Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 232«12130131132133134231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1966
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
Нолана надо смотреть не один раз, чтобы до всего дойти.

Да, фильм оставляет вопросы, так что одного раза точно маловато. wink Но для начала похоже пора посмотреть документальный фильм "Вселенная со Стивеном Хоккингом", где рассказывается о строении галактик, образовании планет, темной материи, путешествии во времени и почувствовать себя вумной. smile

Цитата Keyla ()
вот его в ролях нигде нет, потому я удивилась, увидев его. Обрадовалась. Люблю Мэтта

Я тоже его люблю, отличный актер, для меня везде убедительный, почти всю фильмографию его проштудировала в свое время и не помню чтобы где-то не понравился. Поэтому здесь его появление было большим приятным сюрпризом. smile

Кать, а вот дальше мне кажется мохнатый спойлер, я думаю стоит спрятать пока. wink

Короче, трава у Ноланов была качественной. biggrin Вообще нет ничего удивительного в том, что сходу не уловишь той галиматьи, что Ноланы напридумывали при помощи физиков-теоретиков. Нормальный мозг простого обывателя просто не располагает такими знаниями, поэтому я например вижу плюс этого фильма в том, что кому-то может быть просто интересно поглубже капнуть там, куда раньше и не заглядывал. Но меня с этим послали бы куда подальше те, кому фильм резко не понравился. biggrin
Катя, я кстати не поняла, так тебе фильм-то как - скорее да, чем нет или наоборот? smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 10.11.2014, 21:48

KeylaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:08 | Сообщение # 1967
Маркиза
Награды: 214
Цитата Viktoria ()
Но для начала похоже пора посмотреть документальный фильм "Вселенная со Стивеном Хоккингом",

лучше бы они его перед сеансом вместо рекламы показывали haha хотя... я предпочитаю не копаться во всех этих материях. Все равно только запутаюсь больше.

Цитата Viktoria ()
почти всю фильмографию его проштудировала в свое время

я-то точно - всю biggrin не, ну есть скучноватые фильмы лично для меня типа Сирианы, т.к. опять же политика восточных стран мне не так близка.

Цитата Viktoria ()
а вот дальше мне кажется мохнатый спойлер, я думаю стоит спрятать пока.

прочла твои слова и поняла, что, возможно, я не так уж тупа biggrin потому как вот именно так я и подумала.

Цитата Viktoria ()
Катя, я кстати не поняла, так тебе фильм-то как - скорее да, чем нет или наоборот?

ну как же не поняла, очень понравился! Просто надо будет обязательно еще посмотреть - и не раз. Как верно сказал один парень: в конце испытывает такое ощущение, что посмотрел величайший фильм в мире. И с НОланом так почти всегда.

Кстати, фильмогафию его я тоже всю проштудировала и, пожалуй, не встретила такого фильма, который бы мне не понравился. Недавно посмотрела "Мементо" - вот он тоже странный, конечно. Тоже не все поняла, но тут и пересматривать не особо тянет, но сделано тоже очень оригинально.
Цитата Viktoria ()
те, кому фильм резко не понравился.

я не читала ни одного негативного отзыва, даже на кинокадре, где всех нещадно критикуют (за дело, впрочем), фильм хвалят. Да и на других киношных сайтах тоже.

Еще хотела отметить... я так давно не смотрела фильмов с МакКонехи, что даже сначала не узнала его в кадре ))) кажется, последним был фильм про Африку, где он в Пенелопой Круз, название уже забыла, но это было так давно... в общем, постарел чувак biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Вторник, 11.11.2014, 15:35 | Сообщение # 1968
Маркиза
Кстати, Вик, может, ты поможешь мне найти ответы на вопросы )) я тут задумалась опять же над фильмом...кину под спойлер -

ViktoriaДата: Среда, 12.11.2014, 01:39 | Сообщение # 1969
Графиня
Цитата Keyla ()
что посмотрел величайший фильм в мире. И с НОланом так почти всегда.

Мне у Нолана нравится то, что у него есть свой почерк. Хотя я частенько встречаю критику в его адрес, мол ремесленник, ты батюшка, а не творец. Но мне его фильмы нравятся, а главное в сценариях нет откровенной бредятины, хотя и закручивает слихвой.

Цитата Keyla ()
Недавно посмотрела "Мементо" -

О, это был мой первый фильм у Нолана, помнится произвел впечатление.

Цитата Keyla ()
я не читала ни одного негативного отзыва,

Не, есть и достаточно. У многих были слишком завышенные ожидания которые не оправдались. Кому-то картинки не хватило, кто-то с наукой на ты (хотя вот тут меня всегда этот момент веселит - после "Ярости" вдруг многие стали диванными танкистами, а сейчас ну прям все астро-физики))) и предъявляет претензии к сценарию. К тому я слышала, что некоторые ресурсы подчищают отзывы, удаляют негативные рецензии. Я такое точно сама видела во время показов "Сталинграда" на кинопоиске, вроде была рецензия и через пару дней нет. Но на данный момент пока оценка у фильма везде высокая, хотя мне всё равно, мне понравилось и ладно. smile

Цитата Keyla ()
может, ты поможешь мне найти ответы на вопросы

Цитата Keyla ()
Еще хотела отметить... я так давно не смотрела фильмов
с МакКонехи, что даже сначала не узнала его в кадре )))

Ой, а меня МакКонехи просто поражает. Я ей богу вообще на него никогда внимания не обращала. Он раньше в таком количестве ромкомов играл, что мне было просто скучно тратить на это время. И упомянутую тобой "Сахару" тоже не смотрела. Только помню, что во "Власти огня", который я смотреть начала из-за Кристиана Бэйла, Мэттью меня там просто ошарашил, ничего себе, подумала я, как ты можешь. Но потом благополучно про него забыла. И вот в прошлом году после его оскороносной роли в "Далласком клубе покупателей", изумлению моему не было предела. Шикарный перфоманс, просто замечательный. Далее 5-ти минутная роль в "Волке с Уолл-Стрит" и у меня снова отвисла челюсть. И вот теперь "Интерстеллар", где он мне очень и очень понравился. Но окончательно он меня добил в сериале, последнюю серию которого я сейчас побегу досматривать и позже напишу отзыв, потому что вряд ли смогу молчать. Но МакКонохи реально удивляет с каждой ролью.

Цитата Keyla ()
в общем, постарел чувак

*Встает хрудью на защиту* biggrin Да ладно, со времен Сахары 9 лет прошло, да к тому же чувак из атлетического красавца превратил себя в такого техасского здыхлика. Тоже, думаю, не на пользу идет. Хотя Мэттью сейчас 45, нормально выглядит. smile

Кстати, я тут на выходные наметила себе этот фильмец про стриптизеров, буду себя морально разлагать. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 12.11.2014, 01:45

KeylaДата: Среда, 12.11.2014, 09:06 | Сообщение # 1970
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Мне у Нолана нравится то, что у него есть свой почерк

вот за это я его и полюбила. Что не как у всех. И, как верно написали в одном месте, он не держит зрителей совсем уж за лохов ))

Цитата Viktoria ()
Хотя я частенько встречаю критику в его адрес, мол ремесленник, ты батюшка, а не творец.

опять же я ничего подобного не читала biggrin хотя я не так часто читаю критические отзывы, наверное... по фильмам вообще предпочитаю сначала посмотреть и сама и сделать выводы, а уже потом сравниваю с тем, что другие написали.

Цитата Viktoria ()
И упомянутую тобой "Сахару" тоже не смотрела.

Сахара - не ромком! Там типа приключения, по книге какого-то дядьки снято. Но фильм так себе... мне не очень понравился.
Цитата Viktoria ()
Но МакКонохи реально удивляет с каждой ролью.

наверное, я просто не видела его в такой роли, чтобы он меня поразил... или просто он - не мой тип, что я всегда к нему как-то равнодушна была...

Цитата Viktoria ()
Хотя Мэттью сейчас 45, нормально выглядит.

а я разве сказала, что плохо выглядит? Я сказала, что не узнала его просто. Давно не видела ничего с ним.

ViktoriaДата: Среда, 12.11.2014, 12:53 | Сообщение # 1971
Графиня
Цитата Keyla ()
хотя я не так часто читаю критические отзывы, наверное...

А я люблю аргументированную критику, иногда интересно бывает. Но при условии, что человек действительно может ясно излагать свои мысли, а не ограничиваться "шлак, г...но, мне не вкатило и т.д."

Цитата Keyla ()
Сахара - не ромком! Там типа приключения, по книге какого-то дядьки снято.

Да, я знаю. Кстати, у меня на предыдущей работе сотрудник ездил в командировку в Марокко. И рассказывал потом: "Иду я в отеле по холлу, а мне навстречу мужик, я на него смотрю и думаю, блин, где я его видел. Потом вспомнил, это ж МакКонахи, он как раз снимался тогда в "Сахаре"." Всё сокрушался потом, что Пенелопу Крус не встретил. biggrin Вот как бы так хоть раз когда-нибудь с отелем угадать. smile

Цитата Keyla ()
а я разве сказала, что плохо выглядит?

Не, ты сказала, "постарел чувак", и у меня прошла параллель не в пользу комплимента tongue

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 12.11.2014, 13:43

larikДата: Четверг, 13.11.2014, 20:01 | Сообщение # 1972
Графиня
Награды: 23
Привет всем! кааааааак мне хочется посмотреть Интерстеллер!!! а после ваших, девочки, обсуждений просто вся на слюну изошла... biggrin biggrin biggrin

вот как вы думаете звать русского князя в Аббатстве Даунтон?

ViktoriaДата: Пятница, 14.11.2014, 02:12 | Сообщение # 1973
Графиня
Цитата larik ()
Привет всем! кааааааак мне хочется посмотреть Интерстеллер!!!

Привет! Хочется, тады дуй в выходные в кино! smile

Цитата larik ()
Штамп - если в иностранном фильме появляется русский, то его зовут Борис, если князь, то Игорь...

Это что. Я вот смотрела фильм про Джеймса Бонда, где агента 007 играл Тимати Далтон, хотите знать как звали тамашних русских генералов?

Несколько дней назад закончила смотреть один из главных сериалов сезона 2014 года «Настоящий детектив». Написалось почти сразу, с обилием розовых соплей, поэтому решила дать чувствам остыть, вдруг недовольства всё таки появятся. Фиг мне, никаких смешанных чувств, так что оставила как есть.

На момент просмотра я знала лишь то, что сериал имеет высокий рейтинг, а так же тот факт, что он участвовал в борьбе за звание лучшего сериала года при награждении Эмми, но «Во все тяжкие» никому не оставил выбора. «Значит хорошие сапоги, надо брать» - подумала я, и дождавшись удобного момента («Интерстеллар» мне в помощь) погрузилась в это захватывающее атмосферное кино с головой. Но захватывает оно вовсе не лихими хитросплетениями в сюжетных линиях. Уже с первых титров мне стало понятно, что впереди ждет нечто совершенно впечатляющее и одновременно возможно не менее депрессивное, поскольку сама заставка к сериалу является отдельной темой для разговора. Создатели сумели через определенные образы и фон отобразить в заставке саму суть фильма, отобрав те ключевые элементы, на которых держится сама история. Получилось очень здорово, отдельное браво! И, кстати, по заслугам отмеченные статуэткой Эмми. Все эти загрязненные пейзажи, человеческие пороки и искушения - всё это отображение жизни и внутренней борьбы противоречий, разрывающей персонажей. Съёмки, музыка, визуал, актерская игра – всё вместе невероятно связано и создает впечатляющий эффект, как будто смотришь книгу, повествующую о пресловутой южной готике с её социальными проблемами, герои которой всё так же склонны к пороку и саморазрушению. Поэтому пейзажи южного штата Луизианы, где и разворачивается всё действие, оказались идеальным местом для отображения картины нищиты, насилия и прочих общественных недостатков не чуждых всей Америке в целом.

Но определенно ключевым моментов сериала является актерская игра двух замечательных актеров Вуди Харрельсона и Мэттью МакКонохи. Я люблю Вуди, актер он классный, главная ли роль, эпизодическая, не важно, из всего, что я видела это всегда ярко, иногда безбашенно, иногда просто запоминающе. И здесь Харрельсон настолько прекрасно изображает своего простоватого Мартина Харта, и так мерзопакастно очарователен в своих пороках, что не ловить кайф от его игры у меня не получается. Что до МакКонохи, то здесь оду петь можно. Я не знаю, как так происходит, но у Мэттью в последнее время, что не роль, то откровение. А ведь роль Расти Коула достаточно сложная. Герои вообще очень противоречивы, и если на первый взгляд может показаться некоторое противоборство друг другу, то впоследствии становится ясно, что это война с самим собой. И у Расти это выражено с наибольшей силой. Истерзанный этой борьбой, складывается ощущение, что и живет он скорее по ту сторону реальности, и это состояние МакКонохи передал действительно потрясающе, четко проведя грань между красавцем ромкомов и драматическим актером. Поскольку для меня, особенно после этого сериала становится совершенно ясно, что Мэттью МакКонохи является абсолютно замечательным глубоким актером, не знающим границ в своей профессии. Точка.

Да, сериал меня впечатлил, и я точно ещё его пересмотрю, поскольку сила воздействия и мастерство исполнения для меня здесь оказались очень высоки. Обожаю «вкусное» кино, когда всё складно, когда одно дополняет другое и тебе только и остается, что сожалеть о том, что в сериале всего 8 серий. И уже стало известно, что данные персонажи свое присутствие в сериале закончили, и второй сезон будет представлять собой совершенно другую историю с другими актерами и персонажами, среди которых мелькает имя Колина Фаррелла. Посмотрим, что получится, но планка первого сезона оказалась очень высокой.

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 14.11.2014, 02:15

KeylaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:12 | Сообщение # 1974
Маркиза
Цитата larik ()
вот как вы думаете звать русского князя в Аббатстве Даунтон?

я тут смотрю сериал "Черный список", так вот там русского мужика зовут Милош biggrin biggrin и фамилия такая явно польская у него. Так что лучше бы брали штампы, они хотя бы проверены.

Цитата Viktoria ()
один из главных сериалов сезона 2014 года «Настоящий детектив»

впервые пр это слышу wacko присутствие Харрельсона заинтересовало, очень уж мне он нравится. Почитала сейчас про него, пожалуй, попробую глянуть.

tanishaДата: Пятница, 14.11.2014, 23:17 | Сообщение # 1975
Маркиза
Награды: 63
Цитата Viktoria ()
Обожаю «вкусное» кино

спасибо тебе, Виктория, за отзывы... Настоящий детектив поставила на заметку))) с твоей подачи посмотрела Сотню на удивление прилично... пойду дальше по сериалам... Константин пока средненько wink , но только 2 серии ишшо...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

ViktoriaДата: Суббота, 15.11.2014, 02:28 | Сообщение # 1976
Графиня
Цитата Keyla ()
впервые пр это слышу

"Во время показа финала первого сезона сериала, в связи с огромным количеством запросов, сервис потокового видео HBO Go не выдержал нагрузки и рухнул." biggrin
Да, один из. Но против 5-го сезона "Во все тяжкие" конечно не поспоришь. С одной стороны мне жаль, что он ввязался в мясорубку с такими тяжеловесами как "Во все тяжкие" и "Игра престолов". Но с другой, я рада, что в категории мини-сериал стало просторнее. Боюсь, что присутствие здесь "Настоящего детектива" и МакКонохи могло бы очень подпортить и сократить шансы на победу Шерлока и Бенедикта. Причем, я нисколько не умоляю заслуг британцев, просто думаю, что американцы с радостью поддержали бы отечественного производителя. Ну вот так я плохо о них думаю. smile

Цитата tanisha ()
спасибо тебе, Виктория, за отзывы...

Всегда пожалуйста. smile Хотя мне иногда кажется, что свои отзывы мне нужно начинать с пометки "Осторожно эмоции" biggrin
А "Сотня" да, если сильно не заморачиваться, то идет нормально. Рада, что тебе не понадобилось придавать меня анафеме. smile

KeylaДата: Суббота, 15.11.2014, 09:58 | Сообщение # 1977
Маркиза
Цитата Viktoria ()
сервис потокового видео HBO Go

о, так это они сняли... не очень люблю их продукцию, честно говоря. Но скачала 2 серии на пробу. Пока, правда, не знаю, когда руки (глаза) дойдут посмотреть. "Во все тяжкие" также давно скачала пару серий, но пока не распробовала тоже. Судя по описанию, мне вряд ли понравится, хотя... иногда я сама себе удивляюсь.
Цитата Viktoria ()
Боюсь, что присутствие здесь "Настоящего детектива" и МакКонохи могло бы очень подпортить и сократить шансы на победу Шерлока и Бенедикта.

вот там, откуда я качала, кое-кто и возмущается, что стали всех следователей делать похожими на Бена ))

Цитата Viktoria ()
А "Сотня" да, если сильно не заморачиваться, то идет нормально

я 2й сезон опять же не могу никак начать... biggrin что-то разочаровала меня концовка 1го.

ViktoriaДата: Суббота, 15.11.2014, 15:26 | Сообщение # 1978
Графиня
Цитата Keyla ()
"Во все тяжкие" также давно скачала пару серий, но пока не распробовала тоже. Судя по описанию, мне вряд ли понравится, хотя... иногда я сама себе удивляюсь.

Во все тяжкие идут по нарастающей, первый сезон раскачка, потом чума начинается. Но лично мне раскачиваться не пришлось, подсела сразу.
Вообще как мне кажется, любой зритель знает свои предпочтения и что именно ему нравится в кино. Кто-то любит закрученные сюжеты, мозгломы и ему чхать и на общий фон картины, и на атмосферу, и на то как оператор снимает ту или иную сцену, как выстраивается кадр и т.д. Если сюжета, удовлетворяющего запросу нет, то идите лесом со всеми элементами и компонентами. А для другого сюжет может оказаться вторичным, но зато всё остальное может выйти на первый план и доставить удовольствие.
В любом случае вкусовщину никто не отменял, и то что нравится одному и не нравится другому никак не делает тот или иной продукт лучше или хуже. Просто мы все разные и это здорово. smile

Цитата Keyla ()
вот там, откуда я качала, кое-кто и возмущается, что стали всех следователей делать похожими на Бена

Расти Коул и Шерлок это настолько две разных планеты из разных галактик, что у кого-то очень бурная фантазия. biggrin

Цитата Keyla ()
я 2й сезон опять же не могу никак начать

А уже второй сезон появился? Вот тут я точно не знаю когда доберусь, первый то совершенно случайно посмотрела.

Ну и посмотрела "Супер Майк". Тут отзыв укладывается в два предложения.
Ченнинг Татум отлично двигается на сцене. МакКонохи в отличной физической форме. biggrin

KeylaДата: Суббота, 15.11.2014, 15:37 | Сообщение # 1979
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Вообще как мне кажется, любой зритель знает свои предпочтения и что именно ему нравится в кино.

все так, но у меня порой бывает, что мне вдруг нравится что-то, что я по описанию не воспринимала совсем. Те же Демоны да Винчи - смотреть совсем не хотелось, но ведь зацепили! Бывает и наоборот, что-то воде бы "мое", но по каким-то причинам не прет. Вот Игру престолов я только 1й сезон осилила, дальше бросила. Хотя вроде интересно... Салем был интересен по описанию да и сюжет там такой, какие я люблю, но тамошняя атмосфера оказала самое отталкивающее влияние... Так что сейчас заранее сказать не могу, понравится мне или как то иил иное киношное или сериальное произведение.

Цитата Viktoria ()
А уже второй сезон появился?

да, на лостфильме уже 4 серии, кажется, есть.

Цитата Viktoria ()
Ченнинг Татум отлично двигается на сцене

ну, не зря же он танцами занимался!
Цитата Viktoria ()
МакКонохи в отличной физической форме.

а он не зря был признан самым сексуальным tongue А о чем фильмец-то? комедия?

ViktoriaДата: Суббота, 15.11.2014, 20:13 | Сообщение # 1980
Графиня
Цитата Keyla ()
Вот Игру престолов я только 1й сезон осилила, дальше бросила.

А мне в Игру пришлось втягиваться, я как-то раньше к фэнтази спокойно относилась, а сейчас с удовольствие смотрю. И после 1-го сезона я долго за него не бралась, и второй начала смотреть только когда уже 4 закончили снимать. А потом так засосало, и некоторые серии настолько повергали в шок, что весь последующий день ходила-отходила.

Цитата Keyla ()
да, на лостфильме уже 4 серии, кажется, есть.

Ага, спасибо за инфу.

Цитата Keyla ()
А о чем фильмец-то? комедия?

Да типа драма и комедия, абсолютно легкий фильмец про мир стриптизеров. Герой МакКонохи держит клуб, Татум и прочие лихо в нем отплясывают. В общем, всё что я о нем когда-либо вспомню будут сцены мужского стриптиза. biggrin

Посмотрела «Киллер Джо» (2011) режиссера Уильяма Фридкина, известного американского режиссера и крупнейшего мастера жанра триллер.

Я с творчеством Фридкина не знакома совсем, хотя личность известная, после того как в 1971 году его полицейская драма «Французский связной» получила 5 Оскаров включая за лучший фильм и лучшую режиссуру, он тут же был признан одним из главных режиссёров Нового Голливуда. Следующий его фильм «Изгоняющий дьявола» так же был признан как критиками, так и зрителями и имел 10 номинаций на Оскар. Последующий работы Фридкина не пользовались особым успехом, а некоторые критика нещадно громила. Но в 2011 году на 68-ом Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма «Киллер Джо», он был отмечен и все заголосили о возвращении Фридкина в настоящее кино. Я, если честно, малеха прифигела, такой фильм да на кинофестиваль, я бы его в темноте под одеялом смотрела. А поди ж ты.

При всём уважении к мистеру Фридкину, не он явился стимулом к просмотру. Я сейчас в последующих нескольких фильмах буду ни черта не оригинальна, так что не обращайте внимание. В общем, я и смотреть то его не планировала, но наткнулась на отзыв весьма разгневанного товарища, который в недоумении восклицал, как подобное можно снимать и как вообще Мэттью МакКонохи согласился в подобном сниматься. Я бы наверное тоже так восклицала, если бы не знала, что в этом тихом омуте водятся такие черти, что удивляться не приходится. Фильм темный, мрачный, бытовушный, снятый в жанре нуара. Сам МакКонохи в одном интервью сказал, что когда он прочитал сценарий в первый раз, то ему стало настолько мерзко, что захотелось немедленно помыться. После второго прочтения он заставил его смеяться, после третьего откровенно хохотать. Мне этот фильм три раза смотреть не хочется, чтоб мне стало так же весело как Мэттью, поскольку юмора я там не заметила и иронии тоже.

Возможно, как это иногда бывает с переносом пьесы на экран, а этот фильм был снят по одноименной пьесе Трейси Лейттса, определенный смысловые компоненты были смазаны, не знаю. И неудивительно, что фильм вызвал резкое неприятие у определенной части аудитории. Нуар дело мрачное, пессимистичное, а приправленное сценами насилия или жестокости, совсем неприглядное. Но я к подобным фильма отношусь спокойно, если они не переступают определенной грани. «Груз 200» Балабанова эту грань переступил, а «Киллер Джо» нет, поэтому как фильм своего жанра считаю совсем не плох, хотя некоторые сцены, конечно, мда... Ну есть такие фильмы и всё, их просто нужно не смотреть тем, кто подобное зрелище не воспринимает. Что до МакКонохи, то как актера я его понять могу, для него роль неординарная, не зная на что он способен, очень удивилась бы, а так отличный киллер (и коп по совместительству) получился, такой актер МакКонохи мне нравится. Поэтому воплей «ах, как он мог» не разделяю, молодец, что смог не застрять в образе красавцев-ловеласов и не чурается таких спорных ролей. Но фильм к просмотру не рекомендую, тут уж каждый сам решает надо оно ему это или нет. Мне бы в жизни не понадобилось, а пришлось. Спасибо, Мэттью.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 16.11.2014, 18:42

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 132 из 232«12130131132133134231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016