Среда, 07.12.2016, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 232«12132133134135136231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:22 | Сообщение # 1996
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Lusia ()
Любимая сцена -с крыльями, когда дым разгоняли. От накала страсти каждый раз потеет монитор! А Киану каков

да, сцена красивая была! Мне еще понравилось, когда давили виноград! Киану тут ослепителен! Просто идеал мужчины.

Цитата larik ()
.не видела, но посмотрю обязательно (такие отзывы!)... тоже романтики хочетс

Лариса, обязательно смотри! Тебе понравится! wink

Цитата larik ()
с 11 декабря выходит третья часть "Хоббита"!!!

пойдем смотреть! Хотя я 1ю вообще не люблю, 2я была получше благодаря Леголасу, эльфийке, придуманной Джексоном и класснючему и вреднючему дракону ))) ради них и посмотрю.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Вторник, 09.12.2014, 17:10 | Сообщение # 1997
Маркиза
Цитата larik ()
Катюш, красавица какая интересная...

забыла написать, это Даниэль Панабейкер, она игает в сериле "Флэш", кторый я тоже начала смотреть - очень милый. Там ГГ такая лапочка, его играет Грант Гастин - очень обаятельный актер

ViktoriaДата: Вторник, 09.12.2014, 21:26 | Сообщение # 1998
Графиня
Награды: 26
Киану вспоминаете, да? А на "Джон Уик" никто не собирается? Я наверное дома гляну при случае, в киношку не пойду.

А я наконец, посмотрела фильм Стивена Найта «Лок» (2013), единственную роль в котором исполнил Том Харди. Замечательный фильм, очень камерный, насквозь медитативный, приправленный прекрасным музыкальным сопровождением, созданным британский композитором Диконом Хинчклиффом. Стивет Найт, который здесь выступил режиссером и сценаристом в одном лице, решил повторить прием до этого не раз применявшийся в кинематографе, где на экране на протяжении всего фильма зритель видит одного актера. Весь сюжет фильма заключается в том, что Айван Лок едет в машине по ночному шоссе, все полтора часа действия, которого как такового в фильме нет, проходит в замкнутом пространстве автомобиля, и единственной нитью, связывающей его с миром за окном авто являются голоса, звучащие по телефону. И что интересно, от этого невозможно оторваться, я все 1,5 часа просидела, не отрываясь от экрана. И в этом безусловно заслуга Тома Харди, на эмоциях и переживаниях которого держится весь фильм. За казалось бы небольшой промежуток времени пролетает вся жизнь героя, складываются образы, которые рисуешь себе исключительно по голосам и тем поступкам, которые совершают невидимые герои фильма. Очень притягательное кино, хорошее и настоящее, мне очень понравилось.

larikДата: Четверг, 11.12.2014, 19:12 | Сообщение # 1999
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
"Флэш"
Катя!!! ...а ведь я подсела... 8 серий почти на одном дыхании посмотрела... wacko

Цитата Viktoria ()
посмотрела фильм Стивена Найта «Лок» (2013), единственную роль в котором исполнил Том Харди.

Викусь, заинтриговала... smile

KeylaДата: Пятница, 12.12.2014, 09:59 | Сообщение # 2000
Маркиза
Цитата larik ()
Катя!!! ...а ведь я подсела... 8 серий почти на одном дыхании посмотрела...

я очень рада biggrin давай обсудим wink кт тебе там нравится? как тебе сам Барри? а его любовь к Айрис?
уже и 9я есть - серия ваще супер просто!!!! Но после этого буде долгий перерыв до нового года... я буду скучать по Флэшику... такой добрый и светлый сериал, каких сейчас мало.

А я все никак не посмотрю Даунтон wacko хотели с с мамой вместе смотреть, но ей все время некогда. Наверное, только после НГ начнем...

LusiaДата: Пятница, 12.12.2014, 20:22 | Сообщение # 2001
Виконтесса
Награды: 0
Цитата Keyla ()
А я все никак не посмотрю Даунтон

Давай, Катюш! Только вначале посмотри, если еще не видела, фильмец "Гость", где наш разлюбезный милаха Мэтью из Даунтона являет собой страшного убивцу с замашками универсального солдата и Терминатора в молодости, а ещё у него там такое тело...не только главная героиня воздухом поперхнулась love

KeylaДата: Суббота, 13.12.2014, 10:13 | Сообщение # 2002
Маркиза
Цитата Lusia ()
Давай, Катюш!

так я первые сезоны все видела, только 5й никак не начну. Сначала серии собирала, т.к. невмоготу мне по одной смотреть ))) теперь вот маму жду... но, честно признаюсь, интереса такого сильного, как раньше, уже нет. Все из-за отсутствия Мэтью и Сибил ((

Цитата Lusia ()
Только вначале посмотри, если еще не видела, фильмец "Гость", где наш разлюбезный милаха Мэтью из Даунтона являет собой страшного убивцу с замашками универсального солдата и Терминатора в молодости, а ещё у него там такое тело..

Нехило ты наспойлерила мне..... wacko вообще я скачала этот фильм, он у меня на очереди к просмотру! А вчера я смотрела "Прогулку среди могил", так вот там Дэн тоже играл, хоть и не главную роль, но не убивца biggrin и с черными волосами был очень похож на другого актера - Майло Вентимилью (кто смотрел Герое, могут вспомнить его Питера там). Все-так блондинчиком он был более индивидуален... Кстати, фильм шикарный! Вопреки названию, это не ужастик, а триллер, хотя сюжет и заставит порой содрогнуться... Лиэм Нисон великолепен!

LusiaДата: Суббота, 13.12.2014, 15:50 | Сообщение # 2003
Виконтесса
Цитата Keyla ()
А вчера я смотрела "Прогулку среди могил",

Привет, девочки! Катюш, спасибо за наводку, бегу смотреть! Страсти-то какие! cry

KeylaДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:09 | Сообщение # 2004
Маркиза
Посмотрела фильм "Счастливчик"! Опять же снято по книге Николаса Спаркса, но я об этом не знала сначала.
Красивый фильм, красивый Зак Эфрон в главной роли, а что еще нужно богине для счастья?? biggrin (кстати, после этого фильма я всерьез заинтересовалась Заком Эфроном. Помню его еще мелким совсем, а тут так повзрослел, возмужал в общем, я очень завидовала главной героине ))))

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 15.12.2014, 10:13

larikДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:37 | Сообщение # 2005
Графиня
Награды: 23
Привет!
Цитата Keyla ()
давай обсудим
Барри - прелесть! Мне он очень нравится! Айрис - вроде умная, но оказалась какой-то недалёкой... нуууу все вокруг и близкие, и малознакомые замечают, как он её любит... и только она этого не замечает... мне ещё Фелисити понравилась... не совсем поняла откуда взялась она и тот, другой супермен, не помню, вроде его Стрела зовут... наверное, Флэш как продолжение другого фильма?.. dry почему Циску так зовут странно... Кейтлин действительно хорошенькая... и умненькая... а Гаррисон как-то мне не очень приятен... мутная личность... зачем он так врёт, что парализован... хотя он и рискнул собой, когда Барри нужно было восстановить свои способности... dry

посмотрела Прогулку... вся в восторгах!!! думаю ещё не раз буду пересматривать... люблю такие фильмы... love - это к Киану относится... smile

Цитата Keyla ()
Посмотрела фильм "Счастливчик"! Опять же снято по книге Николаса Спаркса, но я об этом не знала сначала.
посмотреть надо... скоро длинные каникулы - надо список составить чего посмотреть... smile взяла я с собой в поезд книжку (когда в Самару поехала) Николаса Спаркса Спеши любить, но не рискнула читать... вдруг бы соседи по купе не поняли, чего это я тут обливаюсь слезами... biggrin

LusiaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:04 | Сообщение # 2006
Виконтесса
Привет, девочки! Посмотрела "Счастливчик". Уже на шестой минуте просмотра захотелось как-то подвить челку и встать на каблук, чтобы на такого парня-то смотреть, а к концу фильма зависть к главной героине закончилась бокалом красного полусладкого. Хор-роший фильм и обворожительныйкакихпростонебывает Зак! Лариса, посмотри обязательно! Катюш, очередное гран мерси за наводку! flower

KeylaДата: Вторник, 16.12.2014, 11:50 | Сообщение # 2007
Маркиза
Цитата Lusia ()
Посмотрела "Счастливчик".

Цитата Lusia ()
Катюш, очередное гран мерси за наводку!

я очень рада! wink Сама случайно наткнулась на фильм. А Зак раньше вообще не нравился, но тут.... tongue

Цитата larik ()
Барри - прелесть!

Ларис, начну с того, что Флэш - спин-офф (то бишь ответвление) от сериала Стрела! И да, Фелисити - она героиня в Стреле и Оливер тоже оттуда. Просто Барри там появился в прошлом сезоне в паре серий и так полюбился сразу зрителям, что ему решили собственный сериал забабахать! но и неудивительно - такой обаяш, просто чудо как хорош. И между ними с Фел в Стреле сразу такая химия была... я одно время болела за эту пару! Но Фел любит Оливера, а Барри - как выяснилось - Айрис... но я лично хочу пару Барри/Кейтлин )))

Цитата larik ()
Айрис - вроде умная, но оказалась какой-то недалёкой... нуууу все вокруг и близкие, и малознакомые замечают, как он её любит... и только она этого не замечает...

Айрис для меня какая-то слишком обычная что ли... и она так быстро отказалась от Флэша, когда он Эдди поколотил слегонца ))) а как тебе ее список мужчин, с которыми можно изменить Эдди, в который так быстр попал Оливер?? wacko я в шоке немножко от этого... в общем, теперь он ей признался, посмотрим, что будет дальше... но я бы не хотела, чтобы их сводили.

Цитата larik ()
мне ещё Фелисити понравилась...

она прикольная, но сейчас я не хочу ее с Барри как пару тоже ))) у нее в Стреле еще два потенциальных жениха, кроме Оливера )))) но поцелуй с Барри в поезде мне оч нра

Цитата larik ()
почему Циску так зовут странно...

почему странно? Циско Рамон - вполне себе обычно латиноамериканское имя biggrin
Цитата larik ()
а Гаррисон как-то мне не очень приятен... мутная личность... зачем он так врёт, что парализован... хотя он и рискнул собой, когда Барри нужно было восстановить свои способности...

это нужно лезть в дебри комиксов, Ларис. чтобы разобраться. Там же есть Реверсивный Флэш - этот с горящими красными глазами. Вот не понятно, кто он такой. Потом Эдди тоже должен стать каким-то злодеем комиксовым, Кейтлин должна стать Убийцей Мороз - в противоположность Огненному Шторму - ее парню Ронни _)) в общем такая вот фигня ))) я в комиксах не рублю, так что просто жду, когда мне все объяснят )))

Цитата larik ()
посмотрела Прогулку... вся в восторгах!!! думаю ещё не раз буду пересматривать... люблю такие фильмы...

это хорошо! Рада, что навела вас на хороший фильм. И еще, девочки, говоря о нереально прекрасных мужчинах - очень рекомендую фильм "Мотылек" - не помню, писала ли тут о нем... к сожалению, с переводом его нет, только с сабами, но он того стоит! На рутрекере он есть - только не путайте с французским фильмом, этот английский и в оригинале называется The moth. Вот там главный герой тоже весьма хороший парень, встретить бы такого в жизни, эх...

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 16.12.2014, 13:28

sardiДата: Четверг, 18.12.2014, 13:41 | Сообщение # 2008
Маркиза
Девчули, спасибо за наводки по сериалам. Посмотрела "настоящий детектив" - очень понравилось, за исключением концовки, для меня маловато подробностей.
В полнейшем восторге от "во все тяжкие", посмотрела за неделю все 5 сезонов, что мне даже ночью снились герои. Аарон Пол - красавчик!
Начала смотреть "черный список", смотреть можно, но сильно не цепляет (не знаю, цепанет что-нибудь еще после "во все тяжкие").
Посмотрела фильм с Беном Аффлеком "Исчезнувшая" - мне не понравилось. Люблю фильмы с Дензелом Вашингтоном, но вот последняя картина "Великий уравнитель" повергла в шок, худшая картина с Дензелом, как он мог там сняться.
Понравился фильм "Бегущий в лабиринте", советую посмотреть.
Рыдала над фильмом "Виноваты звезды", сама не ожидала.

ViktoriaДата: Четверг, 18.12.2014, 20:55 | Сообщение # 2009
Графиня
Цитата sardi ()
В полнейшем восторге от "во все тяжкие", посмотрела за неделю все 5 сезонов

А не фига ж себе. Это как ты его смотрела, по диагонали что ли? Там же в общей сложности порядка 68 серий. biggrin

sardiДата: Четверг, 18.12.2014, 20:57 | Сообщение # 2010
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А не фига ж себе. Это как ты его смотрела, по диагонали что ли? Там же в общей сложности порядка 68 серий.

была на больничном и смотрела круглые сутки, потому и снилось все, что не понятно было где реальность, а где сон. biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 134 из 232«12132133134135136231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016