Четверг, 08.12.2016, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 176 из 232«12174175176177178231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
sardiДата: Среда, 22.07.2015, 09:22 | Сообщение # 2626
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата silensio ()
Прорекламирую ка я фильм Мисс Поттер,

фильм замечательный, а Рене бесподобна!

silensioДата: Среда, 22.07.2015, 10:24 | Сообщение # 2627
Графиня
Награды: 41
Цитата larik ()
silensio, мерси!

Эт ё сервис smile
Цитата Viktoria ()
А вот что обязательно надо посмотреть (если вдруг не видела), то это черно-белый немой фильм "Артист", который собрал все возможные награды

Да-да-да *усиленно кивает* Потрясающий фильм!

Цитата sardi ()
фильм замечательный, а Рене бесподобна!

И я, и я, и я того же мнения biggrin

KeylaДата: Среда, 22.07.2015, 18:26 | Сообщение # 2628
Маркиза
Награды: 214
larik, вот что по поводу концовки 7го сезона (и "возможности управлять Кларком") мне ответили знатоки материала biggrin
Я думаю, все как обычно: неправильное понимание, неправильный перевод с криптонского smile Джор-Эл же потом объяснил Кларку, что крепость была запрограмирована лишить его способностей, если он вдруг станет угрозой для человечества. Т.е. никто в принципе им бы не смог управлять - он лишался способностей и становился бесполезным. И я думаю, его убийство обваливающимися кристаллами тоже имелось в виду... типа лучше так, чем быть у кого-то в плену.
Все ниточки были у Свона, а он никому ничего не говорил прямо.

Так что вообще ты молодец! А я все сидела и ломала голову, как же модно было управлять Кларком biggrin хотя все равно немного непродумано все до конца... можно же было придумать какую-то возможность... интересно же было бы! но спишем на тогдашнюю забастовку сценаристов... (кстати, есть еще мнение, что Кларк стал вести бы себя как Кал-Эл в начале 4го сезона. Помнишь, когда он за камнями охотился и маму не признал?)

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Среда, 22.07.2015, 21:23 | Сообщение # 2629
Графиня
Награды: 23
Добрый вечер!
Цитата Keyla ()
мне ответили знатоки материала
ну вот, понятнее стало, но в фильме всё как-то нелогично и непоследовательно... потом, когда буду пересматривать, надо будет по-внимательней смотреть... smile

Цитата Keyla ()
Помнишь, когда он за камнями охотился и маму не признал?)
да, что-то помню, но не очень хорошо... тоже надо будет пересмотреть... smile

Цитата Viktoria ()
Для меня это шедевр в чистом виде, восхитительный фильм, я когда его в кинотеатре смотрела мне в голову пришла мысль, что наверное вот это и называется магией кино.

Цитата silensio ()
Да-да-да *усиленно кивает* Потрясающий фильм!
заинтриговали... сделала закладку... у меня скоро отпуск - очень надеюсь, что посмотрю всё, что назакладывала... tongue

Цитата Keyla ()
но никто же им не дает пожизненное. Они еще и по амнистии выходят
даааааа... правосудие у нас хромает... на обе ноги... sad
Цитата Keyla ()
Человек должен быть чем-то сдерживаем, иначе у него сносит тормоза. Безнаказанность порождает хаос.
да! конечно! ну, а чем не наказание пожизненное заключение?.. dry

Цитата Keyla ()
мне тоже! Потому я и переживаю за Оливера, а некоторые думают, что я защищаю таким образом Лекса
да, ты всё правильно делаешь... smile и хорошо, что Оливер всё понял... в серии, где он должен был убить своего учителя, который его стрелять учил - он выстрелил тому в плечо, но не убил... dry

Цитата Keyla ()
Вот тоже, будь у человека слабое сердце, мог ведь инфаркт получить... и надо было до такого додуматься?
от нападения и выстрелов у него инфаркт бы вряд ли был... а вот, когда на глазах девятизначный счёт обнулился - тут дааааааа... инфаркт мог бы случиться... smile

Цитата Keyla ()
если честно, мне кажется за уши притянутым этот постоянный лозунг Тэсс "я просто хотела спасти планету". От кого она ее спасала??
да уж, интересно... я досмотрела 12 серию, а там всё закончилось тем, что Тесс появилась в какой-то организации, где символ шахматный конь, и её назвали агент Мерсер... что это за контора? Тэсс выполняет их приказы? или действует вопреки им??? wink

Цитата Keyla ()
как тебе события в 9й серии?
страшновато... хоть и победили Зода и его армию, но какой ценой! sad но серия напряжённая... смотрела не отрываясь... м.б. теперь Тэсс поймёт, что не тому она помогает, что закончится всё плохо, в первую очередь, для неё... angry

Цитата Keyla ()
есть классное видео по Пандоре - очень оно мне нравится
даааа, действительно классная!.. вся серия за 2 минуты... smile

Цитата Keyla ()
Одно могу сказать: эта пара не будет так расшатывать нервы, как Клана! (вот могут отходить от канонов, когда захотят!!!)
спасибо, Катюш, за это известие... теперь уже точно буду смотреть 9 и 10 сезоны, как фильм про Оливера и Хлою... но Том-Кларк всё равно красавчик!!! tongue
Цитата Keyla ()
я из-за тебя другие обои не выкладывала с ними ))

biggrin :D biggrin умеешь ты держать интригу!!!
Цитата Keyla ()
Помнишь, как они на дне рождения Хлои были вместе?
yes я с этого эпизода и начала к ним приглядываться... но что-то долго у них развиваются любовные отношения... вернее ими пока и не пахнет... Оливер всё ещё страдает по Лоис и расстраивается, когда видит её вместе с Кларком... пол-сезона уже прошло вообще-то! tongue

Цитата Keyla ()
не совсем но скажем так, он тут опять - немножечко не он
хммм... опять его легкомысленный фантом?.. tongue

Цитата Keyla ()
Я из твоих слов могу сделать вывод, что ты не особо рада Клоису?
не рада... Лоис мне нравится, но отдельно от Кларка... wink и да, Кларк поскучнел... постоянно с серьёзным лицом ходит и много пафосных слов произносит... dry

Цитата Keyla ()
Зато есть вот такая новая Кристин
охххх, ну какая же она хорошенькая... angel

Цитата Keyla ()
но что-то поддерживают ))
наверное, что-нибудь благотворительное... лапочки!!! когда же Кигэн в фильме появится?..

Цитата Keyla ()
надеюсь, завтра мы получим новую серию МО с переводом
я щас допишу и рутрекер сгоняю - вдруг уже есть? tongue

Сообщение отредактировал larik - Четверг, 23.07.2015, 20:28

KeylaДата: Четверг, 23.07.2015, 09:26 | Сообщение # 2630
Маркиза
Всем привет!

Цитата larik ()
ну вот, понятнее стало, но в фильме всё как-то нелогично и непоследовательно... потом, когда буду пересматривать, надо будет по-внимательней смотреть...

не продумано до конца! Можно было бы историю Веритас сделать такой вкусной... как и историю Чек-мейт! А у них и с этим обществом косяки сплошные получились... ты уже дошла до Чек-мейта и тайного агента Тэсс Мёрсер? biggrin

Цитата larik ()
да, что-то помню, но не очень хорошо... тоже надо будет пересмотреть...

ну, это когда за Кларком пришла девица и твердила, что они станут прародителями нового Криптона, и Кларк вынужден был ради отца (которого Джорик чуть не убил опять) уйти к биологическому папочке )) голый-то он потом появился перед Лоис - уж это ты помнишь наверняка wink

Цитата larik ()
ну, а чем не наказание пожизненное заключение?..

тем, что человек может выйти по амнистии или по ДУО! а этого не должно быть, если он сам загубил столько жизней. Да и опять же: почему мы должны его содержать-то?? злая я, злая.... biggrin но кого из преступников останавливает мысль о наказании? А если бы знали, что, к примеру, за убийство их ждет газовая камера, я уверена, задумались бы.

Цитата larik ()
и хорошо, что Оливер всё понял... в серии, где он должен был убить своего учителя, который его стрелять учил - он выстрелил тому в плечо, но не убил..

ну, вроде как прошел путь осознания biggrin

Цитата larik ()
от нападения и выстрелов у него инфаркт бы вряд ли был... а вот, когда на глазах девятизначный счёт обнулился - тут дааааааа... инфаркт мог бы случиться...

да вообще вся эта затея.... коЧмарр! у Хлои больное воображение ))

Цитата larik ()
я досмотрела 12 серию, а там всё закончилось тем, что Тесс появилась в какой-то организации, где символ шахматный конь, и её назвали агент Мерсер... что это за контора? Тэсс выполняет их приказы? или действует вопреки им???

Шахматный конь?? ты с каким переводом смотришь? Это тайная правительственная организация Чек-мейт (Шах и мат по нашему). Да, Тэсс вроде как их агент ))))) но все как-то выглядит опять за уши притянутым... увидишь дальше, что там будет. Но тетка эта - Аманда Уоллер - реально страшная biggrin вообще в комиксах Аманда Уоллер - Стена - руководила Командой Самоубийц (ну и здесь тоже вроде они в ее подчинении). Во Флэше помнишь ее? Там она - красотка ))

Цитата larik ()
м.б. теперь Тэсс поймёт, что не тому она помогает, что закончится всё плохо, в первую очередь, для неё...

Тэсс постоянно наступает на одни и те же грабли. Считает себя умнее всех... Зода фиг обманешь! Он вон сам... мало того, что ее обхаживает, так у него и криптонская подружка имеется biggrin да еще и Лоис вниманием не оставляет, дамский угодник biggrin

Цитата larik ()
теперь уже точно буду смотреть 9 и 10 сезоны, как фильм про Оливера и Хлою... но Том-Кларк всё равно красавчик!!!

только в 10м сезоне Хлои совсем мало, там Эллисон тоже уже уходила из сериала, кажется, всего в 4х сериях появится. Но все равно Хлоливер - единственная радость 10го сезона biggrin :D лично для меня там смотреть больше особо не на что. А, будет еще история Тэсс вообще-то! Узнаешь, откуда она появилась и чья она...... *спойлер* biggrin

Цитата larik ()
но что-то долго у них развиваются любовные отношения... вернее ими пока и не пахнет... Оливер всё ещё страдает по Лоис и расстраивается, когда видит её вместе с Кларком... пол-сезона уже прошло вообще-то!

меня бесит, что сценары так надолго растягивают чувства Оливера к Лоис wacko это как с Хлоей и Кларком - пол-жизни прошло, а они все убиваются.... но мы в свое время на форуме пришли к выводу, что Оливер после своего падения просто думал о Лоис, как о самом светлом в его жизни, вот и хотел снова быть с ней. С Хлоей у них все начнется ближе к концу сезона, не помню точно с какой серии, но там будет обалденная сцена со стрельбой из лука - (молчала-молчала, но ща наспойлерю по полной biggrin )

Кстати, с Хлоливером много манипок, т.к. изначально пары не было как таковой, а фанаты уже появились biggrin вот и творили сами -

обоя с "тем самым" моментом))

и по Пандоре обоину нашла - Хлоливерскую

Цитата larik ()
опять его легкомысленный фантом?..

нет tongue еще одна ипостась Кларка Кента biggrin :D

Цитата larik ()
ну какая же она хорошенькая...

угу smile красотулька.

Цитата larik ()
наверное, что-нибудь благотворительное... лапочки!!! когда же Кигэн в фильме появится?..

вот я и не поняла, что там они спонсируют... надеюсь, Киген будет уже в этой серии. Она, кстати, уже есть wink *пляшу от радости*

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 23.07.2015, 15:01

larikДата: Четверг, 23.07.2015, 21:23 | Сообщение # 2631
Графиня
Добрый вечер!
Цитата Keyla ()
ты уже дошла до Чек-мейта и тайного агента Тэсс Мёрсер?
biggrin до Чек-мейта не дошла, а что Тэсс агент - уже показали...

Цитата Keyla ()
голый-то он потом появился перед Лоис - уж это ты помнишь наверняка
оооо... сразу и вспомнила... хороший ориентир... biggrin

Цитата Keyla ()
ну, вроде как прошел путь осознания
Кларк хорошо мозги промыл... tongue

Цитата Keyla ()
Аманда Уоллер - Стена - руководила Командой Самоубийц (ну и здесь тоже вроде они в ее подчинении
что же, Тэсс - самоубийца??? пока что она других тут убивает... angry Во Флэше Аманду не помню... это не та, к которой обращались за какой-то штуковиной, чтобы заманить обратного Флэша?.. dry

Цитата Keyla ()
дамский угодник
biggrin ... а злыдень то какоооой! я закончила на серии, где Зод получил силу Кларка и ничего ему об этом не сказал... а Кларк разрушил башню Солнца... dry

Цитата Keyla ()
Но все равно Хлоливер - единственная радость 10го сезона
это же хорошо, что их роман не нервотрёпный... хоть порадоваться на них... love Катя, а Кларк женится на Лоис??? tongue

Цитата Keyla ()
не помню точно с какой серии, но там будет обалденная сцена со стрельбой из лука -
с 13й... аааааааа... какая сцена... я прям вся расстаяла... love и вообще 13 серия напомнила первые сезоны - не было ни Тэсс, ни Зода... и такой прелестный финал... smile

Цитата Keyla ()
с Хлоливером много манипок
ооооооо...
love
Цитата Keyla ()
обоя с "тем самым" моментом))

Цитата Keyla ()
и по Пандоре обоину нашла - Хлоливерскую
красота!!!!! angel love Хлоя в 9 сезоне как-то особенно красивая, женственная...
Цитата Keyla ()
красотулька.
даааа, красавица! Лана же здесь с короткими волосами... smile

Цитата Keyla ()
Она, кстати, уже есть *пляшу от радости*
Катя, я не помню того момента, когда подружка Сары рассказывала Эмили про неё... что Сара была такая же как Элисон...
Майк помирился с Моной... и тоже с лёгкой небритостью... и Джейсон опять небритый... biggrin
эээххх, чуть не поймали Чарльза!.. biggrin
а чипы всё-таки сами доставали... wink
как же Спенсер подставила Тоби!!! его, похоже, теперь уволят из полиции... sad

ViktoriaДата: Четверг, 23.07.2015, 21:50 | Сообщение # 2632
Графиня
Привет всем, киноманы-маньяки-любители. smile
Ну что, продолжим курс? Прошу лиц заинтересованных сесть за парты. biggrin

Посмотрела криминальный фильм с драматической составляющей «Встречное расследование» (2007). У капитана полиции изнасилована и убита девятилетняя дочь, убийцу ловят очень быстро и осуждают на длительный срок. Но вскоре он начинает писать письма убитому горем отцу и взывать к его профессиональному долгу найти настоящего убийцу. Срежиссировал по собственному сценарию этот фильм Франк Манкузо, который так же являлся сосценаристом хорошей полицейской драмы «Набережная Орфевр, 36», так что я решила всё же посмотреть этот фильм, хотя долго думала оставить как-нибудь на потом.

Фильм нельзя назвать захватывающим, здесь нет какого-то накала или жестокого изложения. Есть случившийся факт и достаточно неторопливое течение сюжета. Но хронометраж картины в 1,5 часа не дает наскучить действию, к тому же финал оказался всё же неожиданным. Вот кстати финальная развязка стала самым сильным моментом фильма, не ожидала такого сценарного поворота.

Относительно актерских работ, то они на уровне. Дюжарден как и подобает актеру с отличным актерским дарованием личную драму своего героя передаёт замечательно.

Лоран Люка с ролью маньяка тоже справился неплохо, когда человек внешне ничем не выдает из себя чудовища это всегда страшнее, учитывая совершенные им поступки.

В целом получилось неплохо, хотя я не любитель подобного жанра и тематик и смотрю эти фильмы исключительно из-за актеров. В фильме присутствует атмосфера страшной безысходности от случившейся трагедии, а развязка не приносит ожидаемого облегчения.

KeylaДата: Пятница, 24.07.2015, 09:40 | Сообщение # 2633
Маркиза
Цитата larik ()
до Чек-мейта не дошла, а что Тэсс агент - уже показали...

ну, значит, получается, что дошла biggrin жаль только, так и не объяснят, когда Тэсс ввязалась в эту авантюру.

Цитата larik ()
что же, Тэсс - самоубийца???

она - нет, она - просто агент! Отряд Самоубийц - это группа людей, обладающих какими-то способностями или особыми навыками, а самоубийцами их зовут потому, что их отправляют на очень сложные задания, где они рискую своей жизнью. И да, эти люди - всякие бывшие преступники и пр. В Смолвилле тоже будет один из этой группы - Дэдшот, он стреляет хорошо. Только не помню, когда он впервые появился biggrin в 10м или еще в 9м сезоне... недавно вроде пересматривала, но уже забыла. Но ты его вспомнишь по метке, которую он будет оставлять wink

Цитата larik ()
я закончила на серии, где Зод получил силу Кларка и ничего ему об этом не сказал... а Кларк разрушил башню Солнца...

кстати, наконец-то, Кларк сделал нечто очень полезное! А то все пытался добреньким быть с Зодом! Но тут хоть мужиком себя показал biggrin я прямо очень была довольна этой сценой biggrin

Цитата larik ()
а злыдень то какоооой!

это все зависть! И бесится, что Кларк приспособился и живет среди людей. Да еще и людей Зода переманивает. Был бы Зод поумнее, он бы смирился и вместе бы они стали двумя лидерами криптонцев, а так... обрек всех на бессмысленное существование.

Цитата larik ()
это же хорошо, что их роман не нервотрёпный... хоть порадоваться на них...

ну, там будет нервотрепка, но только им самим biggrin но опять же - никаких измен, расставаний-схождений, как-то все по-взрослому.

Цитата larik ()
Катя, а Кларк женится на Лоис???

да, в последней серии biggrin но я не помню никаких мелочей, все пропустила biggrin

Цитата larik ()
с 13й... аааааааа... какая сцена... я прям вся расстаяла...

да, я этот момент частенько пересматривала, помнится biggrin а потом еще будут флэш-бэки, в которых покажут, что было после выстрела Хлои

Цитата larik ()
Хлоя в 9 сезоне как-то особенно красивая, женственная...

ага, мне тоже она здесь очень нравится, как выглядит!

В таком случае объявляю Хлоливер официально открытым и несу красоту на эту тему -

Цитата larik ()
Катя, я не помню того момента, когда подружка Сары рассказывала Эмили про неё... что Сара была такая же как Элисон...

и я не помню! мне даже показалось, что я пропустила какую-то серию biggrin
Цитата larik ()
и Джейсон опять небритый...

так еще куда ни шло! Ой, как я волновалась, когда он пошел на встречу с Чарльзом... но неужели Рен - это Чарльз?? не может этого быть, потому что у Рена британский акцент biggrin а Чарльз вырос в Америке... в общем, как жаль, что не дали увидеть Чарльза...

Вообще серия была классная!!! Но Споби меня убивают... как они целовались, когда Тоби вернулся...
Цитата larik ()
как же Спенсер подставила Тоби!!! его, похоже, теперь уволят из полиции...

это если узнают.... а так, я думаю, он бросит Спенсер cry но зато она наверняка теперь поймет, что пора завязывать со своей слабостью....

Кста, вчера Киган Аллен отмечал днюшечку! На фейсе его поздравляли (я тоже внесла свои 5 центов - написала поздравлялку)))

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 24.07.2015, 17:35

larikДата: Пятница, 24.07.2015, 20:40 | Сообщение # 2634
Графиня
Цитата Viktoria ()
Привет всем, киноманы-маньяки-любители.

biggrin biggrin biggrin Привет!
Цитата Viktoria ()
Ну что, продолжим курс? Прошу лиц заинтересованных сесть за парты.
prof ...слушаю внимательно... biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
получается, что дошла
вот теперь увидела, откуда гифка, где Тэсс в парике и приземляется на каблуки... сколько же драк в этом фильме!!! biggrin причём дерутся даже девочки!!! tongue

Цитата Keyla ()
Был бы Зод поумнее, он бы смирился и вместе бы они стали двумя лидерами криптонцев, а так... обрек всех на бессмысленное существование.
оооохххх... что же будет-то?.. я закончила смотреть на серии, когда Зод решил дать своим силу... интересно, а как бы красный криптонит на Зода подействовал? Стал бы Зод добрым и сентиментальным??? biggrin

Цитата Keyla ()
да, я этот момент частенько пересматривала, помнится
я тоже сразу же пару раз пересмотрела... tongue и гифку у несла любоваться... smile

Цитата Keyla ()
но опять же - никаких измен, расставаний-схождений, как-то все по-взрослому.
Хлоя даже подарки отказывается принимать... biggrin какие же Оливер с Кларком смущённые сидели за столом, когда в этом шотландском отеле встретились... biggrin tongue

Цитата Keyla ()
ага, мне тоже она здесь очень нравится, как выглядит!
красивые авки!!!

Цитата Keyla ()
В таком случае объявляю Хлоливер официально открытым и несу красоту на эту тему -
ой, хорошо-то как!!! smile smile smile какие моменты великолепные!!! как они друг на друга смотрят... love

Цитата Keyla ()
в общем, как жаль, что не дали увидеть Чарльза...

оооооочень жаль... ну, хоть бы одним глазком... хоть бы какую зацепочку... wink
Цитата Keyla ()
Вообще серия была классная!!!
yes наконец-то начали хоть какие-то события происходить... biggrin
Цитата Keyla ()
а так, я думаю, он бросит Спенсер
скорей всего... потому что у всех девочек со своими половинками конфликты были, кроме Спенсер... теперь их очередь... dry

Цитата Keyla ()
Кста, вчера Киган Аллен отмечал днюшечку! На фейсе его поздравляли (я тоже внесла свои 5 центов - написала поздравлялку)))
красавчик! Катя, сколько ему исполнилось? wink а я видела твою поздравлялку, на английском... tongue

ViktoriaДата: Суббота, 25.07.2015, 02:55 | Сообщение # 2635
Графиня
Цитата larik ()
...слушаю внимательно...

Продолжим... biggrin

Занятие шестое, рекламным креативщикам посвящается. В качестве посвящения выбран фильм Яна Кунена«99 франков» (2007), снятый по известному роману Фредерика Бегбедера, который как раз по этой цене в 99 франков и продавался. Я роман не читала, а фильм посмотрела с большим удовольствием и скажу, что фильм получился очень ярким, стильным и энергичным. Причем всё это чувствуется уже с первых кадров, начиная с клиповой манеры съёмки, которая здесь оказалась как нельзя кстати.

Кастинг в фильме весьма удачный, хороши все, от второстепенных ролей до главных. И кило изюма сюда привносит главный персонаж Октав Паланга в блистательном исполнении Жана Дюжардена. Слушайте, он реально крутой актер, исполнение просто на пятерочку, чистая феерия. Ощущение, что он всю свою жизнь только и делал, что втюхивал всё, от йогуртов до крутых тачек и обнюхивался коксом до говорящих кактусов. Но несмотря на то, что свинячества Октава на экране по идее должны были вызвать у меня чувство омерзения, этого не произошло. Как ни крути, но природное обаяние Жана делает Октава весьма симпатичным персонажем несмотря ни на что и в определенные моменты ему даже начинаешь сочувствовать. Ну да, парень живет насыщенной жизнью и отрывается на всю катушку, с утра дорожку принял и креатив из всех щелей так и прёт, ну а иначе со скуки же сдохнуть можно. А вы думали креативщикам легко? Это жестокий мир, детка.

Я к рекламе отношусь совершенно спокойно, а к креативщикам и подавно, но показанный не без доли сатиры мир рекламного креатива, благодаря хорошей постановке, а так же мастерству и обаянию главного героя, показался даже увлекательным с точки зрения стороннего наблюдателя. Хотя работники данной сферы дружно оскорбились в лучших чувствах и фильм зачморили. Вот зря вы так, ребята, стильно драгится тоже уметь надо, это вам не бухашку бухать. Но рекомендовать этот фильм сложно, есть в нем некоторые моменты физиологического толка показанные с натуралистичным изыском. Допускаю, что такое может нравиться далеко не всем, хотя меня это не смущает. Фильм классно снят и здорово сыгран, тем и понравился.

У фильма два финала и через несколько секунд после того как пойдут титры, создатели предлагают оценить второй финал. Интересный ход и концовка получилась просто отличной.

KeylaДата: Суббота, 25.07.2015, 09:25 | Сообщение # 2636
Маркиза
Всем привет!!!
Цитата larik ()
вот теперь увидела, откуда гифка, где Тэсс в парике и приземляется на каблуки... сколько же драк в этом фильме!!! причём дерутся даже девочки!!!

а я что-то думала, эту серию ты уже видела... я недавно пересматривала 9-й сезон (и 10й тоже, причем, вторую его половину я, оказывается, в свое время не досмотрела )))) не хотелось мне тогда... но я об этом благополучно забыла, а потому смотрела и удивлялась: почему все выглядит так ново?? biggrin а оказывается, я тогда бросила сериал недосмотренным ))) по многим причинам...), поэтому сейчас пересматривать не стала, чуток полистал и усё biggrin так что могу перепутывать события по хронометражу.
Насчет девичьих драк - Тэсс с кем только не дралась - и с Ланой, и с Хлоей, и с Лоис ))) такая она воинственная дЭушка biggrin но скоро увидишь ее и с другой стороны wink

Цитата larik ()
Во Флэше Аманду не помню... это не та, к которой обращались за какой-то штуковиной, чтобы заманить обратного Флэша?..
я сама плохо помню, что она там делала biggrin но то, что была, точно помню и даже внешне ее помню такая симпатичная афро-американка.

Цитата larik ()
что же будет-то?.. я закончила смотреть на серии, когда Зод решил дать своим силу...

я думала, он так и останется среди них единственным с силой ))) но ршеил, что так будет удобнее союзников набрать. Кстати, ты уже видела серию про Фейору?? как тебе этот поступок Зода? а вообще в этой реальности все как-то иначе... на Криптоне Зод и Фейора были женаты и создали себе сына - Думсдея biggrin а тут Фейора - такая милая женщина.

Сегодня ты 9й сезон досмотришь. Как он тебе в целом? на мой взгляд, многовато совершенно пустых серий... раньше они хотя бы смешные были (если сюжета особого не было), а тут как-то.... ни о чем... и как сейчас Клоис воспринимаешь? Я, помнится, почти все проматывала biggrin :D
О, вспомнила, там в конце есть серия про Тэсс и Хлою в Башне - вот это было здорово!

Вообще мне нравятся Тэсс и Хлойка вместе tongue

Цитата larik ()
интересно, а как бы красный криптонит на Зода подействовал? Стал бы Зод добрым и сентиментальным???

а там же вроде есть серия, где они с Кларком вместе под красненьким? Но в этот раз даже Кларк был каким-то скучным... вообще не впечатлило...

Цитата larik ()
я тоже сразу же пару раз пересмотрела... и гифку у несла любоваться...

на эту тему много гифок и баннеров...

Цитата larik ()
какие моменты великолепные!!! как они друг на друга смотрят...

продолжаем wink
на тему шотландского отеля классные обойки есть

и баннеры

Кстати, аз мы уж мы прощаемся с Зодом, выложу работы Софи с ним и Тэсс - очень уж у нее они красивые (и еще с Тэсс и Хлойкой)

Цитата larik ()
красавчик! Катя, сколько ему исполнилось?

26 лет!
Цитата larik ()
ну, хоть бы одним глазком... хоть бы какую зацепочку...

с ума они нас сводят... наверное, зацепочка будет в 10й серии biggrin чтобы мы потом мучались до февраля biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 25.07.2015, 18:21

larikДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:39 | Сообщение # 2637
Графиня
Привет!
Цитата Keyla ()
но скоро увидишь ее и с другой стороны
...оказывается, вот, что нужно женщине для счастья, какой бы сильной, жёсткой и хитрой она не была... Катя, я видела только, что она забрала маленького Лекса к себе... с ребёнком ничего не случиться? как с тем старым, страшным и злым Лексом? cry

Цитата Keyla ()
но то, что была, точно помню и даже внешне ее помню такая симпатичная афро-американка.
нееее, значит это не та... но ладно, потом будем смотреть продолжение - наверное, покажут ещё не раз... smile

Цитата Keyla ()
Сегодня ты 9й сезон досмотришь. Как он тебе в целом?
biggrin вот ты знаешь, я почему-то готова была к полному разочарованию... но подумала, что всё же смотрела с интересом... и на пустых, как ты говоришь, сериях, отдыхала от всякой злости и негатива Зода и Тэсс... smile ну а Клоис... я уже говорила, что стараюсь относится, как будто смотрю другой фильм... да, они одни из главных героев, но есть ещё Хлоя, Оливер, Тэсс и Зод... biggrin
... было поооооолной неожиданностью, что Красная Королева - Матра Кент!!! wacko

Цитата Keyla ()
О, вспомнила, там в конце есть серия про Тэсс и Хлою в Башне - вот это было здорово!
да!!! сильно! обе любят одного мужчину и обе ооочень умны... какое взаимопонимание в момент опасности... dry и Тэсс доверилась Хлое, хоть и сказала потом, что не думала, что Хлоя её всё же оживит... но, мне кажетс, что Тэсс в Хлое не сомневалась... хотя у Хлои и была секундная слабость... dry

Цитата Keyla ()
на тему шотландского отеля классные обойки есть

biggrin а ты говоришь - пустые серии... вроде бы ни о чём... но здесь же про любовь Хлоливера... love

Цитата Keyla ()
Кстати, аз мы уж мы прощаемся с Зодом, выложу работы Софи с ним и Тэсс - очень уж у нее они красивые
Тэсс, как всегда, красавица!.. ну а Зод, на удивление, такой тут лапочка... wink всё же Тэсс с Зодом не смогли бы быть вместе... с их характерами, в конце концов, по-убивали бы друг друга...

Цитата Keyla ()
(и еще с Тэсс и Хлойкой)
... добрая, нежная Хлоя и красивая, высокомерная Тэсс... smile

Цитата Keyla ()
26 лет!
ой, ещё зелёненький... tongue

Цитата Keyla ()
чтобы мы потом мучались до февраля
гады!!! tongue

KeylaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:25 | Сообщение # 2638
Маркиза
Всем ПРИВЕТ!

Цитата larik ()
...оказывается, вот, что нужно женщине для счастья, какой бы сильной, жёсткой и хитрой она не была...

ну, Тэсс же такая одинокая... а тут ребенок, который любит всем сердцем, без всяких там требований и претензий... раз уж с мужчинами не вышло biggrin

Цитата larik ()
Катя, я видела только, что она забрала маленького Лекса к себе... с ребёнком ничего не случиться? как с тем старым, страшным и злым Лексом?

этого ребенка на протяжении сезона будут показывать, так что увидишь wink

Цитата larik ()
вот ты знаешь, я почему-то готова была к полному разочарованию...

опять моя реклама работала?? в принципе, 9й - довольно неплохой сезон. А пустыми я считаю серии типа тех, где Кларк внушал всем, что им нужно делать, когда Лоис мечтала о замужестве и терла на ферме полы зубной щеткой ))) да и про шотландский отель - сюжет совершенно никакой, если бы не Хлоливер... наверное, просто я очень скучала по тем ярким и полным смысла сериям, что были в Смоле раньше. Но как показывает практика, любой сериал со временем выдыхается. (И только Суперов опять продлили - уже на 11й сезон )))))))))))
Цитата larik ()
и на пустых, как ты говоришь, сериях, отдыхала от всякой злости и негатива Зода и Тэсс...

как тебе то, что случилось с Зодом? вот как-то странно...зачем Зод всех своих отправил на Криптон (? не помню уже точно, надо все же пересмотреть), а сам хотел остаться? думал, что убьет Кларка и останется единоличным суперменом на Земле?

Цитата larik ()
ну а Клоис... я уже говорила, что стараюсь относится, как будто смотрю другой фильм...

везет тебе, а меня жутко раздражало это постоянное зомбирование, что "Кларк и Лоис должны быть вместе" wacko все-таки надо было сценарам раньше Клоис начинать, чтобы все более естественным смотрелось... кстати, не понятно, где там Лана затерялась biggrin тоже вроде супергероиня, должна быть на слуху... про Кару ты уже видела серию? ее вон хоть упомянули...

Цитата larik ()
да!!! сильно!

эта серия мне оч нравится (хотя с точки зрения логики ее можно здоров обругать )))) ну как Башня могла саму свою хозяйку так запереть и оставить умирать?? biggrin должно было быть что-то, что помогло бы ей выбраться.)
Вот еще наглядный материал баннеры оттуда -

Цитата larik ()
обе любят одного мужчину

ты считаешь, Тэсс еще любит Оливера? мне кажется, она в Кларка влюблена была biggrin даже Зод ей говорил, что она уже "выбрала другого".

Цитата larik ()
и Тэсс доверилась Хлое, хоть и сказала потом, что не думала, что Хлоя её всё же оживит... но, мне кажетс, что Тэсс в Хлое не сомневалась... хотя у Хлои и была секундная слабость...

конечно, не сомневалась, иначе не пошла бы на это! эх, надо пересмотреть серию! Очень уж мне нравится этот дуэт, мы их называли Хлёрси - Хлоя+Мёрси )))) кину чуток баннеров с моими любимыми девочками tongue

Цитата larik ()
ну а Зод, на удивление, такой тут лапочка...

потому что фотки Каллума Блю, актера biggrin но раз тебе так неприятен Зод, значит, актер справился со своей ролью. Мне он тоже был крайне неприятен.

Цитата larik ()
всё же Тэсс с Зодом не смогли бы быть вместе... с их характерами, в конце концов, по-убивали бы друг друга...

это точно! а как тебе любовь Зода к огню? то у Оливера на груди свои знаки вырезает, то Тэсс пол-лица испортил, гад такой angry Тэсс вообще не стоило с ним связываться, не знаю, зачем она его соблазняла... наверное, раз один криптонец не достался, решила другого заполучить ))) я на эту тему писала фф)

Цитата larik ()
добрая, нежная Хлоя и красивая, высокомерная Тэсс...

почему-то дважды один коллаж выложился biggrin еще вот такие есть

Ну и напоследок - Хлоливерчик tongue

Ну и как тебе начало 10го сезона? интересно? как тебе новый злодей? (какой-то он совсем не злодейский на мой взгляд biggrin ) все-таки придется пересмотреть 10й сезон, что-то я уже плохо помню, что там еще было-то.... (кроме Хлоливера, истории Тэсс и одной серии ближе к концу, девичник Лоис - вот это была серия в старых добрых традициях Смола - в плане юмора biggrin )

Цитата larik ()
было поооооолной неожиданностью, что Красная Королева - Матра Кент!!!
для меня не было, т.к. мы это обсуждали на форуме, многие подозревали Марту. Хотя все равно за уши притянуто! Никогда Марта не была склонна к интригам... ну да ладно, лучше уж она biggrin

Цитата larik ()
ой, ещё зелёненький...

ну, они все примерно одного возраста, но при этом играют школьников )) кстати, Майк так повзрослел - гораздо сильнее, чем должен был, если судить, сколько там в сериале лет прошло, года 2 что ли всего...
Цитата larik ()
гады!!!

ну, я надеюсь, так не будет, хотя... зная создателей этого сериала, можно предугадать это - любят они нас терзать. Но, как ты не скажешь, наши нервы уже закалены Кланой biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 26.07.2015, 10:30

larikДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:26 | Сообщение # 2639
Графиня
Всем доброго вечера!
Цитата Keyla ()
опять моя реклама работала??
biggrin ну да! но это и к лучшему... а то бы было наоборот - ожидала чего-нибудь особенного, а потом бы разочаровалась... smile

Цитата Keyla ()
думал, что убьет Кларка и останется единоличным суперменом на Земле?
ага... или, если бы Кларк согласился, они вдвоём бы правили этим миром... wink

Цитата Keyla ()
кстати, не понятно, где там Лана затерялась тоже вроде супергероиня, должна быть на слуху...
вот тоже об этом несколько раз думала... хотя бы мельком, на какой-нибудь перекличке онлайн промелькнула... wink

Цитата Keyla ()
Вот еще наглядный материал баннеры оттуда -
какя у Тэсс разносторонняя подготовка! и драться, и метко стрелять, и хаккер классный... я уже посмотрела серию про приют, где Тэсс воспитывалась... самое то главное - она Лутесса Лутер!!!!! cry

Цитата Keyla ()
ты считаешь, Тэсс еще любит Оливера?
даааа... я как-то не заметила, что она очень неравнодушна к Кларку... конечно, Кларк не может не нравиться женщинам... biggrin но м.б. там дальше что-то покажут, что она влюблена в Кларка... а Зод из ревности так говорил, или просто не знал, что она любила Олли... smile

Цитата Keyla ()
Мне он тоже был крайне неприятен.
ууууу... взгляд какой злой на гифке... angry

Цитата Keyla ()
наверное, раз один криптонец не достался, решила другого заполучить ))) я на эту тему писала фф)
biggrin про Тэсс, Зода и Кларка???... Катя, а можно почитать??? smile

Цитата Keyla ()
еще вот такие есть
вот здесь уже Зод неприятный... злющий! angry

Цитата Keyla ()
Ну и напоследок - Хлоливерчик
love ооооххх... хорошие какие... angel третий баннер под спойлером - потрясающий!!! heart:

Цитата Keyla ()
как тебе новый злодей? (какой-то он совсем не злодейский на мой взгляд
ага... ты говоришь про того, который вселился в радиоведущего и заставляет всех сомневаться? dry

Цитата Keyla ()
Никогда Марта не была склонна к интригам...
да уж... совсем не в её характере... wink

Цитата Keyla ()
ну, они все примерно одного возраста, но при этом играют школьников ))
Киген моложе своих лет выглядит... да и все остальные в общем-то... а вот Йен мне показался старше выглядит... в тех сезонах он как-то лучше, моложе был... wink

Цитата Keyla ()
наши нервы уже закалены Кланой
ещё потом на О.С. потренируемся... выдержим... tongue

KeylaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:35 | Сообщение # 2640
Маркиза
Привет!

Цитата larik ()
ну да! но это и к лучшему... а то бы было наоборот - ожидала чего-нибудь особенного, а потом бы разочаровалась...

вообще я тебе вроде 9й сезон рекламировала как неплохой, насколько я помню. Другое дело, что после 7го сезона весь сериал изменился...

Цитата larik ()
или, если бы Кларк согласился, они вдвоём бы правили этим миром...

и ты в это веришь? что Зод разделил бы с ним власть?? я что-то сомневаюсь...

Цитата larik ()
какя у Тэсс разносторонняя подготовка! и драться, и метко стрелять, и хаккер классный...

не, насчет хакерства - тут Тэсс не очень. Если бы она была классным хакером, зачем бы ей Стюарта нанимать? тут Хлое нет равных biggrin хотя в Смолвилле, я смотрю, много очень разносторонних личностей biggrin даже Кларк порой встает за клавиатуру и творит чудо biggrin

Цитата larik ()
я уже посмотрела серию про приют, где Тэсс воспитывалась... самое то главное - она Лутесса Лутер!!!!!

вот!!! я даже не удивилась, что Тэсс связана с Луторами... у нее истинно Луторский характер biggrin а папочка Лайонел наплодил детей, надо заметить. И тоже инициалы на Л - Лутесса Лена Лутор smile

Цитата larik ()
я как-то не заметила, что она очень неравнодушна к Кларку...

ну, она вообще-то сразу им заинтересовалась... а потом мне кажется, в первую очередь, конечно, он ее привлекал как будущий Супермен, но она была бы не прочь разделить его будущее могущество... потому и довольствовалась Зодом, что Кларк не достался, имхо, конечно... может, просто мне бы хотелось их видеть, как пару... знаешь, после Ланы я с Кларком рядом не вижу никого, вот если б только Тэсс ему подошла, на мой взгляд. Между ними есть химия -

Ты уже дошла до того места, когда Тэсс начинает сидеть в Башне и переходит на сторону хороших парней?

Как тебе этот поворот? лично мне кажется, как-то немного неправдоподобно это.... может, конечно, она и могла так измениться, но не за столь короткий срок... хотя, наверное, это просто потому, что я ее больше люблю стервозной, поэтому хорошей она мне кажется немного пресноватой biggrin

Цитата larik ()
а Зод из ревности так говорил

он ревновал, конечно, но не думаю, что он ревновал Тэсс... он Кларка ревновал haha

Цитата larik ()
про Тэсс, Зода и Кларка???... Катя, а можно почитать???

потом пришлю...

Цитата larik ()
ооооххх... хорошие какие...

тогда любуемся еще

Цитата larik ()
ты говоришь про того, который вселился в радиоведущего и заставляет всех сомневаться?

да, это так называемый Дарксайд - тоже из комиксов герой. Только тут он какой-то малоубедительный получился...

Кстати, нашла анимированный баннер, которым можно было бы иллюстрировать фф Разбей мое сердце - (правда, криптонитового кольца не хватает))

к сожалению, не мной сделан ))) а это - от меня лично

Цитата larik ()
Киген моложе своих лет выглядит... да и все остальные в общем-то...

ну это сейчас такая тенденция, многие выглядят моложе своих лет. 40 - это новые 20, как говаривал наш Дэйвик, когда ему 40 стукнуло biggrin

Цитата larik ()
а вот Йен мне показался старше выглядит... в тех сезонах он как-то лучше, моложе был...

я как-то не заметила даже... мне кажется, таким же и остался, а вот некоторые повзрослели - например, Саша Питерс, которая Эли играет.
Цитата larik ()
ещё потом на О.С. потренируемся... выдержим...

там тоже придется попереживать за главную парочку biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 27.07.2015, 10:43

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 176 из 232«12174175176177178231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016