Вторник, 06.12.2016, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 232«12156157158159160231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
LiraДата: Пятница, 03.04.2015, 13:40 | Сообщение # 2356
Баронесса
Награды: 17
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрел ситком "Как я встретил вашу маму"?

Я его не так давно досмотрела, решила поделиться…
Скажу сразу, он довольно длинный: 9 сезонов по 23 серии.
Сюжет: пусть даже это и ситком, но сюжет хорошо просматривается. О главной сюжетной линии по назв. догадаться легко. ГГ, Тед Мосби, году где-то в 2020 рассказывает своим детям, как он встретил их маму. Но папочка оч болтливый, поэтому от темы всё время отходит, говоря что "это тоже важно". В общем, в "Как я встретил…" есть куча других сюж. линий. Некоторые - на 2-3 серии, некоторые на 5-6, а вроде и длиннее были.
Господствует, конечно, комедия, но есть и грустные серии, и довольно интересные повороты сюжета.
"Как я встретил…" – это единственный ситком, который я досмотрела до конца. Я думаю, что это из-за героев. Они, по-моему, очень хорошо продуманы. Их вкусы, привычки, характеры – всему уделено внимание. Ну, и вообще, это ооочень смешно. lol lol lol А Барни (один из друзей Теда) со своим отношением к женщинам – ну прост вылитый Карлос heart (моё собственное мнение!).
Думаю, если посмотрите, то не особо пожалеете.
А об озвучке: она одноголосая, но я серии к 2 совершенно свыклась с ней, даже голоса отличала, хотя вроде всех озвуч один мужик.

P. S. И моя училка по англ не устаёт повторять: "The best way to improve your English is watching sitcoms!" (не думаю, что я его особо импрувнула – я с озв смотрела.)
Прикрепления: 4122089.jpg(54Kb)

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

KeylaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:26 | Сообщение # 2357
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
я даже немного расстроилась, когда появился Ронни, жених Кейт... хорошо, что ему пришлось уйти...

мне Ронни понравился! Но я тоже рада, что он ушел/улетел ))) хотя я сильно сомневаюсь, что сценаристы сведут-таки Барри с Кейтлин... он видит в ней только подругу.

Цитата larik ()
думаю, что когда покупают права на экранизацию, то не имеют права сильно менять сценарий... так... слегка адаптировать...
вообще когда как, не обязательно подчистую сдирать сюжет. Я смотрела американскую версию скандинавского сериала Мост, так вот американцы 2й сезон вообще сделали полностью свой, ничего общего с оригиналом. Только героев изначально взяли из того сериала, ну и 1й сезон был по сюжету схож.

Цитата larik ()
не всё там просто с этой беременностью...

я начала 6й сезон! В шоке от того, что ребят всех заразили... а Амелии небось подсадили эмбрион супер-человека? biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:29 | Сообщение # 2358
Маркиза
Цитата Lira ()
А кто-нибудь смотрел ситком "Как я встретил вашу маму"?

я смотрела давно какие-то сезоны, но потом бросила. Не очень люблю несерьезные сериалы (исключение - Друзья!), но чтобы отдохнуть - этот сериал самое то.
Цитата Lira ()
А об озвучке: она одноголосая, но я серии к 2 совершенно свыклась с ней, даже голоса отличала, хотя вроде всех озвуч один мужик.

я смотрела с озвучкой Кураж-бомбей (так кажется), очень смешно озвучивали.

LiraДата: Суббота, 04.04.2015, 14:48 | Сообщение # 2359
Баронесса
Награды: 17
Цитата Keyla ()
я смотрела с озвучкой Кураж-бомбей (так кажется), очень смешно озвучивали.

Ага, там другой и нет. Смешно, согласна biggrin biggrin

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

ViktoriaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:06 | Сообщение # 2360
Графиня
Награды: 26
А я по горячим гарушным следам решила пересмотреть франко-канадский фильм "Возвращение любви" (2009). Замечательная милая мелодрамка, которая очень поднимает настроение благодаря ряду забавных моментов. Красивые виды "бескрайних просторов" Квебека радуют глаз, сразу захотелось очутиться на берегу озера, где обитают бобры, выдры и мэны с красивыми глазами.

Легкий юмор, не обременяющий мозг сюжет, природа, приятные актеры - мне всего этого хватило для получения удовольствия. Милое и симпатичное кино, которое я снова с удовольствием пересмотрела. smile

KeylaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:07 | Сообщение # 2361
Маркиза
Ларик, ты хде?? wacko я все забываю написать, что убита смертью Гектора! КАк они могли???? может, он все-таки жив? wacko наверное, он - мой самый любимый герой их всех имеющихся, как так можно, а? Скажи мне хоть, что Мария вернется

Zena_2007Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:10 | Сообщение # 2362
Маркиза
Награды: 127
Цитата Keyla ()
может, он все-таки жив?

Цитата Keyla ()
Скажи мне хоть, что Мария вернется

Катюш, не переживай.

Сообщение отредактировал Zena_2007 - Воскресенье, 05.04.2015, 19:10

KeylaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:19 | Сообщение # 2363
Маркиза
Цитата Zena_2007 ()
Катюш, не переживай.

а-аа, Танюшка, СПАСИБО!!!!!! ты сделала мой вечер! Дай я тебя обойму покрепче

Zena_2007Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:31 | Сообщение # 2364
Маркиза
Награды: 127
Цитата Keyla ()
ты сделала мой вечер!

Наслаждайся biggrin
Я давно уже смотрела этот сериал, всех тонкостей не помню, но Гектор и Мария тож мои любимые герои там и с ними будет все ок!

KeylaДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:54 | Сообщение # 2365
Маркиза
Цитата Zena_2007 ()
Гектор и Мария тож мои любимые герои там и с ними будет все ок!

очень меня это радует! Насчет Гектора я как-то сразу не поверила, что умер. Да и не убирают тут просто так никого из героев biggrin

larikДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:34 | Сообщение # 2366
Графиня
Награды: 23
Привет всем!
Цитата Keyla ()
Ларик, ты хде??
пардон, Катюш, что бросила тебя одну на произвол Чёрной Лагуны... tongue
Тане-Zena мерси, что не дала тебе долго горевать... smile smile smile
...я тут в свободное время вся в Бархате... smile smile smile нуууу, конечно, не ЧЛ и не ГО... но, в общем-то, сериал неплохой... тут столько классных нарядов!!!... здесь оказывается играет злую мачеху актриса из ЧЛ, которая Эльза - Наталья Мильян... и Макси Иглесиас здесь тоже есть... короче, есть на кого полюбоваться... smile smile smile

По Флэшу - получается, что доктор Уэллс вовсе и не доктор Уэллс... кто-то из далёёёёёкого будущего... зачем же он убил мать Барри?.. sad

KeylaДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:39 | Сообщение # 2367
Маркиза
Цитата larik ()
Привет всем!

привет!
Цитата larik ()
пардон, Катюш, что бросила тебя одну на произвол Чёрной Лагуны...
Тане-Zena мерси, что не дала тебе долго горевать...

да вот, к счастью, всегда найдутся добрые люди, готовые обрадовать biggrin
Кстати, Ларис, мне не нравится, как себя ведет Иван по отношению к Хулии. С одной стороны ясно, то он ее любит, защищает и т.д. Но как она верно заметила, он всегда готов смешать с дерьмом, а вот любить - не умеет... я бы тоже не смогла такое терпеть, она еще долго держалась. Конечно, наверняка в итоге они будут вместе и он все осознает, но, все равно, как правило, люди не меняются. Мне в какой-то мере жаль Хулию, что она связалась с таким парнем. Он редко показывает свои чувства, постоянно хамит...но как герой Иван мне очень интересен! И Йон играет просто обладенно! После Ивана образ Хулио из ГО для меня поблек biggrin
Цитата larik ()
здесь оказывается играет злую мачеху актриса из ЧЛ, которая Эльза - Наталья Мильян...

мне сейчас Эльзя очень нравится. Сильная женщина. Только меня бесит, как она ошибается насчет своего отца. Надеюсь, ей раскроют глаза на то, каким "хорошим" человеком он был.

Цитата larik ()
По Флэшу - получается, что доктор Уэллс вовсе и не доктор Уэллс... кто-то из далёёёёёкого будущего... зачем же он убил мать Барри?..

в последней серии показали историю Уэллса, точнее, Эобарда Тоуна. Посмотришь - многое поймешь. А вот зачем убил мать... кажется, Барри уже спрашивал его, он сказал, что хотел Барри убить... в общем, не помню точно подробностей, но то ли мама помешала, то ли еще что-т случилось пошло не так...

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 06.04.2015, 18:40

larikДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:48 | Сообщение # 2368
Графиня
Цитата Keyla ()
мне не нравится, как себя ведет Иван по отношению к Хулии.

Цитата Keyla ()
Он редко показывает свои чувства, постоянно хамит...
ну так... сказываются издержки воспитания... dry никому не нужный ребёнок. росший без матери и с отцом -тираном... в таких условиях он не мог вырасти хорошо воспитанным, нежным, открытым... его спасает только то, что он от природы очень добрый... Мария и Хулия ещё сделают из него хорошего человека... smile

Цитата Keyla ()
мне сейчас Эльзя очень нравится. Сильная женщина. Только меня бесит, как она ошибается насчет своего отца. Надеюсь, ей раскроют глаза на то, каким "хорошим" человеком он был.
да уж... ей бедняге достанется... ей столько придётся пережить... и она очень достойно всё выдержит... мне она тоже начала уже потом нравится, а в конце я её оооочень зауважала... ты права - сильная женщина...

мои любимые герои в этом сериале - Мария, Гектор, Хасинта и Ребекка... а самые-самые любимые это Иван и Фермин... heart heart heart

Цитата Keyla ()
в последней серии показали историю Уэллса, точнее, Эобарда Тоуна
посмотрела уже... но вопросы всё-равно остались... наверное, в следующей серии будет более понятно... smile

KeylaДата: Вторник, 07.04.2015, 09:13 | Сообщение # 2369
Маркиза
Цитата larik ()
мои любимые герои в этом сериале - Мария, Гектор, Хасинта и Ребекка... а самые-самые любимые это Иван и Фермин...

а у меня - Гектор и Мария. Фермин-Карлос (больше люблю, когда его Карлосом называют, сама понимаешь biggrin ) на 3м месте, т.к. не всегда я одобряла и понимала его поведение. В частности, с Марией.
Ребят тоже люблю, но с переменным успехом и не всех )) Виктория вот меня ужасно бесит своим постоянным нытьем и страдальческим выражением глаз. У Каролины тоже, правда, почти всегда безумные глаза, но все-таки она как-то посмелее и пободрее.
Ох, что там будет с Каролиной wacko я Роке готова прибить!!! вот гад! я, правда, на него подозревала, т.к. остальных намного большее связывает - у кого дружба, у кого любовь, а он один, да еще Иван постоянно его дразнит за рост. Не удивляюсь тому, что он стал крысой...
Зато удивительно, как Камило мог выжить?? он же весь горел! если только он напичкан какими-то чудодейственными лекарствами из Оттокса biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 07.04.2015, 09:16

larikДата: Среда, 08.04.2015, 15:47 | Сообщение # 2370
Графиня
Привет всем!
Цитата Keyla ()
Ребят тоже люблю, но с переменным успехом и не всех ))
мне тоже многие нравятся и тоже с переменным успехом... а этих я люблю больше всех, не зависимо от их поведения и поступков... smile

Цитата Keyla ()
я Роке готова прибить!!! вот гад!
yes и вместе с тем, мне его жалко... я даже пыталась его оправдывать... он же трус, м.б. он таким образом пытался защитить ребят... он же не всё докладывал Нойрету, пытался отговаривать их от каких-то действий...

Цитата Keyla ()
Зато удивительно, как Камило мог выжить??
да удивительно... просто чудеса... tongue

любимчики из ЧЛ
Ампаро Баро

Луис Мерло

Марта Торне

а это Марта в сериале Защищённые - подготовка, чтобы стать директором школы...

Рауль Фернандес де Пабло

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 158 из 232«12156157158159160231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016