Четверг, 08.12.2016, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 232«12127128129130131231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:41 | Сообщение # 1921
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Я одно время очень сильно подсела на Колина Фаррела, кажись пересмотрела всю его фильмографию, ну или почти. Есть фильмы которые очень понравились, ну и конечно есть те, которые прошли мимо. Вот "Гордость и слава" почему-то меня не зацепило, местами достаточно жестокий, но в целом показался затянутым. Ну имхо разумеется. wink
Колин вообще актер хороший, но заставить себя посмотреть "Любовь сквозь время" даже ради него не смогла, трейлер совсем не впечатлил. smile

KeylaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:30 | Сообщение # 1922
Маркиза
Награды: 214
Цитата Viktoria ()
Вот "Гордость и слава" почему-то меня не зацепило, местами достаточно жестокий, но в целом показался затянутым.

ну, местами может и затянут, но игра Колина меня пробрала до дрожи, особенно в конце.
Цитата Viktoria ()
заставить себя посмотреть "Любовь сквозь время" даже ради него не смогла, трейлер совсем не впечатлил.

и не смотри! Да и роль совершенно не для Колина. Все-таки он не романтический герой, не идет ему этот образ. Я пока смотрела, невольно сравнивала со "Звездной пылью", вот там красавчик Чарли Кокс был кстати, но там и сюжет был полон юмора и веселья, а тут как-то уныло все....

Посмотрела я "Дар"!!! После ваших отзывов готовилась жутко бояться, но страшно почти не было )) НО фильм интересный и Кейт, как всегда прекрасна.

Еще посмотрела "Потустороннее" - фильм Клинта Иствуда с Мэттом Деймоном. Начало затянуто немного, т.к. там рассказываются параллельно три истории разных людей в разных странах, но когда все они начинают связываться, становится очень интересно...

А еще сейчас смотрю сериал "Викинги". Оказывается, 1й сезон даже по ТВ у нас оказывали. В целом увлекательно, вообще люблю про такие давние и суровые времена смотреть.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1923
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
Еще посмотрела "Потустороннее" - фильм Клинта Иствуда с Мэттом Деймоном.

Я одно время очень сильно подсела на Мэтта Деймона, кажись пересмотрела всю его фильмографию, ну или почти. biggrin :D biggrin Мэтт актер замечательный, я плохих ролей у него и не вспомню, и в этом фильме тоже весьма понравился. А сам фильм больше неспешный и созерцательный, динамики как таковой там нет, но я посмотрела не без удовольствия. И да, в начале классно показано цунами, просто пять баллов.

Цитата Keyla ()
А еще сейчас смотрю сериал "Викинги".

А у Викингов сколько сезонов? Он у меня на очереди стоит.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 10.08.2014, 16:22

KeylaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:29 | Сообщение # 1924
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Я одно время очень сильно подсела на Мэтта Деймона, кажись пересмотрела всю его фильмографию,

я очень его люблю, тоже почти все фильмы с ним смотрела. (Правда, он много снимался во всяких политических и военных фильмах типа "Сирианы" - такие я не очень люблю.) Нашла вчера еще фильмец "Маргарет", где у него тоже небольшая роль - учителя, которого соблазняет ученица )) придется посмотреть biggrin
А так у меня любимая его роль - наверное, все же в "Отступниках", хоть он там и плохой парень (но зачастую они оказываются интереснее положительных).
Цитата Viktoria ()
А у Викингов сколько сезонов?

пока два, в первом - 9 серий, во втором - 10. Посмотри, пообсуждаем wink там есть, что обсудить.

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 10.08.2014, 17:30

funny_FUNДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:41 | Сообщение # 1925
Удаленные

Цитата Keyla ()
Да и роль совершенно не для Колина

Вот с этим соглашусь на 100%. Но в общем фильм то не плохой. Я посмотрела видать под настроение, потому что мне понравился. Не скажу что там прям Ох да Ах, но фильм добрый, заставляющий верить в чудеса smile

Цитата Keyla ()
А еще сейчас смотрю сериал "Викинги".

тоже когда то начинала, даже не знаю почему бросила. нужно будет вернуться biggrin
А я сейчас смотрю Костюмы в законе. Все правда там такие крутые что прям слов нет, но что скажешь: акулы есть акулы))))
И еще не удержалась и посмотрела сериал Последний корабль. Мне очень понравился. Правда там пока только 7 серий(((( Сюжет простой как дважды два: вирус убивает все человечество, но на борту военного корабля есть ученый, которая и должна найти вакцину. В каждой серии команда сталкивается с новыми и новыми проблемами и интересно смотреть как они их решают. smile А капитана там играет доктор Слоан из Анатомии Грей. И как по мне так капитан из него вышел ничуть не хуже чем пластический хирург biggrin

KeylaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:05 | Сообщение # 1926
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Но в общем фильм то не плохой. Я посмотрела видать под настроение, потому что мне понравился.

я и не говорю, что плохой. Но лично для меня там слишком много фантастического в реальном мире. Ну, не верю я этому... хотя вроде бы сказка, да, но почему-то этой сказке я не поверила...
Цитата funny_FUN ()
посмотрела сериал Последний корабль.

я видела описание, но всякие вирусы не особо люблю...

Я досмотрела 2 сезона Викингов! Оказывается, 2й сезон сейчас как раз по 1му каналу показывают. Сериал отличный! Хотя местами есть тягомотинка, но в целом мне очень понравился.

TanyaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:25 | Сообщение # 1927
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Девочки, скончался Робин Уильямс.. предположительно повесился...как жаль.. а главное - почему?!

KeylaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:27 | Сообщение # 1928
Маркиза
Цитата Tanya ()
скончался Робин Уильямс.. предположительно повесился...

surprised surprised surprised слов нет....

КэттиДата: Вторник, 12.08.2014, 15:40 | Сообщение # 1929
Графиня
Награды: 28
Цитата Tanya ()
скончался Робин Уильямс.

Очень печально...великий актер был, и ведь молодой еще, всего 63 года cry

Всему своё время...

irikДата: Вторник, 12.08.2014, 15:48 | Сообщение # 1930
Графиня
Награды: 104
Цитата Tanya ()
как жаль.. а главное - почему?!

Очень жаль! На экране он излучал столько света, сложно поверить, что за кадром у него была такая депрессия, что дошло до такого финала (((

LusiaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1931
Виконтесса
Награды: 0
Цитата Keyla ()
Сообщение # 1927

Скорблю, очень нравилась роль в "200-летнем человеке", до слез. Мир его праху. Актер из старой гвардии.

ShaganaleДата: Вторник, 12.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1932
Графиня
Награды: 7
Цитата Tanya ()
Девочки, скончался Робин Уильямс.

Очень печалюсь-великий актер ушел

larikДата: Вторник, 12.08.2014, 20:11 | Сообщение # 1933
Графиня
Награды: 23
Доступно только для пользователей

TanyaДата: Вторник, 19.08.2014, 19:39 | Сообщение # 1934
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата larik ()
в новостях сказали, что он недавно прошёл курс лечения от алкоголизма..

а я прочитала, что у него была длительная депрессия и начальная стадия болезни Паркенсона..а дальше вообще дебилизм ... лекарство от этой болезни (одно из конечно - не все) усиливает суицидальные наклонности... короче сейчас в прессе намешают фиг знает чего, правды наверное мы так и не узнаем... RIP, Robin...

mirik85Дата: Среда, 20.08.2014, 01:21 | Сообщение # 1935
Графиня
Награды: 58
Невероятный потрясающий любимейший актер, новость стала ударом в сердце. как? почему? за что? у него же дети..
Цитата Tanya ()
усиливает суицидальные наклонности

кошмар какой eek и производители конечно об этом не знали. а у него еще глубокая депрессия вот все и наложилось Доступно только для пользователей вечная памать.....

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 129 из 232«12127128129130131231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016