Пятница, 09.12.2016, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 232«12147148149150151231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
LusiaДата: Суббота, 28.02.2015, 12:53 | Сообщение # 2221
Виконтесса
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
чистый восторг

Привет, девочки! Вик, полностью с тобой по этому поводу! Я как-то Броснана недолюбливала, но после "Маммы Миа" он у меня в фаворе. Плюс несравненная Мэрил!

ViktoriaДата: Суббота, 28.02.2015, 15:11 | Сообщение # 2222
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
ну, если тебе нравятся спокойные английские фильмы, посмотри.

Ок, галочку поставила, к тому же мне Дэн тоже весьма симпатичен. smile
Кать, а ты я так понимаю "Крах" досмотрела уже? И как вопчем и в целом? wink

Цитата Lusia ()
Вик, полностью с тобой по этому поводу!

Лена, привет! smile Ох, как же я жалею, что пропустила эту красоту в кинотеатре, сколько позитива и прекрасной музыки. И самой дико осознавать, что не прошло и семи лет как я его посмотрела.

Девы, дайте знать когда вас утомят мои краказябки по КФ, ибо я подсела прочно, а у меня изучение фильмографии это глубоко и надолго, и возможно для некоторых это может быть утомительным. wink Ну а я на неделе ещё посмотрела "Лепестки надежды" (2003), легкая романтическая комедия с Минни Драйвер. И хотя особого впечатления не произвела, а первые минут 15 когда герой Колина убивался по брошенной его пассии вообще казались какой-то фигней, но после началось шевеление достаточно меня расшевелившее и с дурацкой улыбкой я так и досмотрела его до конца. Забавно, в некоторых местах даже очень, и как по мне то на один раз. smile

Сцена с шарфика доставила особенно biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 28.02.2015, 15:11

LusiaДата: Суббота, 28.02.2015, 16:47 | Сообщение # 2223
Виконтесса
Цитата Viktoria ()
дайте знать когда вас утомят мои краказябки по КФ

Ты это брось! cry Да у меня день начинается с твоего "волшебного пенделя" к очередному киношедевру с КФ! biggrin

KeylaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:24 | Сообщение # 2224
Маркиза
Награды: 214
Цитата Lusia ()
Кать, а ты я так понимаю "Крах" досмотрела уже? И как вопчем и в целом?

Приветик! если честно, 2й сезон пролистала! Мне стало как-то скучновато, потому как убивец известен, так что... я ведь люблю угадывать, кто там главгад, а тут все сразу ясно... так что я посмотрела концовку biggrin а остальное мне подробно рассказали. Джиллиан в роли Стеллы Гибсон просто великолепна! А вот ваш Дорнан у меня теперь вызывает стойкое отвращение ))))

Цитата Viktoria ()
краказябки по КФ,

я в прошлый раз все думала: что есть КФ?? biggrin biggrin кстати, я как-то к нему совершенно ровно дышу...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:56 | Сообщение # 2225
Графиня
Цитата Keyla ()
если честно, 2й сезон пролистала! Мне стало как-то скучновато

Ага, видишь, не зря я говорила про "надеюсь, не разочаруешься к концу". smile

Цитата Keyla ()
А вот ваш Дорнан у меня теперь вызывает стойкое отвращение ))))

Вот ты, Катя, правильная девушка, не то что некоторые, на маньяков западают. biggrin

Цитата Keyla ()
кстати, я как-то к нему совершенно ровно дышу...

Быват. smile А у меня Колин всегда был из разряда истинных ценностей. wink

Цитата Lusia ()
Да у меня день начинается с твоего "волшебного пенделя" к очередному киношедевру с КФ!

Я воль, мой генераль. Нет, "Мамма Миа" это чистая феерия. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 28.02.2015, 19:57

LusiaДата: Суббота, 28.02.2015, 22:51 | Сообщение # 2226
Виконтесса
Цитата Viktoria ()
"Мамма Миа" это чистая феерия

Уже смотрю, уже реву! (Я из тех, кто "над вымыслом слезами обольюсь")
Вик, а тебе flower , что направила!

ViktoriaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:00 | Сообщение # 2227
Графиня
Цитата Lusia ()
Я из тех, кто "над вымыслом слезами обольюсь"

Я такая же. Правда сейчас облилась не над вымыслом.

Посмотрела "Возмездие" (2013) где Колин опять играет с Николь Кидман. История Эрика Ломакса основанная на реальных событиях. "Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги. Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решился на примирение, для чего встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай."

Эта история прощения и покаяния меня очень тронула и признаюсь поразила, и не потому что равнодушным нормальному человеку после увиденных пыток и страданий человека оставаться достаточно сложно. Просто она снова заставляет задуматься о великой силе прощения и о том, что месть, какой бы сладкой она не казалась не может обеспечить душе покой. "Ненависть и воспоминания в той же мере, что и боль, способны разрушить надломленное «я»."(Ремарк) Ведь для людей, прошедших ужасы войны и вернувшихся домой, она всё ещё продолжается.

Из актеров приятно было увидеть Хироюки Санада, который мне очень понравился в "47 ронинах" и здесь так же, несмотря на небольшую роль выглядел очень достойно. Джереми Ирвин играющий молодого Эрика совсем неплох, и поразило сходство с настоящим Ломаксом, фотографию которого в конце показали. Очень понравился и Стеллан Скарсгард у которого так же роль небольшая, но в нити повествования достаточно важная. На Николь не сильно обращала внимание, роль скорее второстепенная, ну а Колин традиционно хорош.

В целом сыгран фильм хорошо, но не смотря на то, что в конце слезы текли градом, к постановочной части есть вопросы, и с режиссурой тут точно не всё радужно.

sardiДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:20 | Сообщение # 2228
Маркиза
Цитата Viktoria ()
На выходных ещё посмотрела "Легкое поведение" с Фёртом и Джессикой Бил. Фильм хороший, забавный и очень легкий, Фёрт несколько необычен, Кристин Скотт Томас прекрасна в роли мамашки хранительницы очага. И конечно танго, которое доставило отдельное удовольствие.

посмотрела фильм и получила огромное удовольствие! Джессика Бил просто красавица, Колин Ферт классный, у меня закралась мысль, когда они стали задушевные беседы вести, что они будут вместе, и после шикарного танго я в этом убедилась. Фильм очень приятный!

sardiДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:24 | Сообщение # 2229
Маркиза
Цитата Keyla ()
А вот ваш Дорнан у меня теперь вызывает стойкое отвращение ))))

да ты что? cry
Цитата Viktoria ()
Вот ты, Катя, правильная девушка, не то что некоторые, на маньяков западают.

biggrin

sardiДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:25 | Сообщение # 2230
Маркиза
ну вот посмотрела наконец то "Мамма Миа"! Хотя жанр не мой, но фильм просто замечательный, после него остается улыбка на лице. Актеры шикарные, Мерил Стрип обожаю и восхищаюсь ее многоплановому таланту.

ViktoriaДата: Вторник, 03.03.2015, 01:55 | Сообщение # 2231
Графиня
Цитата sardi ()
ну вот посмотрела наконец то "Мамма Миа"

Аааа, Дина, молодец. Я всё думала как бы тебя всё таки так ненавязчиво склонить к просмотру. smile Да, послевкусие у фильма очень приятное.

А вчера у меня состоялся очередной просмотр, и после душещипательного "Возмездия" захотелось мне комедии. Поэтому я решила посмотреть "Одноклассницы" (2007) и теперь ничуть не жалею. Чистый угар с которого я знатно уржалась. biggrin Британцы большие спецы по части чёрных комедий, приотличнейший фильм своего жанра. Меня как проняло на смех ещё на начальных титрах, так я до конца и прохрюкала. А сцена где собачка по имени Дарси насилует ногу министра образования в исполнении Колина Фёрта - взорвала мне мозг. Простебать ближнего своего у британцев я так понимаю в крови. biggrin И конечно нельзя не отметить замечательного Руперта Эверетта, который просто неподражаем в образе Камиллы, такое я вряд ли скоро забуду. biggrin

Да и у всех школьниц от мало до велика настолько замечательно проработанные образы, что любо дорого посмотреть. В общем мне не хватало рядом зрителей чтобы разделить с ними радость момента, потому что удовольствие от вида всего этого безбашенного чёрти чего, творившегося на экране, я получила немалое.

larikДата: Вторник, 03.03.2015, 20:19 | Сообщение # 2232
Графиня
Награды: 23
Приветики всем!
Цитата Keyla ()
Но там он еще совсем молоденький вроде бы.

сериал шёл с 2007 по 2010... Йону там 20... я погрязла в "Чёрной лагуне"... не оторвать! 2 сезон досматриваю...

Цитата Viktoria ()
Британцы большие спецы по части чёрных комедий,
я поняла, что с некоторых пор недолюбливаю чёрный юмор... но посмотреть всё-же хочется... Вика, вот ты так всегда напишешь, что прямо таки посмотреть охота! biggrin biggrin biggrin

в новой сказке Золушку будет играть актриса из Аббатства Даунтон... smile Лили Джеймс, которая Роуз играла...
Доступно только для пользователей
(вот почему её быстренько выдали замуж и собираются отправить с мужем в Америку) biggrin

KeylaДата: Среда, 04.03.2015, 08:53 | Сообщение # 2233
Маркиза
Цитата larik ()
я погрязла в "Чёрной лагуне"... не оторвать! 2 сезон досматриваю...

интригуешь biggrin
Цитата larik ()
в новой сказке Золушку будет играть актриса из Аббатства Даунтон... Лили Джеймс, которая Роуз играла...

она прямо нарасхват стала после АД! Она и Наташу Ростову в новом сериале по Войне и миру сыграет.

larikДата: Среда, 04.03.2015, 16:05 | Сообщение # 2234
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
интригуешь
не-не-нееее... я вполне искренне... смотрю третий сезон, а ещё ничего не проясняется... мистика, убийства, расследования, поиск сокровищ, семейные тайны, любовь, разводы, подростки, переходный возраст, опять же любовь и расставания, и ещё даже предположить не могу чего напридумывают, красивые актёры и красавицы-актрисы... говорю же - не могу оторваться... smile

Цитата Keyla ()
Она и Наташу Ростову в новом сериале по Войне и миру сыграет.
Катя, а когда это будет? а сериал бибисишный что ли? dry

KeylaДата: Среда, 04.03.2015, 17:58 | Сообщение # 2235
Маркиза
Цитата larik ()
я вполне искренне...

так и я уже вполне искренне захотела посмотреть после твоих слов biggrin я почему-то думала. что эта Лагуна - сопливое мыльце...

Цитата larik ()
Катя, а когда это будет? а сериал бибисишный что ли?
вроде би-би-сишный! вот тут про него написано - тык

Джиллиан Андерсен там сыграет Анну Шредер. Но я,
если честно, я смотреть не буду. Уже слишком много снято всяких вариаций, да и не умеют иностранцы нашу классику снимать.

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 04.03.2015, 17:59

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 149 из 232«12147148149150151231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016