Суббота, 03.12.2016, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 232«12175176177178179231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:20 | Сообщение # 2641
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Приветики!
Цитата Keyla ()
вообще я тебе вроде 9й сезон рекламировала как неплохой,
biggrin да-да... но я восприняла это как "хуже, чем предыдущие"... smile

Цитата Keyla ()
и ты в это веришь? что Зод разделил бы с ним власть?? я что-то сомневаюсь...
ты права! это не про Зода... smile

Цитата Keyla ()
Между ними есть химия -
сегодня дошла до этой серии, где другой Кларк целовался с Тэсс... smile и из этого могло что-нибудь получиться biggrin оооххх... какой Кларк был там вредный! tongue

Цитата Keyla ()
как-то немного неправдоподобно это.... может, конечно, она и могла так измениться, но не за столь короткий срок...
возможно, это был не такой уж короткий срок - м.б. она давно задумывалась над тем, за что она сражается и с кем войну ведёт... angry и ещё она оооочень умна и может оценить методы и моральные установки суперменов и тех, кто против них борется... и ещё всё же она неравнодушна к Оливеру и Кларку... поэтому, как только появилась возможность, она переметнулась на другую сторону... dry

Цитата Keyla ()
тогда любуемся еще
love heart я дошла до серий где, наконец-то Хлоечка появилась... smile Оливер счастлив... smile

Цитата Keyla ()
:icecream:
love ...зависла... tongue

Цитата Keyla ()
Кстати, нашла анимированный баннер, которым можно было бы иллюстрировать фф Разбей мое сердце - (правда, криптонитового кольца не хватает))
да!!! оооочень подходит! на одной стороне друг, на другой любимый... ссора и расставание...

Катя, ты всё твердила, что со всех сторон убеждают, что Лоис очень подходит Кларку... я всё смотрела и ничего подобного не замечала... и вот, как только Кларк сделал предложение Лоис, так как со всех сторон посыпалось, как вы подходите друг другу, вы созданы друг для друга, тебе нужна Лоис и т.д. и т.п. действительно перебор... как будто создатели сериала сами в это не верят, но пытаются убедить и себя и зрителей... biggrin

Цитата Keyla ()
а это - от меня лично
мерси, Катюш! и правда по Лане соскучилась... поставила Лану в красном - полюбуюсь... biggrin

Цитата Keyla ()
40 - это новые 20, как говаривал наш Дэйвик, когда ему 40 стукнуло
biggrin biggrin biggrin это в его стиле... оптимист...

Цитата Keyla ()
а вот некоторые повзрослели - например, Саша Питерс, которая Эли играет.
ну она же станет мамой... biggrin

Цитата Keyla ()
там тоже придется попереживать за главную парочку
я и предполагала что-то подобное... как же без этого... biggrin

KeylaДата: Вторник, 28.07.2015, 10:34 | Сообщение # 2642
Маркиза
Награды: 214
Приветы всем!!!

Цитата larik ()
да-да... но я восприняла это как "хуже, чем предыдущие"...

для меня Смол стал хуже уже с 7го сезона. Кстати, как тебе 10й смотрится? я рада, что ты все-таки не бросила сериал, а то я думала иногда, что такое возможно... но, наверное, это потому, что ты смотришь очень быстро и у тебя в распоряжении все сезоны. А вот когда я смотрела первый раз, шел только 7й сезон, но тогда я была полна оптимизма и надежд на лучшее ))) и даже 10й ждала, затаив дыхание. Но вот представь, после какой-то там серии бросила смотреть biggrin хотя у мня была причина, если честно... не буду тебе пока говорить, сама все увидишь, но в общем, бросила я не только из-за того, что стало скучно и Клоис просто достал... (скажешь, опять заинтриговала )))) но я, правда, и так слишком многое тебе заранее рассказываю, а ты, может, не всегда это хочешь знать, так что лучше промолчу).

Цитата larik ()
ты права! это не про Зода...

он мог притворяться, что уважает, а точнее, преклоняется перед Клаком *на колени перед Зодом* - эта фраза не раз была процитирована фанатами сериала)))) лишь тогда, когда ему было удобно - когда у того сила была или когда Кларк его людей переманивал ))

Цитата larik ()
сегодня дошла до этой серии, где другой Кларк целовался с Тэсс... и из этого могло что-нибудь получиться оооххх... какой Кларк был там вредный!

ну, это нам показали, каким он был бы, воспитай его Лайонел biggrin в принципе, таким и был бы, мы же видели его примерно таким - под красным криптонитом. И Кстати, в нашей реальности Тэсс была совсем не против поцелуев с Клаком wink только поначалу удивилась чуток...

Цитата larik ()
возможно, это был не такой уж короткий срок - м.б. она давно задумывалась над тем, за что она сражается и с кем войну ведёт...

да я вообще разобраться не могу, с кем она войну вела, если честно biggrin с самой собой, наверное. Просто странно видеть ее в башне среди героев... она там немного инородно выглядит biggrin ну, хотя бы поначалу.
Цитата larik ()
и ещё всё же она неравнодушна к Оливеру и Кларку... поэтому, как только появилась возможность, она переметнулась на другую сторону...

вот если бы Зод ее не обижал, может, она бы с ним осталась?? кто знает... я тут все твержу про свою любовь к Тэсс, но в последнее время задумалась, за что же я ее люблю biggrin за стервозность? biggrin пришла к выводу, что, наверное, в этом все-таки большая заслуга актрисы - Кэсс такая обаятельная!

Цитата larik ()
я дошла до серий где, наконец-то Хлоечка появилась... Оливер счастлив...

о да!!! Хлоя чуток скрасила собой остаток сериала biggrin

это значит, ты сегодня увидишь серию про девичник Лоис. Там уже актеры междусобойчик устроили, как мне кажется, но получилось прикольно. А уж концовочка - tongue :p tongue уверена, ты будешь довольна wink

Цитата larik ()
Катя, ты всё твердила, что со всех сторон убеждают, что Лоис очень подходит Кларку... я всё смотрела и ничего подобного не замечала...

я вот в этот раз когда пересматривала, прямо надо было записывать, кто и когда это сказал. Просто ты первый раз смотришь, наверное, на другом сосредотачиваешься.
Цитата larik ()
и вот, как только Кларк сделал предложение Лоис, так как со всех сторон посыпалось, как вы подходите друг другу, вы созданы друг для друга, тебе нужна Лоис и т.д. и т.п. действительно перебор... как будто создатели сериала сами в это не верят, но пытаются убедить и себя и зрителей...

вот-вот, ты уловила эту мысль biggrin а что будет в финальной серии %)

Цитата larik ()
мерси, Катюш! и правда по Лане соскучилась... поставила Лану в красном - полюбуюсь...

а на фейсе еще есть wink я сама скучаю по Ланке! и у меня сейчас она на рабочем столе стоит!

особенно вот по такой скучаю biggrin

а это - снова от меня - (кликабельно)

Так тебе сколько до конца Смола осталось??

Цитата larik ()
ну она же станет мамой...

так все-таки станет?? ты ж вроде писала, что нет...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 28.07.2015, 10:40

KeylaДата: Вторник, 28.07.2015, 10:38 | Сообщение # 2643
Маркиза
larik, я тут вот такую красоту нашла - спецом для тебя -

Пы.Сы. Жру-ни-магу называется: на фейсе под очередной фоткой Джулиана Морриса многие ему опять пишут: привет, Чарльз )))) а я написала, что Рен не может быть Чарльзом, т.к. у Рена британский акцент. Так мне ответили, что Чарльз никогда не разговаривал в кадре )))))) а ведь на самом же деле!
А сегодня Джулиан выложил призыв присоединяться к кампании за помощь детям, которые не могут пойти в школу по причине вынужденной работы, раннего брака (видимо, когда девочек выдают рано замуж в некоторых странах), военных конфликтов и прочего, что им может помешать. Призывает всех присоединиться! wink

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 28.07.2015, 19:00

larikДата: Вторник, 28.07.2015, 22:06 | Сообщение # 2644
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветы всем!!!

Привет!
Цитата Keyla ()
Кстати, как тебе 10й смотрится?
скучновато... но уж досмотрю... мне 5 серий осталось... smile

Цитата Keyla ()
(скажешь, опять заинтриговала )))) но я, правда, и так слишком многое тебе заранее рассказываю, а ты, может, не всегда это хочешь знать, так что лучше промолчу).
biggrin yes скажу, заинтриговала! но знать наперёд я всегда хочу - я же оооооочень любопытная... tongue

Цитата Keyla ()
Кстати, в нашей реальности Тэсс была совсем не против поцелуев с Клаком только поначалу удивилась чуток...
сегодня смотрела серию, где были сразу два Кларка... во-первых, Том великолепный актёр! даже можно было не смотреть на одежду, чтобы понять где какой Кларк... по одному только взгляду, усмешке понятно кто сейчас перед нами... во-вторых, когда другой Кларк рядом с Тэсс, ты правильно подметила, появляются не совсем приличные мысли... smile ааа... ах! КАКОЕ платье было на Тэсс!!! wacko

Цитата Keyla ()
пришла к выводу, что, наверное, в этом все-таки большая заслуга актрисы - Кэсс такая обаятельная!
да!.. у неё интересная внешность, обаяние и она талантливая актриса... smile и ещё шикарная улыбка biggrin

Цитата Keyla ()
о да!!! Хлоя чуток скрасила собой остаток сериала

первое, о чём подумала, когда увидела этот момент - неужели нет ни баннеров, ни гифок с этим... tongue аааа... есть! есть! biggrin

Цитата Keyla ()
уверена, ты будешь довольна
значит, я правильно поняла, что Хлоя и Оливер поженились??? wink biggrin biggrin biggrin только жаль, что Эллисон опять ушла, её даже в титрах в начале серии не указывают... sad

Цитата Keyla ()
Там уже актеры междусобойчик устроили, как мне кажется, но получилось прикольно.
классная серия! tongue tongue tongue

Цитата Keyla ()
особенно вот по такой скучаю
biggrin да уж, дерётся она здорово! ты говорила, что она каким-то восточным единоборством занимается... biggrin

Цитата Keyla ()
так все-таки станет?? ты ж вроде писала, что нет...

официально - это опровергают... но ведь это уже таааак видно... и с каждой серией скрывать её положение всё труднее... smile

Цитата Keyla ()
я тут вот такую красоту нашла - спецом для тебя
мерси за эту красоту! love

Цитата Keyla ()
Призывает всех присоединиться!
молодцы все из МО - пользуются своей популярностью для благотворительности! smile

Цитата Keyla ()
Так мне ответили, что Чарльз никогда не разговаривал в кадре )))))) а ведь на самом же деле!
точно! biggrin ну что - ждём-с послезавтра!.. smile

ViktoriaДата: Среда, 29.07.2015, 01:50 | Сообщение # 2645
Графиня
Награды: 26
Привет, мои кинозависимые друзья!

Наконец посмотрела ирландско-британский фильм "Фрэнк" (2013). Я к нему долго присматривалась, во-первых тема музыкальная, что я очень люблю и с удовольствием смотрю; во-вторых там играет Майкл Фассбендер; а в-третьих этот фильм получил очень хорошие отзывы критиков, после его показа на фестивале "Сандэнс", поэтому посмотреть мне его было весьма любопытно. Сюжет мне очень понравился, это фильм не о жизни и становлении творческой личности, он совсем о другом.

Музыку принято называть языком души, поскольку она способна очень сильно воздействовать на чувства людей на подсознательном уровне. Мы воспринимаем музыку посредством звука - явления природы, способного воздействовать на наш внутренний мир и формировать его эмоциональный фон, так же как и звуки самой природы: пение птиц, шум ветра, шелест листьев или журчание воды. С этой точки зрения, люди живущие музыкой, сочиняя и исполняя её для собственного мироощущения и гармонии, отличаются от тех людей, которые видят в музыке средство удовлетворения собственных амбиций или как средство заработка. И конфликт между такими людьми совершенно неизбежен.

Собственно это и произошло с Джоном Берроуз обычным ирландским пареньком, играющим на синтезаторе и сочиняющим собственные песни, взяв за основу чукотские песнопения, заключающиеся в простой схеме - о чем вижу, о том и пою. И вот наш герой волей случая попадает в группу, где вокалист постоянно ходит с искусственной башкой на голове, да и другие участники кажутся ребятами несколько странными. Что может получиться, когда одни хотят просто писать и исполнять музыку, а Джон, как инородное тело, жаждет поклонников и стописят миллионов просмотров на youtube? Да собственно ничего хорошего и не произойдет и даже может привести к весьма печальным последствиям. Актерский состав фильма совершенно замечательный.

Во-первых, Майкл Фассбендер. Перед просмотром я озадачивалась, как актеру играть, когда весь фильм лицо скрыто за непонятной фигней на башке и что в итоге за образ может получиться. Нет, ну то, что он актер прекрасный – это я знала, но вот как в итоге он умудрился всё-таки создать достаточно интересного и трогательного персонажа, я не понимаю. Но мне и не надо, достаточно того, мне его Фрэнк очень понравился и я порадовалась за Майкла, что его талант и мастерство позволяют ему находить актерские решения в весьма затруднительных для актера условиях. Во-вторых, Мэгги Джилленхолл отлично сыгравшая Клару, и роль получилась интересная и сыграно здорово. Мне Мэгги вообще очень нравится и в частности в ролях не совсем таких себе нормальных дамочек, они у неё здорово получаются. Ну и Донал Глисон в роли Джона тоже весьма хорош, персонаж у него получился в принципе весьма приятный, просто парень не с теми людьми решил осуществлять свои мечты.

И конечно песня I Love You All, зазвучавшая в финальной части фильма, пришлась в самую точку. Я прямо встрепенулась вся, настолько она отлично подходит под завершение всего действа. Молодцы ребята, особенно Майкл, несмотря на то, что поёт он хоть и не профессионально, но сцена прямо прошибает. Одним словом, это хорошее кино не для массового зрителя. Рекомендовать не возьмусь, но мне понравилось.

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 29.07.2015, 01:58

KeylaДата: Среда, 29.07.2015, 12:30 | Сообщение # 2646
Маркиза
Привет всем!!!

Цитата larik ()
скучновато... но уж досмотрю... мне 5 серий осталось...

тебя еще ждет вкусняшка - 19я серия Dominion, про фантомную зону, Кларка, Олли и Зодика tongue :p самая классная серия 10го сезона. А так да, пафосные речи зашкаливают, а сюжеты не блещут оригинальностью. Тут даже Лайонел из параллельной реальности - бОльший злодей, чем этот ихний Дарксайд biggrin и на Кларка Лутора интереснее смотреть, чем на Кларка Кента...

Цитата larik ()
скажу, заинтриговала! но знать наперёд я всегда хочу - я же оооооочень любопытная...

Лариса, это печально - то, из-за чего я и бросила смотреть. Скажем так: еще одна причина ненавидеть Лекса Лутора angry

Цитата larik ()
сегодня смотрела серию, где были сразу два Кларка... во-первых, Том великолепный актёр!

да, другие свои ипостаси Том великолепно играл! Да и Кларка сначала прекрасно играл, просто в последних сезонах ему перестали прописывать интересную сюжетную линию. Зачастую он просто заходил в кадре постоять biggrin кстати, многие серии в последних трех (или даже четырех?) сезонах режиссировали тоже сами актеры - и Том, и Эллисон, и Джастин! видимо, таким образом экономили на режиссере ))))))) хотя это частая практика для долгоиграющих сериалов. Сами актеры частенько становятся режиссерами.

Цитата larik ()
во-вторых, когда другой Кларк рядом с Тэсс, ты правильно подметила, появляются не совсем приличные мысли... ааа... ах! КАКОЕ платье было на Тэсс!!!

потому что Кларк Лутор чертовски сексуален tongue

а платье - да, красивое, но смотрится оно так благодаря обалденным формам Кэсс wink а вообще у Тэсс классный вкус в одежде, мне нравится ее стиль

Цитата larik ()
первое, о чём подумала, когда увидела этот момент - неужели нет ни баннеров, ни гифок с этим... аааа... есть! есть!

с чем?? biggrin

Цитата larik ()
значит, я правильно поняла, что Хлоя и Оливер поженились???

ну так а брачный сертификат о чем говорит? wink я только не понимаю, зачем Хлоя опять собиралась слинять... вчера пересмотрела эту серию. Прелесть прелестная biggrin конечно, раньше все равно Смолвилльский юмор был изящнее, но тут тоже весело biggrin чего только стоит Эмиль-Элвис, а Тэсска??
а Тэсска и Эмиль?? tongue :p это было горячо! biggrin (имею в виду не только их совместное пение! shy

бедняжка Тэсс думала, это шампанское виновато в ее амнезии, а это Затанна постаралась создать ребятам "праздничное настроение* tongue

Цитата larik ()
только жаль, что Эллисон опять ушла, её даже в титрах в начале серии не указывают...

теперь она только в последней серии появится. Но мы можем на нее так полюбоваться

Кстати, ты уже видела Коннора/Александра? Как он тебе? МНе нравится этот мальчик, который его играет, симпатиШный tongue
только меня вот добивает, что в Смолвилле и Метрополисе все мужчины влюбляются исключительно в Лоис wacko других женщин там просто нет... biggrin
И еще... полистала вчера 10й сезон и пришла к выводу, что в ближайшее время опять пересмотрю biggrin и еще пришла к выводу, что полюбила хорошую Тэсс biggrin сначала как-то не воспринимала ее в башне после всех ее безумств с Зодом, но сейчас прямо показалось, что она создана для этого места и для этой работы. И ты права, она проявила себя отличным хакером wink

Джастин выложил очередную фотку с Дочкой - может, ты видела уже, но я закину сюда, очень уж они тут оба классные

Джастином тоже давно не любовались (фотки в размере!)

Цитата larik ()
ну что - ждём-с послезавтра!..

уже завтра biggrin надеюсь, выйдет.

Цитата Viktoria ()
мои кинозависимые друзья

классно звучит biggrin надо запомнить.

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 29.07.2015, 12:35

larikДата: Среда, 29.07.2015, 21:34 | Сообщение # 2647
Графиня
Цитата Viktoria ()
Привет, мои кинозависимые друзья!

Цитата Keyla ()
Привет всем!!!

Привет! biggrin

Цитата Keyla ()
19я серия Dominion, про фантомную зону, Кларка, Олли и Зодика
надо же, Зод даже в тюрьме умудрился стать "шишкой"! biggrin неужели Кларк не догадался, что Оливер на самом деле хотел его убить, а не для того, чтобы отобрать кристалл? что Оливер, как это там у них, "отмечен Тьмой"??? cry но Зод был хорош! красивый и злодейский! biggrin

Цитата Keyla ()
с чем??
ну с чем-с чем... в постели, конечно... tongue
love ты такие не приносила раньше времени... вот я и за переживала... biggrin

Цитата Keyla ()
(имею в виду не только их совместное пение!
biggrin :D biggrin а лемур??? а Хлоя в кладовке??? tongue а Оливер в наряде танцовщицы и с макияжем??? lol

Цитата Keyla ()
Но мы можем на нее так полюбоваться
красавица! мне там оооочень понравилась, где она зеленоглазая... angel

Цитата Keyla ()
С Тэсс
а здесь они с одними и теми же эмоциями и переживаниями... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, ты уже видела Коннора/Александра?
да, симпатичный... Кларк его устроил в смолвилльскую школу, а потом, оказывается Марта его к себе забрала...

Цитата Keyla ()
других женщин там просто нет...
ха! biggrin но у Коннора/Александра проявилась его тёмная, лексовская сторона, а эта сторона всегда хотела владеть тем, что принадлежит Кларку... dry

Цитата Keyla ()
полистала вчера 10й сезон и пришла к выводу, что в ближайшее время опять пересмотрю
а мне хочется посмотреть что-нибудь из первых сезонов... smile

Цитата Keyla ()
Джастин выложил очередную фотку с Дочкой - может, ты видела уже, но я закину сюда, очень уж они тут оба классные
папа пытается быть строгим и серьёзным... biggrin фотку не видела - времени пока не хватает побродить по фейсбуку, всё бегом... спасибо, что принесла полюбоваться! biggrin

Цитата Keyla ()
Джастином тоже давно не любовались
Цитата Keyla ()
классный рисунок
love heart

мне осталось досмотреть последние 2 серии... smile

Сообщение отредактировал larik - Среда, 29.07.2015, 21:38

ViktoriaДата: Четверг, 30.07.2015, 01:52 | Сообщение # 2648
Графиня
Цитата Keyla ()
классно звучит

Главное правдиво, потому как 25-й кадр с трейлерами новых фильмов и сериалов нам чипом вживили, или внутривенно ввели.

После непродолжительного перерыва я возвращаюсь к своему предмету вожделения и строчу о просмотре очередного фильма «Агент 117» (2006) режиссера Мишеля Хазанавичуса. Миша снял чудесную пародию на бондиану, со всеми её смокингами, коктейлями, машинами и роскошными женщинами. И она совершенно замечательно смотрится, учитывая французский стиль и самого крутого шпиона Франции (абсолютно недалекого, но невероятно обаятельного) в исполнении Жана Дюжардена.

Жан, с его поразительной мимикой и умением владеть ей, не скатываясь в кривляние, его бесконечным обаянием и харизмой блистает тут во всей красе. Это чистая пародия, от начала и до конца и я боялась, что фильм будет каким-нибудь дурацким, пародию, чтобы она не вызывала отторжения всё-таки надо уметь снимать. Но французы так лихо потешались, причем в большей степени над собой же и смеялись, что я не смогла не отдать им должное. В фильме так же достаточно много забавных сцен, на которых я прекрасно оторвалась – особенно понравились сцены в подвале у террористов и фольклорные песнопения суперагента.

Дюжарден потрясающий комедийный актер и я очень рада, что ему так прекрасно удаются ещё и драматические роли. В общем, фильм, вопреки моим опасениям, оказался веселым, легким, с собственным стилем. Я смотрела в дубляже, сейчас даже захотелось в оригинале пересмотреть.

Ну и не став откладывать в долгий ящик сразу посмотрела и второй фильм из этой серии «Агент 117: миссия в Рио» (2009). Здесь опасений было ещё больше, потому что не хотелось, чтобы продолжение омрачило впечатления от первого фильма. Но и тут ребята сработали отлично, агент 117 всё так же элегантен и полностью уверен в себе, а шутки всё так же весьма забавны и заставляли мою довольную моську без конца расплываться в улыбке чеширского кота.

А главное, мне очень понравилось, как французы, оторвались здесь по полной, позволив себе в этом фильме просто фантастическую неполиткорректность. Но снято и сыграно Жаном это так, что выглядит совершенно не обидно, а просто весело и забавно. Они и в первом фильме себе это позволили, но здесь вообще пошли в разнос. «Как назывались китайцы, которые воевали за немцев?» - «Японцы!», "Не все немцы - нацисты!" - "Да, я слышал такую теорию" biggrin Но самой чумовой сценой в фильме была сцена так называемой погони в больнице. Я смотрела ночью, но не сдержавшись, заржала в голос истерическим смехом и просто обрыдалась, пока досмотрела её до конца. Пять баллов тому, кто её придумал. В общем, продолжение совершенно достойное.

Лично мне это пародийное дурашество пришлось очень по душе, и в большей степени благодаря блестящей игре Жана Дюжардена, чей персонаж вызывает неподдельную симпатию, несмотря на всю его недалекость и творимые им глупости.

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 30.07.2015, 01:55

KeylaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:05 | Сообщение # 2649
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Главное правдиво, потому как 25-й кадр с трейлерами новых фильмов и сериалов нам чипом вживили, или внутривенно ввели.

гы lol
Приветики всем!

Цитата larik ()
надо же, Зод даже в тюрьме умудрился стать "шишкой"!

ну а как же иначе?? кстати, а ведь Кларк уже отправлял другого Зода в фантомную зону, помнишь? вот интересно, куда он делся wacko а то встретился бы там с самим собой biggrin и обе его ипостаси поспорили бы:кто круче biggrin но сценарюги благополучно забыли о том, что более зрелая версия Зода где-то уже там тусуется, ну и ладно.

Цитата larik ()
неужели Кларк не догадался, что Оливер на самом деле хотел его убить, а не для того, чтобы отобрать кристалл?

а он на самом деле хотел его убить? wacko надо пересмотреть срочно biggrin эту серию я смотрела еще тогда, в стародавние времена, т.к. знала, что она - классная, но мне и тогда, и сейчас показалось, что Оливер вроде бы невсерьез Кларка убил... wacko а чтобы внимание отвлечь. То есть он так и хотел??
Цитата larik ()
что Оливер, как это там у них, "отмечен Тьмой"???

это-то я помню, но странно, что Кларк раньше не увидел метку у Оливера.

Цитата larik ()
но Зод был хорош! красивый и злодейский!

оценила? wink у меня после этой серии ностальХия по Зодди началась biggrin жаль, нет по Доминиону ни гифок, ни баннеров.

Цитата larik ()
оооххх...

Цитата larik ()
а лемур???

прелесть прелестная! на том форуме по Смолу, где я бурно тусовалась раньше, у меня была хорошая подруга под ником LeMURRka - она особенно была рада появлению лемурчика в любимом сериале biggrin
Цитата larik ()
а Хлоя в кладовке???

Цитата larik ()
а Оливер в наряде танцовщицы и с макияжем???

макияж ему не идет biggrin :D сразу видно, что мужчина tongue

Цитата larik ()
Кларк его устроил в смолвилльскую школу, а потом, оказывается Марта его к себе забрала...

вот еще один супер-герой,судьба которого нам осталась неизвестна biggrin мне вот интересно, а, взрослея, он ведь должен стать таким же, как Лекс внешне, только с волосами )))

Цитата larik ()
но у Коннора/Александра проявилась его тёмная, лексовская сторона, а эта сторона всегда хотела владеть тем, что принадлежит Кларку...

а мне показалось, нам в очередной аз продемонстрировали, как мисс Лейн и ее супер-сексуальность сбивают мужчин с ног biggrin

Цитата larik ()
а мне хочется посмотреть что-нибудь из первых сезонов...

у меня тоже всегда такое желание, когда заканчиваю Смолвилль пересматривать. Все-таки начало сериала и его концовка - как небо и земля... но даже в последних сезонах есть свои прелести. И главное - хоть закончили, а не бросили на пол-пути, как некоторые сериалы бросают.
Кстати, читала на фейсе, опять же Джастин там в поддержку Супермена что-то пишет и кидает смолвильские фотки, так вот многие там пишут, что мечтают о полнометражном фильме по Смолу. Но я не думаю, что снимут. Вон Человек из стали сняли же, но неудачно... я тебе вроде писала, какое меня постигло разочарование, несмотря на громкие имена в титрах и даже другую Лоис Лэйн biggrin

Цитата larik ()
папа пытается быть строгим и серьёзным...

мне кажется. они так классно вместе дурачатся и весело время проводят. biggrin
А сегодня он выложил фотки из нового фильма The challenger - у фильма еще нет русского названия. Фильм ро боксеров, видимо, и у Джастина там небольшая ролька -

Цитата larik ()
мне осталось досмотреть последние 2 серии...

сдвоенную финалку? ну, значит, завтра жду твоих впечатлений от 10го сезона и от сериала в целом wink кстати, ты где-то месяца два потратила на 10 сезонов, да? мне кажется, это рекорд biggrin

Так-с, чего б тебе еще красивенького кинуть.... Клану что ли вспомним напоследок?
у меня сейчас вот это на рабочем столе красуется -

и еще гифочки

Кстати, тут было голосование за самых красивых людей - актеров и певцов из Канады, я за Крис тоже голосовала, так вот она ПОБЕДИЛА!!!! классно, да?? но главное - заслуженно. А то ее там все Аврил Лавин обходила поначалу. Почему-то картинка не грузится, вот ссыль на страницу - тык

А МО опять только Cold studio нашла на кинозале wacko Хамстеры еще не перевели что ли...

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 30.07.2015, 13:41

KeylaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:38 | Сообщение # 2650
Маркиза
Цитата Keyla ()
жаль, нет по Доминиону ни гифок, ни баннеров.

нашла вот такое чудо biggrin

+ бонус для поклонников Джастина Хартли tongue :p

еще много классных гифочек нарыла, но пока хватит biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 30.07.2015, 13:39

larikДата: Четверг, 30.07.2015, 21:17 | Сообщение # 2651
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветики всем!

Привет!

Цитата Viktoria ()
потому как 25-й кадр с трейлерами новых фильмов и сериалов нам чипом вживили, или внутривенно ввели.
biggrin biggrin biggrin
hands
Цитата Keyla ()
а ведь Кларк уже отправлял другого Зода в фантомную зону, помнишь? вот интересно, куда он делся
biggrin может удрал куда??? он непоседливый... tongue

Цитата Keyla ()
но мне и тогда, и сейчас показалось, что Оливер вроде бы невсерьез Кларка убил... а чтобы внимание отвлечь. То есть он так и хотел??
ну, я поняла, что да, хотел убить... Оливер был отмечен Тьмой, а Зод его перед боем обрабатывал, наобещал всего и Оливер поддался, да к тому же он Кларка кинжалом проткнул совсем даже не нарочно, зная, что у Кларка в этой зоне нет его способностей... просто повезло, что Зод решил сам довести дело и приблизился к Кларку, поэтому тот и подумал, что он с Оливером так удачно всё подстроили... нуууу, Кларк же предпочитает видеть только доброе... wink

Цитата Keyla ()
оценила?
дааааааа!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
Тэсс поставила-таки его на колени, но он ей это не простил....
ооооохххх... шикарный был момент с Тэсс в ванной... tongue

Цитата Keyla ()
завтра вместе поплачем
Тэсс!!!... ну зачем они так-то???!!! тем самым и из Лекса сделали не злодея, а банального убийцу... убил, можно сказать, без повода, лишь бы убить кого... angry но Тэсс всё же успела ввести ему токсин - геройский поступок! вот, Лекс даже президентом стал! wink но Тэсс - жааааалкооооо...

Цитата Keyla ()
LeMURRka - она особенно была рада появлению лемурчика
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
макияж ему не идет biggrin сразу видно, что мужчина
это то даааа... tongue но как же он потрясающе смотрелся в этой юбочке во время драки! biggrin на египетского воина похож... smile

Цитата Keyla ()
вот еще один супер-герой,судьба которого нам осталась неизвестна
может быть кто-нибудь когда-нибудь этим воспользуется и снимет фильм?! smile с Майклом Розенбаумом в главной роли... smile

Цитата Keyla ()
ну, значит, завтра жду твоих впечатлений от 10го сезона и от сериала в целом
сериал - великолепный! интересный! оригинальный! согласна с тобой, что последние сезоны слабее первых, но всё равно смотрятся с интересом... не как с МО - уже просто хочется знать, кто Э... а тут неважно, чем закончится, интересен, так сказать, сам процесс... biggrin
10 сезон в общем и целом, мне понравился... smile мне не очень последние серии и особенно кадры, где Кларк с дурацким выражением лица после спасения планеты... dry и из-за Тэсс конечно... sad
хотя я не поклонник Клоиса, но сцена перед свадьбой, когда Кларк и Лоис разговаривают через дверь и читают клятвы, которые написали друг другу - очень трогательная, нежная... angel я прямо таки расчувствовалась... smile

Цитата Keyla ()
у меня сейчас вот это на рабочем столе красуется

а я тоже поставила... smile
Цитата Keyla ()
Клану что ли вспомним напоследок?
после этих артов - прям непреодолимое желание посмотреть первые сезоны... smile

Цитата Keyla ()
и еще гифочки
ааааааа... какой Кларк под спойлером!!!

Цитата Keyla ()
я за Крис тоже голосовала, так вот она ПОБЕДИЛА!!!! классно, да??
уууррррааааа!!! полностью поддерживаю! biggrin

Цитата Keyla ()
нашла вот такое чудо
прям спартанец... tongue

Цитата Keyla ()
+ бонус для поклонников Джастина Хартли
ооохххх...
love love love heart

и напоследок по МО... вот я сразу Кларка заподозревала - не зря он возле Арии начал крутиться... хотя... сколько раз такое было - вроде уже всё, вот он Э, а потом оказывается, что не он и этому есть объяснение... думаю, что так и будет с типом, который похож на Джейсона... tongue а девушка в красном плаще, наверное, Сара... мне кажется похожа... smile
ну вот, и Лоренцо с Элли рассорились... когда же все начнут мириться? хотя, Ария, по моему, начала наводить мосты... smile
думаю, на выпускной бал девчонки всё же должны пойти... ведь Э любит на балах строить пакости... wink

KeylaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:52 | Сообщение # 2652
Маркиза
Приветы всем!!!

Цитата larik ()
может удрал куда??? он непоседливый...

ой, представляешь, тут я сама себя поймала на незнании материала biggrin вчера села пересмотреть эту серию и... Зод при встрече с Кларком говорит ему: я свел тут знакомство кое с кем, дорогим мне, то есть со мной же )))) помнишь, как ты меня сюда отправил?? и добавляет: в обеих жизнях ты - мой враг. А Кларк ему: и в обеих я тебя победил )) так что не забыли об этом сценары, это я всего 2 раза смотрела эту серию biggrin :D

Цитата larik ()
ну, я поняла, что да, хотел убить... Оливер был отмечен Тьмой, а Зод его перед боем обрабатывал, наобещал всего и Оливер поддался, да к тому же он Кларка кинжалом проткнул совсем даже не нарочно, зная, что у Кларка в этой зоне нет его способностей... просто повезло, что Зод решил сам довести дело и приблизился к Кларку, поэтому тот и подумал, что он с Оливером так удачно всё подстроили... нуууу, Кларк же предпочитает видеть только доброе...

а я вот, Ларис, все же думаю, что не хотел Оливер его убивать на самом деле! Он сделал вид, что поддался на уговоры Зода, но опять же кто в здравом уме поверит, что Зод будет с кем-то делить свою власть? Он же как сказал: будем править, как братья biggrin думаю, Оливер не дурак, чтобы понять, что его после гибели Кларка будет ждать та же участь. Все же я склоняюсь к мысли, что они с Кларком все это продумали заранее. Наверняка, они предполагали, что Зод захочет Кларка сам добить, так что... ну, не увидела я вчера, чтобы Оливер горел желанием на самом деле убить Кларка... и удар-то все-таки был не совсем смертельный, хоть и тяжелый. В общем, может, надо еще разок пересмотреть biggrin

Цитата larik ()
дааааааа!!!

в этом крошечном видео Каллум говорит :На колени перед Зодом ))))) прелестно tongue

искала видео какой-то группы, в котором Каллум снялся, такой он там класснючий, но не знаю ни названия песни, ни названия группы... песня у меня есть - по тексту набираю в поисковике - выдает фигню какую-то... жаль, видео такое зачетное....

Цитата larik ()
ооооохххх... шикарный был момент с Тэсс в ванной...

угу, тоже очень его люблю tongue

Цитата larik ()
Тэсс!!!... ну зачем они так-то???!!!

вот для чего, а?? ну все же хорошо было!!! я ведь даже забыла, что она должна была погибнуть. Я об этом знала заранее, когда в первый раз смотрела, потому и решила не смотреть дальше biggrin ты ж знаешь, как я тяжело переношу гибель любимых героев, я вон смерть Артура в Мерлине так и не посмотрела до сих пор... да и ладно бы смерть Тэсс была ради чего-то. Но вот так... бессмысленно... непонятно... уж тогда бы погибла, когда Зод ей лицо сжег. В общем, глупость, на мой взгляд, несусветная!!! И в итоге Лекс, значит, живет как ни в чем ни бывало... да еще и президентствует. В общем, таким широким жестом решили вернуть Лекса (ну, типа по канону же!) А Тэсс в комиксах тоже гибнет что ли... ее там зовут Лена Мерсер, насколько я помню, и она - помощница Лекса. Ну, в общем, сама видишь, когда хотят, вполне себе отходят от канона - в случае с Оливером и Хлоей, например (которой вообще в комиксах не было! но после сериала ее вписали!), а в некоторых моментах, видимо, никак нельзя было отступить... в общем, ты уже поняла, что возмущению моему нет границ ))

Цитата larik ()
но как же он потрясающе смотрелся в этой юбочке во время драки! на египетского воина похож...

фото в студию *красотка* biggrin

нашла еще классных гифочек с Джастином -
не знаю, что за сериал, но он тут такой хорошенький tongue улыбка просто как лучик света

Цитата larik ()
может быть кто-нибудь когда-нибудь этим воспользуется и снимет фильм?! с Майклом Розенбаумом в главной роли...

сомневаюсь biggrin хотя сейчас вон про этих супергероев снимают столько всего... тема на подъеме, хотя лично мне уже надоела до ужаса. Сколько можно?? Даже от Флэша и то спин-офф снимают, Капитан Холод туда ушел, а от Стрелы - Атом и Команда самоубийц wacko в общем, расплодили столько их... мне лично уже скучно смотреть на это.

Цитата larik ()
сериал - великолепный! интересный! оригинальный!

я рада, что тебе понравилось! А то были опасения, что бросишь. Все-таки местами очень наивный сериал и ляпов и нелогичностей просто очень много... Но я так довольна, что мы с тобой его посмотрели вместе и изучили со всех сторон (с некоторых - даже очень пристально biggrin )

Цитата larik ()
хотя я не поклонник Клоиса, но сцена перед свадьбой, когда Кларк и Лоис разговаривают через дверь и читают клятвы, которые написали друг другу - очень трогательная, нежная... я прямо таки расчувствовалась...

а я чуть не заснула ))) наверное, я совсем бесчувственная к Клоису, но мне показалось это жутко затянутым и вообще серия затянутая. Ждала чего-то более масштабного и эпического, как концовки первых 6ти сезонов.

Вот последний кадр нравится -

сегодня видела парня в футболке вот такой же!!!

Цитата larik ()
ааааааа... какой Кларк под спойлером!!!

держи еще Кларкуню (безрубашечного кое-где)))

мамадарагая, такой зайчик...обнять и плакать.... biggrin

почти весь сериал зафигачили в гифу

Вот гифки со съемок - очень интересно смотреть на процесс съемок

классная Тэсси

ох, пора заканчивать, наверное biggrin хотя еще осталось - в следующий раз wink
о, вот это не могу не выложить - правда, текст очень быстро пробегает, но после 3-4го раза все почтешь biggrin

Цитата larik ()
прям спартанец...

ну там и сделали все как гладиаторские бои.

Цитата larik ()
и напоследок по МО...

представь, я вчера совсем забыла серию посмотреть biggrin :D сегодня исправлюсь wink
Киган выложил свое селфи с котом по имени Минин

- ему пишут в комментах "Минин - это Э, " люди совсем уже сошли с ума, размышляя над тем, кто же такой этот Э ))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 31.07.2015, 17:29

larikДата: Суббота, 01.08.2015, 08:54 | Сообщение # 2653
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветы всем!!!

Привет!!!

Цитата Keyla ()
од при встрече с Кларком говорит ему: я свел тут знакомство кое с кем, дорогим мне, то есть со мной же ))))
да! точно! но я не придала значения этому... wink

Цитата Keyla ()
ну, не увидела я вчера, чтобы Оливер горел желанием на самом деле убить Кларка... и удар-то все-таки был не совсем смертельный, хоть и тяжелый. В общем, может, надо еще разок пересмотреть
ага, надо... такое противоположное восприятие одного и того же сюжета... smile надо разбираться...

Цитата Keyla ()
в этом крошечном видео Каллум говорит :На колени перед Зодом ))))) прелестно
biggrin вот он здесь совсем не злой... даже когда произносит голосом Зода... angel

Цитата Keyla ()
Ну, в общем, сама видишь, когда хотят, вполне себе отходят от канона
если бы отошли хотя бы ещё в двух моментах - поженили Клану и оставили в живых Тэсс, сериал был бы идеальный!!! biggrin

Цитата Keyla ()
фото в студию *красотка*
biggrin :D biggrin love

Цитата Keyla ()
но он тут такой хорошенький улыбка просто как лучик света
angel ооооо.... дааааа... улыбка сногсшибательная... heart
Цитата Keyla ()
веселые труселя
зэээмммм... кепон тоже... tongue

Цитата Keyla ()
Все-таки местами очень наивный сериал и ляпов и нелогичностей просто очень много...
наверное, это у всех таких долгоиграющих сериалов... tongue

Цитата Keyla ()
а я чуть не заснула )))
biggrin нууу, мне нравятся такие моменты в стиле Джейн Остин... smile

Цитата Keyla ()
Вот последний кадр нравится -
всё же закончился на эпической ноте!!! инопланетянин, спасший нашу планету и землянин, способный глубоко чувствовать и любить... в общем - супермен... biggrin

Цитата Keyla ()
держи еще Кларкуню (безрубашечного кое-где)))
...ммммммм... где мокрый... love
...а вот такие пафосные кадры, где он в форменной курточке - мне не очень... wink
Цитата Keyla ()
мой любимый Кларк Лутор
обаятельнейший, сногсшибательнейший, красивый злыдень!!! tongue love интересно, вот как бы было, если бы Тома взяли на роль Лекса??? tongue хотя, наверное, его бы не взяли... я не представляю Тома лысым... tongue

Цитата Keyla ()
почти весь сериал зафигачили в гифу
класс!!! biggrin
hands
Цитата Keyla ()
Вот гифки со съемок - очень интересно смотреть на процесс съемок
такие милые моменты... angel

Цитата Keyla ()
классная Тэсси
yes красивая...

Цитата Keyla ()
о, вот это не могу не выложить - правда, текст очень быстро пробегает, но после 3-4го раза все почтешь
lol :lol: lol hands неожиданно!..

Цитата Keyla ()
Киган выложил свое селфи с котом по имени Минин
biggrin прелесть! love

Цитата Keyla ()
люди совсем уже сошли с ума, размышляя над тем, кто же такой этот Э ))))))))))))))))))
да уж... тут, пожалуй, свихнёшься... cranky

Сообщение отредактировал larik - Суббота, 01.08.2015, 09:31

KeylaДата: Суббота, 01.08.2015, 11:31 | Сообщение # 2654
Маркиза
Привет!!!
Ларис, я тут узнала, что снимают Человека- из стали -2 - Супермен против Бэтмена )) с теми же актерами, что в 1й части. А Бэтмена сыграет Бен Аффлек )) и кстати, ошиблась я с Леной Мерсер ))) не было такой )) помощницу Лекса в комиксах зовут Мёрси Грейвс - вот откуда прозвище Мёрси. И она тоже появится в этом новом фильме. Наверное, придется опять идти смотреть, а потом плеваться biggrin

Цитата larik ()
ага, надо... такое противоположное восприятие одного и того же сюжета... надо разбираться...

мне нравится твой тщательный подход к делу biggrin меня всегда удивляло, как люди порой чуть ли не диссертации на форуме строчили по некоторым темам ))) мне как-то всегда было скучновато это делать - то есть по полочкам все разбирать, раскладывать, классицифировать и т.п. Вот, наверное. я дошла до этого спустя несколько лет )) Вчера еще раз пересмотрела разговор Зода с Олли. Ну, не увидела я в Оливере реальной злобы или ненависти к Кларку wacko да, сделал вид, что согласился, точнее, что Зод его убедил. Ведь он даже ни слова не сказал в ответ! В общем, мне кажется, тут Оливер себя повел примерно так же, как в Верхоянске, когда начал с Кларком драку, чтобы его вытащить от плохих русских biggrin

Цитата larik ()
вот он здесь совсем не злой... даже когда произносит голосом Зода...

потому что мы видим реального Каллума, а не Зода biggrin

Цитата larik ()
если бы отошли хотя бы ещё в двух моментах - поженили Клану и оставили в живых Тэсс, сериал был бы идеальный!!!

yes кстати, оставить Тэсс в живых могли бы совершенно спокойно без какого бы то ни было ущерба для смысла сериала (если уж Клана так меняла все каноны).

Цитата larik ()
Цитата Keyla ()
фото в студию *красотка*

я тут еще нарыла гифок с этой чудной серии - в том числе и с танцовщицей-Оливером

Цитата larik ()
дааааа... улыбка сногсшибательная...

вот заметила, что прежде у Джастина было больше блеска в глазах! Сейчас на фотках вроде бы красавчик, но глаза уже не горят... и у Тома то же самое. Видимо, мудрость прожитых лет и разводы дают о себе знать ))))
*усмешка Олли*

heart :heart:

Хлоливер

еще чуток по Доминиону нашла (жаль, мелкие такие)

Цитата larik ()
где мокрый...
...а вот такие пафосные кадры, где он в форменной курточке - мне не очень...

ну так он же - Супермен, ему с простым лицом ходить не оложено biggrin ладно, держи еще безрубашечного Кларки wink

и вот еще такой Кларк/Том

Цитата larik ()
интересно, вот как бы было, если бы Тома взяли на роль Лекса??? хотя, наверное, его бы не взяли... я не представляю Тома лысым...

он и по комплекции не подходит, мне кажется. Лекс должен быть похудее biggrin

Цитата larik ()
класс!!!

а вот - многие герои

еще нашла классную Лану и Клану

Хлоечка

Ло

Цитата larik ()
такие милые моменты...

а вот как снимали спецэффекты - на фоне зеленого экрана, который потом убирается

Цитата larik ()
да уж... тут, пожалуй, свихнёшься...

посмотрела серию! Странно, что ни слова про Тоби не было, что там у них со Спенс...
Цитата larik ()
хотя, Ария, по моему, начала наводить мосты...

ну вот не подходит же ей никто, кроме Эзры! Уж этот Кларк - вообще никак рядом не смотрится...
Цитата larik ()
а девушка в красном плаще, наверное, Сара... мне кажется похожа...

а чем похожа, Ларис? спиной?? biggrin я понять не могу, почему опять красный плащ... вроде уже все это было в прошлом. Может, это Лесли?

Цитата larik ()
на выпускной бал девчонки всё же должны пойти... ведь Э любит на балах строить пакости...

конечно, ойдут! Кстати, там после серии показывали рекламу следующей и говорят "финал сезона на следующей неделе" biggrin так 9 что ли серий только выйдет?

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 01.08.2015, 11:34

ViktoriaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 04:39 | Сообщение # 2655
Графиня
Привет еврибади! smile

Посмотрела замечательный фильм «Кубики льда» (2010) провокационного режиссера Бертрана Блие, чьё творчество давно вызывает бурные дискуссии. Блие автор двух романов и не понаслышке знаком с литературным творчеством, что позволяет ему самому писать сценарии, и «Кубики льда» не стали исключением. Снятый по собственному сценарию, фильм в первую очередь отмечает ироничная манера повествования, в целом свойственная всему творчеству Блие. Фильм не для массового зрителя, или как принято говорить, не для всех, и грань между иронией и цинизмом в нем достаточно тонка. Но, несмотря на то, что Блие на момент съемок перешагнул 70-летний рубеж, присущие ему здравый смысл и самоирония позволяют ему в своей сатире и определенных шокирующих выпадах оставаться в рамках искусства.

Мне этот фильм очень понравился. Сюжет достаточно необычен, но так легко рассказывать о весьма трагичных моментах человека и обойтись без черного юмора, вряд ли у кого-то получится. А в некоторых эпизодах картины у меня и вовсе холодок по спине пробегал, тут уж не до веселья. Но, несмотря на то, что герои фильма подвержены боли и любви, а драматизм ситуации заключается в беззащитности и ранимости человека перед лицом неотвратимого рока, в конечном итоге всё сводится к простой истине – борись до конца и никогда не сдавайся.

Большую роль на фон картины оказывают прекрасные актерские работы Жана Дюжардена, Альбера Дюпонтеля и Анн Альваро, получившей за свою роль Сезара. У Дюжардена очередная замечательная роль в копилку его киноролей и я понимаю, почему его не прельщает Голливуд. Подобные фильмы там не снимаются и лично мне очень приятно видеть его в таких европейских картинах. В целом всем актерам удалось создать достаточно яркие образы, иногда неожиданные и шокирующие, но бесспорно запоминающиеся.

И очень понравилось музыкальное сопровождение фильма, среди которого особенно проникновенно звучит «A Thousand Kisses Deep» Леонардо Коэна и «Не покидай меня» Жака Бреля.
В общем, я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. И несмотря на то, что Бертран Блие режиссер спорный и своеобразный, но мне такое кино очень по душе.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 02.08.2015, 04:42

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 177 из 232«12175176177178179231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016