Четверг, 08.12.2016, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 232«12122123124125126231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
irikДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1846
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline
Цитата larik ()
ЖУТЬ!!!!! но ооооочень интересно...

Сколь много скрыто в этом отзыве))) Надо смотреть!

funny_FUNДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:45 | Сообщение # 1847
Удаленные

Цитата Keyla ()
Алина, я посмотрела Ученика Авиценны! Какой красивый и интересный фильм!

Все не было времени сесть и нормально ответить. Я очень рада что понравилось! Фильм качественный, с интересным сюжетом, жаль что в кинотеатрах он прошел незаметно и без особого интереса со стороны зрителей. sad Это ведь не какая-то там комедийка с высосанным из пальца сюжетом и глупыми шутками, а серьезный фильм, отлично показывающий не только целую эпоху, но и настолько разные культуры.

Так, ну а теперь вернемся к нашим Демонам biggrin
Что это его мать я давно подозревала, но ожидала чего-то большего от женщины которая в Америке побывала biggrin И у нее более восточная внешность нежели европейская wacko
А у папаши то зоркий глаз! сразу так в подзорную трубу ее разглядел, а главное вовремя то как! biggrin Лео в мать точно не выстрелит. Я на каком-то сайте читала кто-то написал, что в 1480 году турки захватят город.

Лукреция начала раздражать еще больше dry И мне очень жаль Клариссу sad Столько измен Лоренцо терпела, сама решила разок налево сходить и тут на тебе sad Ну тот сын Козимо и гад angry
Я не ожидала что она все бросит и уедет на тележке как обычная крестьянка sad
У Ванессы все лучше всех. Бац, и уже регент. biggrin
А Нико то наш оказался самим Макиавелли. Вот что значит провести целое плавание с Риарио. biggrin Как человек поменялся!
Только я решила что граф станет положительным персонажем, так вот на тебе - Лабиринт обьявился wacko Эти вообще какие-то сектанты мутные, да еще и с головой явно не все в порядке.

О, забыла написать. Мне очень жаль Вероккио cry Хотя если смотреть историю, то умереть он должен лет через 8.

Короче накрутили, но мне нравиться и я буду с нетерпением ждать третий сезон! biggrin
А сейчас займусь досмотром Игр престолов.

П.С. Катюш, а ты Пожарных смотреть не начала???

KeylaДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:11 | Сообщение # 1848
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
Привет всем!!!

привет!
Цитата larik ()
Я тут совершенно случайно посмотрела сериал Наследство сестёр Корваль. Вариация на тему Джека-потрошителя... ЖУТЬ!!!!!

а я на эту тему нашла сериальчик Уайтчеппел или наши назвали его как Жестокие тайны Лондона )) там как раз по мотивам Джека Потрошителя убийства происходят.

Цитата funny_FUN ()
Я очень рада что понравилось! Фильм качественный, с интересным сюжетом, жаль что в кинотеатрах он прошел незаметно и без особого интереса со стороны зрителей.

у нас он и не шел в кинотеатрах, мне кажется. А вообще фильм как раз на мой вкус - тут и сюжетная основа глубокая, и герои интересные, и приключения, и страдания, и любовь.... а уж этот мальчик просто покорил мое любвеобильное сердце biggrin

Цитата funny_FUN ()
Что это его мать я давно подозревала, но ожидала чего-то большего от женщины которая в Америке побывала И у нее более восточная внешность нежели европейская

вот из-за этой восточной внешности я и не подумала даже на мать wacko

Цитата funny_FUN ()
Лукреция начала раздражать еще больше

а мне в конце она даже понравилась, когда лже-папу обличала. Только поздно она как-то взялась за это.

Цитата funny_FUN ()
И мне очень жаль Клариссу Столько измен Лоренцо терпела, сама решила разок налево сходить и тут на тебе Ну тот сын Козимо и гад

да, хотя я немного и разочаровалась в ней, когда она начала с ним спать, все равно эта женщина мне очень нравилась. Неужели она уехала насовсем? И мне понравилось, что она сделала для Ванессы. Я думала, она отнимет ее ребенка, а оказалось, вон чего... кстати, нежданчик был с Нико- Николой Макиавелли ))

Цитата funny_FUN ()
Только я решила что граф станет положительным персонажем, так вот на тебе - Лабиринт обьявился Эти вообще какие-то сектанты мутные, да еще и с головой явно не все в порядке.

ну, я бы сильно удивилась, стань Риарио положительным )) да и не так интересен он был бы. Я читала отзывы, люди предполагают, что Лео в следующем сезоне схлестнется с этим Лабиринтом. Ну и с Риарио опять. А они были такой хорошей командой!

Цитата funny_FUN ()
мне нравиться и я буду с нетерпением ждать третий сезон!

да, сериал очень достойный. Но новый сезон весной 15го года только выйдет wacko столько ждать, кошмар...
Цитата funny_FUN ()
Катюш, а ты Пожарных смотреть не начала???

начала! Вчера буквально 1ю серию посмотрела! Очень понравилось. Джесси хорош, другой парниша темноволосый тоже хорош tongue я так чую, их мускулатуру часто будут показывать ))) а еще порадовало появление девушки, которую я помню по Теории лжи. Она мне там нравилась очень. В общем, я довольная, сегодня вечером продолжу просмотр.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

irikДата: Среда, 18.06.2014, 17:55 | Сообщение # 1849
Графиня
Награды: 104
Ух, ты! Ух, ты! )))

Оскароносная актриса Мерил Стрип в новом фильме перевоплотиться в оперную диву Марию Каллас. 64-летняя звезда утверждена на главную роль в экранизации пьесы Терренса Макнелли «Мастер-класс». Согласно информации в газете New York Post, режиссером картины выступит Мак Николс, который нам известен благодаря фильмам «Выпускник», «Кто боится Верджинии Вульф?».

Съемки картины начнутся в январе следующего года.

Обожаю Мерил и Марию. Буду с нетерпением ждать этого фильма.

KeylaДата: Четверг, 19.06.2014, 18:09 | Сообщение # 1850
Маркиза
Цитата irik ()
Оскароносная актриса Мерил Стрип в новом фильме перевоплотиться в оперную диву Марию Каллас.

вот это да, Мэрил совершенно не похожа на Марию...

А я посмотрела весь 1й сезон Пожарных Чикаго!!! Не могла остановиться, смотрела и смотрела )) Надо сказать, сериал просто чудо как хорош.

juikajuinayaДата: Четверг, 19.06.2014, 20:58 | Сообщение # 1851
Графиня
Награды: 27
«Американскую пастораль» экранизируют

Более десяти лет роман «Американская пастораль» Филипа Рота пытается попасть на большой экран. Но этот долгий путь может наконец завершиться при участии режиссера Филиппа Нойса, признавшегося на днях журналистам, что адаптация книги лауреата Пулитцеровской премии станет его следующим проектом.

В последний раз картина подавала признаки жизни еще в 2012 году, когда сначала продюсер Том Розенберг, уже имевший дело с экранизациями произведений писателя (под его руководством вышли «Запятнанная репутация» и «Элегия»), а потом и постановщик Фишер Стивенс («Реальные парни»), тогда прикрепленный к ленте, заявляли о том, что фильм выйдет в прокат осенью 2013-го. Еще раньше назывались имена Пола Беттани и его супруги Дженнифер Коннелли как исполнителей главных ролей, однако актриса сама опровергла эту информацию.

В беседе с авторами ресурса ComingSoon.net, приуроченной к релизу его новой фантастической драмы «Посвященный», Филлип Нойс подтвердил, что вскоре возьмется за «Американскую пастораль». Центральный образ в картине воплотит Юэн МакГрегор. По словам режиссера, именно поиски подходящего актера настолько задержали старт производства ленты, которую создатель «Солт» желает снимать в начале 2015-го.

Британской звезде предстоит сыграть персонажа по имени Швед Лейвоу — белокурого бизнесмена из Нью-Джерси, выходца из еврейской семьи, считающего себя истинным американцем. Добропорядочный гражданин США, успешный предприниматель, женившийся на королеве красоты, он, однако, оказывается в круговороте политических событий 1960-х (не последнюю роль в них сыграет его собственная дочь, ставшая террористкой), нарушающих его привычный и пристойный образ жизни.

Работа над фильмом будет вестись на основе существующего сценария Джона Романо («Линкольн для адвоката»).

ДЛЯ СПРАВКИ:
Филип Рот — лауреат Пулитцеровской премии, премии Франца Кафки (2001) и других престижных литературных наград. 18 мая 2011 года в Сиднее был объявлен лауреатом международного «Букера».

Именно за этот роман он и получил Пулитцеровскую премию

Немного о романе:
Трагическая нелепая повесть о положительно прекрасном человеке одновременно с тяжелой думой писателя о судьбах "города и мира".
"Пастораль" у Филипа Рота - это, конечно, такое авторское кокетство. Если и есть в романном пейзаже молочная река с кисельными берегами, то она отчетливо разливается на два рукава. Первый - трагической нелепости повесть о положительно прекрасном человеке, второй - тяжелая дума писателя на склоне лет о судьбах "города и мира".

larikДата: Вторник, 24.06.2014, 14:06 | Сообщение # 1852
Графиня
Награды: 23
Приветики!!!
...для поклонников сериала Аббатство Даунтон...

Доступно только для пользователей

KeylaДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:18 | Сообщение # 1853
Маркиза
Цитата larik ()
Приветики!!! ...для поклонников сериала Аббатство Даунтон...

как увиедла слово "смерть", даже ене только читать, но и смот реть расхотелось... там все в своем репертуаре....
А я сегодня посмоторела "Малифесенту". Не хотела, т.к. не люблю Анджелину, но она красавица, конечно, да и фильм очень красивый! Хотя мне закончить хотелось бы чуток иначе )))) и я наденялась, но... все равно концовка хороша.

larikДата: Вторник, 01.07.2014, 04:28 | Сообщение # 1854
Графиня
Цитата Keyla ()
как увиедла слово "смерть", даже ене только читать, но и смот реть расхотелось... там все в своем репертуаре....

smile нееее... в 5 сезоне смертей не будет!!! сценаристу сериала досталось по полной за смерть Мэтью, его обвинили в испорченном многим Рождестве и он некоторое время боялся выходить из дома без телохранителя... biggrin

KeylaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:53 | Сообщение # 1855
Маркиза
Цитата larik ()
в 5 сезоне смертей не будет!!!

да неужели? biggrin верится с трудом уже. Читать просто не хочется, т.к. спойлеры не люблю.
Цитата larik ()
сценаристу сериала досталось по полной за смерть Мэтью, его обвинили в испорченном многим Рождестве

это прямо как создателям Мерлина, тоже людям Рождество испортили в свое время.
То, что под спойлером улыбнуло biggrin biggrin

larikДата: Среда, 02.07.2014, 17:29 | Сообщение # 1856
Графиня
Цитата Keyla ()
То, что под спойлером улыбнуло

хороший Гугл переводчик. весёлый...

KeylaДата: Среда, 02.07.2014, 23:24 | Сообщение # 1857
Маркиза
Цитата larik ()
хороший Гугл переводчик. весёлый...

и не говори )) люди, а что из идущего счас в кино вообще смотрибельно?? а ито подруга хочет меня в выхи повести в какой-то новый у них тут шикарный кинотеатр, а мы не знаем, что смотреть wacko какая-то фигня идет, но может, кто-то что-то посоветует??
Кстати, тут кто-то очень любит Тома Хиддлстоуна?? кажется, Алинка-пропадун )) так вот я сходила в СПб на фильмец с ним и Тильдой Суинтон Выживут только любовники, шел с сабами ))) ну, тягомотно, конечнор, но интересно так... Тома не разглдела я почему-то, а вот Тильда в очередной раз подтвердила, что она отличная актриса. Кстати, подруга, которая меня потащила на этот фильм, смотрела егшо уже в 4й раз ))))

tanishaДата: Среда, 02.07.2014, 23:42 | Сообщение # 1858
Маркиза
Награды: 63
Цитата Keyla ()
ну, тягомотно, конечнор, но интересно так... Тома не разглдела я почему-то, а вот Тильда в очередной раз подтвердила, что она отличная актриса.

интерееесненько... Тома не разглядела)))) ну, про Тильду - только подтвердила мою уверенность в ней... придется смотреть))) cool

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

KeylaДата: Среда, 02.07.2014, 23:53 | Сообщение # 1859
Маркиза
Цитата tanisha ()
интерееесненько... Тома не разглядела))))

он там весь волосатик такой )) да и подруга мне все уши прожужжала о нем, так что мне почему-то заранее не хотелось тоже на него запасть - ну, бывает же такое! А еще там Миа Васиковска хороша. Так что смотри. Потом обсудим.

TanyaДата: Четверг, 03.07.2014, 18:36 | Сообщение # 1860
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата larik ()
Наследство сестёр Корваль

Цитата larik ()
ЖУТЬ!!!!! но ооооочень интересно...

не могла пройти мимо такого названия и соответствующего комментария)) обязательно посмотрю)

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 124 из 232«12122123124125126231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016