Суббота, 10.12.2016, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 232«12150151152153154231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
LusiaДата: Среда, 11.03.2015, 18:52 | Сообщение # 2266
Виконтесса
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата larik ()
у него уже был опыт работы официантом...

... в Гранд Отеле hands

ViktoriaДата: Четверг, 12.03.2015, 00:51 | Сообщение # 2267
Графиня
Награды: 26
Цитата sardi ()
Викуля, будет продолжение "Краха. Падение"

Агааа, жив значит, курилка. biggrin Ну что, ставим на то, что будет теперь консультации Стелке давать как маньяков ловить? Ждем-с. wink

По "Генуе" - ППКС.

Цитата sardi ()
Вика, что то ты прям закидала драматическими фильмами с Колином Фертом.

Это потому что он весь такой драматишский-драматишский, а я вся такая влюбленная-влюбленная. biggrin Но не вопрос, отчеты по Фёртоведению больше не выкладываю. wink Ну разве что напоследок коротенько, психологический триллер "Травма" (2004) в паре с Миной Сувари (кстати, младше Колина на 19 лет, я балдею просто) Ну какой уважающий себя актер не хочет сыграть шизофреника, чтоб шиза на полную катушку со всеми вытекающими. Мотив понятен и сыграно отлично, сценарий не впечатлил.

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 12.03.2015, 00:53

sardiДата: Четверг, 12.03.2015, 06:07 | Сообщение # 2268
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Ну что, ставим на то, что будет теперь консультации Стелке давать как маньяков ловить? Ждем-с.

как один из вариантов. Не допрашивать же она будет его еще один сезон. wink
Цитата Viktoria ()
По "Генуе" - ППКС.

blink это как расшифровывается?
Цитата Viktoria ()
отчеты по Фёртоведению больше не выкладываю

не вздумай cry
Цитата Viktoria ()
Это потому что он весь такой драматишский-драматишский, а я вся такая влюбленная-влюбленная.

я уже две ночи не сплю от его драматичности, прям муки душевные. Умеет, редиска, играть!
Цитата Viktoria ()
психологический триллер "Травма" (2004)

псих.триллеры я люблю, надо глянуть biggrin

Сообщение отредактировал sardi - Четверг, 12.03.2015, 14:57

KeylaДата: Четверг, 12.03.2015, 08:57 | Сообщение # 2269
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
Всем привет!

привет!
Цитата larik ()
я думаю весь фильм можно было уложить в 5 сезонов...

да, затянутость стала немного раздражать... точнее, давить на психику biggrin столько тайн, а ничего не раскрывается! Так нельзя biggrin мне это напоминает сериал Милые обманщицы, там тоже всякие тайны и секреты у каждого героя, причем, там уже 5й сезон идет, и в каждом - по 25 серий! И я постоянно себе говорю: если вот сейчас не откроют этот секрет, бросаю смотреть ))) Слава Богу, в последнее время мои слова услышаны, и тайны начали раскрывать, так что стало еще увлекательнее. Просто когда только нагнетается все, а ничего не разрешается, интерес утрачивается...
Касаемо Лагуны, я начала смотреть 2й сезон! Интересно, но уже давит на психику )))

Цитата larik ()
эта актриса Марта Асас и в ГО играла - ненормальную жену Хавьера

то-то я думаю, где ее уже видела?

Цитата larik ()
там будут и обычные самые настоящие призраки, без каких либо научных объяснений...

это плохо... dry не хотелось бы, чтобы такое было.
Цитата larik ()
м.б. это специально? школьницы, одежда одинаковая, причёски похожи, макияж тоже...

не знаю... сейчас я немного стала их различать, но все равно слишком уж похожих подобрали.
Цитата larik ()
я тут начала смотреть новый сериал

а Лагуну закончила?

Цитата Viktoria ()
ставим на то, что будет теперь консультации Стелке давать как маньяков ловить?

сильно сомневаюсь... я думаю, может, он сейчас под видом мертвого сбежит, а потом начнет опять ей звонить? wacko

Цитата Viktoria ()
психологический триллер "Травма"

смотрела когда-то, точнее, пыталась посмотреть... невнятный фильм был мной не понят biggrin

Цитата sardi ()
это как расшифровывается?

Дина, ты как будто первый день в тырнете biggrin *подпишусь под каждым словом" biggrin я, кажется, узнала об этой аббревиатуре в свой самый первый приход на мой самый первый форум (давненько это было...)

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 12.03.2015, 08:58

sardiДата: Четверг, 12.03.2015, 14:52 | Сообщение # 2270
Маркиза
Цитата Keyla ()
Дина, ты как будто первый день в тырнете

так из всех форумов я только здесь бываю! biggrin
Цитата Keyla ()
*подпишусь под каждым словом"

Семен Семеныч! fool

Сообщение отредактировал sardi - Четверг, 12.03.2015, 14:58

larikДата: Четверг, 12.03.2015, 20:49 | Сообщение # 2271
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
Касаемо Лагуны, я начала смотреть 2й сезон!
как тебе повар-суперагент?!. biggrin

Цитата Keyla ()
это плохо... не хотелось бы, чтобы такое было.
ну почему же? должно же быть в жизни что-то необъяснимое... с точки зрения материализма... smile

Цитата Keyla ()
а Лагуну закончила?
yes я - свободен!!!

ViktoriaДата: Пятница, 13.03.2015, 01:58 | Сообщение # 2272
Графиня
Кукусики, эврибади. biggrin
Я сегодня побывала в сказке, сходила на "Золушку" и вам настоятельно рекомендую, потому что смотреть его надо в кинотеатре. Нет, там запредельных спецэффектов нет, но какие замечательные виды и декорации, а какие роскошные наряды, я просто влюбилась в бальное платье Золушки. Ну ещё бы... "На пошив платья Золушки ушло более 240 метров ткани и 10 000 кристаллов Swarovski, а также было сделано более 4800 метров стежков." Картинка не передаёт эту красоту от слова совсем, так что дуйте в кино. biggrin

Каст очень понравился. Лили Джеймс сразу в образе Золушки приглянулась, сложнее было с Ричардом Мэдденом в роли Принца (и я даже начала судорожно искать ему замену), но на каком-то этапе поняла, что эта пара мне всё-таки нравится, и со спокойной душой досмотрела кино.
Хелена Бонем Картер в роли феи и Кейт Бланшетт в роли мачехи восхитительны. Жаль у Хелены не так много экранного времени было (сцена с превращением тыквы рассмешила), но образ создала прекрасный. А вот Бланшетт было где развернуться и предстать во всей красе, шикарная мачеха получилась.

Помимо всего прочего порадовало присутствие Нонсо Анози и Стеллана Скарсгарда. Первый добавил колорита, второй просто хороший актер.
И про зверушек не забыли, какое же без них волшебство, так что времени им уделено не мало.
Одним словом, замечательный яркий фильм с прекрасным кастом и восхитительными нарядами. И конечно старая добрая сказка. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 13.03.2015, 02:03

KeylaДата: Пятница, 13.03.2015, 11:43 | Сообщение # 2273
Маркиза
Цитата larik ()
ак тебе повар-суперагент?!

сначала показался несимпатичным, но теперь нравится - герой интересный. За что он в тюрьме-то сидел, это скажут?
2я серия 2го сезона очень понравилась! Как классно там детишки все начали бастовать )))) Ивана жалко... реально чувак плачет почти в каждой серии biggrin но я не поддерживаю то, что Каролина к нему вернулась. Ведь любит она Маркоса. Хотя ясен пень, что это все делается, дабы растянуть интрЫгу )))
Амелия, похоже, скоро поменяет Педро на Матео wacko хотя после того, как Педро отнесся ук тому, что она разбила его машину и ответил на вопрос Матео о том, встречается ли он с Амелией, мне Педро стал нравиться меньше. А вот Гектор - по-прежнему мой герой biggrin особенно когда он заявил, что слово "исключите" написано с ошибкой biggrin biggrin я долго хохотала.
А вот то, что Мария каждое утро купается голяком в озере - крайне странно wacko все-таки это школа, дети, подростки опять же, а тут голая дамочка tongue
В общем, становится все интереснее.

Цитата larik ()
ну почему же? должно же быть в жизни что-то необъяснимое... с точки зрения материализма...

потому что я не люблю, когда мешают мистику и не-мистику. Если уж фильм типа Женщина в черном - мистический, с призраками и всякими страстями непонятными, пусть так и будет, но когда мы смотрим вроде как реальный сериал, я хочу, чтобы в нем все объяснялось с очки зрения физики, химии и т.п. такой вот я требовательный зритель.
Цитата Viktoria ()
Я сегодня побывала в сказке, сходила на "Золушку"

читала, что фильм красивый, но в стопицотый раз смотреть эту сказку лично у меня нет ни желания, ни сил...

ViktoriaДата: Суббота, 14.03.2015, 03:54 | Сообщение # 2274
Графиня
Наконец посмотрела "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" (2011), британский фильм, поставленный по известному роману Деборы Моггак "Эти глупые вещи". Мне его давно рекомендовали, но добралась я до него только сейчас, когда в прокат вышла вторая часть.
Семь британских пенсионеров волей судьбы отправляются в Индию, где селятся в отеле "Мэриголд" и по прибытии в который их ждет сюрприз, так что им придется как-то приспособится к проживанию в этом райском уголке.

Мне фильм очень понравился. Во-первых он прекрасно поставлен на контрасте между сдержанной британской манерой поведения стареющих британцев и Индии, с её буйством красок и эмоций и с совершенно иной манерой общения. Во-вторых совершенно замечательный актерский состав: Джуди Денч, Билл Най, Мэгги Смит, Том Уилкинсон, Селия Имри, Дев Патель и другие. С британской стороны актеры высшего класса, поэтому смотреть на них одно удовольствие, как и на Дева Пателя в роли молодого управляющего гостиницей, тоже весьма понравился.
Поэтому резюмирую, абсолютно замечательный фильм, добрый, мудрый, один из тех который обязательно нужно посмотреть, чтобы всегда оставаться честным с самим собой и не бояться жить, а то ведь можно и не успеть. И помнить, что в конце концов, всё будет хорошо, а если не всё хорошо, значит, это не конец! (с)

larikДата: Суббота, 14.03.2015, 10:24 | Сообщение # 2275
Графиня
Цитата Keyla ()
сначала показался несимпатичным, но теперь нравится - герой интересный. За что он в тюрьме-то сидел, это скажут?
и дальше его характер будут раскрывать в лучшую сторону... но весь фильм я ловила себя на мысли, что не очень верю, что он суперагент... несколько простодушная внешность у него... когда он что-то обмозговывает, сопоставляет, вроде серьёзный, а мне немного смешно... ну не тянет он на Джеймса Бонда... biggrin вот что значит штампы... smile про тюрьму - точно не помню, но вроде конкретно и не говорили... как я поняла - за кражу произведений искусства...

Цитата Keyla ()
А вот Гектор - по-прежнему мой герой
это один из моих любимых персонажей! kiss
Цитата Keyla ()
А вот то, что Мария каждое утро купается голяком в озере - крайне странно все-таки это школа, дети, подростки опять же, а тут голая дамочка
ну она выбрала, по её мнению, место где её никто не видит... в общем-то, за ней один Фермин и наблюдает, с биноклем... smile да Гектор наткнулся, пока бегал...

Цитата Keyla ()
но когда мы смотрим вроде как реальный сериал, я хочу, чтобы в нем все объяснялось с очки зрения физики, химии и т.п. такой вот я требовательный зритель.
значит, это будет одним из недостатков этого сериала... хотя, призраки вполне вписываются в этот реальный сериал... они помогут раскрыть основную тайну... facepalm ...вроде не сильно раскрыла сюжет... cry

Катя, посмотрела Лето в феврале... мне фильм понравился, хотя всё печально закончилось... страсть, конечно, очень сдержанна, м.б. из-за того, что это сдержанные англичане?.. smile возможно, если бы Гилберт первый сделал ей предложение - не было бы этой трагедии... или ей надо было отказаться от свадьбы, когда она поняла, что не любит Маннингса... возможно, она вышла за Маннингса, из-за того, что он талантлив и ему обещали знаменитое будущее, ей это льстило... dry

Цитата Viktoria ()
Одним словом, замечательный яркий фильм с прекрасным кастом и восхитительными нарядами.
вот из-за нарядов, интерьеров и красивых актёров - очень хочется посмотреть... smile

посмотрела шикарный фильм Разрисованная вуаль с Наоми Уотс и Эдвардом Нортоном... необычная любовная история... 20-е годы прошлого столетия, английская пара в находится в Китае, где свирепствует холера... очень здорово сыграно, я даже всплакнула...

KeylaДата: Суббота, 14.03.2015, 10:46 | Сообщение # 2276
Маркиза
Цитата larik ()
но весь фильм я ловила себя на мысли, что не очень верю, что он суперагент...

а разве он вообще суперагент? я его воспринимаю, как попавшего в непростую ситуацию человека )) ему помогли выйти из тюрьмы, он платит за это своей работой. Ничего суперменского не вижу wacko но это ж и хорош, на мой взгляд, я не люблю заштампованных героев.

Ох, становится все интереснее!!! Я так поняла, этот "гном" и есть брат Эльзы! И он бродит там по лесу, несчастный. И Хосинта знает о нем все. Жаль Хосинту - узнала ее историю. Отец Эльзы - та еще сволочь... но Эльза меня поразила своим бесстрашием - пойти на кладбище и самой вскрыть могилу! wacko пожалуй, она мне начинает нравиться.
Появилась Хулия. Пока что она мне крайне неприятна, эта девица. Из слов Ларисы поняла, что у нее будет любовь с Иваном, что ж, вполне вижу их вместе )) хотя Иван мне нравится гораздо больше.
Цитата larik ()
в общем-то, за ней один Фермин и наблюдает, с биноклем... да Гектор наткнулся, пока бегал...

да любой мог наткнуться... она и не скрывается совсем.

Цитата larik ()
Катя, посмотрела Лето в феврале... мне фильм понравился

ну и хорошо, что понравился. А вот я чего-то большего ожидала...
Цитата larik ()
м.б. из-за того, что это сдержанные англичане?..

ну, не знаю, вон в Аббатстве какие страсти кипят порой )) наверное, это режиссер предпочел такой сдержанный стиль.

Цитата larik ()
возможно, если бы Гилберт первый сделал ей предложение - не было бы этой трагедии...

я вообще не понимаю, зачем она вышла за человека, которого не любила...
Цитата larik ()
возможно, она вышла за Маннингса, из-за того, что он талантлив и ему обещали знаменитое будущее, ей это льстило...

да ну, бред какой-то... я вполне могу понять, что она влюбилась, но потом, когда он начал так себя вести, что было ясно, что она для него - лишь вещь, надо было делать ноги... а уж убивать себя.... да еще на свадьбе.... а потом опять... ты вот как к этому отнеслась? почему она не стала ждать героя Дэна??

Цитата larik ()
посмотрела шикарный фильм Разрисованная вуаль с Наоми Уотс и Эдвардом Нортоном...

смотрела его очень давно, в целом понравился, хотя опять же некоторые нюансы - не особо. Но очень люблю Нортона, ради него буду смотреть что угодно )))

larikДата: Суббота, 14.03.2015, 12:37 | Сообщение # 2277
Графиня
Цитата Keyla ()
а разве он вообще суперагент?
по-моему - да... во всяком случае он много чего знает и умеет, чего положено знать только суперагентам... smile но мне Фермин оч нравится... и чем дальше по фильму, тем больше восхищения... biggrin

Цитата Keyla ()
Отец Эльзы - та еще сволочь...
yes

Цитата Keyla ()
Появилась Хулия. Пока что она мне крайне неприятна, эта девица.
Иван тоже не подарок... они из сложных подростков... у Ивана - жестокий отец, тиран, постоянно его обманывает... у Хулии серьёзные проблемы с матерью, маме проще отправить её подальше с глаз... да и многие дети в этой элитной школе, хотя и из богатых семей, не нужны своим родителям... та же Эвелин, подружка Паулы, родители развелись, а девочку проще отправить в пансион...

Цитата Keyla ()
ты вот как к этому отнеслась? почему она не стала ждать героя Дэна??
я не могу объяснить себе её поведение... не знаю, м.б. какие-то устои той эпохи... но, с другой стороны, если она решилась на то, чтобы изменить мужу, почему она не решилась с ним развестись? и в самом деле, дождаться Гилберта, а то и поехать с ним?.. или она эгоистка, или у неё ооооочень тонкая душевная организация, что не выдерживает публичных насмешек... dry ну не убивать же себя из-за этого... dry

Цитата Keyla ()
смотрела его очень давно, в целом понравился, хотя опять же некоторые нюансы - не особо. Но очень люблю Нортона, ради него буду смотреть что угодно )))
а мне всё понравилось... и великолепные пейзажи... и игра актёров... и Нортон с Уотс... и ещё с профессиональной точки зрения - как Уолтер останавливал эпидемию холеры... перекрыл доступ к воде... лечил больных - им вливали внутривенно солевые растворы... и сейчас всё так же делается... только жаль антибиотиков тогда не было...

Сообщение отредактировал larik - Суббота, 14.03.2015, 12:50

KeylaДата: Суббота, 14.03.2015, 18:23 | Сообщение # 2278
Маркиза
Цитата larik ()
по-моему - да... во всяком случае он много чего знает и умеет, чего положено знать только суперагентам...

ну, смотря что понимать под "суперагентом" ))) я не видела пока, чтобы Карлоса спецом готовили для этого. Просто его выбрали как подходящего ловкого парня, внедрили в этот пансион... но если тебе нравится его считать суперагентом - ради Бога biggrin просто мне само слово не нравится... не люблю я всяких Джеймсов Бондов...
Цитата larik ()
мне Фермин оч нравится... и чем дальше по фильму, тем больше восхищения...

да мне тоже нравится. Но невероятно, как он с раной смог выбраться из озера и добраться до пансиона wacko конечно, рана не смертельная, но все равно тяжелая, вот ведь самообладение у человека - еще и работать в таком состоянии. Мария меня очень бесила, когда потребовала, чтобы он еще мясо ей принес )))) так что когда он сказал: оставь меня в покое, я прямо обрадовалась )))

Цитата larik ()
у Хулии серьёзные проблемы с матерью

то есть это она из-за проблем с матерью стала спать с отчимом? интересная позиция )))
Цитата larik ()
да и многие дети в этой элитной школе, хотя и из богатых семей, не нужны своим родителям

я вообще не могу такого понять... при живых родителях дети живут в какой-то тюрьме - особенно с новыми порядками на тюрьму похоже ))) А Иван хоть и не подарок, но все равно мне он симпатичнее Хулии. Она пока что вызывает только неприязнь своим поведением. Может, потом мое отношение изменится. Вот Эльза мне уже стала нравиться. На протяжении сериалов часто меняется отношение к разным героям.

Цитата larik ()
с другой стороны, если она решилась на то, чтобы изменить мужу, почему она не решилась с ним развестись?

вот именно! она выбрала самый простой и - самый глупый! - путь. Как можно было вообще?? у нее что, надежды не было ни на что? Она могла бы уйти и жить одна. Вообще не понимаю этого... да и ребенок - она ведь беременна была, да? (я уже забываю мелочи) Вот как она могла так с ребенком поступить?

Цитата larik ()
у неё ооооочень тонкая душевная организация, что не выдерживает публичных насмешек...

если такая тонкая, не фиг связываться с такими толстокожими людьми, как Маннинг. Ясно же было, что он ей - не пара.

Цитата larik ()
а мне всё понравилось...

если честно, так давно смотрела, что не помню, что не понравилось. Но конец ведь плохой? вот, наверное, из-за этого и остались не вполне радужные впечатления.

ViktoriaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 04:04 | Сообщение # 2279
Графиня
Цитата larik ()
посмотрела шикарный фильм Разрисованная вуаль

Я его тоже очень давно смотрела, даже не помню своих ощущений, но кажется понравился. smile

Посмотрела достаточно тяжелый по своей сути фильм "Узел дьявола" (2013), который был снят по одноименной книге Мары Леверитт и основанный на реальных событиях. В мае 1993 года в небольшом американском городке произошло убийство трех детей 8-ми лет, полиция достаточно быстро арестовывает троих ребят, обвиняя их в совершении сатанинского обряда с человеческим жертвоприношением. Чудовищное убийство троих детей это конечно ужасно, но что не менее ужасающим выглядит то, как фабрикуется дело полицией, как судейская система выносит обвинительные вердикты не обращая внимания на явные пробелы и недостатки улик в деле обвинения, и с каким желанием общество участвует во всем этом спектакле, жаждя мести.

Мне не хочется разбирать этот фильм и я не могу сказать, что он мне понравился, но равнодушной не оставил. Просто невозможно смотреть как сознательно ломают судьбы невиновных людей, и с каким упованием род человеческий следует формуле закона возмездия "око за око".

KeylaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:30 | Сообщение # 2280
Маркиза
Чем дальше в дебри Черной лагуны, тем увлекательнее! Но жесткач какой, мамадарагая wacko что там делали с бедными детками?? у меня есть теория, что Паола - клон той девочки, Ирены Эспи, хотя я сильно сомневаюсь в ней...думаю, тут все намного запутаннее...
Иван какой ходок, оказывается biggrin сбежал не просто так, а к девчонке! А сам еще смел упрекать Каролину! но мне он тоже нравится все больше. Вообще многие герои сейчас нравятся гораздо больше, чем в начале. И на Паолу смотреть - одно удовольствие! А как ее Иван начал защищать )))) прелесть прелестная. В общем, пока что меня никто даже не раздражает и не бесит, что очень редко случается.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 152 из 232«12150151152153154231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016