Суббота, 10.12.2016, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 161 из 232«12159160161162163231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 22.04.2015, 12:25 | Сообщение # 2401
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
larik, понесла меня нелегкая фотки по МО смотреть biggrin увязла по самое... нашла столько чудесного! Глянь, какая прелесть

а вот это просто сладкая смерть biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Четверг, 23.04.2015, 16:05 | Сообщение # 2402
Графиня
Награды: 23
Приветики! biggrin
Цитата Keyla ()
брат какой высокий! Мне казалось в ГО, что и Йон высокий...
Йон - 1,79, а брат под 2 м... biggrin

Цитата Keyla ()
есть гифка в тему
ааааааа... какая гифочка!!! wacko

Цитата Keyla ()
а как тебе Джейсон - брат Эллисон?
красив! очень... на мой взгляд немного слишком красив... как-то к нему пока с осторожностью отношусь - вдруг он злодей... dry

Цитата Keyla ()
А Рен?
да, Рен нравится... smile

Цитата Keyla ()
2й сезон не начала еще?
уже на середине... smile закончила на серии, где Эзра признался родителям Арии, что любит их дочь, получил в челюсть от брата и они с Арией целуются под дождём... тааааак романтично... angel Калеб вернулся подстриженный... и Тоби сломал руку, вернул машину Спенсер и ушёл от неё, вернее - это она наврала, что его бросила... sad
чего этому А надо??? скучно что ли живётся? развлекается он так?.. многие врут, многие хранят секреты... зачем он заставляет девчонок признаваться, да ещё при этом подставляет их так, что они становятся "без вины виноватыми"?.. но и спасает их... Спенсер спас тогда на колокольне... т.е. он всё же не хочет, чтобы они погибли? или это кто-то другой спас, который тайно противостоит А?..
Дженна - неприятная особа, но, видимо, очень сильная личность...

Цитата Keyla ()
ну, я возьму на заметку себе.
он есть на Рутрекере... и Под подозрением тоже туда загрузили...

Цитата Keyla ()
Вообще я скачала себе книжки, правда, на инглише,
ой, Катюш, прямо на инглише будешь читать? молодец!!!

Цитата Keyla ()
ну, не знаю, некоторым нравятся мужчины постарше. Моя подруга выла замуж за мужчину на 20 лет старше тем более, Эзра не выглядит намного старше Арии.
чем старше становишься, тем больше сглаживается разница в возрасте... три года разницы в детсадовском возрасте - пропасть, а в 40 лет - можно сказать ровесники... smile у Эзры и Арии оооочень щекотливая ситуация... видно, что они очень любят друг друга, но вот как бы я отреагировала, будь я на месте Эллы и Байрона?... скорее всего так же!.. интересно, чем же всё закончится? смирятся ли с этой ситуацией родители Арии? а Эзра и Ария останутся ли вместе?.. кого-то трудности ещё больше сближают, а кто-то не выдерживает... dry

Цитата Keyla ()
понесла меня нелегкая фотки по МО смотреть увязла по самое... нашла столько чудесного! Глянь, какая прелесть
дааааа... прелесть прелестная... biggrin обалденная улыбка... унесла в норку... tongue

Цитата Keyla ()
а вот это просто сладкая смерть
эээээмммм... в общем, тоже унесла... tongue

KeylaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:54 | Сообщение # 2403
Маркиза
Приветик!
Цитата larik ()
Йон - 1,79, а брат под 2 м...

ого! ходят же где-то такие парни wacko

Цитата larik ()
какая гифочка!!!

хах,я знала, что ты оценишь biggrin

Цитата larik ()
на мой взгляд немного слишком красив...

ага, такие пухлые губки killed вообще я предпреждала, что тут одни красавцы и красавицы biggrin
Цитата larik ()
как-то к нему пока с осторожностью отношусь - вдруг он злодей...

если честно, я уже не помню ))) но я сейчас тоже пересматриваю кое-какие серии, так что постепенно кое-что вспоминаю, а кое-что как будто в первый раз вижу biggrin но тут у всех секреты... только не все они связны с Эллисон.

Цитата larik ()
уже на середине...

а говорила, что будешь медленно смотреть biggrin все еще интересно?
я-то 1й сезон посмотрела сразу целиком, а потом уже по одной серии цедила, так что мне было тяжелее...

Цитата larik ()
закончила на серии, где Эзра признался родителям Арии, что любит их дочь, получил в челюсть от брата

вот, кстати, как ты на это посмотрела? Мне кажется, родители Арии чересчур бурно отреагировали. Во-первых, Эзра уже не ее учитель, а во-вторых, чем он хуже любого другого бой-френда?? Наоборот, интеллигентный, умный, образованный, хорошая профессия... а уж что Майк ему врезал - вообще дурость полная... как будто Эзра совратил Арию с пути истинного biggrin на себя бы лучше этот Майк посмотрел...
о, я вижу уже, как бы ты отреагировала на эту ситуацию )) может, это потому, что у тебя есть дочь? biggrin

Цитата larik ()
чего этому А надо??? скучно что ли живётся? развлекается он так?.. многие врут, многие хранят секреты... зачем он заставляет девчонок признаваться, да ещё при этом подставляет их так, что они становятся "без вины виноватыми"?..

издевается над ними, играет. И ты скоро поймешь кое-что про этого Э, если еще не поняла. Хочу подсказать, но не знаю, любишь ли ты спойлеры... biggrin

Цитата larik ()
но и спасает их... Спенсер спас тогда на колокольне..

я не думаю, что он/а спасал/а Спенсер. Скорее, избавиться от Йена пыталась/лся.

Цитата larik ()
ой, Катюш, прямо на инглише будешь читать? молодец!!!

ну да, раз уж перевода нет. Я Дафну дю Морье и Шарлотту Бронте читала в оригинале, так что не думаю, что у Сары Шепард язык сложнее )) я уже начала там немножко читать, вроде все понятно. Но пока некогда особо чтением заниматься...

Цитата larik ()
смирятся ли с этой ситуацией родители Арии?

ну, насколько я помню, смирятся, потому как Эзра - достойный человек. Но там еще столько всего между ними будет... и расставаний, и примирений... но вообще тут у всех девчонок довольно крепкие отношения, что мне нравится.

Цитата larik ()
Тоби сломал руку, вернул машину Спенсер и ушёл от неё, вернее - это она наврала, что его бросила...

вот и они тоже будут еще неоднократно сходиться-расходиться...

Цитата larik ()
обалденная улыбка...

мне у Рена очень нравится улыбка - такой обаятельный доктор

а вот эта фотка сразила наповал - тоже он

очень нравится вот это фото Люси Хейл - Арии

Тайлер Блэкбёрн - Калеб

мальчики МО

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 23.04.2015, 17:55

larikДата: Пятница, 24.04.2015, 16:37 | Сообщение # 2404
Графиня

Цитата Keyla ()
ага, такие пухлые губки
ох жееее!.. Джейсон - брат Спенсер! почему мама Спенсер призывает это сохранить в тайне от всех? за этим что-то стоит? или просто ей хочется сохранить репутацию семьи... зачем? что в этом плохого? dry

Цитата Keyla ()
а говорила, что будешь медленно смотреть
я честно пытаюсь себя сдерживать... но ничего не могу с собой поделать... я очень любопытная... tongue

Цитата Keyla ()
издевается над ними, играет. И ты скоро поймешь кое-что про этого Э, если еще не поняла. Хочу подсказать, но не знаю, любишь ли ты спойлеры...
люблю! а то я могу умереть от переживаний... или от любопытства... smile

Цитата Keyla ()
а уж что Майк ему врезал - вообще дурость полная...
Майк потом сказал, что лучше это было сделать ему, чем Байрону... Байрон был готов ударить...

Цитата Keyla ()
о, я вижу уже, как бы ты отреагировала на эту ситуацию )) может, это потому, что у тебя есть дочь?
я досмотрела до того места, когда с подачи Байрона Эзру уволили... мне кажется - это уже слишком... конечно, родители действуют из лучших побуждений, никто не желает своим детям плохого... но нужно уважать и выбор их ребёнка... мне понравилось как повели себя родители Эмили...

Доступно только для пользователей

Цитата Keyla ()
мне у Рена очень нравится улыбка - такой обаятельный доктор
да! и тоже красавчик!.. Катя, у него девушка появится? или он так и будет один и мечтать о Спенсер?.. dry

Цитата Keyla ()
а вот эта фотка сразила наповал - тоже он

Цитата Keyla ()
очень нравится вот это фото Люси Хейл - Арии
очень она хорошенькая! smile

Цитата Keyla ()
Тайлер Блэкбёрн - Калеб

Цитата Keyla ()
мальчики МО

KeylaДата: Пятница, 24.04.2015, 18:41 | Сообщение # 2405
Маркиза
Привет, Ларочка! Ой, как мне нравятся наши с тобой обсуждения tongue
Цитата larik ()
ох жееее!.. Джейсон - брат Спенсер! почему мама Спенсер призывает это сохранить в тайне от всех? за этим что-то стоит? или просто ей хочется сохранить репутацию семьи... зачем? что в этом плохого?

ей стыдно, что муженек на стороне нагулял сына + Мелисса пыталась завести роман с Джейсоном! Я думаю, в этом все причины. Только вот я не помню, откуда Элисон об этом знала wacko

Цитата larik ()
я честно пытаюсь себя сдерживать... но ничего не могу с собой поделать... я очень любопытная...

ты очень похожа на одну мою интернет-подругу, м с ней познакомились на почве любви к сериалу Тайны Смолвилля уже много лет назад. Вот она тоже жутко нетерпеливая и любопытная, причем, она еще все спойлеры читает, чтобы заранее знать, что там будет, и может сразу конец посмотреть )) я тоже любопытная, но я могу себя сдерживать, особенно если мне что-то сильно нравится. Спойлеры не люблю, но иногда могу залезть куда-нить в середину фильма ))) просто чтобы пару кадров посмотреть.

Цитата larik ()
люблю! а то я могу умереть от переживаний... или от любопытства...

то есть тебе сказать, что Э. - это не один человек? тут уже вполне можно было понять, что один человек со всем не справился бы. Есть целая команда Э. biggrin вот так вот biggrin

Цитата larik ()
Майк потом сказал, что лучше это было сделать ему, чем Байрону... Байрон был готов ударить...

вообще да, если бы Байрон ударил, то Эзре было бы хуже, я думаю biggrin просто Майк вообще не при делах как бы был, все воротил нос от своей семьи, а тут - нате вам! за честь сестры как будто вступился!

Цитата larik ()
но нужно уважать и выбор их ребёнка...

вот именно! Это же ребенку с этим человеком общаться, а не родителям (ну, по большому счету). Конечно, родители всегда готовы оберегать свое чадо, но чадо должно само набить себе шишек, в этом и состоит взросление.

Цитата larik ()
Катя, у него девушка появится? или он так и будет один и мечтать о Спенсер?..

его как-то потом будут мало и редко показывать, но Рен - та еще темная лошадка wink

Кстати, я вчера не удержалась и перед сном прочла страниц 10 первой книги по МО. Язык очень простой, все понятно, читается как будто на русском. И вот там как-то лучше описывается ситуация, которая сложилась у девочек с Элисон, почему они так к ней относились. Там напрямую говорится, что они ее не столько любили, сколько ненавидели и боялись. А дружили потому, что она была самой популярной девчонкой, но она сама себя сделала их лидером и постоянно заставляла их делать какие-то дурные вещи, которые им не нравилось делать. Например, принять какие-то таблетки галюциногенные wacko или бегать по лужайке ночью в нижнем белье wacko Йен там - блондин biggrin и описывается как очень красивый парень, а в сериале он мне вообще никак.

А я вчера посмотрела, как Спенсер заставила Эмили наврать Тоби про нее и Рена. Как же я ненавидела Э. за то, что они расстались biggrin

Я рада, что тебе фоточки нравятся. Счас еще никидаю wink
глаза killed

смешная фотосессия

я нашла для пары Тоби и Спенс название в сети - Споби biggrin

вот еще хорошенький Тайлер

Дрю ван Экер - Джйесон - вдохни поглубже biggrin

вообще похоже, что Дрю рекламировал раньше нижнее белье, столько его фоток в трусах в сети biggrin

ViktoriaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:56 | Сообщение # 2406
Графиня
Награды: 26
Всем моё категорическое здасьте! hello
Сейчас я ваших полуобнаженных смазливчиков разбавлю миром нечисти. biggrin
Посмотрела новозеландский чёрно-комедийный фильм "Что мы делаем в темноте" (2014), идущий сейчас в прокате под названием "Реальные упыри".
Мне понравилась эта абсолютно замечательная киношка про вампиров, оборотней и зомби, в общем всех тех кого в принципе быть не должно, но которые очень даже есть. Снят фильм в режими реалити-шоу, группа кинематографистов была допущена в дом, где живут вышедшие из разных столетий четверо вампиров (дэнди Виаго, прототип Дракулы - Владислав, вяжущий свитера бунтарь Дикон и ужасный Питер, от одного вида которого можно двинуть коней, не дожидаясь поцелуя в шею) и снимает всё происходящее вокруг на камеру.

Достаточно оригинальный фильм, снятый в отличной от остальных фильмов данной тематики манере, этим лично меня и подкупает. Возможно вот именно под таким углом мне и хотелось бы посмотреть на этот темный мир. Многим, кстати, фильм совершенно не понравился и они искренне недоумевают в каком месте там комедия, а на некоторые сцены так и просто отвратительно смотреть. Да, парочка сцен не из приятных имеется, ну так и жизнь вампирская не сахар, и коль уж вы решили смотреть псевдодокументалистику, то будьте любезны ощутить прелесть происходящего. Хотя лично у меня неприятия ничего не вызвало. Штука в том, что фильм совершенно не для массового зрителя, это авторское кино с элементами абсурда, гротеска и бесконечной долей иронии. Но несмотря на простоту съемки в фильме есть и эффектные моменты, трансформация вампиров в летучих мышей, например, здорово снято. Одним словом посмотрела с интересом, необычный фильм с прекрасным актерским исполнением и музыкальным сопровождением.

silensioДата: Суббота, 25.04.2015, 16:01 | Сообщение # 2407
Графиня
Награды: 41
Цитата Viktoria ()
Гару это, канадско-квебекская Квазимодовская мордаха, концертом меня так шандарахнул, что я стала уроки по фёртоведению прогуливать.

После концертов завсегда отходняк требуется - это нормально smile

Цитата Viktoria ()
отому что решила я сделать передых в видюшках да концертах и посмотреть фильм "Дикая" (2014) с Риз Уизерспун

У меня этот фильм лежит скачанный, но не отсмотренный, надо бы глянуть.

Из недавно отсмотренного впечатление произвела картина "Спасти мистера Бэнкса".

Фильм повествует о тернистом процессе создания экранизации знаменитой Мери Поппинс, упирающемся в неприятие госпожой Треверс сценарной адаптации, выбора актеров, музыки, костюмов, декораций... Параллельно зритель узнает о событиях драматичного детства миссис Треверс.

Получился добротный фильм с достойным актерским составом. hands

Фильм вдохновил меня на просмотр собственно экранизации Мэри Поппинс. До этого смотрела только советский фильм.
Картина наполнена волшебной атмосферой, присущей всем творениям Диснея.

Звёзды с Луною как миражи…
Играй, ветер буйный, и пой, и кружи!
Как мне по нраву такая игра!
Приключений волшебных наступит пора…

Невероятно добрый и позитивный фильм, от песенок я особенно в восторге hands
Чтобы выпить лекарство - ложку сахара добавь,
Лишь сахара добавь, сахара добавь!

Сообщение отредактировал silensio - Суббота, 25.04.2015, 16:02

LiraДата: Суббота, 25.04.2015, 18:46 | Сообщение # 2408
Баронесса
Награды: 17
Цитата Viktoria ()
Посмотрела новозеландский чёрно-комедийный фильм "Что мы делаем в темноте" (2014)

Вика, я уже хочу его посмотреть! happy

Цитата silensio ()
Картина наполнена волшебной атмосферой, присущей всем творениям Диснея.

Ооо, Джулия Эндрюс)) biggrin
Я с ней смотрела мюзикл "Звуки музыки".

В нём она играет молоденькую послушницу Марию, несерьёзную, несобранную и вечно опаздывающую на службы. Игуменья, которая понимает, что монашка не мариин конёк, направляет девушку поработать гувернанткой у генерала фон Траппа, а у него ооооочень много детей. Мария направляется туда. Ну, и переворачивает жизнь в доме вверх дном.

А потом начинается Вторая Мировая…

Это очень смешное кино, и голоса певцов прекрасные. Не то чтобы я прям тащусь с него, но тем, кто любит смешные и милые фильмы о семье, советую посмотреть. wink

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

silensioДата: Суббота, 25.04.2015, 18:56 | Сообщение # 2409
Графиня
Цитата Lira ()
Я с ней смотрела мюзикл "Звуки музыки".

Многообещающее описание, гляну обязательно, сэнкс за наводку smile

LiraДата: Суббота, 25.04.2015, 19:00 | Сообщение # 2410
Баронесса
Цитата silensio ()
сэнкс за наводку

Всегда пожалуйста biggrin

Цитата silensio ()
Фильм вдохновил меня на просмотр собственно экранизации Мэри Поппинс. До этого смотрела только советский фильм.

Я тоже только нашу смотрела и теперь вдохновилась. happy Так что и тебе сэнкс wink

ViktoriaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:17 | Сообщение # 2411
Графиня
Награды: 26
Цитата silensio ()
Из недавно отсмотренного впечатление произвела картина "Спасти мистера Бэнкса".

Цитата silensio ()
Фильм вдохновил меня на просмотр собственно экранизации Мэри Поппинс.

Здорово. Трейлер первого фильма я видела в кинотеатре, но что-то не загорелась на просмотр, несмотря на прекрасных актеров. Может быть и зря. И экранизацию МП тоже видела только советскую, так что есть повод познакомиться. smile

Цитата Lira ()
Вика, я уже хочу его посмотреть!

Хочешь, посмотри, но я предупредила. wink А за "Звуки музыки" спасибо, тоже взяла на заметку. smile

silensioДата: Воскресенье, 26.04.2015, 03:21 | Сообщение # 2412
Графиня
Цитата Lira ()
Я тоже только нашу смотрела и теперь вдохновилась. Так что и тебе сэнкс

Эт ё сервис smile

Цитата Viktoria ()
Здорово. Трейлер первого фильма я видела в кинотеатре, но что-то не загорелась на просмотр, несмотря на прекрасных актеров. Может быть и зря. И экранизацию МП тоже видела только советскую, так что есть повод познакомиться.

Надеюсь, понравится. Приятного просмотра!

Глянула звуки музыки. Фильм добрый, светлый, легко смотрится. Марионетки просто чУдные! Мелодии чудесные!
Doe, a deer, a female deer
Ray, a drop of golden sun
Me, a name I call myself
Far, a long long way to run
Sew, a needle pulling thread
La, a note to follow sew
Tea, I drink with jam and bread
That will bring us back to do...oh oh oh

Определенно не зря потратила время!

А я все-таки не выдержу, вернусь к делам давно минувших дней и поставлю вот тут большой жирный ППКС!
Цитата Viktoria ()
Я тоже наконец сегодня Хоббита посмотрела. Ожидаемо понравилось. Сейчас после завершения всех частей, считаю, что с поставленной задачей сделать полноценный приквел к "Властелину колец" Джексон справился превосходно. Всё так же зрелищно и масштабно, гномы всё так же милы, а некоторые из них так даже очень (Торин и Кили, привет))). Очаровательный Бильбо, Мартина люблю и не скрываю. Красавец Ли Пейс в роли Трандуила сногсшибателен, да когда ещё и верхом на олене, вапче афигеть. Люк Эванс и Орландо великолепны. Ну а скотина Смауг, как вызвал симпатию во второй части, так никуда я её деть и не смогла, несмотря на все его пакости.

Сообщение отредактировал silensio - Воскресенье, 26.04.2015, 03:22

larikДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:51 | Сообщение # 2413
Графиня
Привет всем!
Цитата Keyla ()
Ой, как мне нравятся наши с тобой обсуждения
smile :) smile ага, мне тоже...

Цитата Keyla ()
ей стыдно, что муженек на стороне нагулял сына + Мелисса пыталась завести роман с Джейсоном!
ей-то почему стыдно... стыдно д.б. муженьку... конечно это неприятное состояние - знать, что тебя предал любимый человек, наверное ей не хотелось бы, чтобы люди - знакомые, соседи её жалели или сочувствовали... ну и если бы не скрывали эту измену Мелисса бы не флиртовала с Джейсоном... а Элисон нашла письма отца Спенсер к её матери...

Цитата Keyla ()
Вот она тоже жутко нетерпеливая и любопытная, причем, она еще все спойлеры читает, чтобы заранее знать, что там будет, и может сразу конец посмотреть ))
smile :) smile нуууу мне иногда достаточно просто знать, что всё будет хорошо, как в ГО, когда д.б. казнить Андреаса, я сбегала, посмотрела серию, какая подальше была, увидела, что Андреас там живой и уже спокойно вернулась досматривать его казнь... и сейчас когда ты сказала, что Э - это несколько человек, многое встало на свои места... я всё удивлялась - ну как может один человек везде успеть, всё подслушать, оборудовать комнату, убрать комнату, чтобы даже следов не осталось и т.п. dry

Цитата Keyla ()
но чадо должно само набить себе шишек, в этом и состоит взросление.
да... и когда уже станет взрослым - эти ошибки д.б. только его личными ошибками, чтобы потом ни о чём не жалеть и никого, кроме себя не обвинять...

Цитата Keyla ()
но Рен - та еще темная лошадка
ого!!! никогда бы не подумала...

Цитата Keyla ()
Кстати, я вчера не удержалась и перед сном прочла страниц 10 первой книги по МО. Язык очень простой, все понятно, читается как будто на русском
smile ну да... smile Катюш, ты просто молодец! как я завидую людям, которые знают языки... у меня всегда были проблемы в школе с инязом... sad

я смотрю уже 3 сезон... Мона в психушке и она в команде Э, м.б. даже и возглавляет эту банду... но мне кажется, что главная всё же не она, но м.б. и ошибаюсь... посмотрим-увидим... Ария узнала, что у Эзры есть сын о котором он не знает и мучается теперь, как ему об этом сообщить... кстати, сыну Эзры 7 лет, всё это случилось, когда ему было 18, т.е. на момент 3 сезона - Эзре 25, с 1 сезона прошло ок.2 лет, значит Арии сейчас ок.18, т.е разница в возрасте 7-8 лет... я остановилась на серии, где отмечали Хэллоуин... УЖАС!!!!! бедняжка Ария... и вот ещё что - Тоби в куртке с капюшоном проколол колесо автомобиля на котором ехали Эми и Пэйдж... неужели он в команде Э???!!! Неужели его чувства к Спенсер только для того, чтобы следить за ней? или он влез во всё это, чтобы противостоять Э и защищать девчонок??? хочется, чтобы было второе... в общем всё становится хуже и хуже...
ну ладно... теперь самое приятное - фотки...

Цитата Keyla ()
глаза
невероятно красивые... angel
Цитата Keyla ()
смешная фотосессия

Цитата Keyla ()
Споби
они просто созданы друг для друга... smile heart
Цитата Keyla ()
вот еще хорошенький Тайлер
просто глаз не отвести... до чего красив!!! wacko ... и волосы длинные... эхххх...

Цитата Keyla ()
Дрю ван Экер - Джйесон - вдохни поглубже
хорошо, что предупредила...
Цитата Keyla ()
вообще похоже, что Дрю рекламировал раньше нижнее белье, столько его фоток в трусах в сети
похоже он состоит из одних достоинств... tongue :p tongue

Сообщение отредактировал larik - Воскресенье, 26.04.2015, 09:01

KeylaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:15 | Сообщение # 2414
Маркиза
Привет киноманам!!!
Цитата larik ()
ей-то почему стыдно... стыдно д.б. муженьку... конечно это неприятное состояние - знать, что тебя предал любимый человек, наверное ей не хотелось бы, чтобы люди - знакомые, соседи её жалели или сочувствовали... ну и если бы не скрывали эту измену Мелисса бы не флиртовала с Джейсоном... а Элисон нашла письма отца Спенсер к её матери...

ну, как видишь, муженьку особо не было стыдно, но он тоже все скрывал. К тому же он даже и не пытался увидеть своего сына, пока ДиЛаурентисы не вернулись туда жить опять. Хотя крайне странно со стороны мамы Джейсона и Эли вернуться опять туда же - она-то наверняка знала про измену мужа, так что не понятно, чего она хотела добиться... ну, а вообще я думаю, просто они не хотели выносить это на люди - все-таки городок маленький.

Цитата larik ()
ого!!! никогда бы не подумала...

я тоже удивилась... но честно скажу, плохо помню, что там будет, кажется, только намеки на что-то... сама пока листаю 3й сезон, но ты уже вперед меня убежала )) (такими темпами ты 5й сезон раньше меня досмотришь))))) может, ты что-то уже видела про Рена? кажется, там что-то связано с его врачебной деятельностью в психушке. Может, он Моне помогал выходить?

Цитата larik ()
Катюш, ты просто молодец! как я завидую людям, которые знают языки... у меня всегда были проблемы в школе с инязом...

а у меня как раз-таки склонность к языкам, видимо, от родителей досталась - оба они у меня преподают ин.яз, только немецкий, правда ))) я его как раз и не знаю ))
книжку почитала еще, очень легко и интересно! Эмили там тоже блондинка ))) и у нее есть младшая сестра. Хотя это как раз норма для американской семьи - минимум двое детей, а чаще и больше. Это редкость, чтобы там один только ребенок был. Но в сериале решили, что эта сестра не нужно, наверное )) а полное имя брата Арии - Микеланджело biggrin родители - большие романтики и фантазеры, назвали детей такими именами )))

Цитата larik ()
с 1 сезона прошло ок.2 лет

разве 2 года прошло? я только знаю, что между 2м и 3м сезоном прошло 5 месяцев и для девчонок это - выпускной класс, так что теперь им точно по 17-18 лет.

Цитата larik ()
Ария узнала, что у Эзры есть сын о котором он не знает и мучается теперь, как ему об этом сообщить...

ну, эта история будет длинная и завершится неожиданно wink

Цитата larik ()
и вот ещё что - Тоби в куртке с капюшоном проколол колесо автомобиля на котором ехали Эми и Пэйдж... неужели он в команде Э???!!!

Помню свои впечатления от того, как это когда-то увидела! Я была просто в ужасе и шоке. Тоже не знала. что и думать. Для Спенсер это будет очень тяжело..... очень хочется спойлернуть biggrin помнится, я даже думала, что брошу смотреть, если Тоби окажется в команде Э... поэтому пожалуй я тебе скажу, что все-таки верен твой второй вариант wink но я тогда очень переживала, не зная, что там с Тоби...

Цитата larik ()
в общем всё становится хуже и хуже...

как всегда biggrin а в 4м сезон будет одна серия такая страшная, что просто
в-у-хх wacko
Кстати, что ты думаешь о Си Си?

Цитата larik ()
. и волосы длинные... эхххх...

тоже любишь длинноволосых?
И вообще: ты все еще одинаково ко всем девчонкам относишься или кто-то все-таки стал любимицей?

вот еще пара фоточек
моя любимая девочка

эта фотка теперь тоже в числе самых любимых, вся фотосессия просто потрясающая

Цитата larik ()
похоже он состоит из одних достоинств...

вот-вот! красотун!

Йен Хардинг - Эзра и Люси Хейл

в общем, пока хватит )) а то я не остановлюсь никогда biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 26.04.2015, 10:18

LiraДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:11 | Сообщение # 2415
Баронесса
Цитата silensio ()
Я тоже наконец сегодня Хоббита посмотрела. Ожидаемо понравилось.

Мне тоже Хоббит понравился очень, хотя и не так сильно, как властелин. tongue

Цитата silensio ()
Ли Пейс в роли Трандуила сногсшибателен

О, даааааааааааа heart love

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 161 из 232«12159160161162163231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016