Воскресенье, 11.12.2016, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 232«12124125126127128231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Вторник, 15.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1876
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата larik ()
а вчера посмотрела Превосходство с Джонни Деппом...

Некоторые из моих знакомых уже посмотрели, и никому не понравился. sad Я решила в кино не идти, дома посмотрю, к тому же он уже есть в сети в отличном качестве. wink

Посмотрела "Выживут только любовники" - волшебно, просто погружаешься в его атмосферу на два часа и забываешь обо всём. Очень стильный, готичный, пьянящий, тонкий, немного философский, с красивой картинкой и интересной музыкой, с шикарной действительно неземной Тильдой и вполне вписавшимся в роль Томом. Очень понравилось, одним словом.

larikДата: Среда, 16.07.2014, 09:47 | Сообщение # 1877
Графиня
Награды: 23
Привет всем! bye
Цитата Viktoria ()
и никому не понравился
Вика, очень жду твоей рецензии. После сеанса подумала, так понравился мне этот фильм или нет, потом решила, что всё же понравился... хотя это и фантастика, но здесь нет супер спецэффектов и есть над чем подумать... люди не были готовы к тому, что искусственный интеллект сохранил чувства, эмоции... наверное, когда это произойдёт придётся учиться новым взаимоотношениям с таким феноменом... опять же, лишнее подтверждение тому, что ничего не стОит решать насильственным путём... не будь этих террористов, всё произошло бы постепенно, возможно люди психологически были бы подготовлены к общению с таким ИИ... всё, чего он хотел - исполнить мечту любимой женщины... sad

sardiДата: Среда, 16.07.2014, 10:38 | Сообщение # 1878
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Я решила в кино не идти, дома посмотрю, к тому же он уже есть в сети в отличном качестве.

Вика, а у тебя есть ссыль на хорошее качество, а то мне в сети только мексиканское попадалось wink

ViktoriaДата: Четверг, 17.07.2014, 01:43 | Сообщение # 1879
Графиня
Ку, всем! smile

Цитата larik ()
Вика, очень жду твоей рецензии.

Правда? Чувствую придется попотеть, а то мне в последнее время совсем лениво что-то излагать. wink

Цитата sardi ()
Вика, а у тебя есть ссыль на хорошее качество

Да, там где есть всё он в каком хошь виде имеется smile

И в онлайне его тоже можно посмотреть. wink Вот тут, например,

http://kinogo.net/4662-prevoshodstvo-2014.html

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 18.07.2014, 00:43

sardiДата: Четверг, 17.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1880
Маркиза
Цитата Viktoria ()
И в онлайне его тоже можно посмотреть.

спасибо!
посмотрела вчера фильм "Под солнцем Тосканы" с Дайян Лэйн в главных ролях. Фильм хороший, легкий, пропитан Италией. Рекомендую.
Сюжет фильма «Под солнцем Тосканы» рассказывает о писательнице Френсис Мэй, которая очень трудно переживает развод со своим мужем. Она настолько огорчена и не может взять себя в руки, что даже не может писать. Под ударом все: карьера, жизнь, благополучие. Подруги, видя ее страдания, настаивают на том, чтобы она уехала в другую страну отдохнуть и прийти в себя. Она отправляется в Италию, и настолько влюбляется в нее, что покупает здесь дом и остается жить навсегда. Жизнь дарит ей новые знакомства, которые помогают вернуть счастье жизни.

zar92008Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:18 | Сообщение # 1881
Маркиза
Награды: 37
Цитата sardi ()
«Под солнцем Тосканы»

мой любимый фильм. вытягивает меня из депресняка уже не один год

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

larikДата: Четверг, 17.07.2014, 14:21 | Сообщение # 1882
Графиня
Цитата Keyla ()
ну и как? кто нравится??
не определилась пока... smile я ещё в самом начале... на девчонок обратила внимание и то потому, что у них оказание первой помощи не привычно... не так как у нас... dry

larikДата: Четверг, 17.07.2014, 14:26 | Сообщение # 1883
Графиня
Цитата Viktoria ()
Чувствую придется попотеть, а то мне в последнее время совсем лениво что-то излагать

ой, Викусь, не хочется и не надо... smile прости, я не хотела ... shy
Цитата sardi ()
"Под солнцем Тосканы" с Дайян Лэйн

hands совсем недавно его посмотрела - чудесный фильм...

KeylaДата: Четверг, 17.07.2014, 18:38 | Сообщение # 1884
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
не определилась пока...

просто там в главной роли парнишка, который мне безумно нравился в сериале Доктор Хаус! Правда, сейчас он повзрослел, возмужал и уже не столь смазлив, как там, но это даже лучше biggrin и второй мне тоже очень нравится - который Келли Северайт tongue а вообще там все герои интересные, со временем наверняка это заметишь wink каждый со своими тараканами, но все такие симпатичные - каждый по-своему.
Цитата larik ()
на девчонок обратила внимание и то потому, что у них оказание первой помощи не привычно... не так как у нас...

ну так они же парамедики, типа спасателей, я вот тоже, кстати, все думаю: а у нас такие есть вообще? что спасатели есть, я знаю (хотя не уверена, что они так же действуют, как эти), а вот парамедики wacko
Привет, Ларис! smile

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Четверг, 17.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1885
Маркиза
посмотрела я фильм "Превосходство", в принципе смотрела с удовольствием, хотя много фантастики, ранее встречающейся в других фильмах. Конец фильма скомканный и незавершенный какой то, для меня слишком быстро все "свернули" к концу. А вообще, смотреть можно biggrin

Сообщение отредактировал sardi - Четверг, 17.07.2014, 19:09

zar92008Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:12 | Сообщение # 1886
Маркиза
Награды: 37
ходила сегодня на Поддубного. ну что сказать.. патриотический))) с такой слезливой сценой про любовь. а еще гадкие американцы ему оказывается денег задолжали по современным подсчетам 36 мультов!

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

ViktoriaДата: Пятница, 18.07.2014, 01:21 | Сообщение # 1887
Графиня
Цитата sardi ()
посмотрела вчера фильм "Под солнцем Тосканы"

Цитата zar92008 ()
мой любимый фильм.

Цитата larik ()
совсем недавно его посмотрела - чудесный фильм...

И если мне не изменяет мой склероз, Катя тоже отзывалась о нем весьма положительно. Заношу в список обязательных к просмотру. wink

Цитата larik ()
ой, Викусь, не хочется и не надо... smile прости, я не хотела ...

Ой, Ларис, да чего прости, это я к тому, что я просто обленилась. wink Но кто-то же должен ткнуть в бок, пусть это будешь ты. biggrin

KeylaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:16 | Сообщение # 1888
Маркиза
Цитата Viktoria ()
И если мне не изменяет мой склероз, Катя тоже отзывалась о нем весьма положительно.

ну да, не так давно (где-то по весне) по рекомендации Сашульки фильм был отсмотрен и оценен крайне положительно biggrin

sardiДата: Пятница, 18.07.2014, 11:13 | Сообщение # 1889
Маркиза
просмотрен еще один фильм "ДАР"с Кейт Бланшет. Если его смотреть в ночь, он особенно будоражит. cool
Сюжет:
Вдова Энни Уилсон наделена невиданным бесценным подарком ясновидения. И когда проистекает необычайно таинственное убийство девицы из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении выдающейся и выдающейся личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар рискован для своего носителя, разрушает психику героини и не дает рядом ответов. Тем временем, круг расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все полно абсолютно новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что неустанный и неустанный поиск правды может сокрушить ее разум.

KeylaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:26 | Сообщение # 1890
Маркиза
Цитата sardi ()
еще один фильм "ДАР"с Кейт Бланшет.

помню, просматривала много чего из фильмографии Кейт, люблю ее, но вот этот фильм то ли не пошел, то ли... в общем, почему-то не видела я его! Надо будет посмотреть.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 126 из 232«12124125126127128231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016