Суббота, 10.12.2016, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 232«12167168169170171231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:25 | Сообщение # 2521
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Приветики!
Цитата larik ()
ну у него, скорее всего, не один выход из этого бункера...

Это понятно, что не один. Просто, если бы он хотел так затеряться... вспомнился фильм про ограбление банка, где грабители всем заложникам надели маски, прежде чем их выпустить, а потом и сами под шумок так же вышли, их никто не смог поймать.

Цитата larik ()
для меня это была очень переживательная серия, особенно потом, после просмотра - что он сделал девочкам там, в этом морге??? что он с ними делал все эти три недели??? гад!!!

а я почему-то подумала, что они еще легко отделались... конечно, ужасно, что их вообще держали в неволе, но бывает ведь и хуже... что он с ними делал, вообще не понятно. А в морге - жуть... раздел их всех.... брр.....
Мону очень жалко... за что он так с ней?

Цитата larik ()
а это когда это Спенсер ТАК смотрит на Рена??? вроде когда осталась ночевать у него, переборщив с выпивкой...

именно тогда wink
Цитата larik ()
это известно из-за того, что фильм снят по комиксу? и отступать от комиксов нельзя?

ну, люди вроде как спойлеры читают biggrin кстати, от Флэше тоже спин-офф снимают - туда уходят Снарт - Капитан Холод, его дружок, как раз Ронни тоже там будет, потом еще из Стрелы некоторые личности... но если честно, по-моему, уже перебор с этими спин-оффами wacko расплодили этих героев, куда их столько? Кстати, от Пожарных Чикаго раньше снимали спин-офф Полиция Чикаго, а теперь еще что-то про врачей будет, наверное, Врачи Чикаго biggrin вот это я называю кризисом идей...

Цитата larik ()
Капитана Алатристе загрузили вчера на рутрекер... если что, можно глянуть одну серию - пойдёт-не пойдёт...

ага, попробую.

Цитата larik ()
четыре...

я просто думала, что намного больше, потому так и закидала тебя вопросами.
Цитата larik ()
и Хлоя мне нравится, у неё хорошее чувство юмора и она целеустремлённая...

Хлою я полюбила позднее... зато раньше у меня прическа примерно такая была, как у нее в 1м сезоне.
А у Ланки такая экзотическая внешность, потому что ее мать - китаянка, а отец - голландец ))
Цитата larik ()
на Лекса нельзя не обратить внимание из-за отсутствия шевелюры... интересно, актёру специально пришлось пожертвовать своими волосами ради этой роли или он не особо пострадал? интересная внешность...

насколько я помню, Майкл Розенбаум (Розик мы его звали) носил специальную шапочку. А вот грудь он брил )))) на съемках он там был самый весельчак, все с него и его шуточек угорали. Видела как-то видео, как он смешил других актеров во время съемок, так что они сцены целые запарывали и ржали до упада.
Мне лично Лекс всегда казался очень сексуальным tongue

Кстати, тут тоже будет свой Флэш, его будут звать Барт Аллен )) и ЗЕленая Стрела будет - в 5м сезоне, кажется, появится, мой самый любимый смолвильский герой, ОЛивер Куин. И он мне нравится в тысячу раз больше, чем тот, про которого Стрелу снимают ))
Цитата larik ()
и из взаимоотношений с отцом было пока только фехтование...

ну, потом увидишь, какой у него папочка... тиран... и как он Лекса воспитывал. Они же постоянно воюют.

Цитата larik ()
ну да... скулы... но быстро к этому привыкаешь... а вот какие у него красивые голубые глаза...

ну, Том вообще красавец! Просто изначально я его не разглядела, а потом я одно время прямо сохла по нему biggrin у него и глаза красивые, и губки такие facepalm а уж фигура... в 1м сезоне он еще не очень крупный, а потом такой мускулистый станет. А что касается скул... ты не смотрела старые фильмы про Супермена? Кристофер Рив его играл, так вот у него такие же скулы. Кстати, он в сериале тоже появится! А Аннет О'Тул, которая маму Кларка играет, в тех фильмах играла Лану! У меня авик с ней молоденькой где-то есть...

Цитата larik ()
хочешь сказать, что это фильм о детстве и юношестве Супермена???

зря сказала? biggrin я сама очень долгое время не знала. хотя в сериале постоянно намеки на это дают, то Человеком из стали назовут, то Железным )) Но т.к. у создателей не было прав на имя Супермен, Кларка так не назовут никогда. И вообще вся эта геройская тема будет довольно медленно развиваться, что лично мне нравится.
А еще мне очень нравится музыка из Смовилля happy в общем, ты уже и так поняла, что я все люблю, что касается этого сериала )) и еще у меня по Смолу оч-чень много фанфикшена.....

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 07.06.2015, 10:39

Mila-AlesyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:06 | Сообщение # 2522
Маркиза
Награды: 37
Цитата Viktoria ()
На вторую часть ходила в кино

Эх, жалко, на рутрекере этого фильма ещё нет, я уж было собралась посмотреть. dry

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

larikДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:20 | Сообщение # 2523
Графиня
Награды: 23
Привет! bye
Цитата Keyla ()
где грабители всем заложникам надели маски, прежде чем их выпустить, а потом и сами под шумок так же вышли, их никто не смог поймать.
biggrin если Э не девочка, то только мог под полицейского замаскироваться...

Цитата Keyla ()
Кстати, от Пожарных Чикаго раньше снимали спин-офф Полиция Чикаго, а теперь еще что-то про врачей будет, наверное, Врачи Чикаго вот это я называю кризисом идей...
yes но, в принципе, идей-то и вообще не много... важно, что из старой, заезженной идеи некоторые гении умудряются снимать шедевры... smile

Цитата Keyla ()
что намного больше, потому так и закидала тебя вопросами.
это потому, что я смотрю сразу три сериала... Смолвиль, Карточный домик и Алатристе...

Цитата Keyla ()
А у Ланки такая экзотическая внешность, потому что ее мать - китаянка, а отец - голландец ))
да... красавица!

Цитата Keyla ()
Мне лично Лекс всегда казался очень сексуальным

вот-вот... tongue

Цитата Keyla ()
ты не смотрела старые фильмы про Супермена?
неее... первый и пока единственный - про Флэша... и, спасибо тебе, начала понимать, что про супермена - это ооооочень специфический жанр... со своими канонами, героями и сюжетами... smile

Цитата Keyla ()
А Аннет О'Тул, которая маму Кларка играет, в тех фильмах играла Лану! У меня авик с ней молоденькой где-то есть...
красивая!.. и тоже необычная красота... она и в этом фильме с оооочень запоминающейся внешностью... красивая женщина! smile

Цитата Keyla ()
зря сказала?
biggrin наоборот - я буду более подготовленный зритель! tongue

Цитата Keyla ()
и еще у меня по Смолу оч-чень много фанфикшена.....
biggrin biggrin biggrin ты, наверное удивишься, но я на это таааак рассчитывала! tongue

KeylaДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:08 | Сообщение # 2524
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!

привет, Ларик!
Цитата larik ()
если Э не девочка, то только мог под полицейского замаскироваться...

просто мне Сара показалась подозрительной. Почему до этого ее никогда не показывали?

Цитата larik ()
это потому, что я смотрю сразу три сериала... Смолвиль, Карточный домик и Алатристе...

у меня сестра Карточный домик тоже смотрит. Может, и мне глянуть? но я просто не люблю политические сериалы wacko
а в Смолвилле ты продвинулась?

Цитата larik ()
да... красавица!

у меня куча фоток и с Кристин, и с остальными... и арта море, но не моего, я тогда еще ф/ш не занималась. Сейчас кину чуток красивенького от Софи ( у нее самые лучшие работы!)

Хлойка тоже симпатяжка - улыбка замечательная у нее

люблю вот это фото - Кларк как будто с крыльями ангела

семейство Кентов

а вот Том Веллинг с Кристофером Ривом - зацени скулы wink

кстати, Кристофера после съемок в этой роли постигло, как это называли, проклятье супермена - он упал с лошади, повредил спину, не мог больше ходить... он и в сериале в инвалидном кресле будет. Тома, видимо, это проклятье тоже постигло, потому что он больше нигде не снимается )))
Цитата larik ()
вот-вот...

глянь на него с волосами

Цитата larik ()
про супермена - это ооооочень специфический жанр... со своими канонами, героями и сюжетами...

я вообще не любитель все этих героев в трико... комиксы вообще не читала никогда и не разбираюсь в этих канонах... в Смолвилле в принцие частенько от канонов отходить будут. А Хлои изначально в комиксах вообще не было, но после сериала ее внесли туда biggrin теперь там есть такой персонаж.

Цитата larik ()
она и в этом фильме с оооочень запоминающейся внешностью... красивая женщина!

да уж, яркая такая. И вообще очень она мне нравится как героиня. Вот папа Джонатан, конечно, зануда, а Марта - классная.

Цитата larik ()
ты, наверное удивишься, но я на это таааак рассчитывала!

в свое время я очень плодотворно писала по Смолу, причем, есть просто гигантские по размеру вещи. Сейчас даже не верится, что я была способна что-то такое придумать, столько сюжетных линий держать в голове wacko

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 08.06.2015, 15:10

sardiДата: Вторник, 09.06.2015, 06:22 | Сообщение # 2525
Маркиза
Награды: 26
Цитата Viktoria ()
Посмотрела британский комедийный фильм "Приключения Паддингтона" (2014)

это один из любимых фильмов моих киндеров biggrin Очень добрый и 100% семейный! Так что тоже рекомендую к просмотру.

larikДата: Вторник, 09.06.2015, 18:16 | Сообщение # 2526
Графиня
Приветики!
Цитата Keyla ()
просто мне Сара показалась подозрительной. Почему до этого ее никогда не показывали?
думаю, что если бы не 6 сезон, про неё бы никто и не вспомнил... smile

Цитата Keyla ()
у меня сестра Карточный домик тоже смотрит. Может, и мне глянуть? но я просто не люблю политические сериалы
посмотри... тоже не люблю политические сериалы... кое-чего и тут не понимаю, но это не мешает smile тут такой манипуляторище!!! tongue

Цитата Keyla ()
а в Смолвилле ты продвинулась?
ага... на 10 серии...

Цитата Keyla ()
чуток красивенького от Софи ( у нее самые лучшие работы!)
даааааа! шикарно!!!

Цитата Keyla ()
Хлойка тоже симпатяжка - улыбка замечательная у нее
да-да... мне тоже нравится как она улыбается - так искренне, заразительно прям!

Цитата Keyla ()
Кларк как будто с крыльями ангела
smile вот только эту серию смотрела, где он на кладбище с Ланой...

Цитата Keyla ()
а вот Том Веллинг с Кристофером Ривом - зацени скулы
tongue заценила!
Цитата Keyla ()
Тома, видимо, это проклятье тоже постигло, потому что он больше нигде не снимается ))
актёр одной роли... 10 сезонов! он наверное, сроднился с этой ролью... его ни один режиссёр не рискнёт пригласить, чтобы сыграть что-то ещё... во всех ролях в нём будут видеть только Кларка Кента...

Цитата Keyla ()
глянь на него с волосами
неееее... лысый интересней! а вот фотка, где в воде... ммммммм... tongue

Цитата Keyla ()
в свое время я очень плодотворно писала по Смолу,
Катюш, а можно почитать??? wink

KeylaДата: Среда, 10.06.2015, 16:50 | Сообщение # 2527
Маркиза
Привет киноманам!

Цитата larik ()
думаю, что если бы не 6 сезон, про неё бы никто и не вспомнил...

а я по нее и не помнила biggrin я как увидела ее, подумала. что все-таки у Эллисон есть сестра biggrin пусть и не близнец... ох, хочу 2ю серию!!!! вот тяжко же смотреть по одной серии... а потом еще после 10 серий будет громадный перерыв до февраля 2016 года wacko маммамия....

Цитата larik ()
посмотри... тоже не люблю политические сериалы... кое-чего и тут не понимаю, но это не мешает тут такой манипуляторище!!!

пока что-то не очень хочется... пересматриваю Смолвилль biggrin увлеклась. Некоторые серии давно не видела, прямо кайфую. Кстати, не нашла на рутрекере Капитана Алатристе! Только фильм...

Цитата larik ()
на 10 серии...

ну и как? по-прежнему интересно? не завела себе пока любимчиков?
Цитата larik ()
аааааа! шикарно!!!

у Софи обалденный арт! Особенно он у нее хорош с Тэсс (она появится только в 8м сезоне, тебе до нее еще долго), ее любимой героиней да и моей, наверное, тоже... только весь арт какой-то спойлерный в основном ))) даже не выложишь пока ничего )) там еще Лоис потом появится.... мне очень интересно, понравится она тебе или нет...

Цитата larik ()
мне тоже нравится как она улыбается - так искренне, заразительно прям!

это да, она вообще такой солнечный человечек.

Жаль, что тоже нигде ее больше не видно, она хорошая актриса. Кристин я видела в сериале Красавица и чудовище, но сам сериал мне быстро наскучил...
А еще Кристин играла Белоснежку wink

и еще она снималась в фентези Волшебник Земноморья вместе с Шоном Эшмором (он в Смоле играет Эрика, не знаю, дошла ты до этой серии или нет, а его брат-близнец Эрон Эшмор играл в Веронике Марс Троя, а потом много позже в Смоле тоже появится wink )

Цитата larik ()
актёр одной роли... 10 сезонов! он наверное, сроднился с этой ролью... его ни один режиссёр не рискнёт пригласить, чтобы сыграть что-то ещё... во всех ролях в нём будут видеть только Кларка Кента...

ну, Том играл еще в фильме Туман, который знаком всем фанам Смолвилля biggrin все мы его смотрели. А так он вообще-то - бывшая модель biggrin может, и бросил вовсе сниматься после Смолки. Жаль, кстати, потому что Том тоже классный актер, ты потом это увидишь. Ему придется играть несколько ипостасей Кларка Кента плюс еще кое-кого biggrin по-моему, он блестяще с этим справился.

Цитата larik ()
неееее... лысый интересней!

а то biggrin а как он тебе в роли женщины?

вообще Макйл -хороший комический актер, но в Смоле у него такая классная драматическая роль получилась... очень жду, когда ты посмотришь 3й сезон, где папаша с ним такое сделает wacko Майкл отыграл на 1000%.

Цитата larik ()
Катюш, а можно почитать???

а может, ты сначала сериал посмотришь? biggrin там все очень спойлерно... писать я начала уже где-то на 8-9 сезонах, так что там и героев много тех, которых ты еще не видела, и события... я обязательно тебе дам почитать, если захочешь, но давай попозже, а то тебе неинтересно будет...
Вот промка к 1му сезону wink

нашла столько классных фоток... захотелось арта наделать )))) хотя пока что у меня еще МО-шный период не закончился (а до этого я наделала кучу заготовок для работ по Аббатству, но все забросила, некогда было...) но вот глядя на эту обою, хочу тоже такое что-то сделать красивенное

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 10.06.2015, 16:52

larikДата: Среда, 10.06.2015, 20:29 | Сообщение # 2528
Графиня
Цитата Keyla ()
Привет киноманам!

Привет, Катюш! bye

Цитата Keyla ()
ох, хочу 2ю серию!!!!
сегодня видела в интернете, но пока без перевода... sad

Цитата Keyla ()
а потом еще после 10 серий будет громадный перерыв до февраля 2016 года маммамия....
ну вот что сказать на это - гады!!!! tongue я мечтала, что хотя бы осенью допокажут...

Цитата Keyla ()
Кстати, не нашла на рутрекере Капитана Алатристе! Только фильм...
я вот тут скачивала...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5018606

Цитата Keyla ()
не завела себе пока любимчиков?
ооооочень нравится Кларк! нравится Хлоя... а Лану нельзя не любить... love

Цитата Keyla ()
и еще она снималась в фентези Волшебник Земноморья
оооохххх... эта одна из моих саааааамых любимых книг!!!!! но не знала, что есть фильм... видела только полнометражный мультфильм, созданный на студии Хаяо Миядзаки (но не им самим) - очень красивый... Катя, фильм стоит смотреть? dry

Цитата Keyla ()
вместе с Шоном Эшмором (он в Смоле играет Эрика, не знаю, дошла ты до этой серии или нет
дошла... Эрик забрал силу у Кларка... то-то мне показалось, что я его видела... smile

Цитата Keyla ()
а как он тебе в роли женщины?
biggrin biggrin biggrin хих... красотка! tongue

Цитата Keyla ()
я обязательно тебе дам почитать, если захочешь, но давай попозже, а то тебе неинтересно будет...
хорошо!.. договорились... smile

Цитата Keyla ()
Вот промка к 1му сезону
очень красивая фоточка!
love

Цитата Keyla ()
но вот глядя на эту обою, хочу тоже такое что-то сделать красивенное
оооочень красиво! у Кристин такая не яркая, не кричащая красота, а спокойная, нежная...

Цитата Keyla ()
у меня еще МО-шный период не закончился
это хорошо - я жду ещё артов по МО... smile , а там и по Смолвилю - время есть... сериал долгоиграющий... tongue (я уже и папочку завела - фотки и арты складывать...) smile

KeylaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:22 | Сообщение # 2529
Маркиза
Цитата larik ()
сегодня видела в интернете, но пока без перевода...

а где ты это видишь? раньше даже на рутрекере без перевода сначала серии появлялись, но теперь, видимо, запретили их выкладывать. А то я раньше частенько смотрела что-то без перевода. Кстати, появилась серия с переводом! Надо запомнить, что серии появляются поздно вечером в среду. Значит, сегодня вечером гляну happy

Цитата larik ()
ну вот что сказать на это - гады!!!! я мечтала, что хотя бы осенью допокажут...

просто у них такой график показа. Я летом никогда не начинала этот сериал смотреть, обычно вспоминала о нем к осени, когда как раз первая половина сезона уже была в наличии. Так что было не так сложно ))

Цитата larik ()
я вот тут скачивала...

о, муррси! А то я то искала на букву К - Капитан Алатристе ))

Цитата larik ()
ооооочень нравится Кларк!

не считаешь его занудой? а как тебе его стиль одеваться в эти клетчатые полосатые рубашки? biggrin
Я сначала вообще была без ума от Кларка, мне даже один раз приснился сон, будто Том Уэллинг - мой парень )))))))) такая я счастливая во сне была, очень хотелось поскорее подругам похвастаться ))))))

Цитата larik ()
нравится Хлоя...

я повторюсь, что не любила ее при первом просмотре в первых сезонах, но тут мне просто не нравилась ее влюбленность в Кларка... я, видимо, еще до начала просмотра была Кланером, т.е. фанатом пар Клана (Кларк/Лана). И все остальные девицы, которые покушались на невинность Кларка, меня ужасно бесили )))) (а их будет немало, уидишь wink )
Но вот сейчас смотрю и не знаю, как мне могла Хлоя не нравиться? biggrin очень интересный персонаж.
Цитата larik ()
а Лану нельзя не любить...

рада, что тебе она нравится. Я когда впервые пришла на форум по Смолу, была поражена, насколько люди не любили Лану sad для меня это был шок. Конечно, герои потом будут меняться о характеру и своим поступкам, но все равно мне Ланка всегда нравилась, какой бы она ни была.

Цитата larik ()
оооохххх... эта одна из моих саааааамых любимых книг!!!!! но не знала, что есть фильм... видела только полнометражный мультфильм, созданный на студии Хаяо Миядзаки (но не им самим) - очень красивый... Катя, фильм стоит смотреть?

книгу тоже люблю! Но фильм разочаровал. Так что не знаю, стоит ли его смотреть... там все скомкали, сюжет какой-то непонятный, из книги взяли часть, часть сами придумали - фигню какую-то... я, кажется, даже не досмотрела. Я смотрела только из-за Кристин и Шона, но... даже они не спасли откровенно провальный сюжет.
Цитата larik ()
Эрик забрал силу у Кларка... то-то мне показалось, что я его видела...

вообще в Смоле любят одним и тем же актерам давать по нескольку мелких ролей (и даже не мелких) )) с первого просмотра этого не видишь, а потом очень даже замечаешь... вот и Эрик сам еще появится потом, а в более поздних сезонах в основной состав войдет его брат, который выглядит в точности так же, но играть будет другого героя ))

Цитата larik ()
очень красивая фоточка!

как для всех промок, всех актеров пригладили и отфотоПопили ))

Цитата larik ()
у Кристин такая не яркая, не кричащая красота, а спокойная, нежная...

это да, нежная.

По старой доброй традиции - еще чуток фото -

Майкл с девчонками -

Крис

раз тебе нравится КларкИ -
моя самая любимая фотка Тома

biggrin

Том- юная модель

осторожно tongue

и - чтобы охладиться - Том с женой biggrin

Цитата larik ()
я жду ещё артов по МО...

на фейсе выложила обоины wink в последнее время что-то потянула на крпуный арт ))
Цитата larik ()
а там и по Смолвилю - время есть... сериал долгоиграющий... (я уже и папочку завела - фотки и арты складывать...)

обязательно займусь wink даже странно, что по моему самому любимому сеиалу у меня ни одного собтвенного арта ))

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 11.06.2015, 10:25

larikДата: Пятница, 12.06.2015, 08:59 | Сообщение # 2530
Графиня
Доброе утро!
Цитата Keyla ()
а где ты это видишь?
smile случайно... набрала "6 сезон, 2 серия"...и на какой-то сайт забрела... но даже закладку не оставила... серия-то без перевода...

Цитата Keyla ()
появилась серия с переводом!
так на душе приятно за Спенсер и Ханну, так к ним трепетно ребята относятся... а Ария холодно отнеслась к Эзре, зачем она так с ним?... sad и вообще, Ария какая-то колючая, зачем ей надо, чтобы обязательно обвинили Эндрю? наверное, всё же Э подставил Эндрю... в самом деле, как школьнику удалось бы завладеть ракетным бункером, оборудовать его... и как мне жаль Эмили!!! ей было бы намного легче, если бы Пэйдж была рядом...
Мне кажется или на самом деле - актриса, которая играет Элисон немного поправилась... smile даже кое-что за подозревала... свободные одежды, съёмки выше пояса и со спины, но в инете опровергают эти слухи - она не замужем, ни с кем не встречается (ну или не афиширует) и ей всего 20 лет...
Катя, как тебе Лоренцо?.. его, наверное, хотят свести с Элисон... dry

Цитата Keyla ()
просто у них такой график показа.
ну вот почему нельзя показать весь сезон сразу?! angry обязательно что ли испытывать терпение?..

Цитата Keyla ()
не считаешь его занудой? а как тебе его стиль одеваться в эти клетчатые полосатые рубашки?
ну он же деревенский парень, было бы неправдоподобно, если бы он любил смокинги и бабочки... (хотя о какой правдоподобности можно говорить в фильме о Супермене...) tongue

Цитата Keyla ()
И все остальные девицы, которые покушались на невинность Кларка, меня ужасно бесили )))) (а их будет немало, уидишь

надо полагать... красивый, умный, сильный , добрый... мечта!!! heart конечно таким парнем хочется похвастаться и во сне, и наяву... tongue

Цитата Keyla ()
там все скомкали, сюжет какой-то непонятный, из книги взяли часть, часть сами придумали - фигню какую-то..
наверное для экранизации, фэнтези - самый сложный жанр... вот только Питеру Джексону это и удалось... а ведь по стольким ещё шедеврам можно было бы снять фильмы... а не гонять по сто раз одни и те же сюжеты про вампиров и человека-паука... dry

Цитата Keyla ()
Майкл с девчонками -
biggrin такой смешной в шапочке с наушниками...

Цитата Keyla ()
Крис
ох! хорошенькая... smile

Цитата Keyla ()
моя самая любимая фотка Тома
дааааа... красивый... angel

Цитата Keyla ()
Том- юная модель
tongue смешной костюм - брюки такие широченные... это же в каком году мода такая была?.. у Див тоже есть костюмы с широченными брюками... biggrin

Цитата Keyla ()
осторожно
shock

Цитата Keyla ()
и - чтобы охладиться - Том с женой
симпатичная, приятная и вместе хорошо смотрятся... smile

Цитата Keyla ()
на фейсе выложила обоины
девочки - необыкновенные красавицы получились... а Тайлер - просто глаз не отвести!!!

Цитата Keyla ()
обязательно займусь даже странно, что по моему самому любимому сеиалу у меня ни одного собтвенного арта ))
значит время для этого только что пришло... к тому же теперь ты профи в ФШ... tongue

KeylaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:25 | Сообщение # 2531
Маркиза
Цитата larik ()
Доброе утро!

добрейшее, я б сказала! Всех россиянок - с праздником! flower

Цитата larik ()
случайно... набрала "6 сезон, 2 серия"...и на какой-то сайт забрела... но даже закладку не оставила... серия-то без перевода...

а сайт на русском языке? а то сериалы буквально сразу после выхода в Америке появляются на пиратской бухте - иностранном сайте, куда немедленно кидают все скраденное biggrin там оно без перевода. Вот оттуда-то и забирают их те добрые люди, которые занимаются переводом. Но на сайтах разных сериалов изначально и без перевода версии выкладывают. На сайте по Стреле и Флэшу тоже сначала без перевода кидают варианты, потом сами делают сабы, а уже потом выкидывают переводы от разных групп типа Байбако, ЛостТВ или тот же Хамстер Студио.

Цитата larik ()
так на душе приятно за Спенсер и Ханну, так к ним трепетно ребята относятся...

ага! Очень они их любят, так здорово! Только меня беспокоит, что происходит со Спенс... и вообще ты была права, эта сволочь Э что-то ужасное делал с девочками... частично мы это увидели.... боюсь, как бы их психика не была навсегда испорчена...
Цитата larik ()
а Ария холодно отнеслась к Эзре, зачем она так с ним?...

вообще не поняла, за что она так... вроде обнимались сначала, когда их спасли...
Цитата larik ()
вообще, Ария какая-то колючая, зачем ей надо, чтобы обязательно обвинили Эндрю?

я тоже не знаю, зачем ей это надо! Сама-то уже забыла про то, как Шану грохнула из ружья? пусть и ненамеренно... Хотя я вот думаю, может, у нее на душе это лежит, вот она и нервничает и хочет, чтобы все побыстрее закончилось, так что уже по фигу, кого обвинять...
Цитата larik ()
наверное, всё же Э подставил Эндрю... в самом деле, как школьнику удалось бы завладеть ракетным бункером, оборудовать его...

но что же он там делал? Теерь-то понятно, что Эндою опять же не Э, но кто же Э?? мамадарагая.... узнаем ли мы это когда-нибудь? biggrin :D

Цитата larik ()
и как мне жаль Эмили!!! ей было бы намного легче, если бы Пэйдж была рядом...

а мне пришла мысля, что ее могут с Сарой свести biggrin конечно, не сразу, а потом, когда все успокоится...

Цитата larik ()
Мне кажется или на самом деле - актриса, которая играет Элисон немного поправилась...

прикинь, я сама хотела тебе про это написать! Руки у нее такие полные стали, бедра... но она похорошела! И прическа эта ей намного больше идет. Раньше она меня очень раздражала даже внешне, а теперь нравится.

Цитата larik ()
Катя, как тебе Лоренцо?.. его, наверное, хотят свести с Элисон...

симпатичный! И да, видимо, их хотят сблизить... чувствуется - конец сериала
близок, всем надо найти пары ))

Цитата larik ()
ну вот почему нельзя показать весь сезон сразу?! обязательно что ли испытывать терпение?..

для того и придуманы сериалы, что нас мучать ))))

Цитата larik ()
ну он же деревенский парень, было бы неправдоподобно, если бы он любил смокинги и бабочки...

ну, не смокинги, а хотя бы приличные костюмы ))) мы раньше все время угорали над этой его любовью к клетке ))) ну, понятно, что папино влияние )))
Ларик, где смотришь? 1й сезон не добила еще? кстати, что ты думаешь об Уитни? а о Пите?

Цитата larik ()
надо полагать... красивый, умный, сильный , добрый... мечта!!! конечно таким парнем хочется похвастаться и во сне, и наяву...

ну так это все про Кларка biggrin Тома я не знаю, может, он в жизни не такой совсем...

Цитата larik ()
наверное для экранизации, фэнтези - самый сложный жанр...

вот сколько не смотрела я фентези, все какая-то хрень... на самом деле только Властелин колец и поразил мое воображение...

Цитата larik ()
это же в каком году мода такая была?.. у Див тоже есть костюмы с широченными брюками...

наверное, где-то конец 90х что ли - начало 2000. Хотя Смолку начали в 2001м показывать, а тут он помоложе выглядит...
Кстати, в перерывах между съемками Том частенько расслаблялся и выглядел примерно так biggrin

вот еще несколько классных, на мой взгляд, фото Томки-

обойки чужие, но мне понравились -

опять меня не остановить ))) очень много классных фоток...

Цитата larik ()
симпатичная, приятная и вместе хорошо смотрятся...

она его старше... на форуме том все ее ненавидели люто... а мне тоже нравится. Скромная, не актриса... только не знаю, как они сейчас живут вместе, родили ли детишек... в последнее время личной жизнью никого из Смолки не интересовалась...

Цитата larik ()
девочки - необыкновенные красавицы получились... а Тайлер - просто глаз не отвести!!!

СПАСИБО! мне самой понравился результат, что нечасто бывает biggrin фотки-исходники очень хорошие. Скоро еще будет wink

Цитата larik ()
к тому же теперь ты профи в ФШ...

не, совсем не профи... гифки так и не умею до сих пор делать... многому еще учиться надо.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.06.2015, 10:27

KeylaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:43 | Сообщение # 2532
Маркиза
larik, я тут искала фотки Дрю ван Экера для обоев и нашла столько красоты, которой невозможно не поделиться tongue готовься wink

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.06.2015, 10:43

larikДата: Суббота, 13.06.2015, 17:56 | Сообщение # 2533
Графиня
Привет всем!
Цитата Keyla ()
готовься
...ОМГ!!!...
Катя, не делай из этих фоток обои... иначе дальше рабочего стола не уйдёшь...

KeylaДата: Суббота, 13.06.2015, 18:02 | Сообщение # 2534
Маркиза
Цитата larik ()
не делай из этих фоток обои... иначе дальше рабочего стола не уйдёшь...

biggrin как ты понимаешь, я рассчитывала на такую реакцию ))) не одной же убиваться с такой красоты wink
приветик smile кста, у меня на рабочем столе сейчас как раз Дрюша красуется! и ты права - зависаю только так facepalm

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 13.06.2015, 18:04

larikДата: Суббота, 13.06.2015, 18:45 | Сообщение # 2535
Графиня
Цитата Keyla ()
а сайт на русском языке?
...на русском... я же не ферштейн на инглише... tongue

Цитата Keyla ()
боюсь, как бы их психика не была навсегда испорчена...
ну, м.б. не навсегда, но помощь психолога им будет нужна ещё ооооочень долго...

Цитата Keyla ()
Хотя я вот думаю, может, у нее на душе это лежит, вот она и нервничает и хочет, чтобы все побыстрее закончилось, так что уже по фигу, кого обвинять...
да, скорее всего... она же в разговоре с Эзрой сказала, что ей нужна хорошая стена, чтобы было чёткое до и после... а чтобы эту стену поставить нужно найти Э... angry

Цитата Keyla ()
узнаем ли мы это когда-нибудь?
... теперь уже в феврале... если только 7 сезон не затеют... smile

Цитата Keyla ()
но она похорошела!
ага, согласна... неприятная у неё была красота, а теперь она очень милая... наверное, всё-таки она в положении... хотя я читала только опровержения этого факта... dry

Цитата Keyla ()
а мне пришла мысля, что ее могут с Сарой свести
скорей всего ты права... я об этом даже не подумала...

Цитата Keyla ()
1й сезон не добила еще? кстати, что ты думаешь об Уитни? а о Пите?
уже второй смотрю... Уитни - никакой... не могу сказать, что он мне не нравится, но и в любимчики даже не рассматривался... рядом с ним такая девушка, а он относился к этому как к должному... зачем он пошёл в армию?.. на что рассчитывал, что Лана останется с ним?.. редко у кого сохраняются чувства на расстоянии, а тут рядом парень, такой как Кларк... неужели он не замечал, как Кларк к Лане относится? У Пита лёгкий характер, с ним легко дружить и он верный друг оказался... Кларк в нём не ошибся - Пит не выдал его тайну...

Цитата Keyla ()
Тома я не знаю, может, он в жизни не такой совсем...
ну уж одно то, что красивый и с великолепной фигурой... уже можно по-хвастаться... tongue

Цитата Keyla ()
Том частенько расслаблялся и выглядел примерно так
без бороды луЧЧе... tongue
Цитата Keyla ()
вот еще несколько классных, на мой взгляд, фото Томки-
yes angel love
Цитата Keyla ()
обойки чужие, но мне понравились -
совсем молоденький... наверное ещё даже до Смолвиля...

Цитата Keyla ()
только не знаю, как они сейчас живут вместе, родили ли детишек...
я слегка поинтересовалась... нашла только, что в 2013 году они с женой подали на развод... развелись или нет, если детки - этого не встретила... dry

Цитата Keyla ()
Скоро еще будет
я была на фейсе... посмотрела на длинноногую красотку Тройен и неотразимого Кигана... КЛАСС!!!!! flower flower flower

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 169 из 232«12167168169170171231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016