Суббота, 03.12.2016, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 232«12118119120121122231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
funny_FUNДата: Вторник, 13.05.2014, 11:34 | Сообщение # 1786
Удаленные

Цитата irik ()
А я тоже это поделала

biggrin biggrin biggrin Обожжаю Джинни biggrin
А как тебе такая Жасмин???

В свете последний событий уже всем диснеевским принцессам растительность на лице пририсовали dry Это ж капец какой то dry

irikДата: Вторник, 13.05.2014, 11:38 | Сообщение # 1787
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline
Цитата funny_FUN ()
Обожжаю Джинни

О! в детстве я от него просто с ума сходила. Такой мужчина))
Цитата funny_FUN ()

Ё! Ж ты...

KeylaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:18 | Сообщение # 1788
Маркиза
Награды: 214
Цитата funny_FUN ()
Привет кинолюбителям!

приветики!

Цитата funny_FUN ()
Кто-то еще смотрит "Демоны да Винчи"???

я пролистала первую серию, как-то пока не решилась целиком просмотреть biggrin зато начала смотреть сериал про ведьм "Салем" biggrin
Цитата funny_FUN ()
Катюша как то писала о сериале "Стрела" . Я его уже начинала смотреть но бросила, как то слишком наивный.

ну, как и все сериалы, снятые по комиксам )) Я не в восторге от него, 2й сезон вообще мне кажется довольно скучным.
Цитата funny_FUN ()
после прослушивания "A whole new world". такой кайф получила. Я его раньше так любила

я тоже обожаю этот мульт и песенку wink

Цитата funny_FUN ()

ужс wacko wacko

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

funny_FUNДата: Вторник, 13.05.2014, 14:24 | Сообщение # 1789
Удаленные

Цитата irik ()
О! в детстве я от него просто с ума сходила. Такой мужчина))

Ага!. И пофиг что голубой biggrin
Цитата Keyla ()
я пролистала первую серию, как-то пока не решилась целиком просмотреть

Жаль что не понравилось sad
Цитата Keyla ()
зато начала смотреть сериал про ведьм "Салем"

и как тебе??? я читала не очень хорошие отзывы((((
Цитата Keyla ()
ну, как и все сериалы, снятые по комиксам )) Я не в восторге от него, 2й сезон вообще мне кажется довольно скучным.

Да, второй сезон уступает первому, да и много есть персонажей которые меня бесят, но очень уж хочется узнать чем закончиться)))) Вот сижу жду)))

Посмотрела фильм о Джеке Райане. Как и во всех фильмах о ЦРУ есть суперумный агент,который потом чуть ли не мир спасает. Очень шаблонно, но мне понравился biggrin И немалая заслуга в этом Криса Пайна и Киры Найтли. Красивая из них пара happy
Цитата Keyla ()
ужс

ты еще остальных не видела...

Сообщение отредактировал funny_FUN - Вторник, 13.05.2014, 14:34

KeylaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:13 | Сообщение # 1790
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Жаль что не понравилось

я не могу сказать, что не понравилось, потому что не просмотрела толком biggrin но меня пугают все эти натуралистические сцены. В последнее время из-за всех этих событий у меня и так нервы не в порядке, так что хочется смотреть что-то доброе и светлое...
Цитата funny_FUN ()
и как тебе??? я читала не очень хорошие отзывы((((

пока не знаю, если честно! пол-серии посмотрела вечра вечером, страшно стало biggrin даже ночью какакя-то дьявольщина мерещилась biggrin я вообще люблю всякие такие истории, но насчет этой еще не определилась. Сегодня посмотрю 1ю до конца и, если понравится, 2ю. И тогда уж буду выводы делать.

Цитата funny_FUN ()
второй сезон уступает первому

на мой взгляд, очень! столько было тупизма откровенного wacko
Цитата funny_FUN ()
да и много есть персонажей которые меня бесят,
а кто нравится, Алин? я вот в том сезоне Томми любила, но его убили... сначала мне Фелисити нравилась, но в этом сезоне стала раздражать... Тея нравилась, тоже стала бесить. Сару вообще не перевариваю, самого Оливера тоже не люблю... в общем, мало кто нравится вообще biggrin
Цитата funny_FUN ()
очень уж хочется узнать чем закончиться)))) Вот сижу жду)))

я думаю, опять закончат так, что будет море кровищи и разрущения сплошные. И Оливер наверняка опять уедет на остров залечивать душевнеы раны )))
Цитата funny_FUN ()
И немалая заслуга в этом Криса Пайна и Киры Найтли. Красивая из них пара

я вот ради него хотела посмотреть, но фильм мимо меня прошел из-за не очень лестных отзывов. Но может, как-нить и гляну...

funny_FUNДата: Вторник, 13.05.2014, 17:33 | Сообщение # 1791
Удаленные

Цитата Keyla ()
но меня пугают все эти натуралистические сцены.

А я вот когда смотрю то пропускаю такие сцены. Чувствую что назревает что-то - перескакиваю на несколько кадров вперед и все biggrin

Цитата Keyla ()
а кто нравится, Алин? я вот в том сезоне Томми любила, но его убили... сначала мне Фелисити нравилась, но в этом сезоне стала раздражать... Тея нравилась, тоже стала бесить. Сару вообще не перевариваю, самого Оливера тоже не люблю... в общем, мало кто нравится вообще

Просто есть те кто меньше бесит и их еще можно терпеть, а есть Лорел и Сара, которых просто пристрелить хочется))))) Оливер и правда какая-то размазня. Мне здесь больше злодеи нравяться biggrin А еще после появления Барри я все ждала когда же они с Фелисити вместе будут, но вот уже конец сезона и тааакой облом sad
Цитата Keyla ()
я вот ради него хотела посмотреть

Дааа, такие глазищи синиеее angel angel . Я его после Стартрека полюбила. Вот нравиться мне фантастика и все biggrin

Кстати, а никто не смотрел "Лекарь: ученик Авиценны"????

KeylaДата: Вторник, 13.05.2014, 19:51 | Сообщение # 1792
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
А я вот когда смотрю то пропускаю такие сцены. Чувствую что назревает что-то - перескакиваю на несколько кадров вперед и все

кстати, неплохой вариант! но как ты предчувствуешь, что что-то эдакое будет? biggrin
Цитата funny_FUN ()
есть Лорел и Сара, которых просто пристрелить хочется)

Лорел меня сейчас бесит уже меньше, но вот Сара wacko я оч надеюсь, что она погибнет biggrin вот самый ненавистный мне перс, причем, актриса очень раздражает внешностью... может, в этом дело. Хотя и как героиня она мутная.
Цитата funny_FUN ()
Оливер и правда какая-то размазня.

размазня-то размазня, зато всех девок под себя подмял biggrin ну, ни одной не пропустил!
Цитата funny_FUN ()
Мне здесь больше злодеи нравяться

ну да, они харизматичнее, определенно. Слейд был классный сначала на острове, но со своей страшной "мстЁй" он меня уже достал, особенно я ему Мойру не прощу angry
Цитата funny_FUN ()
А еще после появления Барри я все ждала когда же они с Фелисити вместе будут, но вот уже конец сезона и тааакой облом

Барри вообще прелесть! Но с Фел он не будет (( у него осенью выходит собственный сериал, там у него будет девушка Арйис, о которой уже упомянули в Стреле. А Фел у нас любит Оливера. Только вот непонятно, сведут их вместе или как. Фанатов у этой пары очень много, но по канону Оливер должен быть с Лорел.

Цитата funny_FUN ()
Дааа, такие глазищи синиеее . Я его после Стартрека полюбила. Вот нравиться мне фантастика и все

а мне он очень понравился в фильме Люди, как мы. Ну и в Стартреке тоже, конечно.
Цитата funny_FUN ()
Кстати, а никто не смотрел "Лекарь: ученик Авиценны"????

нет, но хотелось бы biggrin

funny_FUNДата: Вторник, 13.05.2014, 22:43 | Сообщение # 1793
Удаленные

Цитата Keyla ()
но как ты предчувствуешь, что что-то эдакое будет?

Эммм...пятой точкой, шестым чувством biggrin Поверь, как только будет что-то эдакое назревать ты это точно узнаешь))))
Кстати, вот только-то смотрела первую серию Салема. Не досмотрела, бросила. Как по мне так скучноват sad правда может нужно было больше посмотреть...ну подожду твои отзывы. Со всей этой мистикой его и правда лучше вечером не смотреть. "Демоны да Винчи" все равно не такой страшный. Он какой-то добрый что-ли. Да, с отвратительными сценами, но добрый biggrin
Цитата Keyla ()
Лорел меня сейчас бесит уже меньше,

Под конец сезона может и не так, но вот вначале.. (когда она Стрелу винила в смерти Томми, а потом спилась)

Цитата Keyla ()
но вот Сара я оч надеюсь, что она погибнет

Я тоже. И еще меня ужасно раздражает ее парик lol Это ж после ее смерти Канарейкой должна стать Лорел??
Цитата Keyla ()
размазня-то размазня, зато всех девок под себя подмял

biggrin biggrin biggrin Еще и ребенок похоже нарисовался wacko
Цитата Keyla ()
Барри вообще прелесть! Но с Фел он не будет

Да я уже знаю((( но до последнего надеялась(((( жаль, они были бы классной парой sad А вот с Оливером я ее не вижу...
Цитата Keyla ()
а мне он очень понравился в фильме Люди, как мы.

Я тоже смотрела. Хороший фильм, добрый. Классно что он органично смотрится и в фантастике, и в драме, и в комедии smile

Цитата Keyla ()
нет, но хотелось бы

У меня он в планах на ближайшее будущее)))хотела узнать не скучный ли.
Я вот сейчас смотрю сериал Менталист. Не смотрела??? Я короче дорвалась к фильмам и сериалам после длительного перерыва biggrin

KeylaДата: Среда, 14.05.2014, 10:14 | Сообщение # 1794
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Эммм...пятой точкой, шестым чувством Поверь, как только будет что-то эдакое назревать ты это точно узнаешь))))

везет тебе, какая чувствительность biggrin
Цитата funny_FUN ()
Кстати, вот только-то смотрела первую серию Салема. Не досмотрела, бросила. Как по мне так скучноват правда может нужно было больше посмотреть...ну подожду твои отзывы.

я посмотрела, но... какое-то неприятное ощущение оставляет сериал! На самом деле какой-то ведьмовской что ли... в общем, не хочу я его дальше смотреть biggrin
Цитата funny_FUN ()
Это ж после ее смерти Канарейкой должна стать Лорел??

понятия не имею biggrin вроде высказывались подобные идеи, а уж как они там сделают, фиг знает. Правда, я ее не представляю в роли Канарейки ))
Цитата funny_FUN ()
Еще и ребенок похоже нарисовался

о да, еще наверняка всплывет этот ребенок wacko
Цитата funny_FUN ()
Да я уже знаю((( но до последнего надеялась(((( жаль, они были бы классной парой

это да, вместе они отлично смотрелись бы. Но не надо было Барри так нравиться зрителям, что для него придумали собственную историю biggrin очень уж актер милашный tongue
Цитата funny_FUN ()
А вот с Оливером я ее не вижу...

я поначалу видела, в прошлом сезоне! Но когда все это увидели, мне стало скучно biggrin у меня так всегда - если слишком много народу пару шипперят, мне эта пара надоедает. Хотя не всегда...

Цитата funny_FUN ()
У меня он в планах на ближайшее будущее)))хотела узнать не скучный ли.

наверное, я подожду твоего отзыва biggrin а то у меня там еще куча скаченных фильмов лежит, готовых к просмотру.

Цитата funny_FUN ()
Я вот сейчас смотрю сериал Менталист. Не смотрела???

смотрела! Но последний сезон уже бросила biggrin а так сериальчик классный wink Патрик Джейн очень харизматичный дядька smile

larikДата: Среда, 14.05.2014, 19:30 | Сообщение # 1795
Графиня
Награды: 23
Привет всем!
Цитата funny_FUN ()
Кто-то еще смотрит "Демоны да Винчи"???

к сожалению Алин, так на первых двух сериях и остановилась... dry

смотрю Воздействие и открыла для себя Дживса и Вустера... этот фильм мне сейчас очень подходит... хочется чего-то умиротворяющего... smile smile smile

KeylaДата: Среда, 14.05.2014, 20:00 | Сообщение # 1796
Маркиза
Цитата DivoLuna ()
Итак, первым* в раздел «обязателен к просмотру»
попадает фильм, который любят сразу несколько наших Богинь
и очень советуют всем посмотреть:
"Босиком по мостовой"

наконец-то, я посмотрела!!!! Фильм чудесный. Люблю Тиля Швайгера, а тут он еще и сам поставил фильм, кроме того что главную роль сыграл. Теперь еще больше его уважаю.

Цитата larik ()
смотрю Воздействие

до какого сезона дошла? А я подсадила маму на Даунтон ))) пересматриваем с ней периодически. Ей, как и мне, нравится Сибил, а еще Мэтью и Бренсон ))) ничем она меня не удивила.

Цитата larik ()
хочется чего-то умиротворяющего...

видимо, сейчас у многих так, потому что все давит со всех сторон, хочется моральной разрядки... Ларис, посмотри Босиком по мостовой wink очень рекомендую.

larikДата: Среда, 14.05.2014, 20:21 | Сообщение # 1797
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()

до какого сезона дошла?
до второго... тут с праздниками не до того было... да ещё я пересмотрела "Гордость и предубеждение..." теперь ещё "Дживс..." вклинился... smile

Цитата Keyla ()
А я подсадила маму на Даунтон ))) ничем она меня не удивила.
biggrin biggrin biggrin всё правильно, всё так и должно быть... smile

Цитата Keyla ()
посмотри Босиком по мостовой
ага, посмотрю обязательно smile

funny_FUNДата: Среда, 14.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1798
Удаленные

Цитата Keyla ()
наверное, я подожду твоего отзыва

Буквально 10 минут назад посмотрела!!!! Прекрасный фильм!!! очень интересный и красиво снят. Что тут рассказывать? его видеть нужно. Будет свободное время - обязательно посмотри. Не пожалеешь. Я под конец все ногти от переживания сгрызла, а потом еще и ревела сидела biggrin
А еще там главные герои красивые biggrin wink

funny_FUNДата: Среда, 14.05.2014, 23:54 | Сообщение # 1799
Удаленные

Я под таким впечатлением, что решила еще и трейлер притащить biggrin Вдруг кому то понравиться и захочет фильм посмотреть wink

mirik85Дата: Четверг, 15.05.2014, 02:49 | Сообщение # 1800
Графиня
Награды: 58
Цитата larik ()
да ещё я пересмотрела "Гордость и предубеждение..."

та что с Коленом Фертом? потрясающе нежный фильм
Цитата Keyla ()
Босиком по мостовой очень рекомендую.

Цитата Keyla ()
а тут он еще и сам поставил фильм

Катюша воспользуюсь и я твоей рекомендацией, тем более он сам поставил его, потрясающе талантливый человек.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 120 из 232«12118119120121122231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016