Пятница, 02.12.2016, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 170 из 232«12168169170171172231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Суббота, 13.06.2015, 19:13 | Сообщение # 2536
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
не одной же убиваться с такой красоты
спасибо, друг! tongue

Цитата Keyla ()
кста, у меня на рабочем столе сейчас как раз Дрюша красуется! и ты права - зависаю только так
biggrin biggrin biggrin tongue

KeylaДата: Суббота, 13.06.2015, 19:48 | Сообщение # 2537
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
м.б. не навсегда, но помощь психолога им будет нужна ещё ооооочень долго...

а я вот думаю, могла бы я на месте девчонок что-то рассказать чужому человеку? не знаю даже... мне кажется, что нет. Так что их поведение, замкнутость и потерянность вполне понятны. И психолог тут вряд ли сможет помочь. Им просто надо отвлекаться почаще, постоянно быть с кем-то, не оставаться наедине с собой. чтобы не вспоминать... и я очень надеюсь, что они все же снова будут дружить, потому как сейчас, конечно, им больно смотреть друг другу в глаза... но ведь только они могут дуг друга понять. В книге тоже было, что девочки переставали вообще общаться (после гибели той девицы Табиты, которую Ария случайно столкнула в крыши), но потом все равно снова сблизились.

Цитата larik ()
скорее всего... она же в разговоре с Эзрой сказала, что ей нужна хорошая стена, чтобы было чёткое до и после... а чтобы эту стену поставить нужно найти Э...

мне кажется, Ария потом себе не простит, что обвинила невиновного... зря она так, конечно. Да и видно было невооруженным глазом, что она врет... мама увидела, я тоже biggrin насчет остальных - даже не знаю ))

Цитата larik ()
теперь уже в феврале... если только 7 сезон не затеют...

не, Ларчик, в феврале только 11я сеия выйдет ))) а узнаем мы в мае, скорее всего. И я очень надеюсь, что 7го сезона не будет. Ну хватит уже терзать наши расшатанные нервы biggrin

Кстати, я начала смотреть Алатристе! правда, ока не всю серию посмотрела, у меня тут на выхи работа, которую я всячески отодвигаю, но она никуда не девается, так что постоянно отвлекаюсь.... но мне нравится! И брат у Йона КЛАССНЫЙ tongue пожалуй, он мне даже больше нравится, потому как весь такой мачо мэн

Цитата larik ()
уже второй смотрю...

а как тебе из 1го серия про цветок никодемус?
и как ты относишься к влюбленности Хлои в Кларка? ты вообще болеешь за какую-нибудь пару уже - ну там Кларк/Лана или Кларк/Хлоя? biggrin
И еще: как тебе сейчас Лайонел Лутор? его вроде во 2м сезоне должно быть больше.
Я тебя закидываю вопросами, потому что мне жутко интересно обсудить этот сериал с кем-то, кто его впервые смотрит, так что не обессудь, Ларис biggrin мне ж все любопытственно! Уже видела Кларка под красным криптонитом?

Цитата larik ()
Уитни - никакой... не могу сказать, что он мне не нравится, но и в любимчики даже не рассматривался... рядом с ним такая девушка, а он относился к этому как к должному... зачем он пошёл в армию?.. на что рассчитывал, что Лана останется с ним?..

насчет Уитни я вообще не знаю, для чего его вводили в сюжет... ну, чтобы Кларку жизнь раем не казалась ))) а в армию он ушел, потому что актер из сериала ушел ))) в принципе, это было лучшее решение, чем если бы он умер (как некоторые) ))) а держать его дальше и чтобы любовный треугольник - не думаю, что это было бы интересно... хотя Лана наверняка из чувства долга осталась бы с Уитни, хотя любила бы Кларка...

Цитата larik ()
совсем молоденький... наверное ещё даже до Смолвиля...

как аз модельные времена, мне кажется. Сегодня не буду тебя добивать Томом/Кларком (в следующий раз))), но выложу кое-что другое tongue я тут побывала на фейсбуке у Йена Хардинга, там есть чудесные фоточки

Цитата larik ()
я слегка поинтересовалась... нашла только, что в 2013 году они с женой подали на развод... развелись или нет, если детки - этого не встретила...

развод??? ну вот... чего-то все они разводятся...

Цитата larik ()
посмотрела на длинноногую красотку Тройен и неотразимого Кигана... КЛАСС!!!!!

спасибки, очень приятно! я там еще притащила biggrin вот чем я вместо работы занимаюсь ))))

Цитата larik ()
спасибо, друг!

на здоровье biggrin все-таки природа иногда так старается biggrin хорошо, хоть можно любоваться результатами ее трудов )))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:50 | Сообщение # 2538
Графиня
Всем доброго утра!
Цитата Keyla ()
могла бы я на месте девчонок что-то рассказать чужому человеку?
давно замечено, что совершенно постороннему человеку, особенно если знаешь, что никогда его больше не увидишь, более охотно рассказывают о своих проблемах и тайных мыслях, чем близкому... знаю, о чём говорю... я езжу к родителям на поезде, двое суток... мне несколько раз рассказывали истории своей жизни, от меня ничего не требовалось, только слушать... железной дороге уже давно пора задуматься о введении штатных психологов - услуга будет пользоваться спросом! biggrin ну, а психологи, это же специалисты, подготовленные люди - они умеют разговорить пациента, выслушать и найти выход из ситуации... девочкам же психолог тогда, после якобы смерти Элисон, хорошо помогла... если бы не вмешался Э, то все бы справились с ситуацией... да и брату Арии психолог мозги на место поставил... smile

Цитата Keyla ()
и я очень надеюсь, что они все же снова будут дружить,
в конце серии, когда их по-очереди показывали, как они говорят по телефону, я так поняла, что это они друг с другом разговаривали...

Цитата Keyla ()
мне кажется, Ария потом себе не простит, что обвинила невиновного...
да, она уже Спенсер говорила об этом, когда та была у неё и стащила успокоительную таблетку...

Цитата Keyla ()
в феврале только 11я сеия выйдет ))) а узнаем мы в мае, скорее всего. И я очень надеюсь, что 7го сезона не будет. Ну хватит уже терзать наши расшатанные нервы
...целый год ещё ждать!!! я не доживу... у меня нервов не хватит... tongue

Цитата Keyla ()
И брат у Йона КЛАССНЫЙ пожалуй, он мне даже больше нравится, потому как весь такой мачо мэн
yes мне тоже Айтор оооочень понравился... но всё же Йона я больше люблю... tongue

Цитата Keyla ()
а как тебе из 1го серия про цветок никодемус?

biggrin :D biggrin ...зато Кларк узнал о тайных мыслях Ланы... нууууу и полюбовался на её прелести... tongue

Цитата Keyla ()
и как ты относишься к влюбленности Хлои в Кларка?
мне кажется они бы подошли друг другу... так же как и Лана с Кларком... но почему то Хлоя испугалась... предпочла, чтобы отношения остались просто дружескими... хотя и ооооочень влюблена в Кларка...

Цитата Keyla ()
ты вообще болеешь за какую-нибудь пару уже - ну там Кларк/Лана или Кларк/Хлоя?
раз Хлоя такая трусиха, я теперь жду-не дождусь ну когда же уже Лана с Кларком объяснятся... smile

Цитата Keyla ()
Уже видела Кларка под красным криптонитом?
теперь уже Кларк высказал своё, в общем-то, теперь не такое уж и тайное желание... ну почему же Лана его отшила?.. она же знает, что Кларк к ней не равнодушен... ну и что, что он был под воздействием криптонита... она же и так догадывается о его чувствах... да и сама тоже любит его... чего ждут???... smile

Цитата Keyla ()
в принципе, это было лучшее решение, чем если бы он умер (как некоторые) )))
вот полностью согласна!!!!! biggrin

Цитата Keyla ()
потому что мне жутко интересно обсудить этот сериал с кем-то, кто его впервые смотрит, так что не обессудь,
Катюш, задавай вопросы и ни о чём не беспокойся... мне так даже удобней обсуждать... ну не пересказывать же содержание серий... smile

Цитата Keyla ()
я тут побывала на фейсбуке у Йена Хардинга, там есть чудесные фоточки
love love love

Цитата Keyla ()
я там еще притащила
Щас пойду полюбуюся... biggrin

Цитата Keyla ()
вот чем я вместо работы занимаюсь ))))
...на рабочем столе - Дрюша... на видео - испанский красавец Айтор Луна... на фейсбуке Йен Хардинг... Катюш, умеешь ты создавать рабочую обстановку... tongue

Сообщение отредактировал larik - Воскресенье, 14.06.2015, 09:01

KeylaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:39 | Сообщение # 2539
Маркиза
Цитата larik ()
Всем доброго утра!

приветик! у меня просто уже доброй традицией стало - как захожу в тырнет - сразу в кинокафе biggrin
Цитата larik ()
давно замечено, что совершенно постороннему человеку, особенно если знаешь, что никогда его больше не увидишь, более охотно рассказывают о своих проблемах и тайных мыслях, чем близкому...

это я понимаю, Лариса! но одно - рассказывать о каких-то своих жизненных событиях, а другое - о том плохом, что с тобой было. Ты же этим незнакомцам не рассказываешь о каких-то своих бедах? Ведь наверняка просто какие-то истории вспоминаешь (это я по себе знаю, со мной такое тоже бывало, хотя я все равно малознакомым людям редко о себе рассказываю, приврать - могу ))) а вот правду - редко )))))
Цитата larik ()
а психологи, это же специалисты, подготовленные люди - они умеют разговорить пациента, выслушать и найти выход из ситуации...

вообще-то психологи чаще просто слушают человека и усё biggrin

Цитата larik ()
в конце серии, когда их по-очереди показывали, как они говорят по телефону, я так поняла, что это они друг с другом разговаривали...

ну да, я тоже поняла, что Сара рассказала что-то Эмили, а та рассказала об этом девчонкам. Что-то важное. И наверняка они снова будут вместе.

Цитата larik ()
она уже Спенсер говорила об этом, когда та была у неё и стащила успокоительную таблетку...

надеюсь, Сенсер снова не подсадят на таблетки...

Цитата larik ()
целый год ещё ждать!!! я не доживу... у меня нервов не хватит...

Ларисочка, куда ж деваться? biggrin доживем wink кстати, Джулиан у себя на фейсе выложил фотку из сериала "Десница Божья", 1й сезон которого закончили снимать (надо будет глянуть, кстати), а люди там ему опять пишут: вернись в МО и будь Э, ты этого заслуживаешь )))) biggrin

Цитата larik ()
мне тоже Айтор оооочень понравился... но всё же Йона я больше люблю...

ну, Йона ты увидела раньше! Мне тоже образ Йона в Гранд отеле ничто не затмит, так он там был хорош, но братан у него что надо tongue такой брутальный love он на 5 лет старше Йона? а почему фамилии у них разные? биографии Айтора нигде не нашла.

Цитата larik ()
зато Кларк узнал о тайных мыслях Ланы... нууууу и полюбовался на её прелести...

а я помню, так была разочарована, когда выяснилось, что она это сделала только под воздействием цветка ))) но как говорится: что у пьяного на языке, то и на уме )) хотя ее мысли давно не загадка для всех, мне кажется.

Цитата larik ()
мне кажется они бы подошли друг другу... так же как и Лана с Кларком... но почему то Хлоя испугалась... предпочла, чтобы отношения остались просто дружескими... хотя и ооооочень влюблена в Кларка...

ну, видимо, ей очень не понравилось, как Кларк ее бросил на балу. И она видит, как он любит Лану. Я бы тоже отошла в сторону. Хотя она хотя бы попробовала. Лично мне они как друзья нравятся, но как пару я Хларк не воспринимаю... наверное, я просто сумасшедший фанат Кланы biggrin

Цитата larik ()
я теперь жду-не дождусь ну когда же уже Лана с Кларком объяснятся...

ты сколько посмотрела? могу спойлернуть, что это случится в конце 2го сезона wink но потом начнется эта чехарда - то один хочет, но не может, то другая может, но не хочет )))) в общем, меня в свое время это просто сводило с ума )))

Цитата larik ()
теперь уже Кларк высказал своё, в общем-то, теперь не такое уж и тайное желание... ну почему же Лана его отшила?..

эй, а разве он сам не предпочел остаться с дугой девушкой? тут-то как раз понятно поведение Ланы, я б на ее месте мало что отшила его, еще бы и пару пощечин влепила. Помню, сначала мне ужасно не нравился Кларк под красным криптонитом, и меня удивляло, что людям он наоборот таким нравится. Ну вроде как раскрепощался, говорил, что хотел, а не прятался за фасадом мальчика с фермы ))
Цитата larik ()
она же и так догадывается о его чувствах... да и сама тоже любит его... чего ждут???...

этим вопросом задавались многие ))))

Цитата larik ()
вот полностью согласна!!!!!

ты уже небось досмотрела до той серии, где все-таки его судьбу сценарюги решили сделать печальной? н я им благодарна, что хотя бы героем его сделали. Правда, я так и не поняла, где и за что он воевал ))))

Цитата larik ()
Катюш, задавай вопросы и ни о чём не беспокойся... мне так даже удобней обсуждать... ну не пересказывать же содержание серий...

Тебе все еще интересно? И ты мне про Лайонела не ответила. Или его еще мало показывали? я сама сейчас 3й сезон пересматриваю, давно не видела его, в прошлый свой просмотр почти все пролистала... вот там Лайонела и Лекса очень много, показывают прошлое их семьи...

Кстати, ты заметила, что в Смолвилле у многих имела и фамилии на букву Л? Лекс Лутор (хотя он Александр, но предпочитает Лексом называться), Лайонел Лутор, мама у них была Лилиан Лутор. Потом Лана Лэнг, ее родители - Лора и не помню имени папы, но тоже на Л, Лэнги. Потом появится Лоис Лэйн, а еще будет проходной персонаж Линда Лейк... возможно, еще кто-то, кого забыла )))

Ты уже дошла до истории с пещерами ковачей? мне тоже интересно, что ты об этом думаешь. Как тебе Кайла?
А до Хелен ты уже дошла? Мне она так нравилась. Идеально Лексу подходила!

Цитата larik ()
всё-таки у него есть и мобильный...

а разве он утверждал обратное?
Цитата larik ()
.это что - он рекламирует футболки с собственным фейсом?..

видимо, да haha скромняшка biggrin
Цитата larik ()
они с пёсиком похожи...

не знаю, чей песик! кстати, у многих актеров и певцов песики этой породы. У Джоша Гробана тоже такой же пес.

Цитата larik ()
на рабочем столе - Дрюша... на видео - испанский красавец Айтор Луна... на фейсбуке Йен Хардинг... Катюш, умеешь ты создавать рабочую обстановку...

а то biggrin надо же как-то активизировать рабочий процесс wink но сегодня воскресенье, можно расслабиться! Поехали в Смолвилль wink

промка ко 2му сезону

мои пупсики Кларк и Ланка

самые любимые их совместные фотки (вот из чего я буду арт делать!!!)

мне вот таким Кларки нравиЦЦо

ребята развлекались )

и чуток любимых девочек "из другой оперы" - с фейсбука Эшли

вот это я накатала пост.... не пост, а постище....

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 14.06.2015, 10:54

larikДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:56 | Сообщение # 2540
Графиня
Приветики!

Цитата Keyla ()
хотя я все равно малознакомым людям редко о себе рассказываю,
вот-вот... я стараюсь даже знакомым людям поменьше что-то о себе рассказывать... так... что-нибудь смешное-прикольное... smile

Цитата Keyla ()
приврать - могу ))) а вот правду - редко )))))
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
куда ж деваться? доживем
...придётся... tongue

Цитата Keyla ()
Джулиан у себя на фейсе выложил фотку из сериала "Десница Божья", 1й сезон которого закончили снимать (надо будет глянуть, кстати),
Катя, если глянешь, потом не забудь рассказать... хорошо? интересно, он там в главной роли?

Цитата Keyla ()
вернись в МО и будь Э, ты этого заслуживаешь ))))
ну он же ещё появится в МО??? dry

Цитата Keyla ()
но братан у него что надо такой брутальный он на 5 лет старше Йона? а почему фамилии у них разные
у испанцев фамилии двойные, от отца+от матери... полностью имя Йона - Йон Гонсалес Луна... один брат взял одну часть фамилии, другой - другую... biggrin

Цитата Keyla ()
что это случится в конце 2го сезона
ой, ну хорошо! а то всё тянут... ходят вокруг да около... smile

Цитата Keyla ()
эй, а разве он сам не предпочел остаться с дугой девушкой?
я говорю про потом, когда воздействие криптонита разрушили... Лана же знала , что на Кларка было влияние... сама же попадала под такое... и всё же гордо удалилась на лошади, когда Кларк в очередной раз не смог признаться ей в чувствах...

Цитата Keyla ()
ты уже небось досмотрела до той серии,
досмотрела... жаль, конечно... могли бы придумать что-нибудь другое... что он полюбил другую девушку и уехал... или что-то ещё... не нравится мне, когда убивают персонажей... у меня ещё свежа рана от потери Мэтью...

Цитата Keyla ()
И ты мне про Лайонела не ответила.
сложный персонаж... для меня он похож на злого колдуна... какой же он эгоист, даже эгоистище в кубе!!! не верится мне, что он любит Лекса... вроде все свои поступки он оправдывает подготовкой Лекса к жизни, к бизнесу... но что-то уж слишком жестоко... вот Лекс всё-таки любит отца, м.б. где-то в глубине души, но любит... а Лайонел, кроме себя, никого не любит... angry

Цитата Keyla ()
что в Смолвилле у многих имела и фамилии на букву Л?
... что же это значит? dry

Цитата Keyla ()
Ты уже дошла до истории с пещерами ковачей? мне тоже интересно, что ты об этом думаешь. Как тебе Кайла?
дошла... до Кларка были инопланетяне... возможно, они появятся и потом... там же в стене было восьмигранное углубление - всё должно быть связано с Кларком... Кайла мне никак - проходной персонаж... так-то она красивая, умная... а Кларку она, возможно, понравилась, из-за того, что знала его тайну, ему проще было с ней общаться...

Цитата Keyla ()
А до Хелен ты уже дошла? Мне она так нравилась. Идеально Лексу подходила!
дошла... мне тоже она понравилась... но ещё мало показали их с Лексом вместе...

Цитата Keyla ()
а разве он утверждал обратное?
biggrin - просто он на первой фотке с кнопочным телефоном...

Цитата Keyla ()
видимо, да скромняшка
smile я тоже сгоняла на его страничку в фейсе - это благотворительная акция, собирали деньги для детского медицинского фонда...
(это мне какой-то бинг перевёл...)

Цитата Keyla ()
самые любимые их совместные фотки (вот из чего я буду арт делать!!!)
дааааа... прелестные фоточки... Катя, делай быстрее, а то у меня тоже Дрю на рабочем столе... со всеми последствиями... tongue

Цитата Keyla ()
мне вот таким Кларки нравиЦЦо
love ...что ни говори, а когда Кларк был под воздействием красного криптонита - ТАААААКИЕ взгляды там были... wacko
Цитата Keyla ()
ребята развлекались )
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
и чуток любимых девочек "из другой оперы" - с фейсбука Эшли
красавица!!!

Цитата Keyla ()
вот это я накатала пост.... не пост, а постище....
пост-рекордсмен! мне есть к чему стремиться... tongue

ViktoriaДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:42 | Сообщение # 2541
Графиня
Награды: 26
Доброго времени суток всем. smile

По поводу психоаналитиков.... У меня был подобный опыт, такой же как и у Кати. Когда специалист на том конце провода получил от меня всю информацию, которой мне хотелось всенепременно с ним поделиться, он тут же начал расспросы обо мне. Меня это удивило и несколько обескуражило. Ну какого черта расспрашивать обо мне, когда я прошу конкретного совета - как поступить в данной ситуации. Но сейчас, по прошествии 13 лет, я понимаю, что подобный метод помогает осознать проблему глубже и несколько под другим углом. Тогда я приняла решение сама, и после разговора план действий нарисовался сам собой и осуществила я его очень легко. Просто своими вопросами обо мне он открыл мне глаза на то, кем я являюсь и все сомнения в правильности тех или иных поступков улетучились.
Надо учиться анализировать, прислушиваться к собственному сознанию, с ним иногда полезно пообщаться, получше любого психолога будет. И брать ответственность за собственные поступки - это называется быть взрослым. wink

Так, поумничала, теперь по делу, чего припёрлась-то. В Ванкувере начались съемки десятого сезона "Секретных материалов"! Так что вот. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 15.06.2015, 21:47

KeylaДата: Вторник, 16.06.2015, 09:51 | Сообщение # 2542
Маркиза
Привет!
Цитата larik ()
я прям разочарована... у меня не было опыта общения с психологами или психоаналитиками... и мне тоже надо, чтобы точно сказали - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ларик, Вика тебе уже сказала, к кому в таком случае обращаться biggrin

Цитата larik ()
кажется в первый раз им это помогло... помнишь, Ханна сама прибежала к психологу, когда она представляла, что в кресле сидит Элисон...

ну, помогает даже просто возможность кому-т рассказать о своих неприятностях... правильно говорят, нельзя в себе держать. Можно даже просто на бумагу записать то, что тебя тревожит - и то легче должно стать.

Цитата larik ()
Катя, если глянешь, потом не забудь рассказать... хорошо? интересно, он там в главной роли?

есть пока только пилотная серия. И насколько я поняла, в главной роли там Рон Перлман.

Цитата larik ()
ну он же ещё появится в МО???

вроде должен, если верить спойлерам.

Цитата larik ()
у испанцев фамилии двойные, от отца+от матери... полностью имя Йона - Йон Гонсалес Луна... один брат взял одну часть фамилии, другой - другую...

понятно! Спасибо за фотки! ВСе-таки Айтор класснючий tongue я осмотрела 2 серии Алатристе. Очень нравится! Красиво так снято. Только вот главный герой какой-то погруженный в себя... трудно понять, что он на самом деле думает, чувствует или чего хочет... такое ощущение, что на себя и свою жизнь ему совершенно плевать ))) такой безрассудно-смелый. Женщины эти две - Каридад и Мария - очень уж похожи, я с трудом их различаю ))) мелкая девчонка - приближенная инфанты, которая мальчику понравилась - такая противная! С виду ангел, а в душе такая вся уже испорченная...

Цитата larik ()
ну хорошо! а то всё тянут... ходят вокруг да около...

Ларис, ты не радуйся заранее, я ж тебе говорю, потом будет еще хуже - люблю, но не могу biggrin но та серия, в которой они объяснились, мне очень нравится!

Цитата larik ()
я говорю про потом, когда воздействие криптонита разрушили... Лана же знала , что на Кларка было влияние... сама же попадала под такое... и всё же гордо удалилась на лошади, когда Кларк в очередной раз не смог признаться ей в чувствах...

а разве она знала про какое-то влияние? он ей ничего не объяснил - как всегда. А что она сама попадала под что-то подобное - она ж не помнит. Просто не хочет, чтобы ей снова делали больно, вот и бежит от него...

Цитата larik ()
досмотрела... жаль, конечно... могли бы придумать что-нибудь другое... что он полюбил другую девушку и уехал..

могли бы... или просто не возвращать его и все.

Цитата larik ()
сложный персонаж... для меня он похож на злого колдуна... какой же он эгоист, даже эгоистище в кубе!!! не верится мне, что он любит Лекса... вроде все свои поступки он оправдывает подготовкой Лекса к жизни, к бизнесу... но что-то уж слишком жестоко...

в 3м сезоне узнаешь, почему Лайонел так относится к Лексу... все это очень печально.... мне очень нравится смотреть на их отношения, но их семью так жалко... А Лайонел - на самом деле сложный и очень интересный персонаж. Этим мне и нравится. Все-таки злодеи - зачастую интереснее добряков.

Цитата larik ()
что же это значит?

не знаю biggrin просто такая вот смолвилльская фишка )) а есть еще родители Лайонела - Лаклан и Луиза, еще один сын Лайонела - Лукас ))) и у Лоис сестра - Люси Лейн )))

Цитата larik ()
. до Кларка были инопланетяне... возможно, они появятся и потом... там же в стене было восьмигранное углубление - всё должно быть связано с Кларком...

да, эта история еще будет неоднократно всплывать. Помню, мне так интересно было! Все эти легенды ковачей...

Цитата larik ()
Кларку она, возможно, понравилась, из-за того, что знала его тайну, ему проще было с ней общаться...

да, ему всегда было проще общаться с теми, кто знал его секрет... будут в его жизни еще такие девушки.

Цитата larik ()
мне тоже она понравилась... но ещё мало показали их с Лексом вместе...

покажут еще! У них много чего будет.

Цитата larik ()
Катя, делай быстрее, а то у меня тоже Дрю на рабочем столе... со всеми последствиями...

любуйся пока Дрюней wink это у меня пока что на очереди. А сначала надо еще его без одежды сделать )))))) tongue

Цитата larik ()
что ни говори, а когда Кларк был под воздействием красного криптонита - ТАААААКИЕ взгляды там были...

и будут еще biggrin это фотки из 1й серии 3го сезона. Он там такой tongue tongue одна из моих любимых ипостасей КЛарка - Кэл в Метрополисе biggrin

Цитата larik ()
пост-рекордсмен! мне есть к чему стремиться...

biggrin фотки будут чуть позже...

KeylaДата: Вторник, 16.06.2015, 15:47 | Сообщение # 2543
Маркиза
Цитата Viktoria ()
В Ванкувере начались съемки десятого сезона "Секретных материалов"! Так что вот.

очень жду! Только мне интересно, каким образом они будут продолжать. Возьмут ли они в расчет два полнометражных фильма? Или продолжат с конца сериала? И Малдера вроде там не было уже... в общем, вопросов масса и волнение присутствует, потому что все-таки Иск-файлы стали классикой, надеюсь, их не испортят biggrin

Цитата Keyla ()
фотки будут чуть позже...

по старой и очень доброй традиции - любимые красотуны и красотки wink
Джулиан

Джулиан-мальчик с сестрой Эми

с Эшли

на съемках "Десницы Божьей"

tongue

кстати, а еще недавно вышел фильм "Сердце дракона-3", там Джулиан тоже снялся! Причем, тут роль главная. Я вот хочу глянуть... это как раз оттуда были гифки с Джуликом в кольчуге wink

а еще есть сериал Новенькая! 3я фотка как раз оттуда smile хотя нет, не буду смотреть. Счас глянула, это комедийный сериал, Джулиан там, видимо, в эпизодах )) но там в одной из главных ролей парень, который Лео играл в Веронике Марс!

переходим к другому симпатиШному парнише wink

немного обоек по Смолу - пока что чужих

новогодняя Кланерская обоина biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 16.06.2015, 16:28

larikДата: Среда, 17.06.2015, 17:51 | Сообщение # 2544
Графиня
Привет! bye
Цитата Viktoria ()
ну это тебе не к психологу, а к гадалке надо.

Цитата Keyla ()
Вика тебе уже сказала, к кому в таком случае обращаться
biggrin ...спасибо, девушки... послали... tongue

Цитата Keyla ()
в главной роли там Рон Перлман.
глянула его фотки - знакомая личность... smile

Цитата Keyla ()
ВСе-таки Айтор класснючий
smile smile smile ещё он снялся в сериале Гран Резерва (Большой Резерв) про владельцев виноградников и винных погребов... я одну серию посмотрела, неплохой фильм, не то чтобы захватывающий, но там тоже есть детективная линия, любовь... и недавно вышел фильм (в кинотеатрах), где Йон и Айтор вместе снимались - "Время убивать"... smile
Цитата Keyla ()
такое ощущение, что на себя и свою жизнь ему совершенно плевать ))) такой безрассудно-смелый.
он же солдат, много переживший, потерял много друзей... и, похоже, любит он очень Марию (которая актриса, ты немного погодя, начнёшь их различать... smile ), но за что-то он её простить не может...
Цитата Keyla ()
мелкая девчонка - приближенная инфанты, которая мальчику понравилась - такая противная! С виду ангел, а в душе такая вся уже испорченная...
- Анхелика... интриганка ещё та!.. но очень умная и Иньиго ей нравится... smile

Цитата Keyla ()
ты не радуйся заранее, я ж тебе говорю, потом будет еще хуже - люблю, но не могу
ну хоть немного на них порадоваться... smile

Цитата Keyla ()
еще один сын Лайонела - Лукас )))
Лукаса я уже видела...
Цитата Keyla ()
Все эти легенды ковачей...
Катя, что этот луч означает, когда восьмигранник прикладывают на место? профессор-лингвист, я так поняла, тронулся умом от переизбытка знаний... значит, Кларку передаются таким образом какие-то знания, информация? он знаки-алфавит после этого начал понимать? или ему профессор в планетарии подсказал? dry

Цитата Keyla ()
покажут еще! У них много чего будет.
я запереживала - Лекс собирает сведения о Кентах, а Хелен знает, что Кларк не тот, за кого себя выдаёт... и Катя, скажи мне, ради бога, что будет с ребёнком Марты? он родится? с ним всё будет хорошо? cry

Цитата Keyla ()
А сначала надо еще его без одежды сделать ))))))

Цитата Viktoria ()
В Ванкувере начались съемки десятого сезона "Секретных материалов"!

Цитата Keyla ()
очень жду!
надо бы перед выходом пересмотреть что ли... у меня там много пробелов... smile

Цитата Keyla ()
Джулиан
biggrin ...шапочка...

Цитата Keyla ()
Джулиан-мальчик с сестрой Эми
у него врождённая обаятельность... tongue

Цитата Keyla ()
на съемках "Десницы Божьей"
...грустный... но как красив! и небритость ему идёт... love
Цитата Keyla ()
Я вот хочу глянуть... это как раз оттуда были гифки с Джуликом в кольчуге
Катя, а он есть с русским переводом?

Цитата Keyla ()
переходим к другому симпатиШному парнише

love фотки в авто - прелесть! а под спойлерами - ммммммм........красавец!!!

Цитата Keyla ()
немного обоек по Смолу - пока что чужих
мне 2 -ооооочень нравится! и с Хлоей, которая с кирпичками... Хлоя как-то особенно тут красива... smile

Цитата Keyla ()
новогодняя Кланерская обоина
angel ох, ну когда же я, наконец-то, это увижу... наверное, сегодня... мне две серии осталось до конца 2 сезона...

larikДата: Среда, 17.06.2015, 17:56 | Сообщение # 2545
Графиня
Катя, 3 серия онлайн МО, с субтитрами...
http://yourcinema.tv/serialsub/2217-pretty-little-liars.html

KeylaДата: Среда, 17.06.2015, 18:36 | Сообщение # 2546
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!

привет!

Цитата larik ()
глянула его фотки - знакомая личность...

он Хеллбоя играл. Фильм я не смотрела, видела на фотках, но внешность у него запоминающаяся biggrin
Цитата larik ()
он же солдат, много переживший, потерял много друзей... и, похоже, любит он очень Марию (которая актриса, ты немного погодя, начнёшь их различать... ), но за что-то он её простить не может...

Марию играет актриса то ли русская, то ли украинка - в ролях там какая-то Наташа Яровенко указана... видимо, это она. Акцент у нее такой явный biggrin
А не может он ее простить за то, что она в него стреляла, насколько я поняла.
Каридад ему больше подходит, как мне кажется... но любит он Марию.

Цитата larik ()
Анхелика... интриганка ещё та!.. но очень умная и Иньиго ей нравится...

терпеть не могу эту мелкую дрянь angry очень неприятная личность! Иньиго из-за нее пострадает наверняка еще не раз.
Посмотрела я еще 3ю серию. Интересно, но мне не очень нравится обилие обнаженки и секса. Что-то прямо перебор порой, на мой взгляд...но мне понравились приключения принца Уэльского biggrin это было нечто! И после всего он остался все тем же смельчаком и весельчаком. Нравится он мне! А Алатристе в каждой серии он попадает в тюрьму и бежит biggrin и все же мне бы хотелось, чтобы его характер побольше раскрыли. А то я его как-то плохо воспринимаю. Не чувствую, что он главный герой. Почти у всех геоев там есть характерные черты, а Алатристе какой-то немного безликий,на мой взгляд... хочу, чтобы его почетче обозначили, если ты понимаешь, о чем я.
Кстати, там 1 сезон будет или больше?

Цитата larik ()
ну хоть немного на них порадоваться...

ну, раз тебе 2 серии осталось, сегодня сначала порадуешься, а потом опять огорчишься biggrin 2й сезон красиво закончат, а 3й - красиво начнут. последнее время мне стал нравиться Кларки под красненьким tongue :p начудит он там в Метрополисе biggrin

Цитата larik ()
Катя, что этот луч означает, когда восьмигранник прикладывают на место?

луч?? слушай, я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду... видимо, просто идет какой-то процесс, восьмигранник же - это ключ, вот он и открывает какие-то порталы между мирами...
Цитата larik ()
профессор-лингвист, я так поняла, тронулся умом от переизбытка знаний...

ему эти знания не предназначены были, вот он и сошел с ума...

Цитата larik ()
значит, Кларку передаются таким образом какие-то знания, информация? он знаки-алфавит после этого начал понимать? или ему профессор в планетарии подсказал?

я плохо помню, что там во 2м сезоне было связано с лучом и восьмигранником, не пересматривала эти серии... но опять же - так Кларк связывался с Джо-Элом, своим криптонским папой, но, наверное, знания тоже какие-то ему передались, ведь он же научился читать по-криптонски... а про сцену в планетарии я не помню вообще, прости... видишь, и у меня есть пробелы в Смолвилльском образовании biggrin я только помню, что профессор захочет убить Кларка, у них будет типа драка...

Цитата larik ()
я запереживала - Лекс собирает сведения о Кентах

ну так он сразу начал про Кларка копать инфу. Любознательный такой...

Цитата larik ()
и Катя, скажи мне, ради бога, что будет с ребёнком Марты? он родится? с ним всё будет хорошо?

все узнаешь скоро wink

Цитата larik ()
надо бы перед выходом пересмотреть что ли... у меня там много пробелов...

у меня тоже много пробелов, а последние несколько сезонов вообще не смотрела... но пересмотреть - точно не осилю )) мне, если честно, нравились больше серии всякие там мистические, а про инопланетян и великий заговор американского правительства - не особо...

Цитата larik ()
у него врождённая обаятельность...

ага! я, похож, подсела на этого обаяшку biggrin просто убойная улыбка....(фоточки большого размера!!!)

доктор Рен tongue

оказывается, он еще играл в фильме Операция Валькирия - небольшую рольку

Цитата larik ()
Катя, а он есть с русским переводом?

оказывается, те гифки - из сериала Однажды в сказке! Я сериал бросила смотреть после 1го сезона )))) а Джулик там играет кого-то wacko А Сердце дракона-3 ест с переводом, но фильм нещадно ругают )))))) боюсь, буду листать и чисто любоваться кое-кем biggrin

Цитата larik ()
ну когда же я, наконец-то, это увижу... наверное, сегодня... мне две серии осталось до конца 2 сезона..

кажется, вот гифки и баннеры из двух последних серий -

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 17.06.2015, 18:41

KeylaДата: Среда, 17.06.2015, 18:37 | Сообщение # 2547
Маркиза
Цитата larik ()
Катя, 3 серия онлайн МО, с субтитрами...

спасибочки, но я подожду перевода! biggrin лучше пока Алатристе продолжу смотреть.

larikДата: Четверг, 18.06.2015, 20:37 | Сообщение # 2548
Графиня
Всем доброго вечера!

Цитата Keyla ()
Каридад ему больше подходит

...и любит его... в общем он разрывается между ними обеими... бедолага... tongue
Цитата Keyla ()
терпеть не могу эту мелкую дрянь
да, гадкая личность... angry

Цитата Keyla ()
И после всего он остался все тем же смельчаком и весельчаком.
... а какой он романтичный... smile

Цитата Keyla ()
хочу, чтобы его почетче обозначили, если ты понимаешь, о чем я.
ага, очень уж сдержанно он играет...

Цитата Keyla ()
Кстати, там 1 сезон будет или больше?
...один, это минисериал... из 13 серий... я потом на сайте узнаю, может 8 серию уже перевели...

Цитата Keyla ()
ну, раз тебе 2 серии осталось, сегодня сначала порадуешься, а потом опять огорчишься
досмотрела вчера... наконец то Кларк с Ланой... но всё закончилось ужасно... sad Лекс в падающем самолёте без невесты и без пилотов... Марта потеряла ребёнка... и Кларк бросает Лану - так долго он ждал её, и вот - бросает... и 3 сезон сегодня не смогу начать - ещё скачивается... одно душу греет - пойду смотреть 3 серию МО...

Цитата Keyla ()
просто убойная улыбка..
ааааааххххх... love у Джулиана, между прочим, обручальное кольцо... tongue

Цитата Keyla ()
вот гифки и баннеры из двух последних серий -

angel love love просто необыкновенная по своей романтичности сцена... лошади, и на траве под деревом двое влюблённых...

ViktoriaДата: Четверг, 18.06.2015, 22:27 | Сообщение # 2549
Графиня
Награды: 26
Здравствуйте всем и каждому. *входит во всем черном с лицом скорби на челе*

Уведите детей от свои голубых экранов, а тургеневские девушки пройдите мимо, ибо мои эмоции от только что закончившегося 5-го сезона "Игра Престолов" (2015) сейчас выльются в слова великого и могучего языка рабочих и крестьян. Чёрт бы тебя побрал, Джорж Мартин, с твоим циклом романов, ставших бестселлерами и которые хочется непременно прочитать. Чёрт бы побрал всю съёмочную группу, способную воссоздать на экране этот потрясающе красивый, но ещё более жестокий мир Семи Королевств, со всеми его обитателями этого и того света. И чёрт бы побрал меня, способную с таким упоением погружаться в этот танец жизни и смерти под песнь огня и пламени.

Десятки премий "Эмми" и «Золотой глобус», первое место по числу нелегальных скачиваний четыре года подряд, многомиллионная армия поклонников - этот сериал был обречен на огромный успех: слишком вкусно, слишком шокирующе, слишком откровенно, слишком безжалостно и слишком талантливо. Как мне кажется, главной изюминкой этого сериала является то, что сценаристы не жалеют ни персонажей ни зрителей, сюжетные ходы здесь настолько непредсказуемы, что я несколько раз просто отказывалась верить в происходящее на экране. Не передать словами своё состояние после таких поворотов, проверено не одним сезоном, сценаристы отрываются на славу. Технически сериал поставлен просто изумительно, фантастический мир средневековья с его обитателями прекрасен и ужасен одновременно, панорамные съемки и их размах постановки конечно впечатляет.
Персонажи не избиты и не картонные, весьма колоритные, абсолютно живые - со своими пороками и добродетелью.

А уж как при просмотре этого зрелища читается параллель с нашей реальностью, то это просто песня, так и хочется крикнуть - люди, да остановитесь вы. Но к нам ведь пока такие приятные личности не приходят, а ведь дождемся, постучаться, поднимут руки (и лучше вам не знать, что это значит).

Одним словом, как уже наверное понятно, я в восторге. Хотя порой это просто невыносимо выносить. И по своей доброй традиции, которой сценаристы не стали изменять, после вчерашней заключительной серии, чуть было не повергшей меня в прединфарктное состояние, заключительная сцена сезона выбила таки у меня почву из под ног и уснуть я смогла не скоро.

KeylaДата: Пятница, 19.06.2015, 10:05 | Сообщение # 2550
Маркиза
Цитата larik ()
Всем доброго вечера!

утро доброе smile

Цитата larik ()
.и любит его... в общем он разрывается между ними обеими... бедолага...

как всегда, мужикам везет biggrin обе-то любят его biggrin правда, я что-то не поняла, за кем замужем Мария? спит она вроде бы с графом wacko но сказала ему, что ей "надо домой" wacko
Вообще чем дальше смотрю, тем почему-о меньше внимания уделяю главному герою biggrin почему-то мне стало интереснее смотреть просто про ингтирги при дворе. Вот не тянет почему-то Алатристе для меня на главную роль wacko
Цитата larik ()
да, гадкая личность...

еще одна гадкая личность - кузина Ришелье, которая заявилась к испанскому двору biggrin но эта хотя бы взрослая и внешность у нее неприятная, а Анхелика внешне еще ребенок, потому особенно противно то, что она творит. Вот откуда в столь юной личности столько яда? я так надеялась, что тетя поставит ее на место, а так вышло, что тетя прокололась )))и теперь Анхелика управляет ей.

Цитата larik ()
а какой он романтичный...

пыталась тщетно вспомнить из истории, женился ли когда-нибудь принц Англии на инфанте Испании)) посмотрела в сети - нашла кусок книги как аз об этом. Вроде бы принц так и не женился на ней... а жаль.

Цитата larik ()
.один, это минисериал... из 13 серий... я потом на сайте узнаю, может 8 серию уже перевели...

я пока только 5 посмотрела (кажется).

Цитата larik ()
наконец то Кларк с Ланой... но всё закончилось ужасно... Лекс в падающем самолёте без невесты и без пилотов... Марта потеряла ребёнка... и Кларк бросает Лану -

это еще более-менее нормально закончили biggrin я тебя могу предупредить, что каждый сезон будет примерно вот так катастрофически заканчиваться biggrin но ты не переживай - в начале 3го все образуется wink или почти все...
Насчет Марты и ребенка - вообще не понимаю, зачем надо было в сюжет вводить этого ребенка wacko только чтобы Марта сильнее страдала что ли? я когда впервые смотрела, была уверена, что у Кларка будет братик... sad

А что Кларк Лану бросил - скорее, он бросил не ее, а себя, прежнего. Не мог смириться с тем, кем ему суждено было стать. Если бы он еще не боялся ей все рассказать... а так... сложно строить отношения, когда ты такое скрываешь от любимого. Хотя мне еще больнее было бы видеть, как любимый человек рядом, но не со мной...

Лар, я поняла, про какой луч ты спрашивала ))) запоздало, но поняла и вчера пересмотрела эту серию. Да, луч света, пробившийся из стены, видимо, наделил Кларка какими-то криптонскими знаниями. А профессора он отбросил, но все же он тоже получил какую-то силу, ведь потом он каким-то тоже лучом Кларка дубасил biggrin

Цитата larik ()
одно душу греет - пойду смотреть 3 серию МО...

ну и как тебе? Наконец, что-то проясняться с Чарльзом начало. Но это же явно не Эндрю. Тогда кто??? хотя если это брошенный ребенок ДиЛаурентисов, вполне понятно, почему он убил мать и - возможно - почему ненавидел Элисон (хотя тут не вполне понятно все равно), Но при чем тут остальные девочки? wacko и зачем ему понадобилась Сара?
Я когда сначала увидела ее в доме Филдсов, почему-то опять решила, что она может быть Э или пособницей Э. Но потом вроде бы Э появился wacko хотя она все равно может быть его пособницей. Фиг его знает, в общем... одни вопросы.

Цитата larik ()
у Джулиана, между прочим, обручальное кольцо...

да я видела! И пошла искать инфу - но ничего нет о его личной жизни.
Кстати, пролистнула вчера Сердце дакона - Джулиан там совсем не похож на Рена biggrin и на кинопоиске фильм оч-чень низко оценен )) но зато он там почти в каждом кадре biggrin а в сериале Однажды он играет какого-то принца Филиппа. Я такого совсем не помню. Хотя он мог во 2м сезоне появиться.

Цитата larik ()
просто необыкновенная по своей романтичности сцена... лошади, и на траве под деревом двое влюблённых...

о да, эта сцена дорога сердцу каждого Кланера tongue

но моя самая любимая - наверное, танец на выпускном, ты ее еще не скоро увидишь, но есть обойка

хотя нет, есть еще пара моментов, но... пока не буду о них )))
ты вообще не против, что я тебе спойлерю иногда? если чего, ты ругайся,я перестану biggrin а то лично я не очень люблю спойлеры, но мне самой иногда так хочется чего-нибудь рассказать тебе заранее!
Каплюшка баннеров
вот этот - по 1й серии 3го сезона

вот эта гифка с Томом и Крис мне оч нра

ой, их так много у меня ))) и остальными героями тоже...
еще с Томом и Крис кину

пока хватит biggrin
Пы.Сы.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 19.06.2015, 16:19

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 170 из 232«12168169170171172231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016