Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 171 из 232«12169170171172173231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Пятница, 19.06.2015, 21:31 | Сообщение # 2551
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Привет!

Цитата Keyla ()
правда, я что-то не поняла, за кем замужем Мария? спит она вроде бы с графом
вроде бы её мужа или жениха убил Алатристе (была дуэль) у неё на глазах... вот, похоже после этого у них всё и разладилось...

Цитата Keyla ()
Вообще чем дальше смотрю, тем почему-о меньше внимания уделяю главному герою почему-то мне стало интереснее смотреть просто про ингтирги при дворе. Вот не тянет почему-то Алатристе для меня на главную роль
ну, м.б. потому, что фильм не только по Капитану, но и по другим произведениям Реверте... наверное, их несколько в один фильм собрали... и получается, что Алатристе не совсем главный герой... а м.б. и Айтор роль не вытягивает... в замыслах создателей была мысль о последующих сезонах, но рейтинг сериала в Испании был невысоким и на 2 сезон не решились... dry

Цитата Keyla ()
Вот откуда в столь юной личности столько яда?

по характеру склонна к этому+окружение+издержки воспитания и т.п... наверное, она сирота, раз живёт у дядюшки...
Цитата Keyla ()
еще одна гадкая личность - кузина Ришелье,
как же их Ришелье похож на нашего Ришелье из Трёх мушкетёров... tongue

Цитата Keyla ()
Вроде бы принц так и не женился на ней... а жаль.
м.б. в фильме всё же поженятся... фильм же по мотивам... smile
кроме вот этих 7 серий переведённых пока больше нет... там какие то сложности... испанских сабов нет и переводчикам приходится на слух переводить... а это долго и сложно... (это я на сайте прочитала)... кстати на сайте Мир испанских сериалов, отзывы о сериале, в основном положительные, много даже восторженных...

Цитата Keyla ()
я когда впервые смотрела, была уверена, что у Кларка будет братик...
мне тоже этого хотелось бы... sad

Цитата Keyla ()
я поняла, про какой луч ты спрашивала )))
да-да, про этот... он и Джонатана наделил силой, когда тот пошёл возвращать Кларка домой... smile

Цитата Keyla ()
Наконец, что-то проясняться с Чарльзом начало.
потом окажется, что Чарльз тут ни при чём... что это одна из игр Э... он же любит раскрывать тайны всех! а тут такое...
Цитата Keyla ()
Но это же явно не Эндрю. Тогда кто???
а м.б. и Эндрю... он хорошо вписывается в твою теорию, как Э выбрался из бункера - стал одним из всех... а прикрылся тем, что девчонок спасал... в героя играл... я ему, почему то не верю... хотя он школьник и не мог приобрести военный объект и оборудовать его... dry

Цитата Keyla ()
хотя она все равно может быть его пособницей.
вот тоже она меня настораживает!... дожили... никому уже верить нельзя в этом фильме! smile

Цитата Keyla ()
и на кинопоиске фильм оч-чень низко оценен ))
ну хоть на Джулиана полюбовалась... smile

Цитата Keyla ()
эта сцена дорога сердцу каждого Кланера

Цитата Keyla ()
но моя самая любимая - наверное, танец на выпускном,
оооооочень красивые арты...
Цитата Keyla ()
ты вообще не против, что я тебе спойлерю иногда?
не-не-не... не против... даже наоборот... всякие такие моменты переживать легче, когда морально готов... tongue

Цитата Keyla ()
вот этот - по 1й серии 3го сезона
хоть Кларк там и не совсем приятная личность, но как хорош!!! love
...оооооооо... под спойлером... их поцелуй... прелесть... angel

Цитата Keyla ()
вот эта гифка с Томом и Крис мне оч нра
да! мне тоже... heart
Цитата Keyla ()
еще с Томом и Крис кину
на 1 баннере как то не совсем похож... на 2 - момент интересно схвачен, похоже, это когда Кларк на криптонит реагирует...

Цитата Keyla ()
Пы.Сы.

KeylaДата: Суббота, 20.06.2015, 11:10 | Сообщение # 2552
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
Привет!

привет всем!
Цитата larik ()
вроде бы её мужа или жениха убил Алатристе (была дуэль) у неё на глазах... вот, похоже после этого у них всё и разладилось...

разве она не сказала ему, что она теперь замужем, когда в 1й серии Алатристе ее увидел у графа? и еще добавила, что она теперь актриса Мария де Кастро... я так поняла, что случай с тем мужчиной, другом Алатристе, был давно. И это не дуэль была, а он - друг - застал их, а Алатристе его убил. Может, он и был ее мужем...

Цитата larik ()
а м.б. и Айтор роль не вытягивает...

насколько я помню, фильм про Алатристе с Вигго Мотенсеном мне не очень понравился и там тоже ГГ был какой-то не ГГ вовсе biggrin где-то в стороне он находился. Айтор - колоритный мужик, но чего-то ему не хватает, на мой взгляд... хотелось большей яркости для этой роли что ли...

Цитата larik ()
рейтинг сериала в Испании был невысоким и на 2 сезон не решились...

надеюсь, он хоть законченным будет, а не прервется на полу-слове?

Цитата larik ()
м.б. в фильме всё же поженятся... фильм же по мотивам...

и поменяют всю историю? biggrin

Цитата larik ()
кроме вот этих 7 серий переведённых пока больше нет... там какие то сложности... испанских сабов нет и переводчикам приходится на слух переводить... а это долго и сложно...

да ничего, я подожду, я терпеливая (иногда))

Цитата larik ()
потом окажется, что Чарльз тут ни при чём... что это одна из игр Э... он же любит раскрывать тайны всех!

да не, пора уже выходить на финишную прямую. Думаю, все же Чарльз имеет отношение к этому. Только я надеюсь, он не убьет ни Элисон (что то она мне стала нравиться), ни Джейсона... хотя папу может замочить... раз маму убил ((

Цитата larik ()
а м.б. и Эндрю... он хорошо вписывается в твою теорию, как Э выбрался из бункера - стал одним из всех... а прикрылся тем, что девчонок спасал... в героя играл... я ему, почему то не верю... хотя он школьник и не мог приобрести военный объект и оборудовать его...

так девчонки же сказали, что он может быть старше их. И вполне мог все это приобрести. В общем да, верить нельзя никому biggrin

Цитата larik ()
ну хоть на Джулиана полюбовалась...

я думаю, я все же посмотрю фильмец, пока только так, одним глазком глянула. И кстати, такой Джулиан уже не столь обаятелен, как доктор Рен. ХОтя Джулиан сражающийся мечом тоже по-своему хорош.
Нашла еще фоточки в отличном качестве и размере wink парочку выложу -

кстати, я тут нашла совместные фотки Кигана и Эшли, написано, что они встречаются wacko но когда это было... фиг знает ))

а вот Тройэн со своим женихом

Цитата larik ()
хоть Кларк там и не совсем приятная личность, но как хорош!!!

мне он тоже как Кэл нравится tongue хотя и ведет себя отвратительно, конечно.
А ты уже посмотрела серию про купание голышом? biggrin А до серии про Джо и Луизу не дошла? Очень любопытно будет узнать твое мнение об игре Тома и Кристин в этой серии ну и по сюжету тоже -

Цитата larik ()
я видела твои очередные обойки на фейсе... красота!!!

спасибо! я еще притащила целую кучу biggrin
Цитата larik ()
пока жду обои с полуголым Дрю...)

обои полноценные пока не сделала, фотки мелкие... сделала что-то типа коллажей размером 800х600 - тоже можно поставить на раб.стол )))
Цитата larik ()
с чего бы ему не нормально выглядеть...

см. личу wink

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Суббота, 20.06.2015, 22:05 | Сообщение # 2553
Графиня
Привет! bye

Цитата Keyla ()
надеюсь, он хоть законченным будет, а не прервется на полу-слове?
не знаю, тоже надеюсь... но по отзывам, вроде всё логично заканчивается... сожалеют только, что не будет продолжения...

Цитата Keyla ()
и поменяют всю историю?
ну, от истории не убудет, если в одном мааааааленьком сериале такая романтичная любовь закончится свадьбой... tongue

Цитата Keyla ()
да не, пора уже выходить на финишную прямую.
хорошо бы... пусть уже начнёт всё наконец-то раскручиваться... smile в последнем кадре, за окном стоит Э, наблюдает... ну кто же он?????????????? smile

Цитата Keyla ()
парочку выложу -
1 под спойлером, хоть и отфотошопленная, но какой он там красиииивый... angel

Цитата Keyla ()
я тут нашла совместные фотки Кигана и Эшли, написано, что они встречаются
он же вроде с Шей встречался?.. вот ловелас... tongue

Цитата Keyla ()
а вот Тройэн со своим женихом
а кто жених? актёр?

Цитата Keyla ()
А ты уже посмотрела серию про купание голышом?

yes эххх, хоть и во сне, но жаль, что им помешали...

Цитата Keyla ()
А до серии про Джо и Луизу не дошла?
дошла... можно бы было сказать, что одна из лучших серий, нежная, романтичная, если бы не было трагедии... оооооо, а этот момент, когда они взлетают... Джо держит её на руках, смотрит влюблённо... вокруг звёздное небо... внизу пшеничное поле... почему же Кларк не признается Лане?.. вот же Луиза ничего не испугалась...

Цитата Keyla ()
как ты относишься к тому, что Джор-Эл уже был на Земле раньше и влюбился в девушку - точную копию Ланы?
значит, всё-таки Кларк не случайно попал к Кентам... а вот Лану Джор-Эл предусмотреть не мог... тогда зачем же он хотел, чтобы Кларк покинул всех, кого любит? жестоко с его стороны...
я досмотрела до серии, где над Лексом измываются в психушке... ну и гадина же его отец... сначала шарахает Лекса током, а потом - "сын... ты единственный, кого я люблю..." лицемер!... angry

Цитата Keyla ()
спасибо! я еще притащила целую кучу
biggrin biggrin biggrin Дрю с тигром уже красуется на рабочем столе... Эшли на голубом такая красавица получилась! Споби, с зимней вишней - нежность... Люси себе забрала, когда на Дрю налюбуюсь, её поставлю... tongue

Цитата Keyla ()
см. личу

KeylaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:25 | Сообщение # 2554
Маркиза
Всем привет!

Цитата larik ()
не знаю, тоже надеюсь... но по отзывам, вроде всё логично заканчивается... сожалеют только, что не будет продолжения...

мне очень понравилась 6я серия! И мне очень нравится инфанта, такая очаровательная и чистая женщина. Рада, что ей раскрыли глаза на эту дрянь Анхелику, а Анхелика все больше раздражает... не будь она такой юной и выгляди по-другому, возможно, она мне даже понравилась бы (я люблю интересных и колоритных злодеек, когда они неоднозначные - ну, есть в них и добро), но вот это несоответствие ангельской внешности и дьявольского нутра... убивает... и бедный Иньиго попался. Вроде умный парень... но мне понравилось, что он не выдал ей секрет о свадьбе инфанты и принца! Только вот я не поняла, кто же тогда предатель? Если Мария не рассказала (как она уверяет), то кто??? кстати, очень жалко сестру Марии, вообще кошмар, такая набожная женщина и попала в руки инквизиции.... sad И я поняла, чего не хватает Алатристе biggrin юмора бы ему немножко и сменить вечно каменное лицо wink пусть это даже будет черный юмор - под стать его мрачному образу, но это чуток оживило бы его. В целом с ним не все потеряно biggrin вообще, живи он спокойной жизнью с любящей его женщиной, он бы повеселел, я думаю, а так... вечные проблемы, тюрьма, угроза жизни...

Цитата larik ()
от истории не убудет, если в одном мааааааленьком сериале такая романтичная любовь закончится свадьбой...

чтото мне подсказывает, что вряд ли такое будет... мне кажется, принц женится на французской принцессе... не верю я в хэппи-энды в исторических кино, в основном все заканчивается драмой.

Цитата larik ()
в последнем кадре, за окном стоит Э, наблюдает... ну кто же он??????????????
я думаю, этим вопросом задаются все, кто смотрит сериал )) и очень надеюсь, что в сериале сделают красиво, как и в книге. Не зря же я столько лет мучаюсь biggrin

Цитата larik ()
1 под спойлером, хоть и отфотошопленная, но какой он там красиииивый...
это профессиональная фотосессия для журнала, потому Джулиан и выглядит так гламурно tongue тут даже не фото отфотошоплено, а он сам напудрен и на себя не похож.
Вот еще фотки в нехилом размерчике -

Цитата larik ()
он же вроде с Шей встречался?.. вот ловелас...

не знаю, с Шей это было давно, и они оба утверждали, что "просто друзья" )) а с Эшли вроде бы официально вместе - только это тоже уже могло быть давно, я частенько комменты к фоткам не читаю ))) но там, откуда эти фотки, много фот гуляющих вместе Кигана и Эшли (мелких в основном, потому тащит сюда не буду) и везде подписано - "сладкая парочка". Так что я более склонна верить в этот союз.

Цитата larik ()
а кто жених? актёр?
Посмотрела - Патрик Адамс - канадский актер. Играл в сериале Огни ночной пятницы, который я смотрела. но не помню его там ))) И в МО у него какая-то роль была, согласно кинопоиску. У них столько классных фоток совместных! Такие симпатяги.

Цитата larik ()
хоть и во сне, но жаль, что им помешали...

я помню, как удивлялась, но все встало на свои места, когда стало ясно, что это сон ))
Цитата larik ()
можно бы было сказать, что одна из лучших серий, нежная, романтичная, если бы не было трагедии...
я очень эту серию люблю! А сцена в сарае на сене - ммммм tongue :p

Цитата larik ()
почему же Кларк не признается Лане?.. вот же Луиза ничего не испугалась...
оказывается, Джор-Эл был смелее Кларка. Но на Кларка еще родители давят постоянно. И он им все рассказывает. Был бы более скрытным, жил бы своей жизнью... а так он все время просит у них совета и поддержки, а они всего боятся. Хотя их можно понять...
Цитата larik ()
значит, всё-таки Кларк не случайно попал к Кентам...
да, потом об этом еще будет неоднократно рассказано, почему Кларк именно к ним попал. Хотя если подумать, откуда мог кто-то знать, что именно их грузовик поедет о той дороге, куда Кларк прилетит? А если бы они дома остались сидеть? тут, конечно, масса несостыковок идет по сериалу... если начать придираться, то вообще учу всего найдешь.

Цитата larik ()
а вот Лану Джор-Эл предусмотреть не мог...

это ты о чем? как он мог ее предупредить? он только с Кларком говорит. И зачем ему ее предупреждать?

Цитата larik ()
тогда зачем же он хотел, чтобы Кларк покинул всех, кого любит? жестоко с его стороны...
насчет поступков Джор-Эла много было споров... он то одно хочет, то другое... то он послал Кларка на Землю, потому что хотел спасти, то - чтобы тот правил Землей wacko в общем, тут как раз те самые несостыковки, о которых я говорила. Иногда такое впечатление, что сценары сами не помнят, что раньше писали... ну, потом это увидишь в полной мере.

Цитата larik ()
я досмотрела до серии, где над Лексом измываются в психушке... ну и гадина же его отец... сначала шарахает Лекса током, а потом - "сын... ты единственный, кого я люблю..." лицемер!...
ого, как ты быстро пошла смотреть! Меня очень интересовало твое мнение по поводу того, что Лайонел делал с Лексом. Это ужасно, конечно... В конце сезона узнаешь, почему Лайонел так относится к сыну. Но самое ужасное, что он был не прав, но когда узнает об этом, уже поздно будет...

Кстати, забыла спросить: как тебе поступок Хелен? Мне очень не понравилось, что сценаристы сделали с этой героиней. Была такая нормальная женщина, любила Лекса на самом деле, переживала, когда он так некрасиво поступил... деньгами его не интересовалась. А тут - бац! - и стала стервой, которой нужны были только его деньги... не вижу логики... и Лекса очень жалко. Хелен ему подходила больше всех других женщин и - повторюсь - любила его и не использовала, как многие другие...

Так-с, чем тебя напоследок порадовать? biggrin
Том с сериальными папой и мамой

надеюсь, с моей ненавязчивой подачи ты уже стала фанаткой Кланы biggrin

классная Кристин - (первые фотки в хорошем размерчике)

ну и чуток баннеров - с Кларком, Ланой и - для разнообразия - с Хлойкой

ну и Джо с Луизой

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 21.06.2015, 10:28

larikДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:35 | Сообщение # 2555
Графиня
Цитата Keyla ()
Всем привет!

ПРИВЕТ!

Цитата Keyla ()
мне очень понравилась 6я серия!
...аааааа... я ещё не смотрела... надо срочно наверстать!... smile

Цитата Keyla ()
не верю я в хэппи-энды в исторических кино, в основном все заканчивается драмой.
sad

Цитата Keyla ()
и очень надеюсь, что в сериале сделают красиво, как и в книге.
Катя, а кто в книге Э? Чарльз???

Цитата Keyla ()
Не зря же я столько лет мучаюсь
сколько? wacko

Цитата Keyla ()
Вот еще фотки в нехилом размерчике -

blink ... у меня на экране помещаются или только глаза, или только улыбка... какие у него глаза необыкновенные - возле зрачка карие, а так серые... angel
Цитата Keyla ()
вот эти мне оч нра
на второй такое чувство, что вот-вот хохотать начнёт... такая искренняя улыбка...
Цитата Keyla ()
любимый доктор
love

Цитата Keyla ()
Такие симпатяги.
да, на фотках хорошие такие...

Цитата Keyla ()
я очень эту серию люблю! А сцена в сарае на сене - ммммм
даааа, пожалуй, тоже будет моей любимой... ну, а любовь на сене - это вообще классика любовных сцен со времён первобытнообщинного строя... tongue

Цитата Keyla ()
а так он все время просит у них совета и поддержки, а они всего боятся. Хотя их можно понять...
ну да, как только кто-то посторонний узнаёт тайну Кларка - начинаются неприятности, то нападают, то связывают, то угрожают... angry

Цитата Keyla ()
это ты о чем? как он мог ее предупредить? он только с Кларком говорит. И зачем ему ее предупреждать?
Катюш, ты не так меня поняла... то, что Кларк попадёт к Кентам, ещё как то можно было спланировать... а вот то, что Лана будет похожа на свою двоюродную бабушку, будет жить по-соседству с Кентами и Кларк в неё влюбится, этого никто не мог предусмотреть и предугодать, даже Джор-Эл...

Цитата Keyla ()
он то одно хочет, то другое... то он послал Кларка на Землю, потому что хотел спасти, то - чтобы тот правил Землей в общем, тут как раз те самые несостыковки, о которых я говорила. Иногда такое впечатление, что сценары сами не помнят, что раньше писали... ну, потом это увидишь в полной мере.
хорошо, что предупредила... не буду на этом зацикливаться... smile и почему то все, кто приобретает способности из-за криптонита, почему то сразу становятся злодеями... нет бы способности достались какому-нибудь добряку, который бы тоже использовал их к всеобщей пользе, ну или хотя бы приколисту какому-нибудь... biggrin

Цитата Keyla ()
Мне очень не понравилось, что сценаристы сделали с этой героиней.
ДА!!! полность с тобой согласна... я рассчитывала на то, что рядом с Лексом будет замечательная девушка, которая будет его слабостью, его уязвимым местом и любовью всей его жизни (ну хотя бы какое-то время), а её сделали обычной меркантильной охотницей за состоянием... обидно... angry

Цитата Keyla ()
Вообще надо потихоньку переходить к арту по Смолу,
да не торопись... до 10 сезона ещё далекоооооо... smile

Цитата Keyla ()
Том с сериальными папой и мамой
ой, какие они тут счастливые... Том выше Аннет чуть ли не на две головы... похоже она невысокого роста, как и Кристин...

Цитата Keyla ()
надеюсь, с моей ненавязчивой подачи ты уже стала фанаткой Кланы
оооооочень тонко подмечено - именно, что ненавязчивой... biggrin класс!!! последняя фотка, да на весь экран!... я просто таю... angel

Цитата Keyla ()
классная Кристин - (первые фотки в хорошем размерчике)
красавица!!! зелёное платье чудесное!... и просто прелестная деревенская девчонка - в кабине грузовичка и в этом наряде, блузке в цветочек и юбке ярусами...

Цитата Keyla ()
ну и чуток баннеров - с Кларком, Ланой и - для разнообразия - с Хлойкой

love love love 2 и 4 с поцелуями... особенно в воде... tongue не очень люблю, когда Лана несчастная...
фирменная Хлойкина улыбка - прелесть!... а на последнем Хлоя очень красивая...

Цитата Keyla ()
ну и Джо с Луизой
Луиза, со стрижкой, выглядит старше Ланы... и на мой взгляд интересней, чем Лана... Лана как будто по-проще... но обе - красавицы... angel

KeylaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:34 | Сообщение # 2556
Маркиза
Доброе утро, киноманы!

Цитата larik ()
.аааааа... я ещё не смотрела... надо срочно наверстать!...

а я думала. ты уже все 7 посмотрела wacko тогда я пока не буду 7ю серию смотреть, хорошо, что пока некогда было biggrin а то я тебе наспойлерила небось wacko надо глянуть, что я написала...

Цитата larik ()
Катя, а кто в книге Э? Чарльз???

ну так до конца же книги я не читала, а вообще я же тебе писала, что там было насчет безумной сестры-близнеца Элисон, которая ее подменила и жила ее жизнью. Она же ее и убила. Она и была Э. Потом думали, что она погибла в пожаре, когда хотела девчонок сжечь, но Эмили оставила для нее открытой дверь, так что она, скорее всего, убежала... и потом кто-то снова их доставал. Эта история мне понравилась, а дальше уже пошел перебор... вот если что-то подобное в сериале сделают, будет норм.

Цитата larik ()
сколько?

ну, не помню точно, но года 3 точно, может, больше уже. Я когда начала смотреть, кажется, 2 сезон только было полных, а 3й выходил.

Цитата larik ()
у меня на экране помещаются или только глаза, или только улыбка...

если сохранить к себе на комп и открыть - будет нормально видно biggrin (я очень люблю фотки такие большие, они для ф/ш хорошо идут, т.к. когда уменьшаешь, качество не портится, ну и вообще... можно рассмотреть каждую родинку - у Джулиана они есть)))) но на ч/б не оч видно

а эта хоть маленькая, да... удаленькая biggrin :D

гы

*Моррис, Джулиан Моррис*

ох, много еще красивых фоток его.... ладно, пока хватит )))

Цитата larik ()
пожалуй, тоже будет моей любимой...

У меня больше всего любимых серий в 4м сезоне. Наверное, самый мой любимый сезон вообще.
Ты еще 3й не досмотрела? Мне интересно, как тебе история о том, почему Лайонел так не любил Лекса? И вообще вся история с младшим братиком, который умер в младенчестве. И как тебе методы воспитания Лутора-старшего?
А до Алисии ты дошла? Как тебе эта девица??

Цитата larik ()
а вот то, что Лана будет похожа на свою двоюродную бабушку, будет жить по-соседству с Кентами и Кларк в неё влюбится, этого никто не мог предусмотреть и предугодать, даже Джор-Эл...

я думаю, ему просто не интересно это совсем, вот и все )) зачем ему это предугадывать? чтобы Кларку помочь с личной жизнью?? biggrin не думаю, что это заботит Джорку, у него другое на уме - как бы еще усложнить жизнь своему сыну ))))))

Цитата larik ()
а любовь на сене - это вообще классика любовных сцен со времён первобытнообщинного строя...

Цитата larik ()
хорошо, что предупредила... не буду на этом зацикливаться...

если разбирать сериал, то можно очень ко многому придраться... я хот и люблю Смлвилль и всех героев, прекрасно вижу все его недостатки...но закрываю глаза на некоторые вещи. Все-таки это фантастика.

Цитата larik ()
и почему то все, кто приобретает способности из-за криптонита, почему то сразу становятся злодеями... нет бы способности достались какому-нибудь добряку, который бы тоже использовал их к всеобщей пользе, ну или хотя бы приколисту какому-нибудь...

ну, наверное, они просто становятся такими, потому что общество считает их фриками, ненавидит и т.п. вон помнишь парня в начале 3го сезона, который убивал метеоритных фриков? Кому хочется быт убитым? вот они и вынуждены скрывать свои способности... а это озлобляет. А кто-то их использовать хочет...

Цитата larik ()
я рассчитывала на то, что рядом с Лексом будет замечательная девушка

мало того,что Лексу с отцом в жизни не повезло, так ему еще и в личной жизни счастья не дают... жалко... хотя если бы у него все было в том плане хорошо, "кина бы не было" )))

Цитата larik ()
Том выше Аннет чуть ли не на две головы... похоже она невысокого роста, как и Кристин...

это просто Том очень высокий - 190 см! У Кристин рост 163 см, в принципе, нормально. Счас глянула рост Эллисон Мэк, думала, она ниже, а у нее 165 wacko наверное, просто Крис худенькая, а Эл - в районе бедер полноватая, вот и кажется ниже... У Аннет О'Тул рост тоже 163 см!

Цитата larik ()
последняя фотка, да на весь экран!... я просто таю...

я рада biggrin вот и баннерок по этим моментам (кстати, ты их еще не видела, наверное, они из 5го сезона, кажется)

готовься к новой порции Кланы biggrin подберу специально радостную Лану

Цитата larik ()
а на последнем Хлоя очень красивая...

это Эллисон Мэк на каком-то комик коне, уже ближе к концу сериала, она тут постарше... фотки там очень классные.
Цитата larik ()
Луиза, со стрижкой, выглядит старше Ланы... и на мой взгляд интересней, чем Лана... Лана как будто по-проще... но обе - красавицы...

просто Лана в обычной жизни одевается в джинсы и майки и почти не красится и не делает причесок, а Луиза - вся такая угламуренная biggrin я думаю, так специально сделали, чтобы они выглядели по-разному. Лана вон когда красиво одевалась и причесывалась, тоже выглядела старше.

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 22.06.2015, 10:42

larikДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:52 | Сообщение # 2557
Графиня
Цитата Keyla ()
Доброе утро, киноманы!

Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
а вообще я же тебе писала, что там было насчет безумной сестры-близнеца Элисон, которая ее подменила и жила ее жизнью.
дааааа... точно-точно, писала... но как то у меня не отложилось, что этим всё закончилось... dry
Цитата Keyla ()
можно рассмотреть каждую родинку - у Джулиана они есть))))

Цитата Keyla ()
а эта хоть маленькая, да... удаленькая
heart love
Цитата Keyla ()
гы
biggrin похоже с какой-то вечеринки... хорошо повеселился...
Цитата Keyla ()
*Моррис, Джулиан Моррис*
да!!! почему бы и не сыграть в следующем фильме... smile

Цитата Keyla ()
Ты еще 3й не досмотрела?
неее... немного затормозила... внешние обстоятельства мешают... я на серии закончила, где Пит на машинах гонял, а потом Кларку пришлось, чтобы его выручить, угнать машину Лекса...

Цитата Keyla ()
хотя если бы у него все было в том плане хорошо, "кина бы не было" )))
хоть он и вредный, но почему то его жаль, что нету у него личного счастья... sad

Цитата Keyla ()
наверное, они из 5го сезона, кажется)
это хорошо, м.б. хоть в 5 сезоне они подольше друг с другом продержатся... а то тут их за столько времени всего на пару серий и хватило... smile

Цитата Keyla ()
подберу специально радостную Лану
спасибо, друг! biggrin
КРАСОТА!!! 3 баннер такой драматичный...очень выразительные глаза тут...

KeylaДата: Вторник, 23.06.2015, 11:10 | Сообщение # 2558
Маркиза
Цитата larik ()
но как то у меня не отложилось, что этим всё закончилось...

в том-то и дело, что надо было на этом заканчнивать, было идеально для концовки. Ну, или можно было Табиту сделать-таки Эли, которая выжила, сделала пластику и уехала, чтобы издали снова доставать девчонок, но потом и ее достали biggrin но Сара Шепард неутомима biggrin хотелось бы мне самую последнюю книгу прочесть, точнее, самый ее конец happy но ее нигде даже он-лайн читать нельзя ((

Цитата larik ()
немного затормозила...

понятно! Кстати, забываю спросить, как тебе Адам? что о нем думаешь?
Его играл Йен Сомерхолдер совсем молоденький, он в Дневниках вампира играет того вампира, от которого все без ума (забыла его имя, давно смотрела, а потом бросила, потому что меня он как раз жутко раздражал )))) а еще он в Остаться в живых играл, вот там он мне нравился).

Цитата larik ()
хоть он и вредный, но почему то его жаль,

Лекс - вредный? интересная характеристика )) в чем это проявляется?
конечно, он не такой мягкий и пушистый, как Кларк... и можно даже припомнить пророчество Кассандры - помнишь серию из 1го сезона, когда Кларк и Лана работали волонтерами в доме престарелых? плюс легенда ковачей о Намане и Сагите... в общем, ты понимаешь, на что я намекаю? biggrin
Но его жалко, это так. Отец его воспитывал драконовскими методами, бабы кидают постоянно, а лучший друг все время врет... все это не могло не повлиять.

Цитата larik ()
я на серии закончила, где Пит на машинах гонял, а потом Кларку пришлось, чтобы его выручить, угнать машину Лекса...

мне про Пита как-то серии не особо интересны были... из 3го сезона мои любимые - про Луизу и Джо, про купание голышом ( tongue ) и предпоследняя - Талисман, в которой вернутся к легенде ковачей.

Цитата larik ()
м.б. хоть в 5 сезоне они подольше друг с другом продержатся...

а я тебя предупреждала, что эта канитель будет долго продолжаться... тут нужны железные нервы biggrin но одно могу сказать: в 5м сезоне все будет очень серьезно (наконец-то!!!). Кстати, ты, наверное, вообще не в курсе истории канонического Кларка Кента? То есть, на ком он в итоге женился и т.п.?

Цитата larik ()
а то тут их за столько времени всего на пару серий и хватило...

но зато они никогда не переставали любить друг друга )) даже встречаясь с другими biggrin

Цитата larik ()
3 баннер такой драматичный...очень выразительные глаза тут...

о да, они очень выразительно всегда друг на друга смотрят, им веришь...

ну и еще чуток арта напоcледок -

и баннеры

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 23.06.2015, 11:30

larikДата: Вторник, 23.06.2015, 22:12 | Сообщение # 2559
Графиня
Привет!
Цитата Keyla ()
но Сара Шепард неутомима хотелось бы мне самую последнюю книгу прочесть, точнее, самый ее конец но ее нигде даже он-лайн читать нельзя ((
наверное появится, когда 6 сезон закончится... но тогда уже не так интересно будет...
biggrin ...завтра должна появится в тырнете серия на английском, а в четверг уже с переводом... скорее бы уже четверг!!! biggrin

Цитата Keyla ()
как тебе Адам? что о нем думаешь?
сначала он мне понравился... но потом, когда узнала, что он мёртвый - стало жаль... он не просил, чтобы его оживили и обрекли на мучение... angry интересно, а почему у него появились способности, которых не было при жизни - игра на фортепьяно, дрался так профессионально, на компьютере отследил откуда сообщение... dry

Цитата Keyla ()
он в Дневниках вампира играет

Цитата Keyla ()
а еще он в Остаться в живых играл, вот там он мне нравился).
Катя, сколько ты уже всего пересмотрела???

Цитата Keyla ()
Лекс - вредный?
ну да, из-за того, что не мягкий и не пушистый, и даже в добрых его поступках нет искренности, как будто всё, что он делает - делает с выгодой для себя... если бы не суперобаятельнейший актёр, я бы точно невзлюбила Лекса... smile

Цитата Keyla ()
тут нужны железные нервы
это не про меня... tongue вот опять... Кларк её целует, а она в Париж собралась... cry

Цитата Keyla ()
Кстати, ты, наверное, вообще не в курсе истории канонического Кларка Кента? То есть, на ком он в итоге женился и т.п.?
неееет, конечно не в курсе... smile (Катя, неужели он НЕ женится на Лане?????)

Цитата Keyla ()
а это Элисон играла в другом сериале тоже какую-то супер-героиню, обоина оч нра
обе обоины классные!!!

Цитата Keyla ()
и баннеры
оооооххххх, как мне нравится баннер из поцелуев!!!!! angel love и такие нежные улыбки Кланы...
и опять красивая Элисон, но уже не её фирменная улыбка, а глаза... angel

KeylaДата: Среда, 24.06.2015, 10:16 | Сообщение # 2560
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!

приветы всем!!!

Цитата larik ()
наверное появится, когда 6 сезон закончится... но тогда уже не так интересно будет...

так там очень многих книг нет, наверное, половины серии.
Цитата larik ()
скорее бы уже четверг!!!

и не говори! НО с тобой мне не так тяжело цедить по одной серии biggrin

Цитата larik ()
он не просил, чтобы его оживили и обрекли на мучение...

как всегда, папашка-Лутор со своими "гениальными" проектами wacko правда, если так подумать, зачем надо было именно Адама подсылать к Лане? Не проще ли было обычного парня, живого, подослать? biggrin хорошо хоть, у них с Ланой ничего эдакого не завязалось...
Цитата larik ()
интересно, а почему у него появились способности, которых не было при жизни - игра на фортепьяно, дрался так профессионально, на компьютере отследил откуда сообщение...

ну так то, что ему кололи, наделяло его способностями, насколько я поняла. Лайонел же искал возможности вылечиться, а заодно и стать сильнее, вот и пробовал всякие новые лекарства на подопытных людях...

Цитата larik ()
Катя, сколько ты уже всего пересмотрела???

много biggrin но Дневники вампира я бросила еще после 1 го сезона, а сейчас уже 5й, наверное, идет, если не 6й. А Остаться в живых когда-то еще по ТВ показывали, вот его мы с мамой смотрели 6 лет - ровно с начала 1го сезона и до конца. Но он меня разочаровал... Начало было такое интригующее, а потом все банально списали на мистику и ничего не объяснили... я думала, ты смотрела этот сериал, он был так популярен.

Цитата larik ()
и даже в добрых его поступках нет искренности, как будто всё, что он делает - делает с выгодой для себя...

это да... я всегда пытаюсь его понять... и представить, как бы он себя повел, если бы Кларк ему рассказал о себе. Вот в психушке он же сказал Кларку, что знает его секрет, но никому о нем не проговорился. В общем, не знаю... как говорит сам Лекс, в нем живет зло, так что, возможно, оно возобладало бы... но как утверждают многие фанаты Лекса, это из-за Кларка он станет плохим... Я думаю, частично Кларк виноват, это так, но все же больше виноват Лайонел. Как тебе история их семьи? и гибель маленького Джулиана?

Цитата larik ()
если бы не суперобаятельнейший актёр, я бы точно невзлюбила Лекса...

ох, думаю, ты все-таки потом его невзлюбишь еще как....

Кстати, ты уже ведь посмотрела серию про Алисию? как тебе эта потенциальная подружка Кларка?

Цитата larik ()
это не про меня...

сочувствую тогда biggrin знаешь, я сама готова была придушить сценаристов столько раз... так они мучали поклонников этой пар, гады..... слов нет biggrin наиздевались вдосталь.
Цитата larik ()
вот опять... Кларк её целует, а она в Париж собралась...

ну так раньше целовать надо было, а не ломаться dry

Цитата larik ()
неееет, конечно не в курсе...

тогда тебя ждет масса сюрпризов (не всегда приятных). Конечно, не во всем создатели придерживались канона, кое-что поменяли по ходу пьесы, но все же многое взяли оттуда. Я сама сначала не знала, что к чему и почему... но ты лучше тогда и не интересуйся этим, пусть все идет, как идет, смотришь и постепенно вникаешь. А то я заранее узнала некоторые моменты, и они мне отравили частично просмотр biggrin :D могу, конечно, наспойлерить, но не знаю, стоит ли... может, пусть лучше удивляют тебя? biggrin
Ты 3й сезон небось досматриваешь уже??

Цитата larik ()
обе обоины классные!!!

сегодня принесла разных баннеров и гифок(от Софи и не только)

и Тома/Кларка чуток

Кристин/Лана

вот, кстати, тот самый момент с Лексом - из пророчества

и закончим поцелуйчиками tongue

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 24.06.2015, 10:23

larikДата: Четверг, 25.06.2015, 17:40 | Сообщение # 2561
Графиня
Всем доброго вечера!

Катя, неужели Хлоя погибла??????????

Цитата Keyla ()
и не говори! НО с тобой мне не так тяжело цедить по одной серии
да! вместе легче переносить такие невзгоды... Щас напишу и потопаю смотреть 4 серию biggrin biggrin biggrin как раз высветилось, что скачалась! smile

Цитата Keyla ()
я думала, ты смотрела этот сериал, он был так популярен.
я посмотрела первые 2 или три серии, но как то у меня с ним не заладилось и бросила... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, ты уже ведь посмотрела серию про Алисию? как тебе эта потенциальная подружка Кларка?
smile smile smile оооооооооооо... это я про момент, когда Джонатан их застукал... smile по-началу, когда она спасла Кларка из лифта, я подумала - ну, наконец-то, приличная девушка, хоть и со способностями... конечно, я бы не хотела, чтобы она заняла место Ланы, а так, дружили бы и всё... а тут такое началось... cry

Цитата Keyla ()
Как тебе история их семьи? и гибель маленького Джулиана?
ЖУТЬ!!! surprised вот почему Лайонел не любит Лекса... не мог простить ему смерть малыша... и убить его не мог - единственный наследник... зато всю жизнь над ним измывался... тиран! angry

Цитата Keyla ()
так они мучали поклонников этой пар, гады..... слов нет наиздевались вдосталь.
вот что это такое??? Лана и Пит уехали... Хлоя погибла... (аааааааа... *это я реву*...), про Джонатана я не поняла, но возможно он тоже погиб... А Кларк??? что ТАМ с ним сделают???!!! одно утешает, что в 5 сезоне Кларк и Лана будут вместе... и на выпускном они вместе танцуют... (Хлою жалко... sad )

Цитата Keyla ()
но ты лучше тогда и не интересуйся этим, пусть все идет, как идет, смотришь и постепенно вникаешь. А то я заранее узнала некоторые моменты, и они мне отравили частично просмотр
хорошо... но можно я буду спрашивать, когда уж совсем невыносимо будет??? smile

Цитата Keyla ()
сегодня принесла разных баннеров и гифок(от Софи и не только)
... даже Лайонел удостоился баннера... smile гифочка с поцелуем классная... tongue
Цитата Keyla ()
и Тома/Кларка чуток
ой, ну кепка - прям Ваня-тракторист... tongue ооооооххххх... баннер с КалЭлом красивый... а последняя гифочка со взглядом... эмммммм... love

Цитата Keyla ()
Кристин/Лана
красотулечка... angel
Цитата Keyla ()
это тебе для затравочки на 4й сезон
ой! что это будет то??? cry

Цитата Keyla ()
вот, кстати, тот самый момент с Лексом - из пророчества
как же Лекс перевернул притчу о Намане и Сагиде, что герой-то оказывается Сагид... dry

Цитата Keyla ()
и закончим поцелуйчиками
очень хорошая концовка... kiss tongue

KeylaДата: Четверг, 25.06.2015, 20:00 | Сообщение # 2562
Маркиза
Цитата larik ()
Всем доброго вечера!

привет!!!

Цитата larik ()
Катя, неужели Хлоя погибла??????????

солнце, ну, конечно, нет! Как ты могла подумать такое? Хлоя будет в сериале до самого конца (только в последнем сезоне - не в основном составе). Ой, как хочется поспойлерить......
А вот Пита увидим только еще раз уже в 6м сезоне (но по нему я никогда не скучала почему-то biggrin ).

Цитата larik ()
вот что это такое???

это конец сезона называется, Лар biggrin Ты забыла написать, что и Лекс тоже вроде как умер! вообще на последних сериях каждого сезона советую запасаться валерьянкой и носовыми платками biggrin

Цитата larik ()
вместе легче переносить такие невзгоды... Щас напишу и потопаю смотреть 4 серию

и я тоже сейчас напишу и пойду смотреть biggrin соскучилась уже по нашим девочкам и мальчикам....
кстати, нашла такое офигенное красивое фото Эшли и Тайлера - не могу не поделиться

Цитата larik ()
по-началу, когда она спасла Кларка из лифта, я подумала - ну, наконец-то, приличная девушка, хоть и со способностями...

Кстати, будь готова - в 4м сезоне Алисия вернется на целых 2 серии....я потому и спросила о твоем впечатлении. У этой пары много почитателей, между прочим... но мне Алисия никогда не нравилась! Из всех потенциальных девушек Кларка мне нравилась только Кайла, наверное...

Цитата larik ()
оооооооооооо... это я про момент, когда Джонатан их застукал...

эт да, момент был убойный лично для меня, когда в первый раз смотрела. Шустро эта Алисия нырнула к нему в кроватку crazy но предки Кларка меня убивают... wacko парню почти 18, а он даже с девушкой не может шуры-муры закрутить без их ведома blink

Цитата larik ()
Лайонел не любит Лекса... не мог простить ему смерть малыша... и убить его не мог - единственный наследник... зато всю жизнь над ним измывался... тиран!

но факт-то в том, что Лекс взял на себя вину матери! Это ужасно sad в общем, родители испортили ему всю жизнь с самого начала.

Цитата larik ()
А Кларк??? что ТАМ с ним сделают???!!!

наделят мудростью Криптона biggrin вообще в 4м сезоне тебя ждет очень интересная история wink и еще появится Лоис - новая героиня, кузина Хлои... кстати, тоже очень интересно, как ты к ней отнесешься. А вообще 1я серия 4го сезона покажет нам Кал-Эла с разных, скажем так, сторон (в буквальном смысле tongue ) и Ланка тоже недолго в Париже задержится - как же она без Смолвилля, а мы - без нее? а вообще в 4м сезоне много суперских серий.

Цитата larik ()
но можно я буду спрашивать, когда уж совсем невыносимо будет???

да конечно biggrin спрашивай! я всегда готова наспойлерить biggrin

Цитата larik ()
даже Лайонел удостоился баннера...

да,Софи со всеми героями делала баннеры и авки. Я вот редко делаю с теми, кто мне не особо симпатичен... но Лайонел - интересный герой, постоянно вызывает противоречивые чувства.

Цитата larik ()
ну кепка - прям Ваня-тракторист...

haha

Цитата larik ()
а последняя гифочка со взглядом... эмммммм...

это опять Кларк не в себе, так скажем, точнее, Кларк, да не тот biggrin из 9го сезона или из 10 wacko мне тоже взгляд оч-чень понравился tongue :p
А как тебе вот это?? как думаешь, на кого он ТАК смотрит?

Цитата larik ()
что это будет то???

магия biggrin
Цитата larik ()
как же Лекс перевернул притчу о Намане и Сагиде, что герой-то оказывается Сагид...

ну так злодеи всегда выгораживают свои поступки, прикрываясь громкими словами. Хотя Лекс еще не злодей пока что... он только учится...
Цитата larik ()
очень хорошая концовка...

тогда продолжим с Кларки/Кэла/Тома biggrin

Хлоечка

Ланка/Кристин/Белоснежка biggrin

Ой, я тут на досуге составила список моих любимых сериальных парочек biggrin Спешу поделиться wink
tongue
а у тебя есть самые-самые любимые парочки?

и еще я набрала фоток из Смола для арта happy наверное, скоро начну... творить.... biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 25.06.2015, 20:05

larikДата: Суббота, 27.06.2015, 21:31 | Сообщение # 2563
Графиня
Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
вообще на последних сериях каждого сезона советую запасаться валерьянкой и носовыми платками
да! хороший совет... теперь буду знать... tongue

Цитата Keyla ()
кстати, нашла такое офигенное красивое фото Эшли и Тайлера - не могу не поделиться
мерси! оч красиво! love

Цитата Keyla ()
соскучилась уже по нашим девочкам и мальчикам....
:yes:опять серия какая-то безысходная, гнетущая получилась... как же жаль девчонок то... в какие же жестокие игры Э с ними играл! angry Ария всё-таки не выдержала - расплакалась и поделилась с отцом... я думаю, после этого ей должно быть легче... а Спенсер опять подводят к опасной черте... Эзра, должно быть, настучит родителям Спенсер...
...всё-таки Чарльз здесь ни при чём, он умер... должен быть кто-то, кто знал его по психбольнице... м.б. всё-таки доктор Рен??? biggrin только он тогда должен был быть пациентом этой клиники... dry

Цитата Keyla ()
но факт-то в том, что Лекс взял на себя вину матери! Это ужасно в общем, родители испортили ему всю жизнь с самого начала.

я досмотрела до серии, где Лайонел и Кларк поменялись телами... и теперь Лайонел вылечился, мало этого - он пересмотрел свои взгляды... оказывается он стал другим человеком... правда что ли????? или он пытается произвести впечатление на Кларка? dry но то, что он сделал с жизнью своего сына - исправлять то уже поздно...

Цитата Keyla ()
и еще появится Лоис - новая героиня, кузина Хлои... кстати, тоже очень интересно, как ты к ней отнесешься
хоть она и претендует на место Ланы возле Кларка, но... ничего не могу с собой поделать... нравится она мне... прикольная и язвительная девица! tongue
та же история и с Джейсоном - ну хоть бы он был плохим парнем, чтобы пожалеть Лану, что она не с Кларком... так нет же! Джейсон нормальный парень и очень любит Лану...
кстати, и Флэш тут поприсутствовал! только он тут не помогает людям, а воришка... smile

Цитата Keyla ()
А вообще 1я серия 4го сезона покажет нам Кал-Эла с разных, скажем так, сторон (в буквальном смысле
biggrin :D biggrin нууууууу, мы то теперь знаем, как это - выглядит с разных сторон... tongue нам столько не досталось, сколько Лоис... tongue

Цитата Keyla ()
как думаешь, на кого он ТАК смотрит?
мне бы хотелось, чтобы на Лану... но раз ты спрашиваешь, то, наверное, на другую... sad

Цитата Keyla ()
тогда продолжим с Кларки/Кэла/Тома
ч/б - классный баннер...

Цитата Keyla ()
только что поняла, что тут Кларк на Лунтика похож ))))
biggrin :D biggrin
Цитата Keyla ()
Хлоечка
последний баннер - красавица!!! love
Цитата Keyla ()
Ланка/Кристин/Белоснежка
где она с Кларком - такие красивые... и потом - с такой милой улыбкой... love

Цитата Keyla ()
а у тебя есть самые-самые любимые парочки?

ну, я ещё не таааак много сериало посмотрела... вот и мои парочки...

Цитата Keyla ()
и еще я набрала фоток из Смола для арта наверное, скоро начну... творить....
ждёёёёёём-ссс... tongue

Сообщение отредактировал larik - Воскресенье, 28.06.2015, 08:50

KeylaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:40 | Сообщение # 2564
Маркиза
Цитата larik ()
Добрый вечер!

доброе утро!

Цитата larik ()
опять серия какая-то безысходная, гнетущая получилась...

и не говори! Полный беспросвет... но хоть что-то прояснилось с Чарльзом. А может, все-таки он жив? может, могила специально была сделана, чтобы создать видимость смерти? Видишь, я уже ничему не верю ))
Цитата larik ()
в какие же жестокие игры Э с ними играл!

но я так поняла, что в итоге все равно никто не страдал, он только создавал видимость, что кому-то причиняет боль, чтобы девчонки мучались чувством вины друг перед другом. И теперь понятно, почему у Аии волосы оказались перекрашены...
Цитата larik ()
а Спенсер опять подводят к опасной черте... Эзра, должно быть, настучит родителям Спенсер...

ох, ну, никак не оставляют ее в покое с этими таблетками wacko это был кошмар, когда она копалась в мусоре dry думаешь, Эзра настучит?? я думаю, он Арии скажет.
Цитата larik ()
должен быть кто-то, кто знал его по психбольнице... м.б. всё-таки доктор Рен???

в книге близнец Элисон тоже была в Рэдли, так что создатели сериала все-таки идут по стопам Сары Шепард. И кстати да, очень даже близко к Рену подошли. Только он вроде как в Лондоне с Мелиссой wacko
А Джейсону небритость не идет biggrin ему так годы что ли пытаются прибавить, чтобы постарше выглядел?
И жаль, что Ханна так бесится из-за Калеба... а Эзру все еще странно видеть владельцем кафе...

Цитата larik ()
только он тогда должен был быть пациентом этой клиники...

а может, он лечил Чарльза? только надо было все-таки сразу Рена делать психиатром ))

Цитата larik ()
я досмотрела до серии, где Лайонел и Кларк поменялись телами...

одна из моих самых любимых серий! Том так классно сыграл Лайонела! У Джона Гловера тоже получился хороший Кларк, но Том был бесподобен, я ему аплодирую стоя каждый раз, когда серию пересматриваю.

Как тебе история с камнями? и с ведьмой Изабель? думаю, ты уже посмотрела серию, в которой девчонки стали ведьмами? (если не смотрела, не смотри под спойлеры!)

тоже одна из моих самых любимых icecream чего там только стоят танцы Кларка в труселях lol

не говоря уже об остальных последствиях магии )))))) обожаю 4й сезон!

Цитата larik ()
и теперь Лайонел вылечился, мало этого - он пересмотрел свои взгляды... оказывается он стал другим человеком... правда что ли????? или он пытается произвести впечатление на Кларка?

какое-то время он будет вроде как хорошим, но недолго...
Цитата larik ()
но то, что он сделал с жизнью своего сына - исправлять то уже поздно...

насчет этого он даже заморачиваться не будет...

Цитата larik ()
хоть она и претендует на место Ланы возле Кларка

почему ты решила, что она претендует на это место?

Цитата larik ()
нравится она мне... прикольная и язвительная девица!

а мне чисто внешне актриса не очень нравилась всегда... по характеру-то да, прикольная...
Цитата larik ()
та же история и с Джейсоном - ну хоть бы он был плохим парнем, чтобы пожалеть Лану, что она не с Кларком... так нет же! Джейсон нормальный парень и очень любит Лану...

кстати, Джейсона играет Дженсен Эклз, Дин Винчестер из Сверхъестественного! (не смотрела этот сериал? он еще идет до сих пор, кажетя, а я на 5м сезоне забросила его, хотя безумно любила его брата, Сэма, но так и не смогла себя заставить дальше смотреть...) Мне Джейсон тоже нравился, но до определенного момента. Уже видела его мамашку Женевьеву? Колоритная дамочка happy
кстати, вот Кристин с Дженсеном

Цитата larik ()
и Флэш тут поприсутствовал! только он тут не помогает людям, а воришка...

я тебе вроде говорила, что Флэш появится. Он потом еще будет мелькать и станет уже не воришкой, его перевоспитают ))
Цитата larik ()
нам столько не досталось, сколько Лоис...

lol *бездомные собаки и голые парни - моя слабость* biggrin

Цитата larik ()
мне бы хотелось, чтобы на Лану... но раз ты спрашиваешь, то, наверное, на другую...

почему ты так решила?? как раз-таки я думала, ты поймешь сразу, что на Ланку, на кого ж еще он с такой любовью может смотреть??
Глянь, какой манип сделали - Кларк и Лана в стиле Тюдоров

а еще мне серии про футбол в 4м сезоне нравятся - особенно та, где про молекулу любви - вот оттуда гифочка мокрого Кларки tongue

и капля баннеров

я вообще что-то снова подпала под *супер-обаяние Кента* - вчера насмотрелась видюшек с "новым" Томом - очень понравилось, как он сейчас выглядит! Красавчик! И небритость ему так идет (хотя с гладким лицом он мне все равно больше нра, но с небритость старше)

и немножко любви напоследок wink

ох, ничего не могу с собой поделать, опять накидала кучу всякого добра....надеюсь, хоть что-то понравится или пригодится!

Цитата larik ()
ждёёёёёём-ссс...

я уже 2 штуки вчера сделала! вот эта у меня сейчас на рабочем столе стоит -

а вторая - спойлерная, на фейсе есть tongue

Цитата larik ()
вот и мои парочки...

а-аа, я забыла про Марию и Фермина!!! плюс еще Моргана и Мерлин - хотя они существуют только в воображении фанов )) Ария и Эзра у тебя на 1м месте, здорово! рада, что ЛоВе и Клана тоже попали в твой список wink

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 28.06.2015, 10:50

ViktoriaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:38 | Сообщение # 2565
Графиня
Награды: 26
Выходные пришли, можно и кино посмотреть. Из шкурных интересов глянула «Помпеи» (2014). Режиссер У.С.Андерсон, известный своими творениями под названием «Обитель зла», решил попробовать себя на исторической ниве и капнуть куда поглубже, чем его же "Мушкетеры". Фильмы подобного жанра люблю, но об этом творении было сказано столько нелицеприятного, что в своё время отложила его до лучших времен. Времена настали, но большего, чем красивая картинка не ожидала, много и не получила. Картинка радовала глаз в двух случаях – гладиаторы, в виде весьма колоритного Аттикуса и симпатяги Майло, включая постановочные бои, и собственно само извержение вулкана Везувия. К слову спецэффекты настолько отличные, что становится вдвойне обидно, что они были использованы в настолько слабом по содержанию фильме.

Сюжет весьма кислый, челюсть весь фильм содрогалась в судорогах, но наличие моего личного кусочка торта в виде Кита Харингтона разбавило общее послевкусие после просмотра и окончательное закисание организм не произошло. Актеры пытаются играть, и некоторым даже это удается, например чёткое выведенная линия персонажа и присущая Адевале Акинойе-Агбаже мощь и сила позволили ему быть единственно убедительным для меня персонажем, к слову отлично исполненным.

Раб Майло в исполнении Кита выглядит как брат близнец Джона Сноу, всё отличие которого заключается в обмундировании, но кудряшки и меч делают своё дело. Хотя не скажу, что мне это мешало, скорее наоборот. smile

Главная героиня не понравилась совершенно, и я не смогла проникнуться всей этой притянутой за уши love story на фоне неминуемой гибели.
В общем, весьма проходной фильм мимо которого можно смело пройти. Но Везувий был шикарен, собственно он и добавил увесистый килограмм изюма в эту бочку клюквы.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 28.06.2015, 21:42

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 171 из 232«12169170171172173231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016