-то Сет и Анна тоже вместе ночевали в гостинице, помнишь? У них тоже ничего "такого" не было. Но все-таки немного невероятно, что Зак ни разу не попытался Саммер затащить в постель wacko таких хороших, добрых и чистых парней просто не существует на свете! biggrin

Цитата larik ()
но как же Сет страдал!!!

а мне кажется, он больше себя накручивает и всех окружающих заодно biggrin

Цитата larik ()
(ох, неравнодушна я к Сету... )

заметно biggrin

Цитата larik ()
яркая актриса! её невозможно не заметить, с такой внешностью... красивая, но своеобразная красота...

я помню, впервые увидела ее в Хаусе, все восхищались, а у меня из чувства противоречия была даже неприязнь какая-то к ней, но потом как-то так случилось, что я прямо влюбилась в ее внешность, то ли фоток и видео насмотрелась, то ли арта (та же Софи с форума по Смолу очень много красоты с ней делала). В общем, как-то незаметно Оливка стала моей любимицей. Теперь сморю с ней все фильмы, которые выходят. Ты наверняка помнишь мои авки с ней тут , на королевстве wink например, вот из этой фотосессии

и парочка любимых работ от Софи

Цитата larik ()
а я досмотрела...

мне тебя никогда не догнать biggrin :D ты в день по сезону смотришь?
я тоже вчера досмотрела 2й сезон, но не так уж все и плохо закончилось, как могло бы закончиться.
Цитата larik ()
почему, как только Райан с Мариссой вместе, обязательно кто-то третий влезает?!!

честно говоря, уже вот в конце 2го сезона О.С. превратились в мыльное мыло wacko появилась эта мерзкая Джесс, которая строит козни - типичная злодейка, которой нужно разлучить главных героев... наверное, я потому и люблю Смолвилль, что там никогда не было вот такой "красотки", которая бы гадила исподтишка всем вокруг. Не люблю я таких персонажей и не люблю сюжеты, связанные с ними... а уж Трой... бе-е... тоже мерзкий. Но зато смотри, как Тереза хорошо сказала Райану про Мариссу! Если бы не она, он бы так и не верил своей девушке, а верил бы лживому братцу.

Цитата larik ()
а Кирстен отправили в лечебницу... ей тоже досталось - сначала Ребекка, потом Картер, потом смерть отца... вот и не выдержала, довела себя...

а я так и не поняла, если честно, чего это она начала напиваться так. И мне очень не понравилась история с Картером. Хорошо хоть, ничего между ними не было. Но я не ожидала от Кирстен такого... хотя если у нее еще и наследственность такая... но какой Сэнди молодец! Золотой муж просто.

Цитата larik ()
стене досталось...

а я раньше часто задавалась вопросом: как он бегает так быстро и ничего не сшибает?? biggrin

Цитата larik ()
зловещая... в красно-чёрных тонах... от этого ещё больше эффект усиливается...

цвета Луторов biggrin
я тут вчера наткнулась еще на одну девушку-фанатку Кланы и посмотрела ее канал, там такие классные видюхи biggrin девушкин ник - Кланаголик )))) посмотри вот ее видео с Кларком love прелесть прелестная!

а вот это - просто бомба - преступно прекрасный Кларк/Том killed какие ГЛАЗА!!! а УЛЫБКА!!!! и песня, звучавшая в сериале, тоже мне оч нра - ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру wink

ну и напоследок немного юморочка о Клане - додумалась ведь девушка!
Клана в немом кино (видео коротенькие, посмотри, посмеешься!)

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 13.08.2015, 11:12

Mila-AlesyaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:06 | Сообщение # 2684
Маркиза
Награды: 37
Всем привет!
Цитата Viktoria ()
хороший фильм «Свадьба» (2004)

Вик, ты где его скачивала? Что-то не найду нигде... А оригинальное название помнишь?
Цитата Keyla ()
и парочка любимых работ от Софи

ой, какая Оливия - красоточка лучезарная!!!! smile

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

KeylaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:13 | Сообщение # 2685
Маркиза
Цитата Mila-Alesya ()
ой, какая Оливия - красоточка лучезарная!!!!

да, она такая biggrin прямо сразу захотелось снова авку с ней поставить biggrin
привет, Милуська!

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 179 из 232«12177178179180181231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016