Четверг, 08.12.2016, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 128 из 232«12126127128129130231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:42 | Сообщение # 1906
Маркиза
Награды: 214
Статус: Online
Цитата funny_FUN ()
Я вот наконец то добралась до сериала "Мост", мне Катюшка когда-то рекомендовала. Понравился Иногда казался немного затянутым...Кстати, мне напоминает сериал "Убийство".

да, я видела, что 2й сезон стартовал, но сама буду смотреть, когда все выйдет.
Кстати, скоро новый сезон "Убийства" выйдет - последний! Я очень рада. Прошлый сезон странновато закончился.

Я сейчас смотрю "Темное дитя" - очень увлекательно! 2 сезона по 10 серий - смотрится на одном дыхании, но главное - через первые пару серий продраться ))) я хотела бросить )) сейчас не жалею, что смотрю.

Цитата funny_FUN ()
"Ганнибал"? Сериал просто жуть жуткая. Такие изощрённые способы убийств

точно не для меня biggrin

Я еще вчера посмотрела фильм "Все, что тебе нужно - это любовь". Такой красивый, добрый фильм! В главной роли Пирс Броснан. Рекомендую wink

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

funny_FUNДата: Четверг, 24.07.2014, 19:59 | Сообщение # 1907
Удаленные

Цитата Keyla ()
Я сейчас смотрю "Темное дитя"

О, а я смотрела первый сезон biggrin но что-то они там такого намутили с этими двойниками wacko
А я посмотрела фильм Дивергент. Мне понравился, сейчас книгу читаю biggrin чем то похож на Голодные игры.

KeylaДата: Пятница, 25.07.2014, 08:12 | Сообщение # 1908
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
О, а я смотрела первый сезон но что-то они там такого намутили с этими двойниками

ты бросила, не стала 2й смотреть? А 2й намного интереснее. Хотя там тоже полно нелогичностей, конечно, но мне нравится. Сама не ожидала, что так будет.

Цитата funny_FUN ()
А я посмотрела фильм Дивергент. Мне понравился, сейчас книгу читаю чем то похож на Голодные игры.

я читала отзывы о фильме и расхотелось смотреть. Хотя, может, стоит глянуть? Голодные игры я люблю.

irikДата: Пятница, 25.07.2014, 09:23 | Сообщение # 1909
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline
Цитата funny_FUN ()
запасайся памперсами и успокоительным и давай смотри Главное во время просмотра не кушать. Потом поймешь почему

biggrin biggrin biggrin Эх, не смотрела ты со мной ужасти и гадостные триллеры. Я кушаю и ржу над большей частью увиденного. Пока был только один фильм, который у меня аппетит отбил:

Мученицы (2008)
Сам фильм средняя муть на троечку, но ФИНАЛ!!! Мамомоядорогая wacko

funny_FUNДата: Пятница, 25.07.2014, 11:03 | Сообщение # 1910
Удаленные

Цитата Keyla ()
ты бросила, не стала 2й смотреть? А 2й намного интереснее.

Значит нужно досмотреть))))) Тем более мне актер один нравился. Даже не знаю как обьяснить кого он играл. Имени не помню. Он играл парня той девушки что под поезд кинулась. Есть он во втором сезоне????
А, и еще меня брат ее прикалывал))))
Цитата Keyla ()
я читала отзывы о фильме и расхотелось смотреть

Да, знаю что отзывы плохие. Но людям лишь бы обгадить. Конечно фильм не шедевр мирового кинематографа, но интересный и затягивает с первых минут. Да и приятно посмотреть на новые лица. Кстати, одну из главных ролей играет мистер Памук из Аббатства wink Посмотри как будет время)))

Цитата irik ()
Эх, не смотрела ты со мной ужасти и гадостные триллеры. Я кушаю и ржу над большей частью увиденного.

Да он людей жрет!!! Наготовит деликатесов из человечинки и давай гостей угощать и рассказывать что это телятина shock shock А еще он тонкий психолог...Ну короче, захочешь-посмотришь wink

irikДата: Пятница, 25.07.2014, 11:07 | Сообщение # 1911
Графиня
Цитата funny_FUN ()
Наготовит деликатесов из человечинки и давай гостей угощать и рассказывать что это телятина

KeylaДата: Пятница, 25.07.2014, 11:16 | Сообщение # 1912
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Тем более мне актер один нравился. Даже не знаю как обьяснить кого он играл. Имени не помню. Он играл парня той девушки что под поезд кинулась. Есть он во втором сезоне????

наверное, ты Пола в виду имеешь. Да, он там есть, хоть и меньше, чем в 1м сезоне. Он вообще темная лошадка, я до сих пор не пойму, на кого он работает wacko а 3й сезон только следующей весной будет ((

Цитата funny_FUN ()
и еще меня брат ее прикалывал))))

сначала он меня ужасно бесил своей манерностью, но сейчас очень нравится. Кстати, актер получил какую-то награду за лучшую роль второго плана wink
Цитата funny_FUN ()
Да, знаю что отзывы плохие

вот буквально сейчас я очередной плохой отзыв прочла biggrin и о книге тоже.
Цитата funny_FUN ()
Кстати, одну из главных ролей играет мистер Памук из Аббатства

бе, противненький он biggrin (или просто роль такая была? ) но я попробую как-нить глянуть.

funny_FUNДата: Пятница, 25.07.2014, 11:30 | Сообщение # 1913
Удаленные

Цитата irik ()
Ну, так Хопкинс вообще у живого человека кусочек мозга срезал, обжарил и ему же скормил Милаха )))

ух ты какой заботливый, даже обжарил biggrin
Ну этот Ганнибал увлекается кулинарией, поэтому изыски готовит)))

Цитата Keyla ()
вот буквально сейчас я очередной плохой отзыв прочла

Хватит отзывы читать! biggrin Не то я уже думаю что я тебе какое то дерьмо советую))))

Цитата Keyla ()
бе, противненький он

да, мне он там тоже не понравился, я просто написала где ты его могла видеть. Но здесь он смотрится намного лучше. Я даже не узнала пока не прочла где еще играл biggrin
Ты трейлер фильма смотрела??

KeylaДата: Пятница, 25.07.2014, 11:42 | Сообщение # 1914
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Хватит отзывы читать!

Так я не конкретно про этот фильм читаю, просто темка там на форуме "последний просмотренный фильм" )) вот одна девушка и написала.

Цитата funny_FUN ()
Ты трейлер фильма смотрела??

нет! я вообще сама трейлеры редко смотрю, только когда их в кино перед сеансом показывают. А так я спойлеры не люблю, вот и не смотрю. В трейлерах, как правило, самое интересное заранее умудряются показать.

irikДата: Пятница, 25.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1915
Графиня
Цитата funny_FUN ()
Ну этот Ганнибал увлекается кулинарией

Так это и есть тот же самый (единственный и неповторимый) Ганнибал? По описанию это вроде предыстория Молчания ягнят и всего прочего.

TanyaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:58 | Сообщение # 1916
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата irik ()
Пока был только один фильм, который у меня аппетит отбил:

реально ужас.. даже для меня.. фильм в нескольких странах запретили к показу..

TanyaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:08 | Сообщение # 1917
Can't rain all time
Администратор
не помню, писали тут про этот фильм, но сейчас по ТВ3 начинается филь "Девятые врата" с Джонни Деппом - очень любимый мною мистический триллер..
По роману Артуро Переса-Реверте «Клуб Дюма, или Тень Ришелье». Я читала эту книгу - даже иллюстрации были такие же в точности как в фильме (я имею в виду старинные гравюры)

KeylaДата: Суббота, 02.08.2014, 10:30 | Сообщение # 1918
Маркиза
Любовь сквозь время
Не знаю, зачем наши прокатчики назвали так фильм, который вообще-то Winter's tale - Зимняя сказка. Честно скажу, ожидала большего от фильма. Такие актеры - Колин Фарелл, Уилл Смит, Рассел Кроу, Дженнифер Коннели... но не зацепило! наверное, все же летающие кони и кровати, исполняющие желания - это не мое )) слишком много фантастики для вполне себе реального мира.
И даже Джессика Браун Финдли, которую я так полюбила в Даунтоне в роли Сибил, здесь ничем не поразила... ну, хорошенькая, ну печальная история, но... чего-то мне не хватило для полного счастья.

TanyaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:34 | Сообщение # 1919
Can't rain all time
Администратор
Цитата Keyla ()
Рассел Кроу

вот к слову вспомнила - Ной наверняка тут обсуждали.. сегодня наконец посмотрела.. никак вообще.. Библию переврали (хотя фильм художественный - я понимаю..), но как-то все.. за уши притянуто что-ли.. затянуто и нудно.. опять же в современном фильме потоп можно было изобразить более ярко.. в общем 1 раз посмотреть что называется "для галочки" wink

KeylaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:52 | Сообщение # 1920
Маркиза
Гордость и слава.
Отличный фильм! Эдвард Нортон и Колин Фарелл просто великолепно сыграли! Мне очень понравилось, хотя тяжелый фильм, конечно...

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 128 из 232«12126127128129130231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016