Пятница, 09.12.2016, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 232«12151152153154155231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:16 | Сообщение # 2281
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
Но конец ведь плохой? вот, наверное, из-за этого и остались не вполне радужные впечатления.
ну да, Уолтер умирает... но Китти родила сына... (правда, она точно не знает от кого он, от мужа или любовника...) необычная история любви... узнав об измене жены, не устраивал сцен, ничего не доказывал... он решил всё-таки добиться её любви... и ему это удалось - ценой своей жизни... зато сколько людей спас... классный фильм!!! biggrin

Цитата Keyla ()
то есть это она из-за проблем с матерью стала спать с отчимом?
думаю, да... потом к этому присоединятся ещё кое-какие объяснения, не во всём и Хулия будет виновата... но с её стороны это как своеобразная месть матери...

Цитата Keyla ()
она ведь беременна была, да? (я уже забываю мелочи) Вот как она могла так с ребенком поступить?
ага, беременна... глупость и эгоизм... angry

Цитата Keyla ()
Вот Эльза мне уже стала нравиться. На протяжении сериалов часто меняется отношение к разным героям.
и у меня также... сначала мне Эльза не нравилась, взбалмошная какая-то и избалованная... но потом, когда она узнавала правду о своей семье и о том, что творится в пансионе, ну и кое-какие другие переживания (не буду говорить, а то вдруг ты ещё не досмотрела до этого), она менялась в лучшую сторону...

Цитата Keyla ()
думаю, тут все намного запутаннее...
даже не представляешь КАК!!!

Цитата Keyla ()
И на Паолу смотреть - одно удовольствие! А как ее Иван начал защищать ))))
biggrin biggrin biggrin по сути то он очень добрый , ему не повезло с родителями - приходится выживать, отсюда и агрессия, и жёсткость, и боится показаться слабым...

Цитата Keyla ()
В общем, пока что меня никто даже не раздражает и не бесит, что очень редко случается.
уррряяя!!! мне, пока смотрела, ни на что не хотелось отвлекаться - по-скорее бы узнать, в чём там дело... а сейчас жалею, что так торопилась... надо было растянуть удовольствие... smile

KeylaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:46 | Сообщение # 2282
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
думаю, да...

ну, мне показалось, что она просто таким образом всем пытается доказать, какая она крутая. Это из разряда майки с надписью "не смотри на мою грудь" и гуляния по коридорам в одном полотенце. Почему-то я не связываю это с матерью, хотя... я ж не психоаналитик ))

Цитата larik ()
по сути то он очень добрый

да это сразу было видно, хотя бы даже по тому, как он лакал из-за девушки. Не всякий парень будет слезы лить из-за женщин.

Цитата larik ()
мне, пока смотрела, ни на что не хотелось отвлекаться - по-скорее бы узнать, в чём там дело... а сейчас жалею, что так торопилась... надо было растянуть удовольствие...

я тоже часто хочу быстрее узнать, в чем там дело, но всегда стараюсь растягивать удовольствие )) смотрю максимум по 2 серии за раз, они же длинные.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:54 | Сообщение # 2283
Графиня
Цитата Keyla ()
Почему-то я не связываю это с матерью, хотя... я ж не психоаналитик ))
нуууу, я тоже... biggrin ты ещё не досмотрела до того момента, после чего я и подумала, почему она так к матери относится... dry

Цитата Keyla ()
да это сразу было видно, хотя бы даже по тому, как он лакал из-за девушки. Не всякий парень будет слезы лить из-за женщин.

yes но вообще-то Иван оооооочень часто плачет... smile

на интересный фильм наткнулась с Йоном... жаль только нет перевода... но что-то понять можно и так... smile

KeylaДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:38 | Сообщение # 2284
Маркиза
Доброе утро!
Цитата larik ()
ты ещё не досмотрела до того момента, после чего я и подумала, почему она так к матери относится...

но я досмотрела вчера 2й сезон! Оказывается, Паола - не клон Ирены Эспи, а ее дочка wacko очень все интересно, конечно... и мама Маркоса и Паолы жива. Не удивляюсь, если папа тоже жив. И опять все хотели уехать, но в очередной раз не получилось )))

Брата Эльзы жалко ((( кто же там еще, кроме него, бродит по подземельям?? wacko такое ощущение, что там, под землей, более насыщенная и бурная жизнь, чем наверху ))

Вот хотелось мне, чтобы Мария была с Гектором, а сейчас посмотрела на нее с Карлосом и решила, что он ей подходит больше biggrin хотя Гектор тоже воде как решился оставить Эльзу, но, как всегда невовремя увидел Марию )))
А Камилло! Очередной товариСЧ с тайнами! Интересно, есть ли кто-то в ЧЛ, у кого их нет? biggrin

Цитата larik ()
вообще-то Иван оооооочень часто плачет...

я это уже давно отмечала ))) чуть не в каждой серии раньше ревел белугой )))

Цитата larik ()
на интересный фильм наткнулась с Йоном... жаль только нет перевода... но что-то понять можно и так...

"Куклы из латекса" - Написано, что это история любви двух манекенов )) целиком не смотрела, пролистала - опять тут "убийца с золотым ножом" )))

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 16.03.2015, 09:38

sardiДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:31 | Сообщение # 2285
Маркиза
Награды: 26
Цитата Viktoria ()
Посмотрела достаточно тяжелый по своей сути фильм "Узел дьявола"

тоже смотрела этот фильм, когда искала ленты, основанные на реальных событиях. Фильм тяжелый, и вся эта сфабрикованность дела и явная несправедливость, когда даже полиция и суд толком ничего не расследовали, а обвинение строилось лишь на одних сомнительных показаниях ребенка, просто вызывали душевные муки. Кстати, я читала в хронике про этих парней, они вроде в 2012 или 2013 году вышли на свободу, и кто им возместит потерянные годы, бедные дети и их родители. И что самое страшное, убил детей отчим одного из жертв.

Сообщение отредактировал sardi - Понедельник, 16.03.2015, 11:33

sardiДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:40 | Сообщение # 2286
Маркиза
Посмотрела фильм "Одинокий мужчина" с Колином Фертом. Самое интересное, что я пыталась посмотреть его пару лет назад, но так и не смогла, выключила.
Фильм о мужчине (преподавателе), который потерял своего возлюбленного в автокатастрофе и не хочет жить, не может. Вот он готовится к самоубийству, покупает патроны, завершает все дела, пишет предсмертные записки, готовит костюм для похорон и .... не может этого сделать. Но встречается ему один из его учеников, который заставляет его передумать, увидеть, что жизнь продолжается и в момент когда он передумывает, убирает пистолет, сжигает записки и решает дальше жить, у него случается то ли инфаркт, то инсульт и он умирает.
Кино, вроде как авторское, красивая музыка, особенно в конце, в некоторых местах замедленная съемка, все стильно и красиво. НО, Ферт в роли гея - это капец для меня. Особенно в начале тяжело было смотреть, когда еще не понятно что к чему, и Колин целует мужчину... Но нужно отметить, что игра его превосходная, я реально подумала, что он гей, даже в манерах как то, во взгляде, в неком лоске, была его гомосексуальность.

Сообщение отредактировал sardi - Понедельник, 16.03.2015, 11:43

ShaganaleДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:18 | Сообщение # 2287
Графиня
Награды: 7
Цитата sardi ()
Посмотрела фильм "Одинокий мужчина" с Колином Фертом

Классный фильм, смотрела с удовольствием.Обожаю Колина Ферта и его роли.
Цитата sardi ()
я реально подумала, что он гей, даже в манерах как то, во взгляде, в неком лоске, была его гомосексуальность.

Дина, я вот даже мысли такой не допускаю.Колин превосходно вжился в роль.

larikДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:40 | Сообщение # 2288
Графиня
Цитата Keyla ()
такое ощущение, что там, под землей, более насыщенная и бурная жизнь, чем наверху ))
biggrin biggrin biggrin и зловещая...

Цитата Keyla ()
а сейчас посмотрела на нее с Карлосом и решила, что он ей подходит больше
согласна с тобой

Цитата Keyla ()
Интересно, есть ли кто-то в ЧЛ, у кого их нет?
по-моему никого... smile

Цитата Keyla ()
я это уже давно отмечала )))
smile ага, я помню...

Цитата Keyla ()
чуть не в каждой серии раньше ревел белугой )))
ну, он это дело будет продолжать весь фильм... tongue

Цитата Keyla ()
"Куклы из латекса" - Написано, что это история любви двух манекенов ))
Катюш, мерси! в общем-то там понятно, только я думала, что герой Йона сначала был человеком... tongue

Цитата Keyla ()
опять тут "убийца с золотым ножом" )))
yes это Мануэль де Блас, он - театральный актёр, но много снимался и в фильмах... написано, что, в основном, на вторых планах и часто исполнял злодейские роли... biggrin ему скоро исполнится 74 года...

ViktoriaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2289
Графиня
Девушки, привет. smile

Цитата sardi ()
И что самое страшное, убил детей отчим одного из жертв.

По фильму вроде так выходит, но в конце говорится, что ребят выпустили, но обвинения с них не сняли и убийцы до сих пор не найдены.

Цитата sardi ()
Посмотрела фильм "Одинокий мужчина" с Колином Фертом

Люблю этот фильм, очень чувственное и красивое кино, неспешное, насквозь пронизанное одиночеством. Колин прекрасный актер, и данная роль человека, потерявшего возлюбленного, и пытающегося найти выход из этого удушливого пространства возникшей пустоты, лишнее тому подтверждение. Абсолютно заслуженная номинация на Оскар, то как Ферт передает состояние своего персонажа на протяжении всего фильма, считаю, можно смело заносить в учебники актерского мастерства. Да я люблю Колина и могу быть ни черта не объективна, но это внутреннее состояние, которое он может передать без слов и его взгляд убеждают меня в том, что он является одним из лучших актеров современного кинематографа, британского и не только.

Цитата sardi ()
я реально подумала, что он гей, даже в манерах как то, во взгляде, в неком лоске, была его гомосексуальность.

Я понимаю о чем ты. Но для меня гомосексуалисты это не манеры, взгляд или лоск, а обычные люди, и в Джордже я вижу обычного мужчину который переживает великую утрату любимого человека. Ох, хоть кино иди пересматривай.

Цитата Shaganale ()
Обожаю Колина Ферта и его роли.

Ахаааа, ещё один тайный обожатель. Прувет, Натуль. smile

После "Узла дьявола" захотелось мне чего-нибудь полегче и я решила посмотреть "Чего хочет девушка" (2003). И знаете, девушка в моем лице хотела только одного, чтобы в ентом кине из серии "девушка ищет отца" никогда не было Фёрта, вот пусть бы Хью Грант играл. Потому что с моей нынешней колокольни фильм кажется фигней на постном масле, но смотри я его лет в 12-14, наверное он мне даже понравился бы и я назвала бы его очень милым. Так что это просто моё субъективное отношение к фильмам подобного жанра. Но жаждущая натура всегда найдет плюсы даже в таком жирном для себя минусе. А что делать, придется посчитать за плюс фильму занесенного сюда сильным Атлантическим ветром Колина Фёрта, чье первое появление в кадре в имидже напомнившем мне британскую рок-группы "YES" дало надежду на нечто совершенно замечательное.

Но надежда сдохла при первых кривляниях Аманды Байнс и сразу стало понятно, что фильм будет сделан в лучших традициях американских комедийных мелодрам, причем не самых лучших. Однако появление Колина, лорда и без пяти минут премьер-министра, в кожаных штанах и его виляние бедрами перед зеркалом заставило весьма оживиться мое почти дремавшее сознание, и я поняла, что ради этого стоило посмотреть этот фильм. biggrin

Ну и второй плюс - это конечно же Лондон, его тут много и он прекрасен.
P.S. У Колина в жизни три сына, в кинематографе отрывается на девчонках, сплошь одни дочки, как я погляжу. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 17.03.2015, 01:55

sardiДата: Вторник, 17.03.2015, 07:15 | Сообщение # 2290
Маркиза
Цитата Shaganale ()
Дина, я вот даже мысли такой не допускаю.Колин превосходно вжился в роль.

я про это и говорю, что сыграл настолько убедительно, что веришь каждому его слову, взгляду, жесту.
Цитата Viktoria ()
Но для меня гомосексуалисты это не манеры, взгляд или лоск, а обычные люди, и в Джордже я вижу обычного мужчину который переживает великую утрату любимого человека.

ну конечно это обычные люди! и я вижу все его переживания.
короче, не поняли меня. wink

KeylaДата: Вторник, 17.03.2015, 08:50 | Сообщение # 2291
Маркиза
Цитата larik ()
он это дело будет продолжать весь фильм...

а мне кажется, с этим уже перебор wacko теперь он ревет из-за того, что убил человека - хотя тут я его прекрасно понимаю. На мой взгляд, не надо было, чтобы он его убил, пусть бы только ранил... а то прямо с парнем так жестко опять поступили...
Посмотрела я еще 2 серии! Взахлеб! Пожалуй, 1й сезон был скучноват, а вот чем дальше, тем все интереснее. Кто же там всех убивает?? wacko отвечать не нужно, это риторический вопрос для самой себя biggrin
Кстати, вот Фермин-Карлос просидел сколько дней в подземелье?? борода вон какая отросла, а чем он там питался? wacko вообще эта история с картиной мне нравится. Интересно, кому она дальше достанется )))

Цитата larik ()
в общем-то там понятно, только я думала, что герой Йона сначала был человеком.

ну, я тебе вообще-то только название и описание перевела biggrin и я так поняла, что да, герой Йона был человеком. Я же целиком не смотрела, только начало и конец )))) так что я не поняла, почему он тоже манекеном стал.

Цитата larik ()
часто исполнял злодейские роли...

ну у него типаж подходящий!

ShaganaleДата: Вторник, 17.03.2015, 08:58 | Сообщение # 2292
Графиня
Награды: 7
Цитата Viktoria ()
Ахаааа, ещё один тайный обожатель. Прувет, Натуль.

Доброго Утреца, Всем! Мое почтение, Викусь! Захожу на ветку всегда,прочитываю комменты с удовольствием. И всегда меня восхищает, Вика, твое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ знание фильмографии и просто замечательная подача материала нам! Лексикон у тебя еще тот biggrin Спасибо hands Жаль, что пока не могу участвовать в этом. sad

sardiДата: Вторник, 17.03.2015, 13:17 | Сообщение # 2293
Маркиза
Посмотрела замечательный фильм, основанный на реальных событиях, Большие глаза. В главных ролях Эми Адамс.

Яркая и цветущая Америка 50-х годов. В сочных красках Сан-Франциско зарождается творческая энергия, готовая разрушить традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменить нашу жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин производит настоящий фурор: его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, буквально завоевывают весь мир. Их печатают на календарях, открытках, фартуках. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы его скромная супруга Маргарет вдруг заявляет, что Уолтер — мошенник, и именно она создает знаменитые полотна. Неожиданно открывшиеся шокирующие подробности жизни четы Кин делают историю еще запутаннее. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины теперь украшают каждую гостиную от Парижа до Аляски?

KeylaДата: Вторник, 17.03.2015, 18:19 | Сообщение # 2294
Маркиза
Цитата Viktoria ()
У Колина в жизни три сына, в кинематографе отрывается на девчонках, сплошь одни дочки, как я погляжу.

у него такая красивая жена-итальянка! Я тут почитала с ним интервью в журнале "7 дней", там и фотки есть.

Цитата sardi ()
Посмотрела замечательный фильм, основанный на реальных событиях, Большие глаза.

тоже хочу посмотреть, очень люблю Эми Адамс, все фильмы с ней смотрю.

sardiДата: Вторник, 17.03.2015, 18:28 | Сообщение # 2295
Маркиза
Цитата Keyla ()
тоже хочу посмотреть, очень люблю Эми Адамс, все фильмы с ней смотрю.

я вот эту актрису, впервые увидела в фильме "Жених напрокат", и то ли роль ее была не совсем приятная, не знаю, вообщем после этого фильма она мне не очень симпатична. Потом в "афере по-американски" она мне тоже не нравилась (хотя претензий к ее игре нет никаких). В фильме "Джулия энд Джулия" с Мерил Стрип, Эми была более приятной. А вот в "больших глазах" я на нее посмотрела по-другому, весьма положительно.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 153 из 232«12151152153154155231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016