Суббота, 10.12.2016, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 157 из 232«12155156157158159231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:17 | Сообщение # 2341
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Привет всем!
Цитата Keyla ()
Хотя покритиковать тоже есть что например, как мог человек, который сидел в тюрьме за рукоприкладство и бил своего сына, стать директора школы? все-таки там у них в ЧЛ свое отдельное государство )))
под конец, когда ВСЁ узнаешь, не будет вопросов, почему этот человек стал директором... dry
Цитата Keyla ()
а еще меня безумно умиляет преданная и крепкая дружба между Иваном и Маркосом. Так всегда поддерживают друг друга. Кто бы мог подумать, что так подружатся?
даааа, они так безоглядно полагаются друг на друга... даже вопросов не возникает, что другой не поддержит... smile
Цитата Keyla ()
по сравнению с Лагуной, Отель - очень мыльный мне кажется ))
нууу Бархат ещё мыльней, чем Отель... хотя мне понравился - хочется досмотреть, уже 2 сезон вроде есть... но мне ещё надо досмотреть Защищённых... Флэшика - я нашла на какой серии остановилась... и тут ещё глянула 1 серию Ковчега - наверное придётся тоже смотреть...

Цитата Keyla ()
ока смотришь ЧЛ, ни на что другое не хочется отвлекаться )))
biggrin biggrin biggrin мне сегодня на работе моя коллега сделала выговор - она и половину дел не сделала в выходные - зависла на Чёрной Лагуне...

Цитата Keyla ()
он интересный? тебе нравится? или чисто Йоном любуешься?
biggrin и интересный, и нравится, и любуюсь... tongue я люблю такие детективы, чтобы БЕЗ перестрелок, догонялок и моря крови... чтобы можно было подозревать всех и неясно было до самого конца... типа Агаты Кристи... smile и здесь - целая семья, подозревать можно всех, и каждый что-то скрывает, не договаривает... и даже полицейские, внедрившись под видом семейной пары, уже в течение трёх недель не могут пробиться сквозь эту стену... вот жду ещё, ну когда же начнётся любовь в этой паре... smile они познакомились буквально перед тем, как их отправили на это задание... наверное это отложат на следующий сезон... dry

DivoLunaДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:54 | Сообщение # 2342
Модератор
Награды: 238
Цитата larik ()
Привет всем!

Цитата sardi ()
привет, Натулик!!!

kiss kiss
Цитата Viktoria ()
Выздоравливай. Я вот Фёрта для профилактики регулярно принимаю

пасииб, стараюсь не расклеиться окончательно,
с Фертом болеть мне веселее ))))

Цитата Viktoria ()
я точно уселась его смотреть не в нужное время, абсолютно без настроения

Цитата sardi ()
это про меня

вооо! в точку!
я уже давно для себя поняла, что главное - посмотреть фильм в правильное время и настроение! Тогда шансы, что фильм понравится, значительно повышаются. Один и тот же фильм, просмотренный при разнох жизненных обстоятельствах, может оставить абсолютно противоположное впечатление

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

ViktoriaДата: Вторник, 31.03.2015, 02:12 | Сообщение # 2343
Графиня
Награды: 26
Цитата sardi ()
Колин так неуклюже дрался, что вызывало у меня смех.

Нукась, напомни, ты Kingsman смотрела или нет? Боги Олимпа, как он там дерётся, жду в качестве, потираю ручки.
Кстати, на прошедшей недавно премии Empire, Kingsman взял приз как лучший бритиш. Поздравлям-с! smile

Ну что, продолжим лекцию? Посмотрела «Так она нашла меня» (2007) с Хелен Хант, она же главная героиня Эйприл, она же и режиссер сего творения. Фильм этот я раньше видела, но детали уже стерлись из памяти, поэтому решила посмотреть ещё раз.

Если честно, не знаю, что о нем и писать-то. Вроде и сюжет вполне себе, и актеры ничего так (Хант, Фёрт, Мидлер, Бродерик), но если с каждым моим «не верю», а это как минимум трижды, Станиславскому пришлось вертеться в гробу, то простите меня, Константин Сергеевич. Я не знаю, что случилось с Хелен конкретно на момент этих съёмок, но выглядит она в этом фильме местами ужасно непривлекательно. Поэтому когда Фрэнк (Фёрт) встречает её в школе и смотрит, как он умеет посмотреть, я кашлянула в первый раз. Потом когда Эйприл спрашивает его: «Вы что, клеитесь ко мне?» и он отвечает: «Нет… хотя не знаю почему», я основательно поперхнулась. Но когда он вскорости произносит ей «Вы красивая женщина», я с горя пошла высморкаться. Картина мира никогда не станет прежней. Что до Колина, то радости доставил, конечно. Фёрт в роли папика абсолютнейшая прелесть, возня с детьми, катание колясок, моё дамское незамужнее сердце ахало и пускало мыльные пузыри от умиления весь фильм.

Бетт Мидлер понравилась, а у Мэттью Бродерика роль такая, что чхнуть и забыть. Но знаете, есть у этих фильмов одна замечательная особенность, они, как правило, весьма не продолжительны, всего 1,5 часа, так что сильно надоесть не успевают. Поэтому я его вполне спокойно посмотрела, и даже разок смахнула скупую женскую слезу. Но тема такая, к телу близкая, да и Фёрт с дитями прям услада глаз моих уставших. Так что вполне можно, хотя и не обязательно. wink

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 31.03.2015, 03:59

sardiДата: Вторник, 31.03.2015, 07:17 | Сообщение # 2344
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Нукась, напомни, ты Kingsman смотрела или нет?

неа, его до сих пор нет в качестве angry

KeylaДата: Вторник, 31.03.2015, 11:15 | Сообщение # 2345
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
под конец, когда ВСЁ узнаешь, не будет вопросов, почему этот человек стал директором...

так я и так понимаю, что у него власть и деньги. Ну и... наверное, он там какой-нибудь потомок важного нациста biggrin

Цитата larik ()
мне сегодня на работе моя коллега сделала выговор - она и половину дел не сделала в выходные - зависла на Чёрной Лагуне...

да вот реально затягивает по самое не могу biggrin
Жаль мне Гектора... так глупо он заразился... только странно, почему столько лет болезнь не проявлялась. И что за лекарство Гектор пил уже раньше?
Еще я надеюсь, что эта женщина-врач не кинет его, что она в него влюбилась... а то у него и так личная жизнь никак не складывается...
А Мария уже не вернется к Фермину, да? тоже очень жаль... и как она могла быть такой дурой, что документы спрятала в унитазе wacko

Цитата larik ()
я люблю такие детективы, чтобы БЕЗ перестрелок, догонялок и моря крови... чтобы можно было подозревать всех и неясно было до самого конца... типа Агаты Кристи...

я тоже такие люблю! вообще в последнее время устала от боевиков, перестрелок, крови.. не могу смотреть такие фильмы. Хочется чего-то доброго, милого, ну или такого загадочного, как Лагуна. Уже даже жаль, что скоро закончится...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Вторник, 31.03.2015, 14:29 | Сообщение # 2346
Графиня
Цитата Keyla ()
неа, его до сих пор нет в качестве

А чего в кино не выбралась? Меня аж три раза носило, в последний раз не выдержала и перед концом проката с племянником завалились. Представляю как Лариса читает это и крутит у виска. biggrin

Так получилось, что у меня сегодня вечером приятное мероприятие (индийский ресторан и концерт Гару) поэтому забила на работу и сделала себе выходной. А накануне получилось посмотреть ещё один ирлано-английский фильм "Круг друзей" (1995) снятый по мотивам одноименного романа Мэви Бинчи. Режиссер Пэт О'Коннер известен мне по фильму "Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон, так что я надеялась на хорошую мелодраму. И надежды оправдались, хороший атмосферный фильм, который мне очень понравился. Это история о любви и дружбе, мечтах и потерях, предательстве и разочаровании, о вечном в общем.

Актерский состав понравился, было приятно посмотреть на Минни Драйвер и Саффрон Берроуз. Алан Камминг так здорово изобразил мерзкого и слизкого персонажа, человек-ящерка какой-то, что даже стало обидно за пресмыкающееся, уж больно этот Шон противный. Ну и наконец Колин в роли подлеца, да к тому же ещё и усатого, вызывал соответствующие чувства.

В общем, старое доброе кино 90-х, Ирландия, любовь и только приятные впечатления от просмотра. smile

LusiaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:24 | Сообщение # 2347
Виконтесса
Награды: 0
Цитата Viktoria ()
индийский ресторан и концерт Гару

Привет, девочки! Прям не выдержала, Вик, вот везуха-то! Приятного вечерочка! Ждем-с ахов и охов по факту! tongue

larikДата: Вторник, 31.03.2015, 20:35 | Сообщение # 2348
Графиня
Привет всем!
Цитата Viktoria ()
читает это и крутит у виска.
да перестань... у нас у каждой свои тараканы... tongue вот, спасибо тебе - посмотрела очень милый фильм "Моя весёлая жизнь"... самое то кино после нервотрёпочного рабочего дня... smile

Цитата Keyla ()
так я и так понимаю, что у него власть и деньги. Ну и... наверное, он там какой-нибудь потомок важного нациста
в самую точку... dry

Цитата Keyla ()
Жаль мне Гектора... так глупо он заразился... только странно, почему столько лет болезнь не проявлялась. И что за лекарство Гектор пил уже раньше?
работу с этим вирусом они вели давно... сначала, по-видимому, был длительный инкубационный период, потом уже синтезировали вирус с укороченным периодом и с путём заражения через кровь, а потом уже и воздушно-капельным путём... ну, наверняка его пытались чем-то лечить... м.б. даже и не подозревая, что это вирусная инфекция, м.б. как от заболевания крови...
Цитата Keyla ()
А Мария уже не вернется к Фермину, да?
куда ж она от него денется... smile
Цитата Keyla ()
и как она могла быть такой дурой, что документы спрятала в унитазе
где бы она их не прятала - этот монстр всё равно бы их нашёл... angry

Цитата Keyla ()
Уже даже жаль, что скоро закончится...
даааа, я бы ещё чего-нибудь посмотрела такого захватывающего... smile

sardiДата: Среда, 01.04.2015, 07:01 | Сообщение # 2349
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А чего в кино не выбралась?

не знаю! как то мимо меня прошел этот фильм wink

KeylaДата: Среда, 01.04.2015, 09:40 | Сообщение # 2350
Маркиза
Цитата larik ()
в самую точку...

biggrin ну надо же!

Цитата larik ()
ну, наверняка его пытались чем-то лечить... м.б. даже и не подозревая, что это вирусная инфекция, м.б. как от заболевания крови...

просто все равно странно, что столько времени вирус не давал о себе знать. Надо было им сделать так, чтобы Гектора недавно кто-то укусил biggrin было бы более правдоподобно, на мой взгляд.
Цитата larik ()
куда ж она от него денется...

просто мне кое-кто шепнул, что личная жизнь Марии так и останется до конца неопределенной. Ох, как мне ее жалко было в прошлой серии, когда Иван ее выдал! Правда, не понимаю, как она вообще пистолет на него наставила wacko и пытаться похитить человека, который считает тебя ненормальной wacko не стоило... но Иван - такой слепец. Почему он не помнит слов умирающего Тони??

larikДата: Среда, 01.04.2015, 10:52 | Сообщение # 2351
Графиня
Цитата Keyla ()
просто все равно странно, что столько времени вирус не давал о себе знать.

Цитата Keyla ()
Надо было им сделать так, чтобы Гектора недавно кто-то укусил
ну тогда потерялась бы интрига - они же знали, что брат Ирэны Эспи выжил, стащил у них бриллианты, и вот, появился человек с инфекцией, которой м.б. заразиться только в этом приюте, они д.б. заподозрить, а не он ли это... да ещё он продал один из бриллиантов...

Цитата Keyla ()
Почему он не помнит слов умирающего Тони??
да помнит он... только его уже столько раз обманывали...

Катя, вопрос по Флэшу - у профессора (который притворяется инвалидом) - это спрятан костюм Антифлэша???...

KeylaДата: Среда, 01.04.2015, 14:00 | Сообщение # 2352
Маркиза
Цитата larik ()
Катя, вопрос по Флэшу - у профессора (который притворяется инвалидом) - это спрятан костюм Антифлэша???...

ага! Там вообще с этим Уэллсом беда...столько всего связано. Ты скоро все поймешь. Хотя мне, как не знатоку комиксов, нелегко вникнуть в эти дела... вот знатоки сразу поняли, что к чему.

Кстати, как тебе Айрис? и любовь Барри к ней?

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 01.04.2015, 14:00

larikДата: Четверг, 02.04.2015, 16:26 | Сообщение # 2353
Графиня
Приветики!
Цитата Keyla ()
Кстати, как тебе Айрис? и любовь Барри к ней?

Айрис мне не очень... smile ну просто все вокруг замечают, что Барри к ней ооооочень неравнодушен и только она этого не видит... Катя, а м.б. Барри потом будет с Кейтлин? Кейтлин мне нравится... biggrin

одна из моих приятельниц смотрит сейчас ЧЛ, тоже оторваться не может... но она в своё время, посмотрела Закрытую школу... ЗШ ей тоже понравилась, хорошо сделан, адаптирован, актёры хорошие... она только предложила к испанским актёрам-мужчинам добавить наших актрис-женщин - и был бы идеальный фильм... tongue

KeylaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:25 | Сообщение # 2354
Маркиза
Цитата larik ()
Айрис мне не очень... ну просто все вокруг замечают, что Барри к ней ооооочень неравнодушен и только она этого не видит... Катя, а м.б. Барри потом будет с Кейтлин? Кейтлин мне нравится...

Айрис никому не нравится biggrin Кейтлин нравится всем biggrin знаешь, сколько на сайте фанов вероятной пары СноуБарри? тьма )) я тоже хочу, чтобы он был с Кейт, они подходят друг дугу, а Айрис меня ужасно бесит. Ты еще не видела ее в предпоследней серии wacko даже те, кому хотелось, чтобы Барри поскорее начал крутить с ней любовь, изменили свое мнение. Я не понимаю, зачем сценаристы показывают эту девушку в таких невыгодных ракурсах...

Цитата larik ()
одна из моих приятельниц смотрит сейчас ЧЛ, тоже оторваться не может... но она в своё время, посмотрела Закрытую школу...

наши сюжет тот же оставили? Вон Родину наши сняли - один к оному сюжет слизали biggrin сами ничего придумать уже не могут...
А я вчера 5й сезон досмотрела. Последняя серия была опять убойная. КАкие моменты! Маркус узнал, что Гектор - их дядя! Ирена с ребенком пришла в школу! Иван пришел к Марии! Камило сгорел! Я в восторге! И похож, я догадываюсь, ЧЕЙ потомок Ноирет biggrin эх, вот пора бы уже закруглять все это дело... но еще 2 сезона впереди. Чую, будут там тянуть кота за хвост до последнего... я, конечно, рада. что еще столько серий впереди, но все равно по логике уже пора бы историю сворачивать...
Только меня бесит, что Амелия беременна. Вот это вообще лишнее... надеюсь, она не придет с этим к Маркосу.

larikДата: Четверг, 02.04.2015, 18:58 | Сообщение # 2355
Графиня
Цитата Keyla ()
я тоже хочу, чтобы он был с Кейт, они подходят друг дугу,
я даже немного расстроилась, когда появился Ронни, жених Кейт... хорошо, что ему пришлось уйти... biggrin

Цитата Keyla ()
наши сюжет тот же оставили? Вон Родину наши сняли - один к оному сюжет слизали сами ничего придумать уже не могут...
сюжет один в один, слегка изменён под нашу реальность... я в этом не очень разбираюсь, но думаю, что когда покупают права на экранизацию, то не имеют права сильно менять сценарий... так... слегка адаптировать... dry

Цитата Keyla ()
по логике уже пора бы историю сворачивать...
biggrin пока смотрела 6 и 7 сезоны думала - ну сколько можно... а когда всё закончилось - ну ещё бы парочку сезонов вполне можно было... tongue

Цитата Keyla ()
Только меня бесит, что Амелия беременна.
не всё там просто с этой беременностью... sad

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 157 из 232«12155156157158159231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016