Понедельник, 05.12.2016, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 139 из 232«12137138139140141231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:02 | Сообщение # 2071
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата larik ()
а сейчас глянула на сайт - добавили 9, 10 и 11 серии, ждут 12-ю... так что работы - непочатый край...

ой, так 8я - не последняя серия?? а я вчера все досмотрела и удивилась, что не закончилось ничего. Но решила, что в 6м сезоне все разрешится. А где ты узнала про эти серии? на каком сайте? на рутрекере написано "8 серий из 8" - то есть вроде как 8 и должно было быть wacko а сейчас я еще "рождественский эпизод" обнаружила. Надо хоть его скачать... А вообще я так радовалась, что смотрела все скопом, т.к. последние серии были довольно интересными. Все раскачалось, стало более-менее динамично (хотя некоторые сюжетные линии меня бесят своей явной надуманностью).
Цитата larik ()
где-то в инете был слух про 6 сезон...

ну, до этого еще далеко, пусть пока хоть 5й нормально завершат.

Цитата larik ()
мне тоже это момент не понятен... м.б. из любопытства?.. или она в нём разочаровалась именно после этого...

я так думаю, ей хотелось получше его узнать как человека, ведь при их сдержанном общении в обществе это нелегко. А тут они все время были вместе, вот она и увидела, насколько они разные. Но меня раздражает Карсон, когда говорит: ах, я всегда видел, что он вам не ровня, что он не достоин вас... кто ж вообще достоин этой снежной королевы?? все-таки порой Мэри ужасно бесчувственная. Мне не нравится, как она равнодушна к собственной сестре, да и к сыну тоже...
Цитата larik ()
потом и не будешь знать - смеяться или по-сочувствовать...

я, скорее, сочувствую. Вообще он изменился к лучшему, насколько я вижу. Хотя не знаю, надолго ли ))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:10 | Сообщение # 2072
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
ой, так 8я - не последняя серия??
неа... вот здесь есть 9 серия, а 10-я в плей-листе (или как это называется, когда собран весь сериал?) и 11-я в отдельном видео - это одно и то же - восьми-минутный рождественский эпизод... его можно смотреть в любое время - никакого отношения к действию в сериале он не имеет... так... создатели по-прикалывались...
http://ostfilm.tv/news/abbatstvo-daunton-2014-5-sezon-7-8-seriya-serial-onlajn

Цитата Keyla ()
Но меня раздражает Карсон, когда говорит: ах, я всегда видел, что он вам не ровня, что он не достоин вас..
Карсона можно простить... он любит Мэри, такой отеческой любовью, как дочку, как ребёнка... он к ней не объективен... отцы считают, что их дочерей мало кто достоин... smile но Мэри да, бесчувственна... хотя и Эдит к ней относится не лучше... angry

larikДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:58 | Сообщение # 2073
Графиня
Цитата Lusia ()
я в теме. Дожимаю третий сезон Гранд Отеля! Нравицца!!! Мальчишки там зачетные!!
hands Лен, привет!

Привет всем!

...а я посмотрела серию в 3 сезоне, где Хавьер в военной форме... неужели этот охломон в этот раз не отвертится?..
angry ну и семейка!!! ложь, эгоизм и никаких моральных принципов! я постоянно переживаю за Алисию, что и она когда-нибудь переступит черту и станет такой же как её семья... обстоятельства прямо таки постоянно её к этому подводят... и маркиза, мужа Софии жалко... всё-таки он очень порядочный человек...
и обожаю детектива Аялу! biggrin мне он напоминает Пуаро - несколько нелепый, умный и усы чем-то похожи... Лен, помнишь эпизод, где в отель приехала английская племянница старой леди, Агата, которая пишет детективные рассказы? и, надо полагать, когда детектива понизили до агента и заставили подчиняться такому дураку - это и есть тонкий испанский юмор... tongue но, благодаря некоторой иронии, сериал и смотрится легко, как сериал про Пуаро или наш Шерлок Холмс с Ливановым... (ИМХО)

в качестве Гранд Отеля в фильме выступает королевский дворец Ла-Магдалена. Очень красивый!!! здесь фото дворца...

http://www.liveinternet.ru/users/5137483/post323945935/

ну и в фильме дворцом можно налюбоваться вдоволь... smile

LusiaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:28 | Сообщение # 2074
Виконтесса
Награды: 0
Привет, Ларис! Иду штурмом на 19 серию! Впереди у тебя ещё много переживательного всего. И Хавьера "расстреляют" и ... все, молчу. А апартаменты красивые. Я, насмотревшись красивого быта, выкинула половину хлама из дома. Вторую половину берегу до окончания просмотра! smile

KeylaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:41 | Сообщение # 2075
Маркиза
Цитата larik ()
восьми-минутный рождественский эпизод... его можно смотреть в любое время - никакого отношения к действию в сериале он не имеет... так... создатели по-прикалывались...

а разве 9-10 двойная серия - не есть рождественский эпизод? На рутрекере он именно так обозначен. Я скачала, но пока не смотрела.

Цитата larik ()
но Мэри да, бесчувственна... хотя и Эдит к ней относится не лучше...

очень жаль, что у сестер такие отношения, как будто они совсем не родные друг другу.
Интересно, уедет ли все-таки Том? и про кого тогда будут 6й сезон показывать? вообще пахнет окончанием сериала, т.к. парочки складываются, свадьбы там всякие, памятники, вон Дэйзи хочет уйти (И правильно поступает, а если останется. то будет дурой)... в общем, может, пора и закруглять всю историю. Хотя я тоже буду скучать по некоторым героям, конечно...
Кстати, забыла отметить: собачку жалко! Я только подумала, что уже сколько лет прошло, а Изида все бегает, как молодой щенок, и тут бац! - собака умирает sad
А как тебе идея забрать ребенка Эдит в дом? Папа вон уже догадался, что это настоящая дочь Эдит, думаю, другие тоже скоро догадаются. А ребенку каково будет, когда он растет, считая себя приемным, при родной-то матери? Не знаю, кому как, а по мне, так надо было забрать дочь и сказать всем, что это - дочь Эдит. Ну или дать ей уехать тогда, если все так скандала боятся.

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 11.01.2015, 16:44

ViktoriaДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:28 | Сообщение # 2076
Графиня
Награды: 26
Поздравляю Джоанну Фроггатт с победой на Золотом Глобусе в категории "Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма для TV: ("Аббатство Даунтон ") smile

Я же рада за Дж.К.Симмонса, победившего в категории "Лучший актер второго плана: («Одержимость»)

И за Кевина Спейси, получившего Золотой Глобус как лучший актёр сериала (драма): ("Карточный домик"). Очень он там хорош.

Могу порадоваться за Билли Боба Торнтона, победившего как лучший актёр мини-сериала или фильма для TV: ("Фарго"). Но, ИМХО, МакКонохи в Настоящей Детективе всё же был круче, была уверена в его победе. Жаль... но Билли в Фарго великолепен, сыграно отлично.

Остальных фильмов и сериалов пока не видела, объективно судить не могу.

KeylaДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:49 | Сообщение # 2077
Маркиза
Приветики!
Цитата Viktoria ()
Поздравляю Джоанну Фроггатт с победой на Золотом Глобусе в категории "Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма для TV: ("Аббатство Даунтон ")

она молодчина! Я тоже сегодня новости почитала и порадовалась, что Джоан оценили!
Посмотрела я 9-10й эпизод Даунтона. Что-то уже не верится, что Том может остаться... очень жалко. А у Мэри наклюнулся новый поклонник biggrin Мэтью Гуд мне оч нра, думаю, он пришел надолго.

larikДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:07 | Сообщение # 2078
Графиня
Цитата Viktoria ()
Поздравляю Джоанну Фроггатт с победой на Золотом Глобусе
Урааа! Анну наградили!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
Не знаю, кому как, а по мне, так надо было забрать дочь и сказать всем, что это - дочь Эдит.
полностью согласна!!! нельзя лгать детям про них самих... в таких ситуациях не до соблюдения дурацких приличий... dry

Цитата Keyla ()
Что-то уже не верится, что Том может остаться... очень жалко.
ага... но я буду надеяться до последнего... м.б. просто накалят ситуацию, а потом БАЦ! - бурное объяснение в любви и Том останется... rolleyes

Всем привет! bye

испанские актёры из Гранд Отеля
Йон Гонсалес

Амайя Саламанка

KeylaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:22 | Сообщение # 2079
Маркиза
Цитата larik ()
Анну наградили!!!

она заслуживает! Очень хорошо актриса играет. Хотя мне все актеры в Даунтоне нравятся. Бабульку Грэнтем тоже можно было наградить впллне wink

Цитата larik ()
нельзя лгать детям про них самих... в таких ситуациях не до соблюдения дурацких приличий...

ну тут, видишь, время такое было, конечно... а с другой стороны, вот она не говорит дочке, что она - ее мама. Что дальше? когда она ей скажет? wacko

Цитата larik ()
м.б. просто накалят ситуацию, а потом БАЦ! - бурное объяснение в любви и Том останется...

в любви кому, Ларик?? biggrin Мэри? Они, правда, кидали друг на друга многозначительные взгляды, но что-то в виду наличия нового кавалера у Мэри я сильно сомневаюсь в том, что их могут вообще свести...
А еще мне стала очень нравиться Роуз. Конечно, в основном она -легкомысленный мотылек, но такая светлая и милая девушка...
А вот Анна и Бейтс... когда только их перестанут преследовать беды?? и вообще, столько лет женаты, а детей все нет... но аз они говорили об этом, думаю, скоро Анна забеременеет biggrin в общем, я прониклась этим сезоном и не могу дождаться финалки!

Цитата larik ()
испанские актёры из Гранд Отеля

скачала себе две первые серии, скоро начну смотреть.

LusiaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:54 | Сообщение # 2080
Виконтесса
Награды: 0
Привет, девочки!
Все, Гранд Отель Fin cry Второй вечер хожу неприкаянная!
Лариса, спасибо большое за фоты любимчиков и, судя по последней, Йона реально "прооперировали", когда вытаскивали осколки из живота после взрыва отеля - шрам-то настоящий biggrin cry

larikДата: Пятница, 16.01.2015, 16:43 | Сообщение # 2081
Графиня
Всем привет! bye
Цитата Keyla ()
Бабульку Грэнтем тоже можно было наградить впллне
yes
Цитата Keyla ()
Что дальше? когда она ей скажет?
какие бы ни были времена - ложь никогда не бывает во благо...

Цитата Keyla ()
но что-то в виду наличия нового кавалера у Мэри я сильно сомневаюсь в том, что их могут вообще свести...
м.б. это тоже для того сделали, чтобы сгустить атмосферу... smile вот моей коллеге тоже, оказывается, хотелось бы, чтобы Мэри и Том были вместе... dry
Цитата Keyla ()
А еще мне стала очень нравиться Роуз.
даааа, мне тоже нравится... но, наверное, в следующем сезоне их не будет - они тоже в Америку уезжают... smile
Цитата Keyla ()
в общем, я прониклась этим сезоном и не могу дождаться финалки!
biggrin biggrin biggrin hands
Цитата Lusia ()
Все, Гранд Отель Fin
я тоже вчера досмотрела... даааааа... нууууууу и накрутили сценаристы... мне казалось, порой, что нервов не хватит досмотреть...

Цитата Lusia ()
Йона реально "прооперировали", когда вытаскивали осколки из живота после взрыва отеля - шрам-то настоящий
biggrin biggrin biggrin

KeylaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:31 | Сообщение # 2082
Маркиза
Цитата larik ()
Всем привет!

привет, Ларик!!!
Цитата larik ()
м.б. это тоже для того сделали, чтобы сгустить атмосферу... вот моей коллеге тоже, оказывается, хотелось бы, чтобы Мэри и Том были вместе...

я просто думаю, что такой актер как Мэтью Гуд не придет в сериал только на одну серию... так что мы его еще увидим, я думаю. А насчет Тома... мне очень приятно, что я не одна такая! biggrin но я все меньше верю в возможность того, что этих двоих могут свести...

Цитата larik ()
но, наверное, в следующем сезоне их не будет - они тоже в Америку уезжают...

так вот и не понятно, про кого будут новые сезоны. Может, все-таки все завершается? Очень уж на то похоже.

А я после фильма "Мотылек" не только запала на актера, исполнявшего главную роль - Джека Дэвенпорта, но еще и заинтересовалась книгами Кэтрин Куксон (по ней снят фильм) и фильмами по ним. Посмотрела еще пару фильмов по ее книгам - "Тряпичная нимфа" и "Бескрылая птица". Оба фильма хорошие, но второй мне понравился больше. В целом ничего сверхъестественного, фильмы про обычных людей, их судьбы, проблемы, чувства, эмоции, но мне нравится! Так что планирую продолжить знакомство с фильмами по книгам Куксон и книги ее тоже почитать.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 16.01.2015, 17:32

ViktoriaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:24 | Сообщение # 2083
Графиня
А я посмотрела 1-й и 2-ой сезоны британского сериала "Крах", состоящий всего то в общей сложности из 11 серий. Канал BBC, ну это как минимум интересный сюжет, как максимум качественный продукт. В данном случае всё сошлось, мне сериал очень понравился, правда с некоторыми оговорками.
Небольшой синопсис - всё действие разворачивается в Белфосте, Северной Ирландии, где серийный убийца убивает молодых женщин, и за поимку которого берется детектив Стелла Гибсон.
Интересный сериал, при том, что убийца известен с самого начала, смотрится захватывающе и особых провисов я не заметила. Актерский состав очень понравился. Я не была фанатом ""Секретных материалов", в свое время они прошли мимо меня (видела лишь несколько серий), но Джиллиан Андерсон в образе Даны помню очень хорошо. И вот теперь на её Стеллу Гибсон смотрела с большим удовольствием. Ас в своем деле, профессионал, умная, решительная, неутомимая, доминантка, обладающая цепкой хваткой, образ получился очень яркий и запоминающийся и сыграно великолепно.

Джейми Дорнан в роли маньяка Пола Спектора очень понравился. Особенно я отмечала как каждый раз менялся его взгляд в моментах когда на арену выходил убийца. Мне маньяки именно такими и представляются, и мне кажется у Джейми получилось показать это раздвоение сущности Пола, два в одном - семьянин, любящий отец и жестокий убийца. Он производит впечатление весьма обаятельного и заботливого парня, и просто невозможно поверить, что в этом спокойном и кажущимся совершенно безобидным внешне человеке, такое скопление злости и ненависти. Но тем не менее к образу есть вопросы, и все они сценарного толка, как мне показалось, образ можно было бы сделать более сложным, но как бы там ни было, обаяние Джейми Дорнана делает свое дело, и я испытывала его на себе в процессе всего фильма. И как показывают рейтинги актера, на его крючок попалась не только я. smile

В целом с постановочной частью всё хорошо, некоторые моменты отмечаешь во время просмотра, и очень понравилась связь отца с с дочерью и как на девочке отражается всё происходящее. Одним словом, посмотрела я сериал с большим удовольствием, он захватывает и держит в напряжении. Несмотря на то, что героями проникаешься и привыкаешь, надеюсь они не будут снимать продолжение, поскольку финал считаю удачным и даже не могу представить себе дальнейшее развитие событий.

И никогда бы не подумала, что буду ждать премьеры "50 оттенков серого". Теперь жду, чертов Дорнан, зацепил таки. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 18.01.2015, 20:29

KeylaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:25 | Сообщение # 2084
Маркиза
Цитата Viktoria ()
я посмотрела 1-й и 2-ой сезоны британского сериала "Крах"

я этот сериал тоже собираюсь смотреть, т.к. там где-то во 2м сезоне играл в несколких сериях Колин Морган - лапочка-Мерлин. Скачала уже первые серии. Тем более что там Джил - другая моя лапочка tongue
Цитата Viktoria ()
Я не была фанатом ""Секретных материалов", в свое время они прошли мимо меня

а я была именно что фанатом! Хотя так и не посмотрела все сезоны, потом уже откровенный бред пошел wacko но Джил оч лю не только за Икс-файлы, а просто за интересную внешность.

Ларик, привет! опять к тебе взываю! Будут ли все-таки 11-12 серии в АД?? спросила на рутрекере, мне в ответ дали расписуху на imdb - тык а там после 8й серии только спецэпизод и усё wacko я так и не поняла, сколько серий. Но видимо, это все.

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 19.01.2015, 16:25

ViktoriaДата: Вторник, 20.01.2015, 01:57 | Сообщение # 2085
Графиня
Цитата Keyla ()
я этот сериал тоже собираюсь смотреть

Ну раз там у тебя столько лапочек, то скучно точно не будет. biggrin

Цитата Keyla ()
а я была именно что фанатом!

Даже не знаю, обрадует ли тебя тот факт, что они собираются возобновить сериал, загвоздка в согласовании расписания актеров. Как раз сегодня по радио услышала эту новость.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 139 из 232«12137138139140141231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016