Воскресенье, 11.12.2016, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 232«12160161162163164231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:49 | Сообщение # 2416
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Привет всем!
Цитата Keyla ()
(такими темпами ты 5й сезон раньше меня досмотришь)))))
ничего не могу с собой поделать... да к тому же у меня имеется неиссякаемый источник не глаженного белья... tongue

Цитата Keyla ()
может, ты что-то уже видела про Рена? кажется, там что-то связано с его врачебной деятельностью в психушке. Может, он Моне помогал выходить?
когда Спенсер попала в психушку, чернокожий санитар намёками сказал ей, что Рен появился здесь, когда появилась и Мона, с ним был связан и скандал с пропусками... пришлось их всем менять...

Цитата Keyla ()
а полное имя брата Арии - Микеланджело родители - большие романтики и фантазеры, назвали детей такими именами )))

biggrin biggrin biggrin впервые встречаю имя - Ария...

Цитата Keyla ()
Кстати, что ты думаешь о Си Си?
интересно, они давно были знакомы с Элисон? вроде их семьи снимали по-соседству дома у моря... это было только один раз или было давней традицией? все обращали внимание, что они похожи и внешне, и поведением... кто кому подражал? или просто случайно у них совпали характеры?.. dry

Цитата Keyla ()
тоже любишь длинноволосых?
ох, ну кто же их не любит?.. сегодня на работе показала своей коллеге твои фото из МО - оооочень она заинтересовалась сериалом... smile сказала, что досмотрит Защищённых и приступит к МО... tongue

Цитата Keyla ()
И вообще: ты все еще одинаково ко всем девчонкам относишься или кто-то все-таки стал любимицей?
не могу выбрать, все девочки хорошие (чего это к ним этот дурацкий Э привязался... нашёл бы каких плохих девчонок и измывался бы...) ...но всё же чуть-чуть Арию выделяю,но м.б. это из-за того, что актриса мне нравится... а Тройэн Беллисарио - хорошая драматическая актриса... у меня просто душа разрывалась как она сыграла горе и отчаяние Спенсер... и я ей поверила, что она сломалась и была готова на всё, даже работать на Э, лишь бы встретиться с Тоби...
из мальчиков тоже особо не могу кого-то выделить, если брать их героев, а вот если брать актёров, то Йен и Тайлер... можно, наверное, тогда получить и любимую парочку - Эзра и Ария, но в подсознании всё же свербит, что это неправильно - учитель и ученица... думаю после 5 сезона всё же определюсь... время есть... biggrin

Цитата Keyla ()
моя любимая девочка

Цитата Keyla ()
вся фотосессия просто потрясающая
очень они друг другу подходят... и вообще, чем дальше смотрю фильм, тем больше ощущение, что все настолько естественно подобраны друг для друга, что по-другому и быть не может... smile

Цитата Keyla ()
вот-вот! красотун!
мы сегодня на работе налюбовалися вдоволь... но решили, что он СЛИШКОМ красивый...

Цитата Keyla ()
Йен Хардинг - Эзра и Люси Хейл
biggrin biggrin biggrin видно, что у них там прекрасное взаимопонимание...

Цитата Keyla ()
вот эта особенно нравится
Ромео и Джульетта - (это мы на работе хором произнесли... кое у кого мысли сходятся...) smile

Цитата Keyla ()
в общем, пока хватит )) а то я не остановлюсь никогда
буду ждать с нетерпением... smile

KeylaДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:41 | Сообщение # 2417
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
Привет всем!

привет!!!
Цитата larik ()
когда Спенсер попала в психушку, чернокожий санитар намёками сказал ей, что Рен появился здесь, когда появилась и Мона, с ним был связан и скандал с пропусками... пришлось их всем менять...

ну вот что-то такое я и помнила. Потому и решила, что Рен тоже как-то связан с командой Э. Но его потом вообще вроде бы не показывали wacko что очень жаль, конечно, потому как а). он очень хорош, б). интересно, в чем там дело и в) см.пункт а ))))))

Цитата larik ()
впервые встречаю имя - Ария...

ну, американцы могут любым словом ребенка назвать, для них это норма.

Цитата larik ()
сегодня на работе показала своей коллеге твои фото из МО - оооочень она заинтересовалась сериалом... сказала, что досмотрит Защищённых и приступит к МО...

везет, у тебя есть такая коллега, которую можно подсадить на сериалы и потом с ней делиться smile

Цитата larik ()
Тройэн Беллисарио - хорошая драматическая актриса... у меня просто душа разрывалась как она сыграла горе и отчаяние Спенсер... и я ей поверила, что она сломалась и была готова на всё, даже работать на Э, лишь бы встретиться с Тоби...

и не говори!!! я так сопереживала ей... вчера как раз посмотрела те моменты, когда она все узнала и когда потом наняла мужика следить за Тоби. А ты уже 3й сезон досмотрела что ли??
Цитата larik ()
да к тому же у меня имеется неиссякаемый источник не глаженного белья...

то есть ты гладишь и смотришь что ли? wacko я так не умею ))

Цитата larik ()
думаю после 5 сезона всё же определюсь... время есть...

кину тебе намек, что Эзра тоже окажется не таким уж белым и пушистым... и Арии тоже придется еще пострадать ох как.

Цитата larik ()
интересно, они давно были знакомы с Элисон? вроде их семьи снимали по-соседству дома у моря... это было только один раз или было давней традицией? все обращали внимание, что они похожи и внешне, и поведением... кто кому подражал? или просто случайно у них совпали характеры?..
насчет как давно знакомы, не знаю, а вот подражала явно Элисон СиСи, все-таки СиСи старше. Но я думаю, Эли пошла дальше в своей стервозности.

Цитата larik ()
решили, что он СЛИШКОМ красивый...

я когда 1й раз смотрела, вообще не обращала на него внимание! Хотя мне одна девушка все уши прожужжала тем, какой он красавчик. Но вот сейчас и до меня дошло )))
Цитата larik ()
буду ждать с нетерпением...

я сейчас не дома, а так я нашла такие славные гифочки tongue чуть позже поделюсь wink

Кстати, я подсела на книгу!!! biggrin все воскресенье вместо того, чтобы делами заниматься, сидела и читала. Все-таки в книге лучше можно объяснить причины, почему человек ведет себя так или иначе. Я вот поняла, почему Спенсер пыталась уводит парней Мелиссы. Оказывается, у них всю жизнь было соперничество за любовь родителей, и Спенсер как правило чуть-чуть, но проигрывала... и это ее убивало.
Спенсер в книге тоже блондинка biggrin а Ханна - каштаново-рыжая.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 27.04.2015, 16:42

KeylaДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:09 | Сообщение # 2418
Маркиза
А вот и гифочки - сначала Ханна и Калеб, лапки tongue

памятный момент в душе tongue

мои зайки

мои зайки "в образе"

а вот и все парочки

и горячие мальчики tongue

вот еще прикольная картиночка

sardiДата: Вторник, 28.04.2015, 09:20 | Сообщение # 2419
Маркиза
Награды: 26
Цитата silensio ()
Из недавно отсмотренного впечатление произвела картина "Спасти мистера Бэнкса".

фильм замечательный! Мне очень понравился, к тому же Том Хенкс давняя моя слабость!!!

sardiДата: Вторник, 28.04.2015, 12:31 | Сообщение # 2420
Маркиза
привет кинодамам!!!
Смотрю сейчас сериал "Декстер", кто-нибудь его смотрел??

спокойный и уверенный в себе судмедэксперт Декстер Морган работает в полиции Майами. Он много общается сам с собой и со зрителями, разговаривая с ними из-за кадра. У него нет чувств и множества требований, но он сразу признается, что является серийным убийцей. Его «клиентурой» являются преступники, которые воспользовались лазейками в законе и ушли от правосудия…

Сериал очень интересный и затягивающий.

ViktoriaДата: Вторник, 28.04.2015, 14:13 | Сообщение # 2421
Графиня
Цитата sardi ()
Смотрю сейчас сериал "Декстер", кто-нибудь его смотрел??

Я пока нет, но наслышана о нем, так что надо будет выбрать время. А сколько там сезонов? Это чтоб мне знать к чему готовится?

larikДата: Вторник, 28.04.2015, 20:16 | Сообщение # 2422
Графиня
Приветики! bye

Цитата Keyla ()
везет, у тебя есть такая коллега, которую можно подсадить на сериалы и потом с ней делиться
yes это просто жизненно необходимо, чтобы за обедом не разговаривать о работе или о санкциях и кризисе... smile

Цитата Keyla ()
А ты уже 3й сезон досмотрела что ли??
biggrin ага... уже смотрю 4...

Цитата Keyla ()
то есть ты гладишь и смотришь что ли? я так не умею ))
yes фильмы с озвучкой... с титрами, конечно, не получится... smile

Цитата Keyla ()
кину тебе намек, что Эзра тоже окажется не таким уж белым и пушистым... и Арии тоже придется еще пострадать ох как.
я уже начала волноваться... ты подсказала и я дошла до серии, где делаются намёки, что Эзра не тот, за кого себя выдаёт... Мона с Эзрой пьют чай возле кафе и Мона говорит, что у него подбор литературы определённой направленности - маски и и срывание этих масок, разоблачения... даже не могу себе представить, что за этим кроется... ну не Э же он в самом деле... м.б. какая-то ошибка в его жизни, ну кто же не ошибается... dry

Цитата Keyla ()
Кстати, я подсела на книгу!!!

Цитата Keyla ()
Спенсер в книге тоже блондинка а Ханна - каштаново-рыжая.
оооочень интересно! интересно слишком большая разница между книгой и фильмом? всегда, когда экранизируют книги изменяют действия, иногда и сюжет, иногда и сам смысл... Катя, всё забываю тебя попросить перевести - о чём песенка в заставке к фильму?

Цитата Keyla ()
А вот и гифочки - сначала Ханна и Калеб, лапки

Цитата Keyla ()
памятный момент в душе
biggrin мне этот момент напомнил другой - в ЧЛ, в туалете... tongue

Цитата Keyla ()
мои зайки

Цитата Keyla ()
мои зайки "в образе"
а эта же гифка, где они на поезде? или ещё какая-то вечеринка была? что-то не помню...

Цитата Keyla ()
а вот и все парочки

Цитата Keyla ()
и горячие мальчики
tongue heart

Цитата Keyla ()
вот еще прикольная картиночка
про неё - твоими же словами -
Цитата Keyla ()
а). он очень хорош, б). интересно, в чем там дело и в) см.пункт а ))))))

Мерси, Катюш!!! гифочки класснючие! flower flower flower flower flower

sardiДата: Среда, 29.04.2015, 08:28 | Сообщение # 2423
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Я пока нет, но наслышана о нем, так что надо будет выбрать время. А сколько там сезонов? Это чтоб мне знать к чему готовится?

8 сезонов по 12 серий, снимали 8 лет. Сериал назван лучшим американским сериалом, из-за нестандартного сюжета на грани фола.

KeylaДата: Среда, 29.04.2015, 10:44 | Сообщение # 2424
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!

привет всем!!!

Ларик, ты где сейчас смотришь? biggrin а то я думаю, может, мне пора 5й сезон досмотреть, а я еще только половину 4го пролистала ))) но я так думаю, ты все равно раньше меня все увидишь biggrin если бы я знала. что ты такая шустрая, я бы раньше посмотрела конец 5го, а потом пересмотрела бы остальное )) просто почему-то я 1-2-3 сезоны помню лучше, чем 4 и 5. Может, потому, что смотрела тогда по одной серии и уже забыла, чем там закончилось, когда следующая серия выходила.

Цитата larik ()
это просто жизненно необходимо, чтобы за обедом не разговаривать о работе или о санкциях и кризисе...

это да... но вот мои коллеги сериалами не увлекаются. Если только российскими biggrin

Цитата larik ()
я уже начала волноваться... ты подсказала и я дошла до серии, где делаются намёки, что Эзра не тот, за кого себя выдаёт...

в середине 4го сезона будет оч-чень страшная серия про Рейвенсвуд-Воронсвуд, вот там-то ты и увидишь иного Эзру. Хотя, если честно, я все равно не могу понять, как такое могло быть.... слишком много вопросов. Ну, в общем, осмотришь и обсудим, насколько это все правдоподобно и возможно.
(просто иной раз уже возникает впечатление, что создатели сами запутались в событиях и готовы любого сделать Э. wacko но в итоге находятся какие-то оправдания поведению этого человека - частенько притянутые за уши... в общем, как любой сериал, чем дальше, тем больше страдает логика ))))
Кстати, про Рейвенсвуд! 2 года назад начали снимать спин-офф от МО с таким названием и, кажется, там Калеб играет и та девушка, которую он там встретил, Миранда, кажется. Сериал мистический, мрачный... но вроде бы рейтинги были низкими, его уже закрыли после 1го же сезона )))) и Калеб вернулся в Роузвуд ))) но не знаю, для чего это было сделано.... я не смотрела этот Рейвенсвуд, но люди, смотревшие, не были в особом восторге... все-таки я не оч люблю, когда необъяснимая мистика, ну. я тебе говорила biggrin

И еще. Дошла до тех моментов, когда становится ясно, что Рен на самом деле - темная лошадка! Наверняка ты в ближайшее время увидишь эту серию, если уже не видела. И вообще странно, что Рен сначала вроде бы был доктором другого плана, а теперь он прямо заправский психиатр wacko Кстати, в книге отец Рена - кореец, а фамилия у него - Ким ))) но у него тот же английский акцент, от которого млеют все девушки Роузвуда и те, кто смотрит сериал с сабами или без перевода )))

Цитата larik ()
оооочень интересно! интересно слишком большая разница между книгой и фильмом? всегда, когда экранизируют книги изменяют действия, иногда и сюжет, иногда и сам смысл...

пока все идет в точности как в первых сериях первого сезона! Там медленно развиваются пока события, в основном идут описания мыслей и чувств героинь. Они только начали снова общаться и получать послания от Э. Спенсер очень понравился Рен, и он ей делал массаж в джакузи ))))
Ханна в книге стащила в магазине не солнечные очки, а браслет с бриллиантами от Тиффани. Ария познакомилась с Эзрой в баре - все как в сериале, но только там они пили виски, и я так и не поняла, переспали они сразу же или как wacko меня волнует этот вопрос biggrin там, как и в сериале, не описываются подробности, но потом, когда девчонки на уроке обсуждают, какой горячий мистер Фитц и интересно, какое белье он носит, она вспоминает, что черные боксеры biggrin так что, наверное, все-таки, да.... Что касается Эмили, то она с Майей тусит.... но там 9 книг, кажется )) не знаю, буду ли я все читать, конечно. Кстати, хочешь, скажу, кто из девочек - по книге - был Э.? wink

Цитата larik ()
Катя, всё забываю тебя попросить перевести - о чём песенка в заставке к фильму

песенка про то, что двое могут хранить секрет, только если один из них - мертв biggrin

Цитата larik ()
а эта же гифка, где они на поезде? или ещё какая-то вечеринка была? что-то не помню...

да, это тогда было. Кстати, костюм у Эмили тогда был ужасный biggrin она в нем такой коровкой выглядела.

Вот еще немного красоты
Джулиан Моррис - Рен

Эшли и Тайлер -

пара гифок

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 29.04.2015, 10:45

ViktoriaДата: Среда, 29.04.2015, 17:32 | Сообщение # 2425
Графиня
Цитата sardi ()
8 сезонов по 12 серий, снимали 8 лет.

Скока? surprised Это где ж я была все эти годы? sad Надо у смотрящих знакомых поинтересоваться, сериал по возрастающей или по убывающей. wink

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 29.04.2015, 17:34

larikДата: Среда, 29.04.2015, 21:59 | Сообщение # 2426
Графиня
Всем доброго вечера!
Цитата Keyla ()
я бы раньше посмотрела конец 5го, а потом пересмотрела бы остальное ))
я завтра досмотрю 4 сезон... но к 5 приступлю только после праздников - 5 мая... smile

Цитата Keyla ()
вот там-то ты и увидишь иного Эзру.
КАК?! cry как ОН мог??!! angry как он мог ТАК ПОСТУПИТЬ???!!! sad нельзя так играть чувствами других... ему же самому пришлось такое же пережить, когда Мэгги его обманула с сыном... когда он понял, что любит Арию, надо было бросить писать эту книгу... а не доводить до такого... вот пусть теперь помучается... angry

... но ведь Ария его тоже любит! вот ей то за что так, а??? бедняжечка... будто у неё и так мало проблем...

Цитата Keyla ()
И вообще странно, что Рен сначала вроде бы был доктором другого плана, а теперь он прямо заправский психиатр
меня тоже смутил этот момент...

Цитата Keyla ()
и я так и не поняла, переспали они сразу же или как меня волнует этот вопрос
нуууу, я так поняла, что да, сразу же... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, хочешь, скажу, кто из девочек - по книге - был Э.?
yes конечно хочу!

Цитата Keyla ()
песенка про то, что двое могут хранить секрет, только если один из них - мертв
Катюш, мерси! kiss в фильме несколько раз эту фразу говорят...

Цитата Keyla ()
Джулиан Моррис - Рен
biggrin очень милый...

Цитата Keyla ()
Эшли и Тайлер -
прикольная парочка... зачем Тайлера подстригли? пусть бы он всегда носил длинные волосы... smile

Цитата Keyla ()
пара гифок
лапусики влюблённые... heart

Цитата Keyla ()
эта - просто огонь
о даааа... очень романтичная и трогательная сцена... love

Цитата Keyla ()
Джейсон
охххх... он - неотразим... angel

мне ещё момент понравился с танцами ковбойскими, когда Ария начала встречаться с Джейком... Джейк классно танцевал... и мне очень понравился наряд Арии - пышная юбочка и ей идёт ковбойская шляпа... я потом ещё пару раз пересмотрела... tongue

sardiДата: Четверг, 30.04.2015, 08:50 | Сообщение # 2427
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Скока? Это где ж я была все эти годы? Надо у смотрящих знакомых поинтересоваться, сериал по возрастающей или по убывающей.

он с 2006 года вышел на экраны, в 2013 году конец. И к тому же серии не маленькие, где то по 52 минуты. Каждый сезон держит в напряжении и интерес не пропадает, то есть нет такого, что 1 сезон хороший, а 2-й на "отвали", лишь бы шел. Сюжетная линия очень интересная, я кайфую! icecream

larikДата: Четверг, 30.04.2015, 14:37 | Сообщение # 2428
Графиня
Привет!
Цитата Keyla ()
просто иной раз уже возникает впечатление, что создатели сами запутались в событиях и готовы любого сделать Э. но в итоге находятся какие-то оправдания поведению этого человека - частенько притянутые за уши... в общем, как любой сериал, чем дальше, тем больше страдает логика ))))
вчера были свежие эмоции, а сегодня весь день думала - может ли так быть в реальной жизни... даже коллегу по работе привлекла, коротко рассказала ей в чём суть... думаю, что у создателей сериала вначале даже мысли не было делать из Эзры Э... иначе бы были какие-то подсказки, что он не искренен, какие-то взгляды поверх плеча Арии, когда он её обнимает, жесты, жёсткие усмешки, такие как появились, когда начали намекать, что это он Э... Иен Хардинг сначала создавал один образ - доброго, интеллигентного, но и твёрдого в своих взглядах человека, а тут срочно надо было переквалифицироваться в злодея... просто раздвоение личности получается... Джекил и Хайд... а это ненормально... моя коллега не согласилась, привела в пример знакомых: внешне была семья, которой м.б. позавидовать... никто никогда не мог подумать, что у мужа на протяжении нескольких лет был роман на стороне... тоже пример двойной жизни, но, думаю, это несколько другое - обман, измена, но не раздвоение личности... dry в общем неудачный ход создателей сериала, только для того, чтобы продлить его на 4 сезон... ладно, простим Эзру - это не он виноват... этот сериал просто учебное пособие по манипулированию людьми... dry

забыла написать вчера от расстройства - оооочень мне понравился чёрно-белый сюжет, когда Спенсер перебрала с амфетаминами... было красиво всё - макияж, причёски, платья, особенно обратила внимание на пальто, мужчины в шляпах и подтяжках... хорошо придумали... biggrin

серию про Рейвенсвуд-Воронсвуд смотрела как-то рассеянно, поэтому она не произвела особое впечатление, я даже не очень поняла, в чём там смысл? они хотели найти и поговорить с предсказательницей? и когда ты рассказала, что снимали спин-офф, понятно стало, почему Миранда и Калеб нашли свои могилы...

Сообщение отредактировал larik - Четверг, 30.04.2015, 14:38

KeylaДата: Четверг, 30.04.2015, 18:47 | Сообщение # 2429
Маркиза
Всем приветы!!!

Цитата larik ()
я завтра досмотрю 4 сезон...

Лорик, если не секрет, по скольку серий подряд смотрела? ночами не спала небось? wink
Цитата larik ()
КАК?! как ОН мог??!!

насчет этого я сама была в шоке... и мне вся ситуация показалась очень странной и притянутой за уши. Но об этом чуть позже...

Цитата larik ()
нуууу, я так поняла, что да, сразу же...

а вот и нет! По крайней мере, в книге выяснилось вот что. Ария сначала, когда выяснилось, что Эзра - ее учитель, пыталась привлечь его внимание, чему он всячески сопротивлялся, мол, я - твой учитель, не бывать нам вместе и т.п. Но потом он приревновал ее к Ноэлю Кану и пригласил к себе, а там они "почти занялись сексом", потому как решили подождать. Так что мы плохо о ней думали biggrin вообще, по сравнению с книгой, в сериале девчонки все очень приглаженные. В книге они постоянно пьют, курят, отбивают чужих парней и воруют брюлики biggrin а в сериале их такими прямо белыми и пушистыми показывают... не всегда, конечно, но все-таки в жизни не бывает таких положительных людей. Все если не совершают какие-то нехорошие поступки, то хотя бы порой ошибаются... в этом смысле мне порой очень даже нравятся злодейки в сериалах (типа Морганы), но в то же время не люблю, когда из хороших делают злодеек. Например, мне не нравится, что делают со Спенсер в 4м сезоне - эти таблетки, какие-то ссоры с Тоби... понятно, что неинтересно всегда смотреть только на хорошее, но лично мне это кажется лишним... вот когда она попала в Рэдли после мнимой смерти Тоби, тогда все было норм, но теперь wacko попахивает иссякающими идеями...

Цитата larik ()
конечно хочу!

та-дам! - это Ария biggrin она ведь тоже Э. ))) хотя мне по это сказали. Посмотрим, что я там сам найду в книгах. Кстати, 1ю почти закончила, там всего 300 страниц. И событий там в сравнении с сериалом роизошло очень мало. Я думаю, сценаристы просто взяли книгу как основу, а остальное уже придумали сами.

Цитата larik ()
зачем Тайлера подстригли? пусть бы он всегда носил длинные волосы...

а мне и стриженный нравиЦЦо tongue

Цитата larik ()
мне ещё момент понравился с танцами ковбойскими, когда Ария начала встречаться с Джейком... Джейк классно танцевал... и мне очень понравился наряд Арии - пышная юбочка и ей идёт ковбойская шляпа... я потом ещё пару раз пересмотрела...

танец классный! Я тоже на нем зависла! Там вообще у всех классные наряды были.

Цитата larik ()
думаю, что у создателей сериала вначале даже мысли не было делать из Эзры Э... иначе бы были какие-то подсказки, что он не искренен, какие-то взгляды поверх плеча Арии, когда он её обнимает, жесты, жёсткие усмешки, такие как появились, когда начали намекать, что это он Э...

вот-вот! Слишком многое выглядит притянутым. И к тому же, как Эзра мог следить за девочками из того подвала, если ему надо было на работу ходить, с Арией встречаться, жить в своей квартире wacko а уж в серии про Рейвенсвуд вообще ничего не понятно. Зачем он бегал в этом противгазе wacko жуть...
Цитата larik ()
Иен Хардинг сначала создавал один образ - доброго, интеллигентного, но и твёрдого в своих взглядах человека, а тут срочно надо было переквалифицироваться в злодея... просто раздвоение личности получается...

ну, тут-то как раз мне кажется, вполне реально, что так могло быть, просто мы не видели эту его сторону. Но согласна, что выглядит перемена резковато.
И кстати, насколько помню, оправдание его, что он - вовсе не Э. как-то малоубедительно для меня выглядело... уж сделали б тогда на самом деле его Э. и закончили на этом. Или сделали бы просто "пляжными шортиками" и все )))

Цитата larik ()
этот сериал просто учебное пособие по манипулированию людьми...

biggrin это точно! хотя есть еще чудесный сериал Сплетница - там тоже манипуляторов целый вагон )))

Цитата larik ()
забыла написать вчера от расстройства - оооочень мне понравился чёрно-белый сюжет, когда Спенсер перебрала с амфетаминами... было красиво всё - макияж, причёски, платья, особенно обратила внимание на пальто, мужчины в шляпах и подтяжках... хорошо придумали...

а я наоборот, не люблю подобные серии и обычно их пропускаю. В каждом длинном сериале в каждом сезоне обязательно бывает такая серия, где либо события происходят в голове кого-то из героев, либо представляются кем-то... но никакой смысловой нагрузки не несут. Хотя сделано все было красиво, соглашусь. А Спенс вообще очень идет такой старинный образ! И Тоби тоже. Хотя все были хороши, конечно, это я уж как всегда к "своим" пристрастна.

Цитата larik ()
я даже не очень поняла, в чём там смысл? они хотели найти и поговорить с предсказательницей?

мне не понравился этот замут с этим странным городом. А уж мистика с Калебом - и подавно. Жаль, что этим испортили отношения Калеба и Ханны. Но в 5м сезоне он вернется! wink

KeylaДата: Четверг, 30.04.2015, 18:59 | Сообщение # 2430
Маркиза
Ну а теперь самое вкусное tongue
тебе, помнится, этот поцелуй понравился -

здесь Ария мне оч нравится

классный Йен

а еще мне нравится возможная пара Ария/Джейсон (вообще жаль, что его ни с кем не свели!)

Ренчик tongue

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 162 из 232«12160161162163164231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016