Понедельник, 05.12.2016, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 232«12125126127128129231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
irikДата: Пятница, 18.07.2014, 15:30 | Сообщение # 1891
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline
Цитата sardi ()
"ДАР"с Кейт Бланшет. Если его смотреть в ночь, он особенно будоражит

Вот на ночь я его как раз как-то и посмотрела biggrin
Киану меня в этом фильме очень порадовал. Прямо ууууух!

tanishaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:09 | Сообщение # 1892
Маркиза
Награды: 63
Цитата irik ()

*записываю - Кианууу* biggrin пасибки, Динуль...
а то я вчера опять смотрела "Дом у озера" - опять обмирала angel какая классная история

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

sardiДата: Пятница, 18.07.2014, 17:11 | Сообщение # 1893
Маркиза
Награды: 26
Цитата irik ()

я вот, наоборот, была в легком шоке. Не припомню фильмов, где у него отрицательная роль, но играл правдиво.

irikДата: Пятница, 18.07.2014, 17:14 | Сообщение # 1894
Графиня
Цитата sardi ()
но играл правдиво

Да. Помню сидела и давила в себе желание кинуть чем-нибудь в экран biggrin

sardiДата: Пятница, 18.07.2014, 17:52 | Сообщение # 1895
Маркиза
Цитата irik ()
Да. Помню сидела и давила в себе желание кинуть чем-нибудь в экран

меня всю передернуло, когда он с силой ударил ее в живот, мне он сразу перестал нравится тут же. Потом я взяла себя в руки и сказала себе "это всего лишь роль". biggrin

irikДата: Пятница, 18.07.2014, 17:56 | Сообщение # 1896
Графиня
Цитата sardi ()
"это всего лишь роль"

Роль гадостная, но поскольку она так выбивается из прочих его ролей она меня и привлекла. Не думала, что он может быть таким. Удивил ))
Цитата tanisha ()
а то я вчера опять смотрела "Дом у озера"

О! Недавно заставила себя посмотреть его в оригинале. Пополнила свой список не понимаемых мной актеров ))

ViktoriaДата: Суббота, 19.07.2014, 05:26 | Сообщение # 1897
Графиня
А я посмотрела 1-й сезон сериала «Сотня» (США, 2014). Кратко о сюжете. В результате ядерной войны 97 лет назад человечество погибло. Но некоторые люди успели спастись и в конечном итоге нашли пристанище на космической орбитальной станции «Ковчег». По прошествии всех этих долгих лет было принято решение отправить на поверхность Земли сотню правонарушителей, дабы разузнать, пригодна ли Земля для существования. Надо признать, что с гуманизмом у человечества всё так же плохо, поскольку правонарушителями были молодые мальчишки и девчонки, и каким образом они, родившиеся в космосе должны были выживать на Земле, в общем не понятно. Но ни тут- то было, они выжили да ещё наваляли люлей всем несогласным с их прибытием, а такие как выяснилось, вполне себе на Земле имелись.

В общем, я ничего не знаю ни о создателях, ни об актерах, но смотрится сериал весьма динамично и захватывающе. К тому же мне было очень интересно наблюдать за их межличностными отношениями и за тем, как они справлялись с возникающими трудностями, а у них их в каждой серии наберется немало. Состоит сериал из 13-ти серий по 42 минуты каждая, и я как увидела такой формат, сразу поняла - мой размер, надо брать и решила глянуть первую серию. Восторга не последовало, но что-то зацепило, решила посмотреть вторую. А потом так затянуло (ещё бы не затянуло, когда они каждую серию заканчивают на такой ноте, что прям всё чешется посмотреть продолжение), поэтому я окончательно впала в детство, отключила мозг после трудового будня и лицезрела ни о чем не задумываясь. Оказывается, тупо смотреть и не парится над логическими нестыковками иногда бывает весьма приятно. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 19.07.2014, 05:41

KeylaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:50 | Сообщение # 1898
Маркиза
Награды: 214
Цитата Viktoria ()
А я посмотрела 1-й сезон сериала «Сотня» (США, 2014).

я весь сезон еще до отпуска отсмотрела. Начинается все динамично и интересно, согласна, но в конце я как-то разочаровалась (( 2й сезон начну смотреть однозначно, но особо не жду его.

Цитата Viktoria ()
они выжили да ещё наваляли люлей всем несогласным с их прибытием

но им самим еще больше наваляли biggrin
Цитата Viktoria ()
тупо смотреть и не парится над логическими нестыковками иногда бывает весьма приятно.

сначала - да, но потом меня стали эти нелогизмы дико бесить )) да и еще ГГ - типичная Мэри Сью wacko не нравится она мне, вот хоть тресни.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:04 | Сообщение # 1899
Графиня
Цитата Keyla ()
сначала - да, но потом меня стали эти нелогизмы дико бесить

А у меня наоборот, сначала напрягали, а потом плюнула на них. biggrin

Цитата Keyla ()
да и еще ГГ - типичная Мэри Сью wacko не нравится она мне, вот хоть тресни.

С ней тоже так было по началу, потом нормально пошло. smile

Цитата Keyla ()
но им самим еще больше наваляли

Не без этого, да. Но меня горные люди в конце порадовали, вот честно, не ожидала. biggrin

ViktoriaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:05 | Сообщение # 1900
Графиня
Что-то меня в последнее время накрыло тем, что ранее никогда не накрывало. smile
Посмотрела 1-ый сезон очередного сериала «Салем» (США, 2014).
Как известно Салем является одним из древнейших городов Новой Англии, славящийся строгостью своих пуританских нравов и расправами над ведьмами, которые учиняли местные жители в 17-м веке. И средневековый Салем - место мрачное и таинственное, дышащее магией и присутствием колдовства. По крайней мере картинка, большей частью отснятая в темных тонах и декорации, полностью создают подобную атмосферу, а гримеры и спецэффекты усиливают эффект погружения в это мистическое место с его обитателями и происходящими событиями. В целом сюжет захватывает, следить за развитием хода дела вполне интересно, поэтому я неожиданно втянулась. К тому же в сериале присутствуют хорошие актерские работы, и даже замечательные как, например, Инкриз Мазер в исполнении Стивена Лэнга, небезызвестного нам ещё со времен Аватара. Бесстрашный, решительный, непреклонный, жестокий и беспощадный, ну чем ни полковник Кворитч. Весьма убедительный актер, очень была рада его появлению в сериале, и очень жаль, что в последующих сезонах его не будет.

Очень понравились Мёрси Льюиз в исполнении молодой актрисы Элиз Эберли и священник Коттон Мазер в исполнении Сета Гейбла.

Хотя в купе все актеры хороши, и есть у этого сериала лишь один для меня недостаток - после некоторых кадров и появлявшихся в них персонажей я как в детстве потом боялась выйти из комнаты. А мой кот, которому срочно в час ночи понадобилось провести ревизию в моем шкафу, чуть не довел меня до инфаркта, когда на экране из темноты появилась изуродованная душа ведьмы в виде мерзкой старухи, а у меня в моей собственной комнате мне навстречу радостно раскрыл свою дверь шифоньер. Одним словом, лучше сериал смотреть ночью, для усиления, таксать, эффекта. biggrin
В общем, поглотило меня это мракобесие полностью. Я подобного жанра не знаток, но как для новичка, то вполне неплохой мистический сериал, по крайней мере мне было интересно.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 20.07.2014, 23:08

KeylaДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:22 | Сообщение # 1901
Маркиза
Награды: 214
Цитата Viktoria ()
Посмотрела 1-ый сезон очередного сериала «Салем»

я начинала смотреть, но осилила лишь 2 серии. Так-то интересно, но в этом сериале реально присутствует какая-то чертовщина wacko а я не любитель подобного. Люблю ужастики и мистику, но тут возникло какое-то чувство омерзения и отвращения. Хотя, возможно, этого и добивались создатели )

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Вторник, 22.07.2014, 01:32 | Сообщение # 1902
Графиня
Цитата Keyla ()
но тут возникло какое-то чувство омерзения и отвращения.

В первых сериях да, но я всё списала на незнание матчасти, жанр совсем не мой и решила продолжить смотреть. И вот сейчас ничуть не жалею, мне понравилось как раскрылись впоследствии казалось бы второстепенные персонажи, да и сюжет зацепил. smile

funny_FUNДата: Четверг, 24.07.2014, 18:30 | Сообщение # 1903
Удаленные

Цитата Viktoria ()
А я посмотрела 1-й сезон сериала «Сотня»

Цитата Viktoria ()
Посмотрела 1-ый сезон очередного сериала «Салем»

Оба начинала, но что-то не пошло. Не мое((((( первый скучный, второй мрачный sad
Я вот наконец то добралась до сериала "Мост", мне Катюшка когда-то рекомендовала. Понравился biggrin Иногда казался немного затянутым...Кстати, мне напоминает сериал "Убийство".
Уже есть несколько серий второго сезона, но так долго ждать когда же выйдет полностью dry
Кстати, никто не смотрел сериал "Ганнибал"? Сериал просто жуть жуткая. Такие изощрённые способы убийств shock Я когда-то смотрела первый сезон. Уже есть второй. Собираюсь с духом посмотреть biggrin

irikДата: Четверг, 24.07.2014, 18:31 | Сообщение # 1904
Графиня
Цитата funny_FUN ()
Кстати, никто не смотрел сериал "Ганнибал"? Сериал просто жуть жуткая.

О! Я - маньяк, мне надо!

funny_FUNДата: Четверг, 24.07.2014, 18:36 | Сообщение # 1905
Удаленные

Цитата irik ()
О! Я - маньяк, мне надо!

запасайся памперсами и успокоительным и давай смотри biggrin Главное во время просмотра не кушать. Потом поймешь почему wink

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 127 из 232«12125126127128129231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016