Воскресенье, 04.12.2016, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 232«12163164165166167231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 13.05.2015, 18:08 | Сообщение # 2461
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
девочки

очень классная Шей

Лорик, специально для тебя - поцелуйчик Эзрарии )))

и вообще сегодня пусть будут одни поцелуйчики

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Среда, 13.05.2015, 21:41 | Сообщение # 2462
Графиня
Награды: 23
Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
такое можно сказать о многих героях. Иначе нам просто неинтересно было бы наблюдать за этим...
ну это то да... и я говорила о шансе, что их отношения всё же могут перейти в счастливый брак... tongue

Цитата Keyla ()
Просто само по себе неожиданно, что вроде бы никогда не думал о карьере копа, а тут такое...
для него самого это тоже неожиданно - он просто решил обезопасить и помочь Спенсер... smile

Цитата Keyla ()
девочки
хохотушки!.. biggrin

Цитата Keyla ()
очень классная Шей
yes красавица!

Цитата Keyla ()
поцелуйчик Эзрарии )))
аааааа... вот как значит правильно... smile а я то придумывала, как можно назвать эту парочку...

Цитата Keyla ()
и вообще сегодня пусть будут одни поцелуйчики

о даааа!!! люблю поцелуи... tongue невинный такой у Ханны с Калебом... smile а какие страстные у Спенсер и Тоби... wacko мой любимый поцелуй под дождём... love и красивый в чёрно-белом варианте... love

Цитата Keyla ()
и вот такой поцелуйчик (хотя, ты наверное не одобряешь...)
ну почему же... Эзра сам виноват... а Джейсон таааакой красавчик... smile

KeylaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:07 | Сообщение # 2463
Маркиза
Привет всем любителям кино!
Цитата larik ()
хорошая версия!

ой, Ларис, там такие страсти творятся в книге wacko все-таки не зря это бестселлер - помимо бесконечных описаний походов по магазинам, нарядов и причесок и вечеринок в бассейне там все же есть масса интересного ))) я вчера вечером прочла одну главу, почти в конце 8й части, там многое объясняется... пока что не могу толком уложить все в голове, но мне о-чень понравился такой поворот событий! Если бы в сериале так сделали, было бы здорово, но я думаю, там будет иначе (хотя кто знает??). В общем, попробую сложить кусочки паззла, которые у меня пока в разрозненном состоянии...

Цитата larik ()
и я говорила о шансе, что их отношения всё же могут перейти в счастливый брак...

ну, если помечтать, то, конечно, шанс у всех есть. Только редко когда такие браки долго длятся, все-таки в столь юном возрасте замуж выходить - рано, я считаю... Арии еще в колледже отучиться надо, а обычно американские детки уезжают куда-то учиться, а там может все что угодно произойти, ведь, с глаз долой - из сердца вон... ну, это если далеко заглядывать, а вообще просто я такой "оптимист" в плане любовных отношений по жизни )))

Цитата larik ()
вот как значит правильно... а я то придумывала, как можно назвать эту парочку...

на тумблере я видела названия Эзрария biggrin а еще Халеб biggrin
Цитата larik ()
люблю поцелуи...

tongue
Цитата larik ()
Эзра сам виноват... а Джейсон таааакой красавчик...

тогда как тебе вот такое?

Цитата larik ()
а какие страстные у Спенсер и Тоби...

мне так нравится, как она улыбается, когда видит Тоби

Цитата larik ()
Джейсон таааакой красавчик...

не могу не согласиться в стопицотый раз tongue

но меня не оставновить ))
вот эти фотки оч нра

а-аа, глянь, какие лапки

Оо

еще парочку фоток обалденной Шей

ну и хватит пока biggrin а то меня фиг остановишь )

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 14.05.2015, 10:14

KeylaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:42 | Сообщение # 2464
Маркиза
larik, я тут узнала, что в 6м сезоне МО будет всего 20 серий! И он стартует уже в июне. 10 серий выйдет летом, и 10 - зимой. Наверное, я буду ждать, пока хотя бы 10 серий наберется... хотя кто знает, может, из-за нетерпения и начну смотреть по одной. Раньше всегда забывала, что этот сериал начинает летом выходить, так что к осени обычно первая часть уже накапливалась ))

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 14.05.2015, 13:03

larikДата: Четверг, 14.05.2015, 20:38 | Сообщение # 2465
Графиня
Привет всем! bye
Цитата Keyla ()
там такие страсти творятся в книге
вот это даааа!!! ооооочень неожиданно! возможно, что и в фильме что-то похожее изобразят... только, думаю, там будет всё связано с Джейсоном... на плёнке, которую видела Спенсер в бункере, где была Джессика Дилаурентис с малышами, было два мальчика-близнеца... да ещё твоё предположение о брошенном и недолюбленном ребёнке...

Цитата Keyla ()
Арии еще в колледже отучиться надо, а обычно американские детки уезжают куда-то учиться, а там может все что угодно произойти, ведь, с глаз долой - из сердца вон...
в общем то да... и Эзра Арии об этом же говорит... sad

Цитата Keyla ()
а еще Халеб
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
тогда как тебе вот такое?
ну да... уговорила... они вместе хорошо смотрятся... tongue но нельзя же управлять своими снами... smile

Цитата Keyla ()
мне так нравится, как она улыбается, когда видит Тоби
ага... просто счастлива... smile

Цитата Keyla ()
не могу не согласиться в стопицотый раз
smile smile smile и в стопицотый раз полюбоваться... tongue

Цитата Keyla ()
вот эти фотки оч нра
красавицы... все такие милые... smile

Цитата Keyla ()
а-аа, глянь, какие лапки
даааа... глаз не отвести... завтра покажу эти фотки своей коллеге... ей Тайлер очень нравится... smile

Цитата Keyla ()
Оо
неее... не так - Ооооооооооооо......... tongue tongue tongue

Цитата Keyla ()
еще парочку фоток обалденной Шей
да, нравится мне её необычная красота...

Цитата Keyla ()
ну и хватит пока а то меня фиг остановишь )
Катюш, у тебя просто неиссякаемый источник... это хорошо... а то я уже жду каждый день какой красоты ты принесёшь... smile

Цитата Keyla ()
Наверное, я буду ждать, пока хотя бы 10 серий наберется... хотя кто знает, может, из-за нетерпения и начну смотреть по одной.
Катюш, будешь рассказывать содержание???
а то пока появится перевод, я умру от любопытства... tongue

посмотрела 2 серии Вероники Марс... smile Вероника хорошенькая! а вот из мальчиков, которых видела - пока никто особо не глянулся... но м.б. потом... ведь ещё много зависит и от характера героя... dry

KeylaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:22 | Сообщение # 2466
Маркиза
Цитата larik ()
Привет всем!

ответный привет wink

Цитата larik ()
вот это даааа!!! ооооочень неожиданно!

ну да... и вообще в 8й книге все вроде как закончилось... не знаю, зачем нужна 9я книга, хотя...

Цитата larik ()
на плёнке, которую видела Спенсер в бункере, где была Джессика Дилаурентис с малышами, было два мальчика-близнеца...

я тут пока фотки искала, случайно наткнулась на спойлеры по 6му сезону и - не удержалась )))) не читай я книгу, читать спойлеры не стала бы, но тут стало любопытно. Так вот там говорят, что Чарльз - не близнец Джейсона. И про его истинную личность мы узнаем в 10й серии уже. А что касается моего предположения о ребенке, оно и было основано на этом видео с мамой и детишками. Только я даже не разглядела. что там близнецы были ))) а точно мальчики? может, все же девочки? и тогда сделают, как в книге все...

Цитата larik ()
уговорила... они вместе хорошо смотрятся...

angel
Цитата larik ()
у тебя просто неиссякаемый источник... это хорошо... а то я уже жду каждый день какой красоты ты принесёшь...

это хорошо, а то я волновалась, что уже надоела тебе с этими гифками и фотками!

Цитата larik ()
Катюш, будешь рассказывать содержание???
а то пока появится перевод, я умру от любопытства...

так вообще-то я сама смотрю сериал с переводом biggrin если без перевода, это надо идти искать еще. А так с переводом будут появляться на рутрекере. Я думаю, как всегда. перевод будут быстро делать. И я так думаю, ты быстрее меня будешь смотреть, потому что, как я сказала, хочу набрать сначала серий, чтобы по одной не цедить.

Цитата larik ()
завтра покажу эти фотки своей коллеге... ей Тайлер очень нравится...

вот исчо

и исчо лапки

я тут нашла такую классную фотосессию Йена - такой взгляд тут у него - продирает прямо

Люси

Цитата larik ()
нравится мне её необычная красота...

глянь, какая Тройен худышка!!!

Киган с разными девочками tongue

ну и по традиции - немного сладких мальчиков tongue (в основном - один)

KeylaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:28 | Сообщение # 2467
Маркиза
Цитата larik ()
посмотрела 2 серии Вероники Марс...

о, мы переходим на следующий уровень? biggrin
Цитата larik ()
Вероника хорошенькая!

ее играет Кристен Белл, которая после этого сериала стала довольно популярной актрисой. я ее в большом кино тоже видела. А ее подругу Лили играет Аманда Сейфрид - уж ее ты наверняка знаешь, она сейчас очень популярна, в куче известных фильмов играла. Мне Вероника тоже очень нравится - и внешне, и по характеру. Обожаю ее чувство юмора! И как они с папой общаются.

Цитата larik ()
а вот из мальчиков, которых видела - пока никто особо не глянулся... но м.б. потом... ведь ещё много зависит и от характера героя...

ну да... мне тоже не сразу глянулся тот, кто потом стал нравиться.
А как тебе вообще? Интересно? Это один из моих самых любимых сериалов осле Тайн Смолвилля и Мерлина. Жаль только, там сезонов мало biggrin (кстати, на Тайны тебя тоже надо потом подсадить, вот где раздолье - 10 сезонов по 22 серии )))
По Веронике у меня тоже фан-артик имеется biggrin покажу потом, а то сразу поймешь, кто моя любимая парочка, а она появится только после середины 1го сезона (кажется).

ViktoriaДата: Суббота, 16.05.2015, 02:11 | Сообщение # 2468
Графиня
Награды: 26
Благодаря Джорджу Миллеру и его аттракциону под названием "Безумный Макс: Дорога ярости" (2015) я сегодня провела два часа в пост-апокалиптической пустоши.

Безумная динамика происходящего на экране и клокочущий адреналин, заправленный бензином, поглотили меня с потрохами. Настоящий ураган и трэш под звуки рева моторов, полнейшее безумие и запредельный драйв под гитарные аккорды, яркий экшн и безграничная шиза персонажей... вожжами фантазии режиссера явно никто не управлял. И несмотря на то, что богатством сюжетной линии фильм похвастаться не может, но от той огненной атмосферы дизель-панка реально захватывает дух. Актеры понравились все, от эпизодических ролей до главных. Шарлиз прекрасна, Том брутален - услада для глаз среди всего этого ада.

Абсолютно сумасшедшие съемки. После первой сцены погони в песчаной буре, и последовавшей за ней тишины на экране в зале кто-то громко выдохнул, чем изрядно развеселил всех остальных. :smile: Просидев весь фильм в напряжении, времени я не заметила, а выйдя из кинотеатра улыбнулась дождливому небу. У нас то мир поприятней будет, чем вся эта творившаяся вакханалия на экране. Так что я очень надеюсь, что в пору эту "чудесную" жить не придется ни мне, ни тебе. Ну а как кинематографический продукт то всё очень зрелищно, драйвово и абсолютно безбашенно, мне понравилось. :wink:

"Пейте чистый, неразбавленный бензин, носите промасленную кожу, а сталь должна быть только хромированной" (с)

larikДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:41 | Сообщение # 2469
Графиня
Добрый вечер всем! bye
Цитата Keyla ()
а точно мальчики? может, все же девочки? и тогда сделают, как в книге все...
не знаю... утверждать не буду... м.б. и девочки... но пересматривать последнюю серию не хочется - страшная она... smile

Цитата Keyla ()
И я так думаю, ты быстрее меня будешь смотреть, потому что, как я сказала, хочу набрать сначала серий, чтобы по одной не цедить.
ой, это было бы здорово, если будут быстро переводить hands тогда
да, я буду смотреть по одной... я не выдержу накопить по-больше... biggrin

Цитата Keyla ()
вот исчо
biggrin biggrin biggrin в пятницу моей коллеге угрожала поездка на дачу, она сослалась на то, что ооооочень много работы и она задержится... поездку отложили на субботу, а она в это время любовалася Тайлером... и заодно остальными фотками и гифками... так что Катя, твоя коллекция по МО спасает людей от дачного порабощения... tongue

Цитата Keyla ()
я тут нашла такую классную фотосессию Йена - такой взгляд тут у него - продирает прямо
love

Цитата Keyla ()
Люси
а я вот что нашла... она хорошо поёт... biggrin

Цитата Keyla ()
глянь, какая Тройен худышка!!!
балерина! biggrin

Цитата Keyla ()
Киган с разными девочками
biggrin biggrin biggrin последняя, где он с Эшли - очень классная фотка! smile

Цитата Keyla ()
ну и по традиции - немного сладких мальчиков (в основном - один)
biggrin biggrin biggrin ну что поделать, если он самый-самый сладкий... tongue

Цитата Keyla ()
о, мы переходим на следующий уровень?
аха... wacko

Цитата Keyla ()
ее играет Кристен Белл, которая после этого сериала стала довольно популярной актрисой. я ее в большом кино тоже видела. А ее подругу Лили играет Аманда Сейфрид
Кристен точно не видела, а Аманду Сейфрид видела точно, но не знаю где...

Цитата Keyla ()
А как тебе вообще? Интересно?
я люблю такие детективы... не кровожадные...

Цитата Keyla ()
(кстати, на Тайны тебя тоже надо потом подсадить, вот где раздолье - 10 сезонов по 22 серии )))
у меня давно, когда я этот сериал встречала на тв, мелькала мысль, что надо основательно за него взяться и посмотреть с первой серии... smile

larikДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:53 | Сообщение # 2470
Графиня
Цитата Viktoria ()
вожжами фантазии режиссера явно никто не управлял.

Цитата Viktoria ()
После первой сцены погони в песчаной буре, и последовавшей за ней тишины на экране в зале кто-то громко выдохнул, чем изрядно развеселил всех остальных.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands знаю, что не нравятся мне такие фильмы... но тут прямо таки захотелось посмотреть... tongue

KeylaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:24 | Сообщение # 2471
Маркиза
Цитата larik ()
Добрый вечер всем!

привет-привет!

Цитата larik ()
не знаю... утверждать не буду... м.б. и девочки... но пересматривать последнюю серию не хочется - страшная она...

ну, наверное, все же мальчики, раз даже в спойлерах говорится, что Чарльз - не близнец Джейсона... кстати, мне сеия не показалась такой уж страшной. Только если те моменты, когда Чарльз пришел на бал и стоял среди манекенов - это да, жуть bag
Цитата larik ()
это было бы здорово, если будут быстро переводить

ну, я уж не знаю, насколько там быстро переводят по сравнению с выходом оригинальной серии, но перевод обычно всегда стабильно появляется каждую неделю. Может, и я в этот раз буду смотреть по одной серии biggrin очень уж хочется знать, как в сериале все закончат. Кстати, прикинь, я тут была на днях несколько шокирована, когда дочитала 9ю книгу, но там ничего не закончилось biggrin и в конце был синопсис о том "что будет дальше" - там каждый раз такое бывает. В общем, я полезла в сеть в поисках инфы и выяснила, что всего существует 17 книг из этой серии crazy + 2 дополнительные. Конечно, они все коротенькие, но все-таки, на мой взгляд, это перебор wacko все-таки надо уметь вовремя остановиться. Ну, может, там дальше опять же все жутко увлекательно biggrin я нашла три следующие книги с переводом, но перевод такой гадкий, кто-то переводил сам и выложил в сеть, а человек явно без опыта и без хорошего знания русского языка. Я бы в оригинале лучше продолжила читать, но не нашла ((
Расскажу тебе коротенько о том, что там дальше wink

Цитата larik ()
твоя коллекция по МО спасает людей от дачного порабощения...

ну надо же biggrin не зря я копаю biggrin и себя вгоняю в МО-шный криз и другим помогаю )))
нашла прикольные фотки со съемок

Эшли

и каплюшка Джулиана Морриса (его секреты так и остались в сериале нераскрытыми - с кем он тогда говорил по телефону??)

осторожно biggrin

Цитата larik ()
а я вот что нашла... она хорошо поёт...

я знаю, в фильме, который я смотрела (какая-то там Золушка) она сама много пела.

Цитата larik ()
Аманду Сейфрид видела точно, но не знаю где...

из тех, что могу сходу вспомнить, фильмы - Дорогой Джон, Письма к Джульетте, Мамма мия, Хлоя, Время, Отерженные (последний мюзикл).... она сейчас очень востребована.

Цитата larik ()
я люблю такие детективы... не кровожадные...

ну как дальше просмотр? не разочаровалась еще? кто-нить понравился из ребят? как тебе Дункан? а Логан? какие предположения насчет вероятного убийцы Лили?

Цитата larik ()
у меня давно, когда я этот сериал встречала на тв, мелькала мысль, что надо основательно за него взяться и посмотреть с первой серии...

я именно так его и начала смотреть - после того, как на ТВ постоянно натыкалась biggrin может, и ты к нему придешь.

Кстати, Флэша смотришь дальше? в среду - последняя серия 1го сезона. Но меня бесит, что у них там такой фатализм - вот вам ваше будущее, ничего уже нельзя изменить и т.д.... так даже смотреть дальше не интересно, если все так и будет...
И еще забываю спросить: почему ты Пожарных бросила? не понравились?

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 18.05.2015, 17:31

larikДата: Вторник, 19.05.2015, 18:23 | Сообщение # 2472
Графиня
Всем доброго вечера! bye
Катюш, привет! ты уже вся в лете... в подсолнухах... biggrin

Цитата Keyla ()
мне сеия не показалась такой уж страшной.
ну да, не совсем страшная, но какая-то неприятная, несправедливая, безысходная... sad мне девчонок жалко.. sad

Цитата Keyla ()
Может, и я в этот раз буду смотреть по одной серии

biggrin biggrin biggrin ... вместе не так одиноко будет ждать выхода следующей серии...

Цитата Keyla ()
но все-таки, на мой взгляд, это перебор все-таки надо уметь вовремя остановиться.
это точно! но м.б. Шепард начала строчить новые книги после того как вышел сериал?.. на волне, так сказать, популярности... dry

Цитата Keyla ()
не зря я копаю
не-не-неееее... не зря... biggrin

Цитата Keyla ()
нашла прикольные фотки со съемок
biggrin biggrin biggrin хорошая у Йена роль была - весь фильм целоваться с такой красавицей как Люси... tongue

Цитата Keyla ()
Эшли
праздничная! smile

Цитата Keyla ()
и каплюшка Джулиана Морриса (его секреты так и остались в сериале нераскрытыми - с кем он тогда говорил по телефону??)
ой, какая каплюшка!!! прям растаяла я от 2 фоточки под спойлером... а на последней - удвоенная красота! love
м.б. все секреты в 6 сезоне раскроют? dry

Цитата Keyla ()
осторожно

Цитата Keyla ()
я знаю, в фильме, который я смотрела (какая-то там Золушка) она сама много пела.
мне на ютубе тоже попадались такие видюшки, подписанные Синдерелла... smile

Цитата Keyla ()
ну как дальше просмотр? не разочаровалась еще? кто-нить понравился из ребят? как тебе Дункан? а Логан? какие предположения насчет вероятного убийцы Лили?
нееее, не разочаровалась... уже теперь интересно... неужели Дункан окажется братом Вероники?.. wacko Логан мне, по-началу, не очень... заносчивый, злой, любит унижать... а потом, когда увидела, что отец его бьёт, то поняла, почему он такой... мне его стало жалко, но всё же не могу сказать, что он мне нравится... тут вот вроде Трой нарисовался, но оказался лжецом и наркоторговцем... в общем, из мальчиков у меня пока любимчиков нет... а по предполагаемому убийце Лили, почему то я подумала на её мамочку... dry

Цитата Keyla ()
Кстати, Флэша смотришь дальше?
не, не смотрю... спасибо, что сказала - в ближайшее время наверстаю! smile

Цитата Keyla ()
почему ты Пожарных бросила? не понравились?
да вроде понравились... не помню, что-то меня отвлекло, а потом к ним не вернулась... но пока меня не тянет их смотреть... м.б. как-нибудь подходящее настроение появится...

Катюш, а ты что сейчас смотришь? "Защищённых" не пробовала смотреть?

KeylaДата: Вторник, 19.05.2015, 20:26 | Сообщение # 2473
Маркиза
Цитата larik ()
Катюш, привет! ты уже вся в лете... в подсолнухах...

привет! хотела еще Дэйвика с подсолнухами поставить, но решила, что будет перебор biggrin а так очень хочется позитива и яркости, вот и поставила Кэссиди Фриман, она в Смолвилле играет мою любимую героиню по имени Тэсс wink это вот к твоему вопросу -
Цитата larik ()
Катюш, а ты что сейчас смотришь?

смотрю я 10й сезон Смолвилля biggrin пересматриваю, точнее. Я весь сериал пересматривала, но т.к. он длинный, а я периодически отвлекалась на другие длинные сериалы типа Лагуны, Отеля и пр., то смотрела довольно медленно. Вот до 10го дошла )) а там я некоторые серии не видела. как выяснилось. Вот наверстываю. А так смотрю по мелочам - Флэша, Пожарных, когда выходят серии. Но все заканчивается... начала смотреть 12 обезьян - сериал по фильму старому. Фильм я не видела, так что мне вдвойне интересно. Но там пока 1 сезон только, 13 серий всего. Хочу чего-нить долгоиграющего и интересного...

Цитата larik ()
"Защищённых" не пробовала смотреть?

не-а... отошла я пока от латино-американского кино.
Цитата larik ()
не совсем страшная, но какая-то неприятная, несправедливая, безысходная... мне девчонок жалко..

ну, девчонок всю дорогу жалко. Но я надеялась, что в конце серии их все-таки найдут. Но их найдут, судя по спойлерам, в конце 1й серии 6го сезона.

Цитата larik ()
вместе не так одиноко будет ждать выхода следующей серии...

мне одиноко, когда у меня только одна серия для просмотра biggrin мне этого просто мало! Хочу сразу много и чтобы увлекательно!!! а то чего там, только начнешь удовольствие получать, как the end уже написано )))

Цитата larik ()
но м.б. Шепард начала строчить новые книги после того как вышел сериал?.. на волне, так сказать, популярности...

я думаю, что да, потому что первые книги написаны еще в 2006 году, а более поздние - в 2013-14. Ой, ну перевод ужасный.... я не могу это читать, там такие перлы, то ли смеяться, то ли плакать... тот, кто переводил, делал это почти дословно, но нельзя же так, надо как-то на русский быт переносить ))) а то там такие выражения есть "по телу пробежала рябь испуга" biggrin и почти в каждом предложении что-то такое. Потому я почти не вчитываюсь, а пролистываю, ищу важную инфу biggrin пролистала вчера 10ю книгу. Ноэль хочет вернуться к Арии, но она уже с Эзрой. Кстати, Эзра в книге чудной, рассеянный, не обращает внимания на свою внешность и одежду. И он тоже написал роман - про свои отношения с Арией. А больше ничего даже значительного и не было, так, одна болтовня...

Цитата larik ()
прям растаяла я от 2 фоточки под спойлером... а на последней - удвоенная красота!

ага, хорошик такой, очень обаятельный.

и тоже песиков любит ))

love

и вот он в какой-то исторической драме

вот еще твои любимки

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 19.05.2015, 20:35

KeylaДата: Вторник, 19.05.2015, 20:31 | Сообщение # 2474
Маркиза
Цитата larik ()
неужели Дункан окажется братом Вероники?..

ты сколько посмотрела серий? в конце 1го сезона узнаешь ответ на этот вопрос.
Цитата larik ()
Логан мне, по-началу, не очень... заносчивый, злой, любит унижать... а потом, когда увидела, что отец его бьёт, то поняла, почему он такой... мне его стало жалко, но всё же не могу сказать, что он мне нравится...

а мне Логан очень нравится tongue обожаю его. Вот Дункан - ни рыба, ни мясо... правда, во 2м сезоне он покажет-таки характер, а так он мне никогда не нравился...

А как тебе шериф Лэмб? biggrin

Цитата larik ()
тут вот вроде Трой нарисовался

это проходной персонаж, хотя он потом еще появится в одной серии 2го сезона. Мне там нравится еще Лео - парень из полиции. Не видела его еще? Такой симпатяшка.

Цитата larik ()
а по предполагаемому убийце Лили, почему то я подумала на её мамочку...

почему это?
Цитата larik ()
да вроде понравились... не помню, что-то меня отвлекло, а потом к ним не вернулась... но пока меня не тянет их смотреть... м.б. как-нибудь подходящее настроение появится...

да. там тяжеловато иногда смотреть на раненых людей. Но мне очень нравится актер, который главного героя играет, он еще со времен Доктора Хауса в числе моих любимок (кстати, Хауса не смотрела ты?) А еще там играет жених Леди Гаги - очень красивый мужчина tongue так что есть, на что полюбоваться biggrin

larikДата: Среда, 20.05.2015, 21:14 | Сообщение # 2475
Графиня
Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
начала смотреть 12 обезьян - сериал по фильму старому.
а это про что??? dry

Цитата Keyla ()
не-а... отошла я пока от латино-американского кино
biggrin ну этот фильм не латиноамериканский, а чисто испанский... мне понравились испанские сериалы... в них мало спецэффектов, пышности, нет такой чрезмерной сопливости-слезливости, как в латиноамериканских сериалах... мне, в какой-то степени, их фильмы напоминают театральный спектакль, хорошая и искренняя игра актёров, много психологии и фильмы какие-то добрые и всегда немного с юмором... smile

Цитата Keyla ()
Но их найдут, судя по спойлерам, в конце 1й серии 6го сезона.
...спасибо, Катюш, за хорошую весть... а то, если бы их искали пол-сезона, я бы не выдержала - смотреть бросила... smile

Цитата Keyla ()
Хочу сразу много и чтобы увлекательно!!!
надо какой-то дополнительный сериал найти, что бы не скучно было ждать серию... smile

Цитата Keyla ()
тот, кто переводил, делал это почти дословно, но нельзя же так, надо как-то на русский быт переносить ))) а то там такие выражения есть "по телу пробежала рябь испуга"
biggrin biggrin biggrin м.б. это Гугл переводил??? wacko

Цитата Keyla ()
Кстати, Эзра в книге чудной, рассеянный, не обращает внимания на свою внешность и одежду.
а в книге он не наследник огромного состояния? dry

Цитата Keyla ()
А может, Сара Шеард и сама еще не знает, кто у нее будет Э?
скорее всего... как говорится, главное - ввязаться в драку, а там - куда кривая вывезет... tongue

Цитата Keyla ()
ага, хорошик такой, очень обаятельный.
Катюш, мерси, за ооооогромную порцию обаятельности... love

Цитата Keyla ()
вот еще твои любимки
кажется я помню этот поцелуй... после очередной размолвки, когда Эзра читал свой рассказ и они встретили его сокурсника по колледжу... dry

Цитата Keyla ()
ты сколько посмотрела серий? в конце 1го сезона узнаешь ответ на этот вопрос.
я на середине 1 сезона... Вероника изрезала письмо с результатами анализа их родства с отцом... не читая... biggrin

Цитата Keyla ()
а мне Логан очень нравится
вот после твоих слов начала смотреть на него с пристрастием... tongue

Цитата Keyla ()
А как тебе шериф Лэмб?
карьерист! но симпатичный... smile

Цитата Keyla ()
Мне там нравится еще Лео - парень из полиции. Не видела его еще? Такой симпатяшка.
как раз появился в этой серии, которую сегодня смотрела... согласна - очень даже симпатичный... но серия закончилась тем, что он сумку собрал... его что, из полиции уволили?.. sad

Цитата Keyla ()
почему это?
я подумала об этом на том моменте, когда Вероника вспоминала, как они вчетвером отмечали, по-моему, бал выпускников (или что-то типа того) - ездили на лимузине, хорошо выпили... когда они вернулись, их встречали родители Дункана и Лили и отец Вероники... мать как то посмотрела на Лили и что-то сказала, как будто Лили что-то знает про неё и у меня почему то мысль появилась - а не мамочка ли убила дочку?..

Цитата Keyla ()
(кстати, Хауса не смотрела ты?)
неа, не смотрела... у меня ещё много пробелов...

Цитата Keyla ()
так что есть, на что полюбоваться
ну да, это я помню... у меня этот фильм в закладках есть - сегодня обратила на него внимание... smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 165 из 232«12163164165166167231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016