Суббота, 03.12.2016, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 232«12166167168169170231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 03.06.2015, 17:33 | Сообщение # 2506
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата silensio ()
Кстати о Фассбендере - недавно смотрела фильм "Ангел" с его участием.

этот фильм смотрела очень давно, еще когда он только вышел. В принципе, понравился, но грустно так sad девушка всю свою жизнь прожила в своих грезах, а реальная жизнь прошла мимо...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

silensioДата: Среда, 03.06.2015, 17:40 | Сообщение # 2507
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()
девушка всю свою жизнь прожила в своих грезах, а реальная жизнь прошла мимо...

Зато она добилась всего, о чем мечтала и ее жизнь была яркой.

Цитата Keyla ()
Да, еще посмотрела 1ю серию новых Мушкетеров, которых ВВС снимает. Дюма, наверное, в гробу от ужаса переворачивается, что с его героями делают )))))))

Смотрела я как-то версию 2011 года с Милой Йовович в роли Миледи и Блумом в роли Бэкингема, вот где точно бедняга Дюма весь юлой извертелся biggrin

KeylaДата: Среда, 03.06.2015, 18:48 | Сообщение # 2508
Маркиза
Цитата silensio ()
Зато она добилась всего, о чем мечтала и ее жизнь была яркой.

да? и чего же она добилась в итоге? деньги принесли ей счастье и любовь? Муж ее не любил, детей они не родила... по мне так она - несчастный человек, зря потративший драгоценное время на пустые мечты sad жизнь ее была яркой только снаружи, для других. В общем, мне жаль эту даму.

Цитата silensio ()
Смотрела я как-то версию 2011 года с Милой Йовович в роли Миледи и Блумом в роли Бэкингема, вот где точно бедняга Дюма весь юлой извертелся

этот ужОс я тоже видела biggrin но в новейшей версии они там вообще все так вывернули wacko Там Д'Артаньян переспал с Миледи, Арамис спит с любовницей кардинала... и это я только 1 серию посмотрела biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 03.06.2015, 18:49

larikДата: Среда, 03.06.2015, 20:08 | Сообщение # 2509
Графиня
Награды: 23
Приветики! bye

Цитата Keyla ()
вот если бы так со всеми парочками, которые мне нравятся, поступали... а то редко кому достается счастье...
в МО счастье должно быть всем! smile

Цитата Keyla ()
да и вообще тогда Флэша не было бы
да, наверное, я об этом не подумала... crazy

Цитата Keyla ()
люди обсуждали эту тему с переменами во времени, для меня это крайне сложно...
я тоже, вообще ничЁ не понимаю... просто смотрю и принимаю это как так и должно быть... wacko

Цитата Keyla ()
Вот кто настоящий герой!
yes !!!

Цитата Keyla ()
жаль, что все уже настолько предрешено насчет Барри и Айрис...
ну, м.б. и не предрешено... с таким вмешательством в будущее всё можно изменить... Айрис мне тоже не нравится - ходила всех там строила и обвиняла... не сказали ей, видишь ли, про Флэша... и слушать ничего не хотела, что её же, дурочку, защитить хотели... angry

Цитата Keyla ()
да уж, пыталась я с тобой вместе МО смотреть
biggrin biggrin biggrin нуууу, Катюш, Што уж ты так!!! мне вот понравилось! и от любопытства не дала умереть, и от переживаний, и красоты всякой наделала-наприносила... tongue

...не пошёл у меня Настоящий детектив... посмотрела первые 7 минут - нет, не моё... у меня и так бессоница, а после такого вообще спать не буду... а вот Карточный домик понравился, действительно - смотришь не отрываясь! smile
и посмотрела первую серию испанского сериала, который себе наметила, Капитан Алатристе. мне понравился! сериал по мотивам Артуро Переса-Реверте... 17 век, короли, дворцовые интриги... костюмный, красивый, хорошая музыка...

в главной роли шикарный актёр - Айтор Луна, старший брат Йона Гонсалеса... (на фотке в шляпе... кого-то он мне напоминает... tongue )

silensioДата: Среда, 03.06.2015, 21:22 | Сообщение # 2510
Графиня
Цитата Keyla ()
деньги принесли ей счастье и любовь? Муж ее не любил, детей они не родила... по мне так она - несчастный человек, зря потративший драгоценное время на пустые мечты

А что - отсутствие денег приносит счастье? Ей нужно было идти в домработницы по совету тети или вкалывать в бакалейной лавке до конца жизни и тогда она была бы счастливой?! Большинство людей вынуждены крутиться как белки в колесе, не в силах вырваться из замкнутого круга под названием "дом-работа-дом-работа" - в этом разве счастье? Или ты о чем-то другом? Лично я, снимая тесную комнатушку на глубокой окраине Москвы в мечтах о том, что банк наконец одобрит мне ипотеку - не отказалась бы от дома с павлинами tongue И я в принципе не верю в такое понятие, как счастье, так что предпочитаю быть несчастливой с деньгами, чем несчастливой без них.

Сообщение отредактировал silensio - Среда, 03.06.2015, 21:23

KeylaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:21 | Сообщение # 2511
Маркиза
Всем привет!

Лариса, так и не дождалась от тебя ответа на вопрос: понравилась ли тебе вся Вероника - и сериал, и фильм?? или я пропустила твой ответ? wacko я и про 3й сезон спрашивала, но ты тоже не сказала...

Цитата larik ()
в МО счастье должно быть всем!

что-то я опасаюсь, что Арию с Эзрой разлучат. В последнее время у них уже как-то все было не так, как раньше... без прежних искр...

Цитата larik ()
да, наверное, я об этом не подумала...

ну а как же? все будущее изменилось бы! они ж потому и думали-гадали, как быть, потому что все переменилось бы, и они бы уже не вспомнили, что жили другой жизнью. Но, видимо, нельзя тут уже ничего менять. Почему и зачем Барри сам себе запретил мать спасать - надеюсь, узнаем потом.

Цитата larik ()
Айрис мне тоже не нравится - ходила всех там строила и обвиняла... не сказали ей, видишь ли, про Флэша... и слушать ничего не хотела, что её же, дурочку, защитить хотели...

ох, меня вообще добило, когда она узнала про Флэша, нет, чтобы обрадоваться, сказать: как здорово, я так и подозревала, что это ты, Барри, а она давай кричать на всех: как вы могли это от меня скрывать, такие-сякие? angry

Цитата larik ()
нуууу, Катюш, Што уж ты так!!!

так я ж не против biggrin в Смолке у меня есть такие серии, которые я могу и пропустить вполне, да и вообще, как я уже говорила, я этот сериал знаю почти наизусть biggrin так что обсуждать могу с любого места и любого героя. Мой самый первый форум, на который я много лет назад пришла, как раз был по Смолу, сколько там времени проедено было! biggrin сколько споров.... biggrin
форум жив до сих по, но там сейчас так скучно, вялотекуще все... чем плохи сайты по сериалам - кончился сериал, и народ притих и разбежался...

Цитата larik ()
и посмотрела первую серию испанского сериала, который себе наметила, Капитан Алатристе. мне понравился! сериал по мотивам Артуро Переса-Реверте... 17 век, короли, дворцовые интриги... костюмный, красивый, хорошая музыка...

о, я как раз себе костюмное что-то ищу! Мушкетеров вон пыталась английских новых смотреть biggrin А я когда-то смотрела фильм Капитан Алатристе, но мне он не оч понравился, насколько я помню...
Цитата larik ()
в главной роли шикарный актёр - Айтор Луна, старший брат Йона Гонсалеса... (на фотке в шляпе... кого-то он мне напоминает...

да уж, похож на кого-то до жути biggrin

Цитата silensio ()
Или ты о чем-то другом?

как раз о другом, Альбин! Ты что-то совсем не в ту степь пошла...
Деньги - это хорошо, biggrin это власть, это возможность покупать вещи, путешествовать и т.д. Но в случае с Энджел - или как ее там - даже деньги не сделали ее счастливой! Они не заполнили пустоту в ее душе. Я и хотела услышать от тебя, чего же именно она добилась? красивого дома, слуг? но ЧТО это ей дало? всего лишь иллюзию довольства. Она стремилась к любви, но в итоге осталась в одиночестве ((
Цитата silensio ()
И я в принципе не верю в такое понятие, как счастье,

счастье каждый понимает по-своему, говорил писатель biggrin понятно, что счастье - какие-то мгновения, но наверное, я имела в виду общее довольство, удовлетворение жизнью...
Цитата silensio ()
так что предпочитаю быть несчастливой с деньгами, чем несчастливой без них.

это понятно, то лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но я повторюсь: деньги не заполнят пустоты в душе у человека и отнюдь не деньги - панацея от всего в этом мире. Можно быть счастливой, ну, довольной жизнью, живя в скромном доме, но в окружении любящих людей.

KeylaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:25 | Сообщение # 2512
Маркиза
larik, А-ААААА-АААААА! 1я серия 6го сезона МО вышла с переводом на рутрекере! wink правда, перевод сделан какими-то Хамстер-студио wacko не знаю, чего они и как там напереводили... на всякий случай скачаю, но смотреть пока погодЮ )) а ты смотри wink

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 04.06.2015, 09:26

silensioДата: Четверг, 04.06.2015, 16:38 | Сообщение # 2513
Графиня
Цитата Keyla ()
Но в случае с Энджел - или как ее там - даже деньги не сделали ее счастливой! Они не заполнили пустоту в ее душе. Я и хотела услышать от тебя, чего же именно она добилась? красивого дома, слуг? но ЧТО это ей дало? всего лишь иллюзию довольства. Она стремилась к любви, но в итоге осталась в одиночестве ((

Цитата Keyla ()
Там Д'Артаньян переспал с Миледи, Арамис спит с любовницей кардинала...

Помню, в книге Д'артаньян приходил к миледи в ночную пору и они обменивались страстными поцелуями, так что создатели сериала просто развили тему biggrin
-------
Хотела представить фильм - итак, великолепно исполненная Дивными голосами Nella fantasia побудила меня посмотреть фильм "Миссия".

И я ни на секунду не пожалела! В этом фильме есть все - вера, самопожертвование, перерождение человека, мечты об идеальном мире и крах всего. Картина повествует о жестокости испанских колонизаторов, которой тщетно пытаются противостоять священники-иезуиты. Фильм снят очень достойно, эпично, с великолепным актерским составом.
Фильм грустный, но не оставляющий равнодушным.
В мечтах я вижу справедливый мир,
где каждый живет в мире и честности.
Я мечтаю о том, чтобы душа была всегда свободна,
Как парящие облака,
Проникнутая человечностью
до самых своих глубин.

Еще недавно глянула фильм "Королевство полной луны".

Фильм повествует о паре влюбленных подростков-бойскаутов, сбежавших из под присмотра взрослых. Их любовь подвергается различным испытаниям, но в конце фильма все наладится.
Сам фильм меня не особо впечатлил, но понравилась звучавшая музыка известного британского композитора Генри Перселла в версии Бенджамина Бриттена.

Сообщение отредактировал silensio - Четверг, 04.06.2015, 16:52

larikДата: Четверг, 04.06.2015, 20:09 | Сообщение # 2514
Графиня
Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
А-ААААА-АААААА!
мерси, Катюш!!! kiss kiss kiss первым делом рванула туда... smile фууууххх! девчонок нашли...

Цитата Keyla ()
что-то я опасаюсь, что Арию с Эзрой разлучат
sad значит и у меня будет любимая парочка, которой не достанется счастья...

Цитата Keyla ()
но ты тоже не сказала...
говорила, но, наверное, не очень конкретно... smile сейчас вот точно скажу, что понравились! очень! и сериал, и фильм... думаю, я бы с удовольствием посмотрела и 4 сезон, и 5-й... можно сказать такой "душевный" сериал... ты правильно сказала - к героям относишься как к своим знакомым... smile

Цитата Keyla ()
Почему и зачем Барри сам себе запретил мать спасать - надеюсь, узнаем потом.
ждём-с 2 сезон... smile

Цитата Keyla ()
как вы могли это от меня скрывать, такие-сякие?
вот-вот... неужели сценаристы их всё-таки сведут вместе?.. мне вот показалось, что Фелисити неравнодушна к Барри... smile

Цитата Keyla ()
о, я как раз себе костюмное что-то ищу!
это минисериал, всего 13 серий... с русскими сабами пока только 7 серий, но остальные в процессе перевода... в Испании к сериалу отнеслись довольно прохладно... если бы рейтинги были хорошие - продлили бы и на 2 сезон...

.

Цитата Keyla ()
так что обсуждать могу с любого места и любого героя.
поставила скачиваться 1 сезон... (чего-то по-колдовали с моим компиком и он стал более покладистый... вроде обошлось без вирусов...) biggrin

KeylaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:44 | Сообщение # 2515
Маркиза
Цитата silensio ()
Я вижу так - девушка ненавидела свою жизнь в бедности, стремилась ее изменить и ей это удалось.

с этим спорить не буду, т.к. полностью согласна biggrin

Цитата larik ()
первым делом рванула туда... фууууххх! девчонок нашли...

я пролистала серию biggrin перевод вроде качественный. Сегодня, наверное, посмотрю полноценно. Видела, как девочки обнимались со своими парнями - прямо бальзам на раны ))) но как тяжко по одной серии ждать wacko

Цитата larik ()
значит и у меня будет любимая парочка, которой не достанется счастья...

да погоди расстраиваться-то! Пока что они вместе.

Цитата larik ()
сейчас вот точно скажу, что понравились! очень! и сериал, и фильм...

я очень рада! Смотри, какая прелесть - ДЖейсон с женой и ребенком-

Цитата larik ()
ждём-с 2 сезон...

а я даже не знаю, жду ли вообще...
Цитата larik ()
неужели сценаристы их всё-таки сведут вместе?.. мне вот показалось, что Фелисити неравнодушна к Барри...

ты ж вроде Стрелу смотрела? Барри же там изначально появился на пару серий, у них с Фел там "химия" и образовалась, но парой они точно не будут. У Фел сейчас есть этот...как его... короче, миллионер там какой-то, Атом он в комиксах ))) но любит она вроде Оливера все равно, как сообщают люди, смотрящие сериал (я-то бросила его уже давно). И мне сначала нравилась пара Фел/Барри, но потом Фел почему-то стала раздражать... я все мечтала о Барри с Кейтлин, но.... наверное,тоже вряд ли. А с Айрис, конечно, ведут, куда ж они денутся от канона.

Цитата larik ()
это минисериал, всего 13 серий... с русскими сабами пока только 7 серий,

не люблю сабы... пока читаешь, половину не видишь biggrin

Цитата larik ()
поставила скачиваться 1 сезон... (чего-то по-колдовали с моим компиком и он стал более покладистый... вроде обошлось без вирусов...)

хорошо, что комп работает wink я вчера тоже пилотную серию пересмотрела biggrin такие там все юные.... к 10-му сезону все очень изменились )))

larikДата: Пятница, 05.06.2015, 19:11 | Сообщение # 2516
Графиня
Привет! bye
Цитата Keyla ()
Видела, как девочки обнимались со своими парнями - прямо бальзам на раны )))
обрати внимание - Джейсон, Эзра и Калеб с бородами и усами... tongue пока ничего такого писать не буду, а то вдруг ты передумала смотреть...

Цитата Keyla ()
да погоди расстраиваться-то! Пока что они вместе.

biggrin на всякий случай, надо морально подготовиться... зато потом, если всё закончится ХЭ - счастья вдвойне будет... tongue

Цитата Keyla ()
Смотри, какая прелесть - ДЖейсон с женой и ребенком-
angel angel angel какие родители счастливые! даааааа... прелестная и милая фоточка... smile

Цитата Keyla ()
а я даже не знаю, жду ли вообще...
неее, я жду... мне интересно... конечно же не такое ожидание, как допустим, МО... но всё же... smile

Цитата Keyla ()
ты ж вроде Стрелу смотрела?
неа,Катюш, не смотрела... ты же меня и просвещала, что такое спин-офф, когда Стрела там в какой-то серии появился...

Цитата Keyla ()
я все мечтала о Барри с Кейтлин, но....
да, мне тоже хотелось бы, но, похоже в жизнь Кейтлин вернулся её жених...

Цитата Keyla ()
А с Айрис, конечно, ведут, куда ж они денутся от канона.
вот и отступили бы от канона, интересней бы было... да и навстречу фанатам сериала бы пошли, думаю многим Айрис не нравится... dry

Цитата Keyla ()
не люблю сабы... пока читаешь, половину не видишь
это то даааааа, иногда останавливаю фильм или даже возвращаюсь, чтобы дочитать... но зато слушаешь настоящий голос и интонации актёров... smile

Катя, я к Тайнам Смолвиля приступила... biggrin ну что! как я и ожидала - ооооочень интересно! главных героев я, конечно, уже давно в лицо знаю, что-то когда-то видела, но это всё было как-то не связно... Катя, я так поняла, что ребятам сейчас по 15-16 лет... а сколько лет Лексу? dry

KeylaДата: Суббота, 06.06.2015, 10:24 | Сообщение # 2517
Маркиза
Цитата larik ()
обрати внимание - Джейсон, Эзра и Калеб с бородами и усами... пока ничего такого писать не буду, а то вдруг ты передумала смотреть...

я посмотрела! Если честно, серия оч-чень мутная... и если бы Эмили не сказала, что встречалась с друзьями этой Сары, я бы решила, что Сара изображала Чарльза wacko ну, то есть тот парень и был эта Сара. Ведь как ему еще уйти оттуда и безнаказанным? смешаться с девчонками... такие вот у меня идеи biggrin хотя тут начали гнуть линию про Чальза ДиЛаурентиса.... ну, посмотрим, что дальше будет. Я читала, что якобы Чарльз - не близнец Джейсона, но он и выглядит на видео иначе... просто братик?
кстати, я тоже обратила внимание, что все ребята небритые ))) кроме Тоби ))) его я что-то не представляю с растительностью на лице biggrin и я не поняла, почему у Арии опять волосы покрашены в красный. Это Э. сделал? wacko

Цитата larik ()
на всякий случай, надо морально подготовиться... зато потом, если всё закончится ХЭ - счастья вдвойне будет...

ну, сейчас у них наверняка чувства обострятся после всего случившегося. Так было трогательно, когда девочки все встретились со своими любимыми (только Эм мне жалко, вот что уж Пейдж не оставили ей?), такие обнимашки и поцелуйчики.... а уж СПенс и Тоби - мое сердце запело от счастья при виде них

надеюсь, кто-нить гифку сделает хорошую )
а я вот такие откопала biggrin такие воспоминания...

Цитата larik ()
да, мне тоже хотелось бы, но, похоже в жизнь Кейтлин вернулся её жених...

насчет этого... Кейтлин ведь тоже станет супер-героем, только вроде бы отрицательным, ее будут называть Убийца Фрост, она буде замораживать всех, так что они с Ронни будут как огонь и лед - несовместимы. Насколько я знаю, они не будут вместе...

Цитата larik ()
вот и отступили бы от канона, интересней бы было... да и навстречу фанатам сериала бы пошли, думаю многим Айрис не нравится...

ну да, вон в Стреле вовсю отступают от канона, Зеленая стрела по комиксам тоже с Черной Канарейкой должен быть, но зрителям понравилась Фелисити, начали ее с ним сводить... но в итоге наверняка вернутся к канону...

Цитата larik ()
но зато слушаешь настоящий голос и интонации актёров...

это мне тоже нравится.

Цитата larik ()
Катя, я к Тайнам Смолвиля приступила...

ура!
Цитата larik ()
как я и ожидала - ооооочень интересно!

а я очень рада! у тебя еще столько вкусного впереди... хотя за 10 сезонов очень многое поменяется, конечно... и 10й сезон - откровенно провальный, но первые 9 мне лично очень дороги.
Цитата larik ()
главных героев я, конечно, уже давно в лицо знаю, что-то когда-то видела, но это всё было как-то не связно...

вот и я так когда-то смотрела - урывками о ТВ... мне очень нравилась Лана - чисто внешне и лысый Лекс )) Кларк пугал своими скулами )))) а потом как начала все смотреть (тогда только 7й сезон выходил), так стало интересно... но я очень долгое время понятия не имела в том, что Кларк Кент - будущий супермен ))))) и что снято на основе комиксов.
Цитата larik ()
Катя, я так поняла, что ребятам сейчас по 15-16 лет... а сколько лет Лексу?

да, Кларку, Лане и Хлое в 1м сезоне 14-15 лет, т.к. они будут 4 сезона учиться в школе, и в 4м сезоне им будет по 18 лет. А Лексу вроде бы 21 должен быть год, если он старше Кларка на 7 лет.
Как тебе все они, Ларис? Мне очень интересно!!! Как Кларк? как Лана? понравилась ли она тебе? для меня Кристин Кройк долгое время вообще была самой красивой девушкой в мире biggrin так я ее любила! Сейчас поостыла, конечно... а как тебе Хлоя? я в первых сезонах ее недолюбливала...
А что ты о Лексе думаешь? о его отношениях с папашкой? мне всегда очень нравилось наблюдать за их общением biggrin в общем, мне все интересно. Я уже сто лет не обсуждала этот сериал с кем-то, кто его впервые смотрит. И сколько серий ты уже отсмотрела?

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 06.06.2015, 10:29

larikДата: Суббота, 06.06.2015, 19:46 | Сообщение # 2518
Графиня
Всем доброго вечера!

Цитата Keyla ()
Ведь как ему еще уйти оттуда и безнаказанным?
ну у него, скорее всего, не один выход из этого бункера...

Цитата Keyla ()
Если честно, серия оч-чень мутная...

Цитата Keyla ()
почему у Арии опять волосы покрашены в красный. Это Э. сделал?
наверное, или заставил её это сделать... для меня это была очень переживательная серия, особенно потом, после просмотра - что он сделал девочкам там, в этом морге??? что он с ними делал все эти три недели??? гад!!! angry

Цитата Keyla ()
а уж СПенс и Тоби - мое сердце запело от счастья при виде них
их поцелуй был самый-самый... heart

Цитата Keyla ()
а я вот такие откопала
ааааа... какая пощёчина! и слёзы Тоби... а это когда это Спенсер ТАК смотрит на Рена??? вроде когда осталась ночевать у него, переборщив с выпивкой... dry

Цитата Keyla ()
Кейтлин ведь тоже станет супер-героем,
это известно из-за того, что фильм снят по комиксу? и отступать от комиксов нельзя? dry

Цитата Keyla ()
это мне тоже нравится.
Капитана Алатристе загрузили вчера на рутрекер... если что, можно глянуть одну серию - пойдёт-не пойдёт... smile

Цитата Keyla ()
И сколько серий ты уже отсмотрела?
четыре... мне все они нравятся... Лана действительно красивая девушка... и Хлоя мне нравится, у неё хорошее чувство юмора и она целеустремлённая... на Лекса нельзя не обратить внимание из-за отсутствия шевелюры... интересно, актёру специально пришлось пожертвовать своими волосами ради этой роли или он не особо пострадал? интересная внешность... smile и из взаимоотношений с отцом было пока только фехтование...

Цитата Keyla ()
Кларк пугал своими скулами ))))

Цитата Keyla ()
Кларк Кент - будущий супермен )))))
хочешь сказать, что это фильм о детстве и юношестве Супермена??? surprised ну да... скулы... но быстро к этому привыкаешь... а вот какие у него красивые голубые глаза...
angel

Mila-AlesyaДата: Суббота, 06.06.2015, 23:16 | Сообщение # 2519
Маркиза
Награды: 37
Всем привет!
Цитата Viktoria ()
Наконец посмотрела "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических"

Наконец-то и я его посмотрела)). Отличный фильм!!! Очень добрый и мудрый. Смотрела со слезами на глазах, некоторые ситуации "примеряла" на себя. Вика, спасибо! kiss
Вторую часть ты смотрела? Интересно?

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

ViktoriaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 04:01 | Сообщение # 2520
Графиня
Награды: 26
Прувет! smile

Цитата Mila-Alesya ()
Вика, спасибо! kiss Вторую часть ты смотрела? Интересно?

А та не за что. На вторую часть ходила в кино, тут отписывалась раньше
http://il-divo.ru/forum/3-152-154

Посмотрела британский комедийный фильм "Приключения Паддингтона" (2014). Персонаж медвежонок Паддингтон очень популярен в Англии, к тому же книга о нем, первая из которых была издана в 1958 году, считается классикой детской литературы. Позднее книги были переведены на 30 языков и проданы в мире тиражом более 30 миллионов копий. Так что перенести этого забавного персонажа на киноэкран сам бог велел.

И как мне кажется у Пола Кинга получилось очень хорошее семейное кино, доброе, милое и весьма трогательное, насквозь пропитанное атмосферой Лондона. Прекрасная работа аниматоров оживила этого чудесного медвежонка и превратила в милейшее создание. И в фильме есть ряд забавных моментов над которыми я от души посмеялась, а так же не менее забавные персонажи, созданные замечательными актерам. Так что если захотите просто расслабиться, то можно смело смотреть, а с детишками за компанию так и вовсе замечательно.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 168 из 232«12166167168169170231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016