Пятница, 02.12.2016, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 147 из 232«12145146147148149231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
irikДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:38 | Сообщение # 2191
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline
В общем дочитала я до знакомства с игровой...
И фильм мне все больше и больше нравится!!!

ViktoriaДата: Вторник, 17.02.2015, 01:54 | Сообщение # 2192
Графиня
Награды: 26
Цитата irik ()
В общем дочитала я до знакомства с игровой...
И фильм мне все больше и больше нравится!!!

А как тебе Джейми и Дакота в ролях Кристиана и Анастейши? Я хоть перед Полом Спектором и пала ниц, а потому и Дорнан в роли Грэя мне вполне понравился, но не могу не отметить как гармонично бы смотрелся в этой роли Мэтт Бомер. Хоть книгу и не читала, но мне кажется, вот как-то прямо ложится под него роль. И Алексис Бледел понравилась, судя по ролику отличная пара могла бы получиться.

Цитата sardi ()
посмотрела я 2 раз "50 оттенков"

Дин, а ты экранку качала? Вроде в качестве нет пока.

sardiДата: Вторник, 17.02.2015, 07:42 | Сообщение # 2193
Маркиза
Цитата Viktoria ()
но не могу не отметить как гармонично бы смотрелся в этой роли Мэтт Бомер

когда начиналось обсуждение кандидатов на роль Кристиана, мне вот Бомер и Генри Кевил (они для меня на одно лицо biggrin ) как с книги сошли на этот образ, мне казались они идеальным воплощением Кристиана на экране. А вот девушка не очень понравилась, она как то наигранно (в глазах у нее что то) показывала простоту Анастейши. Но сейчас для меня Дорнан вписался лучше (и не только потому что нравится он мне), Бомер на фоне Дорнана выглядит старше, а ведь Кристиану всего 28 лет и как раз раскрывался образ все-таки молодого парня, в котором все еще жил мальчишка, поэтому Дорнан своей моложавостью все это охватил.
Цитата Viktoria ()
Дин, а ты экранку качала? Вроде в качестве нет пока.

я в онлайне смотрела в кошмарном качестве, кто то на телефон снимал в кинотеатре. постельных сцен вообще не видно было, все черное, т.к. я знала, что там будет, мне важно было сама игра актеров в целом и мое ощущение.

sardiДата: Вторник, 17.02.2015, 07:49 | Сообщение # 2194
Маркиза
Начала просмотр биографий, фильмов, основанных на реальных событиях.
Фильм "Невиновный" 2010 г. с Джулией Ормонд (обожаю ее)

рассказывает о том, что осудили одного чернокожего семейного парня за изнасилование 12 летней девочки на пожизненное заключение, основываясь на одном свидетельском показании. Джулия выступала помощником адвоката, а по сути всю работу юриста она и делала, в течение 22 лет, добивалась пересмотра дела. И только спустя 22 года, провели экспертизу ДНК вещ.доков, которая показала, что он не виновен. Человек просидел большую часть жизни ни за что. Наревелась я в конце от такой несправедливости. Фильм хороший.

sardiДата: Вторник, 17.02.2015, 08:55 | Сообщение # 2195
Маркиза
еще на счет фильма "50 оттенков". Бюджет фильма 40 млн.долларов. Кассовые сборы по миру за первые выходные составили 250 млн.долларов! wacko

larikДата: Вторник, 17.02.2015, 17:57 | Сообщение # 2196
Графиня
Награды: 23

...посмотрела "Кингсмен: секретная служба" с Колином Фертом... мне фильм не очень... наверное, английский юмор для меня был слишком тонок и слишком чёрный... tongue

ViktoriaДата: Вторник, 17.02.2015, 21:15 | Сообщение # 2197
Графиня
Цитата sardi ()
Но сейчас для меня Дорнан вписался лучше (и не только потому что нравится он мне), Бомер на фоне Дорнана выглядит старше

Да можно кого хочешь на роль примеривать, сейчас уже смысла то собственно и нет. Просто я только сейчас увидела такого предполагаемого Кристиана в виде Бомера, ну и гляжу ничаво такой паря)))

Цитата sardi ()
Бюджет фильма 40 млн.долларов. Кассовые сборы по миру за первые выходные составили 250 млн.долларов!

Ну что-что, а таньгу они соберут, в накладе никто не останется. smile

Лариса, картинка повеселила. biggrin И в продолжение темы... Это сделало мой вечер, а на слове "мымра" я сползла под стол. biggrin

Цитата larik ()
посмотрела "Кингсмен: секретная служба" с Колином Фертом... мне фильм не очень... наверное, английский юмор для меня был слишком тонок и слишком чёрный...

Ой, а я обожаю английский юмор. На фильм иду в четверг и уже предвкушая потираю ручки. smile

irikДата: Вторник, 17.02.2015, 22:18 | Сообщение # 2198
Графиня
Награды: 104
Цитата Viktoria ()
А как тебе Джейми и Дакота в ролях Кристиана и Анастейши?

Идеально )) Я не следила за промо фильма, так что впервые слышу, что были публичные выборы, но глядя ролик
Цитата Viktoria ()
судя по ролику отличная пара могла бы получиться

хочется сказать брррр обоим. Алексис выглядит ну слишком уж... хорошенькой что-ли. По книге Ана растрепыш, и Дакоте это очень хорошо удалось передать, а Мэтта я, честно говоря, вообще с трудом воспринимаю в образе Грэя. Ну, как-то не ассоциируется он у меня с подобным амплуа.
Цитата Viktoria ()
Это сделало мой вечер

biggrin biggrin biggrin
Цитата Viktoria ()
Цитата larik ()
посмотрела "Кингсмен: секретная служба" с Колином Фертом... мне фильм не очень... наверное, английский юмор для меня был слишком тонок и слишком чёрный...

Ой, а я обожаю английский юмор. На фильм иду в четверг и уже предвкушая потираю ручки.

Тоже собираюсь, но в субботу

sardiДата: Четверг, 19.02.2015, 13:17 | Сообщение # 2199
Маркиза
Вика, а ты видела эту видюху, удаленная сцена с письмом Кэти к Полу Спектору?

ViktoriaДата: Пятница, 20.02.2015, 02:03 | Сообщение # 2200
Графиня
Цитата sardi ()
Вика, а ты видела эту видюху, удаленная сцена с письмом Кэти к Полу Спектору?

Неа, не видела, сенькс. smile Проскользнула инфа про 3-й сезон, но с Полом или без пока не понятно.

А я посмотрела "Kingsman: Секретная служба". Ну Мэттью Вон порадовал, я просто в дичайшем восторге, это же просто чудо что такое! Абсолютно замечательное весёлое и стильное кино, эдакая пародия на шпионские фильмы, где много стёба и драк от которых захватывает дух. Но комедия всё-таки чёрная, поэтому подходит не всем.
Английские актеры... арррр!!! От Колина Фёрта внутри все вертелось и переворачивалась, я просто хрюкала от свинячего восторга глядя на него со всём этим джентельменским набором, соскучилась по нем на большом экране дико. А сцена в церкви, и Колин и сцена в целом это же шедевр biggrin держите меня семеро, какой жесткач, но так круто снятый, что лично я не почувствовала ни малейшего оттенка какого-то ни было неприятия, которое в той или иной степени испытываешь при сценах насилия. Хотя я не знаю, могло ли быть иначе в таком стёбовом кино. Обожаю этих чертовых британцев, я уже готова бежать в кинотеатр и смаковать детали. И тить их за ногу, с принцессой просто отлично получилось, пусть кто-то кричит, как можнать это же так пошло, но зал просто взорвался, а меня это окончательно добило и я готова была звать автора на сцену. biggrin
В общем, накрыл меня этот фильм шквалом эмоций, вышла из кинотеатра с невероятно позитивным настроением. Хочу добавки! smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 20.02.2015, 02:24

larikДата: Пятница, 20.02.2015, 15:23 | Сообщение # 2201
Графиня
Награды: 23
Цитата Viktoria ()
Английские актеры... арррр!!! От Колина Фёрта внутри все вертелось и переворачивалась, я просто хрюкала от свинячего восторга глядя на него со всём этим джентельменским набором, соскучилась по нем на большом экране дико.
...Колин Фёрт heart heart heart heart heart
Цитата Viktoria ()
Но комедия всё-таки чёрная, поэтому подходит не всем.

Цитата Viktoria ()
А сцена в церкви,
...и взрывающиеся головы... на мой взгляд, слишком цинично... angry

ViktoriaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:23 | Сообщение # 2202
Графиня
Цитата larik ()
Колин Фёрт

Вот скажи, да! А тут ещё узнала, что трюки все сам проделывал без помощи дублеров, и сцену в церкви чуть ли не с одного дубля с ним сняли. Ах, какой мужчина! heart Ушла шерстить фильмографию.

Цитата larik ()
и взрывающиеся головы... на мой взгляд, слишком цинично...

Да брось... Каким фейерверком забабахали и под какую музыку в замедленном темпе. Меня это только рассмешило жутко, и слава богу зал был со мной на одной волне. biggrin Оттянулись и постебались парни на славу. А так как я жутко люблю, когда люди могут вот так стильно и иронично прикалываться, то бурю эмоций хочется повторить и на следующей наделе пойду второй раз. tongue

Ну и как собачница не могла оставаться равнодушной, глядя на такое милейшее создание. Ларис, думаю он сгладил общее неприятное для тебя ощущение от картины. Мопсик очаровательный. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 20.02.2015, 21:25

ViktoriaДата: Суббота, 21.02.2015, 14:21 | Сообщение # 2203
Графиня
Я тут вспомнила, что в прошлом году благополучно пропустила два фильма с участием Фёрта. Один по вине прокатчиков, ограничивших прокат и поставив неудобные сеансы, другой скорее из-за лени. Решила исправить ситуацию, и вчера устроила себе просмотр фильма на который очень хотела сходить.

"Магия лунного света" (2014) режиссера Вуди Алена. Я люблю Вуди и его фильмы, а ещё больше я люблю когда он сам в них снимается, потому что как можно не любить тот искрометный фонтан острот, который он всегда выдает, присутствуя в кадре. В данном фильме Вуди нет, но эта миссия, я так понимаю, была возложена на героя Колина Фёрта. И хотя возможно фонтан был не таким искрометным, но от прописанных реплик я всё так же получила огромное удовольствие, что позволило ещё больше проникнуться к персонажу Фёрта, каким бы занудой он не был. biggrin А сцена с молитвой... я уже приготовилась к тому, что это будет такой жуткий штамп, что звук скрежета моих зубов мог разбудить дрыхнущего в кресле моего пса Чака. Но это был бы не Вуди, если бы она блестяще не закончилась внезапным "озарением" Стэнли и последовавшим за ним недоумением так мастерски исполненным Фертом, что я расхохоталась в голос. Колин Фёрт шикарен (ну а что ещё вы можете от меня услышать). И на контрасте с отсмотренным позавчера Kingsmanом отдаю дань его актерскому мастерству, Стэнли весьма и весьма далек от Гарри Ханта. Некоторым казалось, что Колин уже староват для такой романтической роли, да ещё и в паре с Эммой Стоун. И несмотря на существенную разницу в возрасте (26 и 54) не могу согласиться, я вообще её не ощущала. Мне даже кажется, что какой-нибудь молодчик сюда никаким боком не вязался бы, так что выбор Фёрта на эту роль, считаю, совершенно правильным. wink Эмма Стоун похоже сменила Скарлетт Йоханссон, периодически появляющуюся в фильмах Алена и мне здесь так же очень понравилась, как и в недавнем "Бёрдмене". Некоторая наигранность её Софи в сценах "получения информации оттуда" давала намёк на шарлатанство, но я как и Стэнли не могла понять где подвох и в конце тоже таки поверила в её способности. smile
В результате получилось очень милое кино, которое мне весьма понравилось. Красивая картинка с приятными актерами, остроты в аленовском стиле и общая атмосфера сделали просмотр приятным завершением пятничного вечера. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 21.02.2015, 14:25

sardiДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:23 | Сообщение # 2204
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Магия лунного света" (2014) режиссера Вуди Алена.

тоже давненько посмотрела фильм и только лишь из-за Колина Ферта, очень уж он мне нравится. Фильм был просмотрен в ночь, потому немного уснула biggrin , потом проспавшие части пересмотрела. Я не любитель фильмов Вуди Алена (не всех), и не скажу, что в восторге от Лунного света, но фильм очень легкий и не загружающий.
Цитата Viktoria ()
Ушла шерстить фильмографию.

Вика, ты смотрела фильм с Фертом "Король говорит"? Фильм шикарный и его роль сыграна безупречно, уже раза 3 этот фильм пересматривала.
ну и конечно "Бриджит Джонс", обожаю его в этих фильмах.

sardiДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:22 | Сообщение # 2205
Маркиза
ну вот! Объявлены победители премии Оскар 2015 года! В принципе, все ожидаемо и вполне заслужено!
Итак!
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - Бердмен

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ - Эдди Редмэйн

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ - Джулианна Мур

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР - Алехандро Гонсалес Иньярриту (Бердмен)
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА - Дж.К. Симмонс (Одержимость)

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА - Патриция Аркетт (Отрочество)

ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ - Бердмен
ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ - Игра в имитацию
ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА - Бердмен
ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА-ПОСТАНОВЩИКА - Отель «Гранд Будапешт»
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ - Ида
ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ - Город героев
ЛУЧШИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ - Интерстеллар
ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ - Отель «Гранд Будапешт»
ЛУЧШИЙ МОНТАЖ - Одержимость
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ - Сельма
ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК - Отель «Гранд Будапешт»
ЛУЧШИЙ ГРИМ И ПРИЧЕСКИ - Отель «Гранд Будапешт»
ЛУЧШИЙ ЗВУК - Одержимость
ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ЗВУКА - Снайпер
ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ - Гражданин четыре
ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ - Телефон доверия для ветеранов
ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ - Телефонный звонок
ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ - Меню

Сообщение отредактировал sardi - Понедельник, 23.02.2015, 11:32

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 147 из 232«12145146147148149231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016