Пятница, 09.12.2016, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 117 из 232«12115116117118119231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Четверг, 10.04.2014, 18:43 | Сообщение # 1741
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
она уже смирилась со своим положением "старой девы"

мне показалось что нет, не смирилась, она ещё больше начала переживать, что останется "старой девой"...
Цитата Keyla ()
она не получает пенсию за Уильяма??
нет, она же считает, что это не честно...

Цитата Keyla ()
А так... вся жизнь принадлежит господам...

да... это дааааа... (но когда находишься и на своей на работе, тоже себе не принадлежишь... tongue )
Цитата Keyla ()
Насчет интервью - вообще-то я имела в виду Тома Бренсона в паре с Мэтью
smile smile smile это я поняла, чего бы Мэтью со слугой дружил... просто видюшка эта первая попалась... dry спасибо за краткое содержание... flower flower flower flower flower
посмотрела фото этого актёра, который Томаса (слугу) играет - мне понравился, интересный... а тут прилизанный, мне не очень... smile
Цитата Keyla ()
а вообще я неровно дышу ко всему ирландскому и - особенно - к ирландцам )))
biggrin biggrin biggrin ещё и поэтому Мерлин нравится, там все ирландские актёры... tongue

larikДата: Четверг, 10.04.2014, 19:38 | Сообщение # 1742
Графиня
Цитата Keyla ()
.нашла кучу видео фанатских про мою любимую пару........ smile вот эти особенно понравились -

yes yes yes

KeylaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:53 | Сообщение # 1743
Маркиза
Награды: 214
Цитата larik ()
мне показалось что нет, не смирилась, она ещё больше начала переживать, что останется "старой девой"...

ну, видимо, мы по-разному это воспринимаем. Я почему-то не вижу, чтобы она переживала. Я думала, она даже вообще станет любовницей этого газетчика.
Цитата larik ()
но когда находишься и на своей на работе, тоже себе не принадлежишь...

но все равно больше свободы и не надо так унижаться перед господами ))

Цитата larik ()
посмотрела фото этого актёра, который Томаса (слугу) играет - мне понравился, интересный... а тут прилизанный, мне не очень...

да, РОб в жизни оч симпатишный! Хотя он мне и в сериале нравится тоже.
Цитата larik ()
ещё и поэтому Мерлин нравится, там все ирландские актёры...

ну, ирландцы там только Колин, Кэти и Эойн Макен, который Гвейна сыграл. Я и к англичанам неровно дышу, но особенно люблю ирландцев и шотландцев.

Эх, вчера в конце 3го сезона я убедилась в том, что создатели Даунтона жуткие изверги! Это ж надо так издеваться над зрителями! cranky Зчем, ну зачем они так с Мэтью??? Вот только человек стал поистине счастливым, как.... нет, я не могу это спокойно воспринимать. Честно скажу, опять хотелось бросить смотреть sad но очень уж волнуюсь, что там будет с Бренсоном, да и остальные судьбы волнуют, конечно... но сценарюги просто гады! Видимо, из того же теста, что и создатели Мерлина )))

Посмотрела 1ю серию 4го сезона. Не поняла, зачем Роуз написала это объявление втайне обо всех и зачем сделала так, чтобы Эдна вернулась в дом? wacko они что, знакомы были раньше? Мне очень не нравится, что Эдна вернется. Не доверяю я ей. И не хочу, чтобы она опять приставала к Бренсону dry Роль Роуз мне пока вообще не понятна. Но надеюсь, будет что-нить интересное. Тем более, что О Брайен уже нет, нужна новая злодейка biggrin

Мэри, надеюсь, придет в себя окончательно, а то я и так ее недолюбливала, а когда она настолько равнодушна к сыну, она стала терять остатки моего доброго отношения. И какая же она все-таки болезненно худая wacko актрисе надо бы поправиться чуток ))))

Ларис, а кто твои любимые герои? Ты что-то про это вообще не говоришь, а мне же интересно!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Четверг, 10.04.2014, 20:47 | Сообщение # 1744
Графиня
Цитата Keyla ()
но сценарюги просто гады!

я после этой серии полночи бродила по интернету... смотрела и читала всё, что попадалось на пути и относилось к Дэну Стивенсу... sad weep где-то было написано, что Дэн и Джессика (Сибил) получили другие предложения и не стали продлевать контракт с Аббатством... sad Вот что сценарюгам оставалось делать?.. dry Лучше бы закончили хеппи эндом на 3 сезоне!!! Но сериал успешный и куче актёров нужна работа... dry

Цитата Keyla ()
а кто твои любимые герои?

Любимый, конечно, Мэтью! Нравятся очень Сибил, Анна, Кора , Вайолет, Роберт. Очень жалею и переживаю за Мэри...
biggrin biggrin biggrin

juikajuinayaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:30 | Сообщение # 1745
Графиня
Награды: 27
Вайолет просто чудо!)) Анна очень добрая девушка.
Раз третий пересматриваю серию первого сезона с турецким Памуком. Одна фраза Коры чего стоит: "Я не стану оскорбдлять Вас просьбой хранить в тайне позор леди Мэри"

KeylaДата: Пятница, 11.04.2014, 09:24 | Сообщение # 1746
Маркиза
Цитата larik ()
где-то было написано, что Дэн и Джессика (Сибил) получили другие предложения и не стали продлевать контракт с Аббатством...

вполне возможно! Хотя не обязательно же убивать было. Ну, уехали бы они лучше куда-нибудь... Я вообще думала, когда Сибил и Бренсон уехали в Ирландию, что мы их больше не увидим. Конечно, рада была видеть их снова, но лучше бы сделали так, что они остались там и счастливо прожили всю жизнь!
Цитата larik ()
Любимый, конечно, Мэтью!

а у меня все же Бренсон biggrin вот нравится он мне, сил нет biggrin только меня бесит, что эта пострашневшая Эдна (блонди ей было лучше! хотя с таким лицом, прости, Господи, мало что поможет wacko ) опять за ним ходит по пятам. И он неужели сдастся??? sad а Томаса жизнь так ничему и не учит.

Ох, я вчера реально едва не расплакалась, увидев то, что случилось с Анной в 3й серии 4го сезона cry это ужасно! и очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала и это животное было наказано в итоге.

larikДата: Пятница, 11.04.2014, 16:20 | Сообщение # 1747
Графиня
Цитата juikajuinaya ()
Одна фраза Коры чего стоит: "Я не стану оскорбдлять Вас просьбой хранить в тайне позор леди Мэри"

hands да, Наташ... в фильме много хороших фраз... прямо таки можно цитатник завести... smile

larikДата: Пятница, 11.04.2014, 16:32 | Сообщение # 1748
Графиня
Цитата Keyla ()
Хотя не обязательно же убивать было.

...тоже так думаю... и Мэтью можно было куда-нибудь в Америку отправить, пусть бы писал Мэри любовные письма...

Цитата Keyla ()

а у меня все же Бренсон вот нравится он мне, сил нет
biggrin biggrin biggrin

Цитата Keyla ()
опять за ним ходит по пятам. И он неужели сдастся???
????? (не скажу... tongue )

Цитата Keyla ()
Ох, я вчера реально едва не расплакалась, увидев то, что случилось с Анной
она замечательный человек, не должно было с ней такого случиться... angry ...это не справедливо... sad

KeylaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:25 | Сообщение # 1749
Маркиза
Цитата larik ()
и Мэтью можно было куда-нибудь в Америку отправить, пусть бы писал Мэри любовные письма...

ну вот почему не мы пишем сценарии для любимых сериалов? biggrin

Цитата larik ()
(не скажу... )

о Боже crazy понимаю, что он молодой, у него свои мужские потребности и все такое, а тут эта стервоза крутится... angry эх, я б ей космы-то пообрывала бы biggrin

Цитата larik ()
она замечательный человек, не должно было с ней такого случиться... ...это не справедливо...

жизнь так несправедлива! sad посмотрю сегодня, что там дальше...

funny_FUNДата: Пятница, 11.04.2014, 22:16 | Сообщение # 1750
Удаленные

Смотрю здесь идет обсуждение Аббатства полным ходом))) А я бросила смотреть после смерти Сибил sad
Я вот недавно смотрела "Демоны да Винчи". Советую))) 90% что всем поклонникам Мерлина понравиться)))) Очень красивый приключенческий сериал ВВС и еще какой то там телекомпании о молодых годах да Винчи. Красиво и качественно снят, динамичный и не затянут. Захватывающий сериал, с интересным сюжетом, тайнами, заговорами, интригами и мистикой.
Вот несколько фото чтобы заинтересовать))

Сообщение отредактировал funny_FUN - Пятница, 11.04.2014, 22:17

KeylaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:49 | Сообщение # 1751
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
А я бросила смотреть после смерти Сибил

Алин, я тоже хотела бросить, т.к. она была моей самой любимой героиней! НО ради Бренсона продолжаю пока что смотреть.
Цитата funny_FUN ()
Я вот недавно смотрела "Демоны да Винчи". Советую))) 90% что всем поклонникам Мерлина понравиться)))) Очень красивый приключенческий сериал ВВС и еще какой то там телекомпании о молодых годах да Винчи. Красиво и качественно снят, динамичный и не затянут.

да? а я читала, что очень кровожадный biggrin там рейтинг-то повыше, чем у Мерлина будет. Вообще я хотела его смотреть еще когда он только начал выходить, но вот из-за отзывов передумала. Но теперь, может, передумаю снова biggrin хотя пока есть, что смотреть. Вот закончу Аббатство и буду пересматривать Веронику Марс! Сериал когда-то закрыли, но недавно вышел полнометражный фильм, в котором поставили все точки, что весьма здорово. Так что возродилась моя прежняя любовь к этому сериальчику и к главной парочке biggrin

Что касается Аббатства, посмотрела 4ю серию. Анна не права, что ничего не говорит мужу... Эдит я не осуждаю - ей уже давно пора завести себе любовника хотя бы, если не мужа biggrin но боюсь, как бы этот Майкл не пропал в Германии, и она опять не осталась у разбитого корыта...
А вот касаемо Бренсона - Боже, как же я благодарна сценарам, что они не стали показывать нам его с этой ужасной Эдной biggrin мои несчастные подорванные ими же нервы не вынесли бы ни одного поцелуя с ней, не говоря уж о большем! biggrin А вообще я не поняла, зачем надо было ее возвращать, если опять же так быстро избавились от нее? И Томас сначала был на ее стороне, а потом так легко от нее отвернулся. Ндеюсь, в третий раз ее не вернут biggrin

funny_FUNДата: Суббота, 12.04.2014, 10:55 | Сообщение # 1752
Удаленные

Цитата Keyla ()
НО ради Бренсона продолжаю пока что смотреть.

А мне как и Ларисе больше Метью нравился)))) Но чем больше я смотрела тем больше он меня начинал раздражать. Особенно с тем наследством. После женитьбы персонаж становился все меньше и меньше интересным. ((((
Цитата Keyla ()
а я читала, что очень кровожадный

Ну как тебе сказать. Не то чтобы очень кровожадный, но сцены смерти некоторых героев показаны слишком реалистично. Правда есть и противные сцены sad Но мне это сериал не испортило. Только как по мне там излишество голых задов (и не только facepalm ) Ну вот зачем нам этих старых пердунов показывать?!?
Ну вот, так написала что теперь точно смотреть не захочешь sad Это просто нужно начать смотреть первую серию - потом за уши не оттащишь biggrin на словах все намного хуже чем есть на самом деле))))
Цитата Keyla ()
Вот закончу Аббатство и буду пересматривать Веронику Марс!

А ты не хочешь сначала посмотреть Да Винчи?? та всего то таких то 8 серий))) А Вероника она же длинная...

KeylaДата: Суббота, 12.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1753
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
А мне как и Ларисе больше Метью нравился)))) Но чем больше я смотрела тем больше он меня начинал раздражать. Особенно с тем наследством. После женитьбы персонаж становился все меньше и меньше интересным. ((((

согласна, что после женитьбы он стал менее ярким. Насчет наследства я, кстати, была на его стороне. С какой стати он должен был спасать дом Мэри с помощью денег своей бывшей невесты? А Мэри в этом вопросе выступила так же, как и сначала, когда не знала, стоит ли за него выходит, раз он уже не наследник (Когда Кора забеременела). Из-за этого и излишнего снобизма я недолюбливаю Мэри.
Цитата funny_FUN ()
Только как по мне там излишество голых задов (и не только ) Ну вот зачем нам этих старых пердунов показывать?!?

biggrin
Цитата funny_FUN ()
Ну вот, так написала что теперь точно смотреть не захочешь Это просто нужно начать смотреть первую серию - потом за уши не оттащишь на словах все намного хуже чем есть на самом деле))))

обещаю, что попробую!
А ты, кстати, не досмотрела Воздействие? я тут одно время начала его пересматривать, так позитивчика хотелось. Один сезон пересмотрела, но потом подсела на Даунтон ))
Цитата funny_FUN ()
А ты не хочешь сначала посмотреть Да Винчи?? та всего то таких то 8 серий))) А Вероника она же длинная...

да Веронику я уже смотрела, просто она мне оч нра, вот и хочу пересмотреть. Но я могу и одновременно смотреть несколько сериалов, я ведь много чего смотрю biggrin просто некоторые выходят постепенно, а какие-то сразу можно целыми сезонами скачивать. А ты сама Веронику смотрела?

larikДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:43 | Сообщение # 1754
Графиня
Привет всем!
Цитата funny_FUN ()
Я вот недавно смотрела "Демоны да Винчи". Советую)))
Алин, я посмотрела 2 серии, интересный... наверное, буду смотреть... но, ты права, обилие "откровенных" сцен... мне всё-таки по душЕ милые семейные сериальчики... smile tongue

Цитата Keyla ()
Анна не права, что ничего не говорит мужу...
...бедняжка, пережить таааакое... и лишила себя возможности, чтобы её муж поддержал... sad
Цитата Keyla ()
но боюсь, как бы этот Майкл не пропал в Германии, и она опять не осталась у разбитого корыта...
хочу 5 сезон... по многим причинам... но и ещё, м.б. всё-таки хотя бы у Эдит будет всё хорошо:любимый муж, дети... за все её неудачи в любви... sad

Цитата Keyla ()
мои несчастные подорванные ими же нервы не вынесли бы ни одного поцелуя с ней, не говоря уж о большем!
smile хорошо, что хорошо закончилось...

Катя, посмотрела 2 серии Воздействия, очень понравился... Буду смотреть, по-возможности... Веронику Марс не посмотрела, но взяла на заметку...

Доступно только для пользователей

KeylaДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:12 | Сообщение # 1755
Маркиза
Цитата larik ()
хочу 5 сезон... по многим причинам... но и ещё, м.б. всё-таки хотя бы у Эдит будет всё хорошо:любимый муж, дети... за все её неудачи в любви...

я пока не досмотрела 4й сезон, не знаю, чем закончилось. Очень жаль, что мне осталось только 2 последних серии. Я так полюбила этих героев... давненько я так не переживала за сериальных героев! А эти прямо зацепили за душу.
Цитата larik ()
хорошо, что хорошо закончилось...

ну, если честно, он тоже не очень красиво себя повел... воспользовался девицей, а потом "прости, я был пьян, обо всем жалею..." вот была б нормальная - было бы очень жаль ее. А вот эта учительница мне нравится! Она бы подошла Тому. Хотя я иногда думала, глядя на них с Мэри, что они вполне могли бы... или он и Эдит ))

Цитата larik ()
Катя, посмотрела 2 серии Воздействия, очень понравился... Буду смотреть, по-возможности...

это один из моих самых любимых сериалов! Первый сезон, правда, туговатый, но потом все интереснее с каждым сезоном. Их всего 5, еще хорошо, что сериал закончен, причем, все так логично.
Цитата larik ()
Веронику Марс не посмотрела, но взяла на заметку...

потом посмотришь, я как раз тоже пересмотрю, будем обсуждать.

Кстати, а Даунтон когда будет 5й сезон? Только осенью? или это летний сериал?

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 117 из 232«12115116117118119231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016