Суббота, 10.12.2016, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 232«12162163164165166231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Четверг, 07.05.2015, 14:14 | Сообщение # 2446
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Всем привет! bye
Цитата DivoLuna ()
а то лишится Кинокафе "одного привлекательного" (не сложно догадаться кого)
дааааааа... присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! от всех комсомолок, понимаешь ли, спортсменок и просто красавиц - счастья и здоровья Владимиру Этушу!

DivoLunaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:23 | Сообщение # 2447
Модератор
Награды: 238
Цитата Tanya ()
меня оттуда никто никогда не гнал на НеДивных, а сюда заявилась и здрасьте...

тююююю хто ж тебю гонит-то??? ты чегоо???
чтоб впредь даж мыслей подобных не было!

Цитата Tanya ()
хДее ваша логика, товарисЧ модер?

ее как раз и пыталась найти ))))

истина она ж, как известно, рождается в споре wink

точнее мы ее давно уже вывели: "где накрыло, там и плющит" - прально? biggrin
остальное все - "лишние условности"

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

TanyaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:25 | Сообщение # 2448
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата DivoLuna ()
"где накрыло, там и плющит"

ГЕНИЙ))) А ведь когда-то это было нормой)) facepalm
(на всякий случай - это я про "плющит", а не про то, что норма - это модеры-гении lol ) хотя.. в этом тоже что-то есть
*забаньте меня за флуд*

larikДата: Четверг, 07.05.2015, 15:20 | Сообщение # 2449
Графиня
Катюш, досмотрела 4 сезон... дааааааааа... Ария наделала стооооолько глупостей... но всё же хочу сказать спасибо Ханне, что она не дала ей сделать ооооооогромную ошибку!!!!! если бы она рассказала директору, это бы уже была не глупость, которую она сделала в гневе, а именно ошибка, за которую надо было бы расплачиваться м.б. и не всю жизнь, но ооооочень долго... всё таки Ария любит Эзру, они подходят друг другу... думаю, она всё равно его простит...

Эзра же только ранен? ведь он не умрёт??? думаю, создатели сериала не совершат такую глупость - не уберут одного из главных и любимых героев... smile

всё-таки Элисон жива... всё к тому и шло... теперь будут выяснять, кто же похоронен вместо Элисон... и вот только всё логично начало складываться, что мама Элисон это Э, как её тоже убивают... этот Э уже перестаёт быть просто шантажистом, теперь он становится убийцей... это плохо... 4 сезон - жестокий по сравнению с первыми тремя, а что же будет в 5-м?.. dry

Ханна заигрывает с Холбруком... зачем ей это надо? неужели у них будет роман? я их не вижу вместе... хотя Холбрук тоже обаяшкин симпатичный... smile

KeylaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:45 | Сообщение # 2450
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
Привет всем

привет, подруга-сериаломанка wink я скучалЬ biggrin

Цитата larik ()
большая разница с сериалом? и как твоё мнение - что лучше книги или сериал?.. или лучше не сравнивать - это каждое о своём?

ну если начало было в точности как в сериале. но тем дальше, тем больше различий. И однозначно: сериал в тысячу раз ЛУЧШЕ!!!

Цитата larik ()
это хорошо, а то я уже загодя начала переживать, что же смотреть дальше...

ну, не знаю, как тебе пойдет-то... Веронику Марс ты не смотрела?? Там 3 сезона + полноценное кино, которое завершает всю историю. Там тоже убийства, тоже молодежь и красивые герои. Хотя и не так все гламурно, но мне очень нравится. (если что, у меня еще в заначке есть предложения wink )

Цитата larik ()
а ты переживала, что не успеешь!

ну так я же пересмотреть все внимательно хотела, но в итоге пролистала... а внимательно посмотрела лишь те 10 серий, что оставались.

Цитата larik ()
нежность... сгоняла на фейс сразу же - полюбовалася...

спасибо!!! в выходные еще займусь.

Цитата larik ()
наверное, в сериале мне девочки нравятся больше, чем в книге... не такие уж они тут и приглаженные... не зря к ним Э прицепился... всё-таки из-за их вранья или лучше сказать из-за их молчания и секретов никому не нужных, страдают люди и даже их близкие люди...

в сериале они однозначно лучше! В книге Ханна, например, вообще очень скучный перс, который интересуется только шмотками и проблемами похудения. В общем, сериал книгу очень оживил, я скажу. Кстати, видела уже Сару Шепард в эпизодической рольке wink

Цитата larik ()
так это Эзра был???! я даже этого не поняла, думала какой-то очередной Э вырядился... но пересматривать не буду... не нравится мне эта серия... тем более я к Эзре неравнодушна...

ну так да. Только не понятно, для чего это надо было. И мне серия тоже не нравится...хотя я как раз к Эзре довольно ровно дышу...

Цитата larik ()
по закону жанра обязательно д.б. тот на которого меньше всего думаешь... а Ария и, пожалуй, Ханна меньше всего подходят на роль Э...

ну, просто вроде как изначально фишка была в том, что одна из девочек - и есть Э, но в сериале, видимо, решили от этого отойти - и правильно.

Цитата larik ()
я листнула 1 сезон - Джейсона же там играл другой актёр... и маму Элисон тоже...

разве Джейсона другой играл?? мне кажется, нет. И мама тоже вроде бы та же самая. И 6й сезон будет последним (я очень надеюсь на это).

Цитата larik ()
интересно, она действительно ему нравится или у него задание от Э было?..

в книжке он мне совсем не понравился (( а вот в сериале все-таки актер симпатяжка...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:05 | Сообщение # 2451
Маркиза
Цитата larik ()
досмотрела 4 сезон...

ох, у тебя еще столько вкусного впереди! Завидую даже!!! а я сейчас смотрю 2й сезон "Викингов" tongue

Цитата larik ()
всё таки Ария любит Эзру, они подходят друг другу... думаю, она всё равно его простит...

подходят, да... но иногда отношения начинают по кругу ходить... тогда сценары все начинают портить ))) и это у всех героев так. Я вот в 5м сезоне хотела прибить парочку сценаров за то, что они сделали с Тоби biggrin но в конце мне их расцеловать захотелось )))

Цитата larik ()
Эзра же только ранен? ведь он не умрёт???

нет, не умрет! Но в 5м сезоне он начнет заниматься каким-т странным делом. не свойственным ему... как по мне, ему это дело не идет biggrin

Цитата larik ()
всё-таки Элисон жива...

я кстати, с самого начала думала. что она жива, хотя все-таки как-то не совсем это логично... чтобы столько времени скрываться... и никто бы не увидел, не узнал, что жива...

Цитата larik ()
и вот только всё логично начало складываться, что мама Элисон это Э, как её тоже убивают...

я думаю, мама связана с Э. напрямую, вот и убрали ее. Я только надеюсь, это не Джейсон. Это не должен быть он! Кстати, у Джейсона будет в 5м сезоне романчик... мне очень интересно твое мнение... я была в легком шоке и недоумении.....

Цитата larik ()
что же будет в 5-м?..

еще хуже biggrin

Цитата larik ()
Ханна заигрывает с Холбруком... зачем ей это надо? неужели у них будет роман?

Холбрук вообще мутный перс... Ханна и с Реном целовалась - не понятно, зачем.
Ну и по традиции - немного наших красавиц и красавчиков wink

ViktoriaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:36 | Сообщение # 2452
Графиня
Награды: 26
Цитата DivoLuna ()
истина она ж, как известно, рождается в споре

Истина, как известно, рождается в вине, так что предлагаю хряпнуть за здоровье именинников и пожелать долгих лет жизни, в том числе и творческой. flower flower flower

larikДата: Пятница, 08.05.2015, 18:03 | Сообщение # 2453
Графиня
Добрый вечер всем!
Цитата Viktoria ()
Истина, как известно, рождается в вине, так что предлагаю хряпнуть за здоровье именинников и пожелать долгих лет жизни, в том числе и творческой
о, да!!!!!

Цитата Keyla ()
И однозначно: сериал в тысячу раз ЛУЧШЕ!!!
это хорошо!!! потому как не все могут читать на английском... smile

Цитата Keyla ()
Веронику Марс ты не смотрела??
ты об этом сериале уже говорила, я тогда даже где-то закладку себе сделала, но потом забыла про него...после МО - обязательно посмотрю... а Пожарных Чикаго я посмотрела сколько-то серий, но забросила... dry

Цитата Keyla ()
разве Джейсона другой играл?? мне кажется, нет. И мама тоже вроде бы та же самая.
специально сделала скрины из первого сезона...

посмотрела пять серий 5 сезона... у Тоби новый причесон - тот, который в смешной фотосессии... smile и Калеб появился с короткой стрижкой...

появилась Элисон и начался новый виток вранья!.. наверное, события начнут становиться всё более трагичными... появлению Элисон никто не рад, даже в её семье... если миссис Дилаурентис была тесно связана с Э, но это не может быть Джейсон, то м.б. это отец Элисон??? почему то он мне не очень понравился... dry

ну и вот, этого следовало ожидать - отношения между Арией и Эзрой начали оттаивать... biggrin

Цитата Keyla ()
Ну и по традиции - немного наших красавиц и красавчиков
ой, Катюш, это такая замечательная традиция!!! Мерси! biggrin
на 5 зависла - lol как он ресницами хлопает!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
прелесть
love
Цитата Keyla ()
все-таки он пупсик
сногсшибательная улыбка... biggrin
Цитата Keyla ()
напоследок - самый сладкий мальчик
охххх, хорош!
angel

KeylaДата: Пятница, 08.05.2015, 19:10 | Сообщение # 2454
Маркиза
Добрый вечер!

Цитата larik ()
это хорошо!!! потому как не все могут читать на английском...

кстати, я нашла на русском несколько книжек, но продолжаю читать на инглише, уже как-то привычнее.

Цитата larik ()
ты об этом сериале уже говорила, я тогда даже где-то закладку себе сделала, но потом забыла про него...после МО - обязательно посмотрю...

отлично wink ты будешь смеяться, но у меня там тоже есть любимая парочка biggrin посмотрим, кто на этот раз понравится тебе wink

Цитата larik ()
специально сделала скрины из первого сезона...

слушай, я не помню такого вообще... хотя вот насчет мамы мне в какой-то момент на самом деле казалось, что играла другая актриса, но потом я себя убедила, что ошиблась. Но чтобы Джейсон другой... wacko и настолько не похожий....
кстати, в книге у Арии наметилось что-то с Джейсоном сейчас.

Цитата larik ()
у Тоби новый причесон - тот, который в смешной фотосессии...

он потом опять пострижется. Но его в 5м сезоне вообще мало, к сожалению.
Цитата larik ()
м.б. это отец Элисон??? почему то он мне не очень понравился...

не знаю... его как-то редко показывают вообще. Все возможно.
Цитата larik ()
это такая замечательная традиция!!! Мерси!

рада, что тебе нравится happy а я сегодня еще арта наделала wink

остальное - на фейсе wink

Цитата larik ()
как он ресницами хлопает!!!

из-за этого и взяла гифку biggrin

не помню, выкладывала ли некоторые фотки и гифки... если повтор будет - сорри

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 08.05.2015, 19:13

larikДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:04 | Сообщение # 2455
Графиня
Приветики!
Цитата Keyla ()
но продолжаю читать на инглише, уже как-то привычнее.
biggrin biggrin biggrin молодец!

Цитата Keyla ()
ты будешь смеяться, но у меня там тоже есть любимая парочка
biggrin biggrin biggrin смеяться не буду... так интересней - заводить любимчиков в сериале... tongue

Цитата Keyla ()
Но чтобы Джейсон другой...
когда почувствовали, что сериал пользуется спросом - решили и Джейсона неотразимым красавчиком сделать... на всякий случай... smile

Цитата Keyla ()
остальное - на фейсе
love love love КРАСОТА!!! и на фейсе побывала... очень красивые арты из чёрно-белой фантазии Спенсер, хоть тебе этот сюжет и не понравился, но картинки красивые -платья, причёски... smile

Цитата Keyla ()
очень красивая Эш
да, классная фотка... синеглазая красавица...
Цитата Keyla ()
Тройэн красотка
такая стройненькая... мне кажется она высокая... или это по сравнению с Люси... и Эшли почти вровень с Тайлером (или это из-за того, что она постоянно на каблуках)
Цитата Keyla ()
очень классная Люси
angel smile
Цитата Keyla ()
все-таки что-то в лице Кигана есть такое. что мне безумно нравится... хоть и не красавец ведь!
м.б., что он не смазливо красивый, а такой мужской красотой...
Цитата Keyla ()
нравится мне эта пара все равно, несмотря ни на что
дааааа, в общем-то тут все пары подобраны здорово... только вот Эмили всё не везёт...

Цитата Keyla ()
твои любимки
love мерси, Катюш!
Цитата Keyla ()
опять классная Ханна
yes
Цитата Keyla ()
нравится мне Джейсон в костюме...
даааа... но он и с голым торсом ничего так... tongue
Цитата Keyla ()
а вот нашла Джулиана Морриса (Рена) из другого фильма)
вот он не просто красавчик, а обаятельный красавчик... smile

теперь о самом главном - досмотрела я 5 сезон... как ты там выразилась - вынесло моСК... это даааааа, полностью согласна... вообще 5 сезон - самый тяжёлый, самый мрачный, невесёлый, какая-то кругом безысходность... зачем таааак жестоко со всеми поступили???!!! теперь уже придётся смотреть 6 сезон, чтобы всё таки узнать кто такой Э, чего ему было надо и что бы был хэппи энд... Эндрю, конечно работает на Э, но за ним есть кто-то ещё... место, где держат девчонок похоже на какой-то военный объект, а отец Эмили военный... м.б. он и не служит вовсе, а развлекается подобным образом... dry но как он тогда связан с семьёй Дилауренсис? на видео там мать Элисон с малышами... чтобы так оборудовать и отстроить этот объект нужны хорошие деньги... и меня посещают неприятные мысли, а вдруг это всё-таки Эзра... у его семьи денег не мерено... и не обязательно быть связанным с семьёй Элисон - просто развлечение для дальнейшего написания книги... (я стала какой-то подозрительной...) smile этот пункт наблюдения полиция сама нашла или, всё же Э подстроил, чтобы его нашли? и Тенер поняла, что ни Элисон, ни девочки ни в чём не виноваты... cry
...видела эпизод с Сарой Шеппард - она освещала новости из суда над Элисон... smile

KeylaДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:07 | Сообщение # 2456
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!

привет!

Цитата larik ()
так интересней - заводить любимчиков в сериале...

я не специально biggrin они сами заводятся.

Цитата larik ()
когда почувствовали, что сериал пользуется спросом - решили и Джейсона неотразимым красавчиком сделать... на всякий случай...

в книжке он именно что неотразимый. И Ария была в детстве в него влюблена, так что это была ее сбывшаяся мечта, когда он ею начал интересоваться.

Цитата larik ()
и на фейсе побывала... очень красивые арты из чёрно-белой фантазии Спенсер, хоть тебе этот сюжет и не понравился, но картинки красивые -платья, причёски...

спасибо!!!! *сделано с любовью* ))

Цитата larik ()
классная фотка... синеглазая красавица...

ну, глаза ей тут поярче сделали с помощью ф/ш, но очень красиво ) а вообще я иногда смотрю на нее и кажется: ну, вот обычная же внешность куклы Барби, ничего выдающегося, но ведь красавица же все равно!

Цитата larik ()
такая стройненькая... мне кажется она высокая... или это по сравнению с Люси...

высокая и худенькая.

А Люси маленького роста. она ж даже в сериале это подчеркивала, что невысокой родилась. Поэтому у нее каблуки ткаие всегда (хотя у всех там каблуки, конечно)

кстати, мне од конец так стала Эмили нравиться! Раньше я ее недооценивала как-то.

Цитата larik ()
м.б., что он не смазливо красивый, а такой мужской красотой...

а может, из-за неправильности черт biggrin

ну и мальчики МО всей группой

Цитата larik ()
вот он не просто красавчик, а обаятельный красавчик...

ага, он очень обаятельный. Вообще актеры в этом сериале - большая находка. В книге многие герои мне кажутся совершенно безликими. А так благодаря актерам, я их хоть представить могу ))

Цитата larik ()
Эндрю, конечно работает на Э, но за ним есть кто-то ещё... место, где держат девчонок похоже на какой-то военный объект,

это же ферма Кемпбэллов. По крайней мере, я так поняла, что это ферма.
Цитата larik ()
на видео там мать Элисон с малышами...

я думаю, может, был еще ребенок?? брат Элисон и Джейсона? Может. его отдали куда-то, а он теперь мстит... wacko такая вот есть у меня идея ))
Цитата larik ()
видела эпизод с Сарой Шеппард - она освещала новости из суда над Элисон...

ага, я вот этот момент имела в виду. А тот, о котором ты писала, я не помню biggrin

А вот и последний "бал" - жутко было, признаюсь, особенно когда я догадалась, что Э. находится среди манекенов!

В общем, ждем 6й сезон. И строим теории biggrin кстати, забываю спросить: как тебе то, что Тоби стал копом? я вот не пойму, зачем они это сделали wacko то ли, чтобы его роль расширить (хотя его в 5м сезоне вообще мало было), то ли чтобы наоборот отдалить его от Спенс (хотя вроде бы его цель была - защитить ее, найти Э., и в итоге они снова сблизились)... но форма ему идет

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 11.05.2015, 10:12

larikДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:16 | Сообщение # 2457
Графиня
Всем доброго вечера!

Цитата Keyla ()
ну, вот обычная же внешность куклы Барби, ничего выдающегося, но ведь красавица же все равно!
думаю, что Эшли Бенсон - хорошая актриса, она бы справилась с ролью какой-нибудь некрасивой героини... а здесь просто у неё образ такой куклы Барби, но этот образ не пустой, наполненный, поэтому она и кажется не просто куклой, а красавицей... smile

Цитата Keyla ()
высокая и худенькая.
на общем мальчиковом фото Киген сааааамый высокий - кого кому подбирали в пару? tongue

Цитата Keyla ()
А Люси маленького роста.
она ещё доооолго может играть девочек-подростков... smile

Цитата Keyla ()
кстати, мне од конец так стала Эмили нравиться! Раньше я ее недооценивала как-то.
мне она сразу понравилась - необычная красота, необычная внешность...

Цитата Keyla ()
а может, из-за неправильности черт
...может быть...

Цитата Keyla ()
это же ферма Кемпбэллов. По крайней мере, я так поняла, что это ферма.
скажу как я поняла... на ферме Кэмпебеллов находится только пункт слежения, в подвале, под сараем... а то место, где держат девочек - где-то в глухом лесу... фильм заканчивается тем, что камера поднимается вверх, а там только периметр огороженный высокой сеткой и выход из бункера, а вокруг ни дорог, ни тропинок... Доступно только для пользователей

Цитата Keyla ()
ага, я вот этот момент имела в виду. А тот, о котором ты писала, я не помню
я на него совершенно случайно наткнулась, когда делала скрины из первого сезона... но я тогда не знала про эпизод с репортажем из суда... smile

Цитата Keyla ()
кстати, забываю спросить: как тебе то, что Тоби стал копом? я вот не пойму, зачем они это сделали
не знаю... весь фильм он был плотником... наверное, он в 6 сезоне будет одним из основных героев, кто выследит Э... возможно, будет как можно больше моментов со Спенсер... создатели сериала наверняка знают про популярность Споби... biggrin

Цитата Keyla ()
Кстати, у Джейсона будет в 5м сезоне романчик... мне очень интересно твое мнение... я была в легком шоке и недоумении.....
нуууууу, в общем-то да - шок и недоумение... а с другой стороны - почему нет?.. когда такое происходит с людьми - в общем-то это только их личное дело... не стОит осуждать... единственное только - Эшли не честно поступила по отношению к пастору... хорошо, что Ханна заставила её признаться... dry

Цитата Keyla ()
я думаю, может, был еще ребенок?? брат Элисон и Джейсона? Может. его отдали куда-то, а он теперь мстит... такая вот есть у меня идея ))
мне очень нравится ТВОЯ идея!

Сообщение отредактировал larik - Понедельник, 11.05.2015, 17:24

KeylaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:00 | Сообщение # 2458
Маркиза
Цитата larik ()
Всем доброго вечера!

и я снова здесь biggrin
прочитала 7ю книжку, а в 8й ТАКОЕ началось! Наконец-то, раскрываются секреты. Конечно, личность Э. наверняка раскроют лишь в самом конце 9й книги, но пока так стало увлекательно. Я тебе чуток расскажу сейчас.

Цитата larik ()
думаю, что Эшли Бенсон - хорошая актриса, она бы справилась с ролью какой-нибудь некрасивой героини...

я смотрела какую-то комедию с ней в главной роли, но фильм ни о чем был, сразу забыла все ))) а еще видела фильм с Люси Хейл, Золушка-2 или 3 или 4.... и Эшли тоже, кажется, в какой-то Золушке играла. Люси там мечтала стать певицей, пела весь фильм. Кстати, поет сама, голос хороший. Но роли самые обычные, какие, впрочем, в основном и предлагают симпатичным молоденьким девочкам.

Цитата larik ()
на общем мальчиковом фото Киген сааааамый высокий - кого кому подбирали в пару?

я тоже заметила, что он самый высокий! я люблю высоких парней, но мне редко в жизни такие попадаются biggrin а как подбирали... наверняка не по росту, а по тому, кто с кем хорошо "химичил" ))) я вот не могу представить Спенсер ни с кем, кроме Тоби, а Ханну - ни с кем, кроме Калеба. Насчет Арии даже не знаю... как-то у них все не очень было в последнее время... может, просто немного отношения себя изжили... надо им какую-то свежую струю. НО все равно Эзра подходит ей как никто другой. Но в реальной жизни вряд ли такие истории закачиваются счастливым браком...

Цитата larik ()
скажу как я поняла... на ферме Кэмпебеллов находится только пункт слежения, в подвале, под сараем... а то место, где держат девочек - где-то в глухом лесу... фильм заканчивается тем, что камера поднимается вверх, а там только периметр огороженный высокой сеткой и выход из бункера, а вокруг ни дорог, ни тропинок...

это я помню! Наверное, ты права... но Эндрю (и его ферма) однозначно замешан в этом. Кстати, в книге он все вокруг Спенсер ходит кругами, она ему нравится. И еще - в книге Спенсер тоже блондинка. А Мона блондинка была ))

Цитата larik ()
не знаю... весь фильм он был плотником...

он как-то очень уж скоренько стал копом wacko прямо какими-то супер-скоростными темпами (как Фдэш) закончил академию. Ну это ладно. Если он станет одни из тех, кто поймает Э, я буду счастлива.
Цитата larik ()
создатели сериала наверняка знают про популярность Споби...

насколько я поняла, лазия в сети в поисках фоток и гифок, все пары в этом сеиале очень популярны.

Цитата larik ()
в общем-то да - шок и недоумение... а с другой стороны - почему нет?..

я не осуждаю ни его, ни ее, просто неожиданно было... хотя ее модно и осудить, все-таки жених был... но она всегда была такой женщиной, которая не прочь погулять с мужчинами моложе себя. Хорошо хоть все закончилось, и пастор ее простил. А Джейсон достоин хорошей девушки, мне на суде его жалко было, когда прокурор начал копать по поводу его и мамы Ханны... неприятная ситуация...
девочки

Йен

Киган

Тайлер

Джулиан

Дрю

правда, все такие приглаженные для этой фотосессии... biggrin
и пара гифочек...

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 11.05.2015, 19:04

larikДата: Вторник, 12.05.2015, 21:39 | Сообщение # 2459
Графиня
Всем доброго вечера!

Цитата Keyla ()
Но роли самые обычные, какие, впрочем, в основном и предлагают симпатичным молоденьким девочкам.
ну не все могут быть Шарлиз Терон... smile

Цитата Keyla ()
а как подбирали... наверняка не по росту,
ну это то дааааа... biggrin

Цитата Keyla ()
Но в реальной жизни вряд ли такие истории закачиваются счастливым браком...
в реальной жизни брак - это лотерея... и не всегда бурные страстные отношения заканчиваются счастливым браком... так же как и спокойные, тёплые отношения тоже не рецепт семейного счастья... нет единой формулы для счастливого брака, всё ооооочень непредсказуемо... любовь Арии и Эзры постоянно подвергается каким-то испытаниям, проверке... но потом они всё равно оказываются вместе, они очень подходят друг другу... думаю, у них есть шанс... smile

Цитата Keyla ()
прямо какими-то супер-скоростными темпами (как Фдэш) закончил академию.
возможно у них этапное образование - проучился полгода (+-), можешь стать младшим офицером, исполнять обязанности патрульного или какого-нибудь помощника следователя (ну или что-то типа того...), а если проучился два года (или больше, это я к примеру), то можно занять какую-то должность и повыше...

Цитата Keyla ()
девочки
первые две я встречала, а вот с гробом и лопатами - впервые вижу... жуть! tongue но девчонки хорошенькииииееее...

Цитата Keyla ()
правда, все такие приглаженные для этой фотосессии...
yes с натянутыми улыбками, напряжённые и без значительной части своего обаяния... но всё же - красавчики! biggrin

Цитата Keyla ()
и пара гифочек...
Ханна и Калеб - шикарный момент! biggrin Ария и Эзра - в очередной раз не то расстаются, не то встречаются после разлуки... мне больше нравятся их поцелуи... tongue Джейсон - lol прелесть!!!
бедняжка Спенсер! сколько же ей пришлось пережить из-за Тоби... dry

Сообщение отредактировал larik - Вторник, 12.05.2015, 21:41

KeylaДата: Среда, 13.05.2015, 08:40 | Сообщение # 2460
Маркиза
Цитата larik ()
Всем доброго вечера!

и доброго утра!

Цитата larik ()
любовь Арии и Эзры постоянно подвергается каким-то испытаниям, проверке...

такое можно сказать о многих героях. Иначе нам просто неинтересно было бы наблюдать за этим...

Цитата larik ()
думаю, у них есть шанс...

ну, конечно, есть, и хочется верить в это.

Цитата larik ()
возможно у них этапное образование -

наверное, ты права. Просто само по себе неожиданно, что вроде бы никогда не думал о карьере копа, а тут такое... причем, так повлияла его карьера на их отношения со Спенсер...

Цитата larik ()
с натянутыми улыбками, напряжённые и без значительной части своего обаяния...

вот-вот! И лица как фарфоровые, так обработаны ф/ш biggrin это целая фотосессия такая есть.
Новая партия картинок будет ближе к вечеру wink

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 164 из 232«12162163164165166231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016