Среда, 07.12.2016, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 146 из 232«12144145146147148231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Суббота, 14.02.2015, 13:59 | Сообщение # 2176
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата sardi ()
Вика, а он и глубоким и не задумывался

Ну тогда всё нормально, просто материал хороший, мне понравился.

Цитата sardi ()
Она писательница и не понимала, что для кино полностью перенести текст книги не нужно. но получилось как получилось.

Да, нужно всё-таки давать каждому заниматься своим делом.

Цитата sardi ()
Вика, а при просмотре фильма много было смеха со стороны зрителей?

Ой, Дина, меня это жутко взбесило. Да, хохот начался прямо с первой постельной сцены. В зале 80% была одна молодежь в возрасте от 18 до 22, много девушек, и я восприняла этот хохот просто как защитную реакцию юных девиц, которые в принципе подобное в кино на большом экране не много видели. Ну и понятно, вот оно начало, щаз как начнут показывать. Где-то на третье сцене стали вести себя поспокойнее, но вначале... поубивала бы.

Цитата sardi ()
А немцы вообще посмеялись над секс - сценами и сказали, что этот фильм можно и детям смотреть, ничем не удивили, все это для немцев обычно

Ну немцы такие немцы, не удивительно. biggrin

Цитата sardi ()
Вика, истерика и надрыв должны были быть после того, как он ее отхлестал, не во время.

Не знаю, Дин, меня в данной сцене всё устроило. smile

Цитата sardi ()
Люблю Макконохи и восхищаюсь его актерскому таланту.

Ой, не говори, за последние пару лет здорово раскрылся. Тоже его очень полюбила, раньше была равнодушна. Где-то у меня "Линкольн для адвоката" скачан, надо посмотреть.

Цитата sardi ()
Также посмотрела режиссерскую работу Джоди Фостер "Бобер" с Мелом Гибсоном и Джоди главных ролях.

Хм, фильм 2011 года, но никогда не слышала. Джоди люблю, можно посмотреть. smile

Цитата Keyla ()
а что, должно постичь?

А хто его знает, надеюсь, что нет. biggrin

sardiДата: Суббота, 14.02.2015, 15:27 | Сообщение # 2177
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Ой, Дина, меня это жутко взбесило. Да, хохот начался прямо с первой постельной сцены. В зале 80% была одна молодежь в возрасте от 18 до 22, много девушек, и я восприняла этот хохот просто как защитную реакцию юных девиц, ко

у нас тоже молодняк смеялся, при чем только девушки.
Цитата Viktoria ()
Где-то у меня "Линкольн для адвоката" скачан, надо посмотреть.

этот фильм у меня в моей "золотой коллекции", пересматриваю периодически, очень классный.
Цитата Viktoria ()
Ой, не говори, за последние пару лет здорово раскрылся

согласна, раньше он снимался больше в мелодрамах и комедиях, при чем довольно хороших. Но вот где он меня поразил, так это в "Далласский клуб покупателей".
Цитата Viktoria ()
Хм, фильм 2011 года, но никогда не слышала. Джоди люблю, можно посмотреть

сама не слышала, а вот вчера как то наткнулась, тем более фильм не новый, но достойный просмотра.

KeylaДата: Суббота, 14.02.2015, 17:50 | Сообщение # 2178
Маркиза
Награды: 214
Цитата sardi ()
если честно, то я этого актера 1 раз вижу.

он как раз из Северной Ирландии, кстати.

Почитала отзывы про 50 оттенков - пишут везде, что режиссер побоялась отпугнуть девочек пубертатного возраста и потому так сдержанно снимала эротические сцены )))) а еще я и не знала, что писательница на написание своего шедевра вдохновилась Сумерками biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 14.02.2015, 18:28 | Сообщение # 2179
Графиня
Цитата sardi ()
у нас тоже молодняк смеялся, при чем только девушки.

Ой, ты знаешь, была сцена, где я засмеялась вместе с залом, когда Ана входит в первый раз в игровую комнату и произносит: "Похоже на набор серийного маньяка". Зал грохнул, похоже Крах смотрели многие. biggrin

Цитата sardi ()
Но вот где он меня поразил, так это в "Далласский клуб покупателей".

Согласна, букет наград, который он собрал за прошлый год, считаю абсолютно заслуженным. Эх, жаль Эмми не отхватил за "Настоящего детектива", отличная роль.

Цитата Keyla ()
пишут везде, что режиссер побоялась отпугнуть девочек пубертатного возраста и потому так сдержанно снимала эротические сцены ))))

Зря боялась, девочки пубертатного периода на сеансы не допускаются, у фильма рейтинг +18. В общем, не стала бить жёсткой конкретикой, поиграла с оттенками. Пусть теперь выпускают расширенную версию для домашнего видео, думаю спрос будет. biggrin

KeylaДата: Суббота, 14.02.2015, 18:31 | Сообщение # 2180
Маркиза
Цитата Viktoria ()
девочки пубертатного периода на сеансы не допускаются, у фильма рейтинг +18.

ты хочешь сказать, у вас продают билеты, согласно рейтингу? surprised у нас их продают всем подряд, никто не смотрит на это совершенно. Я видела совсем мелких мальчиков, которые ходили на фильмы вполне взрослые.

sardiДата: Суббота, 14.02.2015, 21:44 | Сообщение # 2181
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Пусть теперь выпускают расширенную версию для домашнего видео, думаю спрос будет.

сегодня читала, что ходят слухи о 2 вариантах фильма, один для проката, а второй для тех, кто любит по горячее wacko
Цитата Keyla ()
ты хочешь сказать, у вас продают билеты, согласно рейтингу

сегодня сама видела, как девушки студенческий показывали, доказывая свой возраст smile
Цитата Viktoria ()
Ой, ты знаешь, была сцена, где я засмеялась вместе с залом, когда Ана входит в первый раз в игровую комнату и произносит: "Похоже на набор серийного маньяка". Зал грохнул, похоже Крах смотрели многие.

у нас зал смеялся когда Кристиан говорит Ане, что типа "пойдем я покажу тебе игровую комнату", а она "О, мы будем играть в икс-бокс". Вот где треснуть ей хотелось biggrin
Цитата Keyla ()
Почитала отзывы про 50 оттенков - пишут везде, что режиссер побоялась отпугнуть девочек пубертатного возраста и потому так сдержанно снимала эротические сцены )))

ну да, кассовые сборы ведь нужно пополнять.
кстати, о кассе. В США за 1 день проката фильм взял 8,5 млн.американских рублей wacko

ViktoriaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:51 | Сообщение # 2182
Графиня
Цитата Keyla ()
ты хочешь сказать, у вас продают билеты, согласно рейтингу?

Да, у нас бдют.

Цитата sardi ()
сегодня читала, что ходят слухи о 2 вариантах фильма, один для проката, а второй для тех, кто любит по горячее

И я не удивлюсь. Я думаю наснимали там будь здоров, говорят же, что вырезанных сцен хватает. Простите, не удержалась. smile

Цитата sardi ()
"О, мы будем играть в икс-бокс". Вот где треснуть ей хотелось

biggrin

Цитата sardi ()
кстати, о кассе. В США за 1 день проката фильм взял 8,5 млн.американских рублей

И ещё впереди выходные. wink Бюджет фильм по-любому отобьет, а как с прибылью посмотрим.

ViktoriaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:32 | Сообщение # 2183
Графиня
А я посмотрела "Всё ещё Элис" (2014), решила ознакомится с работой Джулианны Мур, за которую она скорее всего возьмет Оскар уже в следующее воскресенье. Из троих номинанток Мур, Розамунда и Марион которые видела, роль Джулианны посильнее будет. Тяжелое кино, во всех смыслах, я устала вытирать глаза, потому что просто невыносимо смотреть на полную безнадежность и безвыходность ситуации в которую попадает человек. Не скажу, что фильм мне понравился, слишком трудно мне было его смотреть, но о просмотре не жалею. Как бы страшно для самой себя это не звучало, но кое-что взяла на заметку. И хочется послать всё к черту и наслаждаться жизнью, когда понимаешь насколько всё в ней хрупко и как быстро она может измениться.

sardiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:13 | Сообщение # 2184
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А я посмотрела "Всё ещё Элис" (2014), решила ознакомится с работой Джулианны Мур,

я тоже посмотрела этот фильм пару месяцев назад, фильм очень тяжелый, игра актеров на высоте, сама история печальная.
Похож фильм (по жанру) с Хилари Суонк "Ты - не ты". Тоже тяжелый фильм, о талантливой пианистке, которую в молодом возрасте настигла болезнь и она перестала двигаться, происходит все поэтапно, сначала пальцы рук перестали слушаться, потом все остальное. И во всем этом ее муж хоть и поддерживал ее долго, но все-таки не смог быть с ней до конца, слишком тяжела ноша оказалась. За то рядом была сиделка-ниформалка, которая и присутствовала в ее жизни до последнего вздоха. Кто хочет поплакать и загрузиться - фильм к просмотру, но очень хороший.

Сообщение отредактировал sardi - Воскресенье, 15.02.2015, 08:15

KeylaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:59 | Сообщение # 2185
Маркиза
Цитата sardi ()
сегодня сама видела, как девушки студенческий показывали, доказывая свой возраст

Цитата Viktoria ()
Да, у нас бдют

значит, вам повезло, потому что нашим лишь бы побольше продать. Часто видишь детей на "фильмах для взрослых" ))

sardiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:20 | Сообщение # 2186
Маркиза
посмотрела я 2 раз "50 оттенков", чтобы понять как мне фильм. Я изначально хотела смотреть его дома, одна, чтобы никто не мешал, думаю такие фильмы лучше воспринимаются в одиночном просмотре. Я полностью абстрагировалась от книги и смотрела просто как фильм, без сравнительного анализа. Напряжение от неизведанного улетучилось и я смогла насладиться просмотром. Мне понравилось, и даже в этот раз Дакота не раздражала, а наоборот понравилась. Все были на своих местах и справились с ролями.
Так что вполне и даже лучше смотреть его один на один, чтобы внешние раздражители не искажали ваше восприятие фильмом.

irikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:16 | Сообщение # 2187
Графиня
Награды: 104
Цитата sardi ()
ну что! посмотрела я "50 оттенков"

ну что ))) почитала я тут... и пошла в кино smile
Пришла, скачала все 3 книги, сижу, читаю )))

Собственно, что говорит о том, что фильм мне понравился. Единственным смущающим моментом была "прыщавая" мужеская хруть (для таких как я линию тяжелого детства надо было раньше запускать. А то мало того, что книгу не читала, так еще и курица слепая), пока до меня не дошло, что это.

Относительно реакции невинной девушки на "игровую" тоже могу покидаться камнями, но исключительно как кинозритель (еще не дочитала до этого, может в книге по другому). Нет, я не считаю ,что кто-то должен был с ужасом и крестным знамением выбегать из комнаты, НО ежели по сюжету она невинна, то уж точно должна как бэ не догадываться о предназначении большинства предметов в этой комнате. И вот она заходит и оглядывает "игрушки" с которыми ей ясен пень потом играть. И где вопросы "а это што? а это куда? оооой какая кисточка прикольная" ?

И еще я совсем не врубилась в финал. Вспоминая картинки, которые были отрыты в интернете с тетеньками, завязанными в морской узел, которые что-то никого не смутили, хочется задать вопросом, чего это ее так задела это самое ужасное из всех ужасающих наказаний"? Кстати ,от его формы я от души посмеялась. Я себе такого нафантазировала, пока он ее на стол укладывал, а тут 6 ударов biggrin Не, я сейчас не пропагандирую рукоприкладство. Это все ужасно и т.д. и т.п. Но, в контексте этой истории... БЛИН, а чего она ждала то???
Цитата Viktoria ()
Цитата sardi ()
Один раз во весь экран (от неожиданности я чуть не поперхнулась)

Попень, надо признать, отличный.

hands
Цитата sardi ()
Те, кто книгу не читал, многое не поняли из ее мыслей, из его.

хммм... че-то я не поняла, чего там можно не понять, но ладно smile

ViktoriaДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:12 | Сообщение # 2188
Графиня
Цитата irik ()
ну что ))) почитала я тут... и пошла в кино

Ну с почином тебя. smile

Цитата irik ()
НО ежели по сюжету она невинна, то уж точно должна как бэ не догадываться о предназначении большинства предметов

По большинству предметов там как раз вопросов особых и не должно возникать. Хлысты, веревки, что-там ещё было уже не помню. Но было о чем и не догадывалась, те же анальные пробки. Гляньте какая красота с кристаллом Swarovski, жаль не оденешь чтоб людям показать. biggrin

Цитата irik ()
И вот она заходит и оглядывает "игрушки" с которыми ей ясен пень потом играть. И где вопросы "а это што? а это куда? оооой какая кисточка прикольная" ?

Так он не предлагал ей заняться прямо сейчас, он показывал, а девушка, будучи невинной могла и просто постесняться задавать подобные вопросы. Жаль не могу пересмотреть эту сцену, но у меня точно никаких претензий к Ане не возникло.

Цитата irik ()
хочется задать вопросом, чего это ее так задела это самое ужасное из всех ужасающих наказаний"?

Ты про последнюю сцену в красной комнате? По-моему её реакция это результат её наивности.

Цитата irik ()
Не, я сейчас не пропагандирую рукоприкладство. Это все ужасно и т.д. и т.п.

Ир, ты так написала, как-будто он ей кастрюлей по голове заехал. biggrin

sardiДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:30 | Сообщение # 2189
Маркиза
Цитата irik ()
Единственным смущающим моментом была "прыщавая" мужеская хруть

biggrin
Цитата irik ()
НО ежели по сюжету она невинна, то уж точно должна как бэ не догадываться о предназначении большинства предметов в этой комнате.

воот!
Цитата irik ()
Я себе такого нафантазировала, пока он ее на стол укладывал, а тут 6 ударов

Ира, нафантазировали по всему фильму многие, потому что так разрекламировали этот фильм - ужасным извращением - что конечно же, народ ждал "ну когда же начнется что-нибудь эдакое", а тут все просто оказалось wink
Цитата irik ()
БЛИН, а чего она ждала то???

этим она и бесит, ни сколько наивностью, сколько беспросветной глупостью, сначала попросить, а потом посылать и обижаться.
Цитата irik ()
хммм... че-то я не поняла, чего там можно не понять, но ладно

после просмотра, многие девочки высказывались, что многое не понятно было, что? за чем?, потому что мелкие пояснения (естественно) были упущены, потому и не совсем понятно.

irikДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:45 | Сообщение # 2190
Графиня
Награды: 104
Цитата Viktoria ()
Так он не предлагал ей заняться прямо сейчас

А то, если бы она захотела, он бы отказался ))
Цитата Viktoria ()
Ир, ты так написала, как-будто он ей кастрюлей по голове заехал

biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 146 из 232«12144145146147148231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016