Воскресенье, 04.12.2016, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 232«12133134135136137231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
funny_FUNДата: Пятница, 19.12.2014, 16:50 | Сообщение # 2011
Удаленные

Привет, дорогие девчули!
Такс....так давно не была, что и не знаю с чего начать... sad .
ну конечно же начну с сериалов biggrin
Катюшка, я тоже очень люблю Флеша. Барри такой харизматичный парень. А вот Стрела стал неинтересным((( Смотрю только чтобы знать, что же там дальше будет.
Посмотрела еще сериал Дракула. Ты когда-то о нем писала. Это я после просмотра одноименного фильма с Люком Эвансом была под таким впечатлением, что искала чего бы еще такого посмотреть. Ну вот скажи, не гады, а??? такую муть снимают, а нормальный сериал даже на второй сезон не продлили angry

Завтра наконец-то на Хоббита пойду.
Загорелась пойти в кино после просмотра вот этого видео.

Такая грустная песня. Так жаль. Это действительно конец sad

Вы еще здесь о фильме Счастливчик говорили. Мне он тоже очень понравился. Кстати, по книге Николаса Спаркса вот недавно сняли новый фильм Лучшее во мне. Кто-нибудь смотрел???
А с Заком Эфроном недавно посмотрела комедию Соседи на тропе войны. Такой тупенький и пошленький фильмец, но я так насмеялась, особенно в конце. Видать под настроение посмотрела. Я комедий вообще не люблю.

KeylaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:22 | Сообщение # 2012
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Приветики!
Цитата sardi ()
Посмотрела фильм с Беном Аффлеком "Исчезнувшая" - мне не понравилось.

Дина, мне тоже он не понравился. Ходили в кино с подругой, остались недовольны...
Цитата sardi ()
Понравился фильм "Бегущий в лабиринте", советую посмотреть.

этот мне тоже понравился, очень стоящий фильм.

Цитата funny_FUN ()
Катюшка, я тоже очень люблю Флеша.

Алиночка, приве-еет!!! О, отлично, на Флэша все западают ))
Цитата funny_FUN ()
Барри такой харизматичный парень

и не говори! глаз не отвести.

Цитата funny_FUN ()
Стрела стал неинтересным((( Смотрю только чтобы знать, что же там дальше будет.

а я бросила вообще.

Цитата funny_FUN ()
Посмотрела еще сериал Дракула. Ты когда-то о нем писала. Это я после просмотра одноименного фильма с Люком Эвансом была под таким впечатлением, что искала чего бы еще такого посмотреть. Ну вот скажи, не гады, а??? такую муть снимают, а нормальный сериал даже на второй сезон не продлили

тебе понравился сериал? Мне не особо. Джонатан, конечно, хорош, но сюжет очень мутный, на мой взгляд. Можно было сделать интереснее, имхо.
И кто-то писал, что его должны были продлить. Может, зимой выйдет 2й сезон?

Цитата funny_FUN ()
Завтра наконец-то на Хоббита пойду.

а я все никак не попаду wacko
Цитата funny_FUN ()
Кстати, по книге Николаса Спаркса вот недавно сняли новый фильм Лучшее во мне. Кто-нибудь смотрел???

он у меня на очереди лежит, но я не знала, что это по его книге, качала из-за кого-то там , уже не помню, кого ))) надо глянуть.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 20.12.2014, 02:37 | Сообщение # 2013
Графиня
Награды: 26
Цитата sardi ()
была на больничном и смотрела круглые сутки, потому и снилось все, что не понятно было где реальность, а где сон.

А такие к тебе не приходили? biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 20.12.2014, 03:02

LusiaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:13 | Сообщение # 2014
Виконтесса
Награды: 0
Привет, девочки!
Посмотрела "Лучшее во мне".Идея хорошая, но особых эмоций не вызвало, чуть пресновата вялотекущая бурная страсть главных героев и ускоренная развязка! Но это исключительно мое личное мнение.

sardiДата: Суббота, 20.12.2014, 19:49 | Сообщение # 2015
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А такие к тебе не приходили?

biggrin переодетых я не видела, прикольные.
Цитата Viktoria ()
Эх, скучаю по ним, но за пересмотр пока не возьмусь, засосет эта чума.

я тоже очень скучаю по ним, особенно первые дни, как вросла в них или они в меня. biggrin
вспомнила про новинки, смотрела фильм с Кидман и Колином Фертом "Прежде чем я усну", довольно неплохой фильм, не избитый сюжет.
а вот фильм "серена" с Бредли Купером мне не понравился, сюжетная линия какая то несуразная, по мне. не рекомендовала бы к просмотру.

KeylaДата: Суббота, 20.12.2014, 21:23 | Сообщение # 2016
Маркиза
Цитата sardi ()
а вот фильм "серена" с Бредли Купером мне не понравился, сюжетная линия какая то несуразная, по мне. не рекомендовала бы к просмотру.

я посмотрела! после Голодных игр Джен Лоуренс выглядела отлично в этой роли ))) а так да, фильм средненький... все предсказуемо.

larikДата: Суббота, 20.12.2014, 21:31 | Сообщение # 2017
Графиня
Награды: 23
Привет всем!
Цитата Keyla ()
но я лично хочу пару Барри/Кейтлин )))

yes они подходят друг другу...
Цитата Keyla ()
Циско Рамон - вполне себе обычно латиноамериканское имя
ааааа... ну тогда конечно... biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
я в комиксах не рублю, так что просто жду, когда мне все объяснят )))
smile ага... подождём...

...посмотрела Хоббита... фильм оправдал все ожидания!!! Красивые съёмки... спецэффекты... девочки, смотрите фильм... хочется поделиться, но рассказывать нельзя, чтобы вам кино не испортить... smile

GingerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:08 | Сообщение # 2018
Маркиза
Награды: 42
Я тоже сегодня Хоббита посмотрела. Восхищена в очередной раз Мартином Фрименом! И недоумеваю по поводу дракона. Я так много видела в сети инфу о съемках его, потому что среди моих друзей есть поклонники Камбербетча, что думала он будет весь фильм летать, а его сразу и убили)))
Ну а сделала мой день фраза Торина "я немой дед!" laugh у нас весь зал валялся)))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

KeylaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:56 | Сообщение # 2019
Маркиза
Цитата larik ()
Привет всем!

Приветы!

Цитата larik ()
они подходят друг другу...

подходят, но видишь, у Кейтлин был Ронни, который вернулся.... и она его вроде как любит. А Барри наверняка так и будет сохнуть о Айрис. А мне уже захотелось написать фанфик о том, как Барри и Кейт сошлись )))

Еще посмотрела фильм "Детка" с Кирой Найтли - мне понравилось. Вроде бы фильм про обычных людей, без всяких спецэффектов, но интересный.

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 21.12.2014, 10:02

larikДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:34 | Сообщение # 2020
Графиня
Цитата Keyla ()
у Кейтлин был Ронни, который вернулся....
он стал другим... ещё не известно, как она к нему, другому, будет относиться... м.б. Барри и Кейтлин и будут вместе, но перед этим пройдут через кучу драматических моментов... smile smile smile
Цитата Keyla ()
А мне уже захотелось написать фанфик о том, как Барри и Кейт сошлись )))
ура! а мне хочется почитать!!! biggrin

Цитата Ginger ()
Ну а сделала мой день фраза Торина "я немой дед!" у нас весь зал валялся)))

lol lol lol (вот он - великий и могучий!!! переводчики об этом даже не подумали...) biggrin biggrin biggrin
Цитата Ginger ()
он будет весь фильм летать, а его сразу и убили)))
я даже расстроилась... мне очень жалко было дракона... могли бы отправить его, раненого, в какую-нибудь страну далёкую... например туда, куда потом эльфы уплывали... как же они в волшебной стране и без дракона? sad
...классное выражение - "драконья болезнь"... smile теперь можно не только чахнуть над сокровищами, но и страдать "драконьей болезнью"... biggrin biggrin biggrin

KeylaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:39 | Сообщение # 2021
Маркиза
Цитата larik ()
он стал другим... ещё не известно, как она к нему, другому, будет относиться... м.б. Барри и Кейтлин и будут вместе, но перед этим пройдут через кучу драматических моментов...

ну, по комиксовым канонам они не должны быть вместе - Кейтлин и Барри имею в виду. По канону Барри с Айрис, а Кейт стала Убийцей Морозом biggrin но я буду надеяться все равно. Ведь свели же Фелисити с Оливером в Стреле, хотя по канону у Оливера должна быть Канарейка ))) но т.к. зрители хотели Олисити, они его и получили. Хотя вроде у них там тоже все непросто... но мнение зрителей очень даже берется в расчет! Так что будем держать кулачки.

Цитата larik ()
ура! а мне хочется почитать!!!

ну, если напишу, то обязательно поделюсь. Сюжетик придумала, осталось малое - на бумагу, то бишь в комп перенести ))))) это такая небольшая новогодняя история.

Собираюсь вот на Хоббита, наконец-то )) а то ваши комменты раздразнили ужасно...

larikДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:44 | Сообщение # 2022
Графиня
Цитата Keyla ()
но мнение зрителей очень даже берется в расчет! Так что будем держать кулачки.

Цитата Keyla ()
ну, если напишу, то обязательно поделюсь

буду ждать...

GingerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:48 | Сообщение # 2023
Маркиза
Награды: 42
Цитата larik ()
я даже расстроилась... мне очень жалко было дракона...

surprised почему? он же убивал всех, негодный
Цитата larik ()
переводчики об этом даже не подумали...

ну, на этапе озвучки должно ж было это вылезти biggrin

Теперь думаю книжку прочитать, а то так долго эти все части снимались, что я аще не помню, что было в предыдущих)) а ВК смотрела всего одну серию и то в "гоблинском" переводе biggrin так что в единую картинку у меня эта история никак не выстраивается))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ViktoriaДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:14 | Сообщение # 2024
Графиня
Я тоже наконец сегодня Хоббита посмотрела. Ожидаемо понравилось. Сейчас после завершения всех частей, считаю, что с поставленной задачей сделать полноценный приквел к "Властелину колец" Джексон справился превосходно. Всё так же зрелищно и масштабно, гномы всё так же милы, а некоторые из них так даже очень (Торин и Кили, привет))). Очаровательный Бильбо, Мартина люблю и не скрываю. Красавец Ли Пейс в роли Трандуила сногсшибателен, да когда ещё и верхом на олене, вапче афигеть. Люк Эванс и Орландо великолепны. Ну а скотина Смауг, как вызвал симпатию во второй части, так никуда я её деть и не смогла, несмотря на все его пакости. Поэтому, Лариса, я к тебе на лавочку, мне тоже было жаль хада. И да, в этой части его было безжалостно мало, хочу больше дракона.
И вот сейчас вся прям в расстроенных чувствах. Конец истории, а так хочется ещё, люблю этот мир и так грустно расставаться с Средиземьем. Сейчас вряд ли смогу удержаться от пересмотра "Властелина колец", добавлю себе праздника к празднику. smile

KeylaДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:43 | Сообщение # 2025
Маркиза
Цитата Viktoria ()
тоже наконец сегодня Хоббита посмотрела

я тоже посмотрела. Но лично я не разделяю всеобщих восторгов. Даже не знаю, почему, но мне чего-то в этой трилогии не достает, чего во Властелине мне как раз хватило и за что я его (ВК) так люблю. Так-то вроде все хорошо, красиво, чудесно и т.п., но нет такой эйфории и кайфа, какие до сих пор меня сопровождают, стоит только вспомнить ВК (а книжку выучила наизусть - причем, даже в оригинале).

Цитата Viktoria ()
Красавец Ли Пейс в роли Трандуила сногсшибателен, да когда ещё и верхом на олене, вапче афигеть.

я вот от себя не ожидала, что мне так понравится Трандуил biggrin вообще я люблю неоднозначных героев, чтоб не весь такой белый или черный, а он как аз такой интересный эльф, не злой вроде, но не такой уж и добряк, как некоторые.
Цитата Viktoria ()
вот сейчас вся прям в расстроенных чувствах. Конец истории, а так хочется ещё, люблю этот мир и так грустно расставаться с Средиземьем.

мне под конец тоже стало печально. Я, правда, после ВК когда-то не думала-не гадала, что Джексон еще и за Хоббита возьмется, так что может, он еще и Сильмариллион захочет на экран перенести biggrin хотя там будет сложновато, конечно... но я бы хотела увидеть историю Берена и Лучиэнь, ей можно было бы целый фильм посвятить.

И еще пару слов о Хоббите. Я думала, что Тауриэль погибнет. А теперь стало жутко интересно, что с ней потом случилось и почему ее уж не было рядом с Леголасом, когда мы его видим в ВК. И еще стало очень интересно, что случилось с матерью Леголаса - после слов Трандуила. А еще хотелось чуток больше отсылок к ВК в конце... мне мало было только Арагорна и прихода Гендальфа к Бильбо. Кстати, не понравилось, что Гендальфа зачем-то озвучили другим голосом. Я уже привыкла к одному, а тут на тебе...
Цитата Viktoria ()
Сейчас вряд ли смогу удержаться от пересмотра "Властелина колец", добавлю себе праздника к празднику.

а я, пожалуй, книгу перечитаю, т.к. не так давно смотрела все 3 фильма ВК в режиссерской версии (с вырезанными сценами, каждая серия по 4 часа))))

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 135 из 232«12133134135136137231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016