Понедельник, 05.12.2016, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 232«12170171172173174231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:17 | Сообщение # 2566
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Привет! bye

Цитата Keyla ()
А может, все-таки он жив? может, могила специально была сделана, чтобы создать видимость смерти? Видишь, я уже ничему не верю ))
вот не удивлюсь, если всё это так и окажется... tongue

Цитата Keyla ()
он только создавал видимость, что кому-то причиняет боль, чтобы девчонки мучались чувством вины друг перед другом.
ну, такое действие на психику - тоже ничего хорошего... Спенсер заставил думать, что она кого-то ранила и не помнит... Арии её роскошные волосы отрезал... ещё не показалм, что он проделал с Эмили и Ханной... гад! angry

Цитата Keyla ()
я думаю, он Арии скажет.
может и Арии... почему не показывают, что Эзра, Калеб и Тоби сблизились с родителями Спенсер... тот сезон закончился тем, что Эзра предложил родителям Спенсер разобраться с его бумагами, чтобы понять, кто Э... но м.б. ещё что-то покажут...

Цитата Keyla ()
А Джейсону небритость не идет ему так годы что ли пытаются прибавить, чтобы постарше выглядел?
biggrin м.б. просто это сейчас так модно - небритость... smile

Цитата Keyla ()
а Эзру все еще странно видеть владельцем кафе...
да, почему его не сделали тогда преподом в Холлисе?.. пропадает педагогический талант... smile

Цитата Keyla ()
И жаль, что Ханна так бесится из-за Калеба...
Калебу бы надо похитрее, раз Ханна не может понять, что за неё переживают... по-навешал бы на неё "жучков", следил бы тихохонько и ничего не говорил...

Цитата Keyla ()
только надо было все-таки сразу Рена делать психиатром ))
м.б. там вакансий не было? (хотя когда Э это останавливало...) или в то время ему была необходимость быть в больнице - Эмили там находилась... потом Тоби разлучил со Спенсер...

Цитата Keyla ()
Том так классно сыграл Лайонела!
да!!! ещё даже ничего не объясняли, а только Кларк посмотрел после вспышки, я уже догадалась, что это взглянул не Кларк, а Лайонел... вот тот момент, который на гифке!!! up

Цитата Keyla ()
Как тебе история с камнями? и с ведьмой Изабель?
красивые ведьмочки... как и положено - брюнетка, блондинка и шатенка... благодаря ведьмам хоть на красоту такую полюбовались... а то только разные клетчатые рубашки... tongue я так поняла, что все ищут камни - Лекс, Женевьева и Кларк...

Цитата Keyla ()
почему ты решила, что она претендует на это место?
не знаю... Кларк не может не понравиться... да и Хлоя сказала, что все истории любви начинаются вот с такой недружелюбности... и потом Хлоя ооооочень выразительно смотрела на Лоис с Кларком, когда тот в воду упал... wink

Цитата Keyla ()
(не смотрела этот сериал?
не смотрела... но находиться на этом сайте и не знать Джареда Падалеки и Дженсена Эклза - не-воз-мож-но! tongue

Цитата Keyla ()
*бездомные собаки и голые парни - моя слабость*
хороший выбор!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
почему ты так решила?? как раз-таки я думала, ты поймешь сразу, что на Ланку, на кого ж еще он с такой любовью может смотреть??
ой, хорошо!!! неужели у них до этого дойдёт???

Цитата Keyla ()
вот оттуда гифочка мокрого Кларки
охххх, красавчик!!! love

Цитата Keyla ()
и капля баннеров
взрослый он тут... серьёзный...

Цитата Keyla ()
Красавчик!
heart да! классный!!!

Цитата Keyla ()
и немножко любви напоследок
...люблю с поцелуями... biggrin

Цитата Keyla ()
вот эта у меня сейчас на рабочем столе стоит
шикарная!!! тоже поставила... потом сгоняю на фейс - полюбуюсь...

Цитата Keyla ()
Ария и Эзра у тебя на 1м месте, здорово!
biggrin у меня это не совсем рейтинг - невозможно же сразу нескольких на первое место поставить... smile

tanishaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:45 | Сообщение # 2567
Маркиза
Награды: 63
Цитата Viktoria ()
глянула «Помпеи»

нда, только если глянуть... меня фильм совсем никак не тронул... даже "Джон Сноу"))))) только Везувий хорошшшш!!!!!
вообще блокбастеры разочаровывают последнее время.. "Разлом Сан-Андрес" - так... "поржать"...
"Мир Юрского периода" понравился, но без УАУ! чё твОрится с Голливудом?,.. cool

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

ViktoriaДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:48 | Сообщение # 2568
Графиня
Награды: 26
Цитата tanisha ()
"Разлом Сан-Андрес" - так... "поржать"...

Мне в наличии таких фильмах нужен главный герой, к которому я была бы неравнодушна. А так как Скала герой не моего романа, то я решила пропустить. Хотя трейлер в кинотеатре видела, казалось, что может быть и ничего.

Цитата tanisha ()
"Мир Юрского периода" понравился

Я "Парк Юрского периода" не смотрела (хотя не знаю насколько МЮП имеет к нему отношение), а по трейлеру показалось, что кроме зрелищности ничего для себя не найду, поэтому динозаврики остались тоже неотсмотренными. smile

Ну а я убрав подальше носовой платок и ополоснув водичкой своё опухшее от слез личико, делюсь следующим отсмотренным фильмом "Воспоминание о будущем" (2014) режиссера Джеймса Кента (в английском варианте "Заветы юности"). Это киноадаптация опубликованных в 1933 году мемуаров Веры Бриттейн, английской писательницы, которая в годы первой мировой войны, будучи из обеспеченной семьи и бросив учебу в Оксфордском университете, добровольно отправилась работать медицинской сестрой в госпиталя Франции и Великобритании.

Несмотря на то, что как и подобает военной драме, этот фильм о потерях, горе и отчаянии, но мне фильм очень понравился, возможно потому, что в картине есть и светлые эпизоды любви, надежды и мечтаний, а так же веры и отчаянной борьбы. Но война на примере поломанных судеб потерянного поколения, что может быть правдивей и ужасней.

К тому же это очень личный и эмоциональный фильм, и делает его таковым замечательная и убедительная игра Алисии Викандер, исполнившей роль Веры, и являющейся ключевой фигурой повествования. Собственно этот фильм - война глазами женщины, и я поверила её любви, слезам, отчаянию и невероятной силе, заставлявшей её действовать и не сдаваться. Похоже, что Алисия не просто исполнила роль, она по-настоящему её прожила.

Приятно было видеть в серьёзной роли, на время отложившего свой меч, Кита Харингтона, чей перфоманс оставил исключительно положительные эмоции и мне понравился их экранный дуэт с Алисией.

Абсолютно замечательный дебют в большом кино получился у Тэрона Эджертона, звезду «Kingsman», его игра очень подкупает какой-то совершенной легкостью и искренностью, поэтому наблюдать за ним было весьма приятно. На вторых ролях, уступив первый план молодому поколению, картину украшают прекрасные актеры Доминик Уэст, Эмили Уотсон и Миранда Ричардсон.

Фильм произвел на меня сильное эмоциональное впечатление, и я была поражена историей этой молодой женщины. Я считаю, что такие фильмы нужно снимать, и определенно их стоит смотреть, потому что это хорошее британское кино о главном.

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 29.06.2015, 09:18

KeylaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:27 | Сообщение # 2569
Маркиза
Награды: 214
Привет всем!
Цитата Viktoria ()
делюсь следующим отсмотренным фильмом "Воспоминание о будущем"

этот фильм у меня давно на примете из-за Колина Моргана. Не знала, что уже есть в хорошем качестве. Значит, будем смотреть!

Ну, а теперь вернемся к нашим баранам biggrin

Цитата larik ()
такое действие на психику - тоже ничего хорошего... Спенсер заставил думать, что она кого-то ранила и не помнит... Арии её роскошные волосы отрезал... ещё не показалм, что он проделал с Эмили и Ханной... гад!

конечно, он хотел их свести с ума... я думаю, постепенно нам покажут все, что он там с ними делал (гад!!!)

Цитата larik ()
почему не показывают, что Эзра, Калеб и Тоби сблизились с родителями Спенсер... тот сезон закончился тем, что Эзра предложил родителям Спенсер разобраться с его бумагами, чтобы понять, кто Э... но м.б. ещё что-то покажут...

а я даже забыла уже про это... сценары частенько забывают, что уже писали раньше. Может быть, потому, что разные сценары работают, так что даже не удосуживаются посмотреть, что там раньше в сериале было... потому что-то провисает (такое часто в сериалах бывает).

Цитата larik ()
м.б. просто это сейчас так модно - небритость...

ну, эротичная небристость всегда в моде. Только у Дрю такая форма лица, что ему не очень небритость идет, скрадывает весь подбородок biggrin

Цитата larik ()
да, почему его не сделали тогда преподом в Холлисе?.. пропадает педагогический талант...

это было бы более логично! Все-таки Эзра - гуманитарий, а тут - бизнес wacko

Цитата larik ()
Калебу бы надо похитрее, раз Ханна не может понять, что за неё переживают... по-навешал бы на неё "жучков", следил бы тихохонько и ничего не говорил...

ну он и повесил "жучка" в ее машину )) а что толку, если сам про это сказал? а Ханне тоже можно быть с ним помягче, поделиться переживаниями...

Цитата larik ()
м.б. там вакансий не было?

скорее, сценары тогда еще не собирались Рена так далеко втягивать в интригу об Э. ))

Цитата larik ()
красивые ведьмочки... как и положено - брюнетка, блондинка и шатенка...

а по-моему, они выглядели очень вульгарно, особенно Лана, этот чересчур яркий макияж ее портил biggrin но для ведьмы сойдет biggrin а вот как Хлоя выглядела, мне очень понравилось - и платье, и прическа

кстати, обрати внимание на каблуки - видимо, чтобы девчонкам удобнее было бегать ))

Ну и что ты думаешь об истории графини Изабель? biggrin
Цитата larik ()
а то только разные клетчатые рубашки...

и не говори! facepalm вот как ему идут костюмы! но воспитании папы Кента говорит само за себя biggrin

Цитата larik ()
я так поняла, что все ищут камни - Лекс, Женевьева и Кларк...

И Лайонел! И Изабель! в общем, желающих много. Ты уже дошла до серии про поездку в Китай? Как думаешь, кому в итоге достанутся камушки?
А до возвращения Алисии ты дошла?

Цитата larik ()
не знаю... Кларк не может не понравиться... да и Хлоя сказала, что все истории любви начинаются вот с такой недружелюбности... и потом Хлоя ооооочень выразительно смотрела на Лоис с Кларком, когда тот в воду упал...

ну, у Лоис несколько иные вкусы на парней biggrin хотя да, тогда Хлоя что-то почуяла, когда Лоис свалила Кларка в воду. Но тут скорее ревность была, мне кажется. Хлое просто было обидно, что Кларк ей так и не достается... но если честно, мне не нравится, что сценары постоянно показывают, что Хлоя никак не может Кларка забыть. Затянулся как-то этот процесс...

Цитата larik ()
но находиться на этом сайте и не знать Джареда Падалеки и Дженсена Эклза - не-воз-мож-но!

есть классная обоина с Джейсоном Тигом -

а еще у меня есть кросс-оверный фф по Смолу и Суперам - как Дин и Сэм изгоняли Изабель из Ланки ))))
Цитата larik ()
ой, хорошо!!! неужели у них до этого дойдёт???

там много до чего дойдет... но опять же в 5м сезоне неоднократно хочется придушит тех, кто писал сценарии angry >( мучители!!! angry

Цитата larik ()
как появились Лоис, Джейсон, Алисия - у меня какой-то страх появился, на уровне подсознания, что кто-то Кларка с Ланой разлучит окончательно... наверное, я незаметно для себя стала фанатом Кланы...

это не может не радовать такого безумного фана Кланы , как я )) и хочется спойленуть, что тут опасности стоит ждать немного с другой стороны wink

Цитата larik ()
шикарная!!! тоже поставила... потом сгоняю на фейс - полюбуюсь...

процесс пошел - я там еще наделала чутка biggrin (спойлерные есть!) кстати, хочу тебе показать Оливера Куина - Зеленую стрелу, который появится в 6м сезоне - очень-очень люблю этого героя (и актера тоже)!

Цитата larik ()
охххх, красавчик!!!

фигура у него офигенная, согласись tongue что-то я прямо влюбляюсь в Тома опять biggrin как в старые добрые времена...

Цитата larik ()
...люблю с поцелуями...

ну, тогда напоследок - немного баннеров - с поцелуями и не не только

Клана

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 29.06.2015, 10:43

larikДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:14 | Сообщение # 2570
Графиня
Привет всем!
Цитата Viktoria ()
делюсь следующим отсмотренным фильмом "Воспоминание о будущем" (2014)

Цитата Keyla ()
этот фильм у меня давно на примете из-за Колина Моргана.
да-да... совершенно точно - я эти фотки видела на странице у Колина Моргана... smile поняла, конечно, что он снимается в этом фильме... теперь знаю в каком... smile

Цитата Keyla ()
Ну, а теперь вернемся к нашим баранам
yes biggrin

Цитата Keyla ()
потому что-то провисает (такое часто в сериалах бывает).
ну ещё м.б. вспомнят... smile

Цитата Keyla ()
Только у Дрю такая форма лица, что ему не очень небритость идет, скрадывает весь подбородок
одумаются и побреют... скоро узнаем... всего три дня осталось... tongue

Цитата Keyla ()
Ханне тоже можно быть с ним помягче, поделиться переживаниями...
чего-то у всех девчонок разладилось с их кавалерами... dry
Цитата Keyla ()
кстати, обрати внимание на каблуки - видимо, чтобы девчонкам удобнее было бегать ))
biggrin biggrin biggrin ...ага, вижу...

Цитата Keyla ()
Ну и что ты думаешь об истории графини Изабель?

smile ну, так-то обычная история колдуньи - колдовала-колдовала, отправили на костёр... tongue м.б. Женевьева тоже не просто потомок той (не помню как её звать), из-за которой отправили на костёр Изабель, м.б. в неё тоже переселилась та колдунья... Катя, Лана в Изабель ещё будет превращаться? или это только на один раз? вроде её книгу уничтожили... dry
Цитата Keyla ()
конечно, это к лучшему, но все равно так нельзя!
если бы она осталась жива, Кларк бы ей уже не доверял... а вот Хлоя, выдержит ли??? dry
Цитата Keyla ()
ну, у Лоис несколько иные вкусы на парней
ой, ну это хорошо! пусть они с Кларком останутся друзьями и прикалываются дальше друг над другом... tongue

Цитата Keyla ()
и хочется спойленуть, что тут опасности стоит ждать немного с другой стороны
Катя, спойлерни, пожалуйста... я уже переживаю... smile

Цитата Keyla ()
процесс пошел - я там еще наделала чутка
красотища!!! прям даже не знаю какая лучше... и Кларк... а Хлоя - красавица... и Клана с подсолнухами ... и в сиреневом тоже... flower flower flower flower flower молодец!!! biggrin
Цитата Keyla ()
фигура у него офигенная, согласись
да!!! вообще всё в комплекте - и фигура и внешность...

Цитата Keyla ()
Клана
история любви - класснючий баннер... angel и на первом - деревенская парочка... tongue и на гифке с красным криптонитом - хорош!!!
Цитата Keyla ()
Кларк-Лайонел
biggrin biggrin biggrin

KeylaДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:10 | Сообщение # 2571
Маркиза
Цитата larik ()
совершенно точно - я эти фотки видела на странице у Колина Моргана... поняла, конечно, что он снимается в этом фильме... теперь знаю в каком...

я все жду, когда же у него будет главная роль... вот в сериале Люди - почти главная. Кстати, интересный сериал! Пока только 2 серии вышло, мне понравилось. Хотя, как я говорила, тема вроде бы избитая, но преподносят хорошо. (А еще скоро выйдет какой-то сериал с Брэдли Джеймсом в главной роли! я дождалась-таки biggrin а то эта заразка нигде не снимался столько времени, только в эпизоде в сериале Родина видела его и усё)

Цитата larik ()
одумаются и побреют...

я думаю, теперь у Джейсона такой имидж )) типа уже не парень, а мужчина.

Цитата larik ()
чего-то у всех девчонок разладилось с их кавалерами...

ну так чтобы зрителя лишний раз помучать )) любят создатели сиих шедевров терзать наши нервные клетки biggrin

Цитата larik ()
так-то обычная история колдуньи - колдовала-колдовала, отправили на костёр...

я имела в виду то, что она возродилась именно в Лане, а не в маме ее, например )) хотя, наверное, внешность опять должна была полностью совпадать. Мне, кстати, очень нравится Лана-Изабель biggrin
Цитата larik ()
Катя, Лана в Изабель ещё будет превращаться? или это только на один раз? вроде её книгу уничтожили...

ты сколько серий посмотрела? Изабель уйдет только в конце сезона, когда выполнит кое-что из намеченного ей. Книга была нужна лишь для того, чтобы Лана коснулась крови. Кстати, ты не ответила, на кого ставишь в попытках овладения всеми тремя камнями? wink кому, как думаешь, повезет? ты уже видела серию про Китай??

Цитата larik ()
если бы она осталась жива, Кларк бы ей уже не доверял... а вот Хлоя, выдержит ли???

насчет выбора Алисия не прогадала, Хлоя - истинный друг Кларку. (потому меня и бесит, что нам постоянно пытаются показать, что ее чувства к Кларку никак не исчезнут)

Цитата larik ()
Катя, спойлерни, пожалуйста... я уже переживаю...

неужели ты еще не догадалась, кто давно положил глаз на Ланку?

Цитата larik ()
красотища!!! прям даже не знаю какая лучше...

спасибо!!! очень приятно. Пойду дальше творить )

Цитата larik ()
вообще всё в комплекте - и фигура и внешность...

вот еще один товарищ с таким же набором - Джастин Хартли - Оливер Куин - я тебе для затравки кидаю его опять wink

Цитата larik ()
всё никак не досмотрю Алатристе... перевели 8 серию...

я 7ю еще не видела.
Цитата larik ()
костюмный сериал Изабелла, про испанскую королеву... вроде восторженные отзывы... потом разузнаю по-подробнее...

хорошо, узнавай wink

tanishaДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:43 | Сообщение # 2572
Маркиза
Извините, богини, не очень вникаю о чем, о каком сериале вы говорите, уже давно потеряла нить))))) я сюда за заметками Виктории biggrin
Вика, очень хочется с тобой не согласиться... по поводу
Цитата Viktoria ()
Мне в наличии таких фильмах нужен главный герой, к которому я была бы неравнодушна

вот совсем необязательно! тут важен режиссер/продюсер))))) вот пойду обязательно и на Терминатора lol (Кэмерон - форэва)))
Цитата Viktoria ()
показалось, что кроме зрелищности ничего для себя не найду, поэтому динозаврики остались тоже неотсмотренными

да! зрелище, к которому приложил "лапку" Спилберг, да ещё по роману Крайтона (пускай и только первая часть))) я не пропущу cool
Цитата Viktoria ()
делюсь следующим отсмотренным фильмом "Воспоминание о будущем"

придется собраться с духом и посмотреть... я подолгу собираюсь с духом что-то посмотреть по рекомендации... вот только недавно посмотрела "Лучшее предложение" - прекрасный фильм! - опять влюбилась в талант Джеффри Раша... angel жду твоих заметок с интересом))))

Сообщение отредактировал tanisha - Понедельник, 29.06.2015, 23:45

ViktoriaДата: Вторник, 30.06.2015, 02:00 | Сообщение # 2573
Графиня
Цитата tanisha ()
я сюда за заметками Виктории

Проходите, располагайтесь! Чай, кофа? biggrin

Цитата tanisha ()
Вика, очень хочется с тобой не согласиться... по поводу

Тань, так я же о себе пишу, со мной можно и не соглашаться. Просто я не большой поклонник фильмов-катастроф и меня нужно брать на живца. Но режиссер это конечно увесистый бонус, особенно если это Кэмерон, я Джеймса люблю. smile Где, чёрт возьми, его следующий Аватар?! angry

Цитата tanisha ()
вот пойду обязательно и на Терминатора lol (Кэмерон - форэва)))

Если на первого, то да. А на счет пятого "Терминатор:Генезис" я пока не уверена, как по мне то неожиданно смотрибельной четвертой частью можно было бы и заканчивать. Кэмерон после второго сказал, что для меня эта история закончена, и считаю, правильно сделал. wink

Цитата tanisha ()
да! зрелище, к которому приложил "лапку" Спилберг, да ещё по роману Крайтона (пускай и только первая часть))) я не пропущу

Та ладна, Спилберг там один из продюсеров всего лишь. Но ты, пожалуйста, не пропускай, и неси впечатления сюда, а если уже, то давай делись. wink Должна же я знать, что я не смотрю. biggrin

Цитата Keyla ()
этот фильм у меня давно на примете из-за Колина Моргана.

Ах ты ё-моё, точно, а я весь фильм не могла вспомнить где я его видела. "Крах" же!

Цитата tanisha ()
"Лучшее предложение" - прекрасный фильм! - опять влюбилась в талант Джеффри Раша...

Да, кино отличное, Раш бесподобен.

Цитата tanisha ()
придется собраться с духом и посмотреть

Я бы долго собиралась если б не бубновый интерес. Но подкупает то, что история правдивая и все сюжетные линии основаны на личных воспоминаниях.

Цитата tanisha ()
жду твоих заметок с интересом))))

Спасибо, Танюша. Но я бы и твои с интересом почитала. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 30.06.2015, 02:03

larikДата: Вторник, 30.06.2015, 20:59 | Сообщение # 2574
Графиня
Добрый вечер всем!

Цитата tanisha ()
о каком сериале вы говорите, уже давно потеряла нить)))))
biggrin :D biggrin это потому, что у нас их три - Тайны Смолвилля, Милые обманщицы и Приключения капитана Алатристе...

Цитата Keyla ()
неужели ты еще не догадалась, кто давно положил глаз на Ланку?
cry ох ты батюшки! неужели Лекс??? angry

Цитата Keyla ()
ты уже видела серию про Китай??
только вчера её посмотрела... smile необыкновенные сцены, когда Изабель с Кларком сражалась...
smile
Цитата Keyla ()
Кстати, ты не ответила, на кого ставишь в попытках овладения всеми тремя камнями?
достаться то они должны Кларку... один камень Кларк уже достал, ещё один у Ланы, третий у Джейсона... м.б. соберёт их вместе Изабель, но каким-то образом они всё же достанутся Кларку...

Цитата Keyla ()
Хлоя - истинный друг Кларку.
она такие намёки делает Кларку, оговорки постоянно... smile а он не может догадаться, что Хлоя всё знает... мне остались ещё две серии 4 сезона... какая милая была серия про ребёнка, который взрослел каждый день... и Кларк с Ланой вместе... какое счастье... angel :angel: angel

Цитата Keyla ()
вот еще один товарищ с таким же набором - Джастин Хартли - Оливер Куин - я тебе для затравки кидаю его опять
охххх! красавчик! и опять с обаятельнейшей улыбкой... tongue он в 5 сезоне появится? или позже? wink

Цитата Keyla ()
хорошо, узнавай

испанский сериал Изабелла.

Сообщение отредактировал larik - Вторник, 30.06.2015, 21:08

tanishaДата: Среда, 01.07.2015, 00:23 | Сообщение # 2575
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Проходите, располагайтесь! Чай, кофа?

приветик, и то и другое cool
Цитата Viktoria ()
Где, чёрт возьми, его следующий Аватар?!

только не кидайтесь тапками... картинка красивая, но скучно как-то... не жду Аватара wink
Цитата Viktoria ()
А на счет пятого "Терминатор:Генезис" я пока не уверена,

даже Арни вернулся в пчтую - нееет, посмотрю! и обязательно отпишусь!
Цитата Viktoria ()
"Крах" же!

опять же - не смотрела surprised
Цитата Viktoria ()
все сюжетные линии основаны на личных воспоминаниях.

мне интересно посмотреть- как атмосфера получится. по твоим словам, Вика, должно быть мило))) а личные воспоминания - очень неоднозначно...
Цитата larik ()
это потому, что у нас их три - Тайны Смолвилля, Милые обманщицы и Приключения капитана Алатристе...

Ларисочка, я не знаток сериалов, но парнишку из Смолвилля узнала...не так всё плохо lol
я вот жду в воскресенье КАМЕЛОТ... историю эту сказочную часто пересказывают, хочу последний вариант посмотреть)))

KeylaДата: Среда, 01.07.2015, 10:43 | Сообщение # 2576
Маркиза
Всем привет!
Цитата tanisha ()
только не кидайтесь тапками... картинка красивая, но скучно как-то... не жду Аватара

У меня такая же реакция на этот фильм... столько его рекламировали-ждали-предвкушали, а в итоге лично я осталась далеко не в восторге...

Цитата tanisha ()
я не знаток сериалов, но парнишку из Смолвилля узнала...не так всё плохо

этот сериал раньше годами по СТС крутили, как тут этого парнишку не узнать ))

Цитата tanisha ()
я вот жду в воскресенье КАМЕЛОТ...

Таниш, сериал старый, а я ж как истинный фанат всех историй про короля Артура, тоже одно время собиралась посмотреть, но на кинопоиске и Лостфильме его нещадно ругают... очень низко там его оценили. Так что я не стала biggrin

Цитата larik ()
ох ты батюшки! неужели Лекс???

facepalm
Цитата larik ()
только вчера её посмотрела... необыкновенные сцены, когда Изабель с Кларком сражалась...

ну, это сделали пародию на китайские боевики biggrin но Лана красиво смотрелась! (только вчера сделала обойку с Ланой-Изабел-в-Китае, сейчас на раб.толе стоит)) Хотя сама серия очень спорная... столько лет люди в Китае пытались найти этот артефакт, а он у них лежал под носом и ничего! А Лана с Кларком сразу же все находят biggrin ну да ладно, это я придираюсь из особой любви biggrin

Цитата larik ()
достаться то они должны Кларку... один камень Кларк уже достал, ещё один у Ланы, третий у Джейсона... м.б. соберёт их вместе Изабель, но каким-то образом они всё же достанутся Кларку...

просто я очень удивилась, увидев, у кого был последний камень... вот недавно пересматривала эти серии и снова удивилась biggrin кстати, как ты теперь относишься к Джейсону? wink
Цитата larik ()
мне остались ещё две серии 4 сезона.

быстро ты сезоны поглощаешь biggrin жду твоих впечатлений! ну, концовки сезонов тут все шикарные, ты уже знаешь wink и начала тоже. Люблю начало 5го сезона love тебе тоже должно понравиться.
А как тебе 18я серия, где дух девушки вселился сначала в Марту, а потом дальше? Это одна из моих самых-самых любимых серий biggrin как вижу Аннет о'Тул роли Дон Стайлс с этим ее "гениально", не могу от смеха удержаться haha а Кларк, который говорит Хлое: отдай корону, стерва )))))))))) обожаю смолвильский юмор biggrin
И Хлоя там выглядела классно-

и авик у меня из этой серии с Хлоей-Дон есть

ну и танец Кланы.... благодаря Смолу я полюбила группу Lifehouse, там много их песен звучит, особенно под Кларка и Лану biggrin а вот эта песня, когда они на выпускном танцуют, вообще - нечто особенное...

Цитата larik ()
она такие намёки делает Кларку, оговорки постоянно... а он не может догадаться, что Хлоя всё знает...

он просто не хочет догадываться biggrin но он же удивляется, когда все это слышит.
Цитата larik ()
какая милая была серия про ребёнка, который взрослел каждый день... и Кларк с Ланой вместе... какое счастье... angel
и не говори! редкие моменты Кланерского счастья hands

Цитата larik ()
красавчик! и опять с обаятельнейшей улыбкой... он в 5 сезоне появится? или позже?

ага, Джастин красавчик! И тоже высоченный! Он появится в 6м сезоне, так что это я тебя заранее готовлю biggrin

ну и капелька баннеров напоследок

Цитата larik ()
испанский сериал Изабелла.
ого, как все подробно-то... я зачастую начинаю смотреть сериалы, не читая таких подробных описаний biggrin надо будет глянуть. Но пока что я вся в Смолвилле biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 01.07.2015, 10:58

larikДата: Среда, 01.07.2015, 20:37 | Сообщение # 2577
Графиня
Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
(только вчера сделала обойку с Ланой-Изабел-в-Китае, сейчас на раб.толе стоит))
ага, видела... biggrin а мне не боевики напомнило, а фильм есть, не знаю его название, но два раза случайно его смотрела - про футбол... вот там тоже такие полёты, вращения... tongue

Цитата Keyla ()
кстати, как ты теперь относишься к Джейсону?

ну, гад, конечно... такой красивый, умный, милый - и вот тебе... а с другой стороны, ну и хорошо, а то было бы жаль его... как жаль Хлою... sad

Цитата Keyla ()
тебе тоже должно понравиться.
оооо, дааааа... просто три серии полного счастья... smile smile smile Катя, кто же погибнет за то, что к Кларку вернулась сила??? sad

Цитата Keyla ()
А как тебе 18я серия,
biggrin biggrin biggrin самая прикольная серия... мне особенно Марта понравилась... хорошо, что Лоис, в образе Дон Стайлс, притащила Кларка на бал, иначе бы мы не увидели самую прекрасную сцену - танец Кланы... smile я потом перематывала - пересматривала... и сейчас ещё на видюшке полюбовалась... smile да, и музыка замечательная, голос красивый, лиричный и песня очень точно подобрана для такого момента... в общем, это будет моим любимым эпизодом в сериале... angel love

Цитата Keyla ()
Он появится в 6м сезоне, так что это я тебя заранее готовлю
biggrin с удовольствием по-ахаю над такой красотой... tongue

Цитата Keyla ()
ну и капелька баннеров напоследок
tongue ах ты жжжжж... как он глазами то... biggrin

Цитата Keyla ()
Но пока что я вся в Смолвилле
вот-вот... и я оторваться не могу... надо хотя бы уж Алатристе досмотреть... а завтра к тому же 5 серия МО... dry

tanishaДата: Среда, 01.07.2015, 23:49 | Сообщение # 2578
Маркиза
Цитата Keyla ()
Таниш, сериал старый, а я ж как истинный фанат всех историй про короля Артура, тоже одно время собиралась посмотреть, но на кинопоиске и Лостфильме его нещадно ругают... очень низко там его оценили. Так что я не стала

вот ведь балда я... на год и не посмотрела)))) тебе, Катюш, как фанату доверяю, но мне все равно интересно... а отзывы ругательные видела-видела...

ViktoriaДата: Четверг, 02.07.2015, 02:18 | Сообщение # 2579
Графиня
Цитата tanisha ()
только не кидайтесь тапками... картинка красивая, но скучно как-то..

А меня захватило, закрутило, поглотило, бегала в кинотеатр как по расписанию. Ага, не один раз. Так что второй очень жду. wink

Цитата tanisha ()
по твоим словам, Вика, должно быть мило

Я бы не назвала это кино милым, как-то тяжело оно мне далось.

Цитата tanisha ()
я вот жду в воскресенье КАМЕЛОТ

Начинала смотреть его из-за Джеймса Пьюрфоя (в сериале "Рим" он был прекрасен). К счастью его героя очень быстро сливают и через пару-тройку серий я бросила это дело, имхо, весьма посредственный сериал.

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 02.07.2015, 02:19

KeylaДата: Четверг, 02.07.2015, 11:05 | Сообщение # 2580
Маркиза
Привет киноманам!

Цитата larik ()
а фильм есть, не знаю его название, но два раза случайно его смотрела - про футбол... вот там тоже такие полёты, вращения...

про футбол wacko не Играй как Бэкхем? хотя там главная героиня - индианка...
и полетов я там не помню... но в китайских фильмах такие полеты повсюду - Крадущийся тигр, затаившийся дракон (или наоборот biggrin ), Дом летающих кинжалов (мне, кстати, нравится, там герои такие красивые!), Герой... Кстати, в жизни Кристин тоже какими-то единоборствами владеет, а еще она играла в фильме Стритфайтер - тоже там дралась красиво (хотя весь фильм я так и не смотрела еще).
А вот это - тоже Кристин wink

Цитата larik ()
такой красивый, умный, милый - и вот тебе...

ну, в данном случае, в отличие от Хэлен, я довольна тем, как повернули историю с Джейсоном. А то Лана никогда бы от него не отказалась biggrin

Цитата larik ()
дааааа... просто три серии полного счастья...

Цитата larik ()
Катя, кто же погибнет за то, что к Кларку вернулась сила???

ну, скоро узнаешь... wink Джор-Эл, гад, никак сына в покое не оставляет... было бы классно, если бы Кларк остался человеком... sad хотя тогда *кина бы не было*.

Цитата larik ()
мне особенно Марта понравилась

ага, как она отплясывала на кухне

Цитата larik ()
хорошо, что Лоис, в образе Дон Стайлс, притащила Кларка на бал

ну да, только я думала, что он все-таки будет с Лоис в тот вечер.

Цитата larik ()
да, и музыка замечательная, голос красивый, лиричный и песня очень точно подобрана для такого момента...

для меня теперь эта группа - просто воплощение всего, что связано с Кланой )) плюс еще есть песня Wherever you will go от группы The calling - тоже истинно Кланерская вещь -

ну, я уже говорила, что люблю смолвильские саундтреки... песни всегда очень хорошо подобраны по смыслу (жаль, ты инглиша не знаешь).

Цитата larik ()
в общем, это будет моим любимым эпизодом в сериале...

просто идеальный момент! smile

Цитата larik ()
с удовольствием по-ахаю над такой красотой...

я думаю, он и в динамике тебе понравится wink интересный герой.

Цитата larik ()
вот-вот... и я оторваться не могу...

ты-то первый раз смотришь, тебе простительно, а я уже не помню, который )) но опять открываю для себя что-то новое... все-таки первая любовь, она такая biggrin пойду еще арта скину на фейс biggrin (в этот раз в основном Эллисон и Кристин, но там еще Дрюшечку одного сделала - давно просился ))))))
Кланой похвалюсь тутО (не полноценная обоя, коллажик)

Цитата larik ()
надо хотя бы уж Алатристе досмотреть...

ага, надо biggrin А Обманщиц я уже скачала. сегодня вечерком гляну, жду твоих впечатлений от серии wink

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 172 из 232«12170171172173174231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016