Четверг, 08.12.2016, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 144 из 232«12142143144145146231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
sardiДата: Вторник, 10.02.2015, 10:35 | Сообщение # 2146
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
по мне так это скучно, снимать одну и ту же историю. Повторение - мать учения? wink
Цитата Viktoria ()
Фильм мне показался совсем простым, но в тоже время есть в нем доброта, которую вот лично мне просто очень хотелось увидеть на экране.

он действительно очень простой, вот тем и привлекает, своей простотой и чистотой. Никакого супер закрученного сюжета, и голова и душа просто отдыхают, не напрягаясь.
Цитата Viktoria ()
Дин, но я сейчас к Джейми немного попридираюсь

ладно уж, разрешаю biggrin
Цитата Viktoria ()
Мне кажется что этого успешного честолюбивого рейдера Колина Джейми мог бы и по-другому изобразить.

согласна, мог бы и по сволочнее и по циничнее сыграть.
Мне вот не хватило в этом фильме минут 20, по мне - не очень развита любовная история, ее как то не хватило до развития тех отношений, которые показывает режиссер. Т.е слишком мало времени прошло в завязке их отношений и тут он идет на сделку с этим Йосефом и угрожает ему "разбить сердце" его внучке. Они всего лишь раз поцеловались и он наивно полагает, что сможет шантажировать ее сердцем. wink А также мало времени было, чтобы девушка стала ему настолько дорога, что он решается разрушить свою успешную карьеру. Вот повстречались бы они еще минут 20 и показали бы нам любовную линию, тогда было бы все логично biggrin
Конечно и я могу придраться и к сюжету, и к Дорнану, и есть за что зацепиться, но мне доставляло такое удовольствие видеть его в кадре постоянно, что на все глаза закрыла.
Мне очень понравился момент когда он изображал пьяного, а потом на следующий день спал и проснулся от пения петухов. Очень для меня убедительно.

Сообщение отредактировал sardi - Вторник, 10.02.2015, 10:43

sardiДата: Вторник, 10.02.2015, 10:51 | Сообщение # 2147
Маркиза
Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Ганнибал"? я вот смотрю второй сезон и не могу определиться с чувствами. Сериал основан на характерах героев из "Красного дракона", Уилле Греме и Ганнибале Лектере. Сложно смотреть их с актерами Хью Денси и Мадсом Миккелсеном, потому то в голове прочно засел образ Энтони Хопкинса в роли Ганнибала.
Сериал довольно интересный, ну уж очень жуткий, столько сцен кровавых и изувеченных жертв, иногда смотреть было не возможно.

TanyaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:09 | Сообщение # 2148
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Сегодня Владимиру Зельдину исполняется 100 (!!!) лет!
Поздравляем!

KeylaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:43 | Сообщение # 2149
Маркиза
Награды: 214
Цитата sardi ()
только не один и тот же режиссер

я думаю, что режиссер, который еще не сделал имя в Голливуде, сделает что угодно, дабы этого добиться wink

Цитата Viktoria ()
А фильм надо будет посмотреть. Катя, мерси!

да не за что! буду рада. если ты посмотришь и оценишь. Лично мне понравилось потому, что в череде весьма однообразных триллеров этот на самом деле интересно смотреть. И трудно угадать, кто виноват и что делать ))
Девочки, Дина и Вика, я тут пол-глаза читаю ваши опусы про Джейми Дорнана... поняла, что я ж видела его в 1м сезоне Однажды в сказке (или просто Однажды? я запуталась! но дальше 1го сезона я не ушла, потому и запуталась во всех этих продолжениях и спин-оффах...) Но факт в том, что его Охотник мне оч нравился! И я тоже мечтала о том, чтобы у него что-ио сложилось в главной ведьмой (или как ее там), так что глубокое разочарование меня ждало.... а что касается других фильмов - нигде его не видела больше... хотя, возможно, по вашим наводкам что-то и посмотрю. (но 50 оттенков не буду - не мой жанр )))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Вторник, 10.02.2015, 15:51 | Сообщение # 2150
Маркиза
Цитата Keyla ()
поняла, что я ж видела его в 1м сезоне Однажды в сказке (или просто Однажды? я запуталась! но дальше 1го сезона я не ушл

"Однажды в сказке" наывался и дальше 1 сезона его уже нет, на 7 серии его убивают.
Цитата Keyla ()
я тоже мечтала о том, чтобы у него что-ио сложилось в главной ведьмой

нее, Катюнь, у него лябофь завязывалась с главной героиней (кстати она в Докторе Хаусе играла), спасительницей (дочкой Белоснежки).
Цитата Keyla ()
нигде его не видела больше... хотя, возможно, по вашим наводкам что-то и посмотрю

посмотри "Полет домой" и не только ради Джейми, фильм очень спокойный.
Цитата Keyla ()
(но 50 оттенков не буду - не мой жанр )))

а как же любопытство? над чем пол мира с ума сходит? biggrin wink

KeylaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:53 | Сообщение # 2151
Маркиза
Цитата Tanya ()
Поздравляем!

я вообще в шоке, что он до сих пор играет в театре! просто потрясающий человек и актер!

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 10.02.2015, 16:00

sardiДата: Вторник, 10.02.2015, 15:53 | Сообщение # 2152
Маркиза
Цитата Tanya ()
Поздравляем!

Поздравления и восхищения АКТЕРУ!!! В 100 лет выходить на сцену и вести активную жизнь, выглядя максимум на 70 лет - hands hands hands hands hands

KeylaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:58 | Сообщение # 2153
Маркиза
Цитата sardi ()
"Однажды в сказке" наывался и дальше 1 сезона его уже нет, на 7 серии его убивают.

Да я это помню прекрасно! Я еще недоумевала, зачем его убили. Такой был потенциал!

Цитата sardi ()
нее, Катюнь, у него лябофь завязывалась с главной героиней (кстати она в Докторе Хаусе играла), спасительницей (дочкой Белоснежки).

я вспомнила ))) просто смотрела давно, память подводит ))) но эта актриса мне не нравилась и в Хаусе тоже ))
Цитата sardi ()
посмотри "Полет домой" и не только ради Джейми, фильм очень спокойный.

вот я на него уже и обратила свой взор )) скачала! как посмотрю - отпишусь! Сдя по всем описаниям, фильм мне должен понравиться.

Цитата sardi ()
а как же любопытство? над чем пол мира с ума сходит?

да? surprised пол-мира даже? а я читала только негативные отзывы )) да и эротика ради эротики - не мой жанр.

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 10.02.2015, 15:59

sardiДата: Вторник, 10.02.2015, 16:07 | Сообщение # 2154
Маркиза
Цитата Keyla ()
Я еще недоумевала, зачем его убили. Такой был потенциал!

не говори cool
Цитата Keyla ()
пол-мира даже? а я читала только негативные отзывы )) да и эротика ради эротики - не мой жанр.

книгу эту прочитали 90 млн.человек, ну уж большая часть явно пойдет в кино, чтобы сравнить свои ощущения с картинкой на экране. wink
на счет эротики ради эротики - не согласна в данном случае. Я прочитала трилогию этого произведения и скажу, что "у кого что болит, тот на то и смотрит (обращает внимание)". Я лично видела в книге больше любовную историю, а не БДСМ игры, очень интересно были показаны персонажи, как они ломают друг друга, как их меняет чувство. Так что для меня постельные сцены шли параллельно, а не впереди всего. Ну и понятно, что такого мужчины в природе не существует, это некий идеал мадам Э.Джеймс.

ViktoriaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:46 | Сообщение # 2155
Графиня
Владимира Михайловича с потрясающей датой!
Здоровья и долгих лет творчества! 100 лет!!! Это невероятно, но факт! БРАВО!

Цитата sardi ()
Они всего лишь раз поцеловались и он наивно полагает, что сможет шантажировать ее сердцем.

Не, он там имел ввиду, что сердце ей разобьет строительство торгового центра в месте которое ей дорого, и что он может этому поспособствовать. Сволочь!!! angry
Но на счет любовной линии согласна, расширять и углублять надо было. Я думаю никто бы в данном случае против не был. wink

Цитата sardi ()
Мне очень понравился момент когда он изображал пьяного, а потом на следующий день спал и проснулся от пения петухов. Очень для меня убедительно.

Это ж сколько надо было пива выпить, чтобы после него так плохо было. biggrin

Цитата Keyla ()
вот я на него уже и обратила свой взор )) скачала! как посмотрю - отпишусь!

И "Крах"! "Крах" посмотри обязательно!!!! biggrin

Цитата Keyla ()
(но 50 оттенков не буду - не мой жанр )))

Да ты что? Интересно же! Вот мы с Диной сейчас посмотрим, каааааак придем сюда.... biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 10.02.2015, 21:49

sardiДата: Среда, 11.02.2015, 09:44 | Сообщение # 2156
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Да ты что? Интересно же! Вот мы с Диной сейчас посмотрим, каааааак придем сюда....

чувствую, завтра здесь будет жарко или наоборот затишье, чтобы обдумать "Что это было?" biggrin

TerraДата: Среда, 11.02.2015, 15:31 | Сообщение # 2157
Графиня
Награды: 111
Замечательный актер и человек! Долгих лет и здоровья!

.

KeylaДата: Среда, 11.02.2015, 17:56 | Сообщение # 2158
Маркиза
Цитата Viktoria ()
И "Крах"! "Крах" посмотри обязательно!!!!

да, он у меня на очереди. Как раз Гранд отель досмотрела. Лариса-аа-аа! Ты хде???? Гранд отель закончился!!!! хочу обсуждать!

Цитата Viktoria ()
Да ты что? Интересно же!

мне - нет tongue

larikДата: Среда, 11.02.2015, 19:42 | Сообщение # 2159
Графиня
Награды: 23
Приветики!!!
Цитата Keyla ()
Ты хде????
...тута я... tongue

Цитата Viktoria ()
Да ты что? Интересно же! Вот мы с Диной сейчас посмотрим, каааааак придем сюда....
я в тайне от себя жду ваших отзывов... как то раз я уж было собралась скачать книгу, но решила сначала прочитать о чём она... неееееее... фильм тоже не буду смотреть... но ваши впечатления очень хочется услышать... smile

я вчера случайно попала на Игру в имитацию... очень хороший фильм... ах, как Камбербетч сыграл!!!... комок к горлу подкатывал постоянно! как же мне жалко и обидно за этого человека - Тьюринга... хотя я категорический противник гомосексуальных отношений, всё-таки с ним обошлись слишком жестоко... а вообще - очень интересная история... про Блетчли-парк не так давно посмотрела небольшой сериал Код убийства, героини сериала в военное время работали там дешифровщицами...

Цитата Keyla ()
Гранд отель закончился!!!! хочу обсуждать!
у меня вызвал искреннее возмущение последний метродотель Киснерос (редкая сволочь!!!) ничем не лучше Диего-Адриана... мало того что у самого крыша съехала от мести, так он ради этого убивает ни в чём не повинных людей!... angry

с Белен всё-таки создатели сериала поступили жестоко... лучше бы в тюрьму посадили... sad

и Майтэ я сочувствовала... очень хорошая девушка, красивая, умная... влюбилась в Хулио по уши... вот уж им бы ничего не помешало быть вместе, она свободна... Майтэ - адвокат, у Хулио талант детектива... могли бы организовать семейный бизнес... но Хулио лёгких путей не ищет - он без ума от красивой, нежной, доброй, но не свободной женщины... smile Алисия будет учителем французского языка, Хулио - сыщиком... одно слово - бюджетники... tongue

очень удивила меня в конце сериала донья Тереза... всё-таки если бы не она, уж не знаю как бы Хулио и Алисия выкрутились... dry

ViktoriaДата: Среда, 11.02.2015, 21:11 | Сообщение # 2160
Графиня
Цитата sardi ()
чувствую, завтра здесь будет жарко или наоборот затишье, чтобы обдумать "Что это было?"

Ты на премьеру 12-го идешь? Я даты перепутала, хорошо решила проверить, чего это я на четверг взяла, вместо того чтобы пойти в комфортную для меня пятницу. И точно, билет на 13-е, вот приперлась бы завтра. facepalm

Цитата larik ()
я в тайне от себя жду ваших отзывов...

ok "в тайне от себя" понравилось. biggrin

Цитата larik ()
я вчера случайно попала на Игру в имитацию... очень хороший фильм... ах, как Камбербетч сыграл!!!

Дай пять! smile

Цитата larik ()
всё-таки с ним обошлись слишком жестоко...

И весь ужас, что не только с ним. Сколько загубленных судеб на пустом месте. Химическая кастрация - дикость несусветная.

Цитата larik ()
хотя я категорический противник гомосексуальных отношений

Почему?

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 144 из 232«12142143144145146231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016