Понедельник, 05.12.2016, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 232«12176177178179180231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Среда, 05.08.2015, 22:23 | Сообщение # 2656
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
Привет!!!

Цитата Viktoria ()
Привет еврибади!

Всем доброго вечера!
Вика, посмотрела фильм Маленькие секреты... очень хороший фильм!!! smile непривычный, неголливудский... tongue содержательная у Дюжардена там была роль... biggrin biggrin biggrin вот всё же, их всех обвинили, что они уехали в отпуск, а друг в реанимации... но что можно было поделать?.. м.б. я неправа и несколько жестока, но они обыкновенные люди, у которых отпуск один раз в году , куча нерешённых проблем и секретов, безответных любовных взаимоотношений... от всего этого хочется на время уйти, отдохнуть, отвлечься... да и другу они помочь уже ничем не могли...
ни на Рутрекере, ни в Кинозале не нашла, чтобы Артиста скачать... sad придётся, наверное, онлайн смотреть...

Цитата Keyla ()
Наверное, придется опять идти смотреть, а потом плеваться
но м.б. учтут ошибки прошлого и создадут таки шедевр! smile

Цитата Keyla ()
Вчера еще раз пересмотрела разговор Зода с Олли. Ну, не увидела я в Оливере реальной злобы или ненависти к Кларку
ох, оказывается я соскучилась по Смолвиллю... tongue с удовольствием пересмотрела Доминион, (ещё заодно видео, которые ты присылала про Клану, Хлоливера и т.п. love )...

Цитата Keyla ()
кстати, оставить Тэсс в живых могли бы совершенно спокойно без какого бы то ни было ущерба для смысла сериала (если уж Клана так меняла все каноны).
кровожадные сценаристы... angry

Цитата Keyla ()
с танцовщицей-Оливером

Цитата Keyla ()
Кларк с лемуром неподражаем!
прям захотелось пересмотреть серию... tongue
Цитата Keyla ()
кстати, я б была не против пары Тэсс/Эмиль, м не он нравится
вооооот! лучше б поженили их, а не убивали Тэсс!

Цитата Keyla ()
Видимо, мудрость прожитых лет и разводы дают о себе знать ))))
ну да, мальчики повзрослели... smile

Цитата Keyla ()
*усмешка Олли*

Цитата Keyla ()
Хлоливер
angel love heart
Цитата Keyla ()
еще чуток по Доминиону нашла
мне вот этот момент понравился - как Оливер достаёт кинжалы из-за спины...

Цитата Keyla ()
держи еще безрубашечного Кларки
ооооооо... а я всё считала, что это сериал для семейного просмотра... tongue

Цитата Keyla ()
и вот еще такой Кларк/Том
biggrin с фирменными улыбками...

Цитата Keyla ()
еще нашла классную Лану и Клану

heart heart heart (на 6 под спойлером у Кларка нос какой-то не такой... cool )
Цитата Keyla ()
Ло
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
а вот как снимали спецэффекты - на фоне зеленого экрана, который потом убирается
класс!!! hands

Цитата Keyla ()
а чем похожа, Ларис? спиной??
ага, спиной, комплекцией и ещё, у неё не было чипа... wink

Цитата Keyla ()
Кстати, там после серии показывали рекламу следующей и говорят "финал сезона на следующей неделе" так 9 что ли серий только выйдет?
хммм... не знаюююю... везде стоит, например, 7-20 или 8-20... и в графике выхода серий - 11 стоит на февраль... завтра, будет уже понятно, ну или более-менее понятно, чего ждать... надеюсь... smile

ViktoriaДата: Четверг, 06.08.2015, 02:56 | Сообщение # 2657
Графиня
Награды: 26
Цитата larik ()
Вика, посмотрела фильм Маленькие секреты... очень хороший фильм!!!

Ой, ну я рада, что ты не жалеешь о просмотре. Я когда на европейские фильмы подсаживаюсь, к голливудским потом тяжело возвращаюсь.

Цитата larik ()
содержательная у Дюжардена там была роль...

И заметь как убедительно он в ней выглядел... biggrin

Цитата larik ()
вот всё же, их всех обвинили, что они уехали в отпуск, а друг в реанимации... но что можно было поделать?

Вообще-то в той сцене за столом их друг сказал им правильные слова. Да, они обыкновенные люди и каждый из них был занят своими проблемами. Но люди сами выбирают как им поступать, кто-то бы не смог оставить только что попавшего в реанимацию друга, они оставили, и это при том, что все они близкие друзья. И ведь он действительно остался один, про родных там ничего не говорится. А рядом находятся даже когда и не могут чем-то помочь, просто есть необходимость быть рядом с попавшем в беду дорогим тебе человеком.

Цитата larik ()
ни на Рутрекере, ни в Кинозале не нашла, чтобы Артиста скачать

Вот блин, я тоже хотела пересмотреть, и точно, я тоже не нашла.

Mila-AlesyaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:07 | Сообщение # 2658
Маркиза
Награды: 37
Цитата larik ()
ни на Рутрекере, ни в Кинозале не нашла, чтобы Артиста скачать..

Цитата Viktoria ()
Вот блин, я тоже хотела пересмотреть, и точно, я тоже не нашла.

Девочки, а отсюда скачать сможете? http://bt.bashtel.ru/

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

silensioДата: Четверг, 06.08.2015, 12:49 | Сообщение # 2659
Графиня
Награды: 41
Цитата larik ()
ни на Рутрекере, ни в Кинозале не нашла, чтобы Артиста скачать...

Можно скачать тут (без регистрации)
Или у скарабея (с регистрацией)

Сообщение отредактировал silensio - Четверг, 06.08.2015, 12:51

KeylaДата: Четверг, 06.08.2015, 15:55 | Сообщение # 2660
Маркиза
Награды: 214
Всем привет!
Цитата larik ()
но м.б. учтут ошибки прошлого и создадут таки шедевр!

не знаю... сомневаюсь biggrin многим и тот фильм понравился. Это ж я такая привереда biggrin мне лично показалось, что можно было намного интереснее придумать сюжет!

Цитата larik ()
ох, оказывается я соскучилась по Смолвиллю...

как мне это знакомо! Сама вроде только что пересмотрела, а хочется снова начать biggrin но надо сделать перерывчик, чтобы соскучиться еще сильнее.
Цитата larik ()
да, похоже ты права, что они договорились... когда они сидели за решёткой, то Кларк сказал, что он знает как работает мысль Зода и как надо себя вести в фантомной зоне, что его Джор Эл этому учил...

почитала твои размышления и пришла к выводу, что, мы с тобой обе правы - каждая по-своему! И все же,если хотели показать, что Оливер готов был склониться ко злу, надо было как-то ярче что ли это проявить biggrin хотя лично для меня вся эта задумка с печатями на лбу кажется какой-то малоубедительной...

Цитата larik ()
что Зод искал брата в Кларке, а теперь нашёл брата в Оливере...

вот насчет этого сильно сомневаюсь, что Оливер поверил бы, как будто Зод может считать его братом biggrin если уж он Кларка - на самом деле брата - так гнобил, что уж говорить о простых смертных.

Цитата larik ()
Оливер выглядел немного смущённым - всё же он колебался, всё же Зод нашёл его тёмные уязвимые мысли

конечно, его это смутило, но в то же время он ведь боролся с этими своими мыслями и желаниями! Они же ему навязаны были. Не думаю, что Оливер на самом деле в здравом уме мечтал о какой-то там власти. Он уже прошел тот путь, когда ему пришлось опуститься на самое дно, прежде чем понять себя и подняться.
Вот как-то так выглядит краткое описание моей курсовой работы по серии Доминион biggrin

Цитата larik ()
кровожадные сценаристы...

Цитата larik ()
лучше б поженили их, а не убивали Тэсс!

тут меня больше всего бесит то, что Лекс убил Тэсс и спокойно дальше живет angry бред какой-то, на самом деле... считаю это большой шибкой сценаристов.

Цитата larik ()
ещё заодно видео, которые ты присылала про Клану, Хлоливера и т.п.

о, я тебе счас еще кое-что кину biggrin

Цитата larik ()
ну да, мальчики повзрослели...

жаль, что у Томки нет детей. У Оливера хотя бы дочка-лапочка biggrin я тут с рутрекера скачала целую тонну фоток - Джастина (800мб!), Кристин (1,7 гб), стиллы и промо-фотки из Смола (3 с лишним гига! весь сериал из фоток))), заодно прочла там биографии. У Джастина и Линды так все романтично начиналось, да и у Тома с Джейми тоже... кстати, о фотках. Я поняла, что я окончательно помешанная на Смолвилле, скачав эти гигабайты фоток, многие из которых у меня уже есть ))))) теперь у меня столько материала для арта biggrin :D
Над Крисей уже работаю

*еще больше - на фейсе* ненавязчивая реклама biggrin

Цитата larik ()
мне вот этот момент понравился - как Оливер достаёт кинжалы из-за спины...

а мне вообще каждый момент их драки нравится - прямо как картина маслом, красиво так biggrin
Вот еще такая гифа есть - на ней, кстати, видно, как Оливер кивает Кларку - мол, действуем по плану biggrin

Цитата larik ()
а я всё считала, что это сериал для семейного просмотра...

да, у них там достаточно моментов и для "тех, кому за..." ))))) вот тебе подборочка горячих гифок

Цитата larik ()
(на 6 под спойлером у Кларка нос какой-то не такой..

я тоже заметила biggrin ястребиный ))
Еще немного наших красавчиков -
Джастин tongue :p

Цитата larik ()
не знаюююю... везде стоит, например, 7-20 или 8-20...

и что сие значит?? biggrin
Цитата larik ()
. завтра, будет уже понятно, ну или более-менее понятно, чего ждать... надеюсь...

серия вроде есть. Посмотрим, что там будет. Если эическое что-то - точно финалка первой половины сезона ))

А ты О.С. еще не начала смотреть? Там во 2м сезоне еще и Оливия Вайлд появится tongue

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 06.08.2015, 15:56

larikДата: Четверг, 06.08.2015, 22:08 | Сообщение # 2661
Графиня
Привет всем!
Цитата Mila-Alesya ()
Девочки, а отсюда скачать сможете?

Цитата silensio ()
Можно скачать тут (без регистрации)
Мила, silensio, спасибо за ссылки! flower у меня скачалось где "ТУТ"... tongue

Цитата Viktoria ()
И заметь как убедительно он в ней выглядел...

yes biggrin biggrin biggrin
Цитата Viktoria ()
А рядом находятся даже когда и не могут чем-то помочь, просто есть необходимость быть рядом с попавшем в беду дорогим тебе человеком.
м.б. не настолько они были друзья, не настолько были дороги друг другу, как они себе это представляли?.. dry

Цитата Keyla ()
Он уже прошел тот путь, когда ему пришлось опуститься на самое дно, прежде чем понять себя и подняться.
наверное,вот это Оливера и спасло от искушений Зода...

Цитата Keyla ()
Я поняла, что я окончательно помешанная на Смолвилле,
это хорошо! tongue даже не представляю, сколько красоты будет сделано!.. biggrin

Цитата Keyla ()
*еще больше - на фейсе* ненавязчивая реклама
нууууу, я бы и без рекламы, всё равно сгоняла бы полюбоваться! biggrin Кристин на первой обойке какая-то взрослая, образ непривычный... wink а там на фейсе, такая трогательная в красном сарафанчике в горошек! и ещё мне ооооочень нравится, где Кристин со стрижкой, прям глаз не отвести, какая красавица! love
Цитата Keyla ()
на ней, кстати, видно, как Оливер кивает Кларку - мол, действуем по плану
вот, опять разночтение... а мне кажется, что он кивнул Зоду, а потом перевёл взгляд на Кларка... wink
Цитата Keyla ()
а мне вообще каждый момент их драки нравится - прямо как картина маслом, красиво так
ага, гладиаторы... (в титрах к этой серии, Джастин Хартли - какой-то там директор...) smile

Цитата Keyla ()
вот тебе подборочка горячих гифок
...ооооооооххххх... wacko

Цитата Keyla ()
Еще немного наших красавчиков -
love
Цитата Keyla ()
Джастин
ой, гифка чудесная! tongue
Цитата Keyla ()
#люблю наглого Кэла#
biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
Оо
facepalm , а это точно из Смолвилля? я чего-то такое не помню...
Цитата Keyla ()
смешная Тэсс
haha после такого, всегда хочется пойти пересмотреть эту серию... biggrin

Цитата Keyla ()
и что сие значит??
biggrin biggrin biggrin 7 серия из 20... 8 серия из 20... 10 серия должна быть 11 августа, а вот 11 - написали, что нет данных... wink
как жестоко с девчонками поступили!!! им так столько пришлось перенести, ещё и выпускного лишили... когда же им наконец, будет в жизни везти!... а Кларк оказался полицейским под прикрытием - хорошо... но что же он всё таки делал на кукольной фабрике с типом, похожим на Джейсона? может врёт, что полицейский? wink Тоби всё-таки уволили из полиции, теперь он может ехать со Спенсер! и Ханна с Калебом тоже собрались вместе в НЬю-Йорк, думаю, что и Эзра не оставит Арию одну в Л-А... только вот Эмили одна... всё же Сара связана с Чарльзом или нет??? и кого же увидела Элисон??? wink и как мамаши будут выбираться из подвала??? smile

Цитата Keyla ()
А ты О.С. еще не начала смотреть?
нет ещё...

Цитата Keyla ()
о, я тебе счас еще кое-что кину
не посмотрела, не успела... щас уже спать пора... но завтра - оооооххх, насмотрюсь-налюбуюсь...
love biggrin

KeylaДата: Пятница, 07.08.2015, 10:47 | Сообщение # 2662
Маркиза
Приветики!
Цитата larik ()
наверное,вот это Оливера и спасло от искушений Зода...

а еще - я все никак не успокоюсь, хотя ты и оценила мою работу столь высоко ( biggrin ) - я лично никогда не воспринимала Кларка и Олли как вероятных противников/соперников/врагов. Олли в чем-то сначала Кларку завидовал, наверное - его силе, возможностям... немного его презирал за то, что тот отказывался в команде работать и скрывался ото всех. Но даже потом, когда Оливер скатился на дно, мне кажется, он всегда понимал, ЧТО собой представляет Кларк и ЧТО он значит для всего мира. Он бы никогда не решился посягнуть на его жизнь. Оливер все-таки больше склонен к самоуничтожению.

Цитата larik ()
даже не представляю, сколько красоты будет сделано!..

о да biggrin уже делается biggrin я прямо отдыхаю душой на этом.

Цитата larik ()
Кристин на первой обойке какая-то взрослая, образ непривычный...

это просто макияж+прическа+профессиональная фотосессия. Вот еще из той же оперы -

Цитата larik ()
а там на фейсе, такая трогательная в красном сарафанчике в горошек!

таких фоток оч-чень много biggrin и еще - в красной футболке и джинсовке, на поле. Это все промки к Смолвиллю, очень большие и качественные - мечта фотошоппера biggrin

Цитата larik ()
вот, опять разночтение... а мне кажется, что он кивнул Зоду, а потом перевёл взгляд на Кларка...

ты знаешь, я сейчас вот буквально перед прочтением твоего поста осмотрела еще раз на эту гифку и тоже подумала, что сначала Зод кивает Олли, а потом Олли - ему в ответ ))) и поняла, что чуток промазала )))) зря ты мне "пятерку" с плюсом поставила ))

Цитата larik ()
(в титрах к этой серии, Джастин Хартли - какой-то там директор...)

директор - это и есть по-англицки режиссер biggrin

Цитата larik ()
...ооооооооххххх...

в основном все с Ланой оказалось и с Джастином biggrin фаны Лоис и Клоис наверняка тут накидали бы кучу их совметных Еротических сцен, но у мну нету biggrin

Цитата larik ()
ой, гифка чудесная!

гифок море biggrin

вот это фото нашла случайно - не видела ни разу! (размерчик!)

Цитата larik ()
а это точно из Смолвилля? я чего-то такое не помню...

нет, это из какого-то другого фильма/сериала wacko кажется, Оптом дешевле или... не знаю, в общем ))
Кстати, я тут решилась пересмотреть кое-что из других фильмов и сериалов актеров из Смола. Раньше я смотрела вот только Земноморье с Крис (уже писала о своем разочаровании), Туман с Томом (тоже та еще фигня) и еще какой-то дурацкий фильм с Джастином. А тут почитала про фильм Раскол (Partition в оригинале) c Кристин - давно хотела его посмотреть, а тут и отзывы хорошие. В общем, вчера села его смотреть поздно вечером, думала, гляну начало, но... не смогла оторваться до конца! Давно я таких фильмов не смотрела - он какой-то настоящий... с самого начала пришлось положить рядом носовой платок, который к концу фильма стал совершенно мокрым - и это без всяких там преувеличений и метафор. Лариса, очень рекомендую! Такое сильное кино. Я легла спать в 2 часа ночи, уснуть не могла из-за мыслей и проснулась, думая про этот фильм. И Кристин там прекрасна. Читаю отзывы: "девушка неземной красоты", "за что этого ангела сослали с небес на землю?" ))))) biggrin

Теперь я скачала фильм с ней опять же - Экстази. И еще качаю Стритфайтер: легенда о Лун-Ли (там Крис блещет своими навыками в восточных единоборствах). В общем, я пошла в разнос, Смолвилля мне мало biggrin но жаль, что у Тома совсем нет ролей, у Джастина - одни сериалы... кстати, с ним есть неплохой сериальчик Доктор Эмили Оуэнс - правда, его после 1го сезона закрыли. Зато у Каллума богатая фильмография, он даже в Дневиках принцессы играл с Энн Хэтуэй, так что буду смотреть сериальчики и фильмы с ним.

Цитата larik ()
7 серия из 20... 8 серия из 20... 10 серия должна быть 11 августа, а вот 11 - написали, что нет данных...

ну, посмотрим...вчерашняя серия и порадовала (сдвигами) и огорчила - опять мы не увидели лица Э. ))) сил уже моих больше нет!!! biggrin
Цитата larik ()
Тоби всё-таки уволили из полиции

уволили? а почему тогда он Кларку сказал, что он - офицер? хорошо хоть, их со Спенс не разлучили. Мне так понравилась ее речь! И вообще серия понравилась. И отношения у всех налаживаются...
Цитата larik ()
всё же Сара связана с Чарльзом или нет???

а помнишь, мы видели как-то девушку в черной толстовке с белыми волосами? Может, это Сара и была??
Цитата larik ()
и как мамаши будут выбираться из подвала???

думаю, выберутся. Скорее всего, дверь так же откроется, как и закрылась. не думаю, что этот парень, похожий на Джейсона - Э. Я вот думаю, может, он и есть - Джесйон, а Джейсон живет-таки жизнью брата wacko в общем, мозги кипят.

Цитата larik ()
не посмотрела, не успела... щас уже спать пора... но завтра - оооооххх, насмотрюсь-налюбуюсь...

там небольшие видео, только с Хлолли длинное, но зато какое! Я вчера зависла - несколько раз пересматривала biggrin
Вот еще офигенное видео по Клане о Кланы99 - очень мне нравится эта песня (она звучит и на видео с Каллумом, и с Кларком и Тэсс я нашла под нее видео )))

Напоследок кину еще чуток фоток и гифок

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 07.08.2015, 10:49

silensioДата: Пятница, 07.08.2015, 11:22 | Сообщение # 2663
Графиня
Награды: 41
Цитата larik ()
Мила, silensio, спасибо за ссылки! у меня скачалось где "ТУТ"...

Приятного просмотра! smile

ViktoriaДата: Суббота, 08.08.2015, 03:25 | Сообщение # 2664
Графиня
Mila-Alesya, silensio, девчонки, спасибо! flower
Цитата larik ()
м.б. не настолько они были друзья, не настолько были дороги друг другу, как они себе это представляли?

Ну мне кажтеся, что они действительно все-таки близкие друзья, просто как мне показалось никто всерьез не подумал, что они могут его потерять. Из серии, да ничего не случится за две недели. Но обвинения их общего друга мне кажутся совершенно обоснованными.

А я сегодня посмотрела "Миссия невыполнима: племя изгоев" (2015). От предыдущей "Миссии невыполнима. Протокол Фантом" я была почти в восторге, до того мне понравилась постановка четвертой части и особенно ряд сцен, от которых прямо дух захватывало, особенно та, где Том Круз по высоткам в Дабаях лазал. Ну и примкнувший к команде Джереми Реннер отлично смотрелся. В общем, классное получилось продолжение. Собственно поэтому на следующую часть побежала в первых рядах, несмотря на то, что режиссера Брэда Берда, снявшего 4-ю Миссию, заменил Кристофер МакКуорри, знакомый мне по его фильмам "Операция "Валькирия" с тем же Крузом и "Турист" с Деппом где он так же выступал и сценаристом. Признаюсь я от этих лент не в восторге, поэтому опасения были. Но МакКуорри получил Оскар за сценарий, который он написал к «Подозрительным лицам» и у меня забрезжил луч надежды. В результате прыгнуть выше Протокола Фантома не получилось, ни сценарно, ни постановочно. И если Берду удалось из 4-ой части сделать, пожалуй, лучшую серию франшизы и повысить её планку, то Племя изгоев возвращает её на прежний уровень.

Актерская игра не сильно радовала в этот раз, Том всё больше казался каким-то уставшим. Хотя чего удивляться, попробуй не устань, когда ты сначала в машине на скорости 150 км/ч со всей дури раз 20 покувыркаешься, а потом ещё с мотоцикла летящего со скоростью 200 км/ч навернешься. Вот чем они волосы укладывают, что у них после такого даже прическа не помнется? И вы думаете у Итана Ханта где-нибудь хоть что-нибудь хрустнуло? Бу-га-га, что у него хрустнет, когда ему в спину из автоматной очереди шпыляют, а он бежит себе бежит, куда-то в даль, за поворот. Но отдаю должное Тому, он в отличной физической форме. Джереми Реннеру в этот раз развернуться не дали, проходил на пару с Алеком Болдуином, весь фильм сплошное бла-бла-бла, а ведь он тоже мог бы зажечь, если бы его Кристофер запалил как следует.

На единственную женскую роль была приглашена шведская актриса Ребекка Фергюсон. Почему выбор пал именно на неё не знаю, но внешности она не яркой и не эффектной, чудес актерского мастерства не демонстрировала, но лично мне она показалась более естественной всяких роскошных красоток.

Порадовал Саймон Пегг, отличный британский актер, собственно с его персонажем связаны все забавные сцены и реплики, поэтому я рада, что он ещё в предыдущей части был выведен на передний план. Главгад в исполнении британского актера Шона Харриса в общем не плохо, чувствовалась в его персонаже определенная холодность и жесткость. Но я бы не отказалась от Камбербэтча, оказывается, он первым рассматривался на роль главного злодея, жаль не срослось.

Из экшена понравилась сцена в Венской опере и погоня в Морокко. А в остальном всё тот же неубиенный Итан Хант, который выполнит любую Миссию и даже пуп при этом не почешет. Несмотря ни на что, при просмотре не скучала, но глубоко убеждена, что подобные франшизы нужно уметь вовремя заканчивать и «МН: Протокол Фантом» был бы классным её завершением. Жаль, не удержались. Надеюсь Круз не доиграется в своего Ханта до белых мышей, а то ведь без хорошего постановщика это очень запросто.

KeylaДата: Суббота, 08.08.2015, 10:34 | Сообщение # 2665
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Актерская игра не сильно радовала в этот раз, Том всё больше казался каким-то уставшим.

мне кажется, Том Круз во всех своих последних фильмах выглядит уставшим. Это ж сколько усилий надо приложить, чтобы выглядеть по-прежнему молодым и привлекательным ))) И пора бы ему уже начать переходить на какие-то более спокойные роли biggrin или правда лет до 70ти планирует играть этого героя? Лично мне такое уже безумно скучно смотреть...

ViktoriaДата: Суббота, 08.08.2015, 19:41 | Сообщение # 2666
Графиня
Цитата Keyla ()
мне кажется, Том Круз во всех своих последних фильмах выглядит уставшим.

Я вот как раз последние фильмы его и не видела, ни "Грань будущего" ни "Обливион". "Джека Ричера" и не тянет смотреть, компетентные среди меня люди говорят, что там жуткий мискаст с Томом, значит ну его. "Рок на века" - это конечно фарс какой-то, но такой безбашенный и милый, что я просто отлично оттянулась под любимые хиты 80-х, и только комедийная составляющая не позволила мне пустить скупую слезу ностальгии по тому сумасшедшему времени. biggrin Ну а в 4-ой Миссии всё очень драйвово и бодренько, так что и Том выглядит соответственно. Эх, а какой замечательный стебовый боевичок "Рыцарь дня" у них с Кэмерон Диас получился, просто загляденье. Круз там так отлично оттягивается, что эту бы самоиронию которой он наделил своего Роя Миллера да привнести в Итана Ханта, ценны б не было этой франшизе.

Цитата Keyla ()
или правда лет до 70ти планирует играть этого героя?

Ха, интересно, что Круз уже после 3-ей части хотел свалить, мол, баста карапузики. И тогда же уже поговаривали о том, что Хант погибает, а на его смену приходит новый агент. И франшиза продолжает жить, но уже без Круза. Видать Том почесал тыковку и решил, что всё же рановато делать ноги и расставаться с близким сердцу образом, и 4-я часть показала, что правильно сделал. Но ведь там такой отличный задел под концовку был. Мне кажется пока франшиза делает кассу её будут снимать, закон голливудских джунглей.

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 08.08.2015, 19:41

KeylaДата: Суббота, 08.08.2015, 20:06 | Сообщение # 2667
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Я вот как раз последние фильмы его и не видела, ни "Грань будущего" ни "Обливион".

я видела оба этих фильма - типичные середнячки, и Том с очень усталым и даже унылым лицом там dry как будто ему все до смерти надоело... (а может, это подтяжки виноваты? biggrin )
Цитата Viktoria ()
Видать Том почесал тыковку и решил, что всё же рановато делать ноги и расставаться с близким сердцу образом

а я так думаю, просто ему больше ролей интересных не предлагают, вот и тянется эта резина... ну, не знаю, может, я не права, но я не люблю, когда стареющие актеры все пытаются героев-любовников (героев или любовников))) играть wacko редко кому это удается убедительно делать. Понимаю, что никому не хочется из этой категории выходить, но все же как-то надо с достоинством это принимать...
Цитата Viktoria ()
Мне кажется пока франшиза делает кассу её будут снимать, закон голливудских джунглей.

и это ужасно. Я принципиально не смотрю все эти франшизы - типа Форсажа, Обители зла или вот этого добра (хотя первые фильмы смотрела. конечно). Но я читала хорошие отзывы об этом новом фильме! Может, он и хорош, но меня смотреть его что-то совсем не тянет...
А я вчера Интерстеллар пересмотрела! Классный все-таки фильм, хотя начало и затянуто. Даже почти все поняла со 2го-то раза )) хотя кое-какие моменты все же остались мной не поняты...
Но те планеты, что они посетили, показаны так, что на самом деле веришь - это другие планеты! Жаль, что про космос так мало качественных фильмов...

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 08.08.2015, 20:06

larikДата: Суббота, 08.08.2015, 21:29 | Сообщение # 2668
Графиня
Добрый вечер всем! bye
Цитата Keyla ()
зря ты мне "пятерку" с плюсом поставила ))
не зря... это за то, что так безоговорочно веришь в Оливера и даже никакого сомнения не допускаешь в их дружбе с Кларком... biggrin

Цитата Keyla ()
Глядишь, так я и научусь гифки делать и анимированные баннеры ))))
ура! удачи!.. буду ждать с нетерпением новой красоты... smile

Цитата Keyla ()
иректор - это и есть по-англицки режиссер
значит, вот кого мы должны благодарить за такие противоположные мнения об этой серии tongue

Цитата Keyla ()
гифок море
love love love а где Джастин в очках, наверное тоже не из Смолвилля... smile ему идёт...

Цитата Keyla ()
вот это фото нашла случайно - не видела ни разу!

шикарная фотка!!! а Том тут какой красивый! длинноволосый... heart biggrin

Цитата Keyla ()
очень рекомендую!
посмотрю, обязательно...

Цитата Keyla ()
не увидели лица Э. ))) сил уже моих больше нет!!!
и не говори!!! biggrin

Цитата Keyla ()
а почему тогда он Кларку сказал, что он - офицер?

по ситуации некогда было рассуждать и долго объяснять... smile
Цитата Keyla ()
Я вот думаю, может, он и есть - Джесйон, а Джейсон живет-таки жизнью брата в общем, мозги кипят.
да, я вот тоже к этому склоняюсь... smile

начала смотреть ОС... очень нравится, похоже меня опять затягивает... какая же, оказывается, у них там жизнь тяжёлая - то отвязные вечеринки, то чопорные котильоны... Катя, актёр, который Сета играет, где снимался? в Смолвилле? в МО?.. или я его с кем-то путаю? ты про кого-то писала, но я пока не увижу, представить не могу... Сэнди мне понравился, язвительный и добрый... Райан хорошенький такой, накачанный... Сет - прикольный... а вот Люк... актёр вроде симпатичный, но, наверное, не в моём вкусе... smile девчонки все красотки - и Марисса, и Саммер, и Анна...

Цитата Keyla ()
неотразимый Джастин
love heart
Цитата Keyla ()
biggrin

Цитата Keyla ()
Том из Тумана

Цитата Keyla ()
с Розиком )
biggrin haha
Цитата Keyla ()
Кристин-красавица
да! angel love

KeylaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:34 | Сообщение # 2669
Маркиза
Привет!!!

Цитата larik ()
не зря... это за то, что так безоговорочно веришь в Оливера и даже никакого сомнения не допускаешь в их дружбе с Кларком...

да нет, очень даже допускаю, Ларис! Они поначалу не были такими уж друзьями, вспомни сама. Кларк всегда был одиночкой, тогда как Оливер хотел, чтобы он работал с ними и помогал не только своим близким, но и всем людям... это уж потом они как-то нашли-таки общий язык. Но в Оливера я всегда верила! Даже когда он напивался в хлам и вел себя, как последняя сффолочь biggrin

Цитата larik ()
значит, вот кого мы должны благодарить за такие противоположные мнения об этой серии

biggrin я тут нашла такое видео, где автор очень хорошо показал, как совершалось вот это падение Оливера, склонение его ко тьме. Сделано здорово, но конец плохой, Оливер-таки убивает Кларка sad даже не хочется такое пересматривать biggrin вот если бы в конце еще лучик света брезжил, а то как-то все обереченно...

Цитата larik ()
а где Джастин в очках, наверное тоже не из Смолвилля... ему идёт...

это как раз из сериала Доктор Эмили Оуэнс - посмотри wink

Джастин там врача играет. Сериал медицинский, но там не показывают каких-то страстей врачебных или операций. Там как раз больше упор на отношения идет. Мне очень жаль, что его после 1го сезона закрыли.
Кстати, а в сериале Месть (я его смотрела первые 2 сезона, потом пошло типичное мыло, и я бросила), Джастин сыграл гея )))) но я это уже не видела, было в 3м что ли сезоне. Да и смотреть не хочется, если честно biggrin
вот пара кадров из Мести (первая фотка - в большущем размере - осторожно tongue )

Цитата larik ()
шикарная фотка!!! а Том тут какой красивый! длинноволосый...

ему идет такая лохматость! Потому я и люблю Кэла, что он тоже лохматенький tongue

Цитата larik ()
посмотрю, обязательно...

я даже Белоснежку с Крис хочу посмотреть biggrin и Красавицу и чудовище тоже, к тому же он как раз скоро закончится. А вот посмотрела еще раз фильмографию Тома - ну ничегошеньки нету sad на что он вообще живет, не понятно... все еще доходы от Смолвилля? biggrin

Еще немного гифок и фоток накидаю wink

это я еще не разбирала скаченные с рутрекера тонны фоток )) вчера еще 2 гига Тома и 1 гиг Эллисон скачала biggrin больная на всю голову wacko
А ты клипы-то посмотрела?? а то я тут нашла такую красоту с Джастином/Олли, хотела поделиться с классом biggrin и - с Томом тоже wink

Цитата larik ()
да, я вот тоже к этому склоняюсь...

хотя с другой стороны... Джейсон ведь тогда пришел на встречу? но если он - Чарльз, может, он хотел брата убрать с пути, чтобы тот его не выдал? да и вел себя вроде бы Джейсон безупречно. Но, может, притворяется хорошо... и Рена мы так и не увидели пока что... в общем, злые сценаристы решили нас измучать вконец biggrin ну хоть бы что-то еще для затравки кинули напоследок, перед финалом первой половины сезона...

Цитата larik ()
начала смотреть ОС... очень нравится, похоже меня опять затягивает...

судя по тому, что ты уже видела Анну, ты много посмотрела, да? Но 1й сезон самый длинный - 27 серий, а потом все меньше и меньше будет )) мне нравится, что каждая серия наполнена множеством событий, не тянут резину, как в некоторых сериалах.

Цитата larik ()
Катя, актёр, который Сета играет, где снимался? в Смолвилле? в МО?.. или я его с кем-то путаю?

это Адам Броуди, он играл художника, у которого руки были покалечены, в Смолвилле! помнишь, у Хлои с ним роман начинался? он только в одной серии был. А так он еще много где снимался и в большом кино тоже - в фильме Страна женщин, например, не смотрела?
Цитата larik ()
Сэнди мне понравился, язвительный и добрый.

очень люблю семью Коэнов! И Сэнди, и Кирстен - оба такие классные smile И очень обаятельные.
Цитата larik ()
Райан хорошенький такой, накачанный...

когда я впервые смотрела, Райан был моим любимчиком. В этот раз его принципиальность начала слегка подбешивать biggrin

Цитата larik ()
Сет - прикольный...

я вообще все время ржу над его шутками! У Адама такой талант комического актера! biggrin

Цитата larik ()
а вот Люк... актёр вроде симпатичный, но, наверное, не в моём вкусе...

этот актер тоже в Смолвилле появлялся в одной серии - помнишь, когда Лоис напилась и какого-то парня в живот долбанула? Люк там был футболистом (не помню, как его там звали).
А во 2м сезоне появятся Майкл Кэссиди - Джулиан из Смола и Оливия Вайлд - одна из ее первых ролей, кажется tongue

Цитата larik ()
девчонки все красотки - и Марисса, и Саммер, и Анна...
а по характеру кто тебе больше нравится? Героиню Саммер раскроют только во 2м сезоне, мне кажется...
Мне Анна очень нравилась! Классная она.
Марисса - очень красивая и нежная, ее я люблю, но некоторые ее поступки не понимаю совершенно... хотя я безумно переживала за них с Райаном. Их ситуация мне напоминала Клану - тоже постоянно Райан в последний момент отменял свидания, потом она то вернется к Люку, то снова уйдет... в общем, метались туда-сюда ))

А как тебе Джули Купер??

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 09.08.2015, 10:39

ViktoriaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:40 | Сообщение # 2670
Графиня
Посмотрела запрещенный к показу на территории России фильм шведского товарища Даниэля Эспиносы "Номер 44" (2015). Фильм является экранизацией одноименного романа Тома Роба Смита, повествующем о советском офицере Льве Демидове, расследующем дело о нескончаемых чудовищных убийствах детей. И так как события разворачиваются в 50-е годы на территории Советского союза, то автор, а следом за ним и создатели, взялись за обличение жуткого тоталитарного режима товарища Сталина со всеми вытекающими в виде НКВД, расстрелов (иногда прямо в кабинетах) и прочих ужасов тогдашней советской действительности.

Я этот фильм очень хотела посмотреть по причине участия в нем Тома Харди и Гари Олдмана, но опасения увидеть развесистую клюкву конечно были. И настраиваясь на просмотр, я больше надеялась увидеть интересную детективную историю, нежели обличение СССР, с которым у создателей получились явные натяжки. Особенно мне весь фильм не давало покоя так старательно аккумулируемое изречение Сталина - в нашей стране убийств нет. Откуда этот бред вообще взялся? Из книжки Смита? По ходу пьесы там ещё будут всякого рода несуразицы в виде не умеющих читать милиционеров и прочей чепухи.

В общем ради подобных творений напрягать свой мозг для написания рецензий в 35-ти градусную жару желания нет никакого. Но мне жаль, что ребята так старательно увлеклись рассказом о жуткой советской действительности того времени, что слили на фиг всю детективную линию и сделали из фильма обличительный эпос. Я не знаю на кого этот фильм рассчитан, и насколько всё это может быть интересно западному зрителю. Но мне подобных фильмов и в родном кинематографе хватает, захочется окунуться в прекрасный мир НКВД найду, что посмотреть. Одним словом, двойственные ощущения, поскольку явный плюс у фильма всё же есть - прекрасно передана атмосфера того времени, такая гнетущая и достаточно тяжелая, да и врать не буду, отторжения фильм не вызвал, но и не то я надеялась увидеть.

Это экранизация первого романа, и я очень надеюсь, что никому не придет в голову экранизировать последующие два.
Р/S/ Заголовок в газете "Лео Дуров - Герой Советского Союза", показанный в начале фильма уже настроил на соответствующий лад. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 09.08.2015, 20:51

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 178 из 232«12176177178179180231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016