Четверг, 08.12.2016, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 150 из 232«12148149150151152231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Пятница, 06.03.2015, 05:05 | Сообщение # 2236
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
вот тут про него написано - тык
написали, что это будет эротическая версия... angry тоже не буду смотреть... sad

Цитата Keyla ()
так и я уже вполне искренне захотела посмотреть

как хорошо! Катюш, когда начнёшь смотреть - обсуждать будем???... smile

KeylaДата: Пятница, 06.03.2015, 10:02 | Сообщение # 2237
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
это будет эротическая версия...

где? surprised я вообще подробно читала в Комсомольской правде, там даже фото всех актеров были, ничего про эротику не говорилось biggrin ну, надеюсь, там будет не так откровенно, как в 50 оттенках haha хотя мне-то че, я смотреть не собираюсь. Я вообще не поклонница данного произведения, хотя я его читала еще в школе. Но честно признаюсь, что войну пропускала ))) читала про мир ))

Цитата larik ()
Катюш, когда начнёшь смотреть - обсуждать будем???...
обязательно, только когда начну смотреть, не знаю. У мея пока куча всякого другого на очереди. Кстати, ты Флэша продолжаешь смотреть??

А я еще посмотрела фильм "Вероника решает умереть". Давно собиралась, все руки не доходили. Если честно, мне было скучно, в середине кое-что даже прокрутила, потому что чуть не уснула biggrin но концовка мне понравилась! Жизнеутверждающее кино, хотя сюжет уже не кажется особо оригинальным.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Пятница, 06.03.2015, 14:55 | Сообщение # 2238
Маркиза
Награды: 26
Цитата Keyla ()
я вообще подробно читала в Комсомольской правде, там даже фото всех актеров были, ничего про эротику не говорилось

а я тоже читала, что будет экранизация с перчинкой. wink
Цитата Keyla ()
ну, надеюсь, там будет не так откровенно, как в 50 оттенках

ты же не смотрела biggrin Катюня, признавайся, спалилась? biggrin
Цитата Keyla ()
А я еще посмотрела фильм "Вероника решает умереть". Давно собиралась, все руки не доходили. Если честно, мне было скучно, в середине кое-что даже прокрутила, потому что чуть не уснула

это в главной роли Сара Мишель Геллар?
этот фильм тоже из серии - лучше книга, чем фильм. Я книгу запойно прочитала, а вот фильм мне показался тоже скучноватым.

sardiДата: Пятница, 06.03.2015, 15:03 | Сообщение # 2239
Маркиза
Посмотрела неоднозначный фильм "Третья персона".
В главных ролях: Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Моран Атиас, Мария Белло, Ким Бейсингер, Микеле Мелега, Джанни Франко.
Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.
В одной из историй, Майкл недавно разорвавший отношения со своей женой Терезой, теперь наслаждается свободой в самом романтичном городе мира – Париже. Случайно встретив на улицах города Анну, он влюбляется в нее. Впереди их ждут очень непростые отношения с перерывами и воссоединениями, ссорами и примирениями.

Фильм немного спутанный, местами не понятный. Даже не знаю, понравился ли он мне, но все же достоен просмотра. Актерский состав просто зашкаливает звездами.

Сообщение отредактировал sardi - Пятница, 06.03.2015, 15:04

KeylaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:32 | Сообщение # 2240
Маркиза
Цитата sardi ()
ты же не смотрела Катюня, признавайся, спалилась?

не, Дин, не смотрела и вряд ли что-то меня заставит это смотреть. Это уж я к слову )) кстати, тут прочла, что Дакоту Джонсон после свалившейся на нее популярности бросил бойфренд biggrin не выдержал испытания славой.

Цитата sardi ()
это в главной роли Сара Мишель Геллар?

ага, не люблю ее, если честно.
Цитата sardi ()
лучше книга, чем фильм.

не читала, но теперь и не хочется читать ))

Цитата sardi ()

ого, сколько шикарных актеров! Надо смотреть! biggrin

KeylaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:34 | Сообщение # 2241
Маркиза
Цитата larik ()
когда начнёшь смотреть - обсуждать будем???...

7 сезонов в Черной лагуне??? surprised мамадорогая, сколько вкусного biggrin Ларис, а он закончен? поставила 1 сезон на закачку. Судя по описанию, мне должно понравиться.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 06.03.2015, 18:38

larikДата: Пятница, 06.03.2015, 19:20 | Сообщение # 2242
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
это будет эротическая версия...

где?
вот - http://www.vokrug.tv/article/product/Voina_i_mir_2015/
Цитата Keyla ()
Кстати, ты Флэша продолжаешь смотреть??
нееее... Катя, я и про Флэша помню, и про Лето в феврале... жду, когда мне хоть немного надоест ЧЛ... wacko

Цитата Keyla ()
7 сезонов в Черной лагуне???
даааа, 71 серия... smile и он закончен...

Цитата Keyla ()
Но честно признаюсь, что войну пропускала ))) читала про мир ))
biggrin biggrin biggrin не ты одна так читала...

Цитата Keyla ()
А я еще посмотрела фильм "Вероника решает умереть".

Цитата sardi ()
Я книгу запойно прочитала, а вот фильм мне показался тоже скучноватым.

я только книгу читала... честно говоря мне - не очень... слишком нравоучительная... dry

ViktoriaДата: Пятница, 06.03.2015, 21:33 | Сообщение # 2243
Графиня
Цитата Keyla ()
А я еще посмотрела фильм "Вероника решает умереть". Давно собиралась, все руки не доходили. Если честно, мне было скучно

Те же ощущения. Я на него попала в кино и впервые в жизни где-то с середины начала разглядывать стены кинотеатра.

Цитата sardi ()

Актерский состав ничего так себе, бум иметь в виду. smile

На днях посмотрела "Генуя" (2008) режиссера Майкла Уинтерботтома, из всей фильмографии которого я видела только фильм "Джуд" с Кейт Уинслет. Возможно ошибаюсь, но похоже Майкл снимает фильмы не для массового зрителя, по крайней мере "Генуя" точно понравится далеко не каждому. Несмотря на то, что жанр фильма определяется как мистическая драма, мистики там не так и много, и сводится лишь к тому, что маленькая девочка видит призрак погибшей матери и разговаривает с ней по ночам. В целом фильм созерцательный, атмосферный, и скорее напомнил авторское кино, где Генуя показалась настолько интересным местом, что захотелось в Италию. Сюжет без каких-либо хитросплетений, повествование неспешное, просто наблюдаешь за семьёй на чью долю выпало испытание пережить внезапную смерть жены и матери и научиться жить дальше без обвинений, в будущем, где образовавшаяся пустота будет заполнена любовью и вниманием к своим близким. Фёрт играет очень сдержанно и в этом безусловно есть своя прелесть. Очень хорош в роли заботливого отца и страдающего мужчины который ни за что не покажет насколько ему больно. Понравилась маленькая Перла Аней-Жардине, к её Мэри, терзаемой чувством вины и сильнее остальных переживающей потерю самого близкого человека, испытываешь наибольшее сопереживание. Этот фильм вообще нужно почувствовать, в противном случае он покажется нудным и скучным.

sardiДата: Пятница, 06.03.2015, 22:49 | Сообщение # 2244
Маркиза
Цитата Viktoria ()
На днях посмотрела "Генуя" (2008)

спасибо за наводку, надо глянуть.

ViktoriaДата: Суббота, 07.03.2015, 04:38 | Сообщение # 2245
Графиня
Цитата sardi ()
спасибо за наводку, надо глянуть.

Но если что, я предупредила. biggrin

Я конечно не ставлю перед собой задачи покрыть всю фильмографию Фёрта и в конец замучить вас своими отзывами. Но как выяснилось белых пятен у меня хватает, и сегодня вечером одним стало меньше. Я посмотрела замечательную добрую сказку "Моя ужасная няня" (2005) с прекрасной Эммой Томпсон. И так мне эта сказка понравилась, что если вдруг все эти годы вы прибывали на Марсе, как я, то обязательно её посмотрите. Чудесно поднимает настроение. smile

sardiДата: Суббота, 07.03.2015, 09:22 | Сообщение # 2246
Маркиза
Цитата Viktoria ()
добрую сказку "Моя ужасная няня" (2005) с прекрасной Эммой Томпсон. И так мне эта сказка понравилась, что если вдруг все эти годы вы прибывали на Марсе, как я, то обязательно её посмотрите. Чудесно поднимает настроение.

я в это время была на Земле, так что посмотрела этот замечательный фильм. Очень понравился! Особенно, когда страшная няня стала преобразовываться в милую женщину.

Mila-AlesyaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:17 | Сообщение # 2247
Маркиза
Награды: 37
Цитата Viktoria ()
«Мамма Миа»

Вчера посмотрела этот фильм. Столько позитива, столько удовольствия я получила от просмотра! Фильм обалденный, смотрела на одном дыхании. Мерил Стрип - восхитительная! Викуль, спасибо! flower kiss kiss kiss

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

Mila-AlesyaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:19 | Сообщение # 2248
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Чудесно поднимает настроение.

Люблю такие фильмы. Взяла на заметку!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

ViktoriaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:31 | Сообщение # 2249
Графиня
Цитата Mila-Alesya ()
Викуль, спасибо!

Милусь, привет! smile Всегда пожалуйста, вот скажи, не прошло и семи лет как мы кино посмотрели. biggrin

Разбавлю себя, сходила сегодня в кино на "Робот по имени Чаппи" (2015). Сто лет Хью Джекмана на большом экране не видела, захотелось посмотреть. Но во время просмотра Хьюша отошел на второй план, (хотя он и так там) и совершенно замечательный робот Чаппи приковал всё мое внимание к себе. Как же я за него переживала всё время, как за маленького ребенка, есть несколько трогательных сцен, где сдержать слезы было абсолютно невозможно. В целом фильм достаточно увлекательный, сюжет динамичный, скучать не приходится, отличные спецэффекты и главное есть смешные моменты и в целом хороший юмор. Что до актеров, то понравились все, есть колоритные персонажи в лице присутствующей банды бандитов, похитивших робота и научивших его не лучшим манерам. Джекман в роли плохого парня хорош, как и Сигурни Уивер в роли главы корпорации, производящей роботов, смотрятся хорошо. Вот кого была рада увидеть так это Дева Пателя, я со времен "Миллионера из трущоб" его вроде больше нигде не видела, а он мне там очень понравился, понравился и здесь.
В общем фильм совершенно неглупый и несмотря на пока ещё фантастический сюжет, заставляет задуматься о человечности, добре и привязанности. Очень хорошее кино, лично я посмотрела его с большим удовольствием. И какой же трогательный и милый этот Чаппи, ну просто не возможно было им не проникнуться.

Mila-AlesyaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:00 | Сообщение # 2250
Маркиза
Цитата Viktoria ()
не прошло и семи лет как мы кино посмотрели.

Вика, привет! (и все, все, все! smile )
И не говори, мы могли бы получить удовольствие от просмотра ещё 7 лет назад, но лучше поздно, чем никогда! А сколько раз можно будет пересматривать...! smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 150 из 232«12148149150151152231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016