Воскресенье, 04.12.2016, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 232«12152153154155156231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 18.03.2015, 12:08 | Сообщение # 2296
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата sardi ()
я вот эту актрису, впервые увидела в фильме "Жених напрокат"

а я ее люблю со времен Тайн Смолвилля, хотя она там только в одной серии появилась )) но потом была Зачарованная - обожаю этот фильм и всем, кстати, рекомендую wink потом Ночь в музее-2, потом Високосный год, Мисс Петигрю, как раз Джули&Джулия... Жениха я тоже смотрела. Человек из стали еще есть, фильм мне не понравился )) хотя снят как раз-таки по Смолвиллю. В принципе, все фильмы видела с ней.
Цитата sardi ()
Потом в "афере по-американски" она мне тоже не нравилась

да сам фильм муторный... помнится, так и остался до конца мной не понят biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 18.03.2015, 18:11

ViktoriaДата: Четверг, 19.03.2015, 01:18 | Сообщение # 2297
Графиня
Награды: 26
Наташа, спасибо тебе на добром слове. smile И давай подключайся. wink

Цитата sardi ()
Посмотрела замечательный фильм, основанный на реальных событиях, Большие глаза.

О, я тоже хочу посмотреть, уже есть в нормальном качестве? Я когда последний раз его искала не нашла нормального релиза, а до кинотеатра не дошла. Тебе, кстати, как там Кристоф Вальц, интересуюсь, потому что как актер он мне нравится.

Цитата Keyla ()
у него такая красивая жена-итальянка! Я тут почитала с ним интервью в журнале "7 дней", там и фотки есть.

Ага, мне Ливия тоже нравится, прекрасная пара. Интервью новое?

А я сходила на "Отель Мэриголд: Заселение продолжается" (2015).
Вторая часть сюжетно слабее первой и где-то повторяется. Но общая атмосфера фильма и уже полюбившиеся персонажи, а так же Индия всё равно подарили мне праздник. А появление Ричарда Гира привнесло некоторое разнообразие, как и парочка второстепенных ролей с индийской стороны.

Дев Патель меня просто покорил, второй фильм с его участием в этом месяце смотрю на большом экране и не скажу что это не доставляет мне удовольствия, очень даже. И мне очень понравился их дуэт с Мэгги Смит, и их трепетное отношение друг к другу, и хотя оно не всегда показывалось, но это чувствовалось. Ну и конечно финальный танец, не зря я его ждала, прям столько удовольствия от него получила. smile

В целом я осталась довольна, хорошее жизнеутверждающее кино.

sardiДата: Четверг, 19.03.2015, 07:28 | Сообщение # 2298
Маркиза
Цитата Viktoria ()
О, я тоже хочу посмотреть, уже есть в нормальном качестве?

да, есть!
Цитата Viktoria ()
Тебе, кстати, как там Кристоф Вальц, интересуюсь, потому что как актер он мне нравится.

он такую гадкую роль играл, что отвращение вызвал. Но, играет хорошо.

larikДата: Четверг, 19.03.2015, 08:32 | Сообщение # 2299
Графиня
Награды: 23
Доброго утра всем! biggrin
вот какую прелестную фотку нашла... smile smile smile
Доступно только для пользователей
Цитата Keyla ()
На мой взгляд, не надо было, чтобы он его убил, пусть бы только ранил... а то прямо с парнем так жестко опять поступили...
согласна! когда думаю об этом моменте - не могу простить этого создателям сериала... angry (...как в АД смерть Мэтью...) на долю Ивана и без этого больше всех достанется... sad

Цитата Keyla ()
а чем он там питался?
насекомыми... фееееее... dry

посмотрела фильм "Робот по имени Чаппи"... нууууу, наверное, это не мой жанр... мягко говоря, мне - не очень... стоял выбор пойти на Золушку или Чаппи, я бы лучше уж пошла на Золушку... smile но дочке моей понравился... smile это она мне и сказала, что в ролях мамочки и папы Чаппи - южноафриканская рэп-рейв группа Die Antwoord... tongue
Йо-Ланди и Ниндзя
Доступно только для пользователей
... выбор приличных фоток у этой группы ограничен...

KeylaДата: Четверг, 19.03.2015, 09:49 | Сообщение # 2300
Маркиза
Цитата Viktoria ()
мне Ливия тоже нравится, прекрасная пара. Интервью новое?

номер за 23 фев -1 марта wink
Цитата larik ()
вот какую прелестную фотку нашла...

о да, милахи!!

Цитата larik ()
согласна! когда думаю об этом моменте - не могу простить этого создателям сериала... (...как в АД смерть Мэтью...) на долю Ивана и без этого больше всех достанется...

вот и я тоже не могу этого им простить. Вообще, Ларис, ты была права - от этого сериала невозможно оторваться biggrin я вчера просто заставила себя пинками пойти спать )))))
Хочу спросить, как тебе романчик Маркоса и Амелии?? а я сразу поняла. что между ними что-то будет, после того, как он ее спас и такими щенячьими глазами на нее смотрел! Правда, я думала, что сценары не будут показывать любовь между 16-леткой и учительницей wacko я в принципе люблю смотреть на подобные пары (да, я извращенка, знаю!!!), но тут мне так Каролину стало жалко. Вот что она раньше не уходила от Ивана? а тут специально бросила его ради Маркоса, а тут такая засада...
И я поняла, что ты говорила по поводу призраков! Против такого сюжетного хода я ничего не имею! Тут опять все обосновано и объясняется. Кстати, Хулия мне стала больше нравиться теперь.

KeylaДата: Четверг, 19.03.2015, 09:58 | Сообщение # 2301
Маркиза
Цитата larik ()
я бы лучше уж пошла на Золушку...

Вчера по ТВ видела интервью с Лили Джеймс, так она сказала, что вернется в Аббатство Даунтон в новом сезоне wink про Войну и мир ее тоже спросили, сказала, что влюбилась в Питер - снимали там, в местных дворцах ))
Кстати, в Золушке еще одна звездочка Аббатства играет - Софи МакШера - Дейзи wink

larikДата: Четверг, 19.03.2015, 18:28 | Сообщение # 2302
Графиня
Цитата Keyla ()
я вчера просто заставила себя пинками пойти спать )))))
как я тебя понимаю!!! я по пятницам в отрыв уходила... до 2-3-х ночи смотрела... cranky
Цитата Keyla ()
как тебе романчик Маркоса и Амелии??
нууууу, если честно, они мне нравятся как пара, очень подходят друг другу (если не обращать внимание на правила, приличия и огромную разницу в возрасте) smile и роман между ними такой спокойный, нежный... не то что у Ивана с Хулией будет, когда от страсти даже воздух вокруг них плавился... tongue

Цитата Keyla ()
но тут мне так Каролину стало жалко
ага... не могу сказать, что Каролина из любимых героинь, но мне она нравится... она очень честная и с обострённым чувством справедливости... в общем-то во всю эту историю всех втянула Каролина и всегда самая первая бросается всё выяснять... smile и с Иваном была честна, рассталась с ним, когда поняла, что действительно любит Маркоса... и даже будет честной с Амелией, хотя будет умирать от ревности...

Цитата Keyla ()
И я поняла, что ты говорила по поводу призраков! Против такого сюжетного хода я ничего не имею! Тут опять все обосновано и объясняется. Кстати, Хулия мне стала больше нравиться теперь.
yessss!!!!! ))))))))
Цитата Keyla ()
Вчера по ТВ видела интервью с Лили Джеймс, так она сказала, что вернется в Аббатство Даунтон в новом сезоне
это хорошо... она там самая лёгкая, весёлая, беззаботная... остальные с каким-нибудь грузом... smile
Цитата Keyla ()
Кстати, в Золушке еще одна звездочка Аббатства играет - Софи МакШера - Дейзи
вот думаю, всё же надо посмотреть... tongue

ViktoriaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:39 | Сообщение # 2303
Графиня
Цитата larik ()
но дочке моей понравился...

А дочке сколько лет? Там вроде ограничение 16+.

Цитата larik ()
южноафриканская рэп-рейв группа Die Antwoord... tongue
Йо-Ланди и Ниндзя

Да нормальные ребята, и хоть музыка не моя, но они мне чем-то нравятся. smile
Антураж Южной Африки тот ещё, эстетике фильму не добавляет, жуть там ужасная творится. В "Золушке" конечно покрасивше будет. Хотя там в принципе классический сюжет, так что кто-то находит это скучным. Всё как всегда в общем.

Цитата Keyla ()
номер за 23 фев -1 марта

Спасибо. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 19.03.2015, 21:39

KeylaДата: Пятница, 20.03.2015, 08:56 | Сообщение # 2304
Маркиза
Цитата larik ()
как я тебя понимаю!!! я по пятницам в отрыв уходила... до 2-3-х ночи смотрела...

вот как б мне сегодня в такой же отрыв не уйти ))) вчера опять заставила себя оторваться от просмотра на середине очередной серии )) скоро 3й сезон прикончу. Радует то, что впереди еще много вкусного tongue

Цитата larik ()
если честно, они мне нравятся как пара

нравЯТСЯ? то есть они останутся вместе? biggrin я повторюсь, что люблю, когда что-то такое происходит на экране, но тут у них очень уж все на виду у остальных... никакого будущего явно... да и недолговечны подобные романы, обычно мальчики наиграются и идут дальше - продолжать уже с ровесницами. Так что на месте Амелии я бы постаралась все это прервать в самом зародыше (хотя прекрасно понимаю, что с таким парнем, как Маркос, я бы сама не устояла facepalm

Цитата larik ()
не то что у Ивана с Хулией будет, когда от страсти даже воздух вокруг них плавился...

ну, страсть рано или поздно проходит, как правило, и хорошо, если после нее остаются ровные и теплые отношения, а не пустота. Но в то же время страсть в отношениях тоже нужна. НО тут уж все зависит от темперамента людей. Иван вообще темпераментный парень, вокруг него постоянно проблемы и воздух кипит biggrin так что не удивительно.
Кстати, очень расстроило, что Хулию никто не захотел слушать, когда она хотела рассказать про Каэтано. Я думала, хоть Роке послушает, но нет... какие они все ограниченные все-таки wacko

Цитата larik ()
не могу сказать, что Каролина из любимых героинь, но мне она нравится... она очень честная и с обострённым чувством справедливости...

ну, у меня такое же отношение и к ней, и к Виктории - хорошие девчонки, но не могу назвать их любимыми героинями. А Каролина да, она честная. Мне нравится, что она Маркосу все в глаза говорит. Надеюсь, он еще пожалеет, что так с ней поступил (добрая я) biggrin

Цитата larik ()
и даже будет честной с Амелией, хотя будет умирать от ревности...

спойлеры wacko хотя я тоже поняла, что она вот-вот догадается по всем этим взглядам. Да там только слепой не увидел бы, что между Маркосом и Амелией что-то происходит.

Цитата Viktoria ()

меня так умиляет, что в вашей стране продают билеты, согласно паспортам biggrin у нас в России вряд ли где-то такое делается.

Цитата Viktoria ()
Спасибо.

да не за что wink там интересно почитать вообще-то, даже мне было biggrin

larikДата: Пятница, 20.03.2015, 18:42 | Сообщение # 2305
Графиня
Привет всем!

Цитата Keyla ()
никакого будущего явно... да и недолговечны подобные романы
ну да! sad

Цитата Keyla ()
Иван вообще темпераментный парень, вокруг него постоянно проблемы и воздух кипит так что не удивительно.
biggrin Хулия такая же... на форуме её назвали "Иван в юбке"... smile хотя, по законам жанра, должны притягиваться противоположности... smile

Цитата Keyla ()
какие они все ограниченные все-таки
это же вполне естественная реакция... девушка видит призрака - кто же в это сразу поверит? сразу поверят только в то, что у неё крыша съехала... tongue

Цитата Keyla ()
Надеюсь, он еще пожалеет, что так с ней поступил (добрая я)
smile Маркос - бедняжечка... я его очень жалею... ведь он и Каролину любит... короче, ему очень сложно любить и ту, и другую с его честным и открытым характером... smile

Цитата Keyla ()
спойлеры
Катюш, пардон... shy

Цитата Viktoria ()

Цитата Keyla ()
меня так умиляет, что в вашей стране продают билеты, согласно паспортам
biggrin biggrin biggrin моя дочка уже может смотреть фильмы для взрослых...

KeylaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:31 | Сообщение # 2306
Маркиза
Цитата larik ()
Привет всем!

привет, Ларик!
ох, какая же последняя серия 3го сезона была!!!! мамма-мия-санта-мария wacko мне всю дорогу хотелось вопить от восхищения талантом сценаристов, которые ЭТО создали!!! Давно мне так не нравился ни один сериал, честное слово. Так увлекательно! И чуть не до слез пробило... сразу столько вопросов - риторических, конечно ))) Что же будет с Иреной и с ребеночком?? и почему отец Ивана убил Каэтано? как он в этом замешан? и зачем Камилло держал Ирену и ее ребенка?
Что касается Гектора, я так и подозревала, что он окажется выжившимся сиротой, но поворот с тем, что он - Самюэль - ваще-супер-вынос-мозга wacko
Амелии больше не будет??? жаль, если так, мне она очень нравилась.
Каролина- молодец, мне очень понравилось ее поведение с Маркосом. Хотя сначала она записку-то не хотела отдавать... но ее слова, которые она потом сказала ему на чердаке, все окупили.
Цитата larik ()
ведь он и Каролину любит... короче, ему очень сложно любить и ту, и другую с его честным и открытым характером...

ну, уж не знаю, как можно любить двоих сразу... одинаково точно нельзя, как мне кажется. Он сам выбрал Амелию. Но если ее не будет рядом, он вполне может вернуться к Каролине. Только вот я не знаю, смогла бы я назад принять парня в такой ситуации wacko вдруг опять начнет на сторону смотреть?
Цитата larik ()
на форуме её назвали "Иван в юбке"... хотя, по законам жанра, должны притягиваться противоположности...

противоположности, может, и притягиваются, но для того, чтобы отношения были крепкими, нужно что-то общее - в характере, в интересах... иначе когда страсть закончится, люди поймут, что их ничто не связывает. Так что я придерживаюсь мысли, что отношения, построенные между похожими друг на друга людьми (по темпераменту тому же! это ж очень важно!) - прочнее, чем между противоположностями. Думаю, Иван и Хулия очень друг друга подходят.
Цитата larik ()
Катюш, пардон...

да все нормально biggrin я уже дошла до этого. Ты молодец, по крупному никогда не спойлеришь, за что тебе спасибо! Кто как, а я не люблю заранее знать, что будет, хочу, чтобы меня удивляли.

О, еще забыла про Фермина! Вот парню досталось опять! Очень впечатлило все, что с ним произошло. Жаль, что он Марии не рассказывает обо всем. А Нора пожертвовала жизнью, чтобы спасти Ирену...

ViktoriaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:54 | Сообщение # 2307
Графиня
Цитата Keyla ()
меня так умиляет, что в вашей стране продают билеты, согласно паспортам

Во всём должен быть порядок. Коммунизм какой ни какой имеется, попрошу не забывать. biggrin А вообще на сеансе были совсем мелкие дети, некоторых родители потом выводили, так что пробелы имеются.

Цитата Keyla ()
мне всю дорогу хотелось вопить от восхищения талантом сценаристов, которые ЭТО создали!!!

ЭТО - "Черная лагуна"? Вы этот сериал обсуждаете? smile

Так как на этой неделе отмечался День Святого Патрика, то я решила хоть как-то примазаться к Ирландии и посмотрела ирландский фильм "Thе Stag" ("Мальчишник по-ирландски"). Отлично, фильм однозначно понравился, я люблю такое кино, простое и не навороченное, но в котором есть место всему, и веселью, и грусти и другим составляющим нашей жизни. И я считаю, что несмотря на то, что у Джона Батлера как режиссера за спиной лишь короткометражка, ему удалось сделать фильм, где всё взаимосвязано и гармонично работает и актеры не занимаются перетягиванием одеяла. Актеры, к слову, прекрасные. Смотрела из-за Эндрю Скотта и он здесь абсолютно замечательный, у него такой трогательный образ и он так искренен, что я только за него и переживала весь фильм. От его уверенного Мариарти не осталось и следа.

Очень понравился Питер МакДональд, выступающий здесь ещё и как со-сценарист. Его Машина такой чумовой, не без тараканов в голове, но очень искренний, так что я прониклась к нему симпатией.

Одним словом, хороший фильм с юмором. Мальчишник, как известно, бывает разный. Можно с бабами из торта, а можно с друзьями в поход. Мне кажется второй вариант более занимательным, потом точно будет что вспомнить. Даже если после придется схватиться за голову, оно того стоило. biggrin

larikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:00 | Сообщение # 2308
Графиня
Доброе утро!
Цитата Keyla ()
ох, какая же последняя серия 3го сезона была!!!! мамма-мия-санта-мария мне всю дорогу хотелось вопить от восхищения талантом сценаристов, которые ЭТО создали!!!
то ли ещё будет ой-ё-ёй... tongue

Цитата Keyla ()
Амелии больше не будет??? жаль, если так, мне она очень нравилась.
ммммммм... *молчу* rolleyes

Цитата Keyla ()
Только вот я не знаю, смогла бы я назад принять парня в такой ситуации
куда бы ты делась, если бы ТАК любила его, как Каролина любит Маркоса... и в ситуации с Амелией она поступает так, чтобы Маркосу было хорошо, чтобы он не страдал, не расстраивался...

Цитата Keyla ()
Думаю, Иван и Хулия очень друг друга подходят.

в Испании фанаты сериала создали сообщество любителей пары Хулии и Ивана и назвали себя "julivanistas". Сценаристы узнав об этом, придали истории этой пары в последних сезонах большее значение и стали показывать их чаще. smile

Цитата Keyla ()
но поворот с тем, что он - Самюэль - ваще-супер-вынос-мозга
... я не догадалась по его поведению... он согласился стать опекуном, когда адвокат показал фотки Паулы и Маркоса... он тогда уже увидел как девочка похожа на его сестру... и при встрече он только Паулу за нос ущипнул... тоже обалдела, что он их дядюшка...

Цитата Keyla ()
О, еще забыла про Фермина! Вот парню досталось опять! Очень впечатлило все, что с ним произошло.
согласись, Катюш, что он действует как суперагент... у него суперагентская подготовка... )))

Цитата Keyla ()
Жаль, что он Марии не рассказывает обо всем.
я думаю, из-за того, что он её оберегает... он ещё и сам не понимает насколько он любит её, насколько Мария ему дорога... )))

Цитата Viktoria ()
ЭТО - "Черная лагуна"? Вы этот сериал обсуждаете?
...ага... )))

Сообщение отредактировал larik - Воскресенье, 22.03.2015, 08:15

KeylaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:17 | Сообщение # 2309
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Во всём должен быть порядок. Коммунизм какой ни какой имеется, попрошу не забывать.

я давно хочу жить в вашей стране biggrin столько хорошего слышу про Беларусь.

Цитата Viktoria ()
ЭТО - "Черная лагуна"? Вы этот сериал обсуждаете?

ну да, а ты смотрела? не знаю, как дальше будет, но конец 3го сезона мне безумно понравился.
Цитата larik ()
то ли ещё будет ой-ё-ёй...

да? еще страшнее все станет что ли? biggrin меня очень заинтриговал этот новый учитель - пока не запомнила его имя - и его сын Лукас. Опять же какие-то проходимцы, но в Черной лагуне принимают всех без разбора ))))

Цитата larik ()
ммммммм... *молчу*

кажется, она все-таки еще появится. Но если честно, я не хочу, чтобы их роман с Маркосом продолжился. Никому из них это просто не нужно.

Цитата larik ()
назвали себя "julivanistas"

ну так да, по аналогии со всякими Бранджелинами Хулия+ Иван=Хуливан ))))))) biggrin (кошмарно звучит по-нашему-то))))

Цитата larik ()
Сценаристы узнав об этом, придали истории этой пары в последних сезонах большее значение и стали показывать их чаще.

нормальные сценаристы всегда так делают - идут на поводу фанатов и получают еще больше признательности и любви.
Цитата larik ()
он согласился стать опекуном, когда адвокат показал фотки Паулы и Маркоса... он тогда уже увидел как девочка похожа на его сестру... и при встрече он только Паулу за нос ущипнул... тоже обалдела, что он их дядюшка...

значит, он изначально не знал, что они - его племянники?

Цитата larik ()
согласись, Катюш, что он действует как суперагент... у него суперагентская подготовка... )))

ну вот не люблю я это слово dry раз уж ты так хочешь шпионских штучек, пусть будет просто агент ))) только вот какой разведки, не понятно... мне интересно, на кого работает этот старикан и какой ему интерес в матери Маркоса. То, что они ищут бриллианты - это ясно, но вот Ирена... Кстати, я прифигела, увидев сокровищницу. Кто же все это собрал там?? и еще вопрос, на который нужен ответ: картину на самом деле сожгли?? или это была подделка?
Цитата larik ()
я думаю, из-за того, что он её оберегает... он ещё и сам не понимает насколько он любит её, насколько Мария ему дорога... )))

да это понятно! Но жаль, что она многого не знает. Лучше бы его понимала.

larikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:42 | Сообщение # 2310
Графиня
Цитата Keyla ()
еще страшнее все станет что ли?
да

Цитата Keyla ()
Хуливан ))))))) (кошмарно звучит по-нашему-то))))
lol
Цитата Keyla ()
значит, он изначально не знал, что они - его племянники?
нееее, не знал... когда адвокат пришёл просить принять их в пансион, он начал отказываться, что уже приём закончен... и только когда увидел фото Паулы - сам же и предложил, якобы для решения проблемы этих детей, стать их опекуном... но он себя в этом сюжете ничем не выдал...

Цитата Keyla ()
только вот какой разведки, не понятно...

Цитата Keyla ()
Кто же все это собрал там??
Катюш, ты задаёшь правильные вопросы... ответ на них и будет ответом на всё, что делается в этом пансионе... страшные дела... angry
Цитата Keyla ()
картину на самом деле сожгли??
?????... не знаю... я до конца так это и не поняла... потом этот момент обсудим... dry

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 154 из 232«12152153154155156231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016