Суббота, 21.01.2017, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 234«12127128129130131233234»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:41 | Сообщение # 1921
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Я одно время очень сильно подсела на Колина Фаррела, кажись пересмотрела всю его фильмографию, ну или почти. Есть фильмы которые очень понравились, ну и конечно есть те, которые прошли мимо. Вот "Гордость и слава" почему-то меня не зацепило, местами достаточно жестокий, но в целом показался затянутым. Ну имхо разумеется. wink
Колин вообще актер хороший, но заставить себя посмотреть "Любовь сквозь время" даже ради него не смогла, трейлер совсем не впечатлил. smile

"Жить покоем дорожа: Пресно,Тускло, Простоквашно;
Чтоб душа была свежа, нужно делать то что Страшно!"

KeylaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:30 | Сообщение # 1922
Маркиза
Награды: 215
Цитата Viktoria ()
Вот "Гордость и слава" почему-то меня не зацепило, местами достаточно жестокий, но в целом показался затянутым.

ну, местами может и затянут, но игра Колина меня пробрала до дрожи, особенно в конце.
Цитата Viktoria ()
заставить себя посмотреть "Любовь сквозь время" даже ради него не смогла, трейлер совсем не впечатлил.

и не смотри! Да и роль совершенно не для Колина. Все-таки он не романтический герой, не идет ему этот образ. Я пока смотрела, невольно сравнивала со "Звездной пылью", вот там красавчик Чарли Кокс был кстати, но там и сюжет был полон юмора и веселья, а тут как-то уныло все....

Посмотрела я "Дар"!!! После ваших отзывов готовилась жутко бояться, но страшно почти не было )) НО фильм интересный и Кейт, как всегда прекрасна.

Еще посмотрела "Потустороннее" - фильм Клинта Иствуда с Мэттом Деймоном. Начало затянуто немного, т.к. там рассказываются параллельно три истории разных людей в разных странах, но когда все они начинают связываться, становится очень интересно...

А еще сейчас смотрю сериал "Викинги". Оказывается, 1й сезон даже по ТВ у нас оказывали. В целом увлекательно, вообще люблю про такие давние и суровые времена смотреть.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1923
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
Еще посмотрела "Потустороннее" - фильм Клинта Иствуда с Мэттом Деймоном.

Я одно время очень сильно подсела на Мэтта Деймона, кажись пересмотрела всю его фильмографию, ну или почти. biggrin :D biggrin Мэтт актер замечательный, я плохих ролей у него и не вспомню, и в этом фильме тоже весьма понравился. А сам фильм больше неспешный и созерцательный, динамики как таковой там нет, но я посмотрела не без удовольствия. И да, в начале классно показано цунами, просто пять баллов.

Цитата Keyla ()
А еще сейчас смотрю сериал "Викинги".

А у Викингов сколько сезонов? Он у меня на очереди стоит.

"Жить покоем дорожа: Пресно,Тускло, Простоквашно;
Чтоб душа была свежа, нужно делать то что Страшно!"

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 10.08.2014, 16:22

KeylaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:29 | Сообщение # 1924
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Я одно время очень сильно подсела на Мэтта Деймона, кажись пересмотрела всю его фильмографию,

я очень его люблю, тоже почти все фильмы с ним смотрела. (Правда, он много снимался во всяких политических и военных фильмах типа "Сирианы" - такие я не очень люблю.) Нашла вчера еще фильмец "Маргарет", где у него тоже небольшая роль - учителя, которого соблазняет ученица )) придется посмотреть biggrin
А так у меня любимая его роль - наверное, все же в "Отступниках", хоть он там и плохой парень (но зачастую они оказываются интереснее положительных).
Цитата Viktoria ()
А у Викингов сколько сезонов?

пока два, в первом - 9 серий, во втором - 10. Посмотри, пообсуждаем wink там есть, что обсудить.

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 10.08.2014, 17:30

funny_FUNДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:41 | Сообщение # 1925
Удаленные

Цитата Keyla ()
Да и роль совершенно не для Колина

Вот с этим соглашусь на 100%. Но в общем фильм то не плохой. Я посмотрела видать под настроение, потому что мне понравился. Не скажу что там прям Ох да Ах, но фильм добрый, заставляющий верить в чудеса smile

Цитата Keyla ()
А еще сейчас смотрю сериал "Викинги".

тоже когда то начинала, даже не знаю почему бросила. нужно будет вернуться biggrin
А я сейчас смотрю Костюмы в законе. Все правда там такие крутые что прям слов нет, но что скажешь: акулы есть акулы))))
И еще не удержалась и посмотрела сериал Последний корабль. Мне очень понравился. Правда там пока только 7 серий(((( Сюжет простой как дважды два: вирус убивает все человечество, но на борту военного корабля есть ученый, которая и должна найти вакцину. В каждой серии команда сталкивается с новыми и новыми проблемами и интересно смотреть как они их решают. smile А капитана там играет доктор Слоан из Анатомии Грей. И как по мне так капитан из него вышел ничуть не хуже чем пластический хирург biggrin

KeylaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:05 | Сообщение # 1926
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Но в общем фильм то не плохой. Я посмотрела видать под настроение, потому что мне понравился.

я и не говорю, что плохой. Но лично для меня там слишком много фантастического в реальном мире. Ну, не верю я этому... хотя вроде бы сказка, да, но почему-то этой сказке я не поверила...
Цитата funny_FUN ()
посмотрела сериал Последний корабль.

я видела описание, но всякие вирусы не особо люблю...

Я досмотрела 2 сезона Викингов! Оказывается, 2й сезон сейчас как раз по 1му каналу показывают. Сериал отличный! Хотя местами есть тягомотинка, но в целом мне очень понравился.

TanyaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:25 | Сообщение # 1927
Can't rain all time
Администратор
Награды: 150
Девочки, скончался Робин Уильямс.. предположительно повесился...как жаль.. а главное - почему?!

KeylaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:27 | Сообщение # 1928
Маркиза
Цитата Tanya ()
скончался Робин Уильямс.. предположительно повесился...

surprised surprised surprised слов нет....

КэттиДата: Вторник, 12.08.2014, 15:40 | Сообщение # 1929
Графиня
Награды: 28
Цитата Tanya ()
скончался Робин Уильямс.

Очень печально...великий актер был, и ведь молодой еще, всего 63 года cry

Всему своё время...

irikДата: Вторник, 12.08.2014, 15:48 | Сообщение # 1930
Графиня
Награды: 104
Цитата Tanya ()
как жаль.. а главное - почему?!

Очень жаль! На экране он излучал столько света, сложно поверить, что за кадром у него была такая депрессия, что дошло до такого финала (((

LusiaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1931
Виконтесса
Награды: 0
Цитата Keyla ()
Сообщение # 1927

Скорблю, очень нравилась роль в "200-летнем человеке", до слез. Мир его праху. Актер из старой гвардии.

ShaganaleДата: Вторник, 12.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1932
Графиня
Награды: 7
Цитата Tanya ()
Девочки, скончался Робин Уильямс.

Очень печалюсь-великий актер ушел

larikДата: Вторник, 12.08.2014, 20:11 | Сообщение # 1933
Графиня
Награды: 23
Доступно только для пользователей

TanyaДата: Вторник, 19.08.2014, 19:39 | Сообщение # 1934
Can't rain all time
Администратор
Награды: 150
Цитата larik ()
в новостях сказали, что он недавно прошёл курс лечения от алкоголизма..

а я прочитала, что у него была длительная депрессия и начальная стадия болезни Паркенсона..а дальше вообще дебилизм ... лекарство от этой болезни (одно из конечно - не все) усиливает суицидальные наклонности... короче сейчас в прессе намешают фиг знает чего, правды наверное мы так и не узнаем... RIP, Robin...

mirik85Дата: Среда, 20.08.2014, 01:21 | Сообщение # 1935
Графиня
Награды: 58
Невероятный потрясающий любимейший актер, новость стала ударом в сердце. как? почему? за что? у него же дети..
Цитата Tanya ()
усиливает суицидальные наклонности

кошмар какой eek и производители конечно об этом не знали. а у него еще глубокая депрессия вот все и наложилось Доступно только для пользователей вечная памать.....

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 129 из 234«12127128129130131233234»
Поиск:

@ il-divo.ru 2017