Воскресенье, 04.12.2016, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 232«12172173174175176231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Суббота, 11.07.2015, 20:37 | Сообщение # 2596
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата larik ()
Добрый вечер всем!

и снова здравствуйте! как приятно снова окунуться в омут Смолвилля с головой biggrin похоже, мы с тобой уже смотрим на одном и том же месте, догнала ты меня, Ларик, и скоро перегонишь biggrin хотя я не оч люблю 7й сезон, да и недавно его пересматривала, могу и пропустить tongue tongue
Цитата larik ()
вот тоже...как романтично всё начиналось... Лана и Кларк на лошадях скачут по лугу... красивая музыка... дерево под которым они первый раз поцеловались... этот эпизод тоже будет моим любимым... а как всё закончилось?

ой, в 7м сезоне все начинается за здравие, а кончается фиг знает как biggrin не люблю эту серию - про то, как Лана обрела силы Кларка. Крышу у нее снесло ужасно.
Цитата larik ()
в общем я не верю в такие резкие перемены в человеке, спишем всё на недостатки сериала, непродуманный затянутый сценарий... и буду любить Лану такую, какую любит Кларк...

мне приятно, что ты все равно ее продолжаешь любить.
Цитата larik ()
думаю, больше в её характере бы было - это наслаждаться моментом, они с Кларком вместе, она знает о нём всё, они любят друг друга...

не знаю, почему никак не дадут Кланерам насладиться моментом?? ну, теперь -то все будет хорошо (почти) biggrin

Цитата larik ()
он же видел, что трагедией закончилась жизнь его матери...

вот этого тоже не могу понять. Хотя, наверное, в жизни люди часто повторяют ошибки своих родителей. Даже когда говорят, что никогда ничего подобного не сделают - наблюдала на собственном примере.

Цитата larik ()
Катя, мне не с чем сравнивать, но. глядя на Джастина, я тебе верю безоговорочно!

но ты ж можешь для интереса глянуть хоть одну серию Стрелы. Я целйх 2 сезона смотрела. Кстати!!! Там замок Луторов используют в качестве декорация для замка Куинов biggrin Этот замок пользуется у киношников популярностью.

Цитата larik ()
вот, всё же это личный выбор... и не надо всё спихивать на то, что другие с ним плохо обходились... и что Кларк ему не доверял...

ну так-то да... но видишь, Лекс сразу помешался на этом странном спасении на мосту. Кларк же должен был погибнуть по-любому... вот у него и началось это - что потом вылилось в поиски всяких там зеленых человечков, использование метеоритных фриков, попытки создать супер-солдата и т.п.. Я иногда тоже пытаюсь себя поставить на его место... конечно, в комиксах все гипертрофированно, а все же герои-то из комиксов взяты.

Цитата larik ()
как же скучно то без МО... (аааааа... кадр какой!.. когда массаж Спенсер делает... )

и не говори... но представь, сколько нам отом еще ждать придется до февраля!!! так что репетируем ожидание раскрытия главной интРыги biggrin
Ну а пока еще чуток нашего зайчика

Цитата larik ()
и фантом доволен остался, напоследок сказал, что подрались хорошо...

что еще фантому для счастья надо biggrin biggrin

Цитата larik ()
хоть на баннерах они жених и невеста... похоже - это несбыточная мечта Кланеров...

ох, дорогая, ты ж комиксов не читала... Лана, к сожалению, осталась только первой любовью Кларка... представь, как мне было тяжело смотреть, когда я узнала об этом почти в самом начале просмотра. Потому я и не стала сразу тебе это говорить. Но лично для меня они все равно остались вместе happy и по тому, что будем в 8м сезоне, это самое логичное...
Цитата larik ()
возможно это не Тэсс... но и не Лана... я ходила ещё раз пересматривала... если только Лана стала блондинкой со светлыми глазами - Кларк её в руках держит (не НА руках, а В руках...) и на другом баннере она рядом с Кларком... кто это?..

Ларис, до меня потом уже дошло, о ком ты! Это же просто фотосессия Тома Уэллинга biggrin и какая-то левая модель с ним! Будь это Тэсс, я бы отметила актрису - Кэссиди Фримен (которую очень сильно люблю, кстати!) biggrin

Цитата larik ()
Катя, она уведёт Джимми у Хлои?????

нет, ты что biggrin Джимми любит Хлою. Просто она сглупила, расставшись с ним из-за своей метеоритной силы... да и Каре это не нужно в принципе.

Как тебе Кара? кроме того, что она - красотка biggrin
А Грант Гэбриэл?? я вот очень его люблю, пусть у него небольшая ролька, но это один из моих самых любимых героев. Обрати внимание на серии 7.9 и 7.12 - это мои самые любимые и, на мой взгляд, самые интересные серии в 7м сезоне.
С Карой - Лорой Вандервурт - очень много классных артов, кстати ) она такая фотогеничная -

а вот это Тэсс biggrin чтобы ты ее не путала уже ни с кем

ну и чуток Кланы и Ланы - раз уж мы все равно будем ее любить biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 11.07.2015, 20:56 | Сообщение # 2597
Графиня
Награды: 26
Всем Ку! bye

Посмотрела очень мощную криминальную драму «Самый пьяный округ в мире» (2012), поставленную по одноименной повести и повествующую о реальных событиях времен сухого закона в Америки в 20-е годы. В центре повествования семья Бондурант, состоящая из трех братьев - старшего Форреста (Том Харди), среднего Хоуарда (Джейсон Кларк) и младшего Джека (Шайя Лабаф).

Ребята гонят виски из всего чего только можно и снабжают им всех кому надо, включая шерифа, и в пекло закон, когда очень хочется выпить. И всё вроде бы отлично, пока в местечко не наведывается помощник окружного прокурора штата Чарли Рейкс (Гай Пирс), у которого своё видение положения вещей, заключающееся в том, что каждый должен платить за место под солнцем. Большинство бутлегеров соглашаются на такие правила игры, но только не Форрест, который никогда никому не платил и дальше нагибаться не планирует. И в общем-то становится сразу понятно к каким ужасным последствиям всё это приведет, поэтому дальше нет смысла рассказывать сюжет. Теперь о том, как это снято. А снято это очень мастерски, и ещё более мастерски и просто блестяще исполнено.

Это очень жёсткое кино, но оно и не может быть другим, раз речь идет о тех непростых временах, когда разгул преступности бил все рекорды. Натурализм некоторых сцен шокирует, но перебором я это бы не назвала, эпоха воссоздана очень здорово, и тут понятно, что по-другому не вызвать ощущения той атмосферы, в которой приходилось жить и выживать этим людям.

Актерские работы просто потрясающие. Том Харди очень мощный актер, в его арсенале есть немало ролей, где он демонстрирует невероятный мастер-класс. Вот и роль Форреста абсолютно непроста, поскольку в ней совершенно немного слов и всю мощь персонажа Харди умудряется передавать одной лишь харизмой. Тут конечно накаченные мышцы для третьего Бэтмена Тому помогли, получился увесистый здоровяк, но тем не менее в силе духа старшего из братьев сомневаться не приходится.

Очень понравились Шайя Лабаф, у которого роль младшего из братьев, одна из сложнейших ролей в фильме, где ему необходимо было передать трасформацию своего героя, и сделал он это просто здорово. Джейсон Кларк в роли Хоуарда тоже очень запоминается, и хотя его роль более прямолинейна, но исполнена так же на отлично.

Гай Пирс в роли Чарли Рейкса полный отморозок, это такой ушлёпок, омерзение к которому начинаешь испытывать с первых минут его присутствия на экране. Но благодаря игре Гая, персонаж получился весьма своеобразный и яркий, вызывающий во мне такие бурные эмоции, что я вынуждена констатировать факт отличной актерской работы.
Ну а присутствие Гари Олдмена, пусть и не в большой эпизодической роли, это конечно украшение любой картины.

Ещё одного очень запоминающегося персонажа создал Дейн ДеХаан, к его Крикету, умному, милому мальчику-калеке, проникаешься неподдельной симпатий. Ну и женские роли здесь по понятным причинам находятся на втором плане, но тем не менее Джессика Честейн в роли Мэгги мне тоже вполне понравилась.

Одним словом, это очень хорошее кино в своем жанре. И хотя подобные фильмы смотрятся нелегко, но при достойном уровне постановке и отличных актерских работах, я смогла даже получить удовольствие от просмотра.

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 11.07.2015, 21:00

larikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:05 | Сообщение # 2598
Графиня
Награды: 23
Цитата Viktoria ()
Всем Ку!

Привет всем! biggrin

Цитата Keyla ()
что еще фантому для счастья надо
кому что... кому - драку, кому -Лану... dry

Цитата Keyla ()
Потому я и не стала сразу тебе это говорить. Но лично для меня они все равно остались вместе
ох, Катя, спасибо, что не сказала... да, с такой мыслью тяжело смотреть... тут хоть надеешься, что всё закончится хорошо - свадьбой, например... (могли бы и отступить от канонов... wink )

Цитата Keyla ()
Будь это Тэсс, я бы отметила актрису - Кэссиди Фримен (которую очень сильно люблю, кстати!)
Катя, Тэсс будет любовью Кларка после Ланы???

Цитата Keyla ()
Просто она сглупила, расставшись с ним из-за своей метеоритной силы...
жаль, что свой дар Хлое пришлось применять к Лексу, хотя она и спасала Кларка... всё равно не справедливо... Лекс не стоил таких её мучений...

Цитата Keyla ()
Как тебе Кара? кроме того, что она - красотка
хорошо бы было, если бы она оставалась на стороне Кларка... всё таки родственная душа, много общего... м.б. она научит Кларка летать? smile

Цитата Keyla ()
А Грант Гэбриэл??
он так подходил Лоис... жаль, что сценаристы вместе с Лексом решили его убить... можно было сделать целую сюжетную линию, показать взаимоотношения клона с людьми, с девушкой, со своей странной семейкой... тем более, что он знал, что он клон... dry и персонаж был очень позитивный...

Цитата Keyla ()
Обрати внимание на серии 7.9 и 7.12 - это мои самые любимые и, на мой взгляд, самые интересные серии в 7м сезоне.
biggrin ...обратила... но между ними тоже интересные серии были, там и Канарейка появилась... эх, Лоис с Оливером рассталась... жаль, конечно... dry

Цитата Keyla ()
С Карой - Лорой Вандервурт - очень много классных артов, кстати ) она такая фотогеничная -
ничего больше не придумаешь про неё сказать - красивая!

Цитата Keyla ()
а вот это Тэсс чтобы ты ее не путала уже ни с кем

теперь не спутаю... smile

Цитата Keyla ()
ну и чуток Кланы и Ланы - раз уж мы все равно будем ее любить
angel love love

Цитата Keyla ()
Ну а пока еще чуток нашего зайчика
первая под спойлером - классная фотка!

Цитата Keyla ()
не узнала бы вообще! другой человек! и таким он мне нравится меньше...
потому что он тут без своей фирменной улыбки... tongue

Цитата Keyla ()
ак что репетируем ожидание раскрытия главной интРыги
иииеееехххх... две недели-то как-нибудь можно пережить... а вот как потом пол-года ждать?.. cry

ViktoriaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:49 | Сообщение # 2599
Графиня
У меня эти выходные, похоже, проходят под знаком криминальной драмы. Посмотрела очередного представителя данного жанра, французско-бельгийский фильм "Французский транзит" (2014). Марсель, что во Франции, в 70-е годы захлестнула волна организованной преступности. Юриста Пьера Мишеля назначают судьей по особо тяжким преступлениям и переводят в отдел по борьбе с наркотиками, где он активно берется за работу, целью которой является поимка главы местной мафии Гаэтана Зампы, создавшего мощную преступную организацию, основная прибыль которой поступает через наркотрафик в дружественную им Америку.
Поставлен фильм очень качественно, это настоящая полицейская драма, где всё четко и по делу. За основу взята реальная история, так что все персонажи имели место быть, поэтому смотреть мне было вдвойне интересней. Да и сама история выглядит абсолютно жизненной, поэтому и фильм получился совершенно правдивый.

Кроме того главные роли исполняют два замечательных актера – Жан Дюжарден и Жиль Леллуш. Жан в роли судьи просто великолепен и выглядит очень убедительно, ему идут такие драматические роли, по крайней мере, справляется он с ними превосходно. Глядя на его героя, веришь, что честный человек, имеющий принципы и неспособный с ними поступиться, будет бороться не только с бандитами, но и с насквозь коррумпированной системой и пойдет до конца.

И конечно харизма и море обаяния, присущее Дюжардену, способны оправдать любые неправомерные поступки его персонажа. В общем, люблюнемогу, даже если он пересажает половину Марселя, и только потом решит, что на них повесить.

И мне очень понравился мафиозный босс Зампа в исполнении Жиля Леллуша. Как и подобает хорошей драме главный бандит здесь не карикатурный персонаж, а человек, в чью суровость и жесткость охотно веришь, даже если он сам при этом не пользуется бейсбольной битой и не пускает в ход паяльник.

Я фильм посмотрела с большим удовольствием. Здесь нет кровавых жутких сцен, пыток и издевательств как, например, у Скорсезе. Но есть крепкий сюжет, который пусть и не нов, но правдив, отлично воссозданная атмосфера и прекрасное актерское исполнение.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 12.07.2015, 21:53

KeylaДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:05 | Сообщение # 2600
Маркиза
Цитата larik ()
Привет всем!

привет!!!

Цитата larik ()
ох, Катя, спасибо, что не сказала...

я наоборот боялась, что ты будешь ругать меня, что я не сказала... но я, хотя и знала,что место Ланы займет другая (да-да, как ни печально), все равно до конца надеялась, что они останутся с Кларком вместе... вообще, когда уже до этого дошло, я успела с этой мыслью почти смириться biggrin да, от канонов порой отходят, вон с том же сериале Стрела по просьбам зрителей малозначительную героиню, которая им понравилась, продвинули на главную роль и свели с главным героям, хотя это противоречит всем канонам... но опять же в итоге-то они не останутся вместе! И всех фанов той пары ждет такое же разочарование, как и Кланеров когда-то. Поэтому не знаю, что тут лучше...

Цитата larik ()
Катя, Тэсс будет любовью Кларка после Ланы???

почему ты так решила? :D

Цитата larik ()
жаль, что свой дар Хлое пришлось применять к Лексу, хотя она и спасала Кларка... всё равно не справедливо... Лекс не стоил таких её мучений...

не спаси она Лекса, Кларк умер бы тоже. В этой серии сцена с Ланой и Лексом в постели просто убивает wacko это ее "я всегда буду тебя любить, Лекс" - просто кошмар wacko хорошо хоть Кларк на этот раз все понимал и не стал опять ей предъявлять претензии по этому поводу...
Я так понимаю, ты сейчас где-то на середине 7го сезона? или уже близко к концу?

Цитата larik ()
хорошо бы было, если бы она оставалась на стороне Кларка... всё таки родственная душа, много общего... м.б. она научит Кларка летать?

ну а как же она может не остаться на его стороне? но там в конце 7го столько намешали всего wacko некоторые моменты мне самой до сих пор не понятны.

Цитата larik ()
он так подходил Лоис... жаль, что сценаристы вместе с Лексом решили его убить... можно было сделать целую сюжетную линию, показать взаимоотношения клона с людьми, с девушкой, со своей странной семейкой... тем более, что он знал, что он клон... и персонаж был очень позитивный...

повторюсь - очень нравится мне Грант-Джулиан! Еще и тем, что так на Луторов не похож. У меня он в нескольких фанфаиках фигурирует biggrin не могла не воспользоваться таким хорошим материалом. На самом деле столько можно было бы про него рассказать... а уж они с Лоис были хороши! Хотя я все равно больше люблю ее с Оливером

Цитата larik ()
но между ними тоже интересные серии были

хорошо, что тебе и другие серии нравятся, ро Канарейку да, было интересно... хотя я к ней довольно равнодушно отношусь, но костюм меня убивает - точнее, колготки в сетку ))) как, впрочем, почти у всех супер-героев. Есть такая фоточка прикольная

Ларис, а как тебе количество криптонцев на Земле? biggrin сначала Кларк был - "последний сын Криптона", а потом они все прибавляются и прибавляются ))))) верно Хлойка подметила, что Земля была их любимым курортом )))
кстати, я привыкла называть их криптонцами, а в переводе, с которым сейчас смотрю, их криптонианами почему-то зовут wacko и вообще этот перевод иногда такой ржачный! В 8м сезоне там будет Думсдей - противник Кларка, вот его порой будут называть Судный день ))))))) и Аквамена вместо Эй Си оначалу звали АКом biggrin :D я раньше даже записывала где-то эти переводческие перлы, надо поискать ) ну, видно, что переводят люди, далекие от темы Смола и комиксов (как и некотоые и тех, что статьи про Эль диво пишут))

Как тебе возвращение Пита?? мне серия понравилась только присутствием в ней группы Onerepublic biggrin В Смолвилле они всегда могли заполучить к себе самые популярные группы прямо в сериал, вот в тот момент эта группа как раз гремела...
Так-с, чуток красоты надо накидать biggrin
Джастин/Оливер

кстати, вот фотка с празднования 200-го эпизода Смола - совсем уже другой состав актеров

и промка к 8му сезону -

и каплюха Кланы

Цитата larik ()
потому что он тут без своей фирменной улыбки...

да, и чужим каким-то выглядит, не "нашим" Джулианом biggrin вот тут тоже не очень похож на себя, хотя и пишет, что "Рен вернулся"

Цитата larik ()
две недели-то как-нибудь можно пережить... а вот как потом пол-года ждать?..

вот я и говорю: репетируем biggrin :D

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 13.07.2015, 10:09

larikДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:55 | Сообщение # 2601
Графиня
Доброго вечера всем! smile

Цитата Keyla ()
но я, хотя и знала,что место Ланы займет другая (да-да, как ни печально), все равно до конца надеялась, что они останутся с Кларком вместе... вообще, когда уже до этого дошло, я успела с этой мыслью почти смириться
ну, а я вовсю переживала за любовь Кларка и Ланы, без всякой потаённой мысли и уже по фильму поняла, куда всё катится - не быть им вместе!.. и ты это подтверждаешь... sad очень жаль... sad

Цитата Keyla ()
почему ты так решила?
потому что ты её рекламировала... biggrin а оказывается она напоминает твою любимую Моргану... tongue

Цитата Keyla ()
В этой серии сцена с Ланой и Лексом в постели просто убивает
удар ниже пояса по Кланерам! angry

Цитата Keyla ()
ты сейчас где-то на середине 7го сезона? или уже близко к концу?
до конца осталось 3 серии... уже поставила на скачивание 8 сезон... smile

Цитата Keyla ()
для чего Лекс приказал убить Патрисию Свон
ему нужна была её подвеска с лебедем, где был ключ от банковской ячейки... когда он с другими детьми играл в прятки, он видел, как туда прятали ключ... не понимаю, только - зачем же убивать то надо было? ну, украл бы что ли... но он вообще, перешёл черту - убил и отца... конечно, Лайонел не был хорошим отцом, но какой уж есть... и всё из-за чего? опять же из-за какого-то ключа, который тоже можно было украсть... а м.б. у него навязчивая идея была, чтобы одному владеть секретом этого общества Веритас?.. angry

Цитата Keyla ()
Хотя я все равно больше люблю ее с Оливером
да уж, они очень друг другу подходят...

Цитата Keyla ()
но костюм меня убивает - точнее, колготки в сетку ))) как, впрочем, почти у всех супер-героев.
biggrin tongue tongue надеюсь, Кларк не будет здесь разгуливать в красных трусах поверх синих трико?

Цитата Keyla ()
Как тебе возвращение Пита??
у них же уже был подобный разговор, о том, что Пит всегда находился в тени Кларка и т.п. и в конце было - по-сочувствовать, как тяжко жить супергероям... smile

Цитата Keyla ()
и промка к 8му сезону -
Катя, а когда появится новая подружка Кларка???

Цитата Keyla ()
Джастин/Оливер
ооооо, какая футболочка!!! tongue
Цитата Keyla ()
с бывшей женой - тоже актрисой (она в одном эпизоде Смола тоже снялась в 10м сезоне)
красивая у него жена...
Цитата Keyla ()
tongue
аааааааа!!! какая фоточка!!! м.б. из этой фоточки обойку можно сделать?!? tongue
Цитата Keyla ()
и каплюха Кланы
самые такие классные моменты в этих баннерах!.. love

Цитата Keyla ()
вот тут тоже не очень похож на себя, хотя и пишет, что "Рен вернулся"
наверное, из отпуска вернулся, где отдыхал и лентяйничал - даже бриться лень было... tongue

Цитата Viktoria ()
В общем, люблюнемогу, даже если он пересажает половину Марселя, и только потом решит, что на них повесить.

Цитата Viktoria ()
главный бандит здесь не карикатурный персонаж, а человек, в чью суровость и жесткость охотно веришь, даже если он сам при этом не пользуется бейсбольной битой и не пускает в ход паяльник.
biggrin hands классные характеристики... прям представляешь их, как живых...

KeylaДата: Вторник, 14.07.2015, 15:04 | Сообщение # 2602
Маркиза
Цитата larik ()
а я вовсю переживала за любовь Кларка и Ланы, без всякой потаённой мысли и уже по фильму поняла, куда всё катится - не быть им вместе!.. и ты это подтверждаешь... очень жаль...

ну, вообще-то они еще будут вместе. В этом я тебя не обманывала никогда, т.к. им было суждено полюбить друг друга и провести друг с другом жизнь... И все к тому и шло, несмотря на всякие там тернии )) но противные сценары + сама Кристин-зараза (решила она, видите ли покинуть сериал в самый разгар любви Кланы!) сделали так, что в итоге Лана останется всего лишь первой любовью... лично для меня сериал все равно заканчивается свадьбой Кланы biggrin и в 8м сезоне Кристин хоть и будет всего в 4 или 5 сериях, зато в каких!!! Так что не расстраиваемся, а наслаждаемся просмотром wink

Цитата larik ()
потому что ты её рекламировала... а оказывается она напоминает твою любимую Моргану...

а потому и рекламировала, что очень люблю эту героиню! И актрису тоже. Она, может, и не ослепительная красавица, но что-то в ней есть, что меня зацепило... не знаю, как она тебе покажется. А Тэсс - ее героиня - меня привлекает своей неоднозначностью. Ну и вообще я люблю стервочек tongue да и вообще когда сериал в первый раз смотрела, была измучена переживаниями из-за Кланы и под конец мне уже все герои надоели, особенно Кларк biggrin так что я перешла почти на сторону злодеев biggrin

Цитата larik ()
ему нужна была её подвеска с лебедем, где был ключ от банковской ячейки...

ага, все вспомнила!
Цитата larik ()
не понимаю, только - зачем же убивать то надо было?

наверное, посчитал, что она слишком много знает. Я вообще не поняла, зачем Лайонел сажал тогда Кларка в криптонитовую клетку, зачем так себя вел wacko и еще утверждал, что защищал его... бред какой-то. И эта некая загадочная возможность "управлять" Странником тоже мне весьма не понятна wacko В чем она заключалась и куда в итоге девалась?? в общем, для меня 7й сезон - самый мутный и непонятный. Опять же, зачем Брейниак утащи Кару? wacko
А тебе как 7й сезон в целом?
Цитата larik ()
перешёл черту - убил и отца... конечно, Лайонел не был хорошим отцом, но какой уж есть... и всё из-за чего? опять же из-за какого-то ключа, который тоже можно было украсть... а м.б. у него навязчивая идея была, чтобы одному владеть секретом этого общества Веритас?..

насчет отца - тут не только в цепочке было дело. Ты же видела, как они друг другу противостояли всю жизнь, ненавидели друг друга. Особенно Лекс ненавидел - за то, что Лайонел ему всю жизнь испортил. Так что тут я его даже могу понять, почему он его убил, но не оправдываю, конечно. Лекс вообще опустился - ниже некуда...
А все, что касается общества Веритас, мне кажется немного за уши притянутым... можно, на мой взгляд, было это сделать более продуманным и интересным...

Цитата larik ()
надеюсь, Кларк не будет здесь разгуливать в красных трусах поверх синих трико?

нет, не будет biggrin я ж тебе говорила, что у создателей не было прав на имя Супермена и на его образ, потому у Кларка будет другой костюмчик, но красный плащ всегда будет в проекции на будущее. Помнишь, еще актриса его Кларку подарила?

Цитата larik ()
Катя, а когда появится новая подружка Кларка???

кхм....как тебе сказать biggrin в 8м сезоне он будет с Ланой, так что... но я думаю, ты сама скоро догадаешься, кто станет его будущей подружкой.

Цитата larik ()
какая футболочка!!!

в смысле облегающая? wink

Цитата larik ()
красивая у него жена...

да, красивая пара была! очень жалко, что они развелись ((
Цитата larik ()
аааааааа!!! какая фоточка!!! м.б. из этой фоточки обойку можно сделать?!?

можно, я думаю biggrin я просто все никак за Джастина не возьмусь в ф/ш, а надо бы biggrin так что постараюсь wink а пока - еще немного фоток красавца-мужчины

Цитата larik ()
самые такие классные моменты в этих баннерах!..

первый под там спойлером ты еще не видела - 8й сезон wink одна из лучших сцен Кланы tongue
еще авики

печальный момент....но классный баннер wink

Кларк и Тэсска

нашла прикольные манипы с Хлоей и Тэсс wink

это все работы Софи wink
а как тебе вот такая красота? wink

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 14.07.2015, 15:14

larikДата: Вторник, 14.07.2015, 20:51 | Сообщение # 2603
Графиня
Привет!!! bye
Цитата Keyla ()
и в 8м сезоне Кристин хоть и будет всего в 4 или 5 сериях, зато в каких!!! Так что не расстраиваемся, а наслаждаемся просмотром
уряяяя!!! отведу напоследок душу... smile

Цитата Keyla ()
и под конец мне уже все герои надоели, особенно Кларк так что я перешла почти на сторону злодеев
biggrin biggrin biggrin надо уметь создателям сериалов вовремя останавливаться... smile

Цитата Keyla ()
А тебе как 7й сезон в целом?
тоже недопонятый... и несколько раз у меня мелькала мысль, что лучше бы продлилось подольше школьное время... лучше бы они обезвреживали милых выдумщиков - метеоритных фриков... smile

Цитата Keyla ()
И эта некая загадочная возможность "управлять" Странником тоже мне весьма не понятна В чем она заключалась и куда в итоге девалась??
да! причём тут часы в церкви и механизм, найденный в банковской ячейке из-за которого Лекс убил даже родного отца... dry

Цитата Keyla ()
Помнишь, еще актриса его Кларку подарила?
помню... он его на заборе оставил... tongue

Цитата Keyla ()
но я думаю, ты сама скоро догадаешься, кто станет его будущей подружкой.
думаю, я догадываюсь... Лоис!!! я досмотрела до серии, где Лоис под пыткой ненормального придурка призналась, что любит Кларка... smile Кларк приготовился было, что его ударит током, а неееет... Лоис не соврала... tongue

Цитата Keyla ()
в смысле облегающая?
yes ... особенно грудь... tongue

Цитата Keyla ()
там Джастин говорит, точнее, пытается говорить по-русски ))) но наши его еще разок перевели на всякий ))))
biggrin эх, ну почему Кларк попал к таким плохим русским! и за чем ещё можно приехать в Россию - только за контрабандой чёрной икры... tongue

Цитата Keyla ()
одна из лучших сцен Кланы
я уже извелась - когда же появится Лана??? smile у неё что, новая причёска будет?

Цитата Keyla ()
печальный момент....но классный баннер
angel heart

Цитата Keyla ()
Кларк и Тэсска
умная и проницательная... сразу поняла, что Кларк что-то скрывает... только она, наверное, думает, что это связано с исчезновением Лекса...

Цитата Keyla ()
нашла прикольные манипы с Хлоей и Тэсс
прелесть!!! Хлоя в таком легкомысленном наряде! а Тэсс - женщина в красном - красавица!

Цитата Keyla ()
а как тебе вот такая красота?
biggrin куколки Барби...

KeylaДата: Среда, 15.07.2015, 09:42 | Сообщение # 2604
Маркиза
Всем привет!!!

Цитата larik ()
уряяяя!!! отведу напоследок душу...

только сразу говорю: в последней серии, в которой Кристин будет, кажется, 14й, все закончится крайне печально cry я рыдала.... и жутко злилась на сценаристов! Вот зачем надо было так растягивать Клану, если в итоге так все закончили...

Цитата larik ()
я уже извелась - когда же появится Лана??? у неё что, новая причёска будет?

ага, новая прическа! И мы, наконец, узнаем, почему она тогда ушла из больницы - все выяснится! И еще будет кое-что интересненькое tongue и опять - этот поцелуй на крыше Дэйли плэнет

Цитата larik ()
тоже недопонятый... и несколько раз у меня мелькала мысль, что лучше бы продлилось подольше школьное время... лучше бы они обезвреживали милых выдумщиков - метеоритных фриков...

насчет школы... тут университет людям закончить не дали )) проучились они пол-года и усё biggrin остальное не нужно. Зато вон в лучшей газете работают без высшего образования biggrin а фрики еще будут, куда ж без них.
Кстати, а как тебе Дэвис Блум?? хотя почему кстати, он же не фрик biggrin ну, в общем, что ты о нем думаешь?

И как тебе Тэсс?? как думаешь: злодейка она или нет?

Цитата larik ()
сразу поняла, что Кларк что-то скрывает... только она, наверное, думает, что это связано с исчезновением Лекса...

да, она очень умная. А насчет Кларка - она же читала дневники или что там Лайонела Лутора, а там, вероятно, про Кларка что-то было. Наверняка он ее надоумил.

Цитата larik ()
да! причём тут часы в церкви и механизм, найденный в банковской ячейке из-за которого Лекс убил даже родного отца...

надо спросить знатоков biggrin а то я, может, уже просто забыла wacko все-таки я дожна быть уже Смоловедом со стажем, а такое не помню, стыд и позор biggrin

Цитата larik ()
я досмотрела до серии, где Лоис под пыткой ненормального придурка призналась, что любит Кларка... Кларк приготовился было, что его ударит током, а неееет... Лоис не соврала...

быстро же она в него втюрилась... наверное, сама не осознавала этого. Я ошиблась, когда думала, что она еще будет с Оливером... Оливер надеялся на возрождение отношений с Тэсс... как тебе серия про остров и их совместное прошлое? Тэсс тогда совсем другим человеком была...
Кстати, как видишь, ты была настолько проницательна, что спросила меня про Лоис и Кларка еще в самом начале ее появления biggrin я тогда и обалдела слегка. Ведь все, кто знает легенду о Супермене, знают, что сначала была Лана - первая любовь, но потом уже была Лоис. Но я не стала тебе заранее ничего говорить, потому что до Клоиса (так это по-фанатски называется) было уже ох как далеко.
И как тебе такой поворот событий??

Цитата larik ()
ну почему Кларк попал к таким плохим русским!
а нас хорошими хоть когда показывают в их фильмах и сериалах?? все время русские - бандиты или пьяницы biggrin почему-то в этом переводе Кларка называли Первопроходец wacko раньше он был Красавчик Джонни biggrin

Цитата larik ()
Катя, что такое манипы и чем они отличаются от обоев?

манипуляции - это когда к чужому телу приставляют голову другого человека biggrin то есть тут тела вовсе не принадлежат нашим актрисам! Потому и легкомысленные наряды biggrin вот еще такая же прЭлЭсть tongue

напоследок еще чуток арта

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 15.07.2015, 09:44

KeylaДата: Среда, 15.07.2015, 19:01 | Сообщение # 2605
Маркиза
Цитата larik ()
м.б. из этой фоточки обойку можно сделать?!?

солнце мое, меня посетило вдохновение tongue

правда, фотка эта, которая тебе так понравилась, видимо, была увеличена с меньшего размера, потому немного расплылась... найти бы ее в лучшем качестве smile было б круто. А то фотка в самом деле оч-чень вдохновляющая tongue так бы и работала над ней *мечтательно*

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 15.07.2015, 19:03

larikДата: Среда, 15.07.2015, 22:31 | Сообщение # 2606
Графиня
Привет! bye
Цитата Keyla ()
А то фотка в самом деле оч-чень вдохновляющая так бы и работала над ней
аааааааааа... какое...море... нет-нет-нет-нет... не буду на рабочий стол ставить... буду тоже в папочку ходить любоваться...

Цитата Keyla ()
и опять - этот поцелуй на крыше Дэйли плэнет

heart я на нём сегодня и закончила смотреть... love душевные потрясения оставила на завтра...

Цитата Keyla ()
Кстати, а как тебе Дэвис Блум?? хотя почему кстати, он же не фрик ну, в общем, что ты о нем думаешь?
он мне не понравился сразу... даже пока ещё ничего плохого не сделал, а наоборот, профессия такая - парамедик, людям помогает, спасает... когда он к Хлое начал клеится, первая мысль была - неужели Катя говорила про любимую парочку Хлоя-Дэвис?.. cry но нет, конечно...

Цитата Keyla ()
И как тебе Тэсс?? как думаешь: злодейка она или нет?
нууу, м.б. и не злодейка совсем уж, но всё же... ведь она убивала людей... angry она таааак разочаровалась в Лексе... очень ему доверяла, а он оскорбил её в лучших чувствах своим недоверием... Лекс-то в своём репертуаре, и теперь и Тэсс будет знать, что он за человек...

Цитата Keyla ()
все-таки я дожна быть уже Смоловедом со стажем, а такое не помню, стыд и позор
нет, там действительно очень невнятно рассказано... наверное, рассчитано на людей, которые в курсе...

Цитата Keyla ()
как тебе серия про остров и их совместное прошлое? Тэсс тогда совсем другим человеком была...
жаль, что она не осталась с Оливером... возможно она и осталась бы такой же, как была, когда они встретились... но она встретила Лекса! в общем, ничего удивительного, что она такой стала... dry

Цитата Keyla ()
Кстати, как видишь, ты была настолько проницательна, что спросила меня про Лоис и Кларка еще в самом начале ее появления я тогда и обалдела слегка.
biggrin но мне сразу показалось, как только Лоис появилась, что она неравнодушна к Кларку... возможно она поняла, что влюбилась в него... но это же Лоис... как она могла признаться в этом, тем более Кларк настолько был поглощён любовью к Лане, что не замечал ничего... и всё её поведение и отношение к Кларку - мне всё время думалось, что она таким образом маскирует свои чувства... smile
Цитата Keyla ()
тогда ты и к Клоису отнесешься благосклонно.
нуууу, не знаю... sad

Цитата Keyla ()
Кстати, был такой сериал - Лоис и Кларк ))
Катя, ты смотрела? этот сериал сам по себе? или спин-офф? dry

Цитата Keyla ()
вот еще такая же прЭлЭсть
даааа, красота! как сделано здорово! она просто мастер фотошопа! biggrin
Цитата Keyla ()
и Тэсс - опять же от Софи (она ее особенно любила, столько арта с ней делала!)
Тэсс у неё и колдунья, и Мадонна... biggrin

Цитата Keyla ()
обои со свадьбы Хлои
с Джимми должно что-то случиться, раз у Хлои будет кто-то ещё... я уж перепугалась, что это на свадьбе произойдёт... но хорошо, что закончилось всё хорошо... smile пусть бы лучше он ушёл от Хлои, но только бы с ним ничего не случилось...

Цитата Keyla ()
Клоис
как-то мне не привычно пока на это смотреть... sad

...ээээхххх... всё-таки поставлю я с морем... tongue

ViktoriaДата: Четверг, 16.07.2015, 01:34 | Сообщение # 2607
Графиня
Доброго ночера тем кто не спит, и доброго утра тем кто проснулся!

Благодаря устроенному просмотру мультяшки «Пингвины Мадагаскара» (2014), вечер прошел бодро и весело. Я не смотрела предыдущих «Мадагаскаров», откуда эта бравая команда пингвинов и перекачивала в полный метр. Но теперь вот очень захотелось ознакомиться, потому что этот мульт мне очень даже понравился, пингвины милы и забавны, и есть действительно смешные моменты, на которых я изрядно повеселилась.

Очень понравился осьминог Дэйв, благодаря просто потрясающей озвучке Джона Малковича, персонаж получился весьма выразительный. Имелся и свой шкурный интерес при просмотре, до боли знакомый голос Бенедикта Камбербэтча сделал командира спецкоманды волка Секрета практически родным.

Остальные голоса хотя и были для меня неузнаваемы, но диссонанса не вызвали. Одним словом, мультфильм хороший и достаточно веселый, так что для хорошего настроения самое оно. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 16.07.2015, 01:41

KeylaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:34 | Сообщение # 2608
Маркиза
Утро доброе!

Цитата larik ()
какое...море... нет-нет-нет-нет... не буду на рабочий стол ставить... буду тоже в папочку ходить любоваться...

biggrin он на фейсе выложил фотку с подросшей дочкой. Видно, что гордится ребенком, часто выкладывает совместные фото

Цитата larik ()
я на нём сегодня и закончила смотреть... душевные потрясения оставила на завтра...

слушай, я тоже вчера на этой серии остановилась biggrin и тоже потрясения оставила. Хотя вообще не знаю, хочу ли их пересматривать.... зато потом принесу тебе такие классные клипчики с Кланой wink

Ну как тебе Лана-супер-героиня? biggrin

Цитата larik ()
он мне не понравился сразу... даже пока ещё ничего плохого не сделал, а наоборот, профессия такая - парамедик, людям помогает, спасает... когда он к Хлое начал клеится, первая мысль была - неужели Катя говорила про любимую парочку Хлоя-Дэвис?.. но нет, конечно...

а я думала, ты как раз их заподозришь как пару, которяа мне нравится biggrin вообще мне нравится Дэвис (и актер нравится! я его видела в парочке больших кино, сразу обратила внимание на внешность какого-то грустного клоуна.... но приятный он - для меня), но их пара в Хлоей - кхм.... после Лекса и Ланы для меня они на 2м месте по тошнотворности biggrin но вместе с тем я очень сочувствую Дэвису! Он же в душе добрый! Он же ничего не знал и не понимал о себе. Там будут вскоре серии, которые расскажут о его прошлом. Мамочку его ты уже видела, а папочка - сам генерал Зод biggrin к тому же Дэвис был не рожден, а создан - любили криптонцы создавать в пробирках разных монстров biggrin но все равно- повторюсь - Дэвиса жалко sad и я немного понимаю Хлою...
А как тебе сам вид Думсдея?? мы так ржали на форуме, помнится ))) лучше бы его сделали компьютерным, чем вот эту резину на него напялили )))))

Кстати, опять нашла неточность в переводе - такая я буквоедка ) в серии про Легион из 31го века Гарт спрашивает Кларка: где твой cape - вообще это английское слово значит "плащ", а переводят как бейсболка ))) вот сразу видно, переводчики не озаботились чтением комиксов ))) я и сама их не читала, конечно, но пока смотрела сериал, много чего узнала, и уж всем известно, что Супермен не носит бейсболки ))))) ну это так, лирическое отступление.

Цитата larik ()
м.б. и не злодейка совсем уж, но всё же... ведь она убивала людей...

ну да... но тот черный с острова - сам готов был ее убить когда-то, а прихвостень Лекса тоже хотел ее убить... но она беспринципная стерва, это однозначно biggrin и уже неоднократно перешла черту... и все-таки в ней еще есть свет и добро. Но она мне стервочкой больше нравится все равно tongue
А ты как к ней относишься сейчас?
Цитата larik ()
Лекс-то в своём репертуаре, и теперь и Тэсс будет знать, что он за человек...

потом узнаешь, как на самом деле были связаны Лекс и Тэсс... мне очень этот поворот нравился.

Цитата larik ()
м.б. Джор Эл специально всё разрушил, отнял силу у Кларка, чтобы не дать никому возможности управлять Кал Элом...

кстати, может быть ты и права! Джор-Эл и Кару тогда силы лишил и отправил ее в Детройт почему-то... только она еще и память потеряла, а Кларк всегда все помнил.

А вот с Брейни затянули историю... бедную Хлою уже каким только испытаниям из-за него не подвергали wacko но слава криптонским богам, вроде бы Легион его "останки" унес в будущее )) а то любят тут кота тянуть за хвост - то Хлоя все никак якобы Кларка не забудет, то злодеи все никак не уничтожаются...

Цитата larik ()
как только Лоис появилась, что она неравнодушна к Кларку... возможно она поняла, что влюбилась в него...

вообще Лоис была и в Оливера влюблена, и в Гранта, и Аквамен у нее был, и еще куча других... так что не думаю, что она прямо сразу на него запал. Достаточно вспомнить, как она каждый раз ужасалась, когда кто-то предполагал, что они могут быть парой. А вот что мне НЕ нравится, так это то, что все герои как один начинают втирать Кларку и нам заодно, что Лоис - его судьба. Тут еще начиная с той торговки, то продала помаду Лоис (Или раньше), все говорят: Лоис и Кларк связаны, Лоис и Кларк должны быть вместе wacko как зомбирование какое-то...

Цитата larik ()
нуууу, не знаю...

я почему-то думала, что ты будешь рада пара Кларк/Лоис biggrin ну, в таком случае мы с тобой солидарны biggrin и если честно, мне не нравится, как изменится Лоис, когда поймет, что влюблена в Кларка. Хотя я и так никогда не была ее фанаткой...

Цитата larik ()
Катя, ты смотрела? этот сериал сам по себе? или спин-офф?

нет, не спин-офф, сериал старый! с 93го года, 4 сезона, кажется. Не смотрела, т.к. никогда раньше не интересовалась Суперменом, а после Смола - не особо интересовалась парой Кларк/Лоис biggrin но знаю, что Кларка там играет актер, который играл в Смоле вечно живущего-не-помню-как -его-звали, но он хотел у Хлои сердце для своей возлюбленной вырезать. А Лоис играла Терри Хэтчер, которая в Смоле сыграет роль ее мамы biggrin она в Отчаянных домохозяйках играла (или еще идет сериал? я не в курсе ))) в общем, вот нашла их фото

А ты хочешь посмотреть?

Цитата larik ()
с Джимми должно что-то случиться, раз у Хлои будет кто-то ещё... я уж перепугалась, что это на свадьбе произойдёт... но хорошо, что закончилось всё хорошо... пусть бы лучше он ушёл от Хлои, но только бы с ним ничего не случилось...
увидишь, что там будет... вообще Джимми, не познакомься с Хлоей, тоже избежал бы многих ужасных событий в своей жизни...

Цитата larik ()
как сделано здорово! она просто мастер фотошопа!

о да, для меня ее работы - идеал smile покажу тебе еще немного ее работ с Тэсс/Кэсси

работа не Софи, но других мастеров

и большие авки -

очень много у меня всего с Тэсс.... biggrin
у меня созрела викторина -и маленький спойлер на будущее-
кхм... tongue угадай, кто этот горячий муСЧин??

Цитата larik ()
как-то мне не привычно пока на это смотреть...

тогда больше не буду кидать, да и мало у меня Клоиса, не поклонница я, ты ж знаешь... лучше уж тогда Супер-Лана wink

Лариса, почему опять нет МО??? я в гневе праведном!!! angry

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 16.07.2015, 10:37

larikДата: Четверг, 16.07.2015, 22:32 | Сообщение # 2609
Графиня
Цитата Keyla ()
Утро доброе!

Добрый вечер!

как же так то!!!!! только всё стало хорошо!!! и я тоже ненавижу Лекса! ну хоть бы раз в жизни проявил человечность... angry
Доступно только для пользователей

Цитата Keyla ()
хотя все равно Смолвилль уже не тот... а тебе как кажется?
даааа... не тот... я уже говорила, что на седьмом ещё сезоне скучала по сериям об их школьных годах... самое лучшее время... самые лучшие сезоны... biggrin хотя, 8 сезон мне нравится больше, чем предыдущий... он и по-динамичнее, и не такой мрачный... но оооочень грустный из-за Ланы с Кларком... sad

Цитата Keyla ()
А ты как к ней относишься сейчас?
ну, твоя реклама не проходит даром... biggrin мне нравится актриса внешне и играет замечательно - понимаешь, что в сущности Тесс неплохой человек и вынуждена, по каким-то причинам, совершать такие гадостные поступки... но я уже как то настороженно отношусь ко всем, кто работает на Лекса - ничего хорошего от них ждать не приходится... я закончила на серии, где Тэсс устроила проверку Кларку в самолёте... ЗАЧЕМ? наверняка, не бескорыстно... angry

Цитата Keyla ()
но все равно- повторюсь - Дэвиса жалко
это то да! но, знаешь, я всё же не прониклась Дэвисом... dry

Цитата Keyla ()
А как тебе сам вид Думсдея??
ну да! кукольный вид... но, наверное использовать компьюторного для этого сериала было дорого... smile

Цитата Keyla ()
а то любят тут кота тянуть за хвост - то Хлоя все никак якобы Кларка не забудет, то злодеи все никак не уничтожаются...
biggrin ну так, зато растянули на 10(!) сезонов...

Цитата Keyla ()
вообще Лоис была и в Оливера влюблена, и в Гранта, и Аквамен у нее был
воооот... все только супермены... biggrin

Цитата Keyla ()
Достаточно вспомнить, как она каждый раз ужасалась, когда кто-то предполагал, что они могут быть парой.
делала вид... если бы не Лана, Лоис бы сразу взяла Кларка в оборот... но она не может, как Хлоя, быть на вторых ролях... Кларк знал, что Хлоя в него влюблена и дружил с ней, а Хлоя дружила и с Кларком и Ланой... Лоис бы так не смогла... она со всеми дружила, но о её чувствах никто не должен был догадываться, она скрывала их даже от самой себя... smile (ну, это я так думаю...) smile

Цитата Keyla ()
А вот что мне НЕ нравится, так это то, что все герои как один начинают втирать Кларку и нам заодно, что Лоис - его судьба
вот, ты знаешь, хотя мне и нравится Лоис, но я не вижу их с Кларком парой... мне бы больше хотелось, если уж не Лана, то Хлоя... dry

Цитата Keyla ()
она в Отчаянных домохозяйках играла
biggrin ага, помню её там... я этот сериал как то непоследовательно смотрела... когда он по телику шёл... актриса мне нравится... smile

Цитата Keyla ()
А ты хочешь посмотреть?
вот даже не знаю... хотя... любопытно... smile

Цитата Keyla ()
покажу тебе еще немного ее работ с Тэсс/Кэсси
хорошие работы... красиво! angel
Цитата Keyla ()
и вот такая Тэсс
класс! smile

Цитата Keyla ()
угадай, кто этот горячий муСЧин??
cry Катя, неужели Кларк?????

Цитата Keyla ()
лучше уж тогда Супер-Лана
даааа... эффектный кадр!!! мне нравится её причёска... и последний баннер - прикольный эпизод... tongue как же жаль, что больше мы их не увидим... грустно... sad
мне очень понравилась песня, когда Кларк и Лана расстались, Кларк тоскует один, Хлоя рядом с Ланой... и ещё одна, в 16 серии, когда Джимми ушёл от Хлои, льёт дождь и Хлоя плачет... замечательные песни!!!

теперь по МО... smile всё-таки Чарльз жив... личная жизнь похоже, стала налаживаться и у Эмили, и у Ханны... и только Ария поняла, что ей не хватает Эзры, как тут же рядом с ним появляется симпатичная девушка... интересно, разведут всё-таки Арию с Эзрой, или в конце концов всё у них наладится? wink
куда пропал Тоби? Спенсер тоже одна...
и скажут ли девочки полиции, что у них вшиты чипы??? cry

KeylaДата: Пятница, 17.07.2015, 10:18 | Сообщение # 2610
Маркиза
Всем привет!
Цитата larik ()
как же так то!!!!! только всё стало хорошо!!!

Лариса, как-то мы синхронно с тобой этот эпизод посмотрели... я уж на что вроде закаленный Смолом человек - и то вчера опять не удержалась и пустила слезу, глядя, как Кларк и Лана расстаются.... cry ну вот скажи, какую гадость придумали сценары, а? только все на самом деле стало идеально, и Ланка стала такая, какой и должна была быть, но почему в сериалах всегда все хорошее должно рушиться?

Цитата larik ()
я уже говорила, что на седьмом ещё сезоне скучала по сериям об их школьных годах... самое лучшее время... самые лучшие сезоны...

у меня любимые сезоны - 4й и первая половина 5го. Ну и еще 9й люблю, потому что там колоритный злодей будет wink

Цитата larik ()
хотя, 8 сезон мне нравится больше, чем предыдущий... он и по-динамичнее, и не такой мрачный... но оооочень грустный из-за Ланы с Кларком...

ну, да, грустный... готовься в конце тоже рыдать biggrin вообще на канале CW, на котором этот сериал выходил, очень любят драму... с одной стороны иногда очень хочется что-то такое посмотреть, испытать такие сильные эмоции, которых в жизни порой не хватает, попереживать за героев... но иногда бывает откровенный перебор biggrin

Цитата larik ()
твоя реклама не проходит даром...

wacko я уж и так вроде стараюсь особо не спойлерить, но иногда это происходит само собой...

Цитата larik ()
но я уже как то настороженно отношусь ко всем, кто работает на Лекса - ничего хорошего от них ждать не приходится...

она уже не работает на Лекса...только на себя, любимую. И в 9м сезоне Тэсс наворотит таких делов wacko мамадорогая.... и все это под лозунгом *я просто хотела помочь* biggrin :D

Цитата larik ()
Тэсс устроила проверку Кларку в самолёте... ЗАЧЕМ? наверняка, не бескорыстно...

она убедилась в том, что он обладает супер-силами, вот зачем.

Скоро она и еще кое-кого проверять будет, только гораздо жестче, чем Кларка.

Цитата larik ()
но, знаешь, я всё же не прониклась Дэвисом...

он многим не нравится... а меня бесит, что из-за него Хлоя рассталась с Джимми, точнее, Джимми сам ушел...

Цитата larik ()
мне очень понравилась песня, когда Кларк и Лана расстались, Кларк тоскует один, Хлоя рядом с Ланой... и ещё одна, в 16 серии, когда Джимми ушёл от Хлои, льёт дождь и Хлоя плачет... замечательные песни!!!

ну вот и ты прониклась саундтреками Смолвилля biggrin песни очень классные! И идеально подобраны по смыслу и тексту. В 14 серии в конце - это The killers - Good night, travel well (Спокойной ночи, доброго пути) - я эту песню не могу спокойно слушать, так напоминает их расставание... а когда Хлоя с Джимми расстались - Apocalyptica & Adam Gontier - I don't care.
А еще рекомендую из 10й серии, тоже концовка, когда там все в больнице - Vast - Don't take your love away.

Цитата larik ()
зато растянули на 10(!) сезонов...

10й не надо было снимать biggrin хотя первая серия 10го мне нравится, помнится, у меня от ностальгии и любви к сериалу аж слезы счастья были, когда эта серия вышла. Но с другой стороны хотя бы все закончили, а не бросили на пол-пути, как некоторые другие сериалы.

Цитата larik ()
делала вид... если бы не Лана, Лоис бы сразу взяла Кларка в оборот... но она не может, как Хлоя, быть на вторых ролях... Кларк знал, что Хлоя в него влюблена и дружил с ней, а Хлоя дружила и с Кларком и Ланой... Лоис бы так не смогла... она со всеми дружила, но о её чувствах никто не должен был догадываться, она скрывала их даже от самой себя... (ну, это я так думаю...)

может, ты и права... хотя я все равно как не вижу Лоис с Кларком в последних сезонах, так в первых вообще не знаю, как это было бы возможно...
Цитата larik ()
ты знаешь, хотя мне и нравится Лоис, но я не вижу их с Кларком парой

многие отмечали, что после Кристин у Тома и Эрики химии маловато. И что многие их сцены просто за уши притянуты - опять же это постоянное втирание зрителям, что "Лоис и Кларк должны быть вместе" wacko

Цитата larik ()
мне бы больше хотелось, если уж не Лана, то Хлоя...

С Ланой они хотя бы могли быть на равных... а с Хлоей - ну, я лично против biggrin да и Хлоя его уже не так любит, как когда-то, да и он ее - только как друга.

Цитата larik ()
Катя, неужели Кларк?????

biggrin увидишь biggrin но не стоит так пугаться!

Цитата larik ()
мне нравится её причёска.

а мне - не особо ))) Кристин некоторое время с ней ходила, а потом опять вернулась к своим прямым волосам.

Цитата larik ()
как же жаль, что больше мы их не увидим... грустно...

зато есть клипы wink я тебе обещала, сейчас кину несколько самых классных wink
вот в этом качество картинки обалденное, (видимо, у автора Смолвилль в HD имеется biggrin )

а еще тут одна девушка на тюбике под ником Clana99 такие обалденные видюхи делает...

пока хватит biggrin видюх много, но в основном везде одни и те же кадры, и я не очень люблю, когда герои говорят в кадре, то есть рты открывают )))) у Кланы99 как раз-таки так все здорово скомпоновано, как будто настоящие клипы...

ну и немножечко арта wink давно мы Кларком не любовались

и Олли

а вот эта такая прелесть прелестная biggrin

Цитата larik ()
теперь по МО...

опять серия занудная была...
Цитата larik ()
личная жизнь похоже, стала налаживаться и у Эмили, и у Ханны...

наконец, Ханна перестала отталкивать Калеба! А то просто жалко уже парня было.
Цитата larik ()
всё-таки Чарльз жив

конечно! какую он открытку папе прислал - что возвращается на день рождения домой и ему нужен только папочка wacko боюсь, отец Элисон и Джейсона тоже обречен...
Цитата larik ()
и только Ария поняла, что ей не хватает Эзры, как тут же рядом с ним появляется симпатичная девушка.

да ну, чего уж там особенного, просто мимо проходящая девушка, а Ария прямо сразу не пошла к нему...
Цитата larik ()
интересно, разведут всё-таки Арию с Эзрой, или в конце концов всё у них наладится?

я думаю, наладится!
Цитата larik ()
куда пропал Тоби? Спенсер тоже одна...

уехал куда-то.
Цитата larik ()
и скажут ли девочки полиции, что у них вшиты чипы???

думаю, что нет. Сами попробуют их вытащить, наверное.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 17.07.2015, 10:21

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 174 из 232«12172173174175176231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016