Понедельник, 05.12.2016, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 166 из 232«12164165166167168231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Четверг, 21.05.2015, 16:51 | Сообщение # 2476
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата larik ()
Добрый вечер!

приветики!!!

Цитата larik ()
а это про что???

это фантастика по путешествия в прошлое и попытки его изменить.

вообще это римейк фильма 1995 года с Брюсом Уиллисом и Брэдом Питтом. Я не смотрела фильм! Не могу сказать, что в восторге от сериала, посмотрела пока 4 серии только, но от нечего делать можно смотреть.

Цитата larik ()
мне понравились испанские сериалы...

да мне тоже понравились, но все равно в них много мелодраматичности на мой взгляд. Но Защищеннх посмотрю! Уже даже скачала 1ю серию!

Цитата larik ()
спасибо, Катюш, за хорошую весть... а то, если бы их искали пол-сезона, я бы не выдержала - смотреть бросила...

Ларис, 100%-ной уверенности ни в чем нет, не знаю, чему тут верить. НО я думаю, на самом деле не будут девчонок долго держать в этом страшном доме. Слишком уж это похоже на многочисленные фильмы и сериалы с подобным сюжетом, где людей запирали в замкнутом пространстве и мучали их...

Цитата larik ()
надо какой-то дополнительный сериал найти, что бы не скучно было ждать серию...

ну, у тебя еще много непосмотренного wink если Смолвилль начнешь смотреть, вообще надолго хватит.

Цитата larik ()
м.б. это Гугл переводил???

ой, не знаю! Там даже имена разные, на одной странице сначала парня называют Исаак, а потом уже Айзек wacko в общем, я устала от этого кошмарного перевода, толку все равно никакого нет от этого чтения... пора бросать biggrin кстати, Ария не с Эзрой biggrin она опять с Ноэлем! А Эзра встречается с Клаудией, студенткой из Финляндии, которая приехала жить к семье Канов и учиться в их американской школе. Она сначала пыталась Ноэля соблазнить, но когда не вышло, решила увести у Арии Эзру angry такая дрянь! Но Ария любит Ноэля.... wacko У Эмили ребенка похитили... а Ханна тоже сначала кинула Майка, потом стала отбивать его у новой девушки.... и отбила! такая вот фигня...

Цитата larik ()
а в книге он не наследник огромного состояния?

скажу честно: не помню ))) кажется, упоминалось о его богатой семье, но ни мама, ни брат не появлялись пока.

Цитата larik ()
я на середине 1 сезона... Вероника изрезала письмо с результатами анализа их родства с отцом... не читая...

в конце сезона она все-таки узнает правду!

Цитата larik ()
вот после твоих слов начала смотреть на него с пристрастием...

ну и? biggrin мне актер этот - Джейсон Доринг - вообще нравится, я до Вероники видела его в сериале Лунный свет, где он играл утонченного вампира-аристократа, уже тогда понравился. (жаль, что сериал закрыли после 1го сезона, там такой потенциал был! кстати, это еще до Сумерек было, тогда вампиры еще не так приелись )))
Цитата larik ()
карьерист! но симпатичный...

а на мой взгляд, не очень умный biggrin но мне безумно нравится, как Вероника его каждый раз надувает biggrin
А Винни ты уже видела? тоже колоритный перс biggrin

Цитата larik ()
как раз появился в этой серии, которую сегодня смотрела... согласна - очень даже симпатичный... но серия закончилась тем, что он сумку собрал... его что, из полиции уволили?..

я точно уже не помню, его уволили из полиции, да? но он потом вернется wink

Цитата larik ()
неа, не смотрела... у меня ещё много пробелов...

Хауса тоже стоит глянуть - это уже классика wink а еще есть стоящий медицинский сериальчик - Анатомия страсти. Правда, я его где-то после 5го сезона бросила смотреть, но первые сезоны офигительны.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 21.05.2015, 16:59

larikДата: Четверг, 21.05.2015, 20:30 | Сообщение # 2477
Графиня
Награды: 23
Привет! bye
Цитата Keyla ()
Но Защищеннх посмотрю! Уже даже скачала 1ю серию!
biggrin это хорошо!..

Цитата Keyla ()
если Смолвилль начнешь смотреть, вообще надолго хватит.
наверное, с Вероникой закончу и начну уже Смолвиль смотреть... biggrin

Цитата Keyla ()
в общем, я устала от этого кошмарного перевода, толку все равно никакого нет от этого чтения... пора бросать
бросай конечно - не мучайся! уже и до 6 сезона немного осталось - какая-то пара недель... smile

Цитата Keyla ()
ну и? мне актер этот - Джейсон Доринг - вообще нравится
нуууу, пока особых восторгов нет... Логана и Дункана вообще очень мало показывают, м.б потом, подальше... а сейчас они как будто на втором плане... smile я дошла до серии, где мать Логана прыгнула с моста и он обратился к Веронике чтобы она нашла его мать, он думает, что она жива... sad

Цитата Keyla ()
а на мой взгляд, не очень умный но мне безумно нравится, как Вероника его каждый раз надувает
biggrin а зачем ему особо умничать - преступник признание сделал, чего ещё надо... липовые удостоверения в шкафчике Вероники нашли, значит виновата... всё просто! wacko

Цитата Keyla ()
А Винни ты уже видела? тоже колоритный перс

неее... ещё до этого не досмотрела...

Цитата Keyla ()
я точно уже не помню, его уволили из полиции, да? но он потом вернется
biggrin вернулся... и Вероника сказала ему, что влюбилась... tongue (не знаю только действительно или, чтобы задобрить и извиниться, что подставила).

Цитата Keyla ()
Хауса тоже стоит глянуть - это уже классика а еще есть стоящий медицинский сериальчик - Анатомия страсти.
вот почему-то не лежит у меня душа к медицинским сериалам... но посмотреть надо... правильно сказала - это уже классика... м.б. как-нибудь настроюсь... tongue

KeylaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:29 | Сообщение # 2478
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!

привет!
Цитата larik ()
это хорошо!..

в лижайшее время посмотрю.
Цитата larik ()
наверное, с Вероникой закончу и начну уже Смолвиль смотреть...

насчет Вероники - там 3й сезон заканчивается так, словно дальше продолжение должно быть, но сериал тогда закрыли почему-то. Рейтинги были вроде хорошие, люди все хвалят это сериал, так что это загадка, почему его закрыли. Но зато через несколько лет сняли полнометражку, большое кино, в котором все закончили-таки biggrin Так что после 3го сезона смотри фильм Вероника Марс wink
А насчет Смолвилля - первые сезоны, конечно, наивные, начали этот сериал снимать еще в 2001 году. Флэш, кстати, взял многое от Смолвилля - и атмосферу, и людей с разными способностями, только во Флэше они свои способности получили от взрыва ускориеля, а в Смолвилле - после падения метеорита. Ну, в общем, буду надеяться, что тебе понравится. Главный герой - очень симпатичный tongue

Цитата larik ()
бросай конечно - не мучайся! уже и до 6 сезона немного осталось - какая-то пара недель...

так я просто все пытаюсь там какую-то интересную инфу откопать в это кошмаре ))) но пошла сплошная фигня, я тебе скажу. Все-таки многие не умеют вовремя заканчивать.

Цитата larik ()
я дошла до серии, где мать Логана прыгнула с моста и он обратился к Веронике чтобы она нашла его мать, он думает, что она жива...

да, этот сериал ты намного медленнее смотришь biggrin кстати, с мамой Логана вообще мутная история. Но если она все же прыгнула с моста. я лично считаю это крайне эгоистичным поступком. Как она могла так поступить с детьми?? да и вообще не такая уж тяжелая и невыносимая у нее была жизнь...

Цитата larik ()
а зачем ему особо умничать - преступник признание сделал, чего ещё надо... липовые удостоверения в шкафчике Вероники нашли, значит виновата... всё просто!

не, ну он же откровенно глупый порой! Зато гонору немерено!

Цитата larik ()
и Вероника сказала ему, что влюбилась... (не знаю только действительно или, чтобы задобрить и извиниться, что подставила).

ну, вообще она будем с ним встречаться некоторое время. Я думаю, влюбленность была. И пара была красивая.
Цитата larik ()
вот почему-то не лежит у меня душа к медицинским сериалам...

боишься смотреть на больных и всякие там операции, раны и пр.? я помню, иногда глаза закрывала - и в Хаусе, и в Анатомии... но в целом сериалы очень интересные. Хотя повторюсь - Анатомию я потом бросила, стало скучно, все интересные герои разбежались кто куда... А Хауса досмотрела-таки всего. У меня он даже где-то на диски записан...
А Побег ты не смотрела?

KeylaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:32 | Сообщение # 2479
Маркиза
larik, кстати, досмотрела 1й сезон Флэша! какие-то неоднозначные впечатления от последней серии... я ожидала большего, честно скажу. Но кое-что поразило и было круто.

larikДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:10 | Сообщение # 2480
Графиня
Приветики!
Цитата Keyla ()
Все-таки многие не умеют вовремя заканчивать.

biggrin biggrin biggrin вовремя остановиться - это оооочень сложно...

Цитата Keyla ()
да, этот сериал ты намного медленнее смотришь

нууууу, у меня тут Бархат неожиданно вклинился... shy но я уже досмотрела 1 сезон и пару серий второго... smile

Цитата Keyla ()
кстати, с мамой Логана вообще мутная история. Но если она все же прыгнула с моста. я лично считаю это крайне эгоистичным поступком. Как она могла так поступить с детьми?? да и вообще не такая уж тяжелая и невыносимая у нее была жизнь...
конечно, тяжело жить с мужем-тираном, а отец Логана - тиран... но у людей бывают и вообще более сложные ситуации и люди живут с этим... это не выход - самоубийство... и да, почему она о детях не подумала?.. angry

Цитата Keyla ()
не, ну он же откровенно глупый порой! Зато гонору немерено!
с Вероникой сравнится никто не может... она с Дунканом даже ФБР перехитрили... tongue

... всё равно не могу сказать про Логана, что я от него в восторге... я его очень жалею... во многом он не правильно поступает...но столько на него всего свалилось - самоубийство матери, отец в тюрьме, его самого обвиняют в убийстве, дом сгорел... слишком много для одного человека, тем более подростка... хоть и поступает он цинично, но всё же сохраняет человеческие чувства, доброту, способность любить...
а Дункан больше не появится? он скрылся с дочкой в неизвестном направлении... и с Лео Вероника рассталась... и с Логаном... так и будет одна? или они будут с Логаном вместе и это и будет твоя любимая парочка? smile

Цитата Keyla ()
боишься смотреть на больных и всякие там операции, раны и пр.?
нет, не боюсь... не в этом дело... наверное, эти сериалы просто тяжёлые по атмосфере и реалистичные, а хочется оторваться от реальности, мне нравятся медицинские ситкомы, типа "Клиники" или "Интернов"... biggrin

Цитата Keyla ()
А Побег ты не смотрела?
неа... это тоже медицинский? dry
Цитата Keyla ()
кстати, досмотрела 1й сезон Флэша! какие-то неоднозначные впечатления от последней серии... я ожидала большего, честно скажу. Но кое-что поразило и было круто.
досмотрю Веронику и за Флэша...Штоб ничего не отвлекало... smile

KeylaДата: Вторник, 26.05.2015, 08:41 | Сообщение # 2481
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!

привет!!!

Цитата larik ()
но я уже досмотрела 1 сезон и пару серий второго...

из Вероники? и сколько серий было в 1м сезоне? а то как-то странно, ты уже про дочку Дункана знаешь, а вроде бы это только во 2м сезоне происходит wacko причем, не в начале вовсе. Может, ты пол-сезона пропустила? biggrin

Цитата larik ()
конечно, тяжело жить с мужем-тираном, а отец Логана - тиран... но у людей бывают и вообще более сложные ситуации и люди живут с этим... это не выход - самоубийство... и да, почему она о детях не подумала?..

я все думала, что если бы сериал продлили, может, мама еще вернулась бы... с другой стороны, 3 сезона не дали Веронике скатиться к тому, к чему приходят почти все сериалы впоследствии - к маразму и излишним соплям )))
Цитата larik ()
с Вероникой сравнится никто не может... она с Дунканом даже ФБР перехитрили...

она очень умная... хотя ситуация невероятная, конечно.

Цитата larik ()
всё равно не могу сказать про Логана, что я от него в восторге...

я не говорю, что в восторге от него. Наверное, тоже жалею, а ведь для женщины легче полюбить того, кого уже пожалела )))) просто я его понимаю что ли... хотя сама никогда не была в подобных ситуациях, но почему-то могу объяснить, почему он так поступал... а еще меня подкупает его отношение к Веронике. Он ее так любит, так заботится... вот когда он говорил ей, что Лили не любила его та, как он ее любил, мне кажется, с Вероникой та же ситуация поначалу была... Логан очень стремился всегда к любви, наверное, как раз из-за того, что в семье ее не дополучил...

Цитата larik ()
а Дункан больше не появится? он скрылся с дочкой в неизвестном направлении...

нет, не появится. И мне, если честно, не хотелось, чтобы он появлялся biggrin он - хороший парень, конечно, но для меня - скучный.

Цитата larik ()
так и будет одна? или они будут с Логаном вместе и это и будет твоя любимая парочка?

а разве они уже не были вместе в 1м сезоне? и да, они - одна из моих самых любимых пар сериальных - на 2м месте после смолвилльских Кларка и Ланы (а 3м, наверное, Споби)) и еще есть пара парочек... но уже не столь любимые.

Цитата larik ()
наверное, эти сериалы просто тяжёлые по атмосфере и реалистичные

ну вообще, да. Хотя Вероника - тоже вполне себе реалистичный сериал, ну, там без всяких мистических и фантастических или исторических вкраплений. И я б не сказала. что медицинские сериалы прямо такие тяжелые... бывают там непростые случаи, начинаешь сопереживать, но мне лично нравится... вон 3й сезон Пожарных тоже так закончили, что я всю последнюю серию спокойно смотреть не могла... и кажется, до осени не доживешь biggrin

Цитата larik ()
мне нравятся медицинские ситкомы, типа "Клиники" или "Интернов"...

а я наоборот, не люблю ситкомы. От силы могу 1 серию глянуть. Из ситкомов я только Друзей люблю.

Цитата larik ()
неа... это тоже медицинский?

нет, про Побег из тюрьмы! Там парня осудили несправедливо, а его брат делает так, чтобы его тоже посадили и готовит побег. Просто этот сериал раньше постоянно по РенТВ гоняли, я думала, может, ты краем глаза видела. Там главный герой тоже оч симпатиШный tongue но сериал реально тяжелый, хотя и чертовски интересный.

Цитата larik ()
досмотрю Веронику и за Флэша...Штоб ничего не отвлекало...

потом напиши о своих впечатлениях от финалки.
Цитата larik ()
была на фейсе, посмотрела твои новые арты по МО...

пасибки wink

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 26.05.2015, 08:47

KeylaДата: Вторник, 26.05.2015, 08:44 | Сообщение # 2482
Маркиза
Не прошло и года, как я посмотрела рекомендованный Диной фильм Полет домой biggrin с Джейми Дорнаном. Фильм хороший (хотя я сразу поняла, в чем там будет вся интрЫга), добрый, красивый.

KeylaДата: Вторник, 26.05.2015, 12:11 | Сообщение # 2483
Маркиза
larik, чуть не забыла! Я на фейсбуке забрела на страничку Джиана Морриса и помимо прикольных фот(потом покажу) нашла там вопрос к нему по поводу того: не он ли - Чарльз? wacko так что Рен все еще в числе особо подозреваемых wink кстати, в спойлерах я видела, что в новом сезоне "доктор вернется" wink

sardiДата: Вторник, 26.05.2015, 12:55 | Сообщение # 2484
Маркиза
Награды: 26
Цитата Keyla ()
Только мне показалась слишком быстрой трансформация главного героя и то, как эта девушка тоже быстро его простила... он столько лет прожил расчетливым циником, чтобы в одночасье измениться! Да и ее так обманул и ее деда, а она сразу же все простила... нужно было, чтобы времени немного прошло...

да, Катюня, как я и говорила - не хватило минут 20 фильму, все быстро и не совсем правдоподобно wink
Цитата Keyla ()
с Джейми Дорнаном.

ну как он тебе после "Краха"?

KeylaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:59 | Сообщение # 2485
Маркиза
Динчик, привет! wink
Цитата sardi ()
да, Катюня, как я и говорила - не хватило минут 20 фильму, все быстро и не совсем правдоподобно

да вот, чутка не дотянули... а так было бы просто чудненько.
Цитата sardi ()
ну как он тебе после "Краха"?

в положительной (относительно) роли понравился гораздо больше biggrin наверное, я просто не люблю маньяков, до сих пор Спектор вызывает живейшую неприязнь...

larikДата: Вторник, 26.05.2015, 19:12 | Сообщение # 2486
Графиня
Привет!!! bye
Цитата Keyla ()
ты уже про дочку Дункана знаешь, а вроде бы это только во 2м сезоне происходит
Катя! ты не поверишь, но я думала, что посмотрела всего пару-тройку серий второго сезона... серии же сами перелистываются... а оказалось, что досмотрела до 10 серии... cry

Цитата Keyla ()
3 сезона не дали Веронике скатиться к тому, к чему приходят почти все сериалы впоследствии - к маразму и излишним соплям )))
это к разговору о том, как важно уметь вовремя остановиться... smile

Цитата Keyla ()
а разве они уже не были вместе в 1м сезоне?
были... и что? и всё? больше не будут? sad

Цитата Keyla ()
Хотя Вероника - тоже вполне себе реалистичный сериал,
не совсем реалистичный... думаю, в жизни такого произойти не может, чтобы подросток раскрывал криминальные дела... хотя... таланты есть разные - кто-то поёт, кто-то танцует, кто-то раскрывает убийства... smile

Цитата Keyla ()
Логан очень стремился всегда к любви, наверное, как раз из-за того, что в семье ее не дополучил...
да, и ты правильно заметила, что он сам любит сильнее, чем любят его...

Цитата Keyla ()
а я наоборот, не люблю ситкомы.
ну я их не то что люблю, но мне они помогают в неприятных психологических ситуациях... иногда, после проблемного рабочего дня, так здОрово посмотреть абсолютно простой незамысловатый сюжет, где откровенно люди дурачатся и не задумываясь похохотать над совершенно глупой шуткой... smile наши Интерны ещё даже очень содержательны по сравнению с Клиникой... cranky

Цитата Keyla ()
нет, про Побег из тюрьмы! Там парня осудили несправедливо, а его брат делает так, чтобы его тоже посадили и готовит побег. Просто этот сериал раньше постоянно по РенТВ гоняли, я думала, может, ты краем глаза видела. Там главный герой тоже оч симпатиШный но сериал реально тяжелый, хотя и чертовски интересный.
да-да-да... знаю этот сериал... действительно, видела его только краем глаза, потому что муж смотрел... ему ооооочень понравился...

Цитата Keyla ()
потом напиши о своих впечатлениях от финалки.
yes напишу обязательно... smile

Цитата Keyla ()
не он ли - Чарльз? так что Рен все еще в числе особо подозреваемых кстати, в спойлерах я видела, что в новом сезоне "доктор вернется"
это хорошо, что вернётся, пусть и в роли Чарльза... Э окажется таким обаяшечкой... smile Рен ведь не очень высокий, а в эпизоде с манекенами мне показалось, что Чарльз был высоким... сгоняла посмотрела ту фотку с жуткого бала, которую ты выкладывала, но там не понятно какого он роста... smile

KeylaДата: Среда, 27.05.2015, 10:16 | Сообщение # 2487
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!!!

приветки!

Цитата larik ()
серии же сами перелистываются...

сами? biggrin ты он-лайн смотришь? может, там они сами перелистываются, я не знаю. Но тоже спецом посмотрела на диске - Дункан уезжает с дочкой в 11й серии 2го сезона.
Где ты сейчас? 2й сезон закончила?

Цитата larik ()
были... и что? и всё? больше не будут?

ну куда ж они друг от друга денутся, Ларис? хотя я помню, как бесило меня то, что они постоянно расстаются... но опять же: будь у них все время все хорошо, было бы не так интересно смотреть.
Так тебе все же нравится эта пара?

кстати, покажу тебе чуток арта с ними

если что, на фейсе есть отдельная папочка biggrin

а вот это уже не мое -

последние две - спойлерные wink

Цитата larik ()
думаю, в жизни такого произойти не может, чтобы подросток раскрывал криминальные дела...

я имела в виду, что в остальном он про реальную жизнь - ничем особо не приукрашенную жизнь обычного (так скажем) американского подростка )) как ей самой пришлось через многое пройти, претерпеть всякие унижения, при этом выжить... ты ж знаешь, как я люблю МО, но все-таки там все такое гламурное, порой кажется ненастоящим, а тут я вижу больше реального.

Цитата larik ()
ну я их не то что люблю, но мне они помогают в неприятных психологических ситуациях...

я понимаю тебя! сама не так давно смотрела один английский ситком ради актера. который мне нравится. Правда, так и не досмотрела все серии, потом уже пролистала )) но тоже обычно включала, когда приходила домой очень усталая морально и хотелось мозги расслабить )) но факт в том, что мне редко хочется расслаблять мозги biggrin наверное, мне нравится их напрягать )))

Цитата larik ()
наши Интерны ещё даже очень содержательны по сравнению с Клиникой...

одна моя подруга смотрела эту Клинику и мне показывала, но я как-то так и осталась равнодушной ))) а Интернов - не поверишь - ни одной серии не видела wacko

Цитата larik ()
это хорошо, что вернётся, пусть и в роли Чарльза... Э окажется таким обаяшечкой...

ох, не знаю, хочу ли я этого... лучше пусть он окажется в чем-то другом замешан. Хотя вот в книге Рен оказался не очень-то белым и пушистым, так некрасиво поступил со Спенсер... но в сериале он же вроде сейчас живет с Мелиссой в Лондоне? А в книге Мелисса встречается с Уилдоном, который жив и здоров )) а Рен исчез...
Цитата larik ()
Рен ведь не очень высокий, а в эпизоде с манекенами мне показалось, что Чарльз был высоким...

насчет этого не знаю - я невнимательная ))
вот пара фоток Джулиана с его страницы на фейсе -

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 27.05.2015, 10:23

KeylaДата: Среда, 27.05.2015, 10:26 | Сообщение # 2488
Маркиза
sardi, Динусь, посмотрела я еще один рекомендованный тобой фильм - "I'll follow you down" - не помню, как он по-русски называется ))) честно говоря,не ожидала, что там все окажется связано с путешествиями во времени wacko в целом фильм не особо зацепил. Ждала чего-то большего что ли... тема- то интересная. но лично для меня она осталась не до конца раскрытой.

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 27.05.2015, 10:27

sardiДата: Среда, 27.05.2015, 13:00 | Сообщение # 2489
Маркиза
Награды: 26
Цитата Keyla ()
I'll follow you down" - не помню, как он по-русски называется ))

это с Джил.Андерсон фильм?

KeylaДата: Среда, 27.05.2015, 13:16 | Сообщение # 2490
Маркиза
Цитата sardi ()
это с Джил.Андерсон фильм?

да! "Я тебя выслежу" он назван был у нас.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 166 из 232«12164165166167168231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016