Воскресенье, 04.12.2016, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 232«12158159160161162231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:51 | Сообщение # 2386
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата silensio ()
заинтриговали

Да шо там интриговать, он хоть и принадлежит к миру музыки, но даже здесь на предыдущей странице успел затесаться. Гару это, канадско-квебекская Квазимодовская мордаха, концертом меня так шандарахнул, что я стала уроки по фёртоведению прогуливать. biggrin

Но всё в этом мире взаимосвязано таинственным образом. Потому что решила я сделать передых в видюшках да концертах и посмотреть фильм "Дикая" (2014) с Риз Уизерспун, упоминающийся здесь ранее. И кто б вы думали здесь режиссер? Канадско-квебекский творец - Жан-Марк Валле, известный мне по фильмам "Даллаский клуб покупателей" с Макконохи и "Молодая Виктория" с Эмили Блант. Режиссер, к слову, хороший, который может снимать фильм чуть ли не одной камерой, без какой-либо тщательной проработки по выстраиванию света и прочее детализации кинематографического процесса, но при этом его фильмы не кажутся дешевкой. Напротив, смотрятся очень даже с интересом. Так что имею сказать по поводу "Дикой"?

Мне фильм понравился, возможно вот этой простотой и тронул. Шерил Стрэйд, тяжело переживающая потерю своей матери, "главную любовь своей жизни", превращает свою жизнь в ад, начиная принимать наркотики и разрушив свой брак. Для переосмысления и поиска дороги к свету и красоте, Шерил решается на поход, маршрут которого пролегает по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор, (Тихоокеанский Хребет, вторая по длине тропа в США от границы Мексики до Канады). Нет ничего удивительного в том, что люди, пытаясь преодолеть противоречия в своей душе и найти успокоение обращаются именно к природе, жизнь которой является удивительно гармоничной. И являясь её неотъемлемой частью и подчиняясь её законам, человек следует этой гармонии, пытаясь найти её и в своем мире, увидеть красоту и свет внутри себя. И у тех, кто может находить в себе силы и стремление к этой гармонии, природа формирует особый характер, и наполняет душу человека неповторимым чувством близости к высшему. Проведя 94 дня в пути и обретя успокоение, Шерил смогла изменить свою жизнь. "Я долго плутала в глуши своего горя, но всё же нашла выход из леса. Я не знала куда я иду, пока не пришла туда в последний день пути. Спасибо за всё, чему научила меня тропа, за всё, чего я не знала раньше." (с)
Мне понравилась сцена, когда Шерил помогают разобрать рюкзак и освободиться от ненужных вещей. Мне показалось это очень символично, сколько нужного на наш взгляд мы несем с собой по жизни, и каким ненужным балластом в результате оказываются эти вещи, отягощающие наш путь. За все 2 часа фильма мне ни разу не захотелось от него отвлечься. Мне показалось, что и сам фильм и Риз в нем достаточно гармоничны, в нем нет каких-то выделяющихся элементов. Хороший фильм, но если бы у меня стоял выбор читать книгу или смотреть кино, я бы скорее выбрала первое.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 12.04.2015, 23:46

KeylaДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:21 | Сообщение # 2387
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
это всё взаимосвязано... потом всё разъяснится... в этом же фильме ничего не объясняется напрямую...

в общем, набраться мне терпения, да? biggrin жаль, что ничего напрямую не объясняется. Домыслы как-то меня мало устраивают.
Цитата larik ()
и прости за спойлер о клонах...

не за что мне тебя прощать, перестань. Я сама уже давно думала. что без клонирования не обошлось. Ладно Паола, она могла быть очень похожа на маму в детстве (но все равно не настолько же!), но чтобы и Эва была их копией...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Вторник, 14.04.2015, 18:55 | Сообщение # 2388
Графиня
Награды: 23
Привет всем!
Цитата Keyla ()
в общем, набраться мне терпения, да?
yes Катюш, потерпи... остался последний сезон... smile

Цитата Keyla ()
Маякни, когда начнешь, будем обсуждать.
...маякую... пять серий посмотрела...

Цитата Keyla ()
у меня там тоже есть любимая парочка, за которую уже столько времени болею
это, случайно, не Ария и Эзра?

KeylaДата: Среда, 15.04.2015, 09:15 | Сообщение # 2389
Маркиза
Цитата larik ()
маякую... пять серий посмотрела...

ну и как? кто понравился? кто из девчонок наиболее симпатичен?
вообще зятягивает или не очень?

Цитата larik ()
это, случайно, не Ария и Эзра?

нет! Эта пара появится позже, точно не помню, когда. Но одна из главных героинь - моя любимая героиня, как раз в этой паре состоит )) Там еще очень много героев будет... надо бы мне скачать снова 1й сезон и пересмотреть, то я уже плохо помню, что там было и когда смотрела, перевод был отвратительный....

Посмотрела еще пару серий Лагуны. Честно скажу, не нравится мне 7й сезон sad вот смотрю - как будто совсем другой сериал. Новые герои какие-то скучные. А знакомые герои какие-то другие стали surprised конечно, понятно, что создатели пытаются нам показать, насколько человек не однозначен, насколько он не может быть целиком белым или черным, но не верится мне в некоторые вещи совершенно.
И Иван с Хулией... честно, надоело это уже. То поссорятся, то помирятся.. теперь он вообще с ней решил порвать, дабы не выдать свою беду. Вот идиот! Правильно она сказала. что никогда ему это не простит. Я б тоже не простила. Хотя она-то наверняка простит, когда узнает, в чем дело... и ты вот говоришь, что Ивану так много досталось, а Хулия?? ей за что столько пришлось от него претерпеть?? нет, я злая на него biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 15.04.2015, 09:22

larikДата: Четверг, 16.04.2015, 14:53 | Сообщение # 2390
Графиня
Привет всем!
Цитата Keyla ()
ну и как? кто понравился? кто из девчонок наиболее симпатичен?
вообще зятягивает или не очень?
хороший сериал... уже хочется по-скорее узнать, чего же там случилось с Элисон... но, теперь, не буду торопиться... буду смотреть по 2-3 серии... smile девчонки пока нравятся все... туда подальше - определюсь... хотя, наверное, Ария нравится немного больше... smile

Цитата Keyla ()
Честно скажу, не нравится мне 7й сезон
вот-вот... надо было закончить 6-м... а ещё лучше 5-м... 7 сезон - очень тяжёлый и переживательный...

Цитата Keyla ()
Хотя она-то наверняка простит, когда узнает, в чем дело...
конечно простит... кто бы сомневался...
Цитата Keyla ()
ей за что столько пришлось от него претерпеть?? нет, я злая на него
за что? - любит она его... любят ведь не за что-то, а вопреки чему-то... tongue

KeylaДата: Пятница, 17.04.2015, 10:16 | Сообщение # 2391
Маркиза
Цитата larik ()
хороший сериал...

я рада, что тебе нравится! А вот я несколько раз собиралась его бросить)) несмотря на всю мою любовь к девчонкам и некоторым парням, порой настолько раздражало, что ничего толком не раскрывают, что хотелось все послать к чертям и не смотреть дальше, чтобы не мучиться ))) очень уж там все закрутили... да и смотрела я со 2го сезона, ожидая каждой новой серии (хотя обычно собирала хоть по нескольку штук,потому что не могу я по 1й серии цедить, хотя Флэша цежу )))) а перед концом 4го сезона в прошлом году я решила, что если не скажут, в чем там главный секрет, брошу ))) и они сказали ))) но в 5м, кажется, опять же ничего не закончено. Вроде бы 6й будет последним сезоном. Кстати, снято по серии книг Сары Шепард, я вот все хочу почитать. Хотя, говорят, оттуда взяты только герои, а события создатели сериала уже развернули по своему, потому что те, кто прочел, уже раскрыли имя той, кто все это творил, но в сериале все иначе (к счастью!).
А еще мне нравится смотреть на прически и наряды главных героин ))) каждый раз это интересно, хотя иногда их в такой ужас одевают ))))

Цитата larik ()
уже хочется по-скорее узнать, чего же там случилось с Элисон...

это ты будешь оч-чень медленно узнавать, готовься biggrin а вообще я не понимаю, как такие хорошие девчонки могли дружить с такой противной как Эллисон wacko меня она всегда ужасно раздражала.

Цитата larik ()
теперь, не буду торопиться... буду смотреть по 2-3 серии...

сколько уже отсмотрела? я тут сама первые серии пересмотрела biggrin перевод от OTH - гадость, конечно... потом сериал стали New studio переводить, вот у них получше и голоса, и качество звука, но 1й сезон они так и не перевели почему-то...
Цитата larik ()
девчонки пока нравятся все... туда подальше - определюсь... хотя, наверное, Ария нравится немного больше...

мне тоже все нравятся, каждая по-своему, но люблю я Спенсер! Ария поначалу очень нравилась, очень красивая актриса, Ханна - тоже красотка, Эмили - как-то она меня никогда особо не впечатляла, на мой взгляд, пресноватый персонаж получился... но Спенсер я просто обожаю! и может, ты уже дошла до того места, где образуется моя любимая парочка... ока не буду говорить, кто, а то вдруг ты еще не досмотрела, я ж сама не помню, когда это происходит... я поначалу удивилась, не очень воспринимала этого парня, хотя что-то в нем с самого начала привлекло, а потом вообще стал любимым мужским персонажем.

Цитата larik ()
надо было закончить 6-м... а ещё лучше 5-м... 7 сезон - очень тяжёлый и переживательный...

да вот всегда эти создатели сериалов пытаются угнаться за чем-то, а не получается... посмотрела я 8 серий. Последние частично перематывала, т.к. меня очень бесит Куро. Ни один персонаж на протяжении всех сезонов так не бесил, как этот тупоголовый придурок. Не могу на него смотреть angry biggrin И Фермин!!!! неужели он умер?? А вот с Амелией как-то неожиданно. Ребенка-то из нее все-таки достали? почему-то об этом - ни слова... а Ноирета больше не покажут?

Цитата larik ()
конечно простит... кто бы сомневался...

ох, ну не знаю... я бы в ответ за такое помучала его как следует.

Цитата larik ()
за что? - любит она его... любят ведь не за что-то, а вопреки чему-то...

ну как это за что, Ларис? Ты на его стороне что ли? Считаешь, он верно поступил, что причинил ей такую боль, а не сказал правду? по-моему, тут уже перебор пошел...
И я рада, что все узнали про Роке. Но этот военный... неужели у нацистов везде свои люди?? просто какая-то безвыходная ситуация.... sad

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 17.04.2015, 10:18

larikДата: Пятница, 17.04.2015, 17:34 | Сообщение # 2392
Графиня
Привет всем!
Цитата Keyla ()
сколько уже отсмотрела?
10 серий... закончила на той, где Ханну сбивает машина... с любимицей определится трудно - девочки все хорошие... Ханна добрая, не высокомерничает с мальчиком-фотографом, как её подружка и достойно приняла ситуацию, когда мать сказала о трудностях с деньгами... Ария романтичная... Спенсер честная и не боится признаться в своих ошибках... а Эмили - мне её жалко, непростая у неё ситуация... все они красавицы... а уж наряды, причёски и макияж - это я ооооочень люблю разглядывать... biggrin
Цитата Keyla ()
ты уже дошла до того места, где образуется моя любимая парочка...
наверное, ещё нет... и не говори пока... попробую угадать smile

Цитата Keyla ()
противной как Эллисон
yes и не говори... гадкая какая... наверное, все кто с ней общался желали бы её убить...

Цитата Keyla ()
Ты на его стороне что ли? Считаешь, он верно поступил, что причинил ей такую боль, а не сказал правду? по-моему, тут уже перебор пошел...
я к нему необъективна... smile но поступил он не правильно... и сценаристы перегнули палку - в реальной ситуации, думаю, что он бы рассказал обо всём... здесь это надо было для усиления драматизма ситуации... я прямо таки всплакнула вместе с Хулией, когда он признавался, что с ним происходит и почему он так решил поступить...

Цитата Keyla ()
Но этот военный... неужели у нацистов везде свои люди?? просто какая-то безвыходная ситуация....
у них всё отработано - кого-то шантажировали, кому-то хорошо платили, кого-то заражали... и у этого военного своя цена - потом всё раскроется...

KeylaДата: Суббота, 18.04.2015, 10:08 | Сообщение # 2393
Маркиза
Привет любителям кино и сериалок! wink
Цитата larik ()
10 серий... закончила на той, где Ханну сбивает машина...

ясно! я тут тоже на досуге пролистала пол-сезона, чтобы найти тот момент, когда образуется моя любимая пара. Я думаю, ты поймешь biggrin хотя там и еще одна чудесная парочка образуется скоро!
Цитата larik ()
Спенсер честная и не боится признаться в своих ошибках...

я и забыла, что сначала она вела себя весьма высокомерно. Про ее парня Алекса, небогатого, тоже забыла ))) но то, что честная - это да. И очень умная. С первого взгляда внешне она мне совсем не понравилась, кстати. Но у меня частенько так бывает, что сначала не разгляжу кого-то, а потом этот человек очень нравиться начинает. Хотя тут дело уже не во внешности, конечно. Более глубинное восприятие включается.
Цитата larik ()
Эмили - мне её жалко, непростая у неё ситуация...

кстати, актриса, которая играет Эмили - Шей Митчелл, в жизни встречается с Киганом Алленом, который играет Тоби! Правда, не знаю, до сих пор ли они вместе, но раньше были

Цитата larik ()
а уж наряды, причёски и макияж - это я ооооочень люблю разглядывать...

я на этом каждый раз зависаю! biggrin а уж вечерние платья - вообще моя слабость... представляю, какой у них там гардероб у каждой на съемочной площадке wacko biggrin

Цитата larik ()
не говори пока... попробую угадать

жду твоих предположений wink

Цитата larik ()
гадкая какая... наверное, все кто с ней общался желали бы её убить...

на это и ставили создатели сериала biggrin не могу понять, за что девчонки так ее любили... вот всем же гадости делала. даже им самим. И секреты все их выведывала, только чтобы ими манипулировать...

Цитата larik ()
я к нему необъективна...

я понимаю biggrin

Цитата larik ()
но поступил он не правильно... и сценаристы перегнули палку - в реальной ситуации, думаю, что он бы рассказал обо всём... здесь это надо было для усиления драматизма ситуации... я прямо таки всплакнула вместе с Хулией, когда он признавался, что с ним происходит и почему он так решил поступить...

вот именно, что в реале до такого бы не дошло! Я когда смотрела, мне аж тошно стало от того, до какой крайности все довели. Ну сколько можно было его уговаривать? А он, раньше не мог согласиться что ли? обязательно ей надо было уходить, а он уже бежал за ней.... бесят меня такие моменты своим абсурдом. И вообще серии пошли какие-то пустые... очень жаль, что такой чудесный и увлекательный сериал скатился к такому финалу ((( вообще такое ощущение, что 7й сезон писали другие сценаристы.
Цитата larik ()
них всё отработано - кого-то шантажировали, кому-то хорошо платили, кого-то заражали... и у этого военного своя цена - потом всё раскроется...

да бесит уже.что ни одного нормального человека, все куплены. Этот военный сначала мне понравился. И на Эльзу он так глядел, что я решила: вот и ей парочка )) а с этим Максом вообще куча неоняток. Для чего он во сне Маркосу назвался Гектором? зачем сказал опять же Маркосу, что Кароль убил Иван? wacko и кстати, как Фермин-то вылечился? воде только вот умирал на руках у Марии, а в другой серии уже живехонек wacko я вроде бы не пропускала ничего...

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 18.04.2015, 10:10

larikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:36 | Сообщение # 2394
Графиня
Привет!
досмотрела 15 серию, там где у Арии и Эзры было свидание в музее... мама пригласила Арию сходить вместе за покупками, спросила как она провела вечер у Спенсер и под конец сказала, что была на выставке... так она ВИДЕЛА Арию и Эзру вместе или нет???... будем смотреть дальше... сериал затягивает всё больше... smile Ханна рассорилась с Шоном, но на неё, так сказать, положил глаз новый парень, я его имени не знаю... он что-то типа хакера... м. б. это и есть та пара, которая тебе нравится?.. посмотрим... biggrin

Цитата Keyla ()
С первого взгляда внешне она мне совсем не понравилась, кстати.
Спенсер по внешности проигрывает остальным... но её обаяние, ум, что-то ещё... думаю, женственность... притягивают... вот, даже парней у старшей сестры-красавицы в лёгкую отбивала... tongue

Цитата Keyla ()
Правда, не знаю, до сих пор ли они вместе, но раньше были
хороши!!! но редко когда такие романы продолжительны... хотя сериал ещё снимают, м.б. они ещё вместе... smile

Цитата Keyla ()
какой у них там гардероб у каждой на съемочной площадке
!!!!!!!!!! в КАЖДОЙ серии по НЕСКОЛЬКО нарядов... wacko

Цитата Keyla ()
И секреты все их выведывала, только чтобы ими манипулировать...
ключевое слово - манипулировать... человек-манипулятор... сначала улыбки, комплименты, поддержка и словом, и делом... Элисон помогла Ханне подружиться с Шоном, похудеть, стать красавицей, Эмили делала недвусмысленные намёки... а потом начала шантажировать и угрожать... но, в общем-то должна была понимать, что ставит себя под угрозу - никому не нравится, когда им манипулируют... wacko

Цитата Keyla ()

да бесит уже.что ни одного нормального человека, все куплены.
да, ситуацию довели до такой крайности... у меня просто отчаяние было - как же все из всего этого выберутся?!! но не переживай - всё будет хорошо... простые люди, у которых нет никакой власти, остаются нормальными людьми...
мне хочется узнать твоё мнение по одному эпизоду... ты уже досмотрела, когда Уго и Ребекка попали под обвал?

KeylaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:42 | Сообщение # 2395
Маркиза
Привет!!!
Цитата larik ()
так она ВИДЕЛА Арию и Эзру вместе или нет???... будем смотреть дальше...

вот не помню точно этот момент, но Ария потом на Ханну была оч-чень зла! Может, и не видела, но такая вероятность была.
Цитата larik ()
Ханна рассорилась с Шоном

Шон вообще какой-то никакой был, не понятно, для чего ему нужна была Ханна, если он вел себя так, словно они и не вместе wacko в общем, он - проходной персонаж! А вот Калеб - парень-хакер - задержится надолго.
Цитата larik ()
м. б. это и есть та пара, которая тебе нравится?..

это моя 2я любимая пара biggrin

Цитата larik ()
Спенсер по внешности проигрывает остальным...

ну, я не согласна! правда, носик у нее горбатенький, и черты лица, может, не такие правильные, но в ней есть изюминка! Вот у Ханны и Арии довольно классические лица, каких много можно встретить, хотя при этом они очень хорошенькие, конечно. У Спенсер какая-то особенная внешность, на мой взгляд. Конечно, может, я к ней пристрастна, но мне в ней все нравится. И фигура у нее классная, я всегда мечтала о такой стройной спортивной фигуре biggrin
Цитата larik ()
вот, даже парней у старшей сестры-красавицы в лёгкую отбивала...

кстати, сестру ее я красавицей не считаю! И героиня мне никогда не нравилась. Правда, не знаю, зачем Сенсер парней ее отбивала. Может, пыталась себе и другим что-то доказать таким образом... но они вечно с Мелиссой воевали по жизни.
А кто тебе из парней нравится?? Красавчик Эзра? Как тебе Тоби? А что думаешь о Дженне?

Цитата larik ()
сериал затягивает всё больше...

я рада, Ларис! Но иногда мне кажется, что создатели сериала до сих пор не знают, кто у них будет Э. biggrin :D хотя я могу ошибаться, и у них есть четкий план, которого они придерживаются... вон в "Мерлине" же выяснилось, что у сценаристов и создателей с самого начала якобы был только 5-летний план.

Цитата larik ()
редко когда такие романы продолжительны... хотя сериал ещё снимают, м.б. они ещё вместе...

да вот я даже не в курсе, что там сейчас... это раньше меня одна подруга по сети снабжала новостями и фотками, она очень уж увлекалась этим сериалом. Я как-то поспокойнее, хотя у меня есть фотки и фан-арт с моей любимой парочкой tongue потом покажу, когда ты поймешь, кто это. ОНи ближе к концу сезона проявят себя.

Цитата larik ()
но, в общем-то должна была понимать, что ставит себя под угрозу - никому не нравится, когда им манипулируют...

глупая девчонка... там потом выяснится, что она и взрослыми манипулировать пыталась! Заигралась девочка совсем. (кстати, у взрослых тут тоже масса секретов! и у ровесников Мелиссы - тоже!)))

Цитата larik ()
мне хочется узнать твоё мнение по одному эпизоду... ты уже досмотрела, когда Уго и Ребекка попали под обвал?

да! я вообще вчера все закончила... а насчет этой ситуации, что ты хотела знать? Мое мнение о случившемся? почему Уго спас ее? Если честно, я не так уж удивилась. Я больше удивилась, когда он Амелию убил. Почему-то мне казалось, что Уго - не убийца женщин. Он же когда-то Марию защищал от Ноирета, когда тот хотел ее убить. Наверное, нам хотели показать, что даже такому зверю, как Уго, ничто человеческое не чуждо.

В общем, закончила я просмотр...признаюсь - последние серии пролистала. Не было сил вдаваться в подробности. В общем, все закончилось хорошо, но Фермин!!!! Как они могли так с ним?? и с Марией, и с нами... мало что ли жертв было? angry в общем, я злая на них... Амайя мне сразу не понравилась! Как она меня раздражала, но я пыталась себе внушить, что Маркосу кто-то нужен... а вот тоже оказалась подсадной уткой. И даже появление Гектора как-то не так порадовало, как хотелось бы... я думаю, ему мало внимания уделили в этом сезоне. Можно было бы больше... и Ноирета уже не показали. Он так и остался в сумасшедшем доме? biggrin
Цитата larik ()
простые люди, у которых нет никакой власти, остаются нормальными людьми...

ну это да... хотя тоже проявляют свои худшие и лучшие качества. И мне даже жалко стало Роке... жалок он....
В целом хороший, конечно, сериал, но 7-й сезон лучше не смотреть biggrin надо сразу последнюю серию включать - и усё biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 19.04.2015, 09:43

larikДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:40 | Сообщение # 2396
Графиня
Привет всем!

Катя, Спенсер и Тоби!!! твоя пара №1, да??? smile smile

какая всё же разница в возрасте между Арией и Эзрой? во сколько лет в Америке заканчивают школу?.. dry

KeylaДата: Вторник, 21.04.2015, 18:45 | Сообщение # 2397
Маркиза
Цитата larik ()
Привет всем!

привет, Ларчик! а ты на мои вопросики не ответишь??

Цитата larik ()
Катя, Спенсер и Тоби!!! твоя пара №1, да???

ну да )) они, мои зайки ))) правда, сейчас вот посмотрела еще раз, Тоби внешне - совсем не мой типаж. А прическа какая у него ужасная была в начале сериала )))0 амамадарагаая wacko Но что-то такое в нем есть, изюмистое... что очень цепляет. Сама не знаю, что это. Или просто их отношения меня так зацепили. Как-то все так естественно и плавно... конечно, потом и у них будет сякое, но сначала они для меня были просто идеальны...
вот что я хотела показать tongue
моя самая любимая heart

и еще

гифочки tongue

а это мой старенький арт - очень несовершенный...

Цитата larik ()
во сколько лет в Америке заканчивают школу?..

лет в 18! У них там 12 классов, 12й как раз лет в 18 заканчивают и идут в колледж/университет.
Цитата larik ()
какая всё же разница в возрасте между Арией и Эзрой?

я думаю, ей было 16 (или уже 17), а ему - 25 примерно...

А я тут еще поразмышляла над Черной лагуной... вот что хотели донести до нас создатели сериала? почему взяли такую серьезную тему? хотели привлечь внимание к проблеме нацизма? надо бы сейчас этот сериал пустить в эфир кое-где...
А еще я для себя выбрала тех персонажей, которые сделали этот сериал таким сильным: Хасинта - очень цельный персонаж. Она смогла отказаться от собственного внука ради того, чтобы он не был рядом с дедом-нацистом! Хотя потом можно было бы внука и вернуть... (но он уже вряд ли вернулся бы, памятуя о том, как он уезжал...)
Гектор - для меня это был просто идеальный герой. Я таких редко встречаю в кино и сериалах. Никаких претензий к нему. Тольк жаль, что в 7м сезоне его было так мало.
Мария - как сказала Хасинта. она "стала душой пансионата", а для меня - душой этого сериала. И этим все сказано.
Фермин - почти так же идеален, как Гектор, но кое-когда его поведение мне не нравилось... зато его шпионское поведение было безупречным biggrin
Эдьза - сначала мне не нравилась, но потом я поменяла свое мнение. Очень сильная женщина. Очень интересная героиня. Очень жаль ее...

Потом отдельно идет дружба Ивана и Маркоса - на это стоит посмотреть! Истинная мужская дружба.
Иван - очень интересный герой. Если бы не его заморочки с Альцгеймером, то цены бы этому персонажу не было biggrin
Уго - офигительный злодей. Очень нравится, как актер сыграл. Идеальный злодей, которому не чуждо что-то человеческое...
Амелия - тоже интересный герой. Теперь я ее оценила.
Еще физрука иногда вспоминаю, хотя имя его забыла ))) Отец Маркоса и Паолы - мне понравилось, как он пожертвовал собой, чтобы искупить свою вину. Девочки - Паола и Эвелин - прекрасно сыграли. Ну и Кароль - очень честная... вот если бы осталась жива...

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 21.04.2015, 18:49

larikДата: Вторник, 21.04.2015, 18:54 | Сообщение # 2398
Графиня
Добрый вечер!
вот... каких красавцев увидела!..

Йон Гонсалес Луна со своим старшим братом Айтором Луна.

Цитата Keyla ()
А кто тебе из парней нравится??
трое - Эзра, Тоби и Калеб... у актёра, который играет Тоби - необычная и запоминающаяся внешность... и классная фигура!.. Эзра - обаятельный и с потрясающей улыбкой... Калеб - интересная внешность и длинные волосы... smile

Цитата Keyla ()
В целом хороший, конечно, сериал, но 7-й сезон лучше не смотреть
yes затянули... но всё же у меня после просмотра были рецидивы... включала сериал и некоторые серии пересматривала... cranky

...досмотрела Под подозрением... хороший детектив - ничего не ясно до последней серии, подозревать можно всех... а закончилось оооооочень неожиданно! я о таком даже не подумала... единственно - мне не хватило любовной линии... Йон в фильме, а всего два с половиной поцелуя на 8 серий... sad

Катя, глянь, как-нибудь, хоть одну серию Защищённых... я почему-то думаю, что тебе понравится... smile а вот Бархат не буду рекомендовать... я к нему очень спокойно отношусь... кстати, Амайя Саламанка играет там такую неприятную особу...

larikДата: Вторник, 21.04.2015, 19:21 | Сообщение # 2399
Графиня
Цитата Keyla ()
а ты на мои вопросики не ответишь??

было сильно некогда... tongue
Цитата Keyla ()
вот что я хотела показать
оооооохххх... чудесные фотки... 1 себе тоже забрала... на память...
Цитата Keyla ()
а это мой старенький арт - очень несовершенный...

красиво! молодец! flower flower flower
Цитата Keyla ()
ей было 16 (или уже 17), а ему - 25 примерно...

значит 9-10 лет... многовато... а м.б., если в 18 заканчивают школу плюс 5 лет в университете (а то и меньше) и это его первая работа, первая школа - м.б. ему 23?.. тогда разница будет меньше - 7-8 лет... dry

Цитата Keyla ()
А я тут еще поразмышляла над Черной лагуной... вот что хотели донести до нас создатели сериала? почему взяли такую серьезную тему?
Катюш, молодец, всё хорошо и правильно написала! kiss

KeylaДата: Среда, 22.04.2015, 09:52 | Сообщение # 2400
Маркиза
Цитата larik ()
Добрый вечер!

приветик!

Цитата larik ()
Йон Гонсалес Луна со своим старшим братом Айтором Луна.

брат какой высокий! Мне казалось в ГО, что и Йон высокий... (в ЧЛ как-то не очень казалось ))))
Цитата larik ()
у актёра, который играет Тоби - необычная и запоминающаяся внешность... и классная фигура!..

да, внешность необычная... сначала мне показалась отталкивающей, но потом стала нравиться. А фигура - эт да, хотя там у всех классные фигуры - есть гифка в тему tongue

а как тебе Джейсон - брат Эллисон? или ты еще не дошла до него? 2й сезон не начала еще? А Рен? Мне они тоже нравятся tongue

Цитата larik ()
Калеб - интересная внешность и длинные волосы...

он их подстрижет sad мне тоже его волосы нравились.

Вот еще нашла хорошее фото Тоби и Спенсер

Цитата larik ()
но всё же у меня после просмотра были рецидивы... включала сериал и некоторые серии пересматривала...

небось с Иваном и Хулией? wink а я все удаляю, а потом качаю заново, если приспичит )))

Цитата larik ()
Йон в фильме, а всего два с половиной поцелуя на 8 серий...

наверное, им тоже надоедает всегда играть героев-любовников.
Цитата larik ()
кстати, Амайя Саламанка играет там такую неприятную особу...

полезно для актеров менять амплуа. И мне порой нравятся стервозные дамочки, но только чтобы они интересные были. Чтобы хотелось выяснить, почему они такими стали, что заставляет их стать такими стервозными ))

Цитата larik ()
Катя, глянь, как-нибудь, хоть одну серию Защищённых...

ну, я возьму на заметку себе.

Цитата larik ()
красиво! молодец!

спасибо! но тогда я еще не очень умела пользоваться ф/ш, если честно... еще где-то несколько авиков со Спенс было...
Цитата larik ()
значит 9-10 лет... многовато...

ну, не знаю, некоторым нравятся мужчины постарше. Моя подруга выла замуж за мужчину на 20 лет старше biggrin тем более, Эзра не выглядит намного старше Арии.
Цитата larik ()
а м.б., если в 18 заканчивают школу плюс 5 лет в университете (а то и меньше) и это его первая работа, первая школа - м.б. ему 23?.. тогда разница будет меньше - 7-8 лет...

может быть. Вообще я скачала себе книжки, правда, на инглише, но как досмотрю 5й сезон, хочу почитать, вот там наверняка возраст Эзры указан.

Цитата larik ()
Катюш, молодец, всё хорошо и правильно написала!

спасибки за репу smile

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 22.04.2015, 09:58

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 160 из 232«12158159160161162231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016