Четверг, 08.12.2016, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 116 из 232«12114115116117118231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
juikajuinayaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:02 | Сообщение # 1726
Графиня
Награды: 27
Статус: Offline
А я на русском опять начала пересматривать первый сезон Даунтона)))

KeylaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1727
Маркиза
Награды: 214
Посмотрела еще несколько серий 3го сезона. Как они могли так убрать Сибил?? surprised angry мою самую любимую из трех сестер да и, пожалуй, самую любимую героиню.... честно, мне после этого даже смотреть дальше расхотелось ((( надеюсь, хоть Бренсон останется и будет управлять Даунтоном, т.к. он мне тоже очень нравится и интересен. И еще мне нравится Томас. И так жаль, что он так сглупил, что стал жертвой козней О Брайен! И чего ему стоило не вязаться к ее племяннику? Зато жил бы себе спокойно дальше, а теперь, видимо, от него тоже избавятся.
Еще мне интересна Эдит и то, что с ней дальше будет. Новенькая посудомойка Айви меня жутко раздражает wacko

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

irikДата: Вторник, 08.04.2014, 17:46 | Сообщение # 1728
Графиня
Награды: 104
Цитата Keyla ()
Посмотрела еще несколько серий 3го сезона

Какие страсти))) Даже неудобно, что не понимаю, о чем это все. Хоть садись смотреть))

larikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:06 | Сообщение # 1729
Графиня
Награды: 23
Цитата irik ()
Хоть садись смотреть))

biggrin biggrin biggrin Ириш, смотри-смотри!!! обязательно!.. думаю тебя потом тоже за уши не оттащишь!.. smile

KeylaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1730
Маркиза
Цитата larik ()
Ириш, смотри-смотри!!! обязательно!.. думаю тебя потом тоже за уши не оттащишь!..

а мне ты ничего не скажешь в ответ на мои стенания, Ларик? cry

larikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:35 | Сообщение # 1731
Графиня
Цитата Keyla ()
а мне ты ничего не скажешь в ответ на мои стенания, Ларик?

Оооххх, Катюш... я знаю, как ты чувствительна к таким моментам, хотела как-нибудь тебя предупредить... но моя коллега меня отговорила... чтобы ты не была постоянно в ожидании, что вот оно, сейчас случится... лучше потом, ты поплачешься в жилетку, а я как могу буду стараться тебя утешать... 3 сезон - ооооочень переживательный...

larikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:45 | Сообщение # 1732
Графиня
Цитата Keyla ()
надеюсь, хоть Бренсон останется
...останется... но постоянно будет придумывать причины, чтобы уехать... тяжело ему очень...

Цитата Keyla ()
И еще мне нравится Томас. И так жаль, что он так сглупил, что стал жертвой козней О Брайен! И чего ему стоило не вязаться к ее племяннику
...ну такой уж он... наступает на одни и те же грабли... неееет, ну как же без Тома-то?...

KeylaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:05 | Сообщение # 1733
Маркиза
Цитата larik ()
Оооххх, Катюш... я знаю, как ты чувствительна к таким моментам, хотела как-нибудь тебя предупредить... но моя коллега меня отговорила... чтобы ты не была постоянно в ожидании, что вот оно, сейчас случится... лучше потом, ты поплачешься в жилетку, а я как могу буду стараться тебя утешать...

не, ну прально, я не люблю спойлеры, тем более такие большие biggrin просто слишком неожиданно, тем более она... до последнего не верила, что она умрет!!! как они могли? вот лучше б, прости Господи, это была Эдит, а еще лучше - Мэри biggrin по ней я бы так не переживала.

Цитата larik ()
3 сезон - ооооочень переживательный...

ну да...хотя раскачивался медленно. Но ты меня пугаешь, теперь буду ждать еще смертей...

Цитата larik ()
...останется... но постоянно будет придумывать причины, чтобы уехать... тяжело ему очень...

очень уж он мне нравится, такой сильный человек. И становится только лучше с каждой серией.

Цитата larik ()
неееет, ну как же без Тома-то?...

то есть он останется? а то я чуток листнула 4й сезон - не увидела его там... а он мне очень интересен.
Кстати, я теперь еще обожаю матушку Роберта - Вайолет ) такая она приколистка, чудо просто. Постоянно смеюсь над ее шуточками.

larikДата: Вторник, 08.04.2014, 19:23 | Сообщение # 1734
Графиня
Цитата Keyla ()
Но ты меня пугаешь, теперь буду ждать еще смертей...
ну вот... dry я не хотела этого, не жди... смотри и смотри себе спокойно... чему быть, того не миновать... dry

Цитата Keyla ()
то есть он останется?
останется-останется... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, я теперь еще обожаю матушку Роберта - Вайолет ) такая она приколистка, чудо просто. Постоянно смеюсь над ее шуточками.
о даааа... я её тоже очень люблю... причём она никогда не старается шутить, у неё выходит очень естественно... т.е. она так думает и говорит, с сарказмом... tongue

KeylaДата: Среда, 09.04.2014, 08:55 | Сообщение # 1735
Маркиза
Цитата larik ()
я не хотела этого, не жди... смотри и смотри себе спокойно... чему быть, того не миновать...

да я шучу, Ларис biggrin будет, так будет! Теперь меня уже ничто особо не расстроит после Сибил...
Цитата larik ()
останется-останется...

я уже почти досмотрела 3й сезон, так что видела. Очень рада, что так все получилось. Все-таки Томас очень изменился. И здорово, что Бейтс ему помог!

Только вот не пойму, почему создатели сериала так не любят Бренсона... сначала лишили его любимой жены, теперь за ним стала бегать какая-то неприятная служанка wacko это что, сделано, чтобы напомнить ему об его месте? Мне так нравится, каким он стал. А уж игра в крикет вообще была просто восторг! Все в белом! Обожаю и Тома, и Мэтью, а когда они вместе - просто мальчики-зайчики biggrin

Эдит так не везет с мужчинами! То женатый, то калека, то женатый на ненормальной wacko когда же уже ей счастье-то женское будет??

И еще я думала, что Дейзи уйдет-таки на ферму к мистеру Мейсону... а ее что-то вообще задвинули на задний план. Но я еще не досмотрела последнюю серию, пол-часа осталось. Сегодня досмотрю и начну 4й. Жалко, что так мало серий...

larikДата: Среда, 09.04.2014, 17:34 | Сообщение # 1736
Графиня
Привет! bye
Цитата Keyla ()
Теперь меня уже ничто особо не расстроит после Сибил...
...я надеюсь... sad

Цитата Keyla ()
Обожаю и Тома, и Мэтью, а когда они вместе - просто мальчики-зайчики

Катюш, вот такое интервью нашла... smile не понимаю, о чём говорят (наверное о съёмках), но кааааак мне нравятся их голоса... biggrin tongue в фильме приходится слушать переводчика, а его голос не совсем удачный... dry

http://vk.com/videos-41282339?section=album_49340959&z=video-41282339_165998297%2Fclub41282339

Цитата Keyla ()
когда же уже ей счастье-то женское будет??

...даааа, согласна, не везёт ей... smile

Цитата Keyla ()
что Дейзи уйдет-таки на ферму к мистеру Мейсону...

нууу, зачем ей это... ей нравится её работа, тем более она стала профи в своей работе...
smile

KeylaДата: Среда, 09.04.2014, 17:40 | Сообщение # 1737
Маркиза
Цитата larik ()
Привет!

привет, Ларик! smile
Цитата larik ()
в фильме приходится слушать переводчика, а его голос не совсем удачный...

а ты с каким переводом смотришь? я скачиваю себе Русский дубляж - то что для канала Домашний делалось, мне нравятся там голоса, очень подходят актерам. Только в некоторых сериях иногда меняли голос у бабульки Вайолет - было странно уже другой голос слышать - и у Эдит.
Цитата larik ()
вот такое интервью нашла...

интервью послушаю чуть позже и напишу, что там они говорят wink
Цитата larik ()
...даааа, согласна, не везёт ей...

и мне не понравилось, что опять же, даже когда она пыталась найти себя, писать для газеты, все опять свелось к личной жизни и к тому, что она никак не может замуж выйти wacko уж тогда занималась бы чем-то сама по себе без всяких там мужиков, не могущих развестись biggrin авось и счастливой стала бы.
Цитата larik ()
нууу, зачем ей это... ей нравится её работа, тем более она стала профи в своей работе...

как это зачем surprised она же станет хозяйкой фермы, владелицей! Это такое повышение! Ясно, что она будет скучать по Даунтону, но надо решаться на перемены. Мне вот эаль, что Томас всю жизнь работает слугой... когда он в армию пошел, я думала, он изменит свою жизнь. А то вот меня судьба Карсона совсем не вдохновляет - всю жизнь одевать кого-то и гонять молодых лакеев wacko

larikДата: Среда, 09.04.2014, 18:09 | Сообщение # 1738
Графиня
Цитата Keyla ()
а ты с каким переводом смотришь?
я смотрела в интернете... в начале не обратила внимание на перевод, думаю, потому, что хороший был... а как сменился, тогда и обратила внимание... поэтому хочу диск с фильмом... у меня какие-то сложности с компьютером, не могу скачивать фильмы... м.б. в скорости переустановят программу и можно будет... sad

Цитата Keyla ()
уж тогда занималась бы чем-то сама по себе без всяких там мужиков, не могущих развестись авось и счастливой стала бы.

вот-вот, согласна... вот и складывается впечатление, что Эдит хочет выйти замуж во что бы то ни стало... dry

Цитата Keyla ()
она же станет хозяйкой фермы, владелицей!

ей, наверное страшно быть самостоятельной... это же такая ответственность... надо всё время принимать решения... не каждый может... dry

Цитата Keyla ()
всю жизнь одевать кого-то и гонять молодых лакеев

ну, для них это же работа, такая же как и любая другая ... После войны сложно было найти работу, хорошо, что то Томаса приняли обратно... dry

KeylaДата: Среда, 09.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1739
Маркиза
Цитата larik ()
в начале не обратила внимание на перевод, думаю, потому, что хороший был...

вообще есть все 4 сезона, озвученные для канала Домашний! Хотя я 4й пока не смотрела, но там такой же хороший перевод должен быть.

Цитата larik ()
вот и складывается впечатление, что Эдит хочет выйти замуж во что бы то ни стало...

нет,у меня такого впечатления нет, Ларис! Мне просто обидно за нее и все. Но она же сама не гоняется за женихами, только если Энтони сама обхаживала biggrin а так она уже смирилась со своим положением "старой девы" ))

Цитата larik ()
ей, наверное страшно быть самостоятельной... это же такая ответственность... надо всё время принимать решения... не каждый может...

надеюсь, она все же в итоге решится на это. И я так и не поняла: она не получает пенсию за Уильяма??
Цитата larik ()
ну, для них это же работа, такая же как и любая другая ...

это понятно, но на такой работе себе не принадлежишь. Это еще хорошо, если как Анна и Бейтс, встретились, полюбили и поженились. Смогли даже отдельно поселиться. А так... вся жизнь принадлежит господам...

Цитата larik ()
После войны сложно было найти работу, хорошо, что то Томаса приняли обратно...

я так поняла, у него не было выбора после того, как он денег лишился, пришлось остаться, а потом место Бейтса подвернулось... а иначе он бы мог уйти, я думаю.

Насчет интервью - вообще-то я имела в виду Тома Бренсона в паре с Мэтью biggrin но этот Том-Томас мне тоже нравится )) а вообще я неровно дышу ко всему ирландскому и - особенно - к ирландцам )))

А в интервью они говорят о своих героях, о других героях...там много всего!
Дэн говорит: я играю удивленного и удивляющего наследника Даунтона. А Роб говорит: а я играю двуличного и подлого Томаса )))) рассказывает, что Томас такой потому, что вокруг него эти джентльмены, которым он - не ровня, ему обидно )) вот он и бесится.

KeylaДата: Среда, 09.04.2014, 18:57 | Сообщение # 1740
Маркиза
Посмотрела на названия других видюх на тюбике с актерами - теперь хоть знаю, кто кого играет! Тома Бренсона играет Аллен Лич! хих, его пригласили на одно шоу, назвали "шофером-разбивателем девичьих сердец" и включили песню Baby you can drive my car biggrin :D biggrin то есть: детка, ты можешь повести мою машину..... biggrin

о, я подвисла на тюбике...нашла кучу видео фанатских про мою любимую пару........ smile вот эти особенно понравились -

кстати, я еще восхищена пейзажами Шотландии в последних сериях 4го сезона! Это ж страна моей мечты (как и Ирландия), так что любуюсь и мечтаю.... а уж дядька в килте и с волынкой - просто прЭлЭсть tongue

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 09.04.2014, 19:24

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 116 из 232«12114115116117118231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016