Воскресенье, 11.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 163 из 232«12161162163164165231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
irikДата: Пятница, 01.05.2015, 09:05 | Сообщение # 2431
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline
Цитата sardi ()
Смотрю сейчас сериал "Декстер", кто-нибудь его смотрел??

А то ))) Ждала каждый новый сезон.
Кстати, спасибо, что напомнила про сериал. Его можно и пересмотреть.

ViktoriaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 03:02 | Сообщение # 2432
Графиня
Награды: 26
Цитата irik ()
Ждала каждый новый сезон.
Кстати, спасибо, что напомнила про сериал. Его можно и пересмотреть

Все 8 сезонов? Сильно! Чувствую не удержусь. biggrin

Начало просмотра 5-го сезона «Игра престолов» сподвигло меня на просмотр фильма Томаса МакКарти «Станционный смотритель» (2003) с Питером Динклэйджем в главной роли. Посмотреть этот фильм хотела именно из-за Питера, уж больно блестящий Тирион Ланистер у него получается в сериале. И вот посмотрела.

Фильм очень хороший, даже отличный, простой, совершенно искренний и жизненный, с абсолютно живыми и не картонными персонажами, созданными замечательным актерским составом. Питер и здесь играет великолепно, очень тонко передавая эмоции своего героя, порой просто взглядом, его Фину и сопереживаешь, и жалеешь, и испытываешь чувство глубокого уважения к этому маленькому человеку, которому так непросто живется в мире больших людей. Яркая противоположность тихому и замкнутому Фину, веселый и общительный Джо, ярко исполненный Бобби Каннавале, у этих двоих получился замечательный дуэт, смотреть на который без улыбки не получалось.

Так же очень понравилась Патришия Кларксон в роли Оливии, женщины пережившей страшную трагедию и находящейся на той стадии горя, где происходит перестройка чувств и которая дает возможность продолжать полноценную жизнь, наполненную новыми, другими чувствами и эмоциями. Прекрасное кино, неторопливое и созерцательное, в котором видишь отражение жизни такой какая она есть.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 03.05.2015, 03:10

KeylaДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:26 | Сообщение # 2433
Маркиза
Награды: 214
Всем привет!
Ларик, надеюсь ты неплохо отдохнула и готова продолжить обсуждения? biggrin а то я тут извелась ужО biggrin скоро 5й сезон закончу! И книжки идут, как горячие пирожки под сладкий чай biggrin (уже 4ю читаю ))) и арт я начала-таки делать с моими любимыми Споби biggrin в общем, возвращайся, продолжим беседу. (кстати, я уже придумала, какой дальше тебе сериальчик предложить к просмотру и обсуждению)))))
Одну обойку покажу тут wink (а так на фейс отнесу)

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Вторник, 05.05.2015, 10:04 | Сообщение # 2434
Маркиза
Награды: 214
larik, я досмотрела 5й сезон!!! Последняя серия просто взорвала мне моСК wacko wacko wacko хорошо хоть 6й сезон стартует где-то летом.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Среда, 06.05.2015, 07:21 | Сообщение # 2435
Маркиза
Награды: 26
Цитата irik ()
Ждала каждый новый сезон.

мне вот терпежу не хватает ждать по серии, так что я очень рада, что сериал закончен и можно смотреть без остановки.
Цитата irik ()
Кстати, спасибо, что напомнила про сериал. Его можно и пересмотреть.

с каждым сезоном и серией я прихожу просто в восторг, как сценаристы умело держат линию и не опускают планку! Сериал шикарный!!!!!

TanyaДата: Среда, 06.05.2015, 10:50 | Сообщение # 2436
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Сегодня замечательному актеру, ветерану ВОВ
Владимиру Этушу
исполняется 92 года!
Долгих лет, здоровья и творческой энергии, Владимир Абрамович!

TanyaДата: Среда, 06.05.2015, 10:55 | Сообщение # 2437
Can't rain all time
Администратор
63 года отмечает сегодня очень любимый мною
Кристиан Клавье.

Chrétien heureux anniversaire!

TanyaДата: Среда, 06.05.2015, 10:59 | Сообщение # 2438
Can't rain all time
Администратор
54 года назад родился великолепный
Джордж Клуни.

Happy Birthday, George!

larikДата: Среда, 06.05.2015, 16:41 | Сообщение # 2439
Графиня
Награды: 23
Привет всем! bye

Цитата Keyla ()
а то я тут извелась ужО
тоже вся извелась и соскуууучилась... smile

Цитата Keyla ()
И книжки идут, как горячие пирожки под сладкий чай
большая разница с сериалом? и как твоё мнение - что лучше книги или сериал?.. или лучше не сравнивать - это каждое о своём? dry

Цитата Keyla ()
(кстати, я уже придумала, какой дальше тебе сериальчик предложить к просмотру и обсуждению)))))
урЯЯЯЯ!!! это хорошо, а то я уже загодя начала переживать, что же смотреть дальше... biggrin

Цитата Keyla ()
я досмотрела 5й сезон!!! Последняя серия просто взорвала мне моСК
ух ты!!! а ты переживала, что не успеешь! tongue Катюш, а я же ещё 4 не досмотрела... не получилось до праздников...правда мне там немного осталось... сегодня должна закончить... biggrin

Цитата Keyla ()
Одну обойку покажу тут (а так на фейс отнесу)
нежность... angel сгоняла на фейс сразу же - полюбовалася... heart

Цитата Keyla ()
если не секрет, по скольку серий подряд смотрела? ночами не спала небось?
нуууу нет... не до такой степени... tongue включаю, как начинаю заниматься домашними делами, а там - сколько получится серий... мне подарили блютузовские колонки, их можно приладить куда угодно, хорошо слышно даже когда шумит вода, можно в карман положить, когда выходишь в другую комнату, ну а ноут же тоже можно приспособить где хочешь... smile
Цитата Keyla ()
вообще, по сравнению с книгой, в сериале девчонки все очень приглаженные. В книге они постоянно пьют, курят, отбивают чужих парней и воруют брюлики а в сериале их такими прямо белыми и пушистыми показывают... не всегда, конечно, но все-таки в жизни не бывает таких положительных людей. Все если не совершают какие-то нехорошие поступки, то хотя бы порой ошибаются...
наверное, в сериале мне девочки нравятся больше, чем в книге... dry не такие уж они тут и приглаженные... не зря к ним Э прицепился... всё-таки из-за их вранья или лучше сказать из-за их молчания и секретов никому не нужных, страдают люди и даже их близкие люди...

Цитата Keyla ()
а уж в серии про Рейвенсвуд вообще ничего не понятно. Зачем он бегал в этом противгазе жуть...
так это Эзра был???! я даже этого не поняла, думала какой-то очередной Э вырядился... но пересматривать не буду... не нравится мне эта серия... тем более я к Эзре неравнодушна... tongue

Цитата Keyla ()
оправдание его, что он - вовсе не Э. как-то малоубедительно для меня выглядело...
да! согласна... но я бы всё же не хотела, чтобы он был Э.

Цитата Keyla ()
та-дам! - это Ария она ведь тоже Э. )))
biggrin ну кто бы сомневался... по закону жанра обязательно д.б. тот на которого меньше всего думаешь... а Ария и, пожалуй, Ханна меньше всего подходят на роль Э...

Цитата Keyla ()
это я уж как всегда к "своим" пристрастна.

yes пристрастна... мне понравился этот эпизод... стильный...
Цитата Keyla ()
Жаль, что этим испортили отношения Калеба и Ханны. Но в 5м сезоне он вернется!
это хорошо... пусть все девочки и мальчики останутся до конца сериала... живыми и здоровыми...

Цитата Keyla ()
Ну а теперь самое вкусное
тебе, помнится, этот поцелуй понравился -
.........таааааююююю.........

Цитата Keyla ()
здесь Ария мне оч нравится
красавица... это когда после признания родителям, они в театре увиделись... оооочень переживательный момент... и романтичный...

Цитата Keyla ()
классный Йен
... tongue в том смысле, что "в классе"... ээээхххх... красивый...

Цитата Keyla ()
а еще мне нравится возможная пара Ария/Джейсон (вообще жаль, что его ни с кем не свели!)
ну м.б. ещё и сведут... впереди ещё неизвестные сезоны... я листнула 1 сезон - Джейсона же там играл другой актёр... и маму Элисон тоже...

Цитата Keyla ()
Ренчик
...как он на Спенсер смотрит... интересно, она действительно ему нравится или у него задание от Э было?..

DivoLunaДата: Среда, 06.05.2015, 22:55 | Сообщение # 2440
Модератор
Награды: 238
Цитата Tanya ()
Happy Birthday

Таань, замечательных именинников всех от души поздравляем,
но может их надо было лучше на "недивную" веточку?

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

TanyaДата: Четверг, 07.05.2015, 11:18 | Сообщение # 2441
Can't rain all time
Администратор
Цитата DivoLuna ()
но может их надо было лучше на "недивную" веточку?

подумала вчера, перед тем как выложить, но, мое мнение - из них только один из них подходит для ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ (см название ветки tongue ), при этом все они АКТЕРЫ (см название этой веточки), а раскидывать поздравления по разным веткам мне не хотелось бы. Мы же поздравляем музыкантов именно на музыкальной веточке, так что по-моему все логично до безобразия tongue biggrin

DivoLunaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:47 | Сообщение # 2442
Модератор
Цитата Tanya ()
но, мое мнение - из них только один из них подходит для ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ

я так и подумала, что в этом подвох!
но хДее ваша толерантность, товарисЧ админ? biggrin может кому-то как раз остальные двое подойдут под категорию "привлекательные" ? cool
Цитата Tanya ()
Мы же поздравляем музыкантов именно на музыкальной веточке

ага, но далеко не всех актеров в кинокафе tongue
Цитата Tanya ()
а раскидывать поздравления по разным веткам мне не хотелось бы.

неее, так точно не надо, пущай тут будут!
а то лишится Кинокафе "одного привлекательного" (не сложно догадаться кого) haha

TanyaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:53 | Сообщение # 2443
Can't rain all time
Администратор
Цитата DivoLuna ()
но хДее ваша толерантность, товарисЧ админ?

грешу... страдаю отсутствием толерантности, но уверена - поздравь я на НеДивных, нашелся бы чел, который мне сказал - ФИГЛИ ТУТА, а не на киношной ветке? ну скажи-нашелся бы))

Цитата DivoLuna ()
ага, но далеко не всех актеров в кинокафе

а потому что завсегдатаи этой ветки не следят за этим, ну или не считают нужным это делать wink

DivoLunaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:59 | Сообщение # 2444
Модератор
Цитата Tanya ()
ФИГЛИ ТУТА, а не на киношной ветке? ну скажи-нашелся бы))

а ты им в ответ: "о вкусах не спооорят!" teehee

Цитата Tanya ()
ну или не считают нужным это делать

ну а нафига "козе баян"?! актеров же мульон и маленькая тележка впридачу! поэтому остлеживать всех точно никто не будет, нереально просто,
только если любимок или самых выдающихся, а любимки у нас автоматом попадают на другую веточку wink

TanyaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:12 | Сообщение # 2445
Can't rain all time
Администратор
Цитата DivoLuna ()
"о вкусах не спооорят!"

вот уж нет, Владимира Абрамовича туда - это ж неуважение к актеру wink
Цитата DivoLuna ()
ну а нафига "козе баян"?!

Цитата DivoLuna ()
актеров же мульон

ну музыкантов тоже столько же примерно)) мы ж не всех - только любимых...и просто отдать дань любимому актеру - что здесь плохого? тем более я никого не заставляю это делать - я от себя лично, выборочно.. да и вообще-кому-то это помешало? а то получается музыкантов мы поздравляем периодически - меня оттуда никто никогда не гнал на НеДивных, а сюда заявилась и здрасьте...
Цитата DivoLuna ()
хДее ваша толерантность, товарисЧ админ?

хДее ваша логика, товарисЧ модер? tongue :p tongue

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 163 из 232«12161162163164165231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016