Четверг, 08.12.2016, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 232«12165166167168169231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Среда, 27.05.2015, 19:49 | Сообщение # 2491
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
ты он-лайн смотришь?
yes я ничего загрузить не могу - у меня компик выпендривается... наверное, опять будут переустанавливать программу... sad

Цитата Keyla ()
Где ты сейчас? 2й сезон закончила?
ага... сегодня начну 3 сезон...

Цитата Keyla ()
ну куда ж они друг от друга денутся

Цитата Keyla ()
Так тебе все же нравится эта пара?
теперь с уверенностью могу сказать, что нравится... когда 2 сезон заканчивался, Виктория прибежала к Логану, вся такая с чувствами... а у него из-за плеча выглядывает мачеха Дика... я прям расстроилась... sad

Цитата Keyla ()
кстати, покажу тебе чуток арта с ними
прелесть!.. у Джейсона Доринга такая "детская" внешность и шикарная фигура... smile

Цитата Keyla ()
если что, на фейсе есть отдельная папочка
sad не нашла...

Цитата Keyla ()
а вот это уже не мое -
классно сделано - неподвижная картинка и гифка... красиво!

Цитата Keyla ()
в остальном он про реальную жизнь - ничем особо не приукрашенную жизнь обычного (так скажем) американского подростка ))
ну да, согласна... в МО больше оторваны от реальности... но мне и нравятся такие фильмы, где больше нереального... я считаю, что кино для того и существует, чтобы уйти от обыденности, по-витать в облаках, отдохнуть от реальности... smile

Цитата Keyla ()
наверное, мне нравится их напрягать )))
это очень хорошее качество!.. smile но мне обязательно надо, чтобы иногда в голове не было никаких мыслей... или, по крайней мере, были какие-нибудь глупые мысли... чтобы не сойти с ума... tongue

Цитата Keyla ()
а Интернов - не поверишь - ни одной серии не видела
ты не много потеряла... smile

Цитата Keyla ()
лучше пусть он окажется в чем-то другом замешан.
всё же мне кажется, что Рен не подходит на роль Чарльза... возможно только, что Рен на него работает, как и многие другие... тоже жертва шантажа Э.

Цитата Keyla ()
но в сериале он же вроде сейчас живет с Мелиссой в Лондоне?
ага... как бы он тогда похитил девчонок и запер их в этом бункере?.. dry

Цитата Keyla ()
вот пара фоток Джулиана с его страницы на фейсе -
ну вот КАК он так может потрясающе улыбаться... angel совершенно не голливудской улыбкой...

Цитата Keyla ()
я так поняла, он очень дружен с Тройэн, называет ее потрясающей девушкой и говорит, что скучает
они подходят друг другу... вдруг у них будет возможен роман?.. heart

KeylaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:26 | Сообщение # 2492
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
я ничего загрузить не могу - у меня компик выпендривается... наверное, опять будут переустанавливать программу...

вирусы?

Цитата larik ()
ага... сегодня начну 3 сезон...

3 сезон отличается от первых. Там, видимо, хотели продолжать, но....
Как тебе Пиз?
Цитата larik ()
теперь с уверенностью могу сказать, что нравится... когда 2 сезон заканчивался, Виктория прибежала к Логану, вся такая с чувствами... а у него из-за плеча выглядывает мачеха Дика... я прям расстроилась...

ну это как всегда ))) мачеха Дика меня вообще убивала все время (( хорошо хоть он не влюбился ни в кого, кроме Вероники... все-таки крепко она его цепанула...

Цитата larik ()
не нашла...

Цитата larik ()
всё же мне кажется, что Рен не подходит на роль Чарльза... возможно только, что Рен на него работает, как и многие другие... тоже жертва шантажа Э.

вот я на это и надеюсь. Все-таки Рену я бы предпочла лУЧшую роль)) (в смысле - лучше, чем быть Э )))

Цитата larik ()
как бы он тогда похитил девчонок и запер их в этом бункере?..

с чьей-то помощью )) на страничке Джулиана люди пишут на фотке его с медведем: медведь - это Э))))
Цитата larik ()
но мне и нравятся такие фильмы, где больше нереального... я считаю, что кино для того и существует, чтобы уйти от обыденности, по-витать в облаках, отдохнуть от реальности...

ты просто мои мысли цитируешь! я всегда говорю, что кино для того и создано, чтобы уводить нас от реальности... потому особенно не люблю, когда показывают какую-то жизненную грязь и натурализм - этого добра и в обычной жизни хватает...

Цитата larik ()
ну вот КАК он так может потрясающе улыбаться... совершенно не голливудской улыбкой...

потому что он - англичанин biggrin люблю английских парней и ирландких - моя слабость biggrin ну ты уже знаешь небось )))

Цитата larik ()
они подходят друг другу... вдруг у них будет возможен роман?.

насчет этого история умалчивает ))) они стерегут свою личную жизнь - и правильно делают!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 29.05.2015, 09:12

larikДата: Пятница, 29.05.2015, 23:25 | Сообщение # 2493
Графиня
Приветики!
Цитата Keyla ()
вирусы?
sad ...наверное... и куда меня занесло, что Касперский не справился?..

Цитата Keyla ()
Как тебе Пиз?
какой-то он обыкновенный, но симпатичный, умный... к Веронике неравнодушен....

Цитата Keyla ()
хорошо хоть он не влюбился ни в кого, кроме Вероники... все-таки крепко она его цепанула
но они постоянно из-за чего-нибудь расстаются... я досмотрела до 12 серии - они уже два раза расстались...

Цитата Keyla ()
вот тут
спасибо, Катюш! налюбовалася... КАК же он на Веронику смотрит!!! мммммммм... love

Цитата Keyla ()
медведь - это Э))))
tongue да не может быть! у медведя морда слишком добрая...

Цитата Keyla ()
потому что он - англичанин люблю английских парней и ирландких - моя слабость ну ты уже знаешь небось )))
biggrin biggrin biggrin оооооо! он англичанин!!!

Цитата Keyla ()
насчет этого история умалчивает ))) они стерегут свою личную жизнь - и правильно делают!
конечно правильно... но всё же надо иногда делать случайные, хотя бы мааааааааалюсенькие, утечки информации, а то некоторые поклонники могут умереть от любопытства... tongue

KeylaДата: Суббота, 30.05.2015, 09:15 | Сообщение # 2494
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!

привет, Лорик!
Цитата larik ()
какой-то он обыкновенный, но симпатичный, умный...

ну вот именно что обыкновенный... мне нравился в принципе, но я против их пары с Ронни dry ну, как ты понимаешь, я всех ее потенциальных ухажеров ревную к Логану biggrin

Цитата larik ()
но они постоянно из-за чего-нибудь расстаются... я досмотрела до 12 серии - они уже два раза расстались...

это вечная проблема какой-нибудь сильно любимой многими фантами сериальной парочки. Вот если будешь Смолвилль смотреть, там Кларк с Ланой миллион раз расставались, если не меньше biggrin меня это уже бесило ужасно... но, видно, все для того и делается, чтобы люди страдали, мучались и снова лезли на тот же кактус ))

Цитата larik ()
я досмотрела до 12 серии - они уже два раза расстались...

о, тебе совсем чуток осталось добить... ну тебе нравится? не наскучило? 3й сезон скучноват, по-моему немного... и эта история с изнасилованиями мне показалась затянутой... этот сезон и короче, потому что в тот год была забастовка сценаристов, многие сериалы вышли укороченными и не очень качественными...

Цитата larik ()
спасибо, Катюш! налюбовалася...

тебе спасибо, что оценила! Мне очень приятно! У меня еще куча фоток с давних пор лежит, дожидается, когда я к ним вернусь biggrin все было некогда... сейчас вот вроде времени должно побольше быть свободного, надеюсь заняться и ЛоВе тоже biggrin
а пока - немного чужих работ - в частности, это делала одна моя знакомая, тоже поклонница Логана&Вероники - Софи

а вот ее авики - очень классные!!!

Цитата larik ()
да не может быть! у медведя морда слишком добрая...

biggrin :D

Цитата larik ()
оооооо! он англичанин!!!

а разве ты не помнишь, как все постоянно восхищались его британским акцентом? и на стенке ему там кто-то написал: вернись в МО, скучаем по твоему акценту. Нам-то с переводом плохо слышно...

Цитата larik ()
но всё же надо иногда делать случайные, хотя бы мааааааааалюсенькие, утечки информации, а то некоторые поклонники могут умереть от любопытства...

ну, если покопаться, я думаю, можно многое узнать, просто не особо хочется лезть в эти дебри, если честно... я находила на тумблере гифочки у одной девчонки с Тройэн, там она с каким-то актером, и написано, что это какой-то актер, ее бойфренд...

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 30.05.2015, 10:01

KeylaДата: Суббота, 30.05.2015, 16:14 | Сообщение # 2495
Маркиза
Кстати, забыла написать... я тут начала смотреть сериальчик Настоящий детектив. Лежал у меня несколько месяцев в ожидании, пока у меня "настроение будет подходящим" ))) и вот чего ждала? От просмотра сплошной кайф и только восторги. Очень здорово сделанный сериал, не уступает полнометражным кино. Вуди Харрельсон и Мэтью МакКонахи великолепны!!! Особенно МакКонахи - он просто живет в кадре! И вообще, я его просто не узнала, настолько он изменился... создал такого интересного героя! В общем, респект Мэтью и уважуха, до этой роли я его и не воспринимала всерьез. В общем, рекомендую всем, кто любит интересное и качественное кино. Конечно, есть тут и жесткач, не зря ж это HBO biggrin но все в тему, я довольна и с удовольствием смотрю дальше (жаль, серий всего 7!).

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 30.05.2015, 16:15

ViktoriaДата: Суббота, 30.05.2015, 21:13 | Сообщение # 2496
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
В общем, рекомендую всем, кто любит интересное и качественное кино.

Да, сериал кайфовый. Жаль, что Мэттью остался без награды, роль чумовая.

А я посмотрела 3-й сезон сериала "Карточный домик" (2015). И третий раз, глядя на всё это дело, просто диву даюсь, насколько политический сериал может быть увлекательным и интересным, что даже зевнуть некогда.

Немного опасалась за этот сезон, поскольку заранее прочитала, что в нем очень много уделено противостоянию США и России, и некоторые отзывы были мягко говоря нелицеприятными. Да и жесточайшей клюквы в таком качественном продукте очень не хотелось бы. Но к моей радости у меня ничего не вызвало неприятия, и мне весьма понравилось прекрасное исполнение Ларсом Миккельсеном (Магнуссен из Шерлока) роли президента России. Так что мне ни в сценаристов, ни в актеров ничем кинуть не захотелось. И для меня сериал ничего не растерял, а наоборот вышел на новый виток и пошел по возрастающей. Финал оказался очень неожиданным, просто бах и точка, и этим безумно понравился. С удивлением обнаружила на Кинопоиске 4-й сезон, конечно буду ждать, хотя если оставить и не снимать продолжение, то всё выстраивается исключительно как в карточном домике и таким же образом заканчивается.

Очень рада за Кевина Спейси и за все его полученные награды, ещё раз повторюсь, Фрэнк Андервуд - отличнейший образ.

larikДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:36 | Сообщение # 2497
Графиня
Всем доброго вечера!

Досмотрела я сериал... мдааааа... явно не хватило пары серий ещё... и сегодня успела посмотреть фильм... smile

Цитата Keyla ()
ну вот именно что обыкновенный...
но зато она рядом с ним получила несколько лет спокойствия и уверенности в завтрашнем дне... хотя потом... всё-таки у Вероники сильный характер, если она бросила перспективную жизнь в большом городе, престижную, хорошо оплачиваемую работу, спокойного и уравновешенного человека, когда поняла, чем же она хочет заниматься в этой жизни и кого любит - осталась в своём маленьком городе с Логаном... причём в городе процветает преступность и коррупция, а Логана по пол-года не бывает дома... в плане предположений - когда-нибудь Вероника станет шерифом... м.б. снимут ещё фильм про это... лет через десять... smile

Цитата Keyla ()
но, видно, все для того и делается, чтобы люди страдали, мучались и снова лезли на тот же кактус ))
biggrin biggrin biggrin классное выражение!!! ...надо запомнить... tongue а то про грабли уже как то надоело...

Цитата Keyla ()
поклонница Логана&Вероники - Софи
да! оооочень красиво! видно Веронику она особенно любит, она у неё просто красавица!
angel
Цитата Keyla ()
а разве ты не помнишь, как все постоянно восхищались его британским акцентом?
помню... но думала, что он этот акцент играет по-актёрски... а он, оказывается, самый настоящий англичанин... biggrin

Цитата Keyla ()
я тут начала смотреть сериальчик Настоящий детектив.

Цитата Viktoria ()
А я посмотрела 3-й сезон сериала "Карточный домик" (2015)
...сделала закладки... wink

ViktoriaДата: Понедельник, 01.06.2015, 02:34 | Сообщение # 2498
Графиня
Всем доброй ночи! Вот нет чтобы спать, так я... Мда, горбатого, как известно, только два метра вглубь земли исправят.

Захотелось мне Майкла Фассбендера и решила я посмотреть «Медленный запад» (2015), который получил приз в номинации «Лучший драматический фильм» на кинофестивале «Сандэнс». У Джона Маклина, режиссера этого фильма и друга Майкла по совместительству, на счету лишь две короткометражки с тем же Фасси, так что это была его первая работа в формате полного метра. Ну а сам Фассбендер занял кресло продюсера, а заодно и сыграл главную роль.

Фильм полностью оправдывает своё название, поскольку повествование в нем действительно неспешное и слегка размеренное. Но запад, есть запад, особенно когда речь идет о 19-м веке, то тут вам и индейцы, и бандиты, и охотники за головами, и жулики, и просто люди, пытающиеся выжить, а посреди этого 17-летний Джей Кавендиш, отправившийся на поиски своей возлюбленной и которому предстоит вкусить всю прелесть этого жестокого мира и постараться при этом остаться в живых. А удастся ему это или нет, узнает тот, кто фильм посмотрит. Я хорошо перевариваю вестерны, и хотя вероятно фильм не лишен некоторых огрехов, и его скорее можно отнести к категории «Такой весь из себя артхаус на любителя», мне он всё же понравился. Во-первых, прекрасные пейзажи Новой Зеландии, где проходили съемки, с невероятно красивыми панорамными видами. Во-вторых главный дуэт в исполнении отличных актеров. И если Майкл и его актерские способности в представлении не нуждаются, его немногословность и пристальный взгляд сами говорят за себя, то 18-летний Коди Смит-Макфи показался абсолютно очаровательным парнишкой, прекрасно справившимся с ролью, за персонажа которого переживаешь на протяжении всего фильма. Ну и главное, что при всей неспешности картины она нигде не провисает. И вопреки названию фильма, Запад у Маклина всё же остается диким, с его суровой жестокостью и постоянно грозящей опасностью, а отличная музыка Джеда Курзеля наполняет фильм ещё больше духом и атмосферой вестерна.

KeylaДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:25 | Сообщение # 2499
Маркиза
Всем привет!
Цитата Viktoria ()
сериал кайфовый. Жаль, что Мэттью остался без награды, роль чумовая.

а его собирались наградить? я вчера досмотрела! Чудесный сериал, конечно. Хотя напомнил и Убийство, и Мост biggrin кстати, я читала, что 2й сезон будет уже с другими героями... вряд ли я тогда буду смотреть... слишком уж был хорош дуэт Харрельсона и МакКонахи!

Цитата larik ()
Досмотрела я сериал... мдааааа... явно не хватило пары серий ещё...

там не просто пары серий не хватало, должен был быть 4й сезон. Было даже промо-видео, где Вероника на прослушивании в школе ФБР.
Цитата larik ()
всё-таки у Вероники сильный характер, если она бросила перспективную жизнь в большом городе, престижную, хорошо оплачиваемую работу, спокойного и уравновешенного человека

вот, кстати, я долго над этим думала, когда посмотрела фильм... не знаю, правдоподобно ли это вообще, что она столько времени к этому шла, а тут бац! - и в одночасье все бросает, а ради чего? чтобы вернуться в свое захолустье... насчет Логана еще ладно, тут ясно, большая любовь и т.д. (хотя я читала отзывы неверящих и в то, что Вероника могла бы Пиза бросить), но работа, карьера...
А по поводу Логана - не очень поверилось, что он мог стать военным... никаких предпосылок к тому не было, всегда он был разгильдяем, не любил дисциплину и т.п. А тут вдруг - военный wacko НО если честно, думаю, сюжет в этом фильме многим уже был по барабану, главное, что нам дали красивое окончание многим полюбившейся истории )))

Цитата larik ()
в плане предположений - когда-нибудь Вероника станет шерифом... м.б. снимут ещё фильм про это... лет через десять...

мне такое предположение нравится biggrin

Цитата larik ()
классное выражение!!! ...надо запомнить... а то про грабли уже как то надоело...

ну, это не мое выражение да и не новое оно biggrin

Цитата larik ()
да! оооочень красиво! видно Веронику она особенно любит, она у неё просто красавица!

о да... мы тогда так переживали, что продолжения сериала нет, что хотели фанфик писать - сами продолжать ))) но к счастью, нам дали фильм, в котором собрали всех героев! Не каждому сериалу такое достается. Так было приятно видеть и Лео, и Винни, да и всех остальных тоже...

Цитата larik ()
думала, что он этот акцент играет по-актёрски... а он, оказывается, самый настоящий англичанин...

да нет, настоящий англичанин biggrin
Ну, Ларик, что дальше будешь смотреть/будем обсуждать? wink

larikДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:54 | Сообщение # 2500
Графиня
Приветики!

Цитата Keyla ()
там не просто пары серий не хватало, должен был быть 4й сезон. Было даже промо-видео, где Вероника на прослушивании в школе ФБР
нуууу, если уж так туго пришлось - можно было бы обойтись тогда и без 4 сезона, а вот 3 получился какой-то незаконченный, оборванный... но хорошо, что фильм сделали...

Цитата Keyla ()
не знаю, правдоподобно ли это вообще, что она столько времени к этому шла, а тут бац! - и в одночасье все бросает, а ради чего?
адвокатская деятельность - это, конечно, престижно, доходно, но это совсем не то, что настоящие расследования, живые эмоции, адреналин... smile Веронике нравилась именно такая, "настоящая" работа... и смелость её заключается в том, что она решилась заниматься тем, что ей НРАВИТСЯ, а не тем, что ПРЕСТИЖНО... не многие люди в жизни на такое отваживаются... это как в притче о короле и капусте (та, что не О.Генри, а которая в "Москва слезам не верит" - Гоша рассказывает Александре...) tongue

Цитата Keyla ()
ну, это не мое выражение да и не новое оно
biggrin для меня новое... я уже сегодня на работе щегольнула tongue

Цитата Keyla ()
Так было приятно видеть и Лео, и Винни, да и всех остальных тоже...
да, молодцы! историю, в общем-то, закончили почти хеппи эндом... smile но мне кажется, что всё-таки оставили себе возможность снять продолжение, если получится... dry

Цитата Keyla ()
настоящий англичанин

Цитата Keyla ()
что дальше будешь смотреть/будем обсуждать?
1) Флэш; 2) надо глянуть твой детектив и Викин - пойдёт-не пойдёт... 3) досмотреть Бархат, мне там три серии осталось... 4) присмотрела новый испанский сериал, тоже надо примериться - пойдёт-не пойдёт...5) ну и приступать, наверное, к Смолвилю... tongue 6) а тут, м.б. подоспеет и первая серия 6 сезона МО... как тебе план? есть какие-нибудь предложения??? biggrin

ViktoriaДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:08 | Сообщение # 2501
Графиня
Цитата Keyla ()
а его собирались наградить?

Угу. Причем их с Вуди обоих везде номинировали. Были номинации на Золотой Глобус и Премию Гильдии актеров, но обоих и там и там умыл Билли Боб Торнтон за "Фарго". И были номинации на Эмми, но там не повезло попасть в одну категорию с "Во все тяжкие", а Брайн Крэнстон конечно вне конкуренции, порвал всех.

Цитата Keyla ()
кстати, я читала, что 2й сезон будет уже с другими героями

Да, каждый новый сезон отдельная история с новыми персонажами.

KeylaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:51 | Сообщение # 2502
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!

привет!!!

Цитата larik ()
если уж так туго пришлось - можно было бы обойтись тогда и без 4 сезона,

вот они и обошлись biggrin
Цитата larik ()
а вот 3 получился какой-то незаконченный, оборванный...

видимо, создатели сами не знали, что так выйдет... кстати, сериал и фильм делал Роб Томас- он писатель, как раз и написал изначально книжку про Веронику Марс. Он же везде выступил и сценаристом, и продюсером, и режиссером ))) только благодаря ему наверняка удалось в фильме собрать всех актеров вместе (кроме Дункана, но его и не надо было).
Кстати, я вчера посмотрела еще раз фильм biggrin мне одно не понятно, зачем они сделали так, словно прошло 9 лет, хотя со времен 3го сезона и выхода фильма прошло только 7? biggrin наверное. чтобы 10 лет со дня выпуска школы ребята смогли отметить ))) а ты заметила, как Кристен/Вероника поправилась? а Джейсон/Логан постарел... а вот некоторые почти не изменились - папа Ронни, Дик...

Цитата larik ()
адвокатская деятельность - это, конечно, престижно, доходно, но это совсем не то, что настоящие расследования, живые эмоции, адреналин...

вот я и понять не могу, как ее вообще занесло в адвокатуру-то? почему не работала в ФБР, как мечтала? какое-то упущение в сценарии, мне кажется... хотя, наверное, так сделали, чтобы Веронике было проще это бросить ради Нептуна и агентства ее отца )) а то ФБР она вряд ли бросила бы.

Цитата larik ()
Веронике нравилась именно такая, "настоящая" работа... и смелость её заключается в том, что она решилась заниматься тем, что ей НРАВИТСЯ, а не тем, что ПРЕСТИЖНО...

смелая-то смелая, но все-таки почему надо было столько лет ждать, чтобы это понять? она ведь наверняка и прежде домой ездила - папу навестить... но не оставалась. В общем, понятно, что немного все за уши притянуто, и я придираюсь, но лишь потому, что очень героев люблю biggrin для меня они как реально существующие люди. МНе кажется, Вероника и Логан сейчас женаты и живут в Нептуне biggrin как будто они какие-то мои знакомые ))

Цитата larik ()
историю, в общем-то, закончили почти хеппи эндом...

для меня это настоящий ХЭ biggrin кстати, если бы Ронни не осталась с Логаном, я бы даже смотреть не стала biggrin как уж я не люблю спойлеры, но тут в фильме я первым делом залезла в конец и посмотрела ту чудесную сцену, где Вероника просит: Вернись ко мне, а он отвечает: обязательно, успокоилась и пошла смотреть с начала ))

Цитата larik ()
на фейсе сегодня видела, что ты на обложку Джулиана поставила...

мне это фото жутко нравится, такой там у него гипнотизирующий взгляд!
Цитата larik ()
и новые лапусиковые арты со Споби.... и моей любимой красавицей Арией...

спасибки kiss

Цитата larik ()
1) Флэш

а много его осталось?

Цитата larik ()
надо глянуть твой детектив и Викин - пойдёт-не пойдёт...

не знаю, любишь ли ты жесткие сериалы, но "мой" - именно такой. Но интересно.

Цитата larik ()
ну и приступать, наверное, к Смолвилю...

если начнешь, я тоже сяду пересматривать. Хотя я его смотрела уже много раз, но все равно это мой самый любимый сериал всех времен, первая любовь biggrin

Цитата larik ()
а тут, м.б. подоспеет и первая серия 6 сезона МО...

да что там одна серия... только разбередит biggrin

Цитата larik ()
как тебе план? есть какие-нибудь предложения???
прекрасный план wink следуй ему biggrin

Цитата Viktoria ()
Причем их с Вуди обоих везде номинировали.

я бы им все дала biggrin :D Фарго не смотрела, Во все тяжкие тоже пока не решаюсь, так что сравнить не с чем, но этот дуэт для меня реально стал одним из лучших за все времена.

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 02.06.2015, 09:53

larikДата: Вторник, 02.06.2015, 21:52 | Сообщение # 2503
Графиня
Добрый вечер!

Сегодня, 2 июня - первая серия 6 сезона МО... hands через неделю-полторы можно будет интересоваться есть ли перевод...

Цитата Keyla ()
как Кристен/Вероника поправилась? а Джейсон/Логан постарел...
я прочитала в интернете, что она в марте 2013 года родила дочку... премьера фильма была в начале 2014 года... вероятно во время съёмок Кристен была ещё в положении или сразу после родов... на премьере фильма она уже опять стройняшечка...

... а у Джейсона его щёчки пропали... cry

Цитата Keyla ()
смелая-то смелая, но все-таки почему надо было столько лет ждать, чтобы это понять? она ведь наверняка и прежде домой ездила - папу навестить... но не оставалась
наверное, за всё это время ни разу с Логаном не встретилась... а тут... всё-таки, думаю, решающим было - это любовь к Логану...

Цитата Keyla ()
МНе кажется, Вероника и Логан сейчас женаты и живут в Нептуне как будто они какие-то мои знакомые ))
biggrin biggrin biggrin мне тоже очень этого хочется... smile

Цитата Keyla ()
как уж я не люблю спойлеры, но тут в фильме я первым делом залезла в конец и посмотрела ту чудесную сцену, где Вероника просит: Вернись ко мне, а он отвечает: обязательно, успокоилась и пошла смотреть с начала ))
как я тебя понимаю и поддерживаю!!! так же делаю, когда уже сил не остаётся для переживаний... tongue

Цитата Keyla ()
а много его осталось?
вот Щас досмотрела... значит так, сингулярность - это чёрная дыра... prof почему Барри не спас маму? почему тот Барри из будущего запретил ему это делать? так Барри остановит образование этой дыры или дыра его втянет и он окажется в другом мире, реальности,будущем? в общем, нужно ждать 2 сезон... dry

Цитата Keyla ()
не знаю, любишь ли ты жесткие сериалы, но "мой" - именно такой. Но интересно.
не люблю... но надо попробовать, м.б. и нормально будет смотреться...

Цитата Keyla ()
если начнешь, я тоже сяду пересматривать.
уххх, хорошо!!! вместе смотреть ещё интересней! biggrin biggrin biggrin

кстати, забываю спросить - Катюш, ты Защищённых глянула? не пошло? не понравилось? dry

KeylaДата: Среда, 03.06.2015, 12:28 | Сообщение # 2504
Маркиза
Цитата larik ()
Добрый вечер!

доброе утро biggrin

Цитата larik ()
я прочитала в интернете, что она в марте 2013 года родила дочку... премьера фильма была в начале 2014 года... вероятно во время съёмок Кристен была ещё в положении или сразу после родов...

я так и подумала, что после родов! Просто в сериале Вероника всегда такая худышка была, носили такие крохотные юбочки, а тут сразу такие перемены wacko некоторые же поправляются с годами biggrin но хорошо, что она снова похудела.

Цитата larik ()
а у Джейсона его щёчки пропали...

он какой-то болезненно худой wacko

Цитата larik ()
наверное, за всё это время ни разу с Логаном не встретилась... а тут... всё-таки, думаю, решающим было - это любовь к Логану...

вот опять же - она ему была не нужна, а как только беда постучалась в дверь - тут же, где там Вероника? angry ну, это я просто опять же придираюсь и сержусь biggrin но сержусь больше на сценарий, т.к. Логан очень Веронику любил, и я не думаю, что он стал бы ждать 9 лет, чтобы снова попробовать вернуться в ее жизнь...

Цитата larik ()
как я тебя понимаю и поддерживаю!!! так же делаю, когда уже сил не остаётся для переживаний...

обычно я так не делаю biggrin но тут я во-первых, была несколько шокирована тем, что вдруг решили фильм выпустить, а во-вторых, очень уж переживала за любимую пару biggrin а теперь я спокойна за них biggrin вот если бы так со всеми парочками, которые мне нравятся, поступали... а то редко кому достается счастье...

Цитата larik ()
вот Щас досмотрела... значит так, сингулярность - это чёрная дыра... почему Барри не спас маму? почему тот Барри из будущего запретил ему это делать? так Барри остановит образование этой дыры или дыра его втянет и он окажется в другом мире, реальности,будущем? в общем, нужно ждать 2 сезон...

мне финалка показалась затянутой, переполненной болтовней и пустыми философствованиями... почему Барри маму не спас? Потому что он сам себе запретил это )) но как верно написали на форуме (по Стреле и Флэшу), ни один человек не будет стоять и смотреть, как убивают его самого близкого человека, и ничего не сделает... тут все сложно... если бы он ее спас, все пришлось бы менять, а как - сценарюги еще не придумали )) да и вообще тогда Флэша не было бы, Ларис! люди обсуждали эту тему с переменами во времени, для меня это крайне сложно... я не очень люблю все эти временные заморочки... потому мне этот поворот как-то не особо по душе пришелся. Но люди пишут, что раз тело Эдди затянуло в черную дыру, то он вполне может потом остаться живым. Мне бы этого хотелось! Вот кто настоящий герой! Не побоялся попробовать-таки изменить будущее и додумался покончить с собой, чтобы его потомок не родился... жаль, что все уже настолько предрешено насчет Барри и Айрис... Айрис мне ужасно не нравится, и вот эта предсказанность их будущего тоже не нравится...

Цитата larik ()
не люблю... но надо попробовать, м.б. и нормально будет смотреться...

я сама жесткач не особо люблю, но, как правило, сериалы с высоким рейтингом - там 16+ или 18+ - самые интересные. Просто иногда вся эта кровища и обнаженка бывает не по теме, тогда это бесит (я вот из-за этого больше 1 сезона Игры престолов не вынесла), но порой все бывает к месту.
Цитата larik ()
уххх, хорошо!!! вместе смотреть ещё интересней!

да уж, пыталась я с тобой вместе МО смотреть biggrin хотя еще не факт, что Смолвилль тебе понравится... но вообще это очень добрый сериал, семейный такой... хотя там тоже смерти и страдания, но "по теме" biggrin

Цитата larik ()
кстати, забываю спросить - Катюш, ты Защищённых глянула? не пошло? не понравилось?

а я все забываю написать, что да, начала 1ю серию, но... не пошло. Наверное, просто эта тема - людей со способностями - для меня уже не актуальна... зато я Сорвиголову начала смотреть biggrin но исключительно из-за Чарли Кокса - актера, который играет главную роль. Я его приметила уже давно еще после фильмов Казанова и Звездная пыль, такой был хорошенький мальчик, а теперь стал красавец-мужчина. Хотя опять же тема героев слегка приелась, но ради Чарли смотрю biggrin там пока только 4 серии, сериал только начали снимать. А 12 обезьян я бросила, не досмотрев - запуталась во временны перемещениях и изменениях biggrin еще начинала Марко Поло - тоже не пошло. Слишком похоже на Демонов да Винчи, такое псевдоисторическое кино, где главный герой - эдакий супермен, хотя реальный Марко Поло вряд ли так себя вел )) ... Да, еще посмотрела 1ю серию новых Мушкетеров, которых ВВС снимает. Дюма, наверное, в гробу от ужаса переворачивается, что с его героями делают )))))))

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 03.06.2015, 12:31

silensioДата: Среда, 03.06.2015, 13:43 | Сообщение # 2505
Графиня
Награды: 41
Цитата Viktoria ()
Захотелось мне Майкла Фассбендера и решила я посмотреть «Медленный запад»

Давно не смотрела вестерны, еще и пейзажи Новой Зеландии, надо бы глянуть

Кстати о Фассбендере - недавно смотрела фильм "Ангел" с его участием.

Фильм Франсуа Озона о вспыльчивой и дерзкой молодой девушке, которая живет в мире собственных фантазий, изливаемых на бумагу. Ее мечта стать известной писательницей сбывается и она погружается в мир славы и роскоши. Ее невероятные взлеты чередуются с сокрушительными падениями, ведь ей чужд реальный мир и она старательно убегает от действительности. Фильм получился красивый и зрелищный smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 167 из 232«12165166167168169231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016