Пятница, 09.12.2016, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 232«12121122123124125231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 28.05.2014, 09:16 | Сообщение # 1831
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата larik ()
смотрела Дживс и Вустер,

там ведь доктор Хаус Хью Лори играл вроде бы?

Цитата funny_FUN ()
вот во втором сезоне будут очень даже неприятные сцены

ну, я уже и в 1м столкнулась с такими, но, видимо, я уже в "Тюдорах" насмотрелась на нечто подобное, да и вообще в этом сериале как-то все очень фентезийно, так что сильно не коробит. Хотя голых мужиков просто засилье какое-то biggrin куда ни глянь - всюду голые мужики бегают ))
Кстати, мне осталась одна серия до конца 1го сезона! Накрутили там, конечно ))) но повторюсь: пока что мне все нравится. И я очень надеюсь, что враги братьев Медичи обломятся, т.к. очень уж мне нравятся эти братья, особенно Джулиано.

Цитата funny_FUN ()
граф Джироламо Риарио))) ох, и нравиться мне он

ну он такой харизматичный злодей. А вот Влад Дракула мне не понравился, слишком уж был картонный, на мой взгляд - и злобный до кончиков ногтей, и неубиваемый ))) надеюсь, он все же погиб и больше не появится.

Цитата funny_FUN ()
Вот досмотрела второй сезон "пожарных Чикаго" . Я его давненько уже начинала смотреть, но серии медленно выходили.

Алин, а у меня 1й сезон уже давненько лежит, все никак не дойду до него! Там вроде бы играет Джесси Спенсер - Чейзик из Хауса tongue помнится, мне он в Хаусе безумно нравился.
Цитата funny_FUN ()
Очень реалистичная и качественная съемка, хорошая игра актеров и храбрые, настоящие мужчины

а тебе самой как все это??

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Пятница, 30.05.2014, 10:08 | Сообщение # 1832
Маркиза
Итак, я начала уже 2й сезон Демонов да Винчи!!! Жалко, что серий мало...

ViktoriaДата: Суббота, 31.05.2014, 03:05 | Сообщение # 1833
Графиня
Награды: 26
Я с вашего позволения слегка разбавлю ваш сериальный марафон. smile

У меня сегодня был последний трудовой буднь перед отпуском, и я решила отметить это дело походом в кино. И захотелось мне сказки, поэтому я пошла на "Малефисента" (2014) с Анджелиной Джоли. Фильм снят по мотивам сказки "Спящая красавица" и режиссером здесь выступил Роберт Стромберг, оскароносный художник-постановщик «Аватара» и «Алисы в Стране чудес». В общем-то уже становится понятно, что фильм должен быть красочным и зрелищным, каковым он на самом деле и является, и я не раз себя ловила на мысли, что картинка очень напоминает виденное уже в "Аватаре". Но это идет никак не в минус фильма, а очень даже в плюс, потому что красивый визуал всегда радует глаз. То ли я по сказкам изголодалась, то ли кино действительно получилось таким изобретательным, но мне этот фильм очень понравился, есть в нем некоторая таинственность и волшебство, а снято это настолько ярко, что лично я погрузилась в этот мир на все час сорок. И мне очень понравилось как авторы преподнесли сюжет фильма, не пересказывая всем известную сказку, а выведя на первый план "колдунью" и её историю. К тому же наличие в фильме некоторых забавных персонажей делает просмотр достаточно веселым, так что скучать точно не приходится. Энджи в роли Малефисенты понравилась, её героине пришлось испытать и боль, и отчаяние, и ненависть, и предательство, и любовь, и хотя чудес профессии не демонстрирует, но выглядит вполне убедительно. А вот отдельные взгляды, когда Малефисента была преисполнена жаждой мести, были очень выразительными, здесь отдельное браво. Эль Фаннинг в роли принцессы Авроры тоже понравилась, милая девушка, но к сожалению больше на ум ничего не приходит. Но полнейшее умиление как у меня, так и у всего зала, вызвала актриса, сыгравшая маленькую Аврору - Вивьен Джоли-Питт, дочка Энджи и Брэда, которая дебютировала в кино с этой небольшой ролью. smile

Присутствуют в фильме батальные сцены сражений людьми со сказочными существами, сняты кстати очень здорово. В общем, не знаю как детишкам такая сказка, а мне понравилось, и красочно, и с юмором, и с определенной грустью.

funny_FUNДата: Суббота, 31.05.2014, 15:13 | Сообщение # 1834
Удаленные

Цитата Keyla ()
Алин, а у меня 1й сезон уже давненько лежит, все никак не дойду до него! Там вроде бы играет Джесси Спенсер - Чейзик из Хауса

Даааа... я сама к нему неровно дышала happy И Пожарных начала смотреть именно из-за Джесси Спенсера, правда не очень представляла его в этой роли, думала будет мешать "докторское" прошлое)))) Оказывается зря боялась. С ролью он справился отлично, очень органичненько смотрится в роли пожарного)))

Цитата Keyla ()
а тебе самой как все это??

Я привыкла. у меня за плечами много просмотров медицинских сериалов))))
И реалистичные сцены ведь лучше чем когда показывают заляпанных красной краской манекенов...Этот сериал все время держит в напряжении. Никогда не знаешь что и с кем может случиться на очередном вызове...
Цитата Keyla ()
Итак, я начала уже 2й сезон Демонов да Винчи!!! Жалко, что серий мало...

К сожалению второй сезон первому уступает(((( Есть там одна серия (пятая кажется), так вообще бредовая. Всю серию какие-то галлюцинации показывали dry Но я зритель не привередливый. Если мне что-то нравиться - то неудачные серии я прощаю biggrin Намутили конечно, особенно с тем племенем wacko Но с другой стороны - если не намутят - нечего будет показывать и скучно будет wink
Вот 1го июня должна быть заключительная серия второго сезона. Очень жду! Так интересно чем же все закончат.

KeylaДата: Суббота, 31.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1835
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Я привыкла. у меня за плечами много просмотров медицинских сериалов))))
И реалистичные сцены ведь лучше чем когда показывают заляпанных красной краской манекенов...Этот сериал все время держит в напряжении. Никогда не знаешь что и с кем может случиться на очередном вызове...

вообще я имела в виду, как тебе вообще - нравится ли? biggrin медицинские сериалы я сама смотрела в большом количестве, да и напряжение я люблю. Так что надо будет наконец глянуть )))
Цитата funny_FUN ()
С ролью он справился отлично, очень органичненько смотрится в роли пожарного)))

в этом я даже не сомневаюсь happy

Цитата funny_FUN ()
К сожалению второй сезон первому уступает((((
а разве не ты писала, что 2й сезон лучше 1го? wacko

Цитата funny_FUN ()
Есть там одна серия (пятая кажется), так вообще бредовая. Всю серию какие-то галлюцинации показывали

я такую хрень и такие серии обычно сразу пропускаю ))) в каждом сеиале есть подобные серии.
Цитата funny_FUN ()
Но я зритель не привередливый. Если мне что-то нравиться - то неудачные серии я прощаю

так я тоже такая biggrin
Цитата funny_FUN ()
Намутили конечно, особенно с тем племенем

а что за племя?
А мне после этого всего стала интересна история братьев Медичи. Я полезла про них читать )) на самом деле Джулиано был убит во время заговора семьи Пацци ((( я так расстроилась, когда в сериале он сначала выжил после ранения Лукреции, а потом умер от меча Пацци ((( очень он мне нравился (хотя с первого взгляда показался совершенным пустышкой).
Цитата funny_FUN ()
Вот 1го июня должна быть заключительная серия второго сезона. Очень жду! Так интересно чем же все закончат.

о, так еще даже последней серии не было?? ну, я еще только 3 первых серии посмотрела. Я так чую, Лео откроет Южную Америку? biggrin

О, я все забываю посмотреть Ученика лекаря... с мамой пересматриваем Даунтон, 3й сезон закончили. Теперь я уже проще восприняла смерть Сибил и Мэтью dry

funny_FUNДата: Суббота, 31.05.2014, 20:00 | Сообщение # 1836
Удаленные

Цитата Keyla ()
вообще я имела в виду, как тебе вообще - нравится ли?

Аааа, вот я балда! мне понравился))) первый сезон смотрела взахлёб. Потом что-то поостыла, забросила этот сериал...Слишком медленно серии выходили. А сейчас вот нашла и снова посмотрела с удовольствием smile
Цитата Keyla ()
а разве не ты писала, что 2й сезон лучше 1го?

Я писала что во втором сезоне меньше всяких постельных и кровавых сцен, но это еще тогда не весь сезон посмотрела wacko а еще я писала что мне Лео во втором сезоне больше нравиться))))
Вообще второй сезон начинался нормально. Все было класс пока они в Америку не попали...а вот там уже начали мутить dry
Цитата Keyla ()
а что за племя?

вот как раз в Америка они попадут в плен к коренным жителям. Сценаристы там ещё и перуанских индейцев приплели, и золотой город wacko

Хотяяяя...вполне логично. Ну приплыли они в Америку в 15 веке. Кого они еще там могли встретить???

Цитата Keyla ()
Я полезла про них читать ))

Я тоже после просмотра 1го сезона обо всех перечитала)))
В сериале Папу сделали таким жестоким извращенцем wacko Но мне понравилось как придумали о братьях!
Цитата Keyla ()
Я так чую, Лео откроет Южную Америку?

Ага. Вместе с Америго Веспуччи biggrin Наш Лео всюду успел biggrin Там еще такая прикольная сцена будет, когда Америго кричал что назовет эту новую землю в свою честь - Веспуччия biggrin
Цитата Keyla ()
Теперь я уже проще восприняла смерть Сибил и Мэтью

А я не досмотрела до смерти Метью. Для меня он останется живым biggrin Я прочитала что там вымрут по очереди все dry и решила не смотреть. Не люблю такого .

zar92008Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1837
Маркиза
Награды: 37
Цитата Viktoria ()
"Малефисента"

сейчас из кинотеатра, мне тоже захотелось сказки)))) очень красивый фильм я даже всплакнула в конце. да уж... предательство было жестокое.
в начале точно как аватар.
Цитата Viktoria ()
сыгравшая маленькую Аврору - Вивьен Джоли-Питт, дочка Энджи и Брэда,

а вот про это я не знала.

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

KeylaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:38 | Сообщение # 1838
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
первый сезон смотрела взахлёб. Потом что-то поостыла, забросила этот сериал...Слишком медленно серии выходили.

вот и остываю, когда по одной серии жду.
Цитата funny_FUN ()
А сейчас вот нашла и снова посмотрела с удовольствием

там 2 сезона, да? да еще и о 24 серии... значит, у меня впереди много вкусного biggrin

Цитата funny_FUN ()
Я писала что во втором сезоне меньше всяких постельных и кровавых сцен, но это еще тогда не весь сезон посмотрела

а я так поняла, что во 2м сезоне наоборот этих сцен больше biggrin но знаешь, я почему-то этот сериал воспринимаю несерьезно, поэтому и эти сцены мне нормально идут. То есть тут они как будто сняты именно для того, чтобы зрителя шокировать, а не как правда жизни, поэтому мне они не наносят морального вреда biggrin но гадости всякие стараюсь не смотреть все равно (как в детстве, глаза прикрываю ладошками, а сквозь пальцы смотрю )))))
Цитата funny_FUN ()
Вообще второй сезон начинался нормально. Все было класс пока они в Америку не попали...а вот там уже начали мутить

ну да, тут уже лишнее чуток, мне кажется. Все-таки да Винчи нам известен как ученый-изобретатель-художник, но тут он еще и первооткрывателем выступает biggrin а Веспуччи задвинули biggrin
Цитата funny_FUN ()
вот как раз в Америка они попадут в плен к коренным жителям. Сценаристы там ещё и перуанских индейцев приплели, и золотой город

я уже дошла до этого! вчера как раз смотрела. Чудеса конечно, что мама Лео оказалась такой крутой biggrin вроде была прислугой, а окажется небось какой-нибудь королевой biggrin

Цитата funny_FUN ()
Ну приплыли они в Америку в 15 веке. Кого они еще там могли встретить???

железные лифчики улыбнули biggrin

Цитата funny_FUN ()
В сериале Папу сделали таким жестоким извращенцем Но мне понравилось как придумали о братьях!

да, мне тоже! и как оказались связаны Лукреция и Реарио.
Цитата funny_FUN ()
Ага. Вместе с Америго Веспуччи Наш Лео всюду успел Там еще такая прикольная сцена будет, когда Америго кричал что назовет эту новую землю в свою честь - Веспуччия

поржала над этим )))

Цитата funny_FUN ()
А я не досмотрела до смерти Метью. Для меня он останется живым Я прочитала что там вымрут по очереди все и решила не смотреть. Не люблю такого .

ну, пока не все, а только эти двое biggrin я сама хотела уже после смети Сибил бросить смотреть, все-таки она была моей любимицей. Это был такой удар для меня.... и 4й сезон уже был совсем не в радость, новые герои скучные какие-то... не знаю, что они в 5м сезоне показывать будут.
Кстати, Алинчик, прикинь, Менталиста продлили еще на один сезон biggrin biggrin люди тоже в шоке после концовки 6го сезона и недоумевают, что еще там можно показать ))))) кстати, ты сейчас где смотришь? и как ты относишься к дружбе между Джейном и Лизбон? как считаешь, они могут стать кем-то большим?

KeylaДата: Среда, 04.06.2014, 09:21 | Сообщение # 1839
Маркиза
Досмотрела 2й сезон Демонов!!!! просто вау... хотя накрутили там wacko

larikДата: Среда, 04.06.2014, 19:46 | Сообщение # 1840
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
Досмотрела 2й сезон Демонов!!!! просто вау... хотя накрутили там
прям руки чешутся - каааак хочется посмотреть... tongue
А я сегодня смотрела Малифисенту. Тоже вся в восторгах!!! Хорошее, красивое кино. Специально пошли в IMAX. Дааааа.... спецэффекты потрясающие! Анжелина хороша в этой роли, эта роль для неё... И м.б. из-за того, что я заранее знала, что маленькую Аврору играет дочка Анжелины и Бреда, мне показалось, что девочка похожа на папу... smile

Сообщение отредактировал larik - Четверг, 05.06.2014, 04:19

KeylaДата: Среда, 04.06.2014, 20:19 | Сообщение # 1841
Маркиза
А я тут посмотрела старенький фильм "Играй как Бекхэм" - когда-то мимо меня прошел ))) Фильм чудесный! Даже не знала, что так понравится. И какой там Джонатан Рис-Майерс tongue tongue в общем, для поднятия настроения и приятного времяпрепровождения - рекомендую! wink

irikДата: Среда, 04.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1842
Графиня
Награды: 104
Цитата larik ()
, мне показалось, что девочка похожа на папу

Тоже сразу об этом подумала )

juikajuinayaДата: Четверг, 05.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1843
Графиня
Награды: 27
Я не успеваю даже читать ваши отзывы о сериалах / фильмах, не то, чтобы смотреть их))
Хотя я с такой скоростью читаю)

KeylaДата: Пятница, 06.06.2014, 16:17 | Сообщение # 1844
Маркиза
funny_FUN, Алина, я посмотрела Ученика Авиценны! Какой красивый и интересный фильм! И я буквально влюбилась в ГГ shy (оказывается, этого актера совсем недавно видела в фильме "Мисс Петтигрю", и он там уже привлек мое внимание.)

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 06.06.2014, 16:22

larikДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1845
Графиня
Награды: 23
Привет всем!!! Я тут совершенно случайно посмотрела сериал Наследство сестёр Корваль. Вариация на тему Джека-потрошителя... eek ЖУТЬ!!!!! crazy но ооооочень интересно... dry

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 123 из 232«12121122123124125231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016