Среда, 07.12.2016, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 122 из 232«12120121122123124231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:12 | Сообщение # 1816
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата funny_FUN ()
Keyla, Катюш, ты такая красавица. Обожаю Оливию

спасибо, я тоже ее оч лю tongue это фотка с моего здешнего образа smile

А я вот что-то финалом не прониклась вообще никак... наверное, окончательно интерес к Стреле угас...
Цитата funny_FUN ()
Сара, блин, ни в огне не горит, ни в воде не тонет. Два раза тонула, но так и не утонула, да еще и в этой серии живой осталась А я так надеялась...((((

я тоже biggrin

Цитата funny_FUN ()
Так, насчет Фелисити...это был определенно самый храбрый поступок. Хотя я никогда и не была за пару Олли+Фел, но в этой серии он очень некрасиво с ней поступил...он же явно знал о ее чувствах. Так обнадежил, а потом....

так разве она не знала, что они это разыграли? я так поняла, что они договорились обо всем. Или нет? В любом случае потроллили фанатов Олисити здорово... хорошо что я уже не фанатка ))

Цитата funny_FUN ()
Очень жаль детектива Ленса(( мне он нравиться.

мне он тоже очень симпатичен.
Цитата funny_FUN ()
.а Тея...я так и знала что она с отцом пойдет. Ведь ей все врут, он единственный правду говорил. Ну что же, вот и злодейка для следующего сезона((((

я не думаю, что она прямо злодейкой станет. К тому же она сказала, что не вернется в Старлинг. Хотя ясен пень, что вернется.

А я тут начала смотреть новый сериальчик "Сотня" smile залпом 5 серий проглотила.

немного Лост напоминает, но с более юным кастом biggrin Мне пока интересно.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

funny_FUNДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:32 | Сообщение # 1817
Удаленные

Цитата Keyla ()
А я вот что-то финалом не прониклась вообще никак... наверное, окончательно интерес к Стреле угас...

Какой сериал - такая и концовка wink Сериал же чуть ли не детский biggrin Чего еще ожидать? не прыгнут же сценаристы выше головы.
Цитата Keyla ()
так разве она не знала, что они это разыграли?

Я думала что нет. Там в конце на острове сказала же она, что сначала ему даже поверила, когда он говорил что любит. Да и по ее реакции видно было что сама в шоке. Если бы Оливер ее в план посвятил - она бы так естественно для Слейда не сыграла.
Цитата Keyla ()
я не думаю, что она прямо злодейкой станет. К тому же она сказала, что не вернется в Старлинг. Хотя ясен пень, что вернется.

Так это она говорила когда еще не знала что ее брат Стрела...а я думаю Малкольм не упустит об этом ей сказать.
Цитата Keyla ()
А я тут начала смотреть новый сериальчик "Сотня"

А я еще пока досмотрю Менталиста. Классный такой сериал. Главный герой специфический такой и неординарная личность. Да и интересно мне когда же они этого Кровавого Джона поймают wacko

irikДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:47 | Сообщение # 1818
Графиня
Награды: 104
Цитата funny_FUN ()
А я еще пока досмотрю Менталиста. Классный такой сериал.

А я вот не смогла его смотреть. Как-то режет мне глаз, ухо и все на свете, что главная фишка сериала просто один в один из Обмани меня, только исполнено слабее. Тим Рот органичнее смотрится в образе всеподмечающего "гаденыша".

funny_FUNДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:35 | Сообщение # 1819
Удаленные

Цитата irik ()
А я вот не смогла его смотреть. Как-то режет мне глаз, ухо и все на свете, что главная фишка сериала просто один в один из Обмани меня, только исполнено слабее. Тим Рот органичнее смотрится в образе всеподмечающего "гаденыша".

Они и правда очень похожи, оба умные, гениальные. Но в Тима Рота более брутальная роль. Лайтмен и в морду дать может, если что не так, не убегает как Патрик biggrin Патрик более мягкий и в него волшебная улыбка happy Я их обоих люблю. Они оба классные, но каждый по своему. Кстати, спасибо что напомнила об этом сериале. Я его не досмотрела.
И я бы не сказала что какой то сериал слабее. Типаж и правда один. 95% серии это расследование. Они оба нарываются на неприятности, делают ловушки, в каждой серии новое преступление. И есть добрая дамочка которая их сдерживает. Динамично, события быстро развиваются. Сняты оба хорощо, разница в героях. Кому то нравиться брутальный мен Лайтмен, а кому то трусишка Патрик. Но Патрик я думаю более реален, так как мало кто будет таким геройским и крутым в жизни. А Лайтмен более похож характером на Хауса или Шерлока. Вот biggrin

Сообщение отредактировал funny_FUN - Понедельник, 19.05.2014, 18:48

KeylaДата: Вторник, 20.05.2014, 09:07 | Сообщение # 1820
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Какой сериал - такая и концовка Сериал же чуть ли не детский Чего еще ожидать? не прыгнут же сценаристы выше головы.

ну, знаешь, я вот перевожу для сайта по Стреле, потому и приходится читать все статьи и интервью, так вот там описывается, что все такое офигенное и вообще это самый лучший сериал по комиксам за все времена и лучший сериал на сегодняшний день ВООБЩЕ biggrin но если после 1го сезона у меня был интерес, то после 2го хочется воскликнуть WTF?? где все ваши обещанные обалденные повороты, неожиданные события и т.п.?
Цитата funny_FUN ()
Там в конце на острове сказала же она, что сначала ему даже поверила, когда он говорил что любит. Да и по ее реакции видно было что сама в шоке. Если бы Оливер ее в план посвятил - она бы так естественно для Слейда не сыграла.

а, ну может быть и так. Но тогда он на самом деле жестоко с ней поступил. Она с ним слишком добра.

Цитата funny_FUN ()
Так это она говорила когда еще не знала что ее брат Стрела...а я думаю Малкольм не упустит об этом ей сказать.

хорошо бы поскорее сказал. Но вообще Тея должна стать комиксовой Спиди, и хотя я слабо представляю, кто это, но вроде не злодейка )

Цитата funny_FUN ()
А я еще пока досмотрю Менталиста. Классный такой сериал. Главный герой специфический такой и неординарная личность. Да и интересно мне когда же они этого Кровавого Джона поймают

ну да, сериал классный! А КД они поймают в конце 6го сезона )) я уже не досмотрела до этого, но мне потом рассказали, кто сия личность. А ты где сейчас находишься в просмотре?

Цитата irik ()
Тим Рот органичнее смотрится в образе всеподмечающего "гаденыша".

потому что у них разные роли! Мне оба героя нравятся, но Патрик Джейн все-таки лично для меня интереснее. По мне так Обмани меня слабее как сериал, Менталист и продержался гораздо дольше, все за счет харизмы актера, я думаю. Кстати, я благодаря ему безумно полюбила чай )))) раньше была равнодушна к этому напитку, но посмотрев, как Джейн заваривает чаек и пьет его, наслаждаясь, тоже стала во время просмотра заваривать и наслаждаться ))))))

KeylaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:50 | Сообщение # 1821
Маркиза
Посмотрела-таки 1ю серию Демонов да Винчи! Было такое для этого настроение подходящее biggrin и мне понравилось! даже обилие голых тел не оттолкнуло )) Очень понравился сразу ГГ, а вот Лукрецию я как-то сразу невзлюбила... в общем, смотрим дальше.

КэттиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:03 | Сообщение # 1822
Графиня
Награды: 28
Цитата Keyla ()
новый сериальчик "Сотня"

Мне тоже понравилось, хотя в рецензии к сериала на tvepizod.ru есть отзыв, что там куча ляпов. Я вот не понимаю, люди смотрят сериальчики в поисках ляпов, анализируя постоянно, или чтобы просто отвлечься? Кстати, сегодня 10-я серия в переводе LostFilm выложена.

Цитата Keyla ()
Посмотрела-таки 1ю серию Демонов да Винчи!

Катюнь, сериал суперский, я его отслеживаю, так что как выходит новая серия-смотрю.

Всему своё время...

Сообщение отредактировал Кэтти - Воскресенье, 25.05.2014, 10:07

KeylaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1823
Маркиза
Цитата Кэтти ()
Мне тоже понравилось, хотя в рецензии к сериала на tvepizod.ru есть отзыв, что там куча ляпов.

ну, то, что куча ляпов - я согласна )) и чем дальше смотришь, тем больше вопросов к героям )))) но все равно интересно смотрится.
Цитата Кэтти ()
Кстати, сегодня 10-я серия в переводе LostFilm выложена.

я от них не дождалась, ньюстудио скачала.
Цитата Кэтти ()
Катюнь, сериал суперский, я его отслеживаю, так что как выходит новая серия-смотрю.

ну, я надеюсь, что тоже не разочаруюсь, тем более что отзывы все такие положительные.

funny_FUNДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:00 | Сообщение # 1824
Удаленные

Цитата Keyla ()
Но вообще Тея должна стать комиксовой Спиди, и хотя я слабо представляю, кто это, но вроде не злодейка )

Правда??? А я почему то думала что Спиди это Рой))))
Цитата Keyla ()
А ты где сейчас находишься в просмотре?

Пятый уже закончила))) ну что же - скоро все узнаю biggrin
Цитата Keyla ()
Кстати, я благодаря ему безумно полюбила чай )))) раньше была равнодушна к этому напитку, но посмотрев, как Джейн заваривает чаек и пьет его, наслаждаясь, тоже стала во время просмотра заваривать и наслаждаться ))))))

Хаха)) Я подружку подсадила на этот сериал, так она говорит что теперь просмотр начинает из заваривания большой чашки чая))) А вот я и раньше чаек любила biggrin
Цитата Keyla ()
даже обилие голых тел не оттолкнуло ))

Так в первой серии это еще не обилие cool Хотя по сравнению с Играми престолов по количеству таких сцен этот сериал прямо таки детский)))
Цитата Keyla ()
Очень понравился сразу ГГ

Да, красавчик wink А вот во втором сезоне он будет с длинными волосами, ему так, по моему, еще лучше))

Цитата Keyla ()
а вот Лукрецию я как-то сразу невзлюбила...

Да, наделает она еще делов...Хотя ее отчасти можно и понять. Там дальше расскажут зачем и ради кого они все это делает. Хотя я ее тоже не люблю.
Цитата Keyla ()
тем более что отзывы все такие положительные.

А я и отрицательных много читала(((( удивляют люди. Ну разве там написано что это исторический или биографический сериал?!? Не нравиться - идите документальные смотреть angry Вот все нужно обгадить angry

KeylaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:21 | Сообщение # 1825
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Правда??? А я почему то думала что Спиди это Рой))))

Рой - будущий Арсенал biggrin тоже смутно представляю, кто это, но какой-то герой комиксов. Он как раз в красном ходит, как и Рой.

Цитата funny_FUN ()
Пятый уже закончила))) ну что же - скоро все узнаю

честно скажу, я уже забыла, кто там оказался КД ))) вообще им надо было на 5м сезоне закругляться, я считаю. Уже однообразно стало немного, но, может, тебе так не кажется, конечно...

Цитата funny_FUN ()
Хаха)) Я подружку подсадила на этот сериал, так она говорит что теперь просмотр начинает из заваривания большой чашки чая))) А вот я и раньше чаек любила

во-во! а я раньше как-то спокойно к чаю относилась, но вот уже года два люблю нежно и трепетно ))

Цитата funny_FUN ()
Хотя по сравнению с Играми престолов по количеству таких сцен этот сериал прямо таки детский)))

это не может не радовать )) я не люблю, когда много немотивированной наготы, раздражает просто.

Цитата funny_FUN ()
А вот во втором сезоне он будет с длинными волосами, ему так, по моему, еще лучше))

о да, мужчина в моем вкусе tongue

Цитата funny_FUN ()
Вот все нужно обгадить

меня всегда удивляют люди, которые пишут гадости о чем-то или ком-то. Но, видимо, это уже характеры такие у людей...

KeylaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:57 | Сообщение # 1826
Маркиза
Похоже, меня поглотили Демоны да Винчи biggrin после всех высказываний об обнаженке и натурализме я ждала чего-то ужасного, но смотрится на удивление легко! И как интересно-то! Какое-то свежее дуновение просто. Я посмотрела уже 5 серий smile очень нравится да Винчи, здорово его показывают! Не знаю, каким он был на самом деле, но в сериале он просто классный! И другие герои очень интересные - Лоренцо Медичи, его брат, Ванесса, прикольный дружок Лео, жена Лоренцо... Лукреция по-прежнему мне не очень симпатична, причем, дело в основном во внешности актрисы, что-то меня в ней раздражает, может, постоянно открытый рот biggrin и очень любопытно, чем ее держит племянник папы - забыла, как его зовут, Рорио, Рерио? тоже, кстати, интересный перс, такой злодейский злодей tongue в общем, пока я очень довольна сериалом и ругаюсь на себя, почему не смотрела его раньше. В очередной раз убедилась в том, что лучшие сериалы снимаются с высоким рейтингом.

larikДата: Вторник, 27.05.2014, 14:44 | Сообщение # 1827
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
Похоже, меня поглотили Демоны да Винчи
ох, а я тогда две серии посмотрела и отвлеклась на другие фильмы... cry надо тоже поглотиться... tongue

KeylaДата: Вторник, 27.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1828
Маркиза
Цитата larik ()
а я тогда две серии посмотрела и отвлеклась на другие фильмы...

ну и тоже неплохо, Ларик wink а чего посмотрела из другого? делись давай!

larikДата: Вторник, 27.05.2014, 15:51 | Сообщение # 1829
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
а чего посмотрела из другого? делись давай!

...так, Катюш, я, в основном, на твои же рекомендации и отвлекалась... smile
жаль только не хватает сейчас времени на всё... отпускной период начался, приходится на работе задерживаться... Воздействие не досмотрела, По асфальту босиком не посмотрела... ааааа, вот, по подружкиной рекомендации смотрела Дживс и Вустер, остался последний сезон не смотренный... кааааак мне там заставка нравится!!!

funny_FUNДата: Вторник, 27.05.2014, 17:17 | Сообщение # 1830
Удаленные

Цитата Keyla ()
Похоже, меня поглотили Демоны да Винчи

Я так рада hands
Цитата Keyla ()
после всех высказываний об обнаженке и натурализме я ждала чего-то ужасного, но смотрится на удивление легко!

Ну я говорила что по таким показателям ему далеко до Игр престолов, но вот во втором сезоне будут очень даже неприятные сцены sad
Цитата Keyla ()
забыла, как его зовут, Рорио, Рерио?

граф Джироламо Риарио))) ох, и нравиться мне он happy wink

Цитата Keyla ()
делись давай!

Я тоже поделиться хочу! Вот досмотрела второй сезон "пожарных Чикаго" . Я его давненько уже начинала смотреть, но серии медленно выходили.
Уже столько есть всяких сериалов о копах, докторах...А в этом рассказывается о командах пожарных, спасателей и парамедиков, которым по долгу службы приходиться иметь дело не только с едким дымом и огнем, но и вытаскивать людей из искореженных машин, успокаивать жертв и свидетелей катастроф и даже оказываться на местах криминальных разборок, ну и конечно же одновременно решать свои лычные проблемы.
Создатели сериала показывают, как обыкновенный рабочий день представителей таких непростых профессий всегда может закончиться как победой над смертью, так и трагедией. Очень реалистичная и качественная съемка, хорошая игра актеров и храбрые, настоящие мужчины biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 122 из 232«12120121122123124231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016