Среда, 07.12.2016, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 159 из 232«12157158159160161231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 08.04.2015, 17:51 | Сообщение # 2371
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата larik ()
и вместе с тем, мне его жалко... я даже пыталась его оправдывать... он же трус, м.б. он таким образом пытался защитить ребят... он же не всё докладывал Нойрету, пытался отговаривать их от каких-то действий...

трусов мне не жалко... хотя он сам по себе жалок, но вызывает лишь презрение. Вот сейчас, когда уже совершил такой ужасный поступок, можно было бы как-то с честью себя повести, признаться ребятам, что доносил на них, как-то искупить что ли вину... (вон Мария, например, рассказала же Фермину, что Ноирет заставляет ее шпионить за ним, они нашли вместе выход из ситуации, работают вместе). но нет, он продолжает то же самое гнуть... а когда он палку взял, хотел Каролину добить что ли?? surprised я вообще в ужасе была.
КАРОЛИНА!!!!! неужели она умерла?? или она вместе с Гектором где-то скрывается? biggrin как-то очень неожиданно, чтобы столь центрального персонажа убрали wacko
Цитата larik ()
любимчики из ЧЛ

какие хорошие фотки, Ларис! Спасибки! Не знала, как зовут актрису. которая играет Марию - Марта очень симпатичная!
Цитата larik ()
Луис Мерло

ах, какой мужчина tongue tongue
Цитата larik ()
это Марта в сериале Защищённые - подготовка, чтобы стать директором школы...

так она тоже там играет? может, тогда и посмотрю еще biggrin такая она приятная актриса.

Цитата larik ()
Рауль Фернандес де Пабло

ох, какой взгляд! А еще мне нравится юмор Фермина biggrin угораю каждый раз.
Кстати, мне все больше нравится Ребекка. Тоже очень приятная актриса, и героиня классная. А вот Мартин меня бесит чисто внешне - какой-то неопрятный... а тебе он как?

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Четверг, 09.04.2015, 18:46 | Сообщение # 2372
Графиня
Награды: 23
Приветики!
Цитата Keyla ()
Вот сейчас, когда уже совершил такой ужасный поступок, можно было бы как-то с честью себя повести, признаться ребятам, что доносил на них, как-то искупить что ли вину...
он же трус... angry

Цитата Keyla ()
КАРОЛИНА!!!!! неужели она умерла??
sad

Цитата Keyla ()
как-то очень неожиданно, чтобы столь центрального персонажа убрали
прочитала, что актрисе срочно надо было покинуть сериал... по личным делам... sad
Ана де Армас

из Википедии: Ана - кубинская актриса...

Цитата Keyla ()
так она тоже там играет? может, тогда и посмотрю еще
но она там только в 3 сезоне появится... smile

Цитата Keyla ()
А вот Мартин меня бесит чисто внешне - какой-то неопрятный... а тебе он как?
он вот из тех героев, которые с переменным успехом... в общем-то, он неплохой человек и он ооооочень беспокоится за Лукаса... smile вообще 7 сезон - это одна сплошная чрезвычайная ситуация... и интересно смотреть, как в таких экстремальных условиях раскрывается вся суть человека...

Ирене Монтала

Ирене больше играет в театре, чем в кино...

похоже, это фотка в декорациях Ковчега...

KeylaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:52 | Сообщение # 2373
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!

привет, красотка в сиреневом wink
Цитата larik ()
прочитала, что актрисе срочно надо было покинуть сериал... по личным делам...

да что же за фигня wacko очему бы не Викторию убрать,а?? я бы по ней так не страдала. Бедный Маркос sad

Цитата larik ()
Ана де Армас

симпатичная! В сериале школьная форма всех их делает простушками, а вот в вечерних платьях она смотрелась шикарно!
Цитата larik ()
ообще 7 сезон - это одна сплошная чрезвычайная ситуация... и интересно смотреть, как в таких экстремальных условиях раскрывается вся суть человека...

я скоро закончу 6й и приступлю к 7му, финальному... даже жалко, уже столько времени все вечера провожу в Черной Лагуне biggrin что я буду делать, когда все закончится? cry

Цитата larik ()
Ирене Монтала

очень красивая она! но не понимаю, что она нашла в Мартине wacko впрочем, как и Эльза. Мужиков у них там явно недостаток в школе )))
Кстати, Лукас - очень красивый мальчик! В этом я согласна с Эвелин biggrin

larikДата: Пятница, 10.04.2015, 20:18 | Сообщение # 2374
Графиня
Цитата Keyla ()
привет, красотка в сиреневом
biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
Бедный Маркос
да ужжжжж... и Амелия... и Каролина... жестоко...

Цитата Keyla ()
что я буду делать, когда все закончится?
тебе хорошо!... biggrin у тебя ещё целый сезон впереди... tongue а я тут мыкаюсь неприкаянная... то одно посмотрю, то другое... Бархата 1 сезон досмотрела... не могу сказать, что в восторге... причём главные герои мне кажутся какими то пресными, мне больше нравятся там второстепенные герои и их любовные истории, и ещё там есть ооооочень колоритный персонаж, модельер, как только он в кадре - сижу улыбаюсь... жалко если его не будет во 2 сезоне... закончилось тем, что его уволили... в общем, хочется чего-нибудь такого, чтобы невозможно было оторваться... я бы теперь уже не торопилась... смотрела бы понемногу...

Цитата Keyla ()
но не понимаю, что она нашла в Мартине
а он ещё и выпендривается... радовался бы, что такая девушка влюбилась в него... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, Лукас - очень красивый мальчик! В этом я согласна с Эвелин
biggrin biggrin biggrin ага, тоже согласна... в эту школу притягивает людей с необычными способностями... Хулия видит призраков, Лукас - будущее, а Ребекка - преступления... dry

silensioДата: Суббота, 11.04.2015, 13:02 | Сообщение # 2375
Графиня
Награды: 41
Какая замечательная веточка hands Посмотрела несколько интересных фильмов по наводке завсегдатаев smile

Смотрю тут осваивают фильмографию Колина Ферта - тоже люблю этого замечательного актера.
Недавно заценила девушку с жемчужной сережкой - красивый и чувственный фильм.
Особенно чувственна пожалуй сцена прокалывания уха

Цитата Viktoria ()
Посмотрела "Возмездие" (2013) где Колин опять играет с Николь Кидман.

достойный фильм - трагичная история героя не оставит равнодушной, а концовка учит умению прощать.

Цитата Viktoria ()
На выходных ещё посмотрела "Легкое поведение" с Фёртом и Джессикой Бил.

Прекрасный фильм, занимает достойное место в моей коллекции! Джессика Билл великолепна! Бен Барнс просто красавчик! Кристин Скотт Томас превосходна! Я была в полном восторге hands

Цитата Viktoria ()
"Магия лунного света" (2014) режиссера Вуди Алена.

Фильм понравился - красивые пейзажи, прекрасные костюмы и декорации, обилие достойного юмора и иронии. Смотрится очень легко.

Цитата sardi ()
Посмотрела замечательный фильм, основанный на реальных событиях, Большие глаза.

Фильм действительно замечательный! Сделан очень качественно, оставляет приятное послевкусие.

Цитата Keyla ()
очень люблю Эми Адамс, все фильмы с ней смотрю.

она мне тоже нравится, больше всего пожалуй в мисс Петигрю - фильм вызывает у меня исключительно светлые чувства.

Сообщение отредактировал silensio - Суббота, 11.04.2015, 16:10

ViktoriaДата: Суббота, 11.04.2015, 13:20 | Сообщение # 2376
Графиня
Награды: 26
Цитата silensio ()
Смотрю тут осваивают фильмографию Колина Ферта - тоже люблю этого замечательного актера.

О, привет, друг, приятно слышать! smile
Одно отдельно взятое канадское Ухо заставило меня подзабросить свои практические занятия по фёртоведению, а ведь у меня ещё парочка неизученного материала осталось. Надо бы подтянуть.

Цитата silensio ()
девушку с жемчужной сережкой - красивый и чувственный фильм.
Особенно чувственна пожалуй сцена прокалывания уха

Ой, да эта сцена просто голый секс. Мне после неё самой хочется куда-нибудь бежать и на кого-нибудь запрыгнуть. biggrin Потому что вот такие у меня по квартире не ходют и уши не прокалывают. sad

KeylaДата: Суббота, 11.04.2015, 16:04 | Сообщение # 2377
Маркиза
Цитата larik ()
да ужжжжж... и Амелия... и Каролина... жестоко...

Амелию я хоть больше и не люблю, но мне ее тоже очень жаль... правда, пока не поняла, что там с ней сделает Лусия, убьет ее или ребенка... кошмар, конечно. Уго - такая сволочь, слов нет angry неужели он на этот раз таки убил своего брата?? я так надеялась, что брат сможет повернуть все события против главных гадов сериала...
Досмотрела 6й сезон. И у меня такое ощущение, что пора закруглять эту историю )) все-таки нельзя с подобным затягивать. Хотя и интересно, и герои полюбились, но все равно когда слишком затянуто, уже немного начинаешь уставать от того, что проблем все больше и больше становится, а прежние почти не решаются или решаются не в пользу героев (гибнут они).

Цитата larik ()
а я тут мыкаюсь неприкаянная... то одно посмотрю, то другое...

могу тебе посоветовать посмотреть сериал Милые обманщицы - там в основном молодежь показывают. Там тоже масса всяких наворотов, секретов и тайн у каждого героя, причем, герои все красотки и красавцы как на подбор wink там уже 5 сезонов по 25 серий (сейчас как раз 5й сезон закончился, я еще половину не посмотрела. ждет меня). Мне лично очень нравится! Тоже все ужасно запутано, но жутко интересно.
Попробуй, может, затянет? wink у меня там тоже есть любимая парочка, за которую уже столько времени болею (и очень надеюсь, что никто из них не умрет до конца сериала)))) сериал американский, но весьма неплох, на мой взглдя, да и картинка эстетичная очень, глаз радует biggrin

Цитата larik ()
Хулия видит призраков, Лукас - будущее, а Ребекка - преступления...
и всех их жаль. Хулия чуть не погибла из-за этой Эвы. А нам расскажут, в чем была задумка Вульфа? Как он собирался воскресить свою дочь? и что, Ирена и Паола - ее клоны?

silensioДата: Суббота, 11.04.2015, 16:28 | Сообщение # 2378
Графиня
Цитата Viktoria ()
О, привет, друг, приятно слышать!

Цитата Viktoria ()
Потому что вот такие у меня по квартире не ходют и уши не прокалывают.

Этим они и ценны - своей исключительностью. Далеко не каждый помимо внешней привлекательности отличается такой врожденной изысканностью и благородством, а Колин Ферт, даже сняв штаны, остается джентльменом.

Цитата Viktoria ()
Одно отдельно взятое канадское Ухо заставило меня подзабросить свои практические занятия по фёртоведению...

и кто этот счастливый обладатель Уха?

Цитата Viktoria ()
... а ведь у меня ещё парочка неизученного материала осталось. Надо бы подтянуть.

Удачи в подтягивании smile Мне бы тоже надо восполнить пару пробелов, а кое-что и пересмотреть хочется, ведь вся фильмография Ферта достойна внимания. Самый ранний его фильм, который я смотрела - Дама с камелиями, он там еще так молод, но уже так хорош

larikДата: Суббота, 11.04.2015, 17:03 | Сообщение # 2379
Графиня
Цитата Keyla ()
Уго - такая сволочь, слов нет
он же один из этой шайки нацистских преступников... angry

Цитата Keyla ()
Досмотрела 6й сезон. И у меня такое ощущение, что пора закруглять эту историю )) все-таки нельзя с подобным затягивать.
и у меня была такая мысль после 6 сезона - пора закругляться... начала смотреть 7-й с неохотой, по-необходимости... но потом всё-же затянуло... мне кажется, что ситуация была надумана, но потом стало интересно - даже несколько с профессиональной точки зрения... (я же микробиолог)...

Цитата Keyla ()
А нам расскажут, в чем была задумка Вульфа? Как он собирался воскресить свою дочь? и что, Ирена и Паола - ее клоны?
конечно расскажут... angry в общем-то и так уже понятно, что он и его подручные вели испытания на людях, на детях... причём невинные люди даже об этом не догадывались... а других, кто им был нужен, против воли заражали и шантажировали... м.б. с точки зрения науки и были какие-то достижения, но с моральной и этической стороны - разрушенные судьбы, разрушенные семьи, смерти людей... мерзавцы!!! angry

Цитата Keyla ()
Мне лично очень нравится! Тоже все ужасно запутано, но жутко интересно.
Катюш, спасибо! прям обязательно посмотрю... думаю, должен понравится - у нас вкусы совпадают... smile

KeylaДата: Суббота, 11.04.2015, 17:26 | Сообщение # 2380
Маркиза
Цитата larik ()
он же один из этой шайки нацистских преступников...

да я знаю, что он из них, просто он, на мой взгляд, самый страшный из них (после Камило, который тоже был очень хладнокровным мерзавцем).

Цитата larik ()
мне кажется, что ситуация была надумана,

вот-вот! Уже вроде все раскрутилось, а тут такое... Фермину всадили ампулу, как я поняла? кошмар... когда же добро уже восторжествует??
Цитата larik ()
мне кажется, что ситуация была надумана, но потом стало интересно - даже несколько с профессиональной точки зрения... (я же микробиолог)...

а я вот не очень люблю все эти заморочки с вирусами...

Цитата larik ()
в общем-то и так уже понятно, что он и его подручные вели испытания на людях, на детях...

Да это понятно, но там Камило закидал бункер гранатами, Вульф погиб наверняка и Эва тоже... вот я и переживаю, вдруг не расскажут ро это ))

Цитата larik ()
прям обязательно посмотрю... думаю, должен понравится - у нас вкусы совпадают...

посмотри! Маякни, когда начнешь, будем обсуждать. Там есть, что обсудить. Правда, я первые сезоны уже плохо помню, давно смотрела.

LusiaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:36 | Сообщение # 2381
Виконтесса
Награды: 0
Цитата silensio ()
кто этот счастливый обладатель Уха?

А я знаю- знаю-зна...., но молчу!!! shutup

silensioДата: Суббота, 11.04.2015, 20:02 | Сообщение # 2382
Графиня
Цитата Lusia ()
А я знаю- знаю-зна...., но молчу!!!

заинтриговали biggrin

larikДата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:21 | Сообщение # 2383
Графиня
Цитата Keyla ()
да я знаю, что он из них, просто он, на мой взгляд, самый страшный из них (после Камило, который тоже был очень хладнокровным мерзавцем).
...а Нойрет, похоже, был у них штатным киллером...

Цитата Keyla ()
когда же добро уже восторжествует??
...эхххх... *вздыхаю*... только в конце 7 сезона... smile

Цитата Keyla ()
а я вот не очень люблю все эти заморочки с вирусами...
но, зато, в этом фильме практически решены вопросы, которые не решены реально - клонирование человека и создание идеального бактериологического оружия (в фильме - вирусологического)...

Цитата Keyla ()
Маякни, когда начнешь, будем обсуждать.
yes

KeylaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:54 | Сообщение # 2384
Маркиза
Цитата larik ()
а Нойрет, похоже, был у них штатным киллером...

я обалдела, увидев его в руках злобного доктора-психа biggrin с одной стороны, справедливость торжествует, но все-таки жалко мужика biggrin и я не поняла, каким образом он туда попал? и что случилось с Амелией? не показали, что сделала Лусия, а тут Амелия уже как ни в чем ни бывало. Она потеряла ребенка или все еще беременна? Я посмотрела 2 первые серии 7го сезона, но не поняла, что с ней сейчас...

Цитата larik ()
только в конце 7 сезона...

ну, это понятно! просто я уже кидаю вопли негодования во вселенную biggrin

Цитата larik ()
в этом фильме практически решены вопросы, которые не решены реально - клонирование человека и создание идеального бактериологического оружия

так все-таки Ирене и Паола - клоны??

larikДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:54 | Сообщение # 2385
Графиня
Цитата Keyla ()
Она потеряла ребенка или все еще беременна?

Цитата Keyla ()
так все-таки Ирене и Паола - клоны??
Катюш, это всё взаимосвязано... потом всё разъяснится... в этом же фильме ничего не объясняется напрямую... и прости за спойлер о клонах... shy

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 159 из 232«12157158159160161231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016